Воскресенье, 12.05.2024, 04:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дмитрий Медведев - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Дмитрий Медведев
Lostinka108 Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:46 | Сообщение # 226
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kRevetka)
(CaymaN)
Ну ты знаешь, вот сейчас любой оппозиционер скажет, что мол власть Российская глушит эти таланты, пробиться не дает. Но я тебе сразу скажу, предупреждая эти споры, что настоящий талант, герой, он всегда прорвется к власти, плевать ему на Путиных и Медведевых. Просто рождаются такие раз в сто лет.

Согласна ну не раз в 100 лет но найти такого человека действительно сложно.

I believe in SKATE!
Wait for 5 seson ^^(
Всех убедить неудастся : Закон174/57
 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 03.06.2008, 00:37 | Сообщение # 227
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Как правильно сказал Путин помоему на встрече с НАТО: "Ля ля ля, с Ним вам скучно не будет".

Вобще и Путин и Медведев вроде бы хороши, но немного не хватает агрессии. Нас обижают, а мы не отвечаем резкими выпадами. Все жалуемся в ООН и т.п., но не более. Это конечно правильно, но все таки нужно иногда и кулаки показывать.

 
Награды: 7  +
CaymaN Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:41 | Сообщение # 228
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Нас обижают, а мы не отвечаем резкими выпадами.

Боюсь сейчас только так и можно... )=
Не в том мы положении...
Quote (MityOK)
Все жалуемся в ООН и т.п., но не более.

Поэтому сейчас Сербия за Россию. Теперь все думают, что мы уважаем мировые законы и потому потихоньку будем набирать репутацию правильной страны.
Quote (MityOK)
Это конечно правильно, но все таки нужно иногда и кулаки показывать.

Комрад почитай зарубежную прессу. На иносми зайди, там много чего интерестного. Россия - самая агрессивная страна в мире, ты просто нефкурсе (%
АЛСО
Советую обратить внимание на Абхазию. Почитайте новости, это самый яркий пример правильной игры, когда России приходится балансировать между агрессией и правопорядком, чтобы не вызвать резкой критики на западе.

 
Награды: нет  +
MityOK Дата: Вторник, 03.06.2008, 16:36 | Сообщение # 229
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
Не в том мы положении...

Резкие выпады, не обязательно должны быть как в твоем понимание. Газ поодключать и кранты им всем....

Quote (CaymaN)
Quote (MityOK) Все жалуемся в ООН и т.п., но не более.

Поэтому сейчас Сербия за Россию. Теперь все думают, что мы уважаем мировые законы и потому потихоньку будем набирать репутацию правильной страны.


Сербия то здесь при чем, то что у нас и так все более менее они и так знают, боятся просто. Репутация и так нормальная.

Quote (CaymaN)
Quote (MityOK) Это конечно правильно, но все таки нужно иногда и кулаки показывать.

Комрад почитай зарубежную прессу. На иносми зайди, там много чего интерестного. Россия - самая агрессивная страна в мире, ты просто нефкурсе (% АЛСО Советую обратить внимание на Абхазию. Почитайте новости, это самый яркий пример правильной игры, когда России приходится балансировать между агрессией и правопорядком, чтобы не вызвать резкой критики на западе.


И это мне пишет 15 летний парень из Белоруссии...дожили :D
 
Награды: 7  +
CaymaN Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:39 | Сообщение # 230
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MityOK)
Газ поодключать и кранты им всем....

Плакала наша репа крутого бесперебойного поставщика (=
Quote (MityOK)
И это мне пишет 15 летний парень из Белоруссии...дожили

Не понял.

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 04.06.2008, 10:09 | Сообщение # 231
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CaymaN)
почитай зарубежную прессу. На иносми зайди, там много чего интерестного. Россия - самая агрессивная страна в мире, ты просто нефкурсе (%

Знаешь.Я каждый день захожу на этот сайт и читаю.Сайт сборище материалов пресс зарубежных стран,где 99% статьи антироссийские.Но прочитав что написао,не надо сразу делать мнение что та или иная страна агрессивная.Сначала читай,потом анализируй.Что написано,что кроется там,не заказная ль статья,чтобы надавить на психику русских или прям на Медведева,не секрет что Медведев и ко не читают заруб.прессы.Зарубежом да каждый день пишут антироссйские статьи,ТВ России не показывает это,не озночает что Россию любят там.Дело не в этом.Кстати если ты обратил внимание,то там 90% из статей которые содержит антироссийское настроение-это Польские,Украинские,Прибалтийские.Тут явно видно что заказные материалы,ведь эти страны не секрет что по заказу США ведут политику.Короче не делай выводы из материалов сразу))

Quote (CaymaN)
Советую обратить внимание на Абхазию.

Это отдельная тема уже.Россия со своим импералистичнными настроениями всегда остается не в деле,вмешиваясь в чужие дела.Россия ясно что хочет заново создать СССР.Ну этого не будет,так как Пос.Советские страны уже видели что сделала Россия против них.Абхазия никогда не станет независимом государством как и Осетия,как и Преднестровье и как Нагорный Карабах,.И второго Косово никогда не будет в ПОс.Совет.странах.Щас прав тот кто сильный,если даже Россия будет признавать что Абхазия независим.никто не поддержит за рубежом,и это станет пустым формальностем.

По поводу Дмитрий Медведева..Ну он понятно марионетка Путина,и как б трамплин,ясно что после срока Медведева,Путин заного станет президентом,ведь это не запрещено в конституции...Медведев самый близкий человек путина,Путин доверяет ему,Путин знает что он не предаст его,поэтому доверл ему это пост,чтобы потом заного в трон зайти.Короче щас страной как и прежде рулит Путин.А политика Медведева не изменится,Медведев не сможет никогда пойти против Путина,как б не хотят в Западе,как б они не пытались давить на него.Обратите внимание что Путин после премьерство сразу ж назначил вокруг себя КГБ-шников,и многих из своего апарата,чтобы Медведева были руки завяжаны,в случае если вдруг Медведев что нить "натворит"

 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Среда, 04.06.2008, 15:46 | Сообщение # 232
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Россия ясно что хочет заново создать СССР

Зачем России заново создавать СССР? У нас в стране есть ресурсы дай время и порядок будет.


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Среда, 04.06.2008, 15:57 | Сообщение # 233
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Знаешь.Я каждый день захожу на этот сайт и читаю.Сайт сборище материалов пресс зарубежных стран,где 99% статьи антироссийские.Но прочитав что написао,не надо сразу делать мнение что та или иная страна агрессивая...

И пр. пр.
Я знаю что Россия не агрессивна, я просто в сарказм говорю. Весь мир нас самыми агрессивными врагами считает, а мы себя плюшевыми мишками (%
Quote (Lost_guy)
никто не поддержит за рубежом,и это станет пустым формальностем.

Раньше никто и помыслить не мог, что Абхазия до такого дайдет. Может быть перестанем нести чушь и посмотрим, что иногда осторожные шаги лучше резкой агрессии?
АЛСО Нафик РФ заново СССР строить? О_О

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Среда, 04.06.2008, 19:03 | Сообщение # 234
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
Зачем России заново создавать СССР? У нас в стране есть ресурсы дай время и порядок будет.

есть ресурсы,но знаешь газ и нефть лишние не помещают :) :D

Quote (CaymaN)
Нафик РФ заново СССР строить? О_О

но знаешь газ и нефть лишние не помещают :) ;)
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:33 | Сообщение # 235
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
есть ресурсы,но знаешь газ и нефть лишние не помещают

ага в Грузии в основном газ и нефть :D :D :D ;)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:40 | Сообщение # 236
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
ага в Грузии в основном газ и нефть

:D ...чувак я про нас-Азербайджан говорил(нефть и газ)+Тукрмения(газ+нефть) :)
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Четверг, 05.06.2008, 09:56 | Сообщение # 237
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
...чувак я про нас-Азербайджан говорил(нефть и газ)+Тукрмения(газ+нефть)

братка Вам и без нас хорошо ;) , да и нам без Вас неплохо :p


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Lost_guy Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:06 | Сообщение # 238
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
братка Вам и без нас хорошо

Это точно.... :D

Quote (Pimple)
да и нам без Вас неплохо

это врядь ль,с той точки зренья,вы ж не хотите чтобы НАТО во главе СШПА была прям на южной,опасной для вас границе)
 
Награды: 154  +
Lostinka108 Дата: Пятница, 06.06.2008, 11:23 | Сообщение # 239
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Обратите внимание что Путин после премьерство сразу ж назначил вокруг себя КГБ-шников,и многих из своего апарата,чтобы Медведева были руки завяжаны,в случае если вдруг Медведев что нить "натворит"

БРЕД! Полнейший.
У Путина нет оснований думать, что что-то должно случиться. Вспомни (хотя врятли ты вообще знаешь) что на последнем году праления Путину предложили продлить срок Презедента. Причем продлить прилично. Он отказался. Помню в новостях висело, что его уговаривали потом почти, а он отказался.

Добавлено (06.06.2008, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Lost_guy)
это врядь ль,с той точки зренья,вы ж не хотите чтобы НАТО во главе СШПА была прям на южной,опасной для вас границе)

Не будь так самоуверен. Помоему нам-то как раз без вас вполне ХОРОШО :D ;)

I believe in SKATE!
Wait for 5 seson ^^(
Всех убедить неудастся : Закон174/57
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:12 | Сообщение # 240
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lostinka108)
У Путина нет оснований думать, что что-то должно случиться

и поэтому он назначил в своем окружении из своего бывшего апарата??

Quote (Lostinka108)
Вспомни (хотя врятли ты вообще знаешь) что на последнем году праления Путину предложили продлить срок Презедента. Причем продлить прилично. Он отказался. Помню в новостях висело, что его уговаривали потом почти, а он отказался.

ну да токо ты знаешь и никто больше...Ты ваще думаешь прежде чем писать ответ.Для того чтобы продлить срок президенство
1.Сначала надо поменять конституцию
2.Если поменять конституцию и в 3-й срок,то это будет выглядеть как б диктаторство,и гнев народа,ведь народ "щитает" что они живут демокр.стране,потом если изменить конституцию,то его имиджи репутация просто упадет,так как это как сказал выше,будет диктаторством,а Путину это точно не надо.
Вот поэтому чтобы одним пулем убить 2 зайца,он сделал по другому,назначил своего человека во главе,который не пойдет против него,и сам назначился Премьером..Он выиграл тут...
1.Страной управляет
2.Не получил гнев народв
3.Не был признан диктатором и главное не испортился его репутация и гнев...

Quote (Lostinka108)
Не будь так самоуверен.

как ты шитаешь почему Россия,так противится от проектов которые реализуется в южной границе?...Ведь каждый проект озночает
Охрана газопровода и турбопровода.Ведь на эти проекты потрачены минимум 10 миллиардов долларов.И запад врядь ль просто так бросят денег на ветер.Поэтому якобы под видом того чо надо охранить наши проекты,они будут подтягивать свои "силы"..Как б они продадут нам оружие+артиллерия,у России тогда не будет что нить сказать,мол это не приемлимо в нашей границе чужое оружие,так как запад ответят им что,мол мы ничего не делаем просто "охраняем наши проекты и деньги".Так что я знаю что говорю.

Quote (Lostinka108)
Помоему нам-то как раз без вас вполне ХОРОШО

Если честно если б было хорошо,то вы не сразу б протестовали о закрытии турбопровода Баку-Новороссийск..Ну это ты врядь ль знаешь...

Вообщем лчще почитай что нить предже чем написать ответ

Добавлено (06.06.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Lostinka108,
Ты пока иди и смотир серии ЛОСТ-а потом уже когда придет время политикой займешся

 
Награды: 154  +
Lostinka108 Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:28 | Сообщение # 241
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Lostinka108,
Ты пока иди и смотир серии ЛОСТ-а потом уже когда придет время политикой займешся

Ой дорогой, а может тебе лучше пойти да посмотреть? А? Дунечка прям! Так обо мне заботишся! :)
Quote (Lost_guy)
и поэтому он назначил в своем окружении из своего бывшего апарата??

И? И что в этом такого-то ты мне объясни?
И еще про продления срока. Это должно было быть исключением. Пвторюсь путя отказлся. В каком-то смысле правильно сделал кстати...
И ПУТИН НЕ САМ НАЗНАЧИЛСЯ примьером. Он предложил себя на эту должность. Его утвердили.
Много что у тебя в ответе я бы хотела "раскритиковать" Знаешь я думаю ты знаешь что говоришь. Но не понимаешь сути. У каждого разное мнение и почитай мою подпись : Всех убедить не удастся.
Че ты нервничаешь-то? Мы тут не Лост обсуждаем а политику, так что держи свою энергию на контроле,ок?
Quote
Если честно если б было хорошо,то вы не сразу б протестовали о закрытии турбопровода Баку-Новороссийск

Аха ну помоему сразу понятно почему протест? И вообще-то предложений закртыть его как таковых не было. Они анулировались с обоих сторон. :p

I believe in SKATE!
Wait for 5 seson ^^(
Всех убедить неудастся : Закон174/57


Сообщение отредактировал Lostinka108 - Пятница, 06.06.2008, 12:29
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:44 | Сообщение # 242
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lostinka108)
Ой дорогой, а может тебе лучше пойти да посмотреть? А? Дунечка прям! Так обо мне заботишся!

да нет,я уже досмотрел серии >:)

Quote (Lostinka108)
Это должно было быть исключением. Пвторюсь путя отказлся. В каком-то смысле правильно сделал кстати...

Исключения??...Почему он должен был делать исключение,если ты знаешь,ведь до сих пор в России не был должным образом.Т.е.
1.Первый раз это когда Ельцин пришел к власти,свергнув тогдашное правительство,это не демократично
2.2000-году когда Ельцин ушел и назначил преемником Путина,так как народ не хотел нестабильности в стране,пришлось отдать голоса за путина-тож не деморкатично,так как преемничество не допустимо нигде
3.Щас тож,так случилось..т.е..Путин как б назвал своего преемника,и народ как б ради стабильности,который принес Путин,проголосовали за Медведева

Quote (Lostinka108)
И ПУТИН НЕ САМ НАЗНАЧИЛСЯ примьером. Он предложил себя на эту должность. Его утвердили

можешь не капсить,таким образом ничего не докажешь....как ты шитаешь,разве у кто нить посмел б не утвердить его??..Ведь вокруг Путина собрались токо его окружение..Это как б твои родственники не поддержать тебя..Ты представляешь такое??

Quote (Lostinka108)
У каждого разное мнение и почитай мою подпись : Всех убедить не удастся.

я и не собираюсь кому нить навязывать свое мнение,ведь это было б глупо если я сказал,и ты сразу поменяло мнение..Это ж глупость и несерьезность с твоей стороны было б

Quote (Lostinka108)
Че ты нервничаешь-то? Мы тут не Лост обсуждаем а политику, так что держи свою энергию на контроле,ок?

да нет дорогуша я то спокоен...я просто пишу тихо спокойно а ты,капсишь,как будто есть тут слепой,говоришь что мои слова бред и опять капсишь,так что успокойся..это всего лишь дисскусия

Quote (Lostinka108)
Они анулировались с обоих сторон.

ну да с обоих сторон,но ведь нефть ж наша,если мы не даем вам нефть,то логично что вы тоже должны анулировать,ведь в контракте не указывается что,мол закроешь даш компенсацию..
 
Награды: 154  +
Lostinka108 Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:55 | Сообщение # 243
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
ну да с обоих сторон,но ведь нефть ж наша,если мы не даем вам нефть,то логично что вы тоже должны анулировать,ведь в контракте не указывается что,мол закроешь даш компенсацию..

Мгу напомнить, что у нас ее тоже ойййй как много >:) :) :)
Quote (Lost_guy)
да нет,я уже досмотрел серии

Хихххх я тоже
Quote (Lost_guy)
можешь не капсить,таким образом ничего не докажешь....как ты шитаешь,разве у кто нить посмел б не утвердить его??..Ведь вокруг Путина собрались токо его окружение..Это как б твои родственники не поддержать тебя..Ты представляешь такое??

Ну вот это друго дело. Я уже говорила где-то ччто народ тянется к сильным. А путин себя уже зарекомендовал. Тем более поддержка такая.

Короче длавай не будем ссоры делать из политики. Мир предлагаю. если есть такие разногласия давай их просто обсуждатью


I believe in SKATE!
Wait for 5 seson ^^(
Всех убедить неудастся : Закон174/57


Сообщение отредактировал Lostinka108 - Пятница, 06.06.2008, 12:55
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:59 | Сообщение # 244
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lostinka108)
Мгу напомнить, что у нас ее тоже ойййй как много :)

ну это другая тема..Но тут есть одно дельцо.А кто захочет в будущем купить нефть ваш,ведь вы не надеждный партнер,это увидело Европа,когда отключили поставку Газа туда >:) :)

Quote (Lostinka108)
Ну вот это друго дело. Я уже говорила где-то ччто народ тянется к сильным. А путин себя уже зарекомендовал. Тем более поддержка такая.

ну да.Я кстати сам поддерживаю Путина.Так как именно благодаря ему ваша страна стала такой сильной и стабильной страной)

Quote (Lostinka108)
Короче длавай не будем ссоры делать из политики. Мир предлагаю. если есть такие разногласия давай их просто обсуждатью

Я всегда за Мир.Я тож не спорю.Просто обсуждаю.Мир flower
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:10 | Сообщение # 245
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
Как б они продадут нам оружие+артиллерия,

если они продадут вам оружие Россия ничего не скажет, даже если там будут их специалисты, а вот если они подтянут свои войска, без вашего участия вот тогда Россия начнет возмущаться. А так че возмущаться в Грузии например пиндосы лазят и ничего Россия молчит

Quote (Lost_guy)
ну да.Я кстати сам поддерживаю Путина.Так как именно благодаря ему ваша страна стала такой сильной и стабильной страной)

про Путина скажу только одно умный мужик, а главное прохаванный, поначалу говорил, что уйдет из политики, а потом стал лидером ЕР и в итоге примьером


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
CaymaN Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:28 | Сообщение # 246
Шерлок Холмс
Группа: Свои
Сообщений: 482
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
турбопровода

: D
Турбонадув по трубам поставляют...
Quote (Lost_guy)
3.Не был признан диктатором и главное не испортился его репутация и гнев...

Учи матчасть и читай прессу США : D
По их ИМХО путин кровавый диктатор, Сталин отдыхает.
Quote (Lost_guy)
3.Щас тож,так случилось..т.е..Путин как б назвал своего преемника,и народ как б ради стабильности,который принес Путин,проголосовали за Медведева

И что? Буш говорит голосуйте за Маккейна, у людей всегда есть выбор : D
Quote (Lost_guy)
ведь вы не надеждный партнер,это увидело Европа,когда отключили поставку Газа туда

В Европу? Отключали газ? Я что-то пропустил? О_О
Quote (Lost_guy)
Так как именно благодаря ему ваша страна стала такой сильной и стабильной страной)

Именно поэтому я тоже за Путина.
Quote (Pimple)
про Путина скажу только одно умный мужик, а главное прохаванный, поначалу говорил, что уйдет из политики, а потом стал лидером ЕР и в итоге примьером

Ты нефтеме, комрад. Он путает западных спецагентов >:)
Quote (Pimple)
А так че возмущаться в Грузии например пиндосы лазят и ничего Россия молчит

Россия молчит? О_О
Ты че камрад новостей не читаешь западных, там черным по белому написано, Россия - агрессор, собирается захватить бедную-несчастную Грузию. Мы же такие подлецы сбили мирно летящий БПЛА с ракетой класса воздух-воздух на борту.
Quote (Lost_guy)
Я всегда за Мир.Я тож не спорю.Просто обсуждаю.Мир

Мир это главное. Но в нашем мире мира быть не может (%
Даешь российский триколор над белым домом! >:)

 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:29 | Сообщение # 247
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
если они продадут вам оружие Россия ничего не скажет, даже если там будут их специалисты, а вот если они подтянут свои войска, без вашего участия вот тогда Россия начнет возмущаться. А так че возмущаться в Грузии например пиндосы лазят и ничего Россия молчит

но ведь оружие+артилдерия,хуже чем вести войска....Россия обязательно должна что нить предпринять,чтобы не допустить это,если они не хотят увидеть вблиз границы Запад..К тому ж И Грузия и Армения и Азербайджан в конце концов войдут в НАТО,даже не смотря на то что Армения самый близкий союзник России в регионе.Поэтому оптяь таки повторюсь Россия должна предпринять меры

Quote (Pimple)
а главное прохаванный, поначалу говорил, что уйдет из политики, а потом стал лидером ЕР и в итоге примьером

ну знаешь,он думал что Россия не сможет восстать,думал тогда ж этоне мыслимо,нопотом благодаря конечно повышении цен на нефть и газ,и укрепление экономики,Путин поверил в себе и светлое будущее России и решил остатся..Помоему не плохо
 
Награды: 154  +
Pimple Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:39 | Сообщение # 248
Спасатель
Группа: Свои
Сообщений: 1039
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_guy)
но ведь оружие+артилдерия,хуже чем вести войска....

это как посмотреть. к примеру если Россия атакует вас то США вступится в войну как миротворци, а если атаковать войска США сам понимаешь последствия.

Quote (Lost_guy)
Россия обязательно должна что нить предпринять,чтобы не допустить это,если они не хотят увидеть вблиз границы Запад..К тому ж И Грузия и Армения и Азербайджан в конце концов войдут в НАТО,даже не смотря на то что Армения самый близкий союзник России в регионе.Поэтому оптяь таки повторюсь Россия должна предпринять меры

думаю наши правительства смогут найти общий язык ;)


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
 
Награды: 4  +
Denis1521 Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:55 | Сообщение # 249

Жертва Дымка


хороший мужик наверно!
 
Награды: нет  +
Lost_guy Дата: Суббота, 07.06.2008, 09:35 | Сообщение # 250
LosT in GuessWork
Группа: Свои
Сообщений: 3358
Репутация: 1385
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pimple)
к примеру если Россия атакует вас то США вступится в войну как миротворци, а если атаковать войска США сам понимаешь последствия.

:D :D :D ........Это точно)))

Quote (Pimple)
думаю наши правительства смогут найти общий язык

Ну усе может быть.....

Кстати впереди еще одно испытание Россию ждет.В 2017-году истекает срок Черноморского Флота который арендует Россия у Украины.Это очень важный обьект для РОссии.Т.е.прямой выход на Турцию.если Россия потерает этот обьект,и соовтественно путь к Черному Море,то "дыхание" как б закроется.У России есть 9 лет чтобы обдумать все,пока не поздно))

Сообщение отредактировал Lost_guy - Суббота, 07.06.2008, 09:36
 
Награды: 154  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Дмитрий Медведев (Преемник Путина-Дмитрий Медведев)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!