Суббота, 04.05.2024, 04:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внешняя политика других стран - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Внешняя политика других стран (для политологов lost-abc ;))
Внешняя политика других стран
Политику какой страны вы рассматриваете как самую антироссийскую?
1. Грузинскую [ 43 ] [47.78%]
2. Украинскую [ 13 ] [14.44%]
3. Китайскую [ 2 ] [2.22%]
4. Латвийскую [ 1 ] [1.11%]
5. Литовскую [ 2 ] [2.22%]
6. Эстонскую [ 10 ] [11.11%]
7. Польскую [ 1 ] [1.11%]
8. Чешскую [ 0 ] [0.00%]
9. Турецкую [ 1 ] [1.11%]
10. другой вариант [ 17 ] [18.89%]
Опрос завершен - Воскресенье, 10.05.2009, 15:01
Всего ответов: 90
Тарнум Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Мама Анархия
Жертва Дымка


Обсуждаем внешнюю политику других стран, взаимоотношения между различными государствами и Россией в том числе (как дружественные так и не дружественные). Комментируем и обосновываем.
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:27 | Сообщение # 101
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
mazurina, суть не в правописании, а в самом факте. Моя орфографическая ошибка не оправдывает ваших действий.

суть в том, что если бы ты хоть раз читал о нем, то знал бы как его фамилия пишется! А так, что слышим, то пишем :?

Quote (ЕXPERT)
Почитай исторические книги, и не говори того, о чем не знаешь. Ваша власть исказила все факты, а вы и рады.

А чему радоваться то? :? Миллионам смертей?
Quote (ЕXPERT)
гонят наш флот из Севастополя.

Ну конечно! Почему флот стоит у нас? вы нам постоянно угрожаете, а ваш флот стоит у нас! Это нонсенс x
Quote (ЕXPERT)
А потому, что хочу, чтобы ты и остальные попытались задуматься над всей тяжестью вашего положения. Я не против Украины, но я против Ющенко.

Аналогично, мы не против России, мы против имперских замашек вашего правительства

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:32 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (targetJke)
самое печальное , что это не орфографическая ошибка =(мне всё ясно

Ситуация понятна как 2х2. Оппонент явно уходит от ответа и переводит спор в личную плоскость. Ну что ж, стоило ожидать, сказать то чего-нибудь внятного и рационального вы так и не смогли. Искажаете факты, опровергаете историю, и считаете себя правыми.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:36 | Сообщение # 103
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Ситуация понятна как 2х2. Оппонент явно уходит от ответа и переводит спор в личную плоскость. Ну что ж, стоило ожидать, сказать то чего-нибудь внятного и рационального вы так и не смогли. Искажаете факты, опровергаете историю, и считаете себя правыми.

Это опус не по теме! ;) Похоже, что тебе нечего сказать

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:39 | Сообщение # 104
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну конечно! Почему флот стоит у нас? вы нам постоянно угрожаете, а ваш флот стоит у нас! Это нонсенс

Ну-ка вот с этого места по подробней, кто и чем вам угрожал. Становится интересно.
Quote (mazurina)
А чему радоваться то?Миллионам смертей?

А я и не радуюсь, я просто прошу не врать.
Quote (mazurina)
Аналогично, мы не против России, мы против имперских замашек вашего правительства

Давно уже нет никаких замашек, кто вам этих сказок насочинял. Вы сами захотели экономических отношений. Россия от вас ничего не требует, кроме соблюдения экономических контрактов, и уважения нашей истории.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Тарнум Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:41 | Сообщение # 105
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (mazurina)
Ну конечно! Почему флот стоит у нас? вы нам постоянно угрожаете, а ваш флот стоит у нас! Это нонсенс

а у вас дофига рабочих работает в РФ нелегально, я молчу!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:52 | Сообщение # 106
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Ну-ка вот с этого места по подробней, кто и чем вам угрожал.

Так начнем: Крым заберем, Украины как таковой не существует, на газ цену поднимем. А в НАТО вступите, вообще ракеты направим :? Хотя в НАТО много стран, но направите на нас! Еше остров Змеиный. И это только цветочки! Послушай своих политиков. Больше всего "люблю " Затулина :?
Quote (ЕXPERT)
Давно уже нет никаких замашек, кто вам этих сказок насочинял. Вы сами захотели экономических отношений. Россия от вас ничего не требует, кроме соблюдения экономических контрактов, и уважения нашей истории.

так мы тоже ничего не требуем, просто просим освободить нашу территорию и не лезть в наши дела. Хотите рыночных цен на газ? пожалуйста, тогда платите по рыночным ценам за флот на нашей территории, а то вам хочется односторонней дружбы.

Добавлено (24.05.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Тарнум)
а у вас дофига рабочих работает в РФ нелегально, я молчу!

Так вы же их принимаете! Спрос рождает предложение! Закон экономики

 
Награды: 248  +
Тарнум Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:56 | Сообщение # 107
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (mazurina)
Так вы же их принимаете! Спрос рождает предложение!

Американский спрос рождает предложение.......тоже.....

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:11 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Так начнем: Крым заберем, Украины как таковой не существует, на газ цену поднимем. А в НАТО вступите, вообще ракеты направимХотя в НАТО много стран, но направите на нас! Еше остров Змеиный. И это только цветочки! Послушай своих политиков. Больше всего "люблю " Затулина

А знаешь, что самое интересное, что все, кто это говорят не обладают в стране никакой реальной властью (кроме Лужкова, да и тот только покричать горазд). Это обычные популисты-ораторы, зарабатывающие себе рейтинги. Ни у кого из наших первых лиц такого в голове даже нету. Зато ваши Ющенки и Тимошенки - первые лица государства, постоянно против России заявления делают. Чувствуешь разницу масштабов? Надо с главными людьми разговаривать, а не тиражировать в стране заявления всякой "мелочи". А Путин никогда про Украину ничего плохого не говорил. Опять всё выши вымыслы и пропаганда.

Quote (mazurina)
так мы тоже ничего не требуем, просто просим освободить нашу территорию и не лезть в наши дела. Хотите рыночных цен на газ? пожалуйста, тогда платите по рыночным ценам за флот на нашей территории, а то вам хочется односторонней дружбы.

Какие мы оказывается умные. А ты в курсе, что за флот проплачено до 2017 года. Зато Ющенко уже сейчас дни считает, когда же он сможет "вражеский" флот вывести. Не рановато ли? Опять отводит внимание от сегодняшних проблем, и пытается последние козыри разыграть. Ваша экономика медленно загибается, и ударит это по тебе и по остальным простым украинцам. А Ющенко так и будет на России рейтинги делать.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:31 | Сообщение # 109
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
А знаешь, что самое интересное, что все, кто это говорят не обладают в стране никакой реальной властью (кроме Лужкова, да и тот только покричать горазд). Это обычные популисты-ораторы, зарабатывающие себе рейтинги.

Так ваш МИД мнение Лужкова поддерживает, новости смотри :?
Quote (ЕXPERT)
Зато ваши Ющенки и Тимошенки - первые лица государства, постоянно против России заявления делают. Чувствуешь разницу масштабов?

Какие это они делали высказывания, которые не делали ваши " первые" лица?
Quote (ЕXPERT)
А Путин никогда про Украину ничего плохого не говорил. Опять всё выши вымыслы и пропаганда.

О Ющенко могу сказать то же самое
Quote (ЕXPERT)
Какие мы оказывается умные. А ты в курсе, что за флот проплачено до 2017 года

Кто умнее выяснять не будем! :?
А на счет цены за флот, так газ по 90 долларов тоже на пять лет был, но это не помешало вам договор пересмотреть, так что нам мешает?
Quote (ЕXPERT)
Ющенко уже сейчас дни считает, когда же он сможет "вражеский" флот вывести

Да, дело в том, что вы после 2017 не хотите выводить, хотите и дальше экологию Крыма загаживать

Quote (ЕXPERT)
Ваша экономика медленно загибается, и ударит это по тебе и по остальным простым украинцам.

Об этом не тебе судить! главное, чтоб вы этому не способствовали

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:44 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Так ваш МИД мнение Лужкова поддерживает, новости смотри

Смотрел и ничего такого не слышал. К вопросу о вашей "объективной" прессе.
Quote (mazurina)
О Ющенко могу сказать то же самое

Извини меня, но заявления о выводе флота за десять лет до истечения срока - это что?
Quote (mazurina)
А на счет цены за флот, так газ по 90 долларов тоже на пять лет был, но это не помешало вам договор пересмотреть, так что нам мешает?

Потому что вы начали пересматривать договоры о транзите, здесь всё взаимосвязано. Не мы первые начали.
Quote (mazurina)
Об этом не тебе судить! главное, чтоб вы этому не способствовали

Что уже смирилась? Не мы эти разборки начали. А говорю я об этом не потому что за тебя переживаю, а потому что у меня в Днепропетровской области дядька родной живёт, и вот за него я переживаю.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:45 | Сообщение # 111
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Смешно...китайскую зачем вообще приплели) Украинцев как обычно вписывают :? На мой взгяд - это прибалтийская и грузинская. Но я не считаю их врагами России. В таких вопросах я конечно защищаю Украину. Но разногласий действительно много между нами. Но явно не больше, чем с у России с Грузией.

mazurina, Полностью с тобой согласна по этому поводу! ;)

 
Награды: 46  +
mazurina Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:51 | Сообщение # 112
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Смотрел и ничего такого не слышал. К вопросу о вашей "объективной" прессе.

К вопросу я ваши смотрела :? и читала, или АиФ это украинская газета?

Quote (ЕXPERT)
Не мы первые начали.

Вы
Quote (ЕXPERT)
Что уже смирилась? Не мы эти разборки начали. А говорю я об этом не потому что за тебя переживаю, а потому что у меня в Днепропетровской области дядька родной живёт, и вот за него я переживаю.

Переживай, или к себе забери, если у нас все так запущено :?

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:06 | Сообщение # 113
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
К вопросу я ваши смотрелаи читала, или АиФ это украинская газета?

Не знаю, не знаю какой это был АиФ. Никаких официальных заявлений Мида на эту тему я не слышал. Хотя ситуацию подогрели серьёзно, мож кто в порыве эмоций чего и ляпнул. Хотя, навряд ли.
Quote (mazurina)
Вы

Коротко, а главное как это по-вашему. Просто сказать и закрыть глаза на то, что вам доказывают обратное. Разве возможен здесь нормальный диалог?
Quote (mazurina)
Переживай, или к себе забери, если у нас все так запущено

Опять эмоции. Чего ж вы там все такие эмоцианальные то? А экономика всё падает...

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Мотыль Дата: Суббота, 24.05.2008, 23:34 | Сообщение # 114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

НУ...словяне...чего это вы тут разгалделися......поганый америкос ток этого и хочет.....гавкаемся тут на местном уровне...этот конфликт газовый епт...все думают тока о себе...мыслите масштабно.... америкосы на нем бабло зарабатывают...а на счет крыма....он еще со времен русской империи был русской стороной...но во время хрущова был отдан украине....и хва ругатся....не с теми точнее :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Тарнум Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:21 | Сообщение # 115
Мама Анархия
Жертва Дымка


graffie,
Quote (mazurina)
хотите и дальше экологию Крыма загаживать

ха, клёво
graffie, ну Китай это для выявления полит неграмотных людей, которые? напиример тут даже писали, что "Россия - колония Китая"! :o xDxD
Quote (ЕXPERT)
Коротко, а главное как это по-вашему. Просто сказать и закрыть глаза на то, что вам доказывают обратное. Разве возможен здесь нормальный диалог?

согласен
мне интересно мнение 6 человек за "другой вариант"!

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове.(с)Виктор Цой
 
Награды: 4  +
mazurina Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:26 | Сообщение # 116
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Никаких официальных заявлений Мида на эту тему я не слышал

Если ты не слышал, это не значит, что их не было
Quote (ЕXPERT)
Опять эмоции. Чего ж вы там все такие эмоцианальные то? А экономика всё падает...

Ну не тебе об этом судить, факты приводи! Если сто раз сказать на черное белое, то, может, и сам поверишь :?
Quote (Тарнум)
Quote (mazurina)
хотите и дальше экологию Крыма загаживать

ха, клёво


Не знаю, что тут клевого, ирония мне непонятна!

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 09:35 | Сообщение # 117
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну не тебе об этом судить, факты приводи! Если сто раз сказать на черное белое, то, может, и сам поверишь

Факты я уже давно привёл. Читай посты внимательней.
Quote (mazurina)
Не знаю, что тут клевого, ирония мне непонятна!

Ирония в том, что если уйдём мы, то придут американцы. Послушай, как о них сейчас отзываются итальянцы и французы, какое свинство их военные творят. Потом вы увидите, что такое - по-настоящему экологию портить. Но будет уже поздно.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
targetJke Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:06 | Сообщение # 118
believe in justice
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ха, клёво
graffie, ну Китай это для выявления полит неграмотных людей, которые? например тут даже писали, что "Россия - колония Китая"! xDxD

твой уровень мне уже ясен , если хочешь могу выложить лог аси ...
Quote
Факты я уже давно привёл. Читай посты внимательней.

твои факты в программу Кривое Зеркало , петрасяну в номер
Quote
Потому что вы начали пересматривать договоры о транзите, здесь всё взаимосвязано. Не мы первые начали.

Любой нормальный человек знает что рывковая цена за транзит не перекроит рывковую цену за газ... так что обвинять что мы как бы первые подняли цену за транзит глупо и смешно
Quote
А знаешь, что самое интересное, что все, кто это говорят не обладают в стране никакой реальной властью

Путин (бывши ещё президентом) , лидер оппозиции то бишь ВВЖ , мэр Москвы
Если эти люди не имеет власти в стране , тогда наверно её имеешь только ты , ибо ты как политик говоришь откровенный бред , но при этом ещё думаешь , что действительно оно так



Сообщение отредактировал targetJke - Воскресенье, 25.05.2008, 12:07
 
Награды: нет  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:27 | Сообщение # 119
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (targetJke)
Любой нормальный человек знает что рывковая цена за транзит не перекроит рывковую цену за газ... так что обвинять что мы как бы первые подняли цену за транзит глупо и смешно

Я в шоке! Обалденная логика! Спасите меня! Причём здесь "перекроет ли цена за транзит цену за газ" естественно нет. Это был бы нонсенс, если бы транзит стоил больше самого газа. Эти договоры шли в одной связке и раз уж вам вздумалось урвать себе бабла с нашего газа мы вам адекватно ответили.
Quote (targetJke)
Путин (бывши ещё президентом)

Путин никогда ничего в вашу сторону без дела не говорил. Если что-то говорил, значит было за что. Или вы себя опять считаете несправедливо угнетёнными.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:37 | Сообщение # 120
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Я в шоке! Обалденная логика! Спасите меня! Причём здесь "перекроет ли цена за транзит цену за газ" естественно нет. Это был бы нонсенс, если бы транзит стоил больше самого газа.

Ну мы же потребляем меньше газа, чем идет в европу всю, так что при чем здесь нонсенс?
Quote (ЕXPERT)
Путин никогда ничего в вашу сторону без дела не говорил. Если что-то говорил, значит было за что

Аналогично и Ющенко :p

 
Награды: 248  +
targetJke Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:47 | Сообщение # 121
believe in justice
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЕXPERT я не буду читать твой яро-шовинистский бред в лс
Quote
Ну и что неадекват. Понял кто ты есть и где твое гребанное место? Остынь неудачник.

и не пиши мне больше



Сообщение отредактировал targetJke - Воскресенье, 25.05.2008, 13:51
 
Награды: нет  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:03 | Сообщение # 122
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
Ну мы же потребляем меньше газа, чем идет в европу всю, так что при чем здесь нонсенс?

Вопрос не в том, сколько вы потребляете, а в том, что пересмотр договоров начала ваша сторона. Мне газа не жалко, я вообще был равнодушен к этому вопросу. Пока ваши власти не начали, пользуясь своим положением, взвинчивать цены за транзит. Это не по-деловому. И наше население просто в шоке от этого экономического хамства. Если вашей трубе нет альтернативы, это не даёт вам право устраивать беспредел.
Quote (mazurina)
Аналогично и Ющенко

Повторю вопрос. Заявления о выводе флота за десять лет до истечения срока - это что?

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
mazurina Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:13 | Сообщение # 123
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЕXPERT)
Повторю вопрос. Заявления о выводе флота за десять лет до истечения срока - это что?

А ты знаешь, сколько времени надо на то, чтоб подготовить другую территорию для базировки флота? Ваше правительство уже заявило, что не успевает.
Quote (ЕXPERT)
Пока ваши власти не начали, пользуясь своим положением, взвинчивать цены за транзит.

ничего подобного, лучше вопрос изучи :?
Quote (ЕXPERT)
Если вашей трубе нет альтернативы, это не даёт вам право устраивать беспредел.

Так же и на счет газа, если Европа пользуется на 1/3 вашим газом, не надо всех пугать этим :?

 
Награды: 248  +
ЕXPERT Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:41 | Сообщение # 124
Наблюдатель
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mazurina)
ничего подобного, лучше вопрос изучи

Quote (mazurina)
Так же и на счет газа, если Европа пользуется на 1/3 вашим газом, не надо всех пугать этим

Типичное заблуждение. Я этот вопрос уже вдоль и поперек изучил. А вот тебе не помешало бы это сделать.
Quote (mazurina)
А ты знаешь, сколько времени надо на то, чтоб подготовить другую территорию для базировки флота? Ваше правительство уже заявило, что не успевает.

Вот оно ваше нутро и вылезает наружу. Это и так было понятно изначально, к чему вы клоните. "Россия - нам враг, Америка - нам друг." Все последующие отговорки, больше не воспринимаются.

- сказал эксперт
 
Награды: 1  +
Мотыль Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:03 | Сообщение # 125
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да хва цапаться...народ...согласитесь идеальных людей не бывает...и с обеих строн были промахи....все выжить хотят в этом сложном мире....да и хва тут нервы тратить...проблемы это не решит))...а венить друг друга тут незачем))))...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Внешняя политика других стран (для политологов lost-abc ;))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!