Суббота, 27.07.2024, 11:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сталин или Гитлер? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Сталин или Гитлер?
Кто хуже?
1. Сталин [ 43 ] [28.10%]
2. Гитлер [ 110 ] [71.90%]
Всего ответов: 153
Ринсвинд Дата: Пятница, 25.12.2009, 18:53 | Сообщение # 201
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
Надеюсь что в 22 веке изобретут машину времени и слетают в прошлое

НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя вмешиваться в глобальные проблемы! Даже если намеренья очень добрые, Нельзя! Если ты спасешь миллионов людей, от смерти, горя и потери близких по всему миру, то будет вероятность, что это произойдет дальше в будущее. ЛУчше пусть все идет своим ходом и лишь смотреть как все это происходит. Как сказал Джон, когда отвечал на вопрос Сойера, почему он пойдет к самому себе к люку и не скажет все "Боль нужна, чтобы я оказался здесь".

Сталин плохие качества: репресии (аресты), отстрел за дизертирство, уничтожение Церквей, лагеря, боязнь.
Сталин хорошие качества: Метро, выйгрыш в войне, небольшие помилования, ВДНХ, Высотки. Скачок в науке и технике.

Гитлер плохие качества: Начало Второй Мировой, сжигательство евреев живьем, уничтожение России подчистую и другие страны, охота за реликтами (воевать с помощью мистицизма, это просто ужас), Развитие национальности страны.
Гитлер хорошие качества: Развитие национальности страны. (?,?,?) скачок в науке и технике.

Гитлер хуже однозначно, сначало приведите все примеры плохие и хорошие стороны, этих двух людей, а потом смотрим.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ledy_C Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:37 | Сообщение # 202
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
уничтожение Церквей

во время ВОВ Церкви открылись вновь, и три города были обнесены иконой Казанской Божьей Матери - Москва, Ленинград и Сталинград. Ни один город немцы так и не захватили. ;)
Quote (Ринсвинд)
Метро, выйгрыш в войне, небольшие помилования, ВДНХ, Высотки. Скачок в науке и технике.

интересное у Вас мышление... первым идет метро с большой буквы и потом скромненько выигрыш в войне, а потом вднх...
разве это все достижения?
Quote (Ринсвинд)
Развитие национальности страны. (?,?,?)

не зря вопросы стоят, какая же это национальность? Национальное самосознание и патриотизм не подразумевают уничтожения других народов и национальностей.
Quote (Ринсвинд)
скачок в науке и технике.

можно об этом напомнить, а то у меня что-то в памяти кроме военной технике воспоминаний нет oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Pezz Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:12 | Сообщение # 203
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
скачок в науке и технике.

Одна маааленькая оговорочка...Если бы он не убил практически всех евреев, то скачок в науке был бы в 10раз больше.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:30 | Сообщение # 204
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
разве это все достижения?

Можете провести полный список если хотите, я не против, думаю как и остальные.
Quote (Ledy_C)
можно об этом напомнить, а то у меня что-то в памяти кроме военной технике воспоминаний нет

Вот именно, к сожалению, скачок в военной технике и науке, побольшей части к технике, у нас появились новые танки, самолеты, как и у врага, со временем, эти достижения усовершенствуются, чтобы защищать страну и людей. А потом, уже технологии или мысли из военной техники мирно идут в мирную среду.
Quote (Pezz)
Одна маааленькая оговорочка...Если бы он не убил практически всех евреев, то скачок в науке был бы в 10раз больше.

Чистая кровь Арийской расы и мозги должны быть Арийские, а не какие-нибудь еврейские, которые лишь мешают всем людям (извините, это мысли тех фашистов, а не мои), тем более Евреи слишком умные и зажиточные, а слишком умных ни кто не любит.
Quote (Pezz)
не зря вопросы стоят, какая же это национальность? Национальное самосознание и патриотизм не подразумевают уничтожения других народов и национальностей.

Я имел ввиду (?, ?, ?), что я просто не знаю, какие еще хорошие качества, если они и были, то проведите. Просто он поднял национальный Дух, а ведь есть рабочие и простые люди, поэтому я и написал Развитие национальности страны в хорошем и плохом моментах.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Aleksandar Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:37 | Сообщение # 205
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Оба были сильными личностями. Харизматичными. Иначе они не подчинили себе большую часть населения своих стран. У обоих были психические расстройства. Паранойя. Вера в то, что они все делают правильно.
Та власть, которую они получили, дала им чувство непогрешимости собственных действий и решений.
Кто хуже для меня? Гитлер.
Кто хуже объективно - не известно.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:03 | Сообщение # 206
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Вера в то, что они все делают правильно.

Помоему, это все так думают.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
RichardKruspe Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:50 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сталин однозначно хуже. Он сам виноват, что на СССР напал Гитлер. Довыёбывался. Он просто втупую не верил, что уважаемый Адольф на него не нападёт. Хотя ему это говорили и его шпионы, и Мессинг, и за несколько часов до вторжения немцев в СССР, границу пересекли два поляка и сказали, что с минуты на минуту начнётся война. Про это доложили Сталину, и он велел расстрелять этих поляков. Сталин не подготовился к войне. Ещё он убивал свой народ, ни в чём не повинных людей. Зато не было коррупции, и экономика в СССР была на высоком уровне.
You've got a pussy
I have a dick...
 
Награды: 3  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:09 | Сообщение # 208
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Валерыч)
Сталин? Слышала такую фамилию. Но без понятия что он сделал

:o :o :o :o :o :o
Хотябы немного, хоть, что-то о человеке знать надо...

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:21 | Сообщение # 209
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
У меня в голове не укладывается, как можно сравнивать Гитлера и Сталина, наверное, для этого надо принадлежать к поколению "некст"

Дело даже не в поколении. Все зависит от воспитания, от того как твои родители относились к тому же Сталину
Quote (Pezz)
Жизнями людей может распоряжаться только бог.

Ооо..вы уже успели поверить в Него?
Quote (Ринсвинд)
боязнь.

Чего? :o
Quote (RichardKruspe)
Сталин однозначно хуже. Он сам виноват, что на СССР напал Гитлер. Довыёбывался. Он просто втупую не верил, что уважаемый Адольф на него не нападёт.

Что значит не верил? Они просто подписали договор о ненападении и все...
И что значит "уважаемый"?
И вообще вам не кажется глупым считать человека который не поверил в так называемую войну более виноватым чем человека который начал эту войну?!!!
 
Награды: 267  +
Pezz Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:23 | Сообщение # 210
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ооо..вы уже успели поверить в Него?

Нет :D
Я написал общепринятую аксиому(хотя сам в неё не верю)
Quote (RichardKruspe)
Ещё он убивал свой народ, ни в чём не повинных людей. Зато не было коррупции, и экономика в СССР была на высоком уровне.

Опять тоже самое. НЕ БЫЛО у него права убивать людей.
Тем более сейчас есть коррупция(мягко сказано),а живём в 100раз лучше, чем при Сталине.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:58 | Сообщение # 211
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Дело даже не в поколении. Все зависит от воспитания, от того как твои родители относились к тому же Сталину Quote (Pezz)

хм-м... при чем тут родители? Мое мнение по многим вопросам не сопадает с их ;) *как к Сталину относятся без понятия, а вот мое, точно знаю, изменилось со времен юности

Добавлено (28.12.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Pezz)
а живём в 100раз лучше, чем при Сталине

вот уж и правда.. Вас, наверное, просто еще родители содержат вот и в сто... x


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:12 | Сообщение # 212
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RichardKruspe)
Он сам виноват, что на СССР напал Гитлер

:o В чём же он виноват? В том, что не подсунул Адольфу бомбу? :D Ибо другого способа остановить этого человека не было...все договоры, все соглашения - это всего-лишь политика, слова. И что бы ни делал Сталин - Гитлер бы всё-равно напал!
Quote (RichardKruspe)
Сталин не подготовился к войне

СССР начал готовиться, но не успел...Ты знаешь, что было увеличено выделение средств на военные нужды в 2,5 раза? Что за 2 предвоенных года численность ВС СССР увеличилась втрое? Что на Востоке строили новые ВПК? Нет, Сталин готовился к этой войне...просто он не ждал её так рано ;) <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Pezz Дата: Вторник, 29.12.2009, 09:14 | Сообщение # 213
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Вас, наверное, просто еще родители содержат вот и в сто...

Именно в сто.
Хотя бы взять то, что вас не расстреляют из-за доносов или опоздания на работу(я говорю про время сталинского правления, а не СССР в целом)

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
RichardKruspe Дата: Среда, 30.12.2009, 03:03 | Сообщение # 214
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
СССР начал готовиться, но не успел...Ты знаешь, что было увеличено выделение средств на военные нужды в 2,5 раза? Что за 2 предвоенных года численность ВС СССР увеличилась втрое? Что на Востоке строили новые ВПК? Нет, Сталин готовился к этой войне...просто он не ждал её так рано

СССР начал готовиться к войне только в 1943, и вот тогда они начали одерживать победу. Но в начале войны у СССР не было совершенно никакой подготовки к войне.

Quote
НЕ БЫЛО у него права убивать людей.
Тем более сейчас есть коррупция(мягко сказано),а живём в 100раз лучше, чем при Сталине.

Конечно, права не было, но он всё равно убивал! А живём мы сейчас не лучше чем и при Сталине.


You've got a pussy
I have a dick...
 
Награды: 3  +
P@NtErk@ Дата: Среда, 30.12.2009, 05:12 | Сообщение # 215
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да,короче, чё париться-то???Оба ничего хорошего не сделали!
Один убивал, второй тоже убивал.Один начал войну, а второй....Уьивал людей!!!

...coffee...
 
Награды: 10  +
A-she-n Дата: Среда, 30.12.2009, 12:19 | Сообщение # 216
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (P@NtErk@)
Один начал войну, а второй....Уьивал людей!!!

А первый типо не убивал :p
Мб при Сталине и были репрессии, но уровень преступности все-таки по-любому был меньше чем сейчас...а сейчас людей тоже убивают... преступники, которых не может поймать милиция. А милиция такая по вине правительства. Вот вам и логическая цепочка кто виноват в нынешних смертях

Quote (Ledy_C)
хм-м... при чем тут родители? Мое мнение по многим вопросам не сопадает с их

Как это причем? Если родители тебе с детства вбивали в голову что СССР это зло, то ты так и будешь думать. Вы в 7 лет тоже были не согласны с мнением родителей? Воспитание влияет на то каким человек будет в будущем, на то каким будет его мировоззрение. Родители, окружающие тебя люди, друзья, СМИ - из этого складывается общее впечатление. Без влияния других своего мнения не будет - ты будешь либо согласен с остальными либо нет. А что касается таких вещей как история дети как правило в первую очередь слушают родителей, потом в школе уже учителей и тд.
Quote (Ledy_C)
как к Сталину относятся без понятия, а вот мое, точно знаю, изменилось со времен юности

И в какую сторону же изменилось? :o
Quote (Ledy_C)
вот уж и правда.. Вас, наверное, просто еще родители содержат вот и в сто... x

Да уж x
Quote (Pezz)
Хотя бы взять то, что вас не расстреляют из-за доносов или опоздания на работу(я говорю про время сталинского правления, а не СССР в целом)

Из-за опоздания на работу никого не расстреливали. И почему все уверены что все эти люди абсолютно не были виноваты?
Нет, конечно, лучше сейчас, когда убийце дают 2 года заключения и выпускают досрочно, однозначно. А человеку который украл булочку - 4 года.
Я не говорю что репрессии это хорошо, но то что творится сейчас ничуть не лучше
Quote (RichardKruspe)
СССР начал готовиться к войне только в 1943, и вот тогда они начали одерживать победу. Но в начале войны у СССР не было совершенно никакой подготовки к войне.

Я вас умоляю :D Начни сейчас с нами кто-нибудь войну, у нас тоже не будет никакой подготовки. Давайте Медведева тоже начнем обвинять
 
Награды: 267  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 30.12.2009, 23:47 | Сообщение # 217
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RichardKruspe)
СССР начал готовиться к войне только в 1943, и вот тогда они начали одерживать победу. Но в начале войны у СССР не было совершенно никакой подготовки к войне.

Всё, что я там писала про подготовку чистая правда. Инфа с архивов ;)
Так что не надо говорить о том, чего не знаешь...подготовка была...другое дело, что началась она поздно и не столь хорошими темами, как хотелось бы <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ledy_C Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:28 | Сообщение # 218
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Мб при Сталине и были репрессии, но уровень преступности все-таки по-любому был меньше чем сейчас...а сейчас людей тоже убивают... преступники, которых не может поймать милиция. А милиция такая по вине правительства. Вот вам и логическая цепочка кто виноват в нынешних смертях

Согласна, да и репрессии были не все годы его правления.
И потом после революции страну просто необходимо было чистить, особенно руководящие должности.
А после войны, например, каждый год в марте цены опускали... Хотя можно представить, в каком состоянии находилась экономика...
Quote (A-she-n)
Как это причем? Если родители тебе с детства вбивали в голову что СССР это зло, то ты так и будешь думать. Вы в 7 лет тоже были не согласны с мнением родителей? Воспитание влияет на то каким человек будет в будущем, на то каким будет его мировоззрение. Родители, окружающие тебя люди, друзья, СМИ - из этого складывается общее впечатление. Без влияния других своего мнения не будет - ты будешь либо согласен с остальными либо нет. А что касается таких вещей как история дети как правило в первую очередь слушают родителей, потом в школе уже учителей и тд.

Ну в этом плане да, согласна. Я просто уже не помню что там мне говрили)) Наверное, ничего конкретного, перестройка же была. Тогда у всех каша в голове была.
Quote (A-she-n)
И в какую сторону же изменилось?

В лучшую)) Когда юношеский восторг свободы и гласности прошел, научилась головой думать))
Quote (A-she-n)
Давайте Медведева тоже начнем обвинять

Если серьезно, то есть за что, кстати!


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
кнв995 Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:06 | Сообщение # 219
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

гИТЛЕР
 
Награды: 2  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:54 | Сообщение # 220
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Quote (Ринсвинд)
боязнь.

Чего?


Репресий или доноса.
Quote (RichardKruspe)
Сталин однозначно хуже. Он сам виноват, что на СССР напал Гитлер. Довыёбывался. Он просто втупую не верил, что уважаемый Адольф на него не нападёт.

Во-первых Сталин знал, что грядет война и Сталин с ним подписал один договор. Да Мессинг говорил всем и Сталину, что война скоро будет, но и другой экстрасенс говорил Гитлеру, что надо напасть на Россию обязательно, либо в 41-ый либо чуть позднее. Гитлер прокололся, если бы он разобрался с одной стороной Францией и Англией и направил свои войска уже полным ходом на Москву, то да, он бы выйграл, но алачность Гитлера нас спасло, немного, но все равно потеряли много людей. Фашиская армия видела звездочки кремля, видела Волгу в Сталинграде, видели Питер как на ладони из самолетов, но ни один город так и не здался, хотя момент победы у германских войск была близка. Они спотыкнулись подмосквой и все. Сталин готовился к войне, но вы посудите, свережения царя, русско-японская война 1904-1905гг. револиции 1905-1907 года, Первая МИровая и пройгрыш (теряем деньги и земли) 1914-1917, революции 1917 (февраль и Октябрь), Гражданская война 1917-1920(22)гг. потом голодомор 1932-1933гг и тут еще вторая Мировая на носу 1939, не говоря, что союзники говорят о грядущей войне, поэтому люди во время Великой Отечественно отдавали все золотые украшения, чтобы насобирать деньги для солдат на одежду, на еду и на оружие. Из-за этих годов Россия потеряла много денег, сменилась власть, потеряла части земли, не говоря про интервенцию в Сибири. Конечно не особо были готовы к войне после ТАКИХ событий.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:35 | Сообщение # 221
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Во-первых Сталин знал, что грядет война и Сталин с ним подписал один договор

И правильно, кстати, сделал flower Хоть немного удалось время потянуть :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:15 | Сообщение # 222
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)

В чём же он виноват? В том, что не подсунул Адольфу бомбу? Ибо другого способа остановить этого человека не было...все договоры, все соглашения - это всего-лишь политика, слова. И что бы ни делал Сталин - Гитлер бы всё-равно напал!

Подписать с ним союз и воевать вместе против остального мира,сделать Россию нацисткой,убить евреев-и в 2010 году русише-дойчише-аля-ля-ля....Все довольны,на свете 2 языка:немецкий и русский.Все довольны,все счастливы,никаких конфликтов.
 
Награды: 4  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:58 | Сообщение # 223
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
сделать Россию нацисткой


Ещё чего :?
Quote (Teddy-Bear)
убить евреев

в чём они виноваты????
Quote (Teddy-Bear)
все счастливы,никаких конфликтов.

Какая наивность :D
Гитлер бы не стал делить власть с кем-то. Он же был "арийской" рассы :? , все остальные не достойны такого счастья, как жить на свете :?
Может, он бы и воспользовался СССР, чтобы победить все остальные народы мира, но потом бы всё-равно уничтожил и нашу страну и наших людей :?

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Teddy-Bear Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:30 | Сообщение # 224
Царь
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Может, он бы и воспользовался СССР, чтобы победить все остальные народы мира, но потом бы всё-равно уничтожил и нашу страну и наших людей

Потом он бы умер...Он,несмотря на все свои нацчные достижения,не прожил бы еще 30-40 лет,а мир завоевать за 10 лет невозможно....Нужно еще все урегулировать.
Quote (AnkaIaaa)
в чём они виноваты????

Во многом,если не во всем...Я не спорю,что среди евреев есть отличные добродушные люди,но в процентном соотношении говнюков среди евреев намного больше,чем среди немцев или русских.

Добавлено (16.01.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
если бы он разобрался с одной стороной Францией и Англией и направил свои войска уже полным ходом на Москву, то да, он бы выйграл, но алачность Гитлера нас спасло,

Согласен АБСОЛЮТНО...
PS:Меня бесит,что говорят о том,что если бы нас захватили,меня бы не было....Я просто был бы немцем.

Добавлено (16.01.2010, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (AnkaIaaa)
в чём они виноваты????

К примеру Чубайс,абрамович,ходорковский и все те,кто спиздил в 90-х наши деньги,-ЕВРЕИ.
 
Награды: 4  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:45 | Сообщение # 225
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Teddy-Bear)
К примеру Чубайс,абрамович,ходорковский и все те,кто спиздил в 90-х наши деньги,-ЕВРЕИ.

А я, к примеру, знаю одного парня - еврея. Так вот, он отличный человек и прекрасный друг! И таких как он, ещё поискать нужно! Поэтому не нужно всех ровнять под одну гребёнку.
И в том, что творилось в 90ые в нашей стране, виноваты главным образом не евреи, а продажный Ельцын!
И русские тоже воровали - воровали немало!

Quote (Teddy-Bear)
но в процентном соотношении говнюков среди евреев намного больше,чем среди немцев или русских.

И что??? Они теперь из-за этого не имеют право на жизнь? :?

Quote (Teddy-Bear)
PS:Меня бесит,что говорят о том,что если бы нас захватили,меня бы не было....Я просто был бы немцем.

Омг x Твоих предков бы точно не было...откуда бы тебе то тогда взяться? :o
Хочешь быть немцем - езжай в Германию...только даже там не любят тех, кто не чтит память советских воинов

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!