Четверг, 02.05.2024, 03:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Бен: план, правила и печеньки" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Бен: план, правила и печеньки"
Теория: "Бен: план, правила и печеньки"
Bixente Дата: Среда, 14.01.2009, 23:34 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Танюша94)
ну совсем без логики быть не может это же лост

можно ) кстати историю о Либби продюсеры считают законченной, лишь потому что актриса неадекватна ) злоупотребляет спиртным, так сказать...


Сообщение отредактировал Bixente - Среда, 14.01.2009, 23:34
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:52 | Сообщение # 127
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Кстати говоря эти цифры преследовать начали Херли До психушки

Quote (ArdX)
Чтото я не припоминаю моментов, чтоб они ему встречались до психушки

О туда попал из-за того, что вышел на балкон двадцать третьим, после чего балкон рухнул. Это было намного выше нормы в положенные девять что ли.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Четверг, 15.01.2009, 13:54
 
Награды: 279  +
EGORKA_Lost Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:29 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Я так не думаю. Если бы это было так, то он бы и Клер к Кейт подослал, но Бена то в тот момент рядом не было.

Я не говорил что он один может ими управлять...

Добавлено (15.01.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Мне ещё кажется, что Бен убил Надию, а тот лысый мужик просто следил за Саидом потому что Уидмор приказал.


Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:00 | Сообщение # 129
Мама Анархия
Жертва Дымка


EGORKA_Lost, у меня тоже такое чувство. Когда Саид согласился на него работать, Бен так ехидно улыбнулся. Хотя когда Бен следил за лысым, и тот его заметил лысый спросил: "Почему ты следишь за мной?" Так что как то не складывается.
 
Награды: 16  +
pono4etka Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:06 | Сообщение # 130
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Бен так ехидно улыбнулся

тут не его личные побуждения.. у Бэна возможно есть Босс... не с потолка же он всё это берёт.. только чем плох Бэн?! он пока ничего плохого остравичанам не сделал (за исключением Лока), только вот интересно.. он сначала стреляет в Лока.. а потом говорит что тот нужен острову(в последней серии) стало быть он знал что Локк выживет?!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
EGORKA_Lost Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:28 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
EGORKA_Lost, у меня тоже такое чувство. Когда Саид согласился на него работать, Бен так ехидно улыбнулся. Хотя когда Бен следил за лысым, и тот его заметил лысый спросил: "Почему ты следишь за мной?" Так что как то не складывается.

Возможно Бен улыбнулся потому что он заставил думать Саида что это он сам решил помочь ему.А лысый мужик просто заметил что за ним следят - он даже не знал что это Бенджемин Лайнус...

Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:28 | Сообщение # 132
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (pono4etka)
он пока ничего плохого остравичанам не сделал

А корабль то кто взорвал?

 
Награды: 16  +
EGORKA_Lost Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:35 | Сообщение # 133
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pono4etka)

тут не его личные побуждения.. у Бэна возможно есть Босс... не с потолка же он всё это берёт.. только чем плох Бэн?! он пока ничего плохого остравичанам не сделал (за исключением Лока), только вот интересно.. он сначала стреляет в Лока.. а потом говорит что тот нужен острову(в последней серии) стало быть он знал что Локк выживет?!

Я думаю что он стрелял в Локка, потому что почувствовал в нем конкурента - ведь Локк тоже увидел Джейкоба.

Добавлено (17.01.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Psihomors)
А корабль то кто взорвал?

Я думаю с корабля никто не погиб или хотя бы главные герои - Джин и Майкл, потому что в конце появился Кристиан Шепард и сказал что Майкл может быть свободен...

Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
pono4etka Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:19 | Сообщение # 134
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
А корабль то кто взорвал?

он так же знал что и на корабле останутся все живы...(ну не все, ате кто надо))... то же что и с Локом, разве Бен, у которого "ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН" может делать необдуманные поступки...?!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ana_Lucia Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:45 | Сообщение # 135
вся такая другая
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EGORKA_Lost)
в конце появился Кристиан Шепард и сказал что Майкл может быть свободен...

Он имел ввиду что Майкл свободен от обязательства спасти оставшихся на острове и сам остров. Теперь когда Майкл не нужен он вполне мог погибнуть...
Quote (EGORKA_Lost)
Я думаю что он стрелял в Локка, потому что почувствовал в нем конкурента - ведь Локк тоже увидел Джейкоба.

Мне тоже так кажется!
Quote (Psihomors)
А корабль то кто взорвал?

Так Уидмор же!! Кими эту фигню ведь не просто так на руку надел для развлечения!!

SkateTeam
 
Награды: 31  +
EGORKA_Lost Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:56 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pono4etka)

он так же знал что и на корабле останутся все живы...(ну не все, ате кто надо))... то же что и с Локом, разве Бен, у которого "ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН" может делать необдуманные поступки...?

Не думаю что он знал что все останутся живы... Он просто сорвался

Quote (Ana_Lucia)
Теперь когда Майкл не нужен он вполне мог погибнуть...

не думаю что он больше не нужен, даже если так то Шепард бы спас его все равно - а то он не стал бы появляться...

Quote (Ana_Lucia)
Так Уидмор же!! Кими эту фигню ведь не просто так на руку надел для развлечения!!

Уидмор сказал что сделать но ни как)

Добавлено (17.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (pono4etka)

он так же знал что и на корабле останутся все живы...(ну не все, ате кто надо))... то же что и с Локом, разве Бен, у которого "ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН" может делать необдуманные поступки...?

Не думаю что он знал что все останутся живы... Он просто сорвался

Quote (Ana_Lucia)
Теперь когда Майкл не нужен он вполне мог погибнуть...

не думаю что он больше не нужен, даже если так то Шепард бы спас его все равно - а то он не стал бы появляться...

Quote (Ana_Lucia)
Так Уидмор же!! Кими эту фигню ведь не просто так на руку надел для развлечения!!

Уидмор сказал что сделать но не как)


Only I know WHAT I can ;-P

Сообщение отредактировал EGORKA_Lost - Суббота, 17.01.2009, 20:56
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:20 | Сообщение # 137
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (EGORKA_Lost)
Уидмор сказал что сделать но не как)

Возможно в планы Уидмора даже не входило в планы убивать всех на острове, ему нужен был только Бен. А заварушку в деревне устроил Кими а не Уидмор, возможно Уидмор не такой уж и плохой чловек как мы думаем. Ведь то что он убийца и ужасный человек Бен сказал, а Бен как мы уже знаем языком любит потрепать, так что возожно может всё наоборот...

 
Награды: 16  +
pono4etka Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:25 | Сообщение # 138
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек - самец, а Сойер - Бог, Джонни Локк - крутой игрок, Кейтлин сама не знает С КЕМ, Херли ждет новых проблем, Чарли вроде утонул, как же БЭН ЕГО ВЕРНУЛ? если Майкл не умрет, Чжина с Дезмондом спасёт, или Клер сошла с ума?! сына бросила она.. Удмор остров тщетно ищет... Джейкоб тихо там в избушке дри...т Сун дочурку воспитует, все смотрим пятый.. ЧТО ЖЕ БУДЕТ?!
Похвалите меня.. сама придумала)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:28 | Сообщение # 139
Мама Анархия
Жертва Дымка


pono4etka, Забавно
 
Награды: 16  +
EGORKA_Lost Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:39 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pono4etka)
Джек - самец, а Сойер - Бог, Джонни Локк - крутой игрок, Кейтлин сама не знает С КЕМ, Херли ждет новых проблем, Чарли вроде утонул, как же БЭН ЕГО ВЕРНУЛ? если Майкл не умрет, Чжина с Дезмондом спасёт, или Клер сошла с ума?! сына бросила она.. Удмор остров тщетно ищет... Джейкоб тихо там в избушке дри...т Сун дочурку воспитует, все смотрим пятый.. ЧТО ЖЕ БУДЕТ?!
Похвалите меня.. сама придумала)))

классно вообще)

Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
lo$t Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:44 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pono4etka)
Джек - самец, а Сойер - Бог, Джонни Локк - крутой игрок, Кейтлин сама не знает С КЕМ, Херли ждет новых проблем, Чарли вроде утонул, как же БЭН ЕГО ВЕРНУЛ? если Майкл не умрет, Чжина с Дезмондом спасёт, или Клер сошла с ума?! сына бросила она.. Удмор остров тщетно ищет... Джейкоб тихо там в избушке дри...т Сун дочурку воспитует, все смотрим пятый.. ЧТО ЖЕ БУДЕТ?!
Похвалите меня.. сама придумала)))

я боюсь, это не та тема
Quote (duracella)
неа...ну по крайней мере это точно не Бен... ;) да и скучно это как то всё...управлять призраками и видениями...не думаю,что это так :? ;)

поддерживаю!

Скейт
 
Награды: 1  +
pono4etka Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:36 | Сообщение # 142
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EGORKA_Lost)
Теперь когда Майкл не нужен он вполне мог погибнуть...

интересно, а что полезного совершил Майкл между осечкой Кими и взрывом, ведь остров не отпускал его ещё.. следовательно Майкл жив, и Чжин тоже (судя по эпизоду с пандой)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:06 | Сообщение # 143
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

pono4etka,эпизод с пандой был флешбеком,а не флешфорвардом! :? Мне кажется,что Майкл и Джин всё ещё живы,остров ещё ими воспользуется! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
ivan800 Дата: Вторник, 20.01.2009, 11:17 | Сообщение # 144
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Альтернативная теория. Совершенно не факт, что она правильная.
Но думаю, что какие-то моменты могут оказаться интересными.
Это не спойлер - просто чья-то выдумка, на чем-то (неизвестно на чем) основанная...

Теория пятого сезона:
Планы Дарма Инитиатив будут раскрыты в последней серии пятого сезона. Выяснится, что во главе компании стоят Кристиан Шепард, Мистер Пайк, Чарльз Уидмор и Ричард Малкин. Рейс 815 был выбран для полета в другой временной пузырь, но из-за того, что Десмонд не нажал кнопку, самолет оказался между двумя пузырями и разбился на острове, который был покинут Дармой и передан Бену.
Операция была запланирована для того, что поместить друзей и родственников акционеров Дармы во временном пузыре, где они будут защищены от грядущей мировой катастрофы. Пассажиры рейса были собраны из тех людей, что отказывались добровольно пройти через дверь во времени в штаб-квартире Дармы в Антарктиде – самолет должен был благополучно приземлиться на острове-пузыре, называемом «Рай».
Так как оплошность Десмонда сорвала операцию, жильца Рая оказались на другом острове. В последней серии пятого сезона Дармы показывается выжившим предназначавшийся им остров, но неожиданно оказывается, что сотни поселенных там людей мертвы. Среди трупов Джек обнаруживает и собственное тело.

Предположения о разбивке на эпизоды шестого сезона:
• Шестой сезон начинается со спасения выживших, оказавшихся в тюрьме-ловушке. Все герои возвращаются на тот же остров, где разворачивались три первых сезона сериала.
• После первой серии сезона, путешествий во времени больше не будет. Сюжет сезона сконцентрируется на возведении двери для транспортировки героев в настоящее.
• На острове окажется новая община, частично состоящая из выживших, частичной – из сотрудников Дармы, возглавляемая Локом и персонажем, называемым Черный Костюм. Имя может принадлежать как новому герою, так и быть кодовым именем уже известного. Лок будет препятствовать всем попыткам покинуть остров.
• Сун будет преимущественно отсутствовать в шестом сезоне – возможно, ее убьют. Джин, однако, фигурирует в сюжете.
• В финальном сезоне появится новый дымовой монстр.
• В пятой серии вновь объявится Джулиет. Но только для того, чтобы умереть на руках Сойера, защищая всех от нового монстра.
• Михаил сыграет свою черную роль, став причиной того, что «наши» разделятся на две группы.
• Бен будет убит Локом в девятой серии, которая называется «Голод воспоминаний» (Hunger of Memory).
• Последняя серия шоу покажет финальную схватку между Джеком и Локом в новом люке.
• А вот список героев, которые будут переправлены в настоящее в последней серии: Балерина (?), Чечеточник (?), Кейт, Сойер, Мускус (?), Джин, Джек, Клэр и кто-то по имени Insert.
• В той серии множество героев погибнет – имен нет, только характеристики: Католик, Тэйп, Кус-кус и Док.
• Из тех, кого мы знаем, в финале умрут Десмонд и Пенелопа.

О шестом сезоне:
Сериал заканчивается в штаб-квартире Дарма Инитатив, где с выживших берут клятву о молчании. В обмен их обещают переправить на Рай, как только остров будет готов. Выжившие снова отправляются назад во времени и попадают на рейс 815 вместе с остальными пассажирами. Самолет опять терпит крушение, но теперь он падает в воду, а все, находящиеся на борту выживают.
Джин снова с Сун, которая не знает, что случилось на острове – и им приходится строить отношения заново. Кейт попадает под арест, но обвинения смягчаются из-за того, что она спасла жизнь Буну. Клэр рожает ребенка. Месяцы идут, но ни с кем из выживших Дарма не вступает в контакт. Герои встречаются и решают оставить произошедшее в прошлом. Некоторые все же пытаются найти штаб-квартиру Дарма Инитатив, но получают предупреждение, что если не оставят свою затею, то будут убиты.
Сойер погибает в случайной перестрелке, Джек убежден, что это – дело рук Дарма. Кейт выходит из подчинения офицеру по досрочному освобождению и вместе с Джеком идет на встречу с отцом Сун. Там они встречают Кристиана Шепарда – возможно, из будущего. Кристиан объясняет, что Дарма Инитатив потерпела неудачу и была полностью разрушена. Затем он отказывается убить Джека и Кейт и позволяет им уйти. Кейт не может вернуться к нормальной жизни, потому что она снова в бегах. Джек, убивший отца Сун, – тоже. Они сбегают на остров в Тихом океане, и в последних кадрах мы видим их, сидящих на берегу.
ДЖЕЙТ.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ivan800 - Вторник, 20.01.2009, 11:32
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:56 | Сообщение # 145
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

ivan800, это стаааарые стаааарые фойлеры, ни на чем порядочном не основанные

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
duracella Дата: Вторник, 20.01.2009, 14:54 | Сообщение # 146
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
это стаааарые стаааарые фойлеры, ни на чем порядочном не основанные

ага-ага...точно :? а то я в первый раз прочитал когда,прям так обидно стало,что всё узнал...а когда я узнал о фойлерах,тогда обрадовался :) :)
 
Награды: 161  +
LaGGeR Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:55 | Сообщение # 147
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Ещё несколько месяцев назад видел эти фойлеры,позабавило! :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
ivan800 Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:58 | Сообщение # 148
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наши впечатления от темы LOST - суперпозиция всех линий развития событий, осознанных нами.
Я прочитал и представил все это себе. Практически как еще один фильм посмотрел :-).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
pono4etka Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:09 | Сообщение # 149
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

принципиально не смотрю спойлеры, фойлеры и т.д..... люблю сюрпризы))))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FRUTALITY Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта теория из первого поста мне кажется очень притянутой за уши.
Но на днях мне пришла в голову такая мысль: Как известно, Остров переместился в прошлое. Взрослого Бена на нем нет (я не читал спойлеры, поэтому мое предположение основывается исключительно на просмотренном) - но должен быть маленький Бен. Как мы знаем, Ричард помог Бену уничтожить Дхарму. А еще мы знаем, что он всегда молод.
Мысль моя о том, что Ричард и "другие" в прошлом Бена - это перемещенные люди из будущего. angel скромное вот такое предположение)

Прррррррррррррррр
I am the Human Target.
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Бен: план, правила и печеньки"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!