Суббота, 28.09.2024, 05:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Мисс Хоукинг и ее деятельность
Vitek-LOST Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:31 | Сообщение # 501
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверно, мы еще не раз увидим Хоукинг...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:45 | Сообщение # 502
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Ведь Уидмор обнаружил остров и прислал корабль

в том-то и вопрос, как он его обнаружил?
Quote (grafovat)
Может, Дхармовцы, заморозив колесо, основной источник энергии, стали осуществлять его передвижение искусственно?

Но заморозив колесо, Дарма как раз препятствовала его движению (острова). А каждые 108 минут нужно было нажимать на кнопку, чтобы остров оставался на месте. При сбоях системы он снова двигался. А после схлопывания люка, его движениям уже ничто не препятствовало. Значит, остров двигался. А если нет, то он же остановился в своих предвижках на каком-то месте. И Уидмору все равно его нужно было найти. Откуда ему было знать, где сейчас остров? И потом, с какого тогда момента остров снова начал двигаться? После того, как Бен покрутил колесо? Извините за оффтоп. Но считаю, то, о чем я пишу, связано косвенно с Элоизой.
 
Награды: 1271  +
Melani_a Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:51 | Сообщение # 503
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Пока Дарма была на острове, он не двигался, а передвигался только при сбоях системы
Ведь Хоукинг сказала, что остров постоянно двигается. И Дхарма, допустим, работая на острове, знала же о таких свойствах острова, так , наверное, же не была заинтересована в том, чтобы остров нашли? Значит в ее интересах были постоянные перемещения острова (Хотя и Другие не хотели, чтобы остров нашли))) Но мисс Хоукинг могла его найти в любом случае...

Meloun
 
Награды: 5500  +
pik3003 Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:53 | Сообщение # 504
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно, одна из основательниц Дхармы: столько знает о ней и о том, что происходит. :p
 
Награды: 16  +
Melani_a Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:54 | Сообщение # 505
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
в том-то и вопрос, как он его обнаружил?
Но ведь Пенни тоже обнаружила как-то. После того, как люк накрылся, произошла аномалия, показали же, что сработали какие-то датчики у нанятых Пенни людей, и был звонок ей о том, что они нашли то, что она искала...

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Суббота, 21.02.2009, 18:54
 
Награды: 5500  +
grafovat Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:01 | Сообщение # 506
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
И потом, с какого тогда момента остров снова начал двигаться? После того, как Бен покрутил колесо?

Думаю, да, ведь с этой целью он его и крутил.
Я даже не знаю. что и сказать, надо думать ещё.

Добавлено (21.02.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (pik3003)
Возможно, одна из основательниц Дхармы: столько знает о ней и о том, что происходит

Я тоже так думаю. Более того, считаю, что прибыла на остров с военными сначала. :p

Добавлено (21.02.2009, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Но ведь Пенни тоже обнаружила как-то. После того, как люк накрылся, произошла аномалия, показали же, что сработали какие-то датчики у нанятых Пенни людей, и был звонок ей о том, что они нашли то, что она искала...

Вот я где-то рядом, только мысли собрать не могу. Хоукинг ведь смогла отследить путь острова. А из-за его передвижений сложно его догнать", скажем так. А когда остановился, то и запеленговали.


Не верю!
 
Награды: 204  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:16 | Сообщение # 507
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Но ведь Пенни тоже обнаружили как-то. После того, как люк накрылся, произошла аномалия, показали же, что сработали какие-то датчики у нанятых Пенни людей, и был звонок ей о том, что они нашли то, что она искала...

Пенни обнаружила остров после того, как с ней на связь вышел Чарли, тогда она и зафиксировала координаты острова, а те ребята на Антарктиде, кажись, просто зафиксировали аномалию, но Пенни после этого не нашла остров. Или, думаешь, она его искала весь 3-ий и 4-ый сезон. Думаю, что пока Пенни плыла к острову, он не двигался или двигался, но незначительно, ведь когда корабль Пенни столкнулся с лодкой 6-ки, они уже были вне радиуса острова и могли сдинутся в своем движении.

Добавлено (21.02.2009, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
А про Хоукинг и Уидмора я написала в теме "Американские военные..." Всё наоборот )))

Полагаешь, Уидмор и Хокинг заодно? Или я тебе не поняла?
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:34 | Сообщение # 508
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Полагаешь, Уидмор и Хокинг заодно? Или я тебе не поняла?

Сейчас не знаю, может и не заодно. А давным-давно вполне возможно.


Не верю!
 
Награды: 204  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:40 | Сообщение # 509
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Сейчас не знаю, может и не заодно. А давным-давно вполне возможно.

Так и я этого не отрицала!!! Мне просто интересно узнать, как Уидмор узнал местонахождение острова, ЕСЛИ ОН ДВИГАЛСЯ! Сделать это он мог через одну из лабораторий на БЗ, возможно, но уж точно не через ту, где работала Хоккинг.
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:47 | Сообщение # 510
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Так и я этого не отрицала!!!

Неее, мне просто было интересно узнать твоё мнение об этом. Я не спорю.

Quote (phsycolog)
Сделать это он мог через одну из лабораторий на БЗ, возможно, но уж точно не через ту, где работала Хоккинг.

А может, с помощью Фарадея? И Хоукинг поэтому так холодно отреагировала на слова Дэза? Непутёвый сын, с которым она в контрах, опростоволосился и просит помощи?


Не верю!
 
Награды: 204  +
Melani_a Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:14 | Сообщение # 511
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)

Пенни обнаружила остров после того, как с ней на связь вышел Чарли, тогда она и зафиксировала координаты острова, а те ребята на Антарктиде, кажись, просто зафиксировали аномалию, но Пенни после этого не нашла остров. Или, думаешь, она его искала весь 3-ий и 4-ый сезон.
Не знаю, как после Чарли, но после аномалии она и сказала, что нашла его. А в том, что она его долго искала я и не сомневаюсь, сама же говорила... Не знаю. И мне кажется, что остров постоянно передвигается, как и сказала Хоукинг.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Alexxfiles815 Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:38 | Сообщение # 512
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Melani_a,
тут два варианта, либо остров, либо наша команда выживших, во главе с Локком перемещается во времени - точно второе, тк при первом скачке Алперт с Другими не переместился с Локком.
Дауж, меня волнует, а может такое быть, что блондинка с ружьем из 1954 года быть Хокингс :)

Соль жизни в том, что она не сахар

Сообщение отредактировал Alexxfiles815 - Суббота, 21.02.2009, 22:39
 
Награды: 8  +
grafovat Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:19 | Сообщение # 513
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не знаю, как после Чарли, но после аномалии она и сказала, что нашла его. А в том, что она его долго искала я и не сомневаюсь, сама же говорила...

Ну да, и Пенни и Уидмор сразу же нашли остров. Видимо, он на время перестал перемещаться.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Benjami_Linus Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:23 | Сообщение # 514
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Ну да, и Пенни и Уидмор сразу же нашли остров. Видимо, он на время перестал перемещаться.

Ну Пенни нашла остров, потому что у нее на БЗ на телефоне стоял определитель. На нем показано, откуда шёл звонок. Она сама это говорила. Сигнал исходил от корабля, а не от острова, поэтому Пенни и нашла Деза.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Anthoney Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:28 | Сообщение # 515
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Дауж, меня волнует, а может такое быть, что блондинка с ружьем из 1954 года быть Хокингс

Да это она и есть, 99.9%. Элли=Элоиза.
P.S. Чё-то вы тут про Пенни разговорились. Тема-то про старуху.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
ben-xack Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:46 | Сообщение # 516
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что ей доступ на остров запрещён. но она пытается доказать, что она ему нужна разными полезными делами. вот такая мысль
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Irusik Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:51 | Сообщение # 517
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мисс Хоукинг весьма странная личность... Она работает на станции Дхарма Инишиатив, обладает большим количеством знаний, и мне кажется, что она никому не подчиняется, даже Бену...
Но мне не очень понятно, почему мисс Хоукинг всегда показывается отдельно от своего сына? (как будто они вообще незнакомые люди, и в 6 серии я не видела, чтобы она как-то среагировала на то, что её сыну нужна помощь) :o :o
 
Награды: 132  +
blak Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:01 | Сообщение # 518
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Дауж, меня волнует, а может такое быть, что блондинка с ружьем из 1954 года быть Хокингс :)

мне кажется что это она и есть!!!и Ден именно по этому так на нее смотрел,он прекрасно понимал КТО ЭТО!!!

Добавлено (22.02.2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (blak)
Дауж, меня волнует, а может такое быть, что блондинка с ружьем из 1954 года быть Хокингс :)

Quote (blak)
мне кажется что это она и есть!!!и Ден именно по этому так на нее смотрел,он прекрасно понимал КТО ЭТО!!!

и по возросту ну уж ОЧЕНЬ подходит!!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:49 | Сообщение # 519
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Ну Пенни нашла остров, потому что у нее на БЗ на телефоне стоял определитель. На нем показано, откуда шёл звонок. Она сама это говорила

Точно, голова дырявая. Спасибо.


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Воскресенье, 22.02.2009, 02:54
 
Награды: 204  +
Pard Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:24 | Сообщение # 520
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ведь Хоукинг сказала, что остров постоянно двигается. И Дхарма, допустим, работая на острове, знала же о таких свойствах острова, так , наверное, же не была заинтересована в том, чтобы остров нашли? Значит в ее интересах были постоянные перемещения острова (Хотя и Другие не хотели, чтобы остров нашли))) Но мисс Хоукинг могла его найти в любом случае...

Остров двигался всегда, со станции «Пламя» поддерживалась связь с большой землёй во времена Дхармы и после того как Бэн захватил станции, они со всех «свтильников», которые разбросаны по Земле получали засечки координат острова и свободно могли на подводной лодке плавать на БЗ. После захвата острова Бэн стал глушить все радиособщения с острова, глушилка на подводной станции работала в автоматическом режиме, но когда надо было выйти на связь с БЗ её на короткое время отключали по этой причине Уидмор долгое время не мог засечь остров, а когда Чарли отключил глушилку остров со «светильников» стало возможно снова засекать. То что остров двигался есть доказательство, во время, когда Майкл с Уолтом покидали его Бэн напуствовал Майкла держаться курса 3-25, а когда корабль «Кохана» приблизился к острову и Джек позвонил на корабль, новый курс был зафиксирован 3-05, то есть остров за это время сдвинулся на 20 градусов. После первого перемещения Бэном острова, он стал двигаться быстрее в случайном порядке не только в пространстве, но и во времени, для его обнаружения требовались более сложные расчеты искать не точку его нахождения в данный момент, а вероятную траекторию движения за трое суток вперёд по исчислению времени на Большой Земле, так время на острове течёт само по себе и после срыва колеса с оси непредсказуемо.
Quote (phsycolog)
Так и я этого не отрицала!!! Мне просто интересно узнать, как Уидмор узнал местонахождение острова, ЕСЛИ ОН ДВИГАЛСЯ! Сделать это он мог через одну из лабораторий на БЗ, возможно, но уж точно не через ту, где работала Хоккинг.

Quote (grafovat)
А может, с помощью Фарадея? И Хоукинг поэтому так холодно отреагировала на слова Дэза? Непутёвый сын, с которым она в контрах, опростоволосился и просит помощи?

Выше приведённое предположение, объясняет почему так долго Уидмор, и параллельно ему Пенни, искали остров. Дэн работал в лаборатории Уидмора и естественно, очень помог ему подойти вплотную к острову на корабле. Получилось, что Эллоиза и Дэн работали на разные команды и сообщение Дэза её не обрадовали, она может быть, про себя подумала: «Эх, сыночек в какую дурную компанию ты попал, а теперь просишь помощь у мамочки!!!»


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Воскресенье, 22.02.2009, 08:27
 
Награды: 507  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:59 | Сообщение # 521
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но Остров наверное найти не так просто!
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:36 | Сообщение # 522
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pard, Спасибо за разъяснение!!! flower
Meloun
 
Награды: 5500  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:53 | Сообщение # 523
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Ну Пенни нашла остров, потому что у нее на БЗ на телефоне стоял определитель. На нем показано, откуда шёл звонок. Она сама это говорила. Сигнал исходил от корабля, а не от острова, поэтому Пенни и нашла Деза.

Опа! Точно-точно!! Значит, это было не когда она с Чарли разговаривала, а когда Ден с корабля звонил и поэтому могла точно его найти: Ведь корабль был либо вне, либо близко к границе радиуса острова!

Добавлено (22.02.2009, 14:53)
---------------------------------------------
А вдруг это был не Ден вовсе? У Уидмора же много связей!!! ;)

 
Награды: 1271  +
Jack_V Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:27 | Сообщение # 524
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит по порядку.
Я считаю, что Мисс Хоукинг это Элли из 1954 года, поскольку в прошлом мы пока не встретили кого либо подходящего кроме неё. Введение такого персонажа как Элли требует её дальнейшие появление в сериале. Почти все статисты на острове никогда не имеют крупных планов, даже их лица толком не показывают.
Теперь дальше по теме, Уидмор с самого своего появления на остров мечтал стать лидером других, посмотрите как он расправился со своим напарником, лишь бы тот не выдал нахождение базы. Несмотря на все на это Уидмора изгоняют с острова.
Да вот еще что, если Уидмор невероятно хочет снова попасть на остров причем как его хозяин, почему он не пришел к Мисс Хоукинг и не добыл у неё информацию о местонахождении острова хотя знал ее адрес.
У меня две версии:
- Нельзя заставить Мисс Хоукинг открыть координаты острова, поскольку это будет не по правилам (которые он знает и старается им следовать) Если это так то Хоукинг не просто бабулька разбирающаяся в правилах, она арбитр. На эту роль её мог назначить Джейкоб через Ричерда Алперта, а таких людей трогать нельзя.
- Мисс Хоукинг + Мисер Уидмор = Фарадей, мало вероятно. Если это так то Фарадей становиться мишенью для Бена, чью дочь убил человек Уидмора. Уидмор просил Десмонта уехать с Пенни подальше и не впутываться в островные дела именно после того как убили дочь Бена.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:43 | Сообщение # 525
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack_V)
Несмотря на все на это Уидмора изгоняют с острова.

Вот это неизвестно.

Quote (Jack_V)
У меня две версии:
- Нельзя заставить Мисс Хоукинг открыть координаты острова, поскольку это будет не по правилам (которые он знает и старается им следовать) Если это так то Хоукинг не просто бабулька разбирающаяся в правилах, она арбитр. На эту роль её мог назначить Джейкоб через Ричерда Алперта, а таких людей трогать нельзя.
- Мисс Хоукинг + Мисер Уидмор = Фарадей, мало вероятно. Если это так то Фарадей становиться мишенью для Бена, чью дочь убил человек Уидмора. Уидмор просил Десмонта уехать с Пенни подальше и не впутываться в островные дела именно после того как убили дочь Бена.

Есть ещё вариант: Мисс Хоукинг и Уидмор - заодно. Они имеют непосредственное отношение к Дхарме. У них одинаковые цели. Вот почему Уидмор не бегает в поисках острова и не трясёт Хоукинг, чтобы она помогла.
И ещё: Уидмору нужен остров, но это совсем не означает, что он сам хочет туда вернуться.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!