Суббота, 28.09.2024, 03:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Мисс Хоукинг и ее деятельность
PoMarKa Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:18 | Сообщение # 451
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
На самом деле учитывая сколько обо времени знает Элоиз, Фарадей нуждался в ее помощи, дабы спасти Шарлотт/всех оставшихся, но мне кажется странным, что работая на Уидмора, фарадей мог иметь мать которая работает на Остров...слишком противоречиво

а я не вижу никакого противоречия....
по всей видимости остров и все что с ним связано - дело всей жизни М Хоукинг... и судя по всему - дама она образованная (уж точно не 9 классов образования :D )
так вот... родился у нее сын, и привила она ему любовь к науке вообще, и физике в частности, и особенно к исследованиям в области перемещений во времени... такое часто бывает - родители прививают детям любовь к тому, чем увлекаются сами...
толь вот интересно, как увязать то, что
Уимор спонсирует Фарадея
Хоукинг помогает Бену
Бен и Уидмор враги
Фарадей сын Хоукинг
что, Уидмор не знает что Хоукинг мать Фарадея и что она помогает Бену? Или Фарадей не в курсе взаимоотношений Уидмора и мамы? и какие они вообще, эти взаимоотношения?
и еще вопросик, пища для размышлений: почему в Оксфорде нет информации о физике Фарадее и его матери. Ведь Ден совершенно четко отправил Деза в Оксфорд, он был уверен что Ден сможет найти ее там. Если инфу ударили, то странно - удалить инфу о человеке занимавшимся такими важными исследлваниями?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:28 | Сообщение # 452
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и еще вопросик, пища для размышлений: почему в Оксфорде нет информации о физике Фарадее и его матери. Ведь Ден совершенно четко отправил Деза в Оксфорд, он был уверен что Ден сможет найти ее там. Если инфу ударили, то странно - удалить инфу о человеке занимавшимся такими важными исследлваниями?

Об этом говорится во 2 эпизоде.

-Почему о Фарадее нет никаких записей?
-Еще бы они были...после того что он сделал с той бедной девушкой
(Цитата по памяти)

Quote (PoMarKa)
а я не вижу никакого противоречия.... по всей видимости остров и все что с ним связано - дело всей жизни М Хоукинг... и судя по всему - дама она образованная (уж точно не 9 классов образования ) так вот... родился у нее сын, и привила она ему любовь к науке вообще, и физике в частности, и особенно к исследованиям в области перемещений во времени... такое часто бывает - родители прививают детям любовь к тому, чем увлекаются сами...

Это мне понятно. Более чем естественно, что если Эллоиз мать Фарадея (в чем я сомневаюсь в биологическом смысле слова) то он будет многое знать о физике времени.

Quote (PoMarKa)
что, Уидмор не знает что Хоукинг мать Фарадея

Знает, он дал Дезу ее адрес, когда тот по просил адрес матери Фарадея.

Quote (PoMarKa)
Или Фарадей не в курсе взаимоотношений Уидмора и мамы?

Это больше похоже на правду, (опять таки если под словом "мама" нет биологии)
Не смотря на его освещенность в последнее время, Фарадей - очень мало известный нам персонаж. Сложно сказать, знает ли он, что Уидмор и (возможно) Эллоиз были на острове? Почему Уидмор хочет получить остров? итд.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
PoMarKa Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:41 | Сообщение # 453
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Об этом говорится во 2 эпизоде.

-Почему о Фарадее нет никаких записей?
-Еще бы они были...после того что он сделал с той бедной девушкой


я помню об этом, но меня это не убедило... потому что можно бы было удалить инфу об исследованиях, но об ученом в целом какой смысл? И по моему даже о 2-х ученых.
И потом, кажется сам Фарадей не знал об этом (я про то что нет инфы) Он в полной уверенности что мама там отправлял Деза в Оксфорд... а ее вдруг там не оказалось? Зато где она, неожиданно знает... Уидмор! А знает ли Уидмор, чем она занимается в данный момент? Ведь она как никак остров нашла! А ему по моему тоже этого хочется

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:49 | Сообщение # 454
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я помню об этом, но меня это не убедило... потому что можно бы было удалить инфу об исследованиях, но об ученом в целом какой смысл?

Это как исключать студента наркомана, за неуспеваемость ;)
Зачем вузу лишние хлопоты, если можно отрицать не только сам эксперемент, но и существование ученого. Так много эфекивнее ИМХО

Quote (PoMarKa)
И потом, кажется сам Фарадей не знал об этом (я про то что нет инфы) Он в полной уверенности что мама там отправлял Деза в Оксфорд... а ее вдруг там не оказалось? Зато где она, неожиданно знает... Уидмор! А знает ли Уидмор, чем она занимается в данный момент? Ведь она как никак остров нашла! А ему по моему тоже этого хочется

Это имеет смысл. Вероятно если Уидмор знал, где найти Эллоиз, он должен был знать о ее возможностях и планах...может нам станет ясно из следующего эпизода, но как очередная теория:
Вероятно опасность грозит всему Острову, либо даже всему Времени. Такое можно положить из "Тогда только Бог поможет нам" Эллоиз. Потому На этот момент Она и Уидмор могут приследовать одни цели - Спасти Остров.

Либо можно предположить, что Уидмор Физически не способеннайти ее, т.к. она знает о каждом шаге и о каждом событии которое произойдет. У нее такие же "Вспышки перед глазами" как были у Дезмонда, только много мощнее. Она знала про смерть человека в красных ботинках, о каждом решении Дезмонда, так почему бы ей не знать о том, когда и куда Уидмор пошлет своих людей?


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Юляха Дата: Среда, 18.02.2009, 14:21 | Сообщение # 455
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если честно у меня нет ни каких здравых и нездравых идей о том, кто такая мисс Хоукинг!!!Загадочная женщина и явно не просто так болеющая за возвращение 6ки на остров!Надо дождаться серии....Эхх
НЕИЗБЕЖНО....
 
Награды: нет  +
komar-ik Дата: Среда, 18.02.2009, 14:27 | Сообщение # 456
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Загадочная она... поскорее бы о ней ещё не много узнать)
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
Den-Lost Дата: Среда, 18.02.2009, 16:04 | Сообщение # 457
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Работник на станции "Маяк"
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
komar-ik Дата: Среда, 18.02.2009, 16:08 | Сообщение # 458
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (Den-Lost)
Работник на станции "Маяк"

да ну???

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
Nastasy05 Дата: Среда, 18.02.2009, 16:13 | Сообщение # 459
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она сейчас самый загадочный персонаж... И побыстрее нам бы уже хоть что-нибудь рассказалаи!
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
komar-ik Дата: Среда, 18.02.2009, 16:14 | Сообщение # 460
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


думаю в новой серии мы получим достаточно информации)
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
Nastasy05 Дата: Среда, 18.02.2009, 16:21 | Сообщение # 461
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

komar-ik, Возможно...Хотя можем получить еще больше вопросов. Это же Лост...
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
komar-ik Дата: Среда, 18.02.2009, 16:40 | Сообщение # 462
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


но про её связь с островом нам должны рассказать!
П.С. я спойлеры не читал, просто так думаю!!!!

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
draugven Дата: Среда, 18.02.2009, 18:33 | Сообщение # 463
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kura)
МИСС ХОУКИНГ = МАТЬ ФАРАДЕЯ = ЭЛЛИ

Ребят, вы гении!!!

Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
Dess_) Дата: Среда, 18.02.2009, 18:35 | Сообщение # 464
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

так оно и есть))))))) :p
 
Награды: 53  +
draugven Дата: Среда, 18.02.2009, 19:19 | Сообщение # 465
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

да, 100%!
Кенга & Кошка Ру!!!


Сообщение отредактировал draugven - Среда, 18.02.2009, 19:19
 
Награды: 48  +
Pard Дата: Среда, 18.02.2009, 21:02 | Сообщение # 466
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
это непонятно...я предпологал,что она была остправлена на БЗ,чтобы содействовать другим на острове...или её отправили на БЗ,на всякий случай...мало ли что с островом случится (со временем точнее),а тут Элли на большой земле...страховка

Элоиза Хоукинг, когда заберемила Дэном, чтобы сохранить ему и себе жизнь уехала с острова. Встреча со своим сыном физиком из будущего произвело на неё очень сильное впечатление. Она после его рождения стала изучать физику пространства и времени, её особенно заинтересовала возможность путешествия во времени. Я предполагаю, что она успешно закончила Оксфордский университет и осталась в аспирантуре на кафедре физики. В какой то момент она поняла, что судьбу очень трудно изменить, потому стала целенаправленно готовить Дэна, чтобы он тоже стал учёным и занялся проблемами времени. Когда он закончил универ, то мать устроила его на свою кафедру. К тому времени они с Дэном достигли много в теории, Дэн стал проводить эксперименты над крысами посылать их сознание в будущее облучая мозг крысы жёстким излучением по программе 2342 с частатой 11гц ( 4-й сезон, 5-ая серия). В эксперименты Дэна и теорию Элоиз Хокинг в университете не верили, а после неудачного эксперимета над девушкой, которая от опыта сознанием попала в прошлое в своё детство, терпение руководства универа лопнуло они Дэна уволили. Так как Элоиз была знакома с Удмиром, ещё на сотрове у «других», она обратилась к нему за помошью и рассказала ему об неудачном эксперименте Дэна и его плачевном положении. Уидмор устроил для Дэна частную лабораторию, и оплатил лечение и уход за той девушкой. Может быть Элли с Уидмором были родственники двоюродные брат и сестра, по возрасту подходят, когда мы их увидели на сострове в 1954 году, поэтому Уидмор принял участие в судьбе Дэна, а заодно его интересовали результаты опытов Дэна, Уидмор ведь собирался найти остров и вернуть его себе.
В то же время Элоиза сохранила верность «другим», вы помните, как сурово карают предателей «другие». Вначале ставят клеймо, как поставили его Джульет, а при повторном нарушении правил могут даже убить. Скорее всего, молодой Уидмор нарушил правило и его изгнали с острова, на большой земле он стал крупным бизнессменом, заработал много денег, организовал свою агентуру и стал охотиться за «другими», которые оказывались на большой земле. После того, как он не смог захватить Бена, он отдал приказ Кимми «зачистить» остров и убить Алекс, таким образом он ещё раз нарушил правило и тогда Бен с помощью Саида решил уничтожить агентов Уидмора на большой земле.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
parfumer Дата: Среда, 18.02.2009, 21:04 | Сообщение # 467
Перемещает Остров
Жертва Дымка


мне кажется она жена к тому же Горация!!!в 3 сезоне 20 эпизода есть момент где они на красной машине едут..она очень там похожа ;)

Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
WiKee Дата: Среда, 18.02.2009, 21:15 | Сообщение # 468
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

parfumer, Нет, её зовут Оливия, она была учительницей в школе Дхармы во флешбеке Бена. Нет, это ТОЧНО не она. ;)

Pard, Но зачем Элоиза согласилась на поддержку Уидмора, зная, что это повергнет остров опасности?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
parfumer Дата: Среда, 18.02.2009, 21:19 | Сообщение # 469
Перемещает Остров
Жертва Дымка


Quote (WiKee)
parfumer, Нет, её зовут Оливия, она была учительницей в школе Дхармы во флешбеке Бена. Нет, это ТОЧНО не она.

о спс...буду знать :)


Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Среда, 18.02.2009, 21:31 | Сообщение # 470
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот интересно : Мисс Хокинг отправится с ними на Остров ? Ведь материк вряд ли будут показывать, когда они вернутся, а она стала значимым персонажем и наверно будет мелькать дальше.
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Среда, 18.02.2009, 21:46 | Сообщение # 471
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Мне вот интересно : Мисс Хокинг отправится с ними на Остров ? Ведь материк вряд ли будут показывать, когда они вернутся, а она стала значимым персонажем и наверно будет мелькать дальше.

Наверное, она должна оставаться на БЗ. У неё там довольно серьёзная должность, чтобы её покидать. А если что-то пойдет не так? ;)


Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Среда, 18.02.2009, 23:11 | Сообщение # 472
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Мне вот интересно : Мисс Хокинг отправится с ними на Остров ? Ведь материк вряд ли будут показывать, когда они вернутся, а она стала значимым персонажем и наверно будет мелькать дальше.

мне вот тоже интересно - что будут показывать на БЗ, когда 6-ка верентся
а то что БЗ будут показывать я уверенна - это же основной прием ЛОСТа
может нам как раз и покажут ФБ Элоизы и Уидмора

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SG-1_27 Дата: Среда, 18.02.2009, 23:59 | Сообщение # 473
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Мне вот интересно : Мисс Хокинг отправится с ними на Остров ? Ведь материк вряд ли будут показывать, когда они вернутся, а она стала значимым персонажем и наверно будет мелькать дальше.

По мойму она туда не отправится. А материк думаю будут показывать, там же Уидмор

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Lainyc Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:28 | Сообщение # 474
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
По мойму она туда не отправится. А материк думаю будут показывать, там же Уидмор

мне тоже так кажется)


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
draugven Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:36 | Сообщение # 475
Too Sentimental
Группа: Свои
Сообщений: 1355
Репутация: 132
Замечания: 20%
Статус: Offline

я ее просто не представляю в джунглях...
Кенга & Кошка Ру!!!
 
Награды: 48  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!