Четверг, 02.05.2024, 03:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Мисс Хоукинг и ее деятельность
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:35 | Сообщение # 651
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Она послала сына , чтобы всё что случилось не изменилось

То есть маленький Фарадей по прежнему будет сыном Элоиз и она пошлет его изучать математику и физику?

Quote (spravka)
Только она решила внести свои собственные (незначительные для основного хода событий, но значительные для спасения любимого сына) коррективы в нее, послав туда хирурга Джека(роль остальных не ясна) в помощь при огнестрельном ранении сыну. Ведь их то не должно быть по его словам (словам Дена) на острове в 1977.

Я склоняюсь к такой же версии, но только при том раскладе что ЭТО происходит в первый раз. Мы где то в другой теме говорили что возможно это всё повторяется, помнишь про Бена? Ведь если мы столкнулись с кольцом Мебиуса,то вполне возможно что все что происходит - уже происходило. Ден не смог остановить Дхарму, Лебедя построили, кнопку нажимали, Дезмонд не успел, Ошеаник упал, потом шестерка вернулась с помощью Элоиз, и вот... снова тот же сценарий.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
sweet_heart Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:35 | Сообщение # 652
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
- Она всеми силами стремится сделать из Дэна ученого.

Quote (spravka)
послав туда хирурга Джека(роль остальных не ясна) в помощь при огнестрельном ранении сыну.

Можно предположить, что Кристиан так же направлял Джека стать хирургом.
Он знал, что на острове многим нужна будет помощь первоклассного доктора...
в том числе и Дену.
 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:38 | Сообщение # 653
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Можно предположить, что Кристиан так же направлял Джека стать хирургом.
Он знал, что на острове многим нужна будет помощь первоклассного доктора...
в том числе и Дену.

Так вроде Кристиан тоже хирург, и то что Джек хирург можно объяснить семейной традицией, хотя кто по профессии Рэй Шепард неизвестно пока. Если так думать то и Рэй мог послать Кристиана учиться на хирурга с тем же умыслом :p

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
sweet_heart Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:42 | Сообщение # 654
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Так вроде Кристиан тоже хирург, и то что Джек хирург можно объяснить семейной традицией

и у Хокинг-Фарадеев физика - вполе семейное занятие. В первой серии, кажется, всю доску уравнениями исписала :p
 
Награды: 16  +
Mia11 Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:22 | Сообщение # 655
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скатина эта мисс Хоукинг - завлила сына. И зная, что она его замочит - отправила его на остров.
Дейтельность у нее стремная - отправлет всех на верную гибель и умным лицом. Думаю, это еще та тетка - о ней знают больше, чем нам показывают.

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!


Сообщение отредактировал Mia11 - Пятница, 01.05.2009, 13:23
 
Награды: 7  +
Melani_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:57 | Сообщение # 656
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Только она решила внести свои собственные (незначительные для основного хода событий, но значительные для спасения любимого сына) коррективы в нее, послав туда хирурга Джека(роль остальных не ясна) в помощь при огнестрельном ранении сыну. Ведь их то не должно быть по его словам (словам Дена) на острове в 1977. Вот еще интересно, окуда у Дена эта инфа, а инфы о том, что он погибнет нет. Как загадочно.
Я не знаю, о чем там она думает и чем прикрывается...но отправить сына на верную гибель, родного ребенка -это выше понимания. Что за мать она?! Ладно отец, но мама... Уж не знаю, расчитывает она на спасения Дена Джеком или на что-то еще..но ничего не ясно точно. Она прекрасно знает, что все может пойти не так, как планируется... Может потом что-то и станет ясно, но пока меня эта женщина просто бесит и поражает, с женской и материнской точки зрения. А ей, видимо, важны какие-то исследования , а не родной сын..

Meloun
 
Награды: 5500  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:59 | Сообщение # 657
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
В первой серии, кажется, всю доску уравнениями исписала

В первой серии какого сезона? И вы видели что это ОНА писала.. или доска просто была исписана уравнениями? Может их тот же Дэн писал... вроде нам не показали этого со 100-тной уверенностью.

Quote (Melani_a)
но отправить сына на верную гибель, родного ребенка -это выше понимания. Что за мать она?!

Знакомое чувство, мне тоже мало понятно что движет такой матерью. Вернее совсем непонятно :?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Katerina85 Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:00 | Сообщение # 658
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я не знаю, о чем там она думает и чем прикрывается...но отправить сына на верную гибель, родного ребенка -это выше понимания. Что за мать она?! Ладно отец, но мама... Уж не знаю, расчитывает она на спасения Дена Джеком или на что-то еще..но ничего не ясно точно. Она прекрасно знает, что все может пойти не так, как планируется... Может потом что-то и станет ясно, но пока меня эта женщина просто бесит и поражает, с женской и материнской точки зрения. А ей, видимо, важны какие-то исследования , а не родной сын..
♥Skate♥

Да, сама вчера смотрела серию и была в шоке. Остров конечно удивительное место, но жертвовать ради него сыном - это уж слишком.
Ещё не могу понять почему Уидмор не пытается выяснить у МХ координаты острова.

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
addy_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:18 | Сообщение # 659
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
ЭТО происходит в первый раз

Фарадей ведь уже приходил к Шарлотте. Значит не в первый раз...
Вообще, мне до какого-то момента казалось, что все это (попадание переменных на остров) - часть плана Хоукинг (и Уидмора, как выяснилось...) Но это имело бы смысл только в том случае, если бы Ден не погиб или если бы у него получилось взорвать бомбу. Может, в следующей серии еще и получится (не у него - так у Джека) Но даже если так, и Хоукинг внесла какие-то коррективы в прошлое, даже надеясь этим спасти Дена, все равно у меня от ее поступка волосы дыбом встают. Это надо было так: всю жизнь сыну испоганить, а потом еще и на смерть послать...
И еще, кто у нас специалист по датам? В каком году происходит первый флешбек Дена, когда мамаша ему на пианино играть запретила? Случайно не после того, как она его на острове застрелила?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:20 | Сообщение # 660
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
что движет такой матерью. Вернее совсем непонятно
Она уже переживала гибель своего взрослого сына в прошлом(когда застрелила его). Если бы она стала противиться Судьбе, то мы же от нее и знаем то, что вселенная всетаки подстроится. Оставь она его на БЗ, она пережила бы его смерть во второй раз но уже в настоящем (по настоящему). Она бы не выдержала этого, ТЕПЕРЬ..... Отправив Дена на остров, она только смела надеяться, что те, кого на острове быть не должно(Джек, Кейт, Херли, Саид), помогут отвернуть неизбежное событие(или хотя бы свести его последствия к минимуму). Эллоиз же сама и рассаказала Дену о дальнейших событиях(утаив лишь о том, что убьет его), сказала, что произойдет,с чьим участием, и это все правда. Правда, что наших рекрутов новоиспеченных не было в истории, они нарисовались по личной инициативе Эллоиз. Неудивительно что Ден так удивился их присутствию на острове, правда в том что их не должно там быть. Но именно Эллоиз их послала, специально для спасения Сына. А не кажется ли вам странным то, как она легко отказалась от своих же слов:"Бен, ты должен собрать их всех, или ничего не выйдет". Однако увидев Джека в рядах ярых стремящихся, уже не так требовательно подходила к полному составу. "Для начала пойдет".
Отсюда ее слова: "Я действительно впервые не знаю что ТЕПЕРЬ будет." И это чистая правда. Ей только остается ждать весточки от Дениела. Удалось Джеку и ко. или нет спасти Дена? Помоему все понятно. Материнский инстинкт в чистом виде, кажется даже наука здесь ни причем.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 01.05.2009, 20:37
 
Награды: 279  +
zymas Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:30 | Сообщение # 661
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

бабушка-колдунья она :D
 
Награды: 4  +
scorp18 Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:39 | Сообщение # 662
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Отсюда ее слова: "Я действительно впервые не знаю что ТЕПЕРЬ будет." И это чистая правда. Ей только остается ждать весточки от Дениела. Удалось Джеку и ко. или нет спасти Дена?

Мне кажется, если всё что мы увидили уже происходило, т.е. О6 должны были попасть в прошлое, потому что они должны там находиться (преположим, Ден ошибся, сказав, что их не должно там быть), то фразу Хоукинг можно объяснить по-другому: она не знает, что будет дальше, потому что всё, что ей было известно о будущем(отправка сына на остров, а затем О6), к примеру от какого-нибудь из той самой шестерки уже случилось. Может они ей рассказали о том, что это она их отправила и она частично знала своё будущее. И, возможно, дальше что-то случится, что заставит Хоукинг не менять это будущее...может что-нить с островом, или она будет бояться изменить будущее по каким-то другим причинам.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 16:40 | Сообщение # 663
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Фарадей ведь уже приходил к Шарлотте. Значит не в первый раз...

Так я на это же и намекала когда писала про "первый раз" и про то что ЭТО уже могло происходить не однократно (см. выше).

Quote (addy_a)
все равно у меня от ее поступка волосы дыбом встают. Это надо было так: всю жизнь сыну испоганить, а потом еще и на смерть послать...

+1

Quote (addy_a)
И еще, кто у нас специалист по датам? В каком году происходит первый флешбек Дена, когда мамаша ему на пианино играть запретила? Случайно не после того, как она его на острове застрелила?

Ну давай посчитаем. В 77-ом году Хоукинг предположительно 41 год. Скорее всего что Дэн к тому времени уже появился на свет, но на момент 77-го года он в более нежном возрасте. Так что, так же как и в случае с Шарлотт, взрослый Дэн умер но есть мини-Дэн. В первом флешбеке ему где то 12-14 лет, на мой взгляд, я уже выше писала. Мы точно не можем знать т.к. не знаем когда Хоукинг переехала на БЗ, в каком возрасте и т.д.

Quote (spravka)
Она бы не выдержала этого.

Мне кажется что Хоукинг выдержала бы очень многое, включая и это.

Quote (spravka)
А не кажется ли вам странным то, как она легко отказалась от своих же слов:"Бен, ты должен собрать их всех, или ничего не выйдет". Однако увидев Джека в рядах ярых стремящихся, уже не так требовательно подходила к полному составу. "Для начала пойдет".

Тут у меня двойственные чувства. Насчет Джека согласна, он ей был очень нужен, об этом говорит даже то что именно его она позвала к себе в кабинет на продолжение разговора о возвращении. Но насчет того что для этого возвращения нужна была вся шестерка - в этом нет сомнений, во всяком случае у меня. И думаю Хоукинг именно так отреагировала потому что знала что если не Бен, так максимум Уидмор или она сама организуют сбор всего состава.

Quote (spravka)
Отсюда ее слова: "Я действительно впервые не знаю что ТЕПЕРЬ будет."

Что же это получается? Что основной причиной для Хоукинг и Уидмора по захвату острова было... спасение сына? Хмм, ухх, есть над чем подумать.

У меня мысль.. мне кажется что именно поэтому она уговорила Джека дать Локку какую то вещь своего отца. Ведь по логике сценарий первого крушения и так был воссоздан, имелся труп и т.д. Но чтобы именно Джек наверняка попал в прошлое то есть туда где он ей и нужен, Хоукинг добавила новую деталь - вещь Кристиана. И очевидно не просто так.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Пятница, 01.05.2009, 16:57
 
Награды: 103  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:57 | Сообщение # 664
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Что же это получается? Что основной причиной для Хоукинг и Уидмора по захвату острова было... спасение сына? Хмм
Думаю к основной причине это очень весомое дополнение. Основная причина нам не известна пока. Если все получится у них, они будут не оплакивать все человечество и сына в частности, а гордиться сыном, с помощью которого получится спасти человечество. Вот зачем пожертвовать всеми многочисленными талантами в угоду одной науки. Подчеркиваю, нам много не известно. Не раз нам казалось что герой чудовище, а после того как мы видим предысторию его, узнаем причины его чудовищного поведения, мы меняем мнение на противоположное. И наоборот. Вспомним то плохого, то хорошего Бена. Не спешите бить Эллоиз по макушке.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 01.05.2009, 17:58
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:02 | Сообщение # 665
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Эллоиз в этой серии была на высоте!
только средняя Эллоиз мне не понравилась... какая то она фу...
все таки я была права что Ден сын Уидмора... как она ему пощечину залепила...
когда она о жертвах говорила... жуть... знала же что сама убьет сына и отправила его на остров

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:36 | Сообщение # 666
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Фарадей ведь уже приходил к Шарлотте. Значит не в первый раз...
Только в первый раз почему то об этом вспомнила Шарлотта, а не Ден. ЭТО все один и тот же раз.
Ловко Эллоиз вклинила Джека с остальными в Судьбу. По большому счету главное событие произошло. А вот его последствия... Следующим главным событием должен быть инцидент. Этого не предотвратить. В силах только свести его последствия к минимуму, итак от события к событию. Гдето все должно оборваться?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
addy_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:39 | Сообщение # 667
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Не спешите бить Эллоиз по макушке

Просто для меня первая перемена отношения уже произошла... До этой серии Элоиз казалась мне вполне адекватным человеком, может даже единственным, у кого не было своих безумных планов... А оказывается, она всех переплюнула. Может оказаться, что она действительно спасала Дена (хотя, мне, честно говоря, так не показалось. Не зря они с Уидмором о жертве говорили...)
Я поэтому про первый флешбек и вспомнила: мне показалось, что тот разговор происходит после того, как Элоиз убила Дена, может даже ИМЕННО поэтому (извините, опять замкнутые круги...) То есть, что бы там не оказалось в итоге великой и глобальной целью всего того, что она с сыном сделала, ее, как мать, сложно оправдать.
Quote (spravka)
Подчеркиваю, нам много не известно

Да, как и всегда... Очень хочется узнать, о чем она на самом деле думала.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
ALINA2009 Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:40 | Сообщение # 668
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

одного понять не могу!! как можно ростить сына заботиться о его будущем зная что придётся его убить x x x
 
Награды: 306  +
addy_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:43 | Сообщение # 669
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Гдето все должно оборваться?

Не знаю, как вам, а мне все больше кажется, что этот разрыв возможен только в настоящем. То есть в том времени, где сейчас Локк, Сун и Бен. Потому что все глобальные изменения до этого (предотвращение инцидента, например) должны внести невозможные с точки зрения здравого смысла изменения в реальность. Хоукинг говорила, что впервые не знает, что будет дальше относительно своего времени - то есть настоящего...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:50 | Сообщение # 670
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
все больше кажется, что этот разрыв возможен только в настоящем. То есть в том времени, где сейчас Локк, Сун и Бен.
Да да да.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:04 | Сообщение # 671
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ALINA2009)
одного понять не могу!! как можно ростить сына заботиться о его будущем зная что придётся его убить

потому что Эллоиз верит в СУдьбу... что случилось то случилось - это она вдалбливала в его голову все его жизнь, и он верил в это, а теперь он понял что можно по другому... он оказался умнее ее, но...

Добавлено (01.05.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Хоукинг говорила, что впервые не знает, что будет дальше относительно своего времени - то есть настоящего...

интересно, а когда она поняла что накосячила?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
dinarika Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:06 | Сообщение # 672
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне итересно как она стала Нострадамусом? x
 
Награды: 698  +
scorp18 Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:30 | Сообщение # 673
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Мне итересно как она стала Нострадамусом?

Может почитала тетрадку Фарадея или кто-нибудь из лостовчан поделился информацией...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:34 | Сообщение # 674
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
ЭТО все один и тот же раз.

Я не думаю что это один и тот же раз. Пересмотрела специально первые серии пятого сезона. Так вот, мой вывод что в прошлый раз при этом же сценарии не было Майлза. Обьясню почему я так думаю. Потому что когда у Шарлотты в первый раз пошла из носа кровь Фарадей как бы не удивился, то есть он вообще не выглядел удивленным, он выглядел человеком, который знает что происходит, а позже слова Шарлотты когда она его спрашивает "Что со мной происходит" лишь подтверждают то что он знает что происходит (мне кажется это у него записано в тетрадке тоже). Другое дело с Майлзом. Когда у Майлза пошла кровь из носа Фарадей реагирует очень удивленно и допытывается у Майлза или тот уверен что он на острове был только 2 недели, как думает. То есть в ТОТ раз Фарадей не был в этой же ситуации с Майлзом и не знал что Майлз был на острове в детстве. А в ЭТОТ раз он попал в ту же ситуацию с Майлзом, что в прошлый раз только с Шарлоттой.Теперь мне стало понятно для чего туда Майлза сунул Уидмор... чтобы в случае если у Элоиз не получится Майлз смог выведать у Дена-трупа что можно сделать по другому. Или еще какую то информацию. Может я чего то недопонимаю, но на данный момент, после просмотра 5х14, у меня именно такая расстановка событий. Возможно несколько сумбурно получилось, может кто и поймет меня.

Quote (PoMarKa)
потому что Эллоиз верит в СУдьбу... что случилось то случилось - это она вдалбливала в его голову все его жизнь, и он верил в это, а теперь он понял что можно по другому... он оказался умнее ее

То есть, Дэн тоже раньше уверял Сойера и Ко что прошлого не изменить и что вообще ничего не изменить, а теперь он сказал Джеку что не принял во внимание переменные.. то есть изменив их можно всё таки изменить события? Или как?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Пятница, 01.05.2009, 20:45
 
Награды: 103  +
PoMarKa Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:49 | Сообщение # 675
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Light8939)
То есть, Дэн тоже раньше уверял Сойера и Ко что прошлого не изменить и что вообще ничего не изменить, а теперь он сказал Джеку что не принял во внимание переменные.. то есть изменив их можно всё таки изменить события? Или как?

да... именно так
Quote (Light8939)
Теперь мне стало понятно для чего туда Майлза сунул Уидмор... чтобы в случае если у Элоиз не получится Майлз смог выведать у Дена-трупа что можно сделать по другому. Или еще какую то информацию.

уау.. круто... мне такая мысль не приходила.... респект...

у меня вот 2 и 2 не складывается...
где жил Ден в детстве? и когда Эллоиз перебралась на БЗ? момент когда Ден играл на пианино - это уже на БЗ, сколько времени прошло с убийства Дена на Острове?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!