Четверг, 02.05.2024, 10:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Мисс Хоукинг и ее деятельность
ARSIS25 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:22 | Сообщение # 626
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

есть теория про круговорот и я считаю что Хоукинг для того что бы помочь осуществиться круговороту.она ни за бена Ни за Уидмора ни За Дхарму.
по кайфу
 
Награды: 320  +
Другая-другая Дата: Среда, 25.03.2009, 12:37 | Сообщение # 627
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

может она была у других, но шпионила за Дхармой.тогда это объяснит её нахождение на фонаре... хотя фиг победишь чего с ней и как :D

ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
dr@go-17 Дата: Среда, 25.03.2009, 17:13 | Сообщение # 628
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

она за ОСТРОВ!!!
Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
$@ti Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 629
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да... странная это персона... :? я предполагаю, что она путешествует во времени, слишком она много знает, а может она просто из дхармы и просто не была на острове во время чистки, а потом решила сотрудничать с другими. вобщем полная каша в голове.... я думаю, что просто стоит смотреть дальше сериал, и нам всё объяснят, своевременно конечно :p
You are like my own personal brand of heroine...
 
Награды: нет  +
Light8939 Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:00 | Сообщение # 630
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Если Элли и Элоиз одно лицо, Фарадей обязан был ее вспомнить, что он фотографий матери в молодости ни когда не видел??

Он ее и узнал,но не может же он молодой девченке, сказать "здравствуй, мама, это я" :D Поэтому и сказал что она ему кого-то напоминает, в ответ на вопрос почему он так на нее пялится.. все логично.

Quote (1309tanya)
Если Элли это Элоиз = она была в стане Других, вместе с Уидмором

Да.
Причем известно точно что она была на острове в стане Другших и в 54-ом году, и в 77-ом. Была ли она там (безвылазно) в весь период между 54-77 - не известно точно, предположительно была.

Quote (1309tanya)
Если Элоиз была с Другими почему сейчас работает на Дхармовской станции??

А вот это меня тоже очень интересует. Первое что приходит в голову - для Других нет ничего невозможного. После чистки Дхармовилля они могли полностью захватить и другие объекты Дхармы. Меня заботит другой вопрос - как двое студента-основателя Дхармы, могли организовать постройку Маятника, с которым так связана Элоиз? Ответ - Маятник построен американскими военными, об этом свидетельствует надпись на большой фотографии на стене, и сам бункер как то выглядит скорее военным чем в стиле Дхармы. Это еще можно подкрепить и тем что американские военные знали где остров, и смогли туда добраться и оставить там бомбу. Что-то мне еще подсказывает что Дхарма, основанная в 70-ом году, вполне могла быть основана и с подачи армии... с определенными целями. Но это не объясняет нам что же там делает Элоиз, ведь она была по любому в стане Других, а они боролись с американцами в 54-ом, а потом с Дхармой. В общем, есть над чем подумать ;)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Вторник, 14.04.2009, 19:50
 
Награды: 103  +
nemirov108 Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:28 | Сообщение # 631
Монстр Объятий
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1652
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Если Элоиз была с Другими почему сейчас работает на Дхармовской станции??

Она одна из других, но она работает на Дхармовской станции потомучто только она (станция) может найти остров :o


Пора делать дело...


Dianka_Linus - Сестрёнка*)
 
Награды: 268  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:16 | Сообщение # 632
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (nemirov108)
потомучто только она (станция) может найти остров

а зачем Эллоиз искать Остров? и почему она его ищет? и почему она не на Острове? ее как Уидмора изгнали? потому что у нее сын от Чужих? (Ден?)
но знаете ли... мужчина может годами скрывать ребенка на стороне, а женщине сложнее - родила так родила... и если в 77 она была на Острове, значит - Ден сын от Другого (прикольно звучит)... Уидмор, Ричард?
но не о нем речь...
так ее изгнали или отправили в командировку? или она сама уволилась?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lateral Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:53 | Сообщение # 633
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
поддерживаю, Хоукинг вызвалась помогать Бену, только поттмоу что ей важен остров и только Бен смог бы собрать О6

А вот мне кажется она не вызывалась помогать,а просто приказала Бену привести потеряшек к ней.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Light8939 Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:24 | Сообщение # 634
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А вот мне кажется она не вызывалась помогать,а просто приказала Бену привести потеряшек к ней.

+1
И вообще ее отношение к Бену мне показалось каким то ... насмешливо-пренебрежительным.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
chYda Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:08 | Сообщение # 635
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 234
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
3 Если Элоиз была с Другими почему сейчас работает на Дхармовской станции??

Вроде Дхарму закрыли как проект, потому что результатов она не принесла.
 
Награды: 3  +
Light8939 Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:11 | Сообщение # 636
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (chYda)
Вроде Дхарму закрыли как проект

А откуда это известно? :o

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
secondary-dymok Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:45 | Сообщение # 637
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А откуда это известно?

Ну блин,яснож и так Бен закрыл и Остров спрятал,и только Хокинг могла найти иногда когда ей надо.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
PoMarKa Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:32 | Сообщение # 638
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А откуда это известно?

вот именно... чем закончилась Дарма на БЗ нам не показали, да и вообще, закончилась ли?
на Острове, да... все померли, а что, у тех кто на БЗ связи с Дармой на Острове нет? или так: полгода они уже не выходили на связь, значит закрываем проект... и закрыли...
нет уж... они явно выясняли что стало ч тем кто жил на Острове, а вот что они выяснили и что предприняли - это вопрос

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Light8939 Дата: Среда, 22.04.2009, 08:29 | Сообщение # 639
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот именно... чем закончилась Дарма на БЗ нам не показали, да и вообще, закончилась ли?
на Острове, да... все померли, а что, у тех кто на БЗ связи с Дармой на Острове нет? или так: полгода они уже не выходили на связь, значит закрываем проект... и закрыли...
нет уж... они явно выясняли что стало ч тем кто жил на Острове, а вот что они выяснили и что предприняли - это вопрос

+1

Чтобы не повторяться ;)


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Среда, 22.04.2009, 10:33 | Сообщение # 640
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот именно... чем закончилась Дарма на БЗ нам не показали, да и вообще, закончилась ли?
на Острове, да... все померли, а что, у тех кто на БЗ связи с Дармой на Острове нет? или так: полгода они уже не выходили на связь, значит закрываем проект... и закрыли...
нет уж... они явно выясняли что стало ч тем кто жил на Острове, а вот что они выяснили и что предприняли - это вопрос

Как сказала Справка, и я с ней согласна, Дхарма, скорее всего крупинка в огромной деятельности Хансо. Да и как можно закрыть то, чего не было. Официально были объявлены одни исследования, занимались совсем другими, тайными делами. И не важно, Дхарма, или, простите, Шмарма, идейные то руководители этих тайных проектов остались, с их претензиями на использование островной энергии.
А если ещё и Хоукинг говорит о Светильнике, как о станции Дхармы (странно?), а она, как бы в связке с Ричардом, то я опять в 100-й раз выскажу свои подозрения, что Ричард имеет отношение к данной организации. (В какой теме ни начинаю писать, обязательно торчат уши Ричарда. Всё, видимо, я влюбилась misic )

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Среда, 22.04.2009, 17:29
 
Награды: 204  +
Larochka-i Дата: Среда, 22.04.2009, 19:50 | Сообщение # 641
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)

вот именно... чем закончилась Дарма на БЗ нам не показали, да и вообще, закончилась ли?
на Острове, да... все померли, а что, у тех кто на БЗ связи с Дармой на Острове нет? или так: полгода они уже не выходили на связь, значит закрываем проект... и закрыли...
нет уж... они явно выясняли что стало ч тем кто жил на Острове, а вот что они выяснили и что предприняли - это вопрос

Вот-вот. И посылочки то с едой кто-то продолжал на Остров сбрасывать, с логотипом Дхармы. Так что согласна, Дхарма, или те, в состав кого входит Дхарма продолжают свою деятельность.
И Хоукинг не одна такая, работающая то на Других, то на Дхарму и наоборот.
Quote (grafovat)
опять в 100-й раз выскажу свои подозрения, что Ричард имеет отношение к данной организации.

Да, я тоже сильно подозреваю, что в Дхарме были шпионы Других. Причем в верхах. Но Тань, почему ты думаешь, что это именно Ричард?

Jate Family
 
Награды: 435  +
grafovat Дата: Среда, 22.04.2009, 20:03 | Сообщение # 642
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Да, я тоже сильно подозреваю, что в Дхарме были шпионы Других. Причем в верхах. Но Тань, почему ты думаешь, что это именно Ричард?

Я не говорю, что он шпион. Ричард, вероятнее всего, вёл переговоры, и если они закончились положительно для Дхармы, значит и Другие имели свою выгоду. Это я всё к тому вопросу: каким образом Дхарме построить свои станции и посёлок в таких интересных местах.
А, кстати, шпион. Гудспид не жил ли в том доме с выходом к телефону Дымка?
Какая во всей этой истории роль Элоиз? Вопрос пока ответа не имеет. Почему назвала Светильник станцией Дхармы? Все станции достались Другим, и эта тоже. Вот, видимо, поэтому так и сказала.
В общем, По Хоукинг и Ричарду пока одни предположения.


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Среда, 22.04.2009, 20:28
 
Награды: 204  +
Larochka-i Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:27 | Сообщение # 643
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Я не говорю, что он шпион. Ричард, вероятнее всего, вёл переговоры, и если они закончились положительно для Дхармы, значит и Другие имели свою выгоду. Это я всё к тому вопросу: каким образом Дхарме построить свои станции и посёлок в таких интересных местах.

Да, то, что Дхарма многое знала об Острове и то, что Другие многое позволяли Дхарме ведет к тому, что Другие лишь использовали Дхарму в своих целях. Чтобы после чистки пользоваться их станциями. Но был ли именно Ричард замешан в этом? То нам его показывали как человека, выбирающего нового лидера, то ведущего переговоры с Хорасом. Все возможно... Но действительно, сейчас не о нем.
С Хоукинг пока тоже одни вопросы. Если она безвылазно сидела на Острове с 54го, и в 77м тоже там, то Фарадей тоже родился на Острове? Непохоже... У него при вспышках тоже шла бы кровь носом. Это я к тому, что она тогда могла покидать Остров, и надолго. Какая же ее роль была на БЗ? Может она со Светильником и раньше была связана?

Jate Family
 
Награды: 435  +
lateral Дата: Пятница, 24.04.2009, 04:25 | Сообщение # 644
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote ($@ti)
я предполагаю, что она путешествует во времени, слишком она много знает,

Можно только предполагать о том,что Хоукинг стоит над Беном,Уидмором,и если не выше,то на равных с Ричардом.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Light8939 Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:16 | Сообщение # 645
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
и если не выше,то на равных с Ричардом.

Она,судя по всему, имеет свойство стареть, а Ричард нет. Так что она врядли относится к тому же разряду что и Ричард. Тем более что мы видели ее молодой вместе с Уидмором, в 54-ом. А потом уже не знаем ее истории, хотя это очень интересно. Думаю они с Уидмором была лидерами Других в свое время.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Andrew316 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:12 | Сообщение # 646
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Light8939)
Она,судя по всему, имеет свойство стареть

стареть? разве у неё есть такое свойство?

Добавлено (26.04.2009, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
поддерживаю, Хоукинг вызвалась помогать Бену, только поттмоу что ей важен остров и только Бен смог бы собрать О6

думаю ей важен не остров а Ден

"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
rom191 Дата: Среда, 29.04.2009, 15:29 | Сообщение # 647
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Andrew316, ты откуда взялся)))) поддерживаю почти все твои мысли!!! :)
L O S T - первое место в мире!
 
Награды: 20  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:32 | Сообщение # 648
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andrew316)
стареть?

Именно.

Quote (Andrew316)
думаю ей важен не остров а Ден

А вот это как раз и не ясно, особенно учитывая то что мы смогли видеть в эпизоде 5х14.

Итак, появилась новая информация о Хоукинг.
- В 77-ом году она всё еще была среди Других на острове. Ей там предположительно 41 год.
- Мы видим её на БЗ когда Дениэлу примерно 12-14 лет (+/-).
- Она всеми силами стремится сделать из Дэна ученого.
- Уидмор все таки отец Дэна.
- Элоиз посылает сына на остров, зная что он погибнет. Почему?

Еще вопросы, которые меня снедают в связи с Хоукинг - как и когда именно она покинула Остров/Других и оказалась на БЗ? Как она стала работать на дхармовской станции? Почему, зная что Дэн умрет, она все таки послала его на остров?


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
ARET Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:34 | Сообщение # 649
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
- Элоиз посылает сына на остров, зная что он погибнет. Почему?

Она послала сына , чтобы всё что случилось не изменилось , иначе как она сама говорила , только Бог знает,что будет.

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:23 | Сообщение # 650
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARET)
- Элоиз посылает сына на остров, зная что он погибнет. Почему?
Потому что Судьба.Только она решила внести свои собственные (незначительные для основного хода событий, но значительные для спасения любимого сына) коррективы в нее, послав туда хирурга Джека(роль остальных не ясна) в помощь при огнестрельном ранении сыну. Ведь их то не должно быть по его словам (словам Дена) на острове в 1977. Вот еще интересно, окуда у Дена эта инфа, а инфы о том, что он погибнет нет. Как загадочно.
Становится понятным ОТКУДА она столько знает о Дезе, о будущих событиях. Да и Ричард. И Уидмор. И Бена не забыть бы. Все подтверждается наконец то.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 01.05.2009, 12:25
 
Награды: 279  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!