Понедельник, 06.05.2024, 14:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мисс Хоукинг и ее деятельность - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Мисс Хоукинг и ее деятельность
YaRIc Дата: Вторник, 27.01.2009, 06:51 | Сообщение # 76
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ден просил Дезмонда найти его мать...
Почему Дезмонд..? Он её встречал.. (Хотя, откуда Дену об этом знать.....)
Почему его мать..? Скорее всего она знает, об острове, как помочь им.. или что-то еще важное.
В сериале не много таких найдется... Скорее всего она мать Фарадея. angel

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Вторник, 27.01.2009, 06:52
 
Награды: 3  +
Tatusya Дата: Вторник, 27.01.2009, 06:54 | Сообщение # 77
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
В сериале не много таких найдется... Скорее всего она мать Фарадея.

Скорее всего так и есть. Если помните, то в начале первой серии это она в капюшоне чтото писала на доске. Это видно... А доска где может быть? Правильно... в Оксфорде) Куда Фарадей и направил Дезмонда в пятом сезоне. Так что миссис Хоукинг - это мать Фарадея.
 
Награды: 22  +
YaRIc Дата: Вторник, 27.01.2009, 07:15 | Сообщение # 78
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это скорее церковь, чем Оксфорд. ( Ну или церковь рядом с Оксфордом B) )
<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Вторник, 27.01.2009, 07:16
 
Награды: 3  +
dim_kaa Дата: Вторник, 27.01.2009, 07:59 | Сообщение # 79
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Если помните, то в начале первой серии это она в капюшоне чтото писала на доске. Это видно... А доска где может быть? Правильно... в Оксфорде)

Железная логика...
а если серьезно, то не может быть простым совпадением ее появление(повторное), да еще и ее познания во времени и пространстве...
 
Награды: нет  +
DarkFear Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:26 | Сообщение # 80
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
Это скорее церковь, чем Оксфорд. ( Ну или церковь рядом с Оксфордом )

Мне вообще показалось что это на острове (дверь очень похожа на дверь Дхармы), хотя врядли... потому что Бен выбрался с острова при помощи колеса, и врядли сможет както попасть оборатно.
ВО точно они вместе вычисляют где остров при помощи маятников. (магнитизм и всё такое).
И похоже она знает где будет остров через 70 часов

Дверь как у Дхармы:

"Церковь" очень похожа на бункер, или станцию Гидра.

Возможно так перемещается остров:

В этом месте похоже наибольшая магнитная активность:


-=The dark parties always suited my essence to themselves.=-

Сообщение отредактировал DarkFear - Вторник, 27.01.2009, 08:31
 
Награды: нет  +
Jylieta Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:15 | Сообщение # 81
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все говорят (ну многие) что это мать Фарадея, я почему то мало в это верю. Хотя она физик что это и приблежает к этой мысли (что она мать Фарадея). Я конечно могу ошибаться, но мне кажется она не мать Фара! angel B)

Добавлено (27.01.2009, 09:15)
---------------------------------------------
Люди а Энн это кто???

 
Награды: 1  +
Cortez Дата: Вторник, 27.01.2009, 09:59 | Сообщение # 82
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jylieta)
Люди а Энн это кто???

Учите матчасть.

Мне больше всего нравится версия:

Quote (Benjami_Linus)
А может мисс Хоукинг является женой Уидмора?

В самом деле, почему бы ей не быть Пенелопиной мамой? Возможно, их расставание с Чарльзом было некрасивым, он забрал дочь себе. А может, Пенелопа осталась с отцом потому, что Хоукинг целиком и полностью отдалась науке, и воспитание дочери ее мало интересовало.
То, что она помогает Бену, еще не говорит о том, что она выступает против мужа. Нам неизвестно, что точно произошло после поворота колеса. Может, страдает не только береговая команда, но и сам остров. Или этот поворот может привести к таким последствиям, что остров вообще никто (в том числе и Уидмор) никогда найти не сможет. Так что относить ее к той или иной стороне пока рановато.
Но даже если она и старается навредить Чарльзу, то в этом нет никакого противоречия. Кто знает, при каких обстоятельствах они расстались.
И вовсе это не значит, что Фарадей и Пенелопа - брат и сестра. Вряд ли такой прием сценаристы использовали бы дважды.
А местечко, в котором она колдует, и правда, очень по-дармовски сделано. Наверное, это и есть та станция Дармы вне острова, которую нам обещали показать.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Вторник, 27.01.2009, 10:54
 
Награды: 36  +
barbarella Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:05 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно, что ее имя Пифия.
такое же, как у прорицательницы из "Матрицы".
или это нормальное имя для ясновидящей?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:24 | Сообщение # 84
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (barbarella)
интересно, что ее имя Пифия.

Откуда инфа?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Haeresium Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:39 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

сори может этот вопрос уже задавали...но разве Мисс Хоукинг эта не та женщина которая не хотела продовать Дезмонду кольцо??

Добавлено (27.01.2009, 10:39)
---------------------------------------------
разве это не она?

http://s52.radikal.ru/i135/0901/6d/be7f6cdc3d44.jpg

*Комментарий модератора: используйте превью!*


я люблю апельсины ромашки и чай
а еще я влюбилась в него невзначай


Сообщение отредактировал Lenchik86 - Вторник, 27.01.2009, 13:07
 
Награды: 8  +
DarkFear Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:46 | Сообщение # 86
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Haeresium)
разве это не она?

Да, это она.

3x08 Flashes Before Your Eyes (Вспышки перед глазами)
"Дез идёт в магазин покупать кольцо обручальное. Продовщица показывает ему кольцо, и он говорит "покупаю". Продавщица говорит что это не правильно, что Дез не должен его был купить. Она знает как его зовут и всё о нём и Пенни. Он в шоке. Она знает будующее. Они выходят на улицу. она рассказывает о мужчине в крассных башмаках. Через некоторое время на мужчину падает плита.Эта тётка знала что такбудет. Но не предупредила его потому что если б она это сделала, то он умербы потом, другим способом. чтобы она не сделала он всёравно умрёт. "


-=The dark parties always suited my essence to themselves.=-
 
Награды: нет  +
Jylieta Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:47 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Haeresium)
сори может этот вопрос уже задавали...но разве Мисс Хоукинг эта не та женщина которая не хотела продовать Дезмонду кольцо??

Да это она!

Quote (Cortez)
Учите матчасть. Мне больше всего нравится версия

А поподробнее :)

 
Награды: 1  +
Cortez Дата: Вторник, 27.01.2009, 10:58 | Сообщение # 88
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jylieta)
Люди а Энн это кто???

Quote (Cortez)
Учите матчасть.

Quote (Jylieta)
А поподробнее

Если Вам неизвестен один из персонажей, о которых идет речь, постарайтесь разыскать информацию самостоятельно, а не засорять чужую тему. В крайнем случае, можно просто прочитать предыдущие сообщения. Подобными вопросами Вы проявляете неуважение к тем, кто отписался до Вас.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
YaRIc Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:35 | Сообщение # 89
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если жена Уидмора, значит Пенни - её дочь!
Бен хочет убить Пенни, так?
Вопрос:
Зачем её помогать Бену (убить собственную дочь)?

Зы слепил подпись в тему angel


<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Вторник, 27.01.2009, 11:36
 
Награды: 3  +
Cortez Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:41 | Сообщение # 90
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
Зачем её помогать Бену (убить собственную дочь)?

Она не помогает Бену убить собственную дочь, она помогает Бену найти остров и вернуть на него шестерку ошеаник. При этом говорит, что если что-то пойдет не так, то рассчитывать им придется только на помощь Бога. "Они" в данном случае, видимо, люди, которые имеют тесную связь с островом (скорее всего, потому что когда-то были на нем). Если с островом случится что-то ужасное, то неизвестно, какая судьба ждет тех, кто находится в ним в контакте.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
THE_BEST_LOST_FAN Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:43 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну она уже виделась с Десмондом! Фарадей и его маханя путешествуют во времени и знают всё про эот! Это было моё мнение :)
The best LOST fan in the world!!)) Skate must be together...
 
Награды: нет  +
murdere Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:44 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд - единственный из всех кто может проходить через скачки времени без потери разума. То есть узнавая, что-то в будущем(альтернативном)-он мнгновенно "обновляет" память в настоящем(реальном). Этот факт помог физику, решать проблемы и в 4 сезоне и сейчас. Отсюда вывод - нельзя про этого человека говорить, "что ему там что-то не суьба"...
Значит почтенная мисс знает не все...или её речь идет лишь о данном конкретном времени. "Мол на фига тебе кольцо - только деньги зря потратишь, так как Вам с Пенни до хорошей жизни - ещё Лостовать и Лостовать".
Так как физик, посылает Дезмонда к своей матери - делаю вывод: мама физика(кем бы она не была) разбирается в теме. Вопрос - может это она и есть? Ответ - скорее всего - ДА.
В сериале подняты не столько вопросы науки и техники, сколько нравственные мотивы. Объяснять не хочу - думаю сами понимаете.
Она и физик - как две стороны одной медали: он - Наука, она - Вера. Поэтому, возможно, они на разных баррикадах.
Но и он, и она - похоже прекрасно понимают, что если остров погибнет - погибнет и вся планета...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал murdere - Вторник, 27.01.2009, 13:45
 
Награды: 2  +
Benjami_Linus Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:24 | Сообщение # 93
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть разные рассуждения...
Либо мисс Хоупкинс поссорилась с Уидмором и теперь помогает Бену, в первую очередь, вернуться на остров. Я, например, думаю, что только она знает как можно вернуться на остров. :p
Либо мисс Хоупкинс в нормальных отношениях с Уидмором и использует Бена как добытчика информации для мужа. Ведь все свои шаги, как я думаю, Бен рассказывает этой женщине. А Уидмору выгодно добывать информацию от Бена, чем убивать его.

Насчёт родства Пенни и Дена, тут ничего сказать не могу точного. Может они - брат и сестра - может нет.

На мой взгляд, мисс Хоупкинс в 5 сезоне будет играть очень большую роль, и вскоре мы узнаем о ней побольше. :)


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Виктор_Трошка Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:39 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
При этом говорит, что если что-то пойдет не так, то рассчитывать им придется только на помощь Бога. "Они" в данном случае, видимо, люди, которые имеют тесную связь с островом (скорее всего, потому что когда-то были на нем). Если с островом случится что-то ужасное, то неизвестно, какая судьба ждет тех, кто находится в ним в контакте.

В этом случае я думаю речь о более глобальной катастрофе и я согласен с
Quote (murdere)
Так как физик, посылает Дезмонда к своей матери - делаю вывод: мама физика(кем бы она не была) разбирается в теме. Вопрос - может это она и есть? Ответ - скорее всего - ДА.

Quote (murdere)
Но и он, и она - похоже прекрасно понимают, что если остров погибнет - погибнет и вся планета...

Так что задача Бена, по ходу , спасти мир.
Почему так происходит ? Если использовать слова Фарадея , что будущее уже прописано и его изменить нельзя , то в этом будущем 6-ка Ошеаник должна находится на острове. Но если ее там не будет Вселенная может так подстроиться , что от нашего мира камня на камне не останется. Ну , что-то в этом роде.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?


Сообщение отредактировал Виктор_Трошка - Вторник, 27.01.2009, 15:45
 
Награды: 17  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:48 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Виктор_Трошка,
Quote
Так что задача Бена, по ходу , спасти мир.
Почему так происходит ? Если использовать слова Фарадея , что будущее уже прописано и его изменить нельзя , то в этом будущем 6-ка Ошеаник должна находится на острове. Но если ее там не будет Вселенная может так подстроиться , что от нашего мира камня на камне не останется. Ну , что-то в этом роде.

я вот тоже вчера об этом же думала, склоняюсь к этой версии ;)
короче, 6 нужна для гармонии angel


В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:29 | Сообщение # 96
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tatusya)
Помоему старовата для Энни она, вам так не кажется? Бену тогда за 60 должно былобы уже быть...

Всё верно.., Энни и Бену, когда их показывали вместе, было 10-11 лет, но временной парадокс, может сделать своё дело. И она (мисс Хоукинг) находясь на БЗ, может быстрее состариться, чем Бен, который почти всю жизнь провёл на Острове... Предположение не 100%, но пока отбрасывать его тоже не стоит... :)

Quote (YaRIc)
Скорее всего она мать Фарадея.

Quote (YaRIc)
Это скорее церковь, чем Оксфорд. ( Ну или церковь рядом с Оксфордом )

То, что она мать Фарадея, тоже не выглядит на 100%. Хотя бы только потому, что действия по сюжету, происходят в Лос-Анжелесе и "лаборатория времени" находится там же. Оксфорд - это город в Англии.. и до него переться почти аж 9 тыс.км. Если кто-нибудь пересекал такое растояние, то знает сколько нужно потратить времени...
Так кого Дез будет искать в Оксфорде: Мать Фарадея..? или мисс Хоукинг, которая находится вообще на другом материке... ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:32 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

а может, она мать Фарадея и Энни по совместительству angel
ох уж мне эти парадоксы..... Т_Т

В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©

Сообщение отредактировал Aleoo - Вторник, 27.01.2009, 16:32
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:38 | Сообщение # 98
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Так что задача Бена, по ходу , спасти мир. Почему так происходит ? Если использовать слова Фарадея , что будущее уже прописано и его изменить нельзя , то в этом будущем 6-ка Ошеаник должна находится на острове. Но если ее там не будет Вселенная может так подстроиться , что от нашего мира камня на камне не останется. Ну , что-то в этом роде.

Соглашусь с тобой. Если вспомнить коментарии сценаристов к третьему сезону, в частности к 3.08, то Линделоф её называет как "полицейский времени". Она следит за тем, чтобы на Остров попали те, кому суждено туда попасть. Так было с Дезмондом, при их встрече в ювелирной лавке, так должно быть и с шестёркой. Почему ей можно верить..? да хотя бы из случая с мужчиной в красных ботинках. Когда она говорила Дезу, что он не купит кольцо, этим она подразумевала, что с Дезом это уже было, и их встреча прокручевалась уже не первый раз и значит мужчина в красных ботинках тогда тоже был. Как эта дамочка может это всё пердвидить..? обьяснений может быть два: она или медиум или так же "путешествует" во времени. Имея возможность при этом контролировать цепь событий...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Aleoo Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:03 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

НУ ДА!!! Точно, она кто-то вроде Оракула, который направляет, но напрямую не вмешивается в сами события! Над этим стоит поразмыслить! ;)
В Искаженном Мире героев вообще не бывает, обещаний чертовски мало, точек зрения кот наплакал, а свершений - иголка на стог сена ©
 
Награды: нет  +
spartakovec87 Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:35 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

очень интересный и загадочный персонаж
LOST-FOREVER
SPARTAK-CHAMPION
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Мисс Хоукинг и ее деятельность (кто она, и в чём заключается её роль…)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!