Пятница, 17.05.2024, 12:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





1954. Начало начал? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
1954. Начало начал?
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:14 | Сообщение # 151
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А с чего взяли,что если по тесту Ричарда в детстве,Локк должен быть только охотником?Разве охотник не может быть лидером?Мне кажется,что когда Локк "провалил" этот тест,Ричард понял,что Локк сейчас не готов быть лидером,но потом на острове обязательно будет.Наверно,если бы Джон справился сразу с тестом,то Ричард забрал бы его сразу на острове.А так оставил,его,чтобы он сам прошёл этот путь до острова и доказал,что охотник может быть лидером.
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:46 | Сообщение # 152
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
А с чего взяли,что если по тесту Ричарда в детстве,Локк должен быть только охотником?Разве охотник не может быть лидером?Мне кажется,что когда Локк "провалил" этот тест,Ричард понял,что Локк сейчас не готов быть лидером,но потом на острове обязательно будет.Наверно,если бы Джон справился сразу с тестом,то Ричард забрал бы его сразу на острове.А так оставил,его,чтобы он сам прошёл этот путь до острова и доказал,что охотник может быть лидером.

охотник может быть лидером
только лидеры могут быть разные. например лидер, руководствующийся законом, еслиб Лок выбрал книгу. А он выбрал нож - лидер-охотник=убийца. Видимо это Ричарду и не понравилось. И он решил выбрать Бена, а он не лучше оказался.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:18 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Бен как будто не убийца?Но только он хладнокровный и умный убийца.А Локу,если дать возможность править,то он будет мочить всех подозрительных,даже не подумав.
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:35 | Сообщение # 154
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

krasavcheg95,
я в принципе это и написала ))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:43 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, но если Бен так же как и Джон убийц,а убийца-лидер Ричарду не понравился,почему именно Бен?
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:59 | Сообщение # 156
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (krasavcheg95)
А Бен как будто не убийца?Но только он хладнокровный и умный убийца.А Локу,если дать возможность править,то он будет мочить всех подозрительных,даже не подумав.

Вот на счёт Лока не согласен. Он не убийца и мочить без разбора он не будет. Он вабще мало человек убил в отличее от Бена.

 
Награды: 16  +
Dancerman Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:11 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

ну вот думаю ричарда смутило не то что лок выбрал нож
думаю для ричарда означало что Лок не сможет словом руководить и будет либо убийцей либо охотником
сейчас это и происходит Лок не так уж и классно руководит и постояно в одного охотица)))
причем думаю убийца нетак уж страшно было для Ричарда))))))

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:19 | Сообщение # 158
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Вот на счёт Лока не согласен. Он не убийца и мочить без разбора он не будет. Он вабще мало человек убил в отличее от Бена.

Согласен,Бен убивает и убивал много.Но он убивает,потому что так надо.А Локк может убить ,тех людей,которых и не надо убивать.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Dancerman Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:26 | Сообщение # 159
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Согласен,Бен убивает и убивал много.Но он убивает,потому что так надо.А Локк может убить ,тех людей,которых и не надо убивать.

да вы че Лок ваабще убить людей неможет!!!!
он отца то своего убить несмог(замечу там было за что убить >:)

бен убивал так сказать во благо своих целей


Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Notis Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:51 | Сообщение # 160
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
может найдешь?
у меня негде пересмотреть 2 и 3 сезон

У меня у самого нету 3 сезонов, я по 1-му смотрел

Добавлено (08.02.2009, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (krasavcheg95)
А Бен как будто не убийца?Но только он хладнокровный и умный убийца.А Локу,если дать возможность править,то он будет мочить всех подозрительных,даже не подумав.

Глупость


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:05 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dancerman)
да вы че Лок ваабще убить людей неможет!!!!
он отца то своего убить несмог(замечу там было за что убить >:)

бен убивал так сказать во благо своих целей


Ладно,Локк не может убивать всех подозрительных,но он может убить человека,или сделать так чтобы человек умер,если ему покажется,что так будет лучше для острова или от это что-то изменится.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:43 | Сообщение # 162
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
PoMarKa, но если Бен так же как и Джон убийц,а убийца-лидер Ричарду не понравился,почему именно Бен?

Ричард мог ошибится в Бене, сначала думал что Бен покатит, а потом узрел кого в лидеры выбрал, токо поздно уже было
Quote (krasavcheg95)
Ладно,Локк не может убивать всех подозрительных,но он может убить человека,или сделать так чтобы человек умер,если ему покажется,что так будет лучше для острова или от это что-то изменится.

в том все и дело: он даже хуже убийцы. Сам замочить отца, который ему всю жизнь испоганил, не смог.... привлек Сойера к этому, заставил его убийцей стать

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:04 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ричард мог ошибится в Бене, сначала думал что Бен покатит, а потом узрел кого в лидеры выбрал, токо поздно уже было.в том все и дело: он даже хуже убийцы. Сам замочить отца, который ему всю жизнь испоганил, не смог.... привлек Сойера к этому, заставил его убийцей стать

Мне кажется Ричард в компании Других имеет какое-то большее значение,чем Бен и теперь Джон.И если так,то почему сам Ричард не лидер,а он выбирает лидера.Как-то Ричард и Бен равны между собой.Но всё таки Ричард знает больше,чем Бен.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:16 | Сообщение # 164
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ну в 1954 Ричард явно лидер....
почему сейчас все так поменялось...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Dancerman Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:24 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну в 1954 Ричард явно лидер.... почему сейчас все так поменялось...

потомучто бен заслужил лидерство убив дхарму)))


Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:37 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dancerman)
потомучто бен заслужил лидерство убив дхарму)))

Ябы так не говорил.Надо учитывать,что Ричарду не нравится лидер-убийца,а поскольку где-то в 1954году Ричард был лидером Других,то и остальным Другим это не нравилось.Значит вряд ли убийством Дхармы Бен мог заслужить уважение.Бен наверно как-то очень серьёзно запугал Ричарда.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:17 | Сообщение # 167
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Бен наверно как-то очень серьёзно запугал Ричарда.

ага, пригрозил убить! :D
думаю просто он решил быть скрытым лидером, и стал искать "подсадных уток"

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:49 | Сообщение # 168
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
думаю просто он решил быть скрытым лидером, и стал искать "подсадных уток"

Но это было бы не много глупо.Если бы он набрал бы себе нормальное количество"подсадных уток",то наверно захотел бы сделаться полностью лидером.То есть пошёл бы против Ричарда и тех кто не подсадной.И тогда бы он ух уничтожил.А уничтожать в перспективе своих людей-это не похоже на Бена.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:04 | Сообщение # 169
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Quote (PoMarKa)
думаю просто он решил быть скрытым лидером, и стал искать "подсадных уток"

Но это было бы не много глупо.Если бы он набрал бы себе нормальное количество"подсадных уток",то наверно захотел бы сделаться полностью лидером.То есть пошёл бы против Ричарда и тех кто не подсадной.И тогда бы он ух уничтожил.А уничтожать в перспективе своих людей-это не похоже на Бена.


я не точно выразилась... имела ввиду Ричарда, это он ищет "подсадных уток", и одна из них - Бен, теперь Локк.. не удивлюсь если раньше и Уидмор тоже был в этой роли...
он их меняет, они выполняют свою роль, и их вышвыривает, а Остров существует себе дальше

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
krasavcheg95 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:12 | Сообщение # 170
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, я чего-то не понимаю в каком смысле подсадных уток?Ведь все они,может даже Уидмор -лидеры других.(насчёт Уидмора сморозил бред).
LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Water-Melon Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:03 | Сообщение # 171
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раз уж пошло сравнение Локка и Бена, что на мой взгляд, не совсем верно... но всё-же. В серии где Локк, Бен и Хёрли идут к хижине Джейкоба, чтобы узнать что делать дальше.
Бен говорит Локку: - Теперь он (Хёрли) думает, что сам так решил... Хорошо. Очень хорошо.
Локк: - Я не такой как ты.
Бен, задумавшись: - Это уж точно.

Сколько раз пересматривала этот момент так до конца и не определила с какой эмоцией Бен говорит эту фразу. С сожалением или же с неприязнью. Становится сразу понятно, что Бен что-то знает о Локке... о будущем.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.02.2009, 03:36 | Сообщение # 172
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Становится сразу понятно, что Бен что-то знает о Локке... о будущем.

Здесь как подходит моя гипотеза о том, что Бен знал о будущих событиях, и делал все что бы шло "по плану" - например уничтожение систесы "Лебедь"-помните Бен все время подталкивал Джона к этому-Бен владел информацией о будущем и уничтожение системы "Лебедь" было необходимым элементом общей картинки.
Откуда Бен об этом знал-он и другие члены сообщества получал эту информацию в прошлом, во время вспышек от оставшихся на Острове.
Вот и по мере всех возмошностей делал все, чтобы будущее сложилось как оно и должно быть.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Cortez Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:59 | Сообщение # 173
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
почему акцент на 1954?

Потому что это на данный момент самое далекое прошлое, в которое переместилась береговая команда.
И потому что они не просто так побродили в лесу, а встретили людей, и внесли небольшие изменения (Локк отправил Ричарда к самому себе).
Если бы они в одну из вспышек оказались в 1881 г., тема называлась бы "1881. Начало начал?".
Quote (krasavcheg95)
Надо учитывать,что Ричарду не нравится лидер-убийца

А почему Ричарду не нравится лидер-убийца? Помнится, он ничтоже сумняшеся выстрелил в спину Мартина Кими. Да и Элли, когда поймала трио из Белвилля, мельком так говорит, что им крупно не повезло, потому что их судьбу теперь будут решать другие люди (видимо, более жестокие, чем она).
Quote (krasavcheg95)
Бен наверно как-то очень серьёзно запугал Ричарда

Вряд ли Ричард из пугливых. В 1954 г., когда никакой Дармы еще не было, Джекоб (если Ричард исполняет его указания) был свободен. А во времена правления Бена - сидит за решеткой в темнице сырой. Ричард не особенно то считается с мнением Лайнуса, и когда тот вынуждает Локка убить Энтони Купера, Альперт подсказывает Джону другой путь. Бакунин тоже считает Бена мальчиком на побегушках.
Да и встреча маленького Бена в джунглях с Ричардом - разве она говорит о том, что Бена кто-то отбирал с детства (как того же Локка)? Мальчик рыдая умоляет взять его с собой. Альперт говорит, что еще не время. Это не выбор лидера, это разрешение на совместное проживание с Другими.
Во время чистки Дармы, у Других есть лидер. И это не Бен. И даже еще целый год после этого - лидер не Бен. Ричард не спрашивает совета Бена, что делать с телами. Он интересуется, куда девать труп Роджера (он, на минуточку, вроде как отец).
Значит, Бен власть захватил. Возможно, он использовал хижину Горация особым образом. Или она уже была особенная (Гудспид намекает Локку, что им с женой нужно уединение). Гораций был математиком и мог построить такую хижину, которую фиг найдешь. Бен обманом заманил в нее Джекоба и удерживает там старичка. А раз Джекоб теперь пленник - то Лайнус начинает диктовать свои условия.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 09.02.2009, 12:00
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:35 | Сообщение # 174
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вот мне на минуту как то подумалось, что Ричарду нужны всякие лидеры там, что бы самому не нарушать всяких там правил. Это как бы завы по нарушениям основных законов, настоящий лидер Ричард. А джейкоб духовный гуру. Наверное не в тему.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
komar-ik Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:53 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


не знаю, писали об этом уже или нет... но мне пришла вот такая мысль в голову- а что если Элли- это мать Пени, ведь она ровестница Чарльза, с ним была на острове, Ден так же сказал что она похож на человека, которого он знал, это могла быть и Тереза, а могла и мама Пеннелопы, Уидмор ведь спонсировал проекты Дена, значит он мог быть знаком с ней, нам ведь ни разу не показали тёщу Деза :D
Тебе всё отзовётся....

Сообщение отредактировал komar-ik - Вторник, 10.02.2009, 17:54
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!