Четверг, 02.05.2024, 16:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





1954. Начало начал? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
1954. Начало начал?
Psihomors Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:53 | Сообщение # 201
Мама Анархия
Жертва Дымка


108_linelost,
Вот диалог Дена и Соера в 1 серии.
Соер: "Ну и где мы сейчас умник?"
Ден: "Ну либо мы в прошлом, либо в БУДУЩЕМ"

Да и разрушенный лагерь и пирога с водой Аджира это точно не прошлое.


 
Награды: 16  +
Фрай Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:07 | Сообщение # 202
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (12345678901234567890)
Меня вот заинтересовал один вопрос:если станция "Лебедь"(в простонародье-люк)обладала свойствами(не без помощи человека,нажимавшего кнопку)отматывать время после каждого нажатия на 108 минут назад,то после того как

Это не так.
Теория Временной Оси-не правильная.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Gugenot Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:32 | Сообщение # 203
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется они киданутся еще раньше.. например к появлению Джейкоба и притом нам обещали показать создание 4-палой статуи (а её построили наверно какие-то туземцы)
P.S. не мог удержаться! читая названия темы всегда хотел написать: 1954 не начало начал, а потеря потерь. x

 
Награды: 6  +
krasavcheg95 Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:43 | Сообщение # 204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gugenot)
P.S. не мог удержаться! читая названия темы всегда хотел написать: 1954 не начало начал, а потеря потерь. x

Потеря потерь-Кузя из Уневера.А почему потеря потерь.Ведь кажись в 1954 году всё началось на острове.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Psihomors Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:45 | Сообщение # 205
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (krasavcheg95)
Ведь кажись в 1954 году всё началось на острове.

ха :) . Ты в этом уверен. Этот остров стоит не 50, не 100, не 200 лет, а больше.

 
Награды: 16  +
mys-ber Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:55 | Сообщение # 206
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 409
Репутация: -13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
ха :) . Ты в этом уверен. Этот остров стоит не 50, не 100, не 200 лет, а больше.

Он существует со времён древних цивилизаций... Об этом свидетельствует каменная нога, показывающая, что всегда тут кто-то жил. И на сайте этой авиакомпании тоже ссылаются на это.

 
Награды: 10  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 16:23 | Сообщение # 207
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
ха :) . Ты в этом уверен. Этот остров стоит не 50, не 100, не 200 лет, а больше

Я имею в виду что тогда начали появляться Дхармовцы и Другие.так сказать остров опять начали заселять.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Psihomors Дата: Среда, 11.02.2009, 18:12 | Сообщение # 208
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (krasavcheg95)
Я имею в виду что тогда начали появляться Дхармовцы и Другие.так сказать остров опять начали заселять.

Другие на этом острове очень давно, они кореные жители острова и они может на нём жили тысячилетиями.

 
Награды: 16  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:14 | Сообщение # 209
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Другие на этом острове очень давно, они кореные жители острова и они может на нём жили тысячилетиями.

Даааааа?????????????Короче забудьте,что я написал.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
spravka Дата: Среда, 11.02.2009, 18:19 | Сообщение # 210
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gugenot)
P.S. не мог удержаться! читая названия темы всегда хотел написать: 1954 не начало начал, а потеря потерь.

Quote (krasavcheg95)
Ведь кажись в 1954 году всё началось на острове.

Извиняюсь если не понятно выразилась. Я имела ввиду начало истории наших затерянных во времени. Мы начали смотреть историю о тех кто разбился(815) на острове. Так вот история эта берет начало в 1954 году хочешь не хочешь.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
freedoms Дата: Среда, 11.02.2009, 18:21 | Сообщение # 211
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так думаю, что очередная белая вспышка перекинет их к туземцам, которые строили статую. Кста, когда появились горящие стрелы, я думал они как раз в этом времени)
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Среда, 11.02.2009, 18:37 | Сообщение # 212
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотелось бы еще крушение Черной Скалы увидеть для полного счастья :)
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
PoMarKa Дата: Среда, 11.02.2009, 18:40 | Сообщение # 213
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
остров может отпралятся в будущее

насчет будущего
я так понимаю что остров качает как маятник... т.е момент поворота колеса - настоящее - "середина" а кидает их то вперед то назад...
и еще
поскольку после точки "поворот колеса" все очень неопределенно, будущее тоже может быть неопределенным... т.е. если есть несколько вариантов развития события, и какой из них верный непонятно.... и каждый раз когда их закидывает в будущее, их может закидывать на разные... ммм... "линии" развития событий

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Psihomors Дата: Среда, 11.02.2009, 18:48 | Сообщение # 214
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (PoMarKa)
насчет будущего я так понимаю что остров качает как маятник... т.е момент поворота колеса - настоящее - "середина" а кидает их то вперед то назад... и еще поскольку после точки "поворот колеса" все очень неопределенно, будущее тоже может быть неопределенным... т.е. если есть несколько вариантов развития события, и какой из них верный непонятно.... и каждый раз когда их закидывает в будущее, их может закидывать на разные... ммм... "линии" развития событий

Как говоил Ден не чего нельзя изменить как бы не стараться, т.е. линий не может быть несколько, она только одна.

 
Награды: 16  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:48 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
насчет будущего
я так понимаю что остров качает как маятник... т.е момент поворота колеса - настоящее - "середина" а кидает их то вперед то назад...
и еще
поскольку после точки "поворот колеса" все очень неопределенно, будущее тоже может быть неопределенным... т.е. если есть несколько вариантов развития события, и какой из них верный непонятно.... и каждый раз когда их закидывает в будущее, их может закидывать на разные... ммм... "линии" развития событий

Точно.Хоть это и не для этой темы,но может вот что изучают люди со знаком маяка.Перемещение острова во времени.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Armen Дата: Среда, 11.02.2009, 18:52 | Сообщение # 216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Как говоил Ден не чего нельзя изменить как бы не стараться, т.е. линий не может быть несколько

Ну может быть их и несколько, но только одна которая сбудется ;) (следуя логике Дена и Мисс Хокинг)

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Среда, 11.02.2009, 18:55 | Сообщение # 217
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
поскольку после точки "поворот колеса" все очень неопределенно, будущее тоже может быть неопределенным... т.е. если есть несколько вариантов развития события, и какой из них верный непонятно.... и каждый раз когда их закидывает в будущее, их может закидывать на разные... ммм... "линии" развития событий

Я на это смотрю по другому. Напротив, будущее определено. Не факт, что нам показывают настоящее, вполне возможно все уже произошло и нам показывают прошлое. Вопрос только в том на сколько далеко оно определено? Тоесть когда же все таки есть настоящее?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Среда, 11.02.2009, 19:06 | Сообщение # 218
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
Ну,может пока потеряшки скачут во времени,во внешнем мире идёт время и у Острова появляется будущее.

За,но будущее к отправке 6-ки,и прошлое для БЗ.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Среда, 11.02.2009, 19:28 | Сообщение # 219
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Armen)
Хотелось бы еще крушение Черной Скалы увидеть для полного счастья

да... надеюсь создатели нас порадуют
Quote (Armen)
Ну может быть их и несколько, но только одна которая сбудется

я тоже придерживаюсь этой точки зрения....Эх поспорила бы я с Деном, если б мы встретились

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freedoms Дата: Среда, 11.02.2009, 19:45 | Сообщение # 220
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Как говоил Ден не чего нельзя изменить как бы не стараться, т.е. линий не может быть несколько, она только одна.

А вот в фильме назад в будущее все совсем по другому. даже маленькое событие в настоящем может повернуть будущие. кто смотерл тот поймет. Так что ось времени она еще совсем не иследована, и мы не знаем принцип перемещения во времени) :p
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Среда, 11.02.2009, 20:13 | Сообщение # 221
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (freedoms)
А вот в фильме назад в будущее все совсем по другому. даже маленькое событие в настоящем может повернуть будущие. кто смотерл тот поймет. Так что ось времени она еще совсем не иследована, и мы не знаем принцип перемещения во времени)

теорий перемещений во времени много, и ни одна из них, по понятным причинам, не подтверждена практикой... поэтому в ЛОСТе нам покажут ту теорию, которую сами авторы считают верной... а вот что это за теория мы не узнаем пока сериал не закончится...
лично я, как специалист в области нелинейной динамики, придерживаюсь версии "эффекта бабочки" - незначительные флуктуации в настоящем вызывают сильные отклонения в будущем. мне бы хотелось чтобы именно это нам и показали в ЛОСТе...
но судя по словам Дена авторы все таки придерживаются другой теории...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Фрай Дата: Среда, 11.02.2009, 21:17 | Сообщение # 222
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня такая теория-время это петля.
То есть когда 815 разбился на Острове, все те события которые нам показывали уже происходили-то есть самолет упал потому что Дезмонд не нажал на кнопку так-видимо Другие, (которые уже знали о будущих событиях от путешествующих во времени лостовчан) выманили Келвина, а за ним увязался Дезмонд. Самолет упал-первый пункт плана Бена свершился-и далее Бен направлял действия лостовчан, чтобы все произошло так как следовало.
А поворот Колеса Беном-это узел этой петли, после поворота Колеса лостовчане стали перемещаться во времени, и во время этих перемещений они частично передававли Другим информацию о будущем.
Почему у Бена всегда был план?
Он строил свой план в соответствии с грядущими событиями. И поэтому его планы всегда (почти) вплощались в жизнь правильно.
Зачем он подговорил Джона не нажимать на кнопку-потому что система "Лебедь" должна была быть уничтоженна-чтобы магнитная аномалия исчезла, что бы Джон снова обрел веру, и чтобы Остров нашли.
Бен знал.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
LostDI Дата: Среда, 11.02.2009, 22:23 | Сообщение # 223
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет. Скорей всего начало начал намного раньше 1954 года, т. к. много древности в острове...
Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:44 | Сообщение # 224
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

пока из всего того что мы знаем - самое ранее событие на острове - Черная скала... т.е. начало где то там...
правда нога еще есть, но с ней пока не ясно раньше корабля она там появилась или позже...
мож в каком нить скачке мы и увидим или ногу или Черную скалу

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Benjami_Linus Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:04 | Сообщение # 225
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что это начало начал. Тут ещё много не понятно с "Чёрной скалой". А ногу думаю Дарма построила для исследований, как и все остальные станции.
NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » 1954. Начало начал?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!