Суббота, 27.04.2024, 00:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бен, его план и будущее. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Бен, его план и будущее. (Возникла тут идея.)
Бен, его план и будущее.
lostlove13 Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:22 | Сообщение # 76
КоЛенЬкА_Is_lOvE
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 712
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Это не тот "план" о каком ты подумала))

меня просто прикалывает что Бэн говорит что у него есть план :) а о чём ты подумал я уж не знаю angel

♥Чего хотим мы друг от друга? Лично я хочу твоего друга.
 
Награды: 137  +
Фрай Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:25 | Сообщение # 77
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

В 8 серии мы увидели что у Алперта и Гудспида был договор.
Видимо если договор очень грубо нарушался, то начиналась жестокая резня между Другими и "Дхармой".

И у меня есть предположение. Что, если кто то из наших героев убил Другого (или даже не одного) в период обострения отношений-и это привело к Чистке-уничтожению "Дхармы".


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
[LC]Roni Дата: Понедельник, 09.03.2009, 07:40 | Сообщение # 78
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Что, если кто то из наших героев убил Другого (или даже не одного) в период обострения отношений-и это привело к Чистке-уничтожению "Дхармы".

Хорошая мысль. Мне кажется Бен не причём тут был в том что типо он убил всех людей из Дхармы.

 
Награды: 7  +
alladin Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:25 | Сообщение # 79
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра 8-й серии.., когда мы уже понимаем, что Сойёр и ко попали в прошлое, а именно в 1974.. Невольно понимаем, что встреча с маленьким Бе неизбежна. И тогда уже становится очевидным, откуда взрослый Бе про всё знает. Откуда та картина, которая висела при входе в хижину Бена и почему Бен сказал Джульет: "..ты моя..", и почему "другие" строили взлётную полосу.. ФБ сменяется реальной историей, которая происходит и в прошлом, и в настоящем, и в будущем..
Я думаю новый приём, который нам показывают авторы.., немнее интересен, чем перемещения или ФФ и ФБ..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Фрай Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:40 | Сообщение # 80
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, насколько я понял ты поддерживаешь мою гипотезу? Спасибо за подержку)
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Anthoney Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:45 | Сообщение # 81
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Положительно относиться к Бену меня заставляет только фраза про Джека : "Он много пережил, как и все мы."
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
lukumovna Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:50 | Сообщение # 82
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фрай, вполне реальная гипотеза... Я поддерживаю +1 :)
"Когда столетия сменяют друг друга, то, равно как и в походе, всегда можно встретить отставших".(Napoleon)
 
Награды: 1  +
rutter Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:57 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется авторы мудрят,как бы на 7 сезон нерозрадиться
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:53 | Сообщение # 84
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Думаю план Бена это свалить от Уидмора


Сообщение отредактировал [LC]Roni - Вторник, 10.03.2009, 17:53
 
Награды: 7  +
Тиадальма Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:16 | Сообщение # 85
Lété
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin,
Quote
После просмотра 8-й серии.., когда мы уже понимаем, что Сойёр и ко попали в прошлое, а именно в 1974.. Невольно понимаем, что встреча с маленьким Бе неизбежна. И тогда уже становится очевидным, откуда взрослый Бе про всё знает. Откуда та картина, которая висела при входе в хижину Бена и почему Бен сказал Джульет: "..ты моя..", и почему "другие" строили взлётную полосу.. ФБ сменяется реальной историей, которая происходит и в прошлом, и в настоящем, и в будущем..
Я думаю новый приём, который нам показывают авторы.., немнее интересен, чем перемещения или ФФ и ФБ..
Солгасна flower Разумная теория и про Бена все в точку :) )))
 
Награды: 39  +
Фрай Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:01 | Сообщение # 86
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

С выходом новых серий я все больше убеждаюсь что моя теория подтверждаеться.
Надеюсь эта приятная тенденция продолжиться и дальше :)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
dr@go-17 Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:40 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 233
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, молоца хорошую теорию вывел, действительно иинтереная, если и не все то половина точ правда
Понравилась мысль - порадуй плюсом)
Я не грустный..Я сложный...Девушкам это нравится... © Доктор Хаус
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:44 | Сообщение # 88
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dr@go-17)
Фрай, молоца хорошую теорию вывел, действительно иинтереная, если и не все то половина точ правда

Спасибо, рад стараться)
Есть у меня пара новых мыслишек-насчет изменения Чисел. (спасибо TeeNa за намек)
Что если будущее можно изменить, изменив Числа, и это сможет сделать Дезмонд Хьюм...правда я пока не уверен, нужно как следует обмозговать, а потом может дополню свою теорию..

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Liet Дата: Пятница, 20.03.2009, 03:41 | Сообщение # 89
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пожалуй, в этой теории есть немалое зерно истины. То, что Бен видел Шестёрку в детстве, уже накладывает большой отпечаток на его будущее. Возможно, сам список Джейкоба-Бена строился по принципу "кого видел Бен и Ричард", поскольку они уже знали, кто именно из упавших на остров будет позже перемещаться во времени. Не уверен, что Бену приходилось вносить какие-то корректировки, чтобы создать увиденное нами будущее, но он точно действовал, руководствуясь своими знаниями о прошлом. Он знал, кто именно будет перемещаться во времени - и это уже очень важная информация. Если же Шестёрка за время своего пребывания в прошлом проговорится ему или Ричарду о каких-то деталях, то Бен узнает, что Локк должен умереть на БЗ, что ему придётся стать лидером других и прочие интересные вещи.
>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
Gae4K@ Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:34 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 174
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liet)
сли же Шестёрка за время своего пребывания в прошлом проговорится ему или Ричарду о каких-то деталях, то Бен узнает, что Локк должен умереть на БЗ, что ему придётся стать лидером других и прочие интересные вещи.

Не думаю, что это расскажут наши, а вот то, что Бен видел в детстве потеряшек, то это, скорее всего, и повлияло на его поведение в будущем

Нельзя заводить себе любимые страхи, так как они непременно сбудутся
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:42 | Сообщение # 91
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
и почему "другие" строили взлётную полосу

кстати, в официальном подкасте Дарлтоны сказали, что взлётку сказал строить Джейкоб ;)

 
Награды: 30  +
Pasta Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:21 | Сообщение # 92
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, отличное гипотеза
 
Награды: 80  +
(:-) Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:28 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Он все знает :o
 
Награды: 6  +
crushdump Дата: Пятница, 20.03.2009, 19:07 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Liet)
Пожалуй, в этой теории есть немалое зерно истины. То, что Бен видел Шестёрку в детстве, уже накладывает большой отпечаток на его будущее. Возможно, сам список Джейкоба-Бена строился по принципу "кого видел Бен и Ричард", поскольку они уже знали, кто именно из упавших на остров будет позже перемещаться во времени. Не уверен, что Бену приходилось вносить какие-то корректировки, чтобы создать увиденное нами будущее, но он точно действовал, руководствуясь своими знаниями о прошлом. Он знал, кто именно будет перемещаться во времени - и это уже очень важная информация. Если же Шестёрка за время своего пребывания в прошлом проговорится ему или Ричарду о каких-то деталях, то Бен узнает, что Локк должен умереть на БЗ, что ему придётся стать лидером других и прочие интересные вещи.

Но видел он 6ку то в другом прошлом, те когда в 2004 упал 815 он их видел в первый раз. Я могу это обьяснить вот чем, фотография 1977 года висевшая на стене те если бы она весела там на протяжении всего времени, никто бы ее не заметил?
 
Награды: 3  +
Sensual_Girl Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:40 | Сообщение # 95
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классно, но я вот чего не понимаю - что было источником, так сказать началом всего?
Т.е. как Бен узнал о тех же самых потеряшках, реально из своего прошлого или из настоящего и привел их потом в свое прошлое?
Надеюсь,я ясно изложила свой вопрос, а то я уже сама запуталась))) oops

"Кто-то из нас двоих, точно сошел с ума, осталось лишь определить, ​весь мир или я.." (с)
 
Награды: нет  +
МАКС-блондин Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:48 | Сообщение # 96
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, надо зачислить в штат сценаристов сериала )))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:00 | Сообщение # 97
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МАКС-блондин)
Фрай, надо зачислить в штат сценаристов сериала

Да ладно, я бы был рад если бы моя теория получила статус международной (как ТВО)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
KSUny@ Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:26 | Сообщение # 98
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, теория хорошая, вот только по поводу смерти Алекс...смущает меня эта фраза "Он изменил правила"... по этому поводу у меня есть две мысли...
1) Кими на корабле ещё сказал, что всилу вступает запасной план... а капитан этому ещё долго противился, видать, план не из миролюбивых! так вот! может просто Бэн как знал всё о тех, кто приплыл, так знал и те правила по которым изначально действовали люди с корабля, и возможно, по этому плану убивать кого-либо было не в интересах Уидмора...(кстати, не помню, Бэн ему нужен был живой? или его приказали убить? oops ) И может именно туту просчитался Бэн? Не знал о запасном плане???! :?
и в эту же тему у меня вдруг возник один вопрос: Что больше нужно Уидмору путь на остров или Бэн? :? :o
и 2) и ещё меня кое-что удивило! Ну допустим Бэн знал где живёт Уидмор (Бэн же крутой, он всё знает, а может это и не такая уж тайна :p ) меня смущает другое! дорога в аппартаменты Уидмора как будто ну очень ему знакома!))) да ещё у него и ключ есть! не странно ли? да и почему такую важную шику как Уидмор никто не охраняет!? и по их разговору мне показалось ,что у них какой-то уговор есть! Может именно его и нарушил Уидмор? и Бэн посчитал нужным явиться к нему и сообщить о том ,что он теперь имеет право убить его дочь?!!

Вот! если что-то не так- поправьте!!! уж многое не помнится, вот решила пересмотреть)


У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы...
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:46 | Сообщение # 99
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотела по этому поводу темку создать, но не получилось. Думаю, что здесь будет уместно это написать, точнее спросить. Это касается будущего острова, или скорее настоящего, т.е. 2007 года. Что там сейчас происходит? Что об этом знает Бен? Зачем он так рвался к "своим людям"? Если на острове сейчас только Другие и нет чужаков, то зачем нужно было возвращение шестерки, цацкание с Локком (Ты лидер,Джон)? Не для того ли, чтобы ребята в прошлом (с 1977) начали менять историю острова и все стало бы так, как сейчас в 2007? Но если так, то что же изменилось? И какова истинная роль Бена в нынешней, возможно, измененной, истории острова?
 
Награды: 1271  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:03 | Сообщение # 100
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Щяс я думаю у него один план. Это попасть в прошлое
 
Награды: 7  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Бен, его план и будущее. (Возникла тут идея.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!