Воскресенье, 12.05.2024, 02:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Бен убил Локка? - Страница 52 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен убил Локка? (Эпизод 5х07)
Почему Бен убил Локка?
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 02:09 | Сообщение # 1276
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Он не мой, он создателей сериала

не, тот Бен таким и останется) мы увидим всё новые его черты в 6ом сезоне) а "вашего" Бена мы сегодня пронаблюдали))
Quote (Vice-consul)
Как??? Вы - один из актеров-потеряшек?

покапайтесь в теориях 5ого сезона и увидите, как я смотрю на всё глазами человека ,которого заботят лишь деньги, которые он с вас в том числе, сдирает))
Quote (Vice-consul)
возвращайся на здоровье, wellcome, только будет суд.

то есть это самый что ни на есть американский остров со свободой выбора?))
Quote (Vice-consul)
Вы ж, типа не хотели спорить, а смотрите сколько всего понаписывали Правда, увы, с аргументацией как-то слабо. Вот написали бы, эпизод такой-то, вот инфо, которое этому противоречит, а так... как-то по-детски. "Я так не думаю, значит, это не так". Неинтересно.

простите, что не оправдал ваших надежд. видите ли мне 18, а вам - 34, куда мне до вас?))) я занят немного, медицинский в Синае - это дело нелегкое знаете ли. плюс, здесь я уже немного утсал твердить, русский для меня не родной. родной - английский. так что имейте совесть и в 34 года поймите, как это трудно, но в то же время интересно мне здесь находится бывает)) или вам чуть поменьше?) простите что не нахожу для вас времени. ведь пересмотреть момент и найти по нему дополнительную информацию, чтобы доказать свою никому ненужную правоту, куда интересней, чем тратить время на дело, нужное не только тебе, в будущем) написал я, не потому что мне хочется с вами поспорить, нет. вас таких много здесь было) все они приходят и уходят))
anywayz, у меня есть фраза "Lost есть Lost" и ничего тут не скажешь. я не буду спорить, ведь из-за малого кол-ва времени мои аргументации выглядят очень по-детски и вы из-за меня начинаете плакать))) так мне легче сделать вид, что я согласен с вами и позволить вам расшибить лоб о чей-нибудь другой, такого же человека как вы)
Quote
гм, преходим на личности?

я вам скажу, когда я перейду на вашу личность, если у меня будет к этому интерес, хорошо? тогда и поговорим) наговоримся вволю, обещаю вам))
а до тех пор, закончили оффтопить, пока "злые" админы не пришли и не наказали кого-нибудь из нас. (вот лично мне, поверьте, будет очень обидно из-за этой ерунды быть предупреждённым лишний раз xD )



Сообщение отредактировал Theodore - Четверг, 30.07.2009, 02:16
 
Награды: 11  +
Christian Дата: Четверг, 30.07.2009, 03:20 | Сообщение # 1277
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (Juls_B)
ну это же Lost.
Мне кажется одной этой фразы достаточно, чтоб все описать!)

и всем им снится коллективный вещий сон x :)


missin' Kis
 
Награды: 207  +
Dooku Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:11 | Сообщение # 1278
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
В деле о перемещении Острова Локк не сообщил прямо, что это должен сделать именно он, хотя и получил такое задание от "Кристиана".

Нет-нет, просто Локк не так понял Кристиана тогда в хижине когда тот сказал Локку что нужно повернуть колесо и спасти остров - Джон подумал что лучше всего это сделает Бен так как понимает во всех этих вещах больше него. Ну а Бен из этих слов подумал, что он больше не нужен острову и что он (остров) таким образом избавляется от него, ведь после того как он повернет колесо на Орихидее он больше не сможет вернуться.
 
Награды: 244  +
phsycolog Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:58 | Сообщение # 1279
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
- Джон подумал что лучше всего это сделает Бен так как понимает во всех этих вещах больше него. Ну а Бен из этих слов подумал, что он больше не нужен острову и что он (остров) таким образом избавляется от него, ведь после того как он повернет колесо на Орихидее он больше не сможет вернуться.

Джон, по-моему, такого не думал. Ему сказали, надо повернуть и все. Бену он не предлагал колесо крутить, тот сам вызвался. Он же еще убеждал Локка, что именно он и должен крутить колесико: Джон, у меня опухоль, остров меня отверг, ты новый лидер и т.д. и т.п. Бену нужно было срочно на БЗ: его там ждали дела. >:) Надо же было Чарлика наказать. Да еще Бен ведь Джейкобу хотел, наконец, угодить, но свернул-то колесо, возможно, и преднамеренно, будто так и должно было быть. x
 
Награды: 1271  +
Dooku Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:04 | Сообщение # 1280
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Надо же было Чарлика наказать.

В тот момент он наверное мечтал о возмездии за Алекс.
Quote (phsycolog)
Джон, по-моему, такого не думал. Ему сказали, надо повернуть и все. Бену он не предлагал колесо крутить, тот сам вызвался. Он же еще убеждал Локка, что именно он и должен крутить колесико: Джон, у меня опухоль, остров меня отверг, ты новый лидер и т.д. и т.п.

Точно, я немного с этим напутал. В любом случае колесо должен был повернуть Локк,ведь после того как Лайнус его повернул начались скачки во времени, да и Кристиан во время второй встречи с Джоном у колеса так сказал - а Бен все неправильно понял. :)
 
Награды: 244  +
Vice-consul Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1281
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
а до тех пор, закончили оффтопить

Именно на это я Вам и указала, сказав о переходе на личности. Меня не интересуют ваши мысли по поводу, на кого, по вашему, я похожа. И я не излагаю своих, как Вы выглядите в моих глазах, со своими неграмотными постами, без причинно-следственных связей, более напоминающими поток сознания. Кстати, судя по количеству полученных вами замечаний, не я одна заметила ваши коммуникативные трудности и пробелы в воспитании. Ваши трудности, связанные с получение высшего образования, не могут быть извинением хамству, молодой человек. Извольте вести себя прилично.

Quote (Theodore)
доказать свою никому ненужную правоту

Ну-ну. Grow up. End of discussion.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:22 | Сообщение # 1282
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

знаете, что меня больше всего веселит в общении с вами?) это то, что вы не разбираясь, указываете на вещи, которых не понимаете, похоже. посмотрите сколько замечаний я получил и за что оно (ибо 1) было)))самой не смешно?))

Quote (Vice-consul)
Ваши трудности, связанные с получение высшего образования, не могут быть извинением хамству, молодой человек. Извольте вести себя прилично.

у нас всё по-другому, господи)) вот у кого пробел в познании мира) трудностей у меня никаких нет, у меня времени на ваши глупости нету, вот что я имел ввиду и вот, что вас так задело) узнайте что я имел ввиду, сколько лет мы получаем образование, откуда я, если вы ещё этого не поняли, а вот потом поговорим, хорошо?) хорошо. в свои 34, могли бы и не обращать на нас, 18-тних неучей, внимания)))
Quote (Vice-consul)
Ну-ну. Grow up. End of discussion.

вот я и сказал. мне всего 18, а вам - 34, куда мне до вас. если вам не суждено понять, что именно я саркастически здесь подчеркнул,.. имел ввиду, то до тех пор, End of discussion, вы правы)))
___
можете продолжать говорить "последнее слово". наша с вами "беседа" закончена)) удачи в ваших продвижениях по серверу)



Сообщение отредактировал Theodore - Четверг, 30.07.2009, 12:54
 
Награды: 11  +
LOSTJACOB23 Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:26 | Сообщение # 1283
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Убил, чтобы можно было вернуться на остров и чтобы сработал план какой-то стороны(Д или АД) :)

Добавлено (30.07.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Theodore)
я когда посмотрел из какой вы страны, сразу понял, нужно заканчивать разглагольствования) "сейчас посыпется" - подумал я)))

А вот это ты зря :p
Дружище, страна здесь не причём, дело в человеке. ;)

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:35 | Сообщение # 1284
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

LOSTJACOB23,
это да, у меня просто оттуда почти все такие знакомства, поэтому согласен, был предвзят здесь.
исключительно из-за тебя, братец, удалю это! и попрошу у тебя прощения)))

Добавлено (30.07.2009, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Theodore)
Дружище, страна здесь не причём, дело в человеке.

да, ты прав)

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:38 | Сообщение # 1285
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда, смотрю что здесь разговор не по теме... :?
Quote (LOSTJACOB23)
Убил, чтобы можно было вернуться на остров и чтобы сработал план какой-то стороны(Д или АД)

Ну это очень обобщено, но я согласен что Бен работает на какуюто из сторон. :)
 
Награды: 244  +
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:42 | Сообщение # 1286
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Мда, смотрю что здесь разговор не по теме...

да всё уже. я поставил на ней крест)))

Quote (Dooku)
Ну это очень обобщено, но я согласен что Бен работает на какуюто из сторон.

как он думал всё это время, он работает на Джейкоба.
такое ощущение, что он не знал про А, иначе догадался бы кто такой Локк, когда услышал их разговор с Д. он даже решил, как мне показалось, что Локк с Д настолько близко, что прям ужас просто)))

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:47 | Сообщение # 1287
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
такое ощущение, что он не знал про А, иначе догадался бы кто такой Локк, когда услышал их разговор с Д.

Он возможно начал что подозревать, ведь как могут Локк и Д которые никогда не встречались (разве что того случая после падения Джона) могут разговаривать как старые знакомые.

Добавлено (30.07.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Вот только его личные чувства и горечь потери влияния перевесили логическое мышление. А возможно что все это блестяще сиграно Беном чтобы ввести в заблуждение АДа.

 
Награды: 244  +
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:51 | Сообщение # 1288
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Он возможно начал что подозревать, ведь как могут Локк и Д которые никогда не встречались (разве что того случая после падения Джона) могут разговаривать как старые знакомые.

да)
с другой стороны откуда ему, как человеку, который никогда не видел Д вживую, знать о А) хотя, тут могла быть та же история)
на мой взгляд, Бен всё-таки как-то приревновал тогда)) + история с Алекс..

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:56 | Сообщение # 1289
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
на мой взгляд, Бен всё-таки как-то приревновал тогда)) + история с Алекс..

Его раздрожало что даже встретившись лицом к лицу с Д, который напротяжении всего его пребывания в должности лидера игнорировал его, что даже в тот момент он не хотел понять его (Бена) чувства, а лишь сказал что у него (Бена) есть выбор - вот он сделал выбор в пользу АДа, т.е. как он думал Джона Локка. :)
 
Награды: 244  +
LOSTJACOB23 Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:57 | Сообщение # 1290
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Ну это очень обобщено, но я согласен что Бен работает на какуюто из сторон.

Ну так можно и по-подробней забацать. :) Вот только на какую именно сторону пучеглазый :D работает ?

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Theodore Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:58 | Сообщение # 1291
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
вот он сделал выбор в пользу АДа, т.е. как он думал Джона Локка.

тогда уж ДЛ))

 
Награды: 11  +
Juls_B Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:56 | Сообщение # 1292
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Вот только на какую именно сторону пучеглазый :D работает ?

С этим трудно, так как Бен вообще может работать на обе стороны но думаю всевидящее око Джейкоба этого не позволит!)

Всё таки у меня подозрение, что на Джейкоба


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
phsycolog Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:10 | Сообщение # 1293
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
С этим трудно, так как Бен вообще может работать на обе стороны но думаю всевидящее око Джейкоба этого не позволит!) Всё таки у меня подозрение, что на Джейкоба

По поводу того, на кого работает Бен, есть не одна теория. ;)
 
Награды: 1271  +
Juls_B Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:12 | Сообщение # 1294
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
По поводу того, на кого работает Бен, есть не одна теория.

Да, да, но смотря на кого он работает, может открыться причина, почему таки он убил Лысого)

Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
phsycolog Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:31 | Сообщение # 1295
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Да, да, но смотря на кого он работает, может открыться причина, почему таки он убил Лысого)

Я вот почему-то думаю, что он работая на Д., работал на АД: ни одного, ни другого не видел, о существовании второго даже не подозревал, хотя "дружил" с ним, вызывал почти из "раковины". Но самое интересное, что при этом он про себя не забывал. ;) Как-то так пока получилось. Если работал на АД, то ему точно нужен был труп Локка, чтобы мистерХ им воспользовался. >:)
 
Награды: 1271  +
Aleksandar Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:23 | Сообщение # 1296
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
хотя "дружил" с ним, вызывал почти из "раковины".

Немного не сходится вот что: решетка из которой вылез Дымок и древнее изображение Дымка м Анубиса. Есть намеки, что Дымок и АД одно и то же существо, но не более. Пережевали уже все, но не хватает последних частей головоломки - 6 сезона.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Juls_B Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:04 | Сообщение # 1297
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Я вот почему-то думаю, что он работая на Д., работал на АД:

Подлый малый, всё таки Бен. А может он не работал ни на кого - притворялся. А если работал на двух, то наши "Боги" должны были знать б этом, один из них скорее всего дымовой монстр, свободно перемещающийся по острову, а второй слишком сверхъестественный.

Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
phsycolog Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:26 | Сообщение # 1298
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Немного не сходится вот что: решетка из которой вылез Дымок и древнее изображение Дымка м Анубиса.

Cаш, а что именно не сходится? :p
Quote (Juls_B)
Подлый малый, всё таки Бен.

Ну, почему сразу подлый? Бен мог и не знать, что работает на обоих. Я ж говорю, он не видел ни одного, ни другого. А то, что Дымка видел, так думал же, что он от лица Д все делает. И когда Дымок приходил на помощь, Бен мог думать, что это от Д. Ведь Другие считали, что слово Д = слово Острова, и Бен так считал. Значит, по логике получается, что Д - самый главный на острове, а Дымок - только орудие в его руках. Скажем так, Д - президент, а Дымок - все виды суда в одном лице. x Так мог думать Бен. Но на самом же деле, все может быть совсем по-другому. ;)
 
Награды: 1271  +
Aleksandar Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:18 | Сообщение # 1299
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а что именно не сходится?

Это существо, дым, слишком древнее и обезличенное и, если оно и принемало чей-то облик, то они получались не натуральными, нап. Йеми, Кристиан, а вот человек на берегу был очень даже живенький, как и новый "Лок"

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:32 | Сообщение # 1300
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Это существо, дым, слишком древнее и обезличенное и, если оно и принемало чей-то облик, то они получались не натуральными, нап. Йеми, Кристиан, а вот человек на берегу был очень даже живенький, как и новый "Лок"

Ну, каждому свое, наверно. Алекс, вон, вполне живенькая и активная была. ;)
 
Награды: 1271  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен убил Локка? (Эпизод 5х07)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!