Суббота, 18.05.2024, 20:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Бен убил Локка? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен убил Локка? (Эпизод 5х07)
Почему Бен убил Локка?
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:05 | Сообщение # 151
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (artem21345)
Я думаю когда Бен пришёл к локу в отель (где Джон хотел повесится ) у него не было и в мыслях убивать его Т.К когда Бен увидел что хочет зделать с собою Лок , то сразу захотел помешать ему вспомните реакцию Бена . Но стоило джону показать кольцо и рассказать про Джина и Элоиз Хоккинг то Бен сразу сообразил что может обойтись и без лока что бы попасть на остров (а это его самая важная цель ) ну и УБИЛ его (Паршивец )

Бен - первоклассный актер.Ему явно нужен был Джон, чтобы выведать у него необходимую информацию. Джон же, как ребенок, все и выдал. Когда необходимая информация была получена, Бен убрал Локка. А чтобы получить эту информацию, Бен на многое способен, в том числе и стать переживающим и испуганным. Он скорее не за жизнь Локка испугался, а за то, что не успеет узнать то, что ему нужно. Думаю, он решил, что Локк не сможет всех собрать сам, особенно Сун, вот и кокнул Джона, тем более, что Локк все равно должен был принести себя в жертву. Да и потом, зачем ему живой Локк, это же конкурент за теплое место под солцем острова. Доводится мне, Бен не думал, что Джон оживет...... А сам-то как попал... Скрюченный весь такой лежал. Даже жалко его стало.
 
Награды: 1271  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:15 | Сообщение # 152
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

почему все пишут: то Сун не увидит Джина в этом времени, то Джека с Кейт не будет там, где Локк.... как будто они в разном месте... они в одном и том же месте... только Локк был здесь 10 минут до встречи допустим... а те ребята 20 лет... вот и все... что за мысли глупые у некоторых
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
6pamok Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:19 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потому что Беня злодей , который манипулирует людьми ради собственной выгоды . Что то мне кажеться что Бен всё ближе и ближе к самому отрицательному персонажу в сериале . Эх Джон как же ты мог повестись на его очередную ложь <_<
 
Награды: 6  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:21 | Сообщение # 154
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
почему все пишут: то Сун не увидит Джина в этом времени, то Джека с Кейт не будет там, где Локк.... как будто они в разном месте... они в одном и том же месте... только Локк был здесь 10 минут до встречи допустим... а те ребята 20 лет... вот и все... что за мысли глупые у некоторых

Да никто не говорит, что они в разных местах. В разных временах - не значит в разных местах.
 
Награды: 1271  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:21 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю что те кто грохнулся на маленький остров с Локком встретят уже "изменившихся" остальных, кто упал к Джину.... они чего нибудь решат... что они должны быть во главе острова... и война будет шестерки с бывшими играками... так как те все карты напутают к чертовой матери
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
SerdaR Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:25 | Сообщение # 156
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно это было для того,чтоб Локк ожил на острове,и ему нельзя было умереть от самоубийства,как и было наверняка с Кристианом. :)
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:27 | Сообщение # 157
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
я думаю что те кто грохнулся на маленький остров с Локком встретят уже "изменившихся" остальных, кто упал к Джину.... они чего нибудь решат... что они должны быть во главе острова... и война будет шестерки с бывшими играками... так как те все карты напутают к чертовой матери

Ну, навернул!!! А куда же денутся те, кто упал к Джину не "изменившиеся"? Их что параллельно будут показывать?

Добавлено (27.02.2009, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (SerdaR)
Возможно это было для того,чтоб Локк ожил на острове,и ему нельзя было умереть от самоубийства,как и было наверняка с Кристианом.

А Кристиан, по-вашему, не сам умер? :o
 
Награды: 1271  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:30 | Сообщение # 158
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

и вообще мне кажется Бен убил Локка... так как с самого начала... по моему во 2 сезоне Бен сидя в заперти у них сказал... что у него была миссия... притащить к ним Локка... так как Джейкоб или остров фиг поймешь знает Локка и знает что он грохнется к нему... а тот все завалил... за это ему опухоль в спину.... и на покой.... замена уже есть.... а тут Бен все в свои руки и давай изменять историю... перестрелял наверное на БЗ кого то... это еще загадка... кого там для Бена Саид отстреливал.... короче Бен не должен дать Локку попасть на остров.... а остров видимо дальше 2004 года не может никак прорваться из за чего то.... еще помните при операции Бену мужик (который бороду клеил) начал было говорить: ".... да знаешь Джек после того как небо стало фиолетовым..." и тут его ситуация заткнула... видимо что то при повороте ключа Дезмонт намутил... и те несмогут уже куда то дальше уехать.... (огого)

Добавлено (27.02.2009, 20:30)
---------------------------------------------
phsycolog, ну время же нельзя рассматривать как координату.... в разных временах они не сечас (надо говорить) а были в определенном месте в разное время... .но оказаться в определенном времени должны все..... так как они изчезли из самолета - - - потому что двоих Джеков в одном времени нет... когда они изчезли.... то Джек уже ждал их на острове....... ПРОЖИВ СКАЖЕМ 20 лет!!!!!!!!!


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Тимур96 Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:31 | Сообщение # 159
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверно причина кроется в том, что Локк знает мисс Хокинг. Не знаю при чём зщдесь это, но Бен задушил Локка после этого.
Джейт
 
Награды: нет  +
Fissh Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:32 | Сообщение # 160
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

вполне возможно что душил он его по указаниям Ричарда. то есть про воскрешение он мог знать. и про то что без Локка ему будет даже легче всех уломать. как всегда своими планами.

Quote (6pamok)
Потому что Беня злодей , который манипулирует людьми ради собственной выгоды

у него единственная выгода-попасть на остров.


"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:34 | Сообщение # 161
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

только вот мне не понятно.... если сценаристы оставят джека кейт хьюго и джина доживать до 2004 года в реальном времени.... 20 лет.... то наверняка не будет авиакатастрофы.... вернее она будет - и что по моей гипотезе объясняет что нашли самолет на дне океана.... это уже другая реальность.... Джек с дружками на сострове.... а дргуие люди летят... но блин по судьбе - самолету надо грохнуться... и он падает...
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:35 | Сообщение # 162
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
что у него была миссия... притащить к ним Локка... так как Джейкоб или остров фиг поймешь знает Локка и знает что он грохнется к нему... а тот все завалил... за это ему опухоль в спину.... и на покой.... замена уже есть....

Опухоль у него появилась еще до того, как Локк грохнулся на остров.
Quote (ochernishov)
ут Бен все в свои руки и давай изменять историю... перестрелял наверное на БЗ кого то... это еще загадка... кого там для Бена Саид отстреливал....

Бен пытался реализовывать СВОЙ план. А на БЗ он убирал через Саида людей Уидмора.
Quote (ochernishov)
короче Бен не должен дать Локку попасть на остров....

В точку попал!!!! ;)
Quote (ochernishov)
ще помните при операции Бену мужик (который бороду клеил) начал было говорить: ".... да знаешь Джек после того как небо стало фиолетовым..." и тут его ситуация заткнула... видимо что то при повороте ключа Дезмонт намутил... и те несмогут уже куда то дальше уехать.... (огого)

Здрасте! Уже после того, как небо стало фиолетовым, Том (человек с бородой) был на БЗ и "убеждал" Майкла стать шпионом на корабле Уидмора. Могли они выбраться с острова!
 
Награды: 1271  +
SerdaR Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 163
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А Кристиан, по-вашему, не сам умер?

умер скорее от состояния здоровья,а не от самоубийства.

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
6pamok Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 164
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Fissh,
Quote (Fissh)
у него единственная выгода-попасть на остров.

А почему ?? Мы же до сих пор не знаем почему он так любит этот остров Понимаю Ричард он не стареет и ему выгодно оставаться на острове . Ещё мне кажеться что когда-нить Уолт станет лидером других .

 
Награды: 6  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:42 | Сообщение # 165
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

бен убил локка - потому что:
1. Уверен что он будет жить.... так как он на острове был уже в том время.... когда они упадут...
2. Должен быть убитым - а не самоубийство.

Только вопрос.... где письмо Локка Джеку.... в кармане???? то есть его нашла хоккинг после смерти????

Добавлено (27.02.2009, 20:42)
---------------------------------------------
phsycolog, а что интересно Том тогда имел ввиду - говоря что мол мы чего то не можем после этого фиолетового неба?


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
6pamok Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:42 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
1. Уверен что он будет жить.... так как он на острове был уже в том время.... когда они упадут...

Если бы он был уверен наврятле он бы сказал что будет скучать по нему .
Quote (ochernishov)
короче Бен не должен дать Локку попасть на остров

То же глупо ведь теперь мы знаем что Лок как и Кристиан и Джейкоб что то типа духа на острове .

 
Награды: 6  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:43 | Сообщение # 167
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SerdaR)
умер скорее от состояния здоровья,а не от самоубийства.

Типа церроз печени?! ;) :D
 
Награды: 1271  +
Ben_Macho Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:46 | Сообщение # 168
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 1437
Репутация: 252
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
короче Бен не должен дать Локку попасть на остров...

Это Уидмор не хочет чтобы Джон попал на остров , а Бен как-раз хочет это сделать , вот для этого он убил его.


Nota BENe Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs Club(эколог)
 
Награды: 38  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:47 | Сообщение # 169
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

а вам не кажеться что совпадения на БЗ... когда все кто на острове поголовно перекрестно видели друг друга... Кристиан так вообще с половиной по моему попил спитного.... как то напыщено мне кажется.... или кристиан уже на БЗ был при делах.... 15 000 000 в Америке пади людей... а тут блин Дезмонт у бывшей психопадке беред яхту, Анна Люсия пьем с Кристианом, пьет с Джеком, Джек бегает с Дезмондом, Уидмор ваще Папа наемный Дезмонда, Херли был сЛиби или как ее которая была с психушки.... есть ощущение ПЕРЕМУДРЕНИЯ..... не бывает таких совпадений......... черезчур гнут сценарий..... неестественно..... когда раньше .... все вдруг окажуться дети одного ДЖЕЙКОБА.... всех детей "бл...." на остров к себе притащил Джейкоб....
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:47 | Сообщение # 170
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
а что интересно Том тогда имел ввиду - говоря что мол мы чего то не можем после этого фиолетового неба?

Это ты у него спроси! :D Не я же это говорила! Но то, что они могли выбраться с острова - это точно!
Quote (6pamok)
То же глупо ведь теперь мы знаем что Лок как и Кристиан и Джейкоб что то типа духа на острове .

Да кто сказал, что Локк - дух?! Духи манго не едят!!! :D И Локка видел каждый, кто был на пляже. Думаю теперь, что и Кристиан вполне себе живой. А про Джейкоба молчу... x Это вообще отдельный персонаж!
 
Награды: 1271  +
6pamok Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:50 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
И Локка видел каждый, кто был на пляже. Думаю теперь, что и Кристиан вполне себе живой. А про Джейкоба молчу... Это вообще отдельный персонаж!

Ну я хотел сказать что он такой же как и они , не знаю как ещё называть воскресших :)
Quote (ochernishov)
15 000 000 в Америке пади людей

Что то ты с цыфрой пожадничал ))

 
Награды: 6  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:53 | Сообщение # 172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Локк спокойно ходит - он не дух.... но как это объяснить... вот вопрос.... если брать ту теорию со временем.... что он должен быть живой в том времени.... когда был живой... тогда они видимо рухнули туда где он был живой... и коньки отдаст когда придет время.... во сколько его задушил Бен.... Он же все таки оказался в коляске - когда прилетел на БЗ.... заставила судьба матушка в коляску сесть... и тут Локка не трясло... видимо понял что это заподло - приколы времени и игр с судьбой (не надо путать судьбу с совпадением)
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:58 | Сообщение # 173
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ben_Macho)
Это Уидмор не хочет чтобы Джон попал на остров

Разве?! А по-моему, он был очень даже "за"! Он готов был даже живого Джона доставить на остров. Да и вообще у Уидмора терок с Локком не было. Он с 17 лет ждал его. Абадона привлек, чтобы тот "привел" Локка на остров. А Бен... Для него главная цель- это остров. И ради владения им, ради места лидера он пойдет на многое! Конечно, возможен вариант, что Уидмор собирался управлять Локком, но ... пока точно этого утверждать не можем.

Добавлено (27.02.2009, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (6pamok)
Ну я хотел сказать что он такой же как и они , не знаю как ещё называть воскресших

Ну, так и говори "воскресший"! А то дух еще какой-то... :p
Quote (MishuMV)
БЭн знал про воскрешение....Неспроста он заострил внимание на картине, и рассказал о Фоме

А зачем тогда говорить, что будет скучать...
 
Награды: 1271  +
ochernishov Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:59 | Сообщение # 174
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

во во.... 281 000 000 человек.... а тут на тебе - все где то друг друга целовали... ненавидели.... даже Соера дверью успели ударить....

Естественно Бен знал что Локк станет живым.... Джеку надо поверить во все... и Бен загоняет ему про картину..... явно что когда Джек увидит локка... захочет шею потрогать (раны) как фома неверующая...

я уверен 5 марта - Бен проснется и скажет: "слава богу.... не благодари меня локк.... я спас вас всех, вы бы меня не прекращая благодарили ... зная что мне пришлось делать ... чтобы вас вернуть... а тебя Локк надо было убить.... потому что Кристиана... отца Джека... тоже убили.... убил Уидмор.... """"" (еще пару стаканов не такое вам напишу.... а почему я все еще в самолете ???)


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Lostopex Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:02 | Сообщение # 175
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люди вы очень выдвинули много теорий хороших и одновременно плохик, к сожалению пока я читал большинство сообщений, основная мысль к сожалению улетела.. ну так вот а моя мысля заключается в следующем! Разумеется Лок не будет убивать Бена и мстить :D :D :D :D мы прям рассмешили люди..... Бен убил Лока наверно только после того как услышал "Мисс Хоукинк", поясню... Бен понял что всё пойдёт не по его плану (ведь почти всё должно быть как он хочет!!!)
Ну на самом деле я немного запутался (надо было сразу писать свою мысль!!!) Но тем не менее меня очень удивило действие Бена..... А особенно мне не понятно то что Бен лежал там в бункере как мёртвый!!!!

Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему Бен убил Локка? (Эпизод 5х07)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!