Пятница, 26.04.2024, 09:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





пассажиры рейса 316 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » пассажиры рейса 316
пассажиры рейса 316
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 27.02.2009, 03:10 | Сообщение # 1
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Предлагаю порассуждать, кто же наши новые герои в сериале? Что они скрывают друг от друга? Кто этот араб вобще такой? В начале серии лазил по станции, соврал Илоне, новой героине. Мне кажется он человек Уидмора, посланный держать ситуацию под контролем. Илона? возможно, она Другая, возможно обычный пассажир, которму тоже суждено было упасть на этом самолете и внести свою лепту в развитие сериала :) Может нам ещё выделят кого нибудь из пассажиров? Или не будет больше новых главных лиц с реса 316... Ну чтож, обсудим ;)
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
MsLeila Дата: Пятница, 27.02.2009, 03:22 | Сообщение # 2
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
Предлагаю порассуждать, кто же наши новые герои в сериале? Что они скрывают друг от друга? Кто этот араб вобще такой? В начале серии лазил по станции, соврал Илоне, новой героине. Мне кажется он человек Уидмора, посланный держать ситуацию под контролем. Илона? возможно, она Другая, возможно обычный пассажир, которму тоже суждено было упасть на этом самолете и внести свою лепту в развитие сериала :) Может нам ещё выделят кого нибудь из пассажиров? Или не будет больше новых главных лиц с реса 316... Ну чтож, обсудим

Я раньше тоже думала, что она другая...но для другой она маловато об острове знает....А вот араб\индус вполне может оказаться человеком Уидмора!!!

Добавлено (27.02.2009, 03:22)
---------------------------------------------
Не зря он что-то от Иланы скрывал...


Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 27.02.2009, 03:27 | Сообщение # 3
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (MsLeila)
но для другой она маловато об острове знает

а с чего ты взяла, что она мало об острове знает? она наверно хитра очень, если и вправду спецально села на самолет и все знала...

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Bayleas Дата: Пятница, 27.02.2009, 03:30 | Сообщение # 4
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну этот Араб,забыла как зовут,конечно хитеееер,непростой он ,зуб даю ))))))))
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 27.02.2009, 05:07 | Сообщение # 5
ReincarnatioN
Жертва Дымка


дауж, но мне кажется тут все слишком просто - араб человек Уидмора и это что-то слишком очевидно для ЛОСТА.
Может он человек из новой третей группы? с которой и будет война? загадки-загадки..

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Fissh Дата: Пятница, 27.02.2009, 05:22 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Илона как пить дать человек Бена, он же сам сказал, что за Саидом следят его люди, хотя и Уидмор следил, но по всем показателям, Бенни всё таки проворней.

"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
Pard Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:33 | Сообщение # 7
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fissh)
Илона как пить дать человек Бена, он же сам сказал, что за Саидом следят его люди, хотя и Уидмор следил, но по всем показателям, Бенни всё таки проворней.

Хорошая идея, у Бена, как у Уидмора на БЗ много людей, которые ему помогают, взять хотя бы того же адвоката, который наехал с Беном на Кэйт, чтобы отнять Арона и вынудить Кэйт ехать на остров. Может быть, Илона настоящий пристав, которая работает на Бена, а Саида можно было отправить на остров только силовым путём, думаю что по адвокат освободил Хёрли из тюрьмы и внушил ему делать ноги с БЗ на остров, там его ни кто не достанет.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Пятница, 27.02.2009, 08:34
 
Награды: 507  +
fishman Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:59 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

оба новых героя люди непростые, после катастрофы у них не было ни грамма степени волнения, получается либо они уже были на острове, либо все про него досконально знают. несомненно они являются людьми кого-то из двух ярых противников. пока такое имхо после просмотра.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Pard Дата: Пятница, 27.02.2009, 09:14 | Сообщение # 9
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fissh)
Илона как пить дать человек Бена, он же сам сказал, что за Саидом следят его люди, хотя и Уидмор следил, но по всем показателям, Бенни всё таки проворней.

Quote (Pard)
Может быть, Илона настоящий пристав, которая работает на Бена,

Что-то засомневался, что Илона работает на Бена, она сказала Локку, что есть пострадавший, указав на Бена, которого увидела впервые в самолёте, не может же она так искусно играть постороннего человека не знающего Бена, тогда и Цезарь должен был знать Бена по наводке Уидмора. В общем, над этим надо хорошо подумать, вечером ещё раз внимательно посмотрю серию, а то я после просмотра был шокирован развитием событий и мог детали не увидеть.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
ВовчикСочи Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:06 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

обьясните дураку,все не могу понять что за третья сторона.плиз.
Хотю на остров.
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:33 | Сообщение # 11
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

А никому не показалось, что Илана и Цезарь были знакомы до полёта?
Не верю!
 
Награды: 204  +
playb2009 Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
обьясните дураку,все не могу понять что за третья сторона.плиз.

Чарльз Уидмор, вкольз упомянул об этом, во время разговора с Локком. Он не сказал, что есть третья сторона. Он сказал "Грядет война Джон, и если ты не вернешься на остров, победят плохие". Ну а бен естественно говорил как всегда диаметрально противоположные слова. Все тоже самое, только с перестановкой слов Бен - Уидмор.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
phsycolog Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:50 | Сообщение # 13
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Чарльз Уидмор, вкольз упомянул об этом, во время разговора с Локком. Он не сказал, что есть третья сторона. Он сказал "Грядет война Джон, и если ты не вернешься на остров, победят плохие". Ну а бен естественно говорил как всегда диаметрально противоположные слова. Все тоже самое, только с перестановкой слов Бен - Уидмор.

Так тут две стороны : Бен и Чарльз. А на чью сторону встанет Локк зависит от того, у кого сила убеждения больше или просто сила... >:)
А что касается Сезара и Иланы - странные персонажи.... По их виду можно сказать, что они что-то скрывают, недоговаривают. Сезар мне еще тогда чудным показался, когда разговаривал с Джеком в аэропорту. Да, этих ребят незря нам показывают, они еще принесут свой вклад в историю острова, я думаю.
 
Награды: 1271  +
risinka Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:14 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
А никому не показалось, что Илана и Цезарь были знакомы до полёта?

Не-а, вот мне, например, так не показалось.
У них какая-то хоть и вежливая, но всё-таки дистанция друг с другом.
Эти двое взяли лидерские функции и пытаются их мирно разделять.
Т.е. они примерно как Кейт и Джек в первые дни после падения.
Илана, кстати, мне нравится очень почему-то. Милая такая. Спокойная, мягкая, внимательная. По психотипу на Джульет похожа.
А Цезарь - уже нет, внушает опасения.
 
Награды: нет  +
Armen Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:20 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Илона мне Анну Люсию напомнает. И внешне они похожи. И по характеру есть сходства. Обе начинают вести себя активно, очевидно, что Илона вместе с Цезарем будут лидерами пассажиров 316
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
dinarika Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:21 | Сообщение # 16
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

И так понятно, что главные персонажи из пассажиров 316 это Цезарь и Илана, а остальные пойдут в массовку. :D :p Согласна с вышесказанным, думаю, Илана это человек Бена, а Цезарь человек Уидмора. Кстати, по-моему, Цезарь не араб, и не индус, он, европейской внешности. Может, даже итальянец. :o oops
 
Награды: 698  +
grafovat Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:28 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
У них какая-то хоть и вежливая, но всё-таки дистанция друг с другом.
Эти двое взяли лидерские функции и пытаются их мирно разделять.
Т.е. они примерно как Кейт и Джек в первые дни после падения.

Скорее, согласна.

Quote (risinka)
Илана, кстати, мне нравится очень почему-то. Милая такая. Спокойная, мягкая, внимательная. По психотипу на Джульет похожа.
А Цезарь - уже нет, внушает опасения.

Они мне оба пока нравятся. Пока.
Вообще, хорошо, что Хёрли выкупил большую часть билетов. А то бы не знали, куда массовку девать, опять бы истреблениями занялись.


Не верю!
 
Награды: 204  +
risinka Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:39 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Илона мне Анну Люсию напомнает. И внешне они похожи. И по характеру есть сходства.

Внешне - не спорю.
Но вот характер мне не кажется похожим вообще. Анна-Люсия была такая активная, агрессивная, нервная - в хорошем смысле.
А Илана вообще в лидеры сильно не выбивается. Как бы.
Ну вот например: Локк спрашивает, есть ли список пассажиров.
А Илана говорит: хз. В смысле, все вопросы к Цезарю.
Анна-Люсия первым делом бы провела инвентаризацию пассажиров, и сумочку Цезаря перетряхнула бы до дна, фонариком бы он от неё не отделался.
Хотя ни капли не удивлюсь, если потом окажется, что Илана - подлянка и злодейка, каких поискать :x:

Quote (grafovat)
Вообще, хорошо, что Хёрли выкупил большую часть билетов. А то бы не знали, куда массовку девать, опять бы истреблениями занялись.

:D Хах, хорошая шутка! Да, Хёрли избавил Дымка от лишней работы :)
 
Награды: нет  +
R3xx0 Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:50 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется,эта новая парочка ничьи люди,ну по крайней мере не Уидмора.Как люди Уидмора могут не знать Бена ? О_о Они еще так Бена показали,как будто это обычный пассажир и никого интереса у них к нему небыло.Даже если они "не палятся",то все-равно как-то должны были проявить свое знание Бена,ну хотя бы взглядом...а так,ничего,никакого намека что они его знают.
Истина где-то рядом...
 
Награды: нет  +
Psychros Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:52 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про Илану вы хорошо подметили, я тож сразу подумал что сходство с Анной-Люсией... Цезарь либо был уже на острове, либо знал о нём многое до падения, ибо больно вольготно вел себя на станции, как у себя дома...
З.Ы. Кто-нибудь в курсе ЧТО это вообще за станция? Отчеты, бумаги, папка с логотипом "Гидры"... Подозрительно...

†‡† ^__^ Металлист-анимешник с маниакальной манией к Лосту ^__^ †‡†
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (R3xx0)
Мне кажется,эта новая парочка ничьи люди,ну по крайней мере не Уидмора.Как люди Уидмора могут не знать Бена ? О_о Они еще так Бена показали,как будто это обычный пассажир и никого интереса у них к нему небыло.Даже если они "не палятся",то все-равно как-то должны были проявить свое знание Бена,ну хотя бы взглядом...а так,ничего,никакого намека что они его знают.

Да, странно. Уидмор, думаю, должен быть в курсе, что Бэн прокрался на остров.


Не верю!
 
Награды: 204  +
duracella Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:50 | Сообщение # 22
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Psychros)
Кто-нибудь в курсе ЧТО это вообще за станция? Отчеты, бумаги, папка с логотипом "Гидры"... Подозрительно...

ну самолёт 316 упал на Алькатрас (это было видно,когда ночью показывали остров свысока :) )а станция Гидра - 100%... ;)
-меня мятко говоря немного удивляет тот факт,что никто из пассажиров 815 и 316 не проявлял особого интереса к станциям на острове,да и вообще ко всему,что происходит...это так к слову...Сезар я смотрю явно что-то искал на Гидре...значит он либо уже былна острове,либо ему рассказали о нём...
-и ещё,пассажиры 316 упали вместе с самолётом...упали в нашем времени ! (точно не впрошлом - Гидра заброшена и никто из Дхармы не отреагировал на падение самолёта)...что ж,нам будут показывать развитие сюжета в двух временных линиях? И отразится ли то,что произошло во времена Дхармы,на происходящее после падения 316? ...Что Локк сделает с Беном? >:) И что хочет сделать Сезар? :p :p :p
 
Награды: 161  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:06 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Илона мне Анну Люсию напомнает. И внешне они похожи. И по характеру есть сходства. Обе начинают вести себя активно, очевидно, что Илона вместе с Цезарем будут лидерами пассажиров 316

Илона помягше.

Добавлено (27.02.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Может наобороткак люсия а цезарь наш?


Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Melani_a Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:06 | Сообщение # 24
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
Илана, кстати, мне нравится очень почему-то. Милая такая. Спокойная, мягкая, внимательная. П
А мне кажется, что Илона не простая тетя. И не мягкая и пушистая. Внешне хороша собой. Но, а что далее посмотрим, думаю эта шкатулочка сюрпризом. А Цезарь хитер, у того свои планы, сам себе на уме.

Quote (duracella)
что ж,нам будут показывать развитие сюжета в двух временных линиях?
Это, вообще, интересно. Т.е на этой стороне острова у нас одно ремя, захотелось в другой временной период - добро пожаловать на другой. Дурдом.

Meloun
 
Награды: 5500  +
secondary-dymok Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:08 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А мне кажется, что Илона не простая тетя. И не мягкая и пушистая. Внешне хороша собой. Но, а что далее посмотрим, думаю эта шкатулочка сюрпризом.

Вах мои мысли

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » пассажиры рейса 316
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!