Суббота, 21.09.2024, 14:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кого родила спасенная девушка? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Кого родила спасенная девушка?
MsLeila Дата: Понедельник, 09.03.2009, 02:03 | Сообщение # 401
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Это вообще не Итан решал. Итан помогал Ричарду вербовать сотрудников. Просто она была врачом, а Другим нужен был эксперт, чтобы помогать беременным на Острове.

Решал то не Итан,но думаю он знал о ситуации...Впрочем в этом я не уверена ;)


Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
ALINA2009 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 02:05 | Сообщение # 402
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

да Итан это точно
 
Награды: 306  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 02:19 | Сообщение # 403
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Итак, все садитесь на удобные места и готовтесь слушать очередную теорию :) (занавес открылся)
"Ребенок Эмми и Горация - Хьюго Рейес!!!"

Я всегда верил в то, что у Хьюго важная миссия исполнять намерения самого острова для наших ЛОСТОВЧАН. Его связь с числами и сумасшедшая удача делает его роль будущего острова, чтобы наблюдать.
Сейчас мы все предполагаем, кто этот ребенок. А я утверждаю, это не кто иной, как Херли! Херли Рейес! :D То, как он очутился у семьи Рейесов, чьето предположение, но вот факты (правда, только косвенные oops ):
-мы знаем что ребенок был рожден в 1977 году, прям как и Херли :)
-мы знаем, что у Горация и Эмми вьющиеся волосы, как и у Херли :) (мне кажется, что кудрявые волосы Горация были явно подчеркнуты в 8ом эпизоде, но возможно я начал сходит с ума и у меня развивается острая форма мании преследования этой теории <_< )
-мы знаем, что тоже Эмми латиноамериканка ;)
-мы знаем, что Девид Рейес сбежал от своего сына, когда тот был мальчиком девяти лет (такое плохое дело он скорее всего сделал по причине того, что Херли не был его сыном по настоящему!)
-мы знаем, что Кармен Рейес даже не удивилась, услышав историю Херли об ОСТРОВЕ и о том, что они лгут всему миру, скрывая правду...(возможно в названии серии слово Ложь относится ко Лжи родителей Херли - Кармен и Девида(что он не их сын), а не к Херлиной лжи)
Херли себя ещё проявит! Я в это верю! :D

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:00 | Сообщение # 404
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815, ага ага все подходит. ну почти все. и еще есть одна мааааааленькая деталь: барабанная дробь! трам -пам-пам трам-пам-пам:
Хьюго Рейес находится в 1977году.

нельзя встретить самого себя в прошлом, вселенная не даст этого сделать. все это знают, один из законов научной фантастики.
увы и ах! но все равно молодец, очень много доказательств нашел! :D



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
MsLeila Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:05 | Сообщение # 405
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, интересно,что тогда с Майлзом будет!!Ведь если он и вправду сын Кендела,то по идеи может самого себя встретить!!
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Poisoned Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:12 | Сообщение # 406
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

MsLeila, ну может тогда он не его ребенок? ;) я никогда в эту теорию не верила...

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:21 | Сообщение # 407
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Poisoned)
нельзя встретить самого себя в прошлом, вселенная не даст этого сделать. все это знают, один из законов научной фантастики.

так, на скорую руку я придумал маленькое дополнение к этой теории:
Хьюго то ещё не встречался с ребенком! :p Возможно, Эмми сбежит к другим с ребенком, и по стечению смешных обстоятельств, Херли сам с собой не встретяться! Поэтому мы можем видеть старушку-Эмми в клубе книголюбов(первая серия 3его сезона? не помню уже...)Она сбежала к другим с ребенком! И по этой причине Херли с Эмми выжили! :) Да, именно так и было, я верю...
:D

Добавлено (09.03.2009, 04:21)
---------------------------------------------

Quote (MsLeila)
интересно,что тогда с Майлзом будет!!

я помню, как Майлз в 4ом сезоне сказал Шарлотте, когда та сказала Фарадею, что уплывает на лодке с ним с острова на корабль: "Странно, что ты хочешь от сюда уплыть! Ты так долго хотела сюда вернуться!"
а Шарлотта:"Ты о чем?"
Майлз: "О чем? Ой прости, кажется перепутал" (усмехается и уходит)
вопрос возникает: Откуда Майлз знает, что Шарлотта была на острове? Она же была там всего окло 3ех - 6ти лет
вывод один: Майлз - ровестник Шарлотты, он был в то время с ней, играл с ней в песочнице в детстве... может он старше ее года на три... и присматривал за ней часто и тд... тут много вариантов...
ну что убедил кого-нибудь? :)

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:44 | Сообщение # 408
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815, да кто его знает, но очень сильно не верю в то, что Хьюго - это сын Эми и Горация. актер сам очень сильно латинос - кубинец и чилиец вместе. а актриса, которая играла Эми, Рейко Эйлесворт, совсем не латинос - согласно википедии она Датского, Уэльского и Японского происхождения. с чего ты взял что Эми латиноамериканка? в списке кастинка было сказано, что она кокейжн, т.е. белая. в общем, как я понимаю это был твой самый сильный аргумент - то, что Эми и Хьюго - латиноамериканцы? ну вот, разбился твой аргумент. а кудрявые волосы и тот факт что его папаша убежал из семьи (да, он из семьи убежал а не от мальчика, у них были хорошие отношения) - не очень аргументы...

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 04:53 | Сообщение # 409
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Poisoned, а мне казалось в серии говорилось что она латиноам., видимо попутал что-то.
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Понедельник, 09.03.2009, 05:04 | Сообщение # 410
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815, нее, она белая, сорри что разрушила твою теорию, но ты большой молодец! сделай еще 9ую серию в промофотках с рассказами плиз! oops flower

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Alexxfiles815 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 05:12 | Сообщение # 411
ReincarnatioN
Жертва Дымка


Quote (Poisoned)
сорри что разрушила твою теорию

а точнее указала на одну ключевую неточность...
Quote (Poisoned)
сделай еще 9ую серию

так там уже я видел выложили промфото с этой серией? или это не будет считаться повтором?

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 09.03.2009, 08:38 | Сообщение # 412
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

всё равно пока что придерживаюсь мнения, что это Дэз...
Alexxfiles815 у тебя хорошая мысль по поводу Хёрли немного даже убедила, но вс ёравно есть нестыковки
 
Награды: 1084  +
Tim27 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 09:45 | Сообщение # 413
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
всё равно пока что придерживаюсь мнения, что это Дэз... Alexxfiles815 у тебя хорошая мысль по поводу Хёрли немного даже убедила, но вс ёравно есть нестыковки

ну да, Дезмонд больше всех подходит по параметрам.


 
Награды: 10  +
DhArmA_15 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:09 | Сообщение # 414
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815 отличная теория мне нравится!!!Мне кажется,что это не Дезмонд потому,что и фамилия у него другая!!!! :)
 
Награды: 1  +
Тиадальма Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:25 | Сообщение # 415
Lété
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лично думаю что это уже знаковый всем персонаж, но который давно не появлялся ну или вообще уже умер. >:)
 
Награды: 39  +
Belechek Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:32 | Сообщение # 416
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может нам и не надо заострять внимание кто это? Сам факт благополучного рождения на острове в 74 году уже интересен.... Хотя упоминалось, что женщин увозят на БЗ рожать... :o
Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
1309tanya Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:33 | Сообщение # 417
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

С Итаном вариант меня не сильно устраивает по одной причине, получается он как и Бен к Другим переметнулся, сколько ему (Итану) лет получается было во время зачистки?? А еще меня напрягает не сильное разнообразие в женских именах, так и запутаться не трудно: Эмми, Элли, Элоиз, Амели и т.д., голова уже от них кругом, это они специально, чтоб нас запутать???!!! А еще интересно, если бы не Сойер и Джулиет, то получается у Итана и шансов не было родится?? Ситуация примерно похожая с Локком вышла, он вроде как тоже сам себя выдвинул на роль лидера, а вообще уже голова кругом, когда ответы будут, пока нам только новые вопросы подкидывают :p

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Ekko Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:35 | Сообщение # 418
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я уверен что Эмми родила Итана.И что об этом персонаже мы еще много чего не знаем(всмысле об Итане)
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
1309tanya Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:36 | Сообщение # 419
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Belechek)
А может нам и не надо заострять внимание кто это? Сам факт благополучного рождения на острове в 74 году уже интересен

Это верно подмечено, Сойер так и сказал Джулиет, может причин, по которым не могли рожать на острове еще не было, и мы видим что хоть девушек и увозили рожать на БЗ, но всю беременность она проходила нормально, а позднее, когда Джулс над этой проблемой работала беременные уже в 3 триместре погибали. Но тем не менее очень интересно кто это родился :)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Belechek Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:40 | Сообщение # 420
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

1309tanya, может Джулиет просто врач-мясник??? :D :p
Хотя, что с тех пор изменилось? Остров перемещали? Может не могут теперь рожать из-за несоответствя во времени??? x

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
Tim27 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 10:55 | Сообщение # 421
Scofield
Группа: Свои
Сообщений: 682
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Belechek)
Хотя, что с тех пор изменилось? Остров перемещали? Может не могут теперь рожать из-за несоответствя во времени???

скорее всего перемещали.....тогда откуда Бен знал, где колесо находтся?
из-за это дети и умирали, потому что их не было в том времени..


 
Награды: 10  +
Antan Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:00 | Сообщение # 422
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Точно кого-то, кого мы уже видели. Не знаю, по-моему, Итан - самая подхдящая кандидатура.
Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с) В. Франкл

Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм ©

 
Награды: нет  +
Merlin270 Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:01 | Сообщение # 423
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

написали много смотрю в этой теме. Варианта всего лишь два: либо Итан как было указано в спойлерах к 8 эпизоду, либо Дезмонд. Но скорее всего это и будет Итан, нам еще раз подчеркнули важность того, что главные герои начали перемещатсья во времени. И что это и было им суждено изначально. Вот и все.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Belechek Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:04 | Сообщение # 424
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tim27)
скорее всего перемещали.....тогда откуда Бен знал, где колесо находтся?
из-за это дети и умирали, потому что их не было в том времени..

Значит Другие не допетрили что дети не рождаются из-за несоответствия во времени... :? Бен, конечно, знал где колесо, зачем оно нужно, и даже то, что там холодно будет. Значит или крутил(значит уже нее впервый раз вернулся после этого и как всегда соврал Локку), или присутствова при этом( значит кто-то другой крутил---(((Уидмор??? :o ))))
Тогда Джулиет вообще не могла ничего сделать с этими детьми. Или он знал, что она ничего не сделает и оставлял её на острове и всячески этим задерживал... ^_^ ......... x

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
1309tanya Дата: Понедельник, 09.03.2009, 11:08 | Сообщение # 425
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если все же это окажется Итан очень интересно посмотреть на реакцию Сойера, он не кинется его душить прям в пеленках?? :D Уж очень они на него были злы после похищения Клер

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!