Среда, 01.05.2024, 13:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Инцидент - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Инцидент (как и почему он произойдет)
Теория: Инцидент
duracella Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:05 | Сообщение # 376
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
А вот инциндента может и не быть,для того кажется потеряшки и прибыли.

ну пока они прибыли для того,чтобы всё шло,как должно идти... x а вот будут они что-то менять или нет,посмотрим...
 
Награды: 161  +
LostInTime Дата: Суббота, 11.04.2009, 05:03 | Сообщение # 377
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler]16-17 серии, являющиеся заключиельными расскажут судя по названию об этом самом Инциденте. Уверен, что это собыие является ключевым и невероятно моощныым[/spoiler]
На данный момент мы знаем, что именно после этого события на станции Лебедь пришлось жаь кнопку. Знаем так же что инциидент предположительно произошел на этой станции, но думается все не ак просто. Я полагаю, что с грядуущим собыем связаны следующие моменты:
1) Почему-то кажеется, что именно Фарадей прорубит ход к колесу (1.05).
2) Именно после Инцедента роожаемость на острове сведется к нулю. (ЛаФлер:"МОжет причина этого еще не появилась")
3) С помощью Лебедя хотят попытаться контролировать энергию источника.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал LostInTime - Суббота, 11.04.2009, 05:21
 
Награды: 1  +
lateral Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:02 | Сообщение # 378
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (duracella)
ну пока они прибыли для того,чтобы всё шло,как должно идти... а вот будут они что-то менять или нет,посмотрим...

Я извиняюсь,но мне кажется что уже немало изменений произошло.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Lelick1910 Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:37 | Сообщение # 379
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

А для меня загадка: как потеряшки выживут после инцидента??? :o :o

Quote (lateral)

Я извиняюсь,но мне кажется что уже немало изменений произошло.

Нет, мне все же кажется так и должно было быть... oops
(Хотя как сказал Херпли, почему Бен не помнил Саида, или он притворялся?????) angel

Мир проще, чем он кажется.
 
Награды: 1  +
TonyKroos Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:56 | Сообщение # 380
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lelick1910)
1) Почему-то кажеется, что именно Фарадей прорубит ход к колесу (1.05).

вообще то 5.01 :?
 
Награды: 53  +
spravka Дата: Пятница, 01.05.2009, 12:13 | Сообщение # 381
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот оно!!! Через 4 часа будет мега выброс, там где это произойдет будет находиться Лебедь, потом надо будет залить бетоном, как саркофагом, место инцидента. Это первая вспышка, после которой начнуться все заморочки с перемещением сознания. Вполне возможно после инцидента кто то начнет не только сознанием перемещаться, а и телом во времени( так как было с Сойером и ко. после отлета О6), только теперь Сойер и ко. могут сигануть на остров к воскресшему Локку, а Джек и Кейт с Херли+ Саид переместятся фер знает когда. Хотя может будут искать свою константу, сиганув только лишь сознанием до 2004 года, а в 1977 будут лежать гденибудь без сознания в отключке, пока в 2004 их физические оболочки будут шастать в поисках спасения(константы). Катька за самолетик кажется свернет шею кому угодно. Опять эта ука Судьба. Вы не чувствуете? Что то проясняется. И четко. Может здесь писался список Шиндлера, фу Джейкоба.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 01.05.2009, 15:33
 
Награды: 279  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:29 | Сообщение # 382
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вы не чувствуете? Что то проясняется. И четко.

Да, проясняется или вместе с тем еще больше запутывается :p

Quote (spravka)
Это первая вспышка, после которой начнуться все заморочки с перемещением сознания.

Вот у меня вопрос в связи с этим. Когда Дезмонд повернул ключ тоже была вспышка. И кроме как у того же Деза перемещения сознания (как и тела) не наблюдалось, или я плохо помню? oops

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Melani_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:00 | Сообщение # 383
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)

Вот у меня вопрос в связи с этим. Когда Дезмонд повернул ключ тоже была вспышка. И кроме как у того же Деза перемещения сознания (как и тела) не наблюдалось, или я плохо помню? oops
Это когда бункер взорвался?Ну как же, он тоже очутился на БЗ с Пенни. Перемещения тела было.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Damned Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:50 | Сообщение # 384
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю инцидент случится или из-за лока\джейкоба\дезмонда
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:54 | Сообщение # 385
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это когда бункер взорвался?Ну как же, он тоже очутился на БЗ с Пенни. Перемещения тела было.

Вы путаете с флешбеком.. это у него был флешбек, где он упал в квартире Пенни с лестницы, когда рисовал на стене красной краской. А после взрыва бункера он остался на острове... показывали как он лежит без одежды на вокруг него разбросаны останки бункера. Так что..

Добавлено (01.05.2009, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Damned)
думаю инцидент случится или из-за лока\джейкоба\дезмонда

В 5х14 уже показали из за чего случится инцендент, серию посмотрите и будет вам щастье B)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Valmont Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:02 | Сообщение # 386
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hrrust)
Помнится в инструкции к Лебедю,Ченг говорил,что на станции проводились опыты!!А только потом произошёл ИНЦИДЕНТ!!Видимо пройдёт ещё немало времени когда ОН случится,ибо станция это пока просто ОГРОМНЫЙ КОТЛОВАН!!

я так думаю что это будет небольшим киноляпом.
Quote (Hrrust)
А после взрыва бункера он остался на острове... показывали как он лежит без одежды на вокруг него разбросаны останки бункера.

насчёт взрыва бункера: есть у меня небольшая теория, которая объяснит часть произошедших событий. Поворот ключа был защитным механизмом на случай катастрофы. работал он следующим образом - при его повороте бункер перемещался во времени так же как перемещались наши потеряшки в начали 5 сезона. куда он переместился -хз, но думаю в будущее. В доказательство этой теории - во первых как все говорят он "схлопнулся" но такого не бывает - он просто исчез, а во вторых люк(как и потеряшки) переместился со всеми предметами, которые к нему относились, в том числе с униформой, в которую был одет Дезмонт, потому он очнулся голым.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:43 | Сообщение # 387
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это когда бункер взорвался?Ну как же, он тоже очутился на БЗ с Пенни. Перемещения тела было.

Это не было перемещением - это был флешбек. 3x08 Flashes Before Your Eyes (Вспышки перед глазами).


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Пятница, 01.05.2009, 23:49
 
Награды: 103  +
addy_a Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:51 | Сообщение # 388
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Это не было перемещением - это был флешбек.

А по-моему как раз перемещение сознания было. Он же понимал, что он должен быть на острове и "проживал" заново кусок своей жизни.
Valmont, хорошая теория) Трусы Дезмонда как доказательство)))) Ну правда, почему только он голым очнулся?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:56 | Сообщение # 389
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
А по-моему как раз перемещение сознания было.

Ну это может быть, но физически он был на острове после того как ключ повернул, это факт.

Quote (addy_a)
Он же понимал, что он должен быть на острове и "проживал" заново кусок своей жизни.

Не понимаю, как он должен был это понимать? Он с трудом вообще понимал какого лешего провел на острове три года, нажимая злополучную кнопку. Врядли он на тот момент так уж глубоко вник в суть своей миссии, мы сами ее конкретно еще не поняли.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
spravka Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:01 | Сообщение # 390
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А по-моему как раз перемещение сознания было.

Ну это может быть, но физически он был на острове после того как ключ повернул, это факт

Да в том то и дело, что физически он был в отключке на острове, в тот момент как его сознание витало на полу с разлитой краской.
Удивительно насколько различно восприятие :p

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
addy_a Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:01 | Сообщение # 391
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Не понимаю, как он должен был это понимать? Он с трудом вообще понимал какого лешего провел на острове три года, нажимая злополучную кнопку. Врядли он на тот момент так уж глубоко вник в суть своей миссии, мы сами ее конкретно еще не поняли.

Я не о том) Я имею ввиду, когда Дез оказался (сознанием) на БЗ после взрыва люка, он понимал, что его там быть не должно. То есть перемещение сознания имело место быть. Тела - не знаю, этого мы не видели.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Суббота, 02.05.2009, 00:22 | Сообщение # 392
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Удивительно насколько различно восприятие

А я думаю все таки что это был очередной флешбек, какие были и у него,и у всех остальных персонажей. Сорри oops

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
sweet_heart Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:41 | Сообщение # 393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насколько я помню, после этого "перемещения-флешбека" Дезмонт на кого-то напал со словами : "Ты не представляешь, что я пережил, я пережил все заново!"
Так вот мне кажется, что поворот ключа вызвал это видение с краской и встречу с Чарли.
Вспомнил бы он Чарли, если бы это был только флешбек? Думаю нет.
Это как пережитый заново флешбек, с воспоминаниями островной жизни.
 
Награды: 16  +
Larochka-i Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:54 | Сообщение # 394
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Я не о том) Я имею ввиду, когда Дез оказался (сознанием) на БЗ после взрыва люка, он понимал, что его там быть не должно. То есть перемещение сознания имело место быть. Тела - не знаю, этого мы не видели.

Перемещение сознания было точно! Его же потом еще Элоиз уговаривала вернуться, дама в ювелирном магазине. Если быэто был всего лишь ФБ, зачем бы ей его уговаривать?
И еще меня очень смущает тот вопрос, что после вспышке и взрыва бункера, после возвращения сознания на Остров, он оказался там без одежды... как это взрыв сорвал с него всю одежду, а самого оставил почти невредимым?

Jate Family
 
Награды: 435  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:56 | Сообщение # 395
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Valmont)
насчёт взрыва бункера

у меня вот какой вопрос возникает: если энергию теперь ничто не сдерживает, значит должны быть постоянные смерти на острове. А их почему-то нет. Почему? :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Light8939 Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:56 | Сообщение # 396
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Ты не представляешь, что я пережил, я пережил все заново!"

Quote (sweet_heart)
Это как пережитый заново флешбек, с воспоминаниями островной жизни.

Это лишь подтверждает мою версию о том что всё это уже было, и возможно не в первый раз.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Dance4Life Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:07 | Сообщение # 397
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
А вот инциндента может и не быть,для того кажется потеряшки и прибыли.

мне тоже кажется что они возможно изменят будущее, ведь фарадей чотко объяснил что их "прошлое" это их настоящее, хотя это и недоказано

Когда много думаешь о будущем, можно совсем забыть о настоящем...это очевидно(с)
 
Награды: нет  +
Katerina85 Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:37 | Сообщение # 398
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если не будет Инцидента, то не будет кнопки. а если не будет кнопки, ТО И АВИАКАТАСТРОФЫ НЕ БУДЕТ, 815 приземлится в ЛА, а такой финал мало кого из фанатов устраивает.
Quote (Dance4Life)
мне тоже кажется что они возможно изменят будущее, ведь фарадей чотко объяснил что их "прошлое" это их настоящее, хотя это и недоказано

Да, 1977 для потеряшек настоящее, но менять то они будут получается свое прошлое, которое фактически будет в будущем. Сомневаюсь, что они смогут что-то изменить.

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
addy_a Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:20 | Сообщение # 399
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
И еще меня очень смущает тот вопрос, что после вспышке и взрыва бункера, после возвращения сознания на Остров, он оказался там без одежды... как это взрыв сорвал с него всю одежду, а самого оставил почти невредимым?

Тут один товарищ выссказывал очень интересную теорию по этому поводу: при повороте ключа бункер на самом деле выкинуло то ли в будущее, то ли в прошлое со всем содержимым, в том числе с трусами Дезмонда)

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:30 | Сообщение # 400
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Его же потом еще Элоиз уговаривала вернуться, дама в ювелирном магазине. Если быэто был всего лишь ФБ, зачем бы ей его уговаривать?

Если я не ошибаюсь она не уговаривала вернуться, она просто утверждала что у него другое предназначение и он не женится на Пенни, как наметил. А зачем? Чтобы кнопку жать, его к этому и Уидмор подтолкнул, надо полагать они с Хоукинг на пару это делали. Хоукинг и Уидмор по моему точно знают всё что и как там должно было произойти на острове. Даром ясновидения вроде не обладают оба, просто это уже наверняка было, а эти два фанатика просто корректируют все события так, чтобы всё и дальше крутилось по круговой этого засранца Мёбиуса, да икнется ему 3 раза на том свете. Меня теперь заботит очень эта парочка, и хочу мозгами пофурычить чтобы их понять получше.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Воскресенье, 03.05.2009, 01:04
 
Награды: 103  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: Инцидент (как и почему он произойдет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!