Пятница, 19.04.2024, 06:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Назначение Храма - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Назначение Храма
Назначение Храма
Mur2 Дата: Пятница, 03.04.2009, 05:55 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bespe4niy)
Ведь мы помним, что из своего будущего дома в Дхармотауне Бен через древние двери нырнул и призвал дымка

а может там лабиринт из коридоров есть misic

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mur2 Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:00 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (draugven)
вот интересно, что это за "лечение" такое?

интересно конечно.... :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
-Mist- Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:14 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline

да этого мы не увидим. Выйдет Бен - потянется зивнет, попьет свежей водицы - и побежит обратно в Дармовилль

я вот думаю... все знают (другие+бен) что делает дымок и что он может. Но при этом спокойно разрешают мочить людей налево и направо... и еще - а зачем во 2 или 3 сезоне Думок хотел Локка затащить к себе?? сделать его таким же нехорошим?! и че он передумал:?! когда одного и команды Руссо он с рукой оторвал, а локка отпустил?????!!!!!!

а ваще надо отдельную тему создавать - ДЫМОК!!!! можно кучу теорий написать где он плохого из себя строил, а где он сам плохих боялся.. вспомнить сколько раз он подлетал к Эко прям в упор к его хари..смотрел на него - потом отлетал.... а когда Брат Эко повел Эко через цветочную долину, Эко разговаривает с ним по поплохому, типа я Эко - монстр и как прожил жизнь - так оно и должно быть!!! А дымок в ахрене таком, че это он злой такой?! выступлю я в роли хорошего - и замочил Эко

т.е. роль дымка? испралвять ошибки? убирать ненужных людей?! убивать плохих и хороших?!

вот чточто а дым самый ахренительный вопрос острова

всякие джейкобосы ричарды и египтские статуи - фуфлень редкостная


Если ты в чем-то сомневаешься, не сомневайся - ты прав!
 
Награды: 3  +
albert-vs Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:21 | Сообщение # 29
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

ИМХО

в храме человека возвращают во времени назад. может быть поэтому и ричард столь молод B) уж много лет.
возможно поэтому он и сказал ляфлЁру и кэйт что бенни не вспомнит о том что с ним было. >:)


lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
Mur2 Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:21 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
а ваще надо отдельную тему создавать - ДЫМОК!!!!

есть такая тема :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
albert-vs Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:25 | Сообщение # 31
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (-Mist-)
и еще - а зачем во 2 или 3 сезоне Думок хотел Локка затащить к себе?? сделать его таким же нехорошим?! и че он передумал:?! когда одного и команды Руссо он с рукой оторвал, а локка отпустил?????!!!!!!

мне кажется что локк нужен дымку как шестерка x ну или правая рука кому как нравиться ведь им так легко манипулировать


lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
Neron-72 Дата: Пятница, 03.04.2009, 07:11 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vasilya-8)
в лагере, куда Другие приводили Майкла, были двери - охраняемый вход в еще какую-то станцию. Я так поняла, что ее тоже называли Храмом.

это была "обманка"

Quote (Poisoned)
кстати, на 77ой год Гораций еще не строил хижину Джейкоба

А вообще, с чего Лидер Дхармы... стал строить хижину для "главаря" Других???

Quote (albert-vs)
ИМХО в храме человека возвращают во времени назад. может быть поэтому и ричард столь молод уж много лет. возможно поэтому он и сказал ляфлЁру и кэйт что бенни не вспомнит о том что с ним было.

Да, создавая тему я хотел сделать "примечание" - одна ли машина времени на Острове?
И если Колесо перемещает Остров во Времени и в Пространстве... не может ли Храм так же перемещать людей на Острове во времени и в пространстве?

Помните - как Ричард в этой серии появился ниоткуда... как появилась и пропала жена Гудвина перед Джульетт в 4м сезоне.... и "шепоты" тоже могут с этм связаны....


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Poisoned Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:11 | Сообщение # 33
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
А вообще, с чего Лидер Дхармы... стал строить хижину для "главаря" Других???

думаю, это может быть косяк сценаристов - в 3-4ых сезонах Гораций был простым математиком, а теперь он у них главенствует почему-то. но это же лост, как-нибудь выкрутятся :D
Quote (-Mist-)
и че он передумал:?! когда одного и команды Руссо он с рукой оторвал, а локка отпустил?????!!!!!!

может быть это изза того, что Локк-то наоборот рвался туда, хотел посмотреть что там, заглянуть в брюхо дракона, как говорится.
Quote (Neron-72)
Помните - как Ричард в этой серии появился ниоткуда...

а мне не показалось что он из ниоткуда вышел. вроде как из джунглей вышел. ну там попугайская почта, все дела.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Balloon Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:22 | Сообщение # 34
Agent Provocateur
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 1140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
а мне не показалось что он из ниоткуда вышел. вроде как из джунглей вышел. ну там попугайская почта, все дела.

Вот мне тоже так показалось - он обычно вышел из кустиков...
Quote (Neron-72)
А вообще, с чего Лидер Дхармы... стал строить хижину для "главаря" Других???

А мне думается, что Джейкоб главарь не конкретно Других, а острова... Ну а другие решили не искать проблем на свою... шею и подчиняются. :p

Feeling so out of this world.
 
Награды: 157  +
Mirona Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:29 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
одна ли машина времени на Острове?

Насчет машины времени сказать сложно.
Смотря как понимать.
Колесо перемещает остров и перекидывает во времени находящихся там людей.
Во времени не перескакивают скорее всего не те кто прожил не один десяток лет на острове, а те кто укрываются в Храме. Не зря Бен перед заходом на Орхидею - разговаривал "зеркальцем" с кем-то на вершине горы. Вроде того что - прячьтесь. Да и вообщем-то вполне очевидно что Другие ушли прятаться в Храм по наводке Бена - Бен знал что будет крутить колесо - поэтому их туда и отправил.

А вывод приблизительно такой - либо в Храме есть колоссальное ноу-хау будущего - какой-нить умопомрачительный артефакт.
Либо Храм - это ширма - проем между островом и Внешним миром - и именно поэтому там можно укрыться от перемещений "во времени" на острове.

 
Награды: 2  +
spravka Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:58 | Сообщение # 36
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
Не зря Бен перед заходом на Орхидею - разговаривал "зеркальцем" с кем-то на вершине горы. Вроде того что - прячьтесь. Да и вообщем-то вполне очевидно что Другие ушли прятаться в Храм по наводке Бена - Бен знал что будет крутить колесо - поэтому их туда и отправил.
Однако они его не послушались, и никуда не ушли если помнишь, а попали по вспышку. Кстати уже вторую. Первая была после взрыва Лебедя.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Mirona Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:13 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Однако они его не послушались, и никуда не ушли если помнишь, а попали по вспышку. Кстати уже вторую. Первая была после взрыва Лебедя.

Почему это не пошли?
Когда Бен повернул колесо они были как раз в Храме получается.
То есть время начало "скакать". Где-то в это время Лок поднялся со станции Орхидея но уже скорее всего в другое время - сомневаюсь что он мог так быстро выйти из Орхидеи - и дойти до лагеря. Ну или это косяк сценаристов.

С Лебедем другая ситуация. Взрыв Лебедя - скорее всего не перемещал ни людей и время. А что именно вызвал пока точно сказать нельзя.

Сообщение отредактировал Mirona - Пятница, 03.04.2009, 10:14
 
Награды: 2  +
Пьяный Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:14 | Сообщение # 38
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

А с чего вы вообще взяли что это Храм? :o Вроде никто никогда об этом не говорил, да и не похоже, как мне кажется это местечко на Храм.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:26 | Сообщение # 39
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mirona,
Quote (Mirona)
Когда Бен повернул колесо они были как раз в Храме получается.
То есть время начало "скакать". Где-то в это время Лок поднялся со станции Орхидея но уже скорее всего в другое время
Нет нет, Бен отослал его до поворота колеса к Другим. Никуда они не укрывались. Та пещера Дымка для чего то другого предназначена.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Damned Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:31 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть кто помнит, толи взломали толи выкрали непомню, сценарий Лоста все сезоны, у кого есть скиньте мне в ЛС пожалуйсто или в эту тему. Насколько помню в том сценарии говорилось о том, что 6 сезон будет происходить восновном в храме, я хочу сравнить что было в том сценарии, с тем что уже показали, если не ошибаюсь тот сценарий выкладывали в 3 сезоне.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Другая-другая Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:54 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Пьяный)
да и не похоже, как мне кажется это местечко на Храм.

станция "пламя" тоже похожа была на ферму-а там, нефиг-нафиг с БЗ связывались. Так что Храмом могли назвать то место просто потому, что допустим, раньше на этом месте было какое-нить древнее архитектурное сооружение времен бАААшой статуи.. а сейчас оно к примеру служит как защитный бункер, ну или "времяубежище"... angel
Ну, а дымок там сто пудово, как сторожевой пёсик тусит :)


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......


Сообщение отредактировал Другая-другая - Пятница, 03.04.2009, 10:56
 
Награды: 9  +
Mirona Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:15 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Нет нет, Бен отослал его до поворота колеса к Другим. Никуда они не укрывались. Та пещера Дымка для чего то другого предназначена.

Пересмотрела я эти момент.
о что другие с Ричардом ходили в Храм перед поворотом колеса Беном это факт - это видно из карты Бена. Вслед за Ричардом в храм Бен отправил Алекс и Ко.
А вот насчет укрытия до это да. Они могли там и не быть в этот момент - но зачем то они его посетили. На обратной дороге они и встретили Лока. И самое странное что они сменили свои цивильные одежки то ли после то ли перед посещением этого Храма - на "лохмотья" - вот зачем только зачем?
 
Награды: 2  +
spravka Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:24 | Сообщение # 43
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
А вот насчет укрытия до это да. Они могли там и не быть в этот момент - но зачем то они его посетили. На обратной дороге они и встретили Лока. И самое странное что они сменили свои цивильные одежки то ли после то ли перед посещением этого Храма - на "лохмотья" - вот зачем только зачем?
Может они там укрываются от самих себя? :p Что бы не было Бигбарабум парадокса.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 03.04.2009, 11:53
 
Награды: 279  +
playb2009 Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:48 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дак все понятно, Ричард сказал "Бен никогда уже не будет невинным. Он станет одним из нас". Я думаю с ним случится примерно тоже самое, что стало с командой Руссо. И возможно именно так происходит посвящение в других. То есть надо встретиться с монстром. И он изменет тебя. Исключение составляют Джон и Джулиет. Хотья Локк два раза встречался с монстром.
"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
playb2009 Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:49 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, Ричард как всегда, опять нестареющий, и опять приперся непонятно откуда в своей синей рубашке=))
"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
mrpresident Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:03 | Сообщение # 46
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

да,скорее всего, что храм-обиталище джейкоба. а потом оне переехал в избушку горация в качестве жеста доброй воли или что-нибудь такое
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
playb2009 Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:13 | Сообщение # 47
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
да,скорее всего, что храм-обиталище джейкоба. а потом оне переехал в избушку горация в качестве жеста доброй воли или что-нибудь такое

Жеста доброй воли? Я думаю он переехал в избушку Хораса, когда то уже в яме вместе с остальными валялся=)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Neron-72 Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:40 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
омните - как Ричард в этой серии появился ниоткуда... а мне не показалось что он из ниоткуда вышел. вроде как из джунглей вышел. ну там попугайская почта, все дела.

Quote (Balloon)
Вот мне тоже так показалось - он обычно вышел из кустиков...

смотрел на стоп-кадре - Сойер с Кейт шли прямо на Ричарда. Они должны были заметить его раньше.. но не заметили и опа - он перед кустом стоит.. В ЛОСТе не бывает "пустых фраз"
Раз Сойер сказал так, значит так и было...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Dess_) Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:48 | Сообщение # 49
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

храм-какой то след от сущевствования древней цивилизации
 
Награды: 53  +
Другая-другая Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:19 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати, Ричард как всегда, опять нестареющий, и опять приперся непонятно откуда в своей синей рубашке=))

^_^ о, да это его фишка:)


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Назначение Храма
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!