Пятница, 26.04.2024, 22:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория Локка-2 - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория Локка-2 (Метаморфозы Локка)
Теория Локка-2
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:25 | Сообщение # 201
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Christian)
лок затаил обиду на джейкоба

О существовании которого он на тот момент понятия не имел?

Не помню в какой из тем, но кто-то из форумчан вспомнил о принципе Бритвы Оккама, т. е., не усложнять объяснения. Мне кажется это правильным подходом.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:29 | Сообщение # 202
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Локк приводит Сун и Бена к Ричарду, который четко и ясно говорит "прошло три года", так что Аджира явно просто упала, безо всяких смещений во времени.

Ну, а если не высчитывать по месяцам и дням, как мы тут делаем, а принять 3 года за условную цифру.
Два года и 8 месяцев, например, выглядят скорее, как 3 года, чем как 2,5.

Тогда Локк еще не умер. И тогда скорее подходит версия о двух Локках в одном (двух характерах Локка).
Один - настоящий, тот, которого мы помним по 1-му сезону, который получил свои умения и навыки благодаря перемещениям сознания а-ля крыска Фарадея. А в нем живет подселенная в него темная сущность, которая подавляет "хорошего Локка", вырываясь все чаще и чаще наружу и руководя его действиями. (как вы предполагали по аналогии с "Экзорцистом").

И тогда Локков - не бесконечное множество, а всего два - и оба живые, настоящие.
Труп в ящике - это оболочка из будущего, это еще не случилось. (это как бутылка воды с рейса Аджиры в каное, когда наши перемещались во время вспышек, это просто предмет из будущего).

Локк возле бичкрафта - Локк, перемещаемый во время вспышек, явление краткосрочное (Сойер во время вспышек тоже видел заново Кейт, принимающую роды у Клер, а Кейт в это время была уже в настоящем на БЗ - это нормально).

А Локк в "ноге" у Джейкоба - наш Локк, в котором сейчас активно действует и подавляет его истинный характер , темная, вселившаяся в него сущность).

Ужас, как наворотила. Надеюсь, смогла объяснить ход своих мыслей? :)


...
 
Награды: 163  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:37 | Сообщение # 203
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
А Локк в "ноге" у Джейкоба - наш Локк, в котором сейчас активно действует и подавляет его истинный характер , темная, вселившаяся в него сущность).

Что или кто тогда Кристиан.. Какого Кристиана тогда представляет он.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:35 | Сообщение # 204
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Что или кто тогда Кристиан.. Какого Кристиана тогда представляет он..

Ухх,.. не знаю.
Просто я позволила себе отойти от некоторых своих прошлых версий и, если поверить в версии, что Аджира упала немного в прошлое, и что Ошеаник в свое время тоже упал немного в прошлое (благодаря торможению на острове времени нажатием каждые 108 мин. кнопки), то получается, что Кристиан, учитывая, что О815 попал немного в прошлое, в этом прошлом еще был жив и здоров, а не умер в Австралии. И получается, что это никакой не АнтиДжейкоб, а обычный живой Кристиан до его смерти. А в Локка вселился не Кристиан, а Дымок, или АнтиДж.


...
 
Награды: 163  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:49 | Сообщение # 205
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
И получается, что это никакой не АнтиДжейкоб, а обычный живой Кристиан до его смерти.

Дающий указания Локу от имени Джейкоба, разговаривающий с Джеком в больнице на БЗ, и рассказывающий историю потеряшек в 70-х Сун и Лапидусу.. Да и при последнем перемещении Лока во времена "живой" статуи, на дне замурованного колодца..

Короче вся конструкция из наших "домиков", постоянно рассыпается, когда мы начинаем сравнивать Кристиана и Лока.. Вроде ситуации похожие, но где то, что то не сростается.. :? :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
aver Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:31 | Сообщение # 206
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я точно окончательно запуталась :D
Если только притянуть сюда, что и в живого Кристиана вселялся Дымок.
Но опять не сходится, учитывая
Quote (alladin)
Дающий указания Локу от имени Джейкоба, разговаривающий с Джеком в больнице на БЗ, и рассказывающий историю потеряшек в 70-х Сун и Лапидусу.. Да и при последнем перемещении Лока во времена "живой" статуи, на дне замурованного колодца..

слишком бойко он прыгал во всех временах, да и перед смертью Майкла явился ему, на живого он и вправду не очень похож, это я уже расфантазировалась :D
А так все хорошо сходилось <_< :D
Вовремя меня "на место поставили", а то я бы тут наворотила... ;)

Christian, мысль о том что у настоящего Локка есть поводы для ненависти к Джейкобу - вполне правдоподобна. (многие люди предпочитают умереть, чем быть инвалидами).

Тогда, если поверить в версию, что Локк - живой, просто в нем живут два характера: настоящий Локк, получивший свои умения и навыки, благодаря перемещениям сознания, как крыска Фарадея, и подселившаяся в него темная сущность, которая подавляет все чаще и чаще его характер, - то в случае с Джейкобом - желания Локка и вселившегося в него АнтиДж. или Дымка - совпадают. Здесь все тропы сходятся... Здесь темной сущности не надо подавлять характер Локка, здесь их стремления одинаковы.

alladin, спасибо, я и не заметила сотню, совсем заболталась :D

Добавлено (10.08.2009, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Короче вся конструкция из наших "домиков", постоянно рассыпается, когда мы начинаем сравнивать Кристиана и Лока.. Вроде ситуации похожие, но где то, что то не сростается.

Это точно, никак не складывается. ;)


...
 
Награды: 163  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:46 | Сообщение # 207
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Вовремя меня "на место поставили", а то я бы тут наворотила...

Да нет.. у тебя мысли правильно работают :) просто чтобы понять изменения в Локе, иногда приходится опираться на Кристиана, и что то у этих героев сходится, а что то их разводит по разным углам. Обоих перевозили на самолёте, после смерти.. оба после оной разгуливают по Острову. Но первый почему то ведёт себя скрытно, когда второй спокойно рассказывает шокирующую историю о своей смерти и ни чего не боится.
Или происходит какое то возрождение.. как из гусеницы сначала появляется малоподвижный кокон, а из кокона бабочка.. И этот процесс становления проходит через Кристиана и заканчивается Локом.. :o
Вобщем мысли тоже в разброд, :D не только у тебя.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:31 | Сообщение # 208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет никаких 2.3 или 4-х Локков, он один и лежит в ящике. Мне вообще близка теория о шахматной игре (не по содержанию самой теории, я её даже не читал, а по ассоциации), не зря же Дезмонд кричал, что все они пешки в чьей-то игре. Кто-то действительно пешки, а кто-то фигуры покрупнее. Локк очевидно крупная фигура, которй тем не менее, можно в определённый момент пожертвовать. По сути дела ещё в первом сезоне Локк рассказывает о том, что зрителю показали в конце пятого, он говорит Уолту: "Есть два игрока тёмный и светлый". Сам Локк представляет из себя фигуру которую пытаются использовать оба игрока (во сне Клер у него один глаз тёмный, другой светлый, да и джейкоб его спасает от смерти, наверно для того чтобы использовать в своей игре) понятно, что это не по шахматным правилам, но у этих игроков правила свои. Манипулирование Локком как фигурой началось фактически с момента его рождения, но если в жизни до острова это не очень очевидно, то после падения ошеаника игра пошла жёсткая, ему то дают силу и навыки которыми он не обладал, то в необходимый момент отбирают, то дают неоспоримую веру в своё предназначение, то лишают этой веры. Кто из двух игроков какой ход делает сказать трудно (если вообще возможно это определить, во всяком случае для этого нужно обладать недюжинной логикой и способностями к анализу,да и фильм видимо досмотреть до конца). Но не в этом дело, важнее кто сделал последний и главный ход фигурой под названием Локк, очевидно это был не Джейкоб.а его противник (хотя опят таки утверждать это уверенно можно будет только по окончании фильма). Впрочем сам ход (т.е. возвращение Лока с острова) мог сделать и Джейкоб но АД нейтрализовал этот ход используя фигуру под названием Бен.
Я в какй-то теме выскаывал, мнение теперь хочу повторить АД не вселялся в тело Лока, более того он даже не принимал его обличия физически, скорее всего окружающие его люди видят в нём того, кого хочет он сам, и подтвердением этому является то, что Джейкоб сразу увидел в нём не Лока а своего противника, у меня создалось впечатление, что Джейкоб даже не понял . что Бен видит этого человека как Локка.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:39 | Сообщение # 209
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

lesser, Если я правильно понял, Лок после смерти и крушения 316-го на Остров, просто иллюзия для каждого.. :o поясните пожалуста.. :)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:22 | Сообщение # 210
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну приём используемый в фангтастике, некий персонаж способен таким образом воздействовать на сознание окружающих его людей, что они видят его тем кем он хочет, в данном случае Локом, Джейкоб же не просто человек, и на него этот гипнооз ( иликак его там) не действует пэтому он видит вошедшего к нему именно тем кем тот является на самом деле.
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:45 | Сообщение # 211
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Ну приём используемый в фангтастике, некий персонаж способен таким образом воздействовать на сознание окружающих его людей, что они видят его тем кем он хочет, в данном случае Локом, Джейкоб же не просто человек, и на него этот гипнооз ( иликак его там) не действует пэтому он видит вошедшего к нему именно тем кем тот является на самом деле.

Наверное можно согласиться с Вашей точкой зрения.. flower
В пользу Ваших мыслей, можно привести пример из 8-й серии 5-го сезона 2-я минута 10 сек.. ни какого Кристиана около Лока в колдце нет :o Лок повернул колесо, Сойер и Ко переместились в 70-е..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:36 | Сообщение # 212
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
В пользу Ваших мыслей, можно привести пример из 8-й серии 5-го сезона 2-я минута 10 сек.. ни какого Кристиана около Лока в колдце нет Лок повернул колесо, Сойер и Ко переместились в 70-е..

Вторая минута 8 серии это краткое напоминание содержание предедущих серий и отсутствие там Кристиана вряд ли о чём говорит (ну если только создатели и в кратком анонсе прошедших серий вкладывают намёки). В 5 серии Кристиан присутствует в течении всего эпизода, но если соглашатсься с моим видинием, на самом деле это АД. который внушает Локку, что он Кристиан.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:51 | Сообщение # 213
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Вторая минута 8 серии это краткое напоминание содержание предедущих серий и отсутствие там Кристиана вряд ли о чём говорит (ну если только создатели и в кратком анонсе прошедших серий вкладывают намёки).

Да, тут 50 на 50..

Quote (lesser)
но если соглашатсься с моим видинием, на самом деле это АД. который внушает Локку, что он Кристиан.

Или АД или ещё что то, которым и является АД.. Что тоже пока ещё не однозначно. В любом случае сны, глюки во сне или на яву очевидны, и от них ни куда в сериале не денешься.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:03 | Сообщение # 214
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Джейкоб сразу увидел в нём не Лока а своего противника

Почти все, что было выше, мне понравилось:) А вот по этой цитате, думаю есть и другое объяснение: было бы странно, если бы сущности, явно обладающие сверхъестественными силами, не узнавали друг друга в любом виде. И еще:

Quote (lesser)
на самом деле это АД. который внушает Локку, что он Кристиан.

Зачем? Ведь АД играет на эмоциях людей, а кто для Локка Кристиан? Просто незнакомец. Для него должна была являться Хелена.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:11 | Сообщение # 215
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Зачем? Ведь АД играет на эмоциях людей, а кто для Локка Кристиан? Просто незнакомец. Для него должна была являться Хелена.

Попробую подыскать себе оправдание. Например: Локк возвращается на БЗ с целью вернуть шестёрку, и что бы он мог эффективней воздействовать на Джека, он должен сказать, что видел его отца. Вот как-то так.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
NEDBAEV Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:43 | Сообщение # 216
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
получается, что это никакой не АнтиДжейкоб, а обычный живой Кристиан до его смерти. А в Локка вселился не Кристиан, а Дымок, или АнтиДж.

Кстати я помню в одной из серий Бэна должен был наказать остров,и в облике его дочери явилось к Бэну и пригрозила,что если он еще раз попытается убить Лока то ему не жить, и на тот момент Лока не слышно и невидно якобы он пошел искать веревку,чтоб выташить Бэна из ямы в которую тот провалился!

Добавлено (10.08.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Vice-consul)
Джейкоб сразу увидел в нём не Лока а своего противника

Quote (NEDBAEV)
Джейкоб сразу увидел в нём не Лока а своего противника

Кстати я вспомнил что у Джейкоба раньше еще до катастрофы корабля Руссо был какой-то враг готорый говорил ему ,что тот не представляет как он хочет его убить,может это и есть враг Джейкоба в образе Лока?

Добавлено (10.08.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (lesser)
Нет никаких 2.3 или 4-х Локков, он один и лежит в ящике.

Очень интересная теория,если это так,то очень жаль Лока.Мне непонятно зачем Элаис сказала Джеку чтобы он положил в гроб Локу любую вещь отца(Кристиана) выходит между ними есть связь!!!???

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:45 | Сообщение # 217
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
и что бы он мог эффективней воздействовать на Джека

Тогда не было ли бы эффективнее явить отца самому Джеку не просто мельком, как в самом начале, а конкретно с разговором: так, мол, сын и так, не покидай Остров. Правда, Джек известен своим упрямством, да и папа ему не сильно авторитет был, особенно в последнее время :) Кстати, он ведь видел Кристиана уже после возвращения на БЗ, тогда, зачем тому было являться Локку перед отбытием? И в хижине он тоже был Кристианом, а тогда катавасия с перемещением Острова еще только затевалась, на Джека именем его, так сказать, воздействовать не предполагалось... Ну и главное - после крушения Ошаника Джек вскрыл гроб, и тела Кристиана там не было, оно исчезло из запертого ящика! Если АД просто принимает любой подходящий облик - зачем ему тела?! А вот если посмотреть на другой факт... фрески из Храма, где "судили" Бена: Анубис, заклинающий черный дым. Анубис - повелитель мертвых. Что-то в этом есть :)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:53 | Сообщение # 218
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Ну и главное - после крушения Ошаника Джек вскрыл гроб, и тела Кристиана там не было, оно исчезло из запертого ящика!

Вот это может стать моментом истины в 6 сезоне, если нам покажут, как ктото быстренько прикопал труп на острове, значит прав я, если не покажут то 50х50 :D :D :D
Quote (Vice-consul)
Если АД просто принимает любой подходящий облик - зачем ему тела?!

Я что-то пропустил? Где показывают, как АД собирает трупы?

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Vice-consul Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:03 | Сообщение # 219
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Где показывают, как АД собирает трупы?

Это фигурально ;) Его вообще показали один маааааханький эпизод :'(

Но Эко обнаружил, что тело Йеми пропало из самолета, а до этого, тот начал ему являться (кстати, момент истинно странный: верующий христианин Эко, вместо того, чтобы гнать покойника со словами "сгинь, нечистый" разговоры с ним разговаривал). И мы помним, чем это для него закончилось. Если помните, в Мумии для проведения ритуала воскрешения нужно было кое-что он трупа. Конечно, в ЛОСТ никто не бальзамировал внутренности в священные сосуды, но все же, а почему, собственно, АД мог принимать облик, но не мог, к примеру, дать временное подобие жизни умершему.


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
recardus Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:04 | Сообщение # 220
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Попробую подыскать себе оправдание. Например: Локк возвращается на БЗ с целью вернуть шестёрку, и что бы он мог эффективней воздействовать на Джека, он должен сказать, что видел его отца. Вот как-то так.

Да,но главная то фигура,от которой зависит возврат потеряшек это Сун.Интересно посмотреть на ее влияние на остальных.Почему же было достаточно одного решения для возврата всех?

 
Награды: 11  +
May_Be Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:06 | Сообщение # 221
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но первый почему то ведёт себя скрытно, когда второй спокойно рассказывает шокирующую историю о своей смерти и ни чего не боится.

Возможно, для определенной ситуации требуется определенное поведение, поэтому один ведет себя так, а другой иначе.

Quote (Vice-consul)
Если АД просто принимает любой подходящий облик - зачем ему тела?!

Ну, тела-то ему и вправду незачем - ведь Локк лежал в ящике) А вот почему те, кем он "прикидывается" должны быть мертвы... возможно, чтобы не случилось того, что произошло в конце 5 сезона - 2 одинаковых человека.

 
Награды: 47  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:16 | Сообщение # 222
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (recardus)
Да,но главная то фигура,от которой зависит возврат потеряшек это Сун

Извини. не уловил, почему главная Сун, лидером всё время был Джек. Но всё же решение о возврате каждый принимал самостоятельно, исходя только из личных интересов. а Саида вообще связанным привезли.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:20 | Сообщение # 223
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но первый почему то ведёт себя скрытно, когда второй спокойно рассказывает шокирующую историю о своей смерти и ни чего не боится.

Quote (May_Be)
Возможно, для определенной ситуации требуется определенное поведение, поэтому один ведет себя так, а другой иначе.

Не сомненно.. Для каждой ситуации своё и каждому отведена своя роль.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:21 | Сообщение # 224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
А вот почему те, кем он "прикидывается" должны быть мертвы

Это не факт, например Уолт котоый приказал Локу убить Наоми, кто это был? сам-то Уолт в это время спокйно ел бабушкины блины.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
NEDBAEV Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:37 | Сообщение # 225
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Уолт котоый приказал Локу убить Наоми, кто это был? сам-то Уолт в это время спокйно ел бабушкины блины.
В 4-ом сезоне Лок сказал,что видел Уолта и тот был чуть выше ростом,а кроме дымка некому делать такие вещи.

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория Локка-2 (Метаморфозы Локка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!