Воскресенье, 19.05.2024, 09:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хоукинг и Уидмор - их история и их планы - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:35 | Сообщение # 251
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
почему он сам туда не возвращается, если они с Хоукинг знают как это сделать, на корабле почему не поплыл, 20 лет все таки ищет остров!

Возможно ему чтото известно о планах Антогониста Джейкоба и он пока выжидает подходящего момента чтобы вернуться. oops
 
Награды: 244  +
adaliv Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:35 | Сообщение # 252
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Langren, Так-то так,но деньги Уидмора внесли существенную лепту в ПРОГРЕСС (заболевания).
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:39 | Сообщение # 253
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Возможно ему чтото известно о планах Антогониста Джейкоба и он пока выжидает подходящего момента чтобы вернуться.

что то в этом роде, о планах Джейкоба и его Антогониста ему канеш вряд ли что известно, т.к. они куда повлиятельней его будут, но чего то он точно боиться. или просто боиться их обоих.
еще вариант: он понимает, что его как изгнанника остров просто так не примет.

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:42 | Сообщение # 254
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
еще вариант: он понимает, что его как изгнанника остров просто так не примет.

Остров потребует от него чтото взамен, как в случае с Беном - когда с того взяли согласие что он кленется во всем служить Локку (т.е. лжеЛокку).
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:45 | Сообщение # 255
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Остров потребует от него чтото взамен, как в случае с Беном - когда с того взяли согласие что он кленется во всем служить Локку

именно так. по ходу дела Антогонист может вселятьсчя в тела умерших. и попросту развел Бена. возможно Уидмор как раз этого боиться. НО, все равно непонятно, 20 лет искать остров и не делать попыток туда вернуться, хотя бы на корабле.

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
adaliv Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:50 | Сообщение # 256
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
НО, все равно непонятно, 20 лет искать остров и не делать попыток туда вернуться, хотя бы на корабле.
А может ему надоело возвращаться под чьей-либо личиной,и каждый раз "умирать"?"Остров" его когда-то "послал",и не желает его возврата.Пока.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:51 | Сообщение # 257
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
НО, все равно непонятно, 20 лет искать остров и не делать попыток туда вернуться, хотя бы на корабле.

Я думаю он уже готовится сделать это, т.к. как он (на мой взгляд) ради своей идеи возвращения отказался от своих отношений с Пенелопой, которая по моему в какойто степени не позволяла покинуть ее (наверно боялся за ее жизнь особенно после того как Бен пообещал убить ее).
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:55 | Сообщение # 258
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
А может ему надоело возвращаться под чьей-либо личиной,и каждый раз "умирать"?"Остров" его когда-то "послал",и не желает его возврата

не исключено
Quote (Dooku)
Я думаю он уже готовится сделать это, т.к. как он (на мой взгляд) ради своей идеи возвращения отказался от своих отношений с Пенелопой, которая по моему в какойто степени не позволяла покинуть ее (наверно боялся за ее жизнь особенно после того как Бен пообещал убить ее).

вот про Пенни это хорошая версия, но если че, то Дезмонд ее всегда спасет :)

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:58 | Сообщение # 259
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
но если че, то Дезмонд ее всегда спасет

Ну это он уже успел продемонстрировать. ;) А Бена лишь смутило присутствие сына Пении - после смерти Алекс Бенджамин в этом отношении стал очень сентиментален.
 
Награды: 244  +
adaliv Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:00 | Сообщение # 260
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А Бена лишь смутило присутствие сына Пении - после смерти Алекс Бенджамин в этом отношении стал очень сентиментален

А как же с маленькой Алекс?Ее-то почему спасал Бен?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:02 | Сообщение # 261
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А Бена лишь смутило присутствие сына Пении - после смерти Алекс Бенджамин в этом отношении стал очень сентиментален.

это верно, хотя сентиментальный Бен звучит пошло :D думаю он был просто обезкуражен увидев малыша Чарли, хотя чтобы отомстить Уидмору думаю все равно бы стрельнул, просто на секунду задумался, а Дез его вырубил

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:04 | Сообщение # 262
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Ее-то почему спасал Бен?

Думаю потому что знал, что если он этого не сделает ктонибудь из Других например Уидмар убьет ее. Наверное это тоже его редкие проявления синтементальности.
 
Награды: 244  +
adaliv Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:16 | Сообщение # 263
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Думаю потому что знал, что если он этого не сделает ктонибудь из Других например Уидмар убьет ее. Наверное это тоже его редкие проявления синтементальности.

Не Уидмор командует,а Остров!Остров любит детей!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:17 | Сообщение # 264
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Кстати о Хоукинг, нам не сказали как и почему она покинула остров. Но думаю потому, что она узнала, что после инцидента все беременные погибают и решила смыться, что логично. вопрос6 собирается ли она возвращаться??? я особого рвения не заметил, хотя она тоже вроде как хнает как вернуться
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:21 | Сообщение # 265
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
Но думаю потому, что она узнала, что после инцидента все беременные погибают и решила смыться, что логично.

А Чарльз Уидмар (ее хахаль на тот момент) занял ее место, став лидером Других. :)
Quote (supercharger)
вопрос6 собирается ли она возвращаться??? я особого рвения не заметил, хотя она тоже вроде как хнает как вернуться

Мне кажется в ее задачи входит лишь указывать на истинный путь, таким как Дезмонт. Не думаю что она стремится вернутся туда.
 
Награды: 244  +
LOSTJACOB23 Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:22 | Сообщение # 266
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Полюбому Уидмор и Хоукинг знают о этих Божках(Д и Ад) и работают на чьей-то стороне, только вот на какой именно ? :o
What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Четверг, 23.07.2009, 14:23
 
Награды: 7  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:26 | Сообщение # 267
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Мне кажется в ее задачи входит лишь указывать на истинный путь, таким как Дезмонт. Не думаю что она стремится вернутся туда.

может и так, но ведь все хотят вернуться на остров (думаю даже Дез в глубине души), а уж старушка Элли не должна быть исключением (а какой аппетитной она была в 1954, еслиб еще косички распустила)

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 268
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
а какой аппетитной она была в 1954, еслиб еще косички распустила

Да еще ружьем так агрессивно размахивала, вот только както не верилось что она 17-летняя девушка сможет им воспользоваться в случае чего. :)
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:38 | Сообщение # 269
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Да еще ружьем так агрессивно размахивала, вот только както не верилось что она 17-летняя девушка сможет им воспользоваться в случае чего.

вообще ты прав, ружье она неуверенно держала, хотя другие вроде как без колебаний должны убить врага. 17 летний Уидмор без сомнений свернул шею напарнику, кстати почему его не судили за это или даж не убили. ведь за то что убил своего Джуллс помню клеймили во всю спину, а Чарльз еще долго пробыл на острове

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:44 | Сообщение # 270
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
17 летний Уидмор без сомнений свернул шею напарнику, кстати почему его не судили за это или даж не убили. ведь за то что убил своего Джуллс помню клеймили во всю спину, а Чарльз еще долго пробыл на острове

Думаю ему хватило ума скрыть это, или в случае чего объяснить это тем, что он стремился сохранить тайну местонахождения лагеря Других от "чужаков и лысого старого главаря". :)
Quote (supercharger)
вообще ты прав, ружье она неуверенно держала, хотя другие вроде как без колебаний должны убить врага.

Наверное из-за отсутсвия практики, ведь в момент когда она, Ричард, Джек и Саид несли бомбу по коридорам в Дхармавилль она сказала что ей хватит мужества в отличие от Дока выстрелить...
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:46 | Сообщение # 271
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Думаю ему хватило ума скрыть это, или в случае чего объяснить это тем, что он стремился сохранить тайну местонахождения лагеря Других от "чужаков и лысого старого главаря".

думаю так и есть :)
Quote (Dooku)
Наверное из-за отсутсвия практики, ведь в момент когда она, Ричард, Джек и Саид несли бомбу по коридорам в Дхармавилль она сказала что ей хватит мужества в отличие от Дока выстрелить...

и тут ты прав, на острове быстро взрослеют и Хоукинг не исключение

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:50 | Сообщение # 272
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
на острове быстро взрослеют и Хоукинг не исключение

Вот подумал о Элоиз и у меня возник а кто вообще ее родители если она родилась на острове (как я подозреваю), Ричард бы не стал кабы кого возводить в ранг лидера.
 
Награды: 244  +
Aliska192 Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:59 | Сообщение # 273
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
17 летний Уидмор без сомнений свернул шею напарнику, кстати почему его не судили за это или даж не убили. ведь за то что убил своего Джуллс помню клеймили во всю спину, а Чарльз еще долго пробыл на острове

ну я думаю, это было вынужденное действие, чтобы напарник ничего не рассказал при возможных пытках. Так же, как Михаил убил девушку, когда потеряшки его и ее нашли.

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
supercharger Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:32 | Сообщение # 274
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Вот подумал о Элоиз и у меня возник а кто вообще ее родители если она родилась на острове (как я подозреваю), Ричард бы не стал кабы кого возводить в ранг лидера.

c чего вдруг такое подозрение. что она на острове родилась?? помню Ричард говорил, что процедура выбора лидера у них с детства. Бен же был лидером, хотя не на острове родился. я вообще думаю, чтото всего 6 сезона не хватит узнать ответы на все вопросы, в том числе и кто были родитеди Хоукинг
Quote (Aliska192)
ну я думаю, это было вынужденное действие, чтобы напарник ничего не рассказал при возможных пытках. Так же, как Михаил убил девушку, когда потеряшки его и ее нашли.

да, мы уже пришли к тому же мнению, а про Михаила с той женщиной я и забыл. видать другие могут убить своих если речь идет о сохранности острова и остального коллектива других

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:40 | Сообщение # 275
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
я вообще думаю, чтото всего 6 сезона не хватит узнать ответы на все вопросы, в том числе и кто были родитеди Хоукинг

Было бы неплохо если бы в 6 сезоне затронули эту тему, ведь она "темная лошадка", да и персонаж интересный.

Добавлено (23.07.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Кстате на счет женщин с Зеркала - Бен поступил не очень разумно когда попросил Михаила убрать их, иначе Чарли бы никогда не дознался бы от одной из них кода станции. Видно судьба.... :)

 
Награды: 244  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!