Среда, 08.05.2024, 06:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хоукинг и Уидмор - их история и их планы - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:17 | Сообщение # 301
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стэйси)
по сабжу. все же мне кажется, Элли - мать Пенелопы. Не зря она пришла к ней в госпиале..

Помоему она пришла попросить прощение за действия Бена на причале когда он стрелял в Деза и хотел убить ее...
 
Награды: 244  +
udjniya Дата: Суббота, 25.07.2009, 07:23 | Сообщение # 302
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мужчина и женщина, которые любили друг друга, вместе открыли Остров, но стали чужими, вернувшись домой!
Возможно, :? в 6 сезоне они снова будут вместе!
 
Награды: 1  +
LOSTJACOB23 Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:50 | Сообщение # 303
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (udjniya)
Мужчина и женщина, которые любили друг друга, вместе открыли Остров, но стали чужими, вернувшись домой! Возможно, в 6 сезоне они снова будут вместе!

Они НЕ открывали остров, а жили на нём с рождения. :) Вдвоём отправили своего сына на верную смерть, ну и семейка ... :o

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 11:54 | Сообщение # 304
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Вдвоём отправили своего сына на верную смерть, ну и семейка ...

Но ведь все это они сделали на благо острова... :) Может Хоукинг пожертвовала сыном чтобы вернуться затем на остров (жертва острову...?), но это лишь мое предположение. :p
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:36 | Сообщение # 305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Может Хоукинг пожертвовала сыном чтобы вернуться затем на остров (жертва острову...?),

Пожертвовать сыном единственным, чтобы самой попасть на этот чертов остров? Думаю, проблема кроется в другом. Может, т.к. она знала всю его судьбу и где он должен умереть, а плюс к тому она была ученой и знала, что будущее изменить нельзя вот и послала туда?


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:49 | Сообщение # 306
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Может, т.к. она знала всю его судьбу и где он должен умереть, а плюс к тому она была ученой и знала, что будущее изменить нельзя вот и послала туда?

Согласен. Думаю она наверняка помнила как стреляла в сына в 77 и знала какую роль он сыграет во всем этом инценденте и последствия этого инцендента, и поэтому мне кажется отправила его на остров ради того чтобы будущее не изменилось.
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:55 | Сообщение # 307
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Думаю она наверняка помнила как стреляла в сына в 77

Я в этом на 100 процентов уверена.
Quote (Dooku)
ради того чтобы будущее не изменилось.

Интересно, а зачем ей то, чтобы будущее не менялось? Было б намного интересней!) ;)


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:00 | Сообщение # 308
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Интересно, а зачем ей то, чтобы будущее не менялось?

Вот и мне пока не ясно зачем. Зависит от того что произошло с ней, когда она очнулась от удара Ричарда висок в надежном месте куда он ее отвел... :)
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:02 | Сообщение # 309
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Зависит от того что произошло с ней, когда она очнулась от удара Ричарда висок в надежном месте куда он ее отвел... :)

Мдас, наверно за эти годы с ней случилось что-то супер-пупер хорошее, что не хотелось менять. С другой стороны, она могла бы сохранить сына, хотя наверно, он и там бы умер от своей болезни. А может она хотела продлить ему жизнь, хотя бы на 3 года?


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:10 | Сообщение # 310
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
С другой стороны, она могла бы сохранить сына, хотя наверно, он и там бы умер от своей болезни.

Да нет просто его потеря памяти наверное бы начала прогрессировать, и она возможно хотела в какойто мере облегчить его страдания, пожертвоав им.
Но зато он помоему излечился пока пребывал на острове..
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:14 | Сообщение # 311
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Да нет просто его потеря памяти наверное бы начала прогрессировать, и она возможно хотела в какойто мере облегчить его страдания, пожертвоав им.
Но зато он помоему излечился пока пребывал на острове..

Ага, она хотела ему помочь. Но, если бы я была на ее месте, я бы предупредила о том, что в прошлом я его же и убью


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:16 | Сообщение # 312
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Но, если бы я была на ее месте, я бы предупредила о том, что в прошлом я его же и убью

Вот только он мог об забыть уже на следующий день. :)
А даказательством ее любви к нему можно считать то что она сказала: "...Я буду гордится тобой если ты отправишся на остров..."
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:18 | Сообщение # 313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А даказательством ее любви к нему можно считать то что она сказала: "...Я буду гордится тобой если ты отправишся на остров..."

Ага, как и в тот раз, когда он окончил университет раньше всех, она сказала что гордится им. Можно было записать хотя бы в его дневничок, он бы не забыл


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Theodore Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:20 | Сообщение # 314
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Согласен. Думаю она наверняка помнила как стреляла в сына в 77 и знала какую роль он сыграе

здесь всё немножко противоречиго. потому что, если вспомнить Дезмонда и его последние воспоминания о том, как к нему зашёл в гости Фарадей.. помните, он сказал Пенни, проснувшись, что он только что вспомнил это?
с другой же стороны, если вспомнить то как Элоиз подошла к Фарадею, пока тот играл на фортепиано (каб. рояль?), будто она и правда знала, что её сын будет ключевой фигурой во всём, что она должна будет плести. (подарок-дневник и разговоры-убеждения о том, что судьба это круто!) xDD



Сообщение отредактировал Theodore - Суббота, 25.07.2009, 14:21
 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:21 | Сообщение # 315
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Ага, как и в тот раз, когда он окончил университет раньше всех, она сказала что гордится им. Можно было записать хотя бы в его дневничок, он бы не забыл

В любом случае было видно как она переживает о своем поступке по ее разговору с Уидмаром.
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:23 | Сообщение # 316
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)

здесь всё немножко противоречиго. потому что, если вспомнить Дезмонда и его последние воспоминания о том, как к нему зашёл в гости Фарадей.. помните, он сказал Пенни, проснувшись, что он только что вспомнил это?
с другой же стороны, если вспомнить то как Элоиз подошла к Фарадею, пока тот играл на фортепиано (каб. рояль?), будто она и правда знала, что её сын будет ключевой фигурой во всём, что она должна будет плести. (подарок-дневник и разговоры-убеждения о том, что судьба это круто!) xDD

Всё таки целостная картина расплывчата. Она хотела, чтобы он не страдал и отправила его на верную смерть, или с другой стороны, она ему помогла, он там выздоровел. И всё же нужно было ему сказать о смерти,это же его касается!)


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:25 | Сообщение # 317
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
будто она и правда знала, что её сын будет ключевой фигурой во всём, что она должна будет плести.

Знала потому как уже убила его в 77 и прочитав его дневник который сама же и подписывала в будущем поняла что он должн стать физиком. Она убедилась в этом когда он точно сказал сколько раз упал маятник пока он играл на рояле.
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:27 | Сообщение # 318
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Знала потому как уже убила его в 77 и прочитав его дневник который сама же и подписывала в будущем поняла что он должн стать физиком. Она убедилась в этом когда он точно сказал сколько раз упал маятник пока он играл на рояле.

Она могла бы дать ему другую судьбу.


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
supercharger Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:31 | Сообщение # 319
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Она могла бы дать ему другую судьбу.

я думаю, что не могла, она ж ярый приверженец теории: что случилось то случилоь. думаю Фарадей по любому бы оказался на острове, если не ее усилиями, так Уидмор бы постарался

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:32 | Сообщение # 320
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Она могла бы дать ему другую судьбу.

Тогда неизвестно как бы все обернулось на острове без его идеи взорвать бомбу и если бы Джек не ринулся исполнять это.
 
Награды: 244  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:34 | Сообщение # 321
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Тогда неизвестно как бы все обернулось на острове без его идеи взорвать бомбу и если бы Джек не ринулся исполнять это.

Мне кажется, что Майлз был прав, насчет того, что именно взрыв бомбы приведет к 108 минутам в бункере, так что она точно хотела, чтобы история повторилась, а не изменилась


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Theodore Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:35 | Сообщение # 322
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
я думаю, что не могла, она ж ярый приверженец теории: что случилось то случилоь. думаю Фарадей по любому бы оказался на острове, если не ее усилиями, так Уидмор бы постарался

ну не прям же с детства он таким был?))
влияние, университет и мамочка - всё это))
так родилось Великое "whaever happened, happened." xDD

Добавлено (25.07.2009, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (Dooku)
Тогда неизвестно как бы все обернулось на острове без его идеи взорвать бомбу и если бы Джек не ринулся исполнять это.

одним музыкантом больше. одном - меньше)))
на его бы место встал Чарли)))
Клер, Аарона мы не найдём, дай ей его унести.. whatever happened, happened, Claire
loool

 
Награды: 11  +
Dooku Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:36 | Сообщение # 323
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Theodore)
ну не прям же с детства он таким был?))

У него были способности к физике и Элоиз решила развить эти его способности...
 
Награды: 244  +
supercharger Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:38 | Сообщение # 324
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
Мне кажется, что Майлз был прав, насчет того, что именно взрыв бомбы приведет к 108 минутам в бункере, так что она точно хотела, чтобы история повторилась, а не изменилась

а тут одео из 2х либо бомба виновата, либо нет, 3го не дано. Майлза и правда никто не послушал, а может и зря
Quote (Theodore)
ну не прям же с детства он таким был?))
влияние, университет и мамочка - всё это))
так родилось Великое "whaever happened, happened." xDD

во во мамочка и сделала его тем, кем он стал. готовили ребенка к смерти гады, Хоукинг будет нормальной теткой если все делала для положительного исхода и может знала, что Дэнэл воскресится

Вижу цель не вижу препядствий

Сообщение отредактировал supercharger - Суббота, 25.07.2009, 14:39
 
Награды: 160  +
Juls_B Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:38 | Сообщение # 325
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
У него были способности к физике и Элоиз решила развить эти его способности...

Ага и причем с раннего детства


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Хоукинг и Уидмор - их история и их планы
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!