Пятница, 26.04.2024, 00:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Радзинский и его роль в ЛОСТе - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Радзинский и его роль в ЛОСТе (теория о Человеке и его роли в событиях)
Радзинский и его роль в ЛОСТе
DixX Дата: Среда, 12.08.2009, 00:37 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Ну какая роль у бедолаги Радзинского? Построить Лебедь, наделать ошибок, в результате которых придётся нажимать кнопку, стать пятном на потолке.

роль незавидная и многим антипатичная... А откуда уверенность, что кнопка - результат ошибок Радзинского, но не его же заслуга? Пока кнопку жали, все было тихо и мирно, а вот потом!!!
А вот если наших героев прямиком после инцидента не кинет в другие времена-реальности, то Стью может вполне успеть сделать из кого-нибудь наиболее нами любимого (потому как только эти и остались) такое же бурое пятно! Вот и словам Келвина не стоит доверять на 100%, Деза-то он конкретно наколол как с вакциной и вирусами, так и с красивой белой яхтой! Кто мешал наврать про Радзинского? Может бурое пятно это грустный и искупительный финал доктора Джека? Чему учит ЛОСТ, так это тому, что ни к какой информации не стоит относиться однозначно. Помните закон "мертвый значит мертвый"? И где сейчас тот закон, как говорят в Одессе?

Quote (grafovat)
А в свете последних событий, Лебеди не будет, кажется, вообще. Так что... Зря, почитай, мучился.

А в свете последних событий абсолютно не ясно, будет ли Лебедь или нет... Независимо от того, чем был финал - вспышкой или взрывом ядерного запала, Лебедь уже частично существует.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
aver Дата: Среда, 12.08.2009, 01:31 | Сообщение # 77
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
Радзинский победит... задавит агрессией))

Он будет бегать с пистолетом и орать (поскольку в финале 5-го сезона он почти отобрал у Сойера обязанности службы безопасности), задвинет свои научные изыскания, а Фарадей будет тихо бормотать и делать дело... ;)

А вообще - кто знает, может после взрыва(вспышки) Радзинский проявит себя хоть и агрессивным, но толковым человеком. Не очень-то в это верю :o , но сколь часто в сериале отрицательные на первый взгляд герои впоследствии вызывали у нас симпатию и наоборот. (Джулиет, Бен, Майкл, Анна-Люсия и пр.)
Авторы постоянно нас запутывают в симпатиях-антипатиях ;)


...
 
Награды: 163  +
Jeremy_Bentham Дата: Среда, 12.08.2009, 11:14 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Построить Лебедь, наделать ошибок, в результате которых придётся нажимать кнопку, стать пятном на потолке. А в свете последних событий, Лебеди не будет, кажется, вообще. Так что... Зря, почитай, мучился.

ну это мы еще посмотрим, будет лебять или нет))

Добавлено (12.08.2009, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (aver)
А вообще - кто знает, может после взрыва(вспышки) Радзинский проявит себя хоть и агрессивным, но толковым человеком. Не очень-то в это верю :o , но сколь часто в сериале отрицательные на первый взгляд герои впоследствии вызывали у нас симпатию и наоборот. (Джулиет, Бен, Майкл, Анна-Люсия и пр.)
Авторы постоянно нас запутывают в симпатиях-антипатиях

скорее проявит после вспышки(взрыва) ученым, ибо придумать как снимать энергию может только гениальный ученый... мне доктор Ченг вообще не показался ученым... управленец при том слабый.. ему бы в ЭГМ работать... пришелся бы ко двору (сорри)


Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
aver Дата: Среда, 12.08.2009, 15:15 | Сообщение # 79
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
скорее проявит после вспышки(взрыва) ученым, ибо придумать как снимать энергию может только гениальный ученый...

И то верно! И некогда ему будет характер свой показывать - надо будет ошибки исправлять!
Так что, возможно, у него еще будет шанс понравиться нам ;)

Quote (Jeremy_Bentham)
мне доктор Ченг вообще не показался ученым... управленец при том слабый

Да нет - просто они в разных областях науки. Радзинский - гений инженерной мысли, физик.
А Ченг - ответственный по перемещению кроликов. Просто он в той области, которая паранормальными явлениями занимается. Неофициальная наука, но кто-то должен и это изучать! Тем более в таком сериале! Где паранормальность на паранормальности и паранормальностью погоняет! :D


...
 
Награды: 163  +
grafovat Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:22 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
роль незавидная и многим антипатичная... А откуда уверенность, что кнопка - результат ошибок Радзинского, но не его же заслуга? Пока кнопку жали, все было тихо и мирно, а вот потом!!!

Кнопка, скорее, - и то и другое. Как результат ошибок, так и "заслуга". Хотя я не стала бы возводить факт создания кнопки в ранг великих достижений Радзинского. Ошибки свои, знаете ли, нужно исправлять и не ждать за это аплодисментов.
А в Лосте многие исправляют свои ошибки. Вот и жена Джека сказала: ты человек, который призван всю жизнь что-то исправлять, так что это нормально.

Quote (DixX)
Вот и словам Келвина не стоит доверять на 100%, Деза-то он конкретно наколол как с вакциной и вирусами, так и с красивой белой яхтой! Кто мешал наврать про Радзинского? Может бурое пятно это грустный и искупительный финал доктора Джека? Чему учит ЛОСТ, так это тому, что ни к какой информации не стоит относиться однозначно. Помните закон "мертвый значит мертвый"? И где сейчас тот закон, как говорят в Одессе?

А вот это мне лично очень понравилось. Интересный взгляд. Только Кельвину почему-то хочется верить. Хотя бы потому, что и так слишком много неправды в Лосте.. <_< Оставьте нам наши знания и факты из предыдущих сезонов!!!... хоть немного

Quote (aver)
А вообще - кто знает, может после взрыва(вспышки) Радзинский проявит себя хоть и агрессивным, но толковым человеком. Не очень-то в это верю

Да, я тоже не верю. И думается, что Радзинский для нас, зрителей, останется неким персонажем из 5-го сезона, где-то в прошлом.

Quote (Jeremy_Bentham)
ну это мы еще посмотрим, будет лебять или нет))

:p посмотрим, конечно. и очень этому рады! как лостоманы

Не верю!
 
Награды: 204  +
[LC]Roni Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:49 | Сообщение # 81
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Да, я тоже не верю. И думается, что Радзинский для нас, зрителей, останется неким персонажем из 5-го сезона, где-то в прошлом.

Я думаю Родзинского ещё не раз покажут, поскольку роль его должна будет в чём то заключаться именно в 6 сезонне. Никто же не знает что стало со станцией лебедь после взрыва...



Сообщение отредактировал [LC]Roni - Понедельник, 17.08.2009, 11:50
 
Награды: 7  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:17 | Сообщение # 82
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Я думаю Родзинского ещё не раз покажут, поскольку роль его должна будет в чём то заключаться именно в 6 сезонне. Никто же не знает что стало со станцией лебедь после взрыва...

А я наоборот думаю, что его покажут не более чем в двух эпизщодах. Продюссеры говорили, что про ДИ в шестом сезоне практически ничего говориться не будет.
 
Награды: 1704  +
Vice-consul Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:02 | Сообщение # 83
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 402
Репутация: 502
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох уж этот Радзинский... кстати, легким оффом: у Дармы Радзинский, на корабле Менковский... оба, похоже, имеют некое значение, которое как-бы осталось "за кадром". Случайность?

Quote (Jeremy_Bentham)
Итак.. являлся ли Радзинский Стюарт рядовым сотрудником, так же как и остальные привезенный на подлодке на Остров или он из Центра7

Ну, для начала: что за Центр? Имеется ввиду Энн-Арбор? Оттуда, если судить по Фарадею, прибывали ученые Дармы, в отличие от простого персонала, который где только не вербовали. Радзинский - ученый, так что он уж точно не "простой" сотрудник. Но таких "непростых" в Дарме было немало, тот же Чанг, к примеру, да и Хорас, который не только официальный лидер коммуны, но и математик.

Quote (Jeremy_Bentham)
Вторая мысль: Радзинский был человеком Центра на Острове, исполнявший непосредственный Заказ Центра. Не все эти опыты с психологией и погодой.. а именно приручить энергию и делать с ней то, что нужно.

С Центром мы уже разобрались. Что до Заказа: откуда такая идея? В смысле, кто сказал, что опыты с погодой, психикой, биологией были чем-то эдаким, побочным. А вот работа с энергией - основным. У Дармы, судя по имеющейся информации, были весьма разносторониие интересы, и работа с энергией - один из них. Далее, со слов Чанга, речь шла о том, что Дарма собиралась использовать обнаруженные источники энергии для проведения... опять таки, всяких опытов. Кроликов во времени перемещать ;)

Надеюсь, что "приручить" энергию - означает научиться ее использовать, а не нечто иное :)

Quote (Jeremy_Bentham)
И я считаю что он покончит/покончил с собой из-за того, что он понял, что проект Дарма провалился и все что он делал/делает бессмысленно и не имеет цели.

Радзинский не производит впечатление человека, который заботится о практической пользе, применении какого-то открытия или явления, ему интересен сам факт. Пэтому разумный Чанг говорит - останови бур, счас рванет, а Стью против: ему интересно, если рванет, то насколько сильно :D
Думаю, что разгадку причины, по которой он вышиб себе мозги, следует искать на его тайной карте. Что-то он такое понял, после чего предпочтительнее было не жить. Другой вариант - он этого и не делал, ему помогли. Тот же Кельвин.

Quote (Jeremy_Bentham)
Более того, я думаю у него были полномочия "в случае чего" взять управление на себя. Почему я так думаю? Вспомните его поведение начиная с того, как начали его показывать: на станции Пламя, во время голосования у Горация, в телекоммуникационном центре и во время заварушки...

Или потому, что в критической ситуации рулит тот, кто способен это сделать, и кто по природе своей готов к этому. Джека никто не выбирал главным, правда? Так вышло, потому что такова его натура - лидер. А у Дармовцев царила стихийная демократия, а лидером был "мягкий" Хорас, который совершенно не подходил на эту роль в условиях, приближенных к боевым :)


Destiny is a so fickle bitch©Benjamin Linus
 
Награды: 32  +
alladin Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:55 | Сообщение # 84
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Я думаю Родзинского ещё не раз покажут, поскольку роль его должна будет в чём то заключаться. Никто же не знает что стало со станцией лебедь после взрыва...

Варианта два:
Вариант первый:
Если бомба не взорвалась, то дыру заделают бетоном, Лебедь восстановят и нам покажут долгожданный момент: - В замедленном действии.. серое вещество Радзински, как жидкая штукатурка, прилипает к неровному покрытию потолка станции Лебедь.. А на заднем плане кадра проявляется нечёткий образ Сойера, с удовлетворением наблюдающего, как бурые капли падают на рукоятку ружья, выпавшего из рук Стяу..
Вариант второй:
Если бомба взорвалась, то ни какого Лебедя (ни белого, ни чёрного.. :D ) уже не будет.. :'(
Но судьба Стяу больших изменений не претерпит. Единственное, что изменится - это Сойер, только не на заднем плане кадра, а в полный его рост.. с приставленным стволом к макушке Радзински. Да.. забыл сказать.. пятно тоже будет другой формы, вернее его совсем не будет.. Так как после того, как Сойер нажмёт на спусковой механизм, всё что извлекало формулы из головы Стяу, станет достоянием Острова..

Так что, жду и не дождусь появления Радзински в заключительном сезоне.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ирринчик Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:28 | Сообщение # 85
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vice-consul)
Надеюсь, что "приручить" энергию

че то меня как то смутила эта фраза. "приучить". Не может речь идти о дымке?
 
Награды: 12  +
jokindy Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:25 | Сообщение # 86
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Надеюсь, что "приручить" энергию - означает научиться ее использовать, а не нечто иное

ну, он хотел использовать эту энергию в больших масштабах, как неисчерпаемый источник

Нет места прекрасней чем Остров...
 
Награды: нет  +
fz-kuban Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:25 | Сообщение # 87
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

1. Почему цифры надо вводить вручную?
2. Тоже самое могла делать машина и не было бы тогда инцидента или человеческого фактора.

Какова роль Радзинского? Да если бы не он то сериал был бы скушен. Перестали бы сверлить и ничего бы не произошло. Если бы не он то нашёлся бы другой "Радзинский" - прошлое не исправить


Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
OZON Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:55 | Сообщение # 88
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кельвин Инман прибыл на станцию Лебедь еще до Чистки - факт. Когда кончилась чья-то смена на станции, то туда отправились Кельвин и Радзинский, т.к. по плану была их смена. Они по-любому не знали, что произошла Чистка, т.к. они в то время находились в бункере и туда газ не проник. Позже можть они и узнали, что произошла Чистка, например Кельвин выходил из бункера, мог дойти до посёлка и увидеть, что сотрудников Дхармы больше нет, и там поселились Другие. А Радзинский, мне кажется, застрелился из за безысходности, у него не было выбора - он понял, что 20 лет проведённые в бункере пошли коту под хвост, или он спустя столь долгое время нажимания кнопки просто свихнулся, но одно он понял точно - всё кончено. И он никак не мог заключить союз с Другими, по-любому. ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Мisha Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:50 | Сообщение # 89
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

На правах предположения: надпись "Карантин" могла быть нужна для того, чтобы "спасатели мира" лишний раз наружу не высовывались и меньше подумывали о том, чтобы сбежать.
В частности, именно для этого Кельвин пугал Карантином Дезмонда.

Добавлено (29.01.2010, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Jeremy_Bentham)
Радзинский скорее польская фамилия чем русская

Согласен. И еврейское происхождение там не далеко ходит.

Quote
Радзинский знал латынь (надписи на карте в бункере). А латынью в наше время пользуются только медики (и то не разговорной, а терминологической), да Другие в Лосте. Получается, что после инцидента Радзинский примкнул к Другим?

Там фразы на уровне поговорок и красивых цитат. Не более.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Мisha - Пятница, 29.01.2010, 23:50
 
Награды: 3  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:04 | Сообщение # 90
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

радзинского ж после инцидента как я пнимаю отправили на лебедь работать над проэкто с кельвином покатот не пустил себе пулю в лоб
. радзинский просто рабочий дармы и не более того

Добавлено (21.02.2010, 11:04)
---------------------------------------------
чуваки помните такого чела котрый звонил пенни по телефону в конце 2 сезона с полярной станции когда на острове дез повернул ключ?. так вот я думаю что этот чел и радзинский один и тот же человек.


Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
irbis9392 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:45 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да это не он на полярной станции. Он бы выглядел намного старше, так с 77 прошло 27 лет, а у этого парня примерно такой же возраст как у Радзинского в 77 году.
 
Награды: нет  +
OZON Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:52 | Сообщение # 92
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм, а мне кстати тож казалось что тот человек на полярной станции и есть Радзинский...а хотя... :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
drlost Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:09 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 124
Замечания: 40%
Статус: Offline

из за него самолет рей 815 разбился он построил бункер

LOST- forever
 
Награды: 20  +
exzecuter123 Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:38 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может быть он знал о Дыме и хотел его узнать. Бронедверь какбэ поясняет.
 
Награды: нет  +
JOHN_LOCK_108 Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:10 | Сообщение # 95
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline

у радзинскова 1 роли в 4 сезоне он был на корабле уидмора
MY DESTINY IT IS

Сообщение отредактировал JOHN_LOCK_108 - Пятница, 14.05.2010, 09:14
 
Награды: нет  +
Langren Дата: Среда, 19.05.2010, 10:20 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 164
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JOHN_LOCK_108)
у радзинскова 1 роли в 4 сезоне он был на корабле уидмора

чего?? О_о

 
Награды: 8  +
Прокуратор Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:49 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JOHN_LOCK_108)
у радзинскова 1 роли в 4 сезоне он был на корабле уидмора

это вы путаете с Минковским

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
Версетти Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:16 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OZON)
Кельвин Инман прибыл на станцию Лебедь еще до Чистки - факт. Когда кончилась чья-то смена на станции, то туда отправились Кельвин и Радзинский, т.к. по плану была их смена. Они по-любому не знали, что произошла Чистка, т.к. они в то время находились в бункере и туда газ не проник.

Согласен, Келвин прибыл до Чистки, говорил с Десмондом как полностью обработанный идеологией Дхармы, рассуждал о "врагах" там, и.т.д. ,и удивлён был, что Десмонд- не его напарник, но нет, в 2001-м Келвин об уничтожении ДИ не знал.
Думается мне, что на "Лебедь" волей судьбы попадают люди, которым надо что-то исправлять, вот Кельвин- раскаивался о том, чем занимался в разведке. Радзинский- чуть не взорвал электромагнитную скважину, и его отправили нажимать кнопку. Но последствия были такие, что нужен был исполинский ум, чтобы придумать, как снимать энергию. И, наверное, именно он придумал ту систему, согласно которой числа надо вводить. Звуковой сигнал и все удобства уже добавили в бункер позже. На пределе возможного он додумался, но ум у учёного нерациональный, вот и додумался, как возможно вводить вручную. А совершенствовать уже (автоматизировать) было нереально- спасибо, так получилось.
Остров в полной мере отомстил Радзинскому.
 
Награды: 6  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Радзинский и его роль в ЛОСТе (теория о Человеке и его роли в событиях)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!