Пятница, 17.05.2024, 09:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.08 ЛаФлёр - Страница 198 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Эпизод 5.08 ЛаФлёр
Olsiva Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Dess_) Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:05 | Сообщение # 4926
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light-minded)
вот честно,не хотела плохое про Джека писать,но,как ни крути,в сравнении с Сойером он по всем статьям проигрывает: мало того, что настоящий мужик и весь из себя герой-любовник - Сойер, так и в семейной жизни: Сойер-молодец и романтик, а Джек -забухал и от Кейт сбежал..... просто факты)

вот вот))))

Добавлено (17.03.2009, 23:05)
---------------------------------------------
и подтверждение моих слов


 
Награды: 53  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:07 | Сообщение # 4927
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light-minded)
,не хотела плохое про Джека писать,но,как ни крути,в сравнении с Сойером он по всем статьям проигрывает: мало того, что настоящий мужик и весь из себя герой-любовник - Сойер, так и в семейной жизни:

Это да,но это все вне острова-сейчас Джеки воспрянет духом! ;)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:08 | Сообщение # 4928
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Точно Лучше него(не бейте сильно ) только Эмерсон

Зачем бить, если это так и есть!!! oops Да вообще, в Лосте актерский состав - супер! Приятно смотреть на работу профессионалов!
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:09 | Сообщение # 4929
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Вот это точно!...Но, может, они уже в конце концов определятся, кто с кем будет

Самое интересное,что Кейт, увидев целующихся Джека и Джульет,тут же "набросилась" на Сойера--3-й сезон.
Теперь же "увидев" в постели Сойера и Джульет(менее,чем за сутки до встречи) "набросилась "на Джека!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Light-minded Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:09 | Сообщение # 4930
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Это да,но это все вне острова-сейчас Джеки воспрянет духом!

может быть,но what happened- happened
репутацию он себе уже создал >:)

Living is easy with eyes closed

Whatever happened happened

 
Награды: 1  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:10 | Сообщение # 4931
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Но, конечно, уверенности у него такой, как у Джеймса, нет...

Действительно,в плане выбор он слаб-легче побить :) Бедный Бен...Нет у доктора"Прыжка веры",реалист самый настоящий-далеко не глядит,хотя высоко сидит :) :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:14 | Сообщение # 4932
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Самое интересное,что Кейт, увидев целующихся Джека и Джульет,тут же "набросилась" на Сойера--3-й сезон. Теперь же "увидев" в постели Сойера и Джульет(менее,чем за сутки до встречи) "набросилась "на Джека!

Даже боюсь себе представить, что теперь с Кейт будет.... x
 
Награды: 1271  +
Irusik Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:14 | Сообщение # 4933
Hope
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 1328
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Тогда получается, что она вообще в другом времени.

а я читала, что Сун, Лапидус и остальные пассажиры в будущем, а Сойер, Саид, Джек, Кейт, Хёрли, Дэн, Джульетт, Маилз, Чжин - в прошлом
а на счёт Джоша - он суперски играет, настоящий прфессионал, вряд ли бы он играл какого-нибудь серьёзного ботаника-очкарика, хотя если бы он всё-таки сыграл за такого персонажа, я бы была удивлена :o
 
Награды: 132  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:14 | Сообщение # 4934
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Зачем бить, если это так и есть!!! Да вообще, в Лосте актерский состав - супер! Приятно смотреть на работу профессионалов!

Единомышленники :) :) flower

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:19 | Сообщение # 4935
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
а я читала, что Сун, Лапидус и остальные пассажиры в будущем, а Сойер, Саид, Джек, Кейт, Хёрли, Дэн, Джульетт, Маилз, Чжин - в прошлом

Иде это Вы читали? не в спойлере ли? Здесь из нельзя обсуждать... x Здесь мы только предполагаем... ;)
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:22 | Сообщение # 4936
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Irusik)
а я читала, что Сун, Лапидус и остальные пассажиры в будущем, а Сойер, Саид, Джек, Кейт, Хёрли, Дэн, Джульетт, Маилз, Чжин - в прошлом а на счёт Джоша - он суперски играет, настоящий прфессионал, вряд ли бы он играл какого-нибудь серьёзного ботаника-очкарика, хотя если бы он всё-таки сыграл за такого персонажа, я бы была удивлена

Даже если это и так,то небольшая корректировка-не в будущем,а в настоящем :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
MsLeila Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:24 | Сообщение # 4937
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Иде это Вы читали? не в спойлере ли? Здесь из нельзя обсуждать... x Здесь мы только предполагаем...

не в спойлерах...это здесь много обсуждалось,я лично считаю,что так оно естественно и есть!

Добавлено (17.03.2009, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Даже если это и так,то небольшая корректировка-не в будущем,а в настоящем

Да,именно так)) ;)

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:25 | Сообщение # 4938
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Даже если это и так,то небольшая корректировка-не в будущем,а в настоящем

Да-да! Точно! ;)
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:25 | Сообщение # 4939
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MsLeila)
Да,именно так))

Благодарю :) flower А,если можно,откуда такие предположения насчет Сун и Лапидуса?Можно поподробнее? :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:28 | Сообщение # 4940
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А,если можно,откуда такие предположения насчет Сун и Лапидуса?Можно поподробнее?

Интуиция....Объяснить это не могу.
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:30 | Сообщение # 4941
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Объяснить это не могу.

Жалко.Может сечас MsLeila что-нибудь интересное расскажет :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
MsLeila Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:32 | Сообщение # 4942
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Благодарю :) flower А,если можно,откуда такие предположения насчет Сун и Лапидуса?Можно поподробнее?

Сун,Лапидус,Локк,Бен и ко в настоящем,так как:
1)в 4 или 5 серии показывали,как потеряшки переместились в очередное время и признали в этом времени свой лагерь,пусть малость и заброшенный ;) значит понятно,что это настоящее- +они нашли там бутылку воды аджира и в них,кто то стрелял из каное...думаю,эти кто-то из 316...
2)Цезарь смотрит карты в бункере Саида и Руссо
3)если бы это было время дхармы,то почему станция запущена и на ней никто не работает?)))
Вот...

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)


Сообщение отредактировал MsLeila - Вторник, 17.03.2009, 23:33
 
Награды: 411  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:35 | Сообщение # 4943
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meloun, Могу попробовать! Ведь мы знаем, что пилот с какой-то девушкой уплыли в сторону большого острова. Вполне, логично, что это были Лапидус и Сун, поскольку уплыли они целенаправленно, знали, куда плыть. А кто еще из упавших мог так целенаправленно отправиться на остров?! Думаю, только они! ;)
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:36 | Сообщение # 4944
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MsLeila)
Сун,Лапидус,Локк,Бен и ко в настоящем,так как: 1)в 4 или 5 серии показывали,как потеряшки переместились в очередное время и признали в этом времени свой лагерь,пусть малость и заброшенный значит понятно,что это настоящее- +они нашли там бутылку воды аджира и в них,кто то стрелял из каное...думаю,эти кто-то из 316... 2)Цезарь смотрит карты в бункере Саида и Руссо 3)если бы это было время дхармы,то почему стануия запущена и на ней никто не работает?))) Вот...

Спасибо,конечно,извиняюсь,что тебе пришлось так долго писать oops ,но это все понятно :) Я имел ввиду,ещё раз прости за неточность,почему Сун в настоящем??Что произошло?По мотивам она должна была тоже переместиться в прошлое...

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
MsLeila Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:38 | Сообщение # 4945
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Meloun, Могу попробовать! Ведь мы знаем, что пилот с какой-то девушкой уплыли в сторону большого острова. Вполне, логично, что это были Лапидус и Сун, поскольку уплыли они целенаправленно, знали, куда плыть. А кто еще из упавших мог так целенаправленно отправиться на остров?! Думаю, только они!

Это точно лапидус...а насчет сун...странно конечно,что она со всеми не переместилась,но уверена,что это она была- тк других знакомых у лапидуса не было,у нее есть цель ради которой она отправилась на большой остров,к тому же не думаю,что нам еще какого-то персонажа нового стали бы вводить...Иланы с Цезарем достаточно ;)

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:39 | Сообщение # 4946
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

MsLeila, но это доказательства того, что упавшие в настоящем, а не того, что Сун с Лапидусом уплыла.
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:39 | Сообщение # 4947
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Могу попробовать! Ведь мы знаем, что пилот с какой-то девушкой уплыли в сторону большого острова. Вполне, логично, что это были Лапидус и Сун, поскольку уплыли они целенаправленно, знали, куда плыть. А кто еще из упавших мог так целенаправленно отправиться на остров?! Думаю, только они!

Вот это тоже относилось к моему вопросу)) flower Спасибо :) В общем,все достаточно логично,об этом я вообще как-то не думал... oops :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
MsLeila Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:41 | Сообщение # 4948
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meloun, Думаю суть в том,что изначально было прошлое и в этом прошлом были потеряшки,потом в 1977 к ним присоединилась 5-ка оушеаник...Поэтому и нужно было за 70 часов успеть всех собрать и отправить на остров- чтобы не менять историю!А вот почему в этом прошлом изначально Сун не было- у кого какие варианты?))
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
phsycolog Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:43 | Сообщение # 4949
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я имел ввиду,ещё раз прости за неточность,почему Сун в настоящем??Что произошло?По мотивам она должна была тоже переместиться в прошлое...

А неинтересно будет, если они все вместе переместятся! ;) А так - интрига! Сун у нас исключением из правил будет! Я думаю, мы и не узнаем, почему она не с остальными, если, конечно, все будет так, как мы выше тут писали.
 
Награды: 1271  +
Meloun Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:47 | Сообщение # 4950
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MsLeila)
А вот почему в этом прошлом изначально Сун не было- у кого какие варианты?))

Quote (phsycolog)
Сун у нас исключением из правил будет! Я думаю, мы и не узнаем, почему она не с остальными, если, конечно, все будет так, как мы выше тут писали.

А может это из-за того,что её отец работает Дхарме или возглавляет и финансирует?А её прибытие может что-то изменить.... x Хотя как это связано?

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!