Воскресенье, 28.04.2024, 13:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.09 Добро пожаловать - Страница 143 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.09 Добро пожаловать (Namaste)
Эпизод 5.09 Добро пожаловать
Olsiva Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

>> ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.09 <<


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:01 | Сообщение # 3551
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (The_desired)
изначально это мистикой не казалось, по крайней мере для меня...

А как насчет белых медведей и непонятных звуков со второй или третьей серии 1-го сезона? разве это не кажется чем-то не реальным?



Сообщение отредактировал jul2505 - Среда, 25.03.2009, 11:02
 
Награды: 1  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:03 | Сообщение # 3552
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)

А как насчет белых медведей и непонятных звуков со второй или третьей серии 1-го сезона? разве это не кажется чем-то не реальным?

именно! загадочность они показали сразу.
 
Награды: 16  +
The_desired Дата: Среда, 25.03.2009, 11:06 | Сообщение # 3553
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 568
Репутация: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olangeline)
если это было так, сериал бы не смотрело по 9 млн. человек каждую серию. так что думаю что нравится.

здесь я не соглашусь, есть много людей, даже на этом форуме, которым сначала все нравилось, никакой мистики, вижывание, человек науки и человек веры... я сейчас не очень довольны развитием событий, но продолжаюьт смотреть, потому что интересно чем все закончится...

но прошу заметит, что я не про себя говорю, лично меня все устраивает, и все очень нравится... даже если тут действительно о сверхъестественном...
это все просто к тому, что сколько людей, столько и мнений...


 
Награды: 12  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:08 | Сообщение # 3554
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (The_desired)
никакой мистики

см. сообщение 3570
 
Награды: 16  +
adaliv Дата: Среда, 25.03.2009, 11:08 | Сообщение # 3555
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Я что-то не понял, ты имеешь виду в сериале ЦРУ или в по настоящему, в жизни влияне ЦРУ???))

Келвин,Саид,отчим Кейт,Хоккинс(карта Острова на Фонаре),предшественник Келвина Радзинский зачем-то рисующий карту на двери,для кого?,Ричард--как предположение,Бен,выполняющий приказы Хоккингз и манипулирующий Саидом на БЗ,также как и Келвин,...
Если покопаться может еще какие связи найдутся,Кимми тоже подозрительный фрукт.
И т.д.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Среда, 25.03.2009, 11:09
 
Награды: 475  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:09 | Сообщение # 3556
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Давайте лучше перейдем к обсуждению серии, а не будем спорить кому что нравиться!
Меня например очень интерисует как так получается что на одном и том же месте два разных времени и живут люди то же в двух нормальных разных временах, так получется можно отставать друг от друга на 1 секунду! Например: Я во времени 10:30, а ты во времени 10:31, и мы никак не сможем встретиться!
Фигня какая-то! :?



Сообщение отредактировал jul2505 - Среда, 25.03.2009, 11:09
 
Награды: 1  +
[LC]Roni Дата: Среда, 25.03.2009, 11:10 | Сообщение # 3557
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
А как насчет белых медведей и непонятных звуков со второй или третьей серии 1-го сезона? разве это не кажется чем-то не реальным?

Ну тут болшая загадка белого медведя. Это всё же реально. Но как он туда попал на остров это неизвестно. Непонятные звуки это пока что реальностью назвать нельзя

 
Награды: 7  +
SlipMan Дата: Среда, 25.03.2009, 11:12 | Сообщение # 3558
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Давайте лучше перейдем к обсуждению серии, а не будем спорить кому что нравиться! Меня например очень интерисует как так получается что на одном и том же мести два разных времени и живут люди то же в двух нормальных разных временах, так получется можно отставать друг от друга на 1 секунду! Например: Я во времени 10:30, а то времени 10:31, и мы никак не сможем встретиться! Фигня какая-то!

Я с тобой согласен! но ведь остров перемещается во времени и с места на место! То есть Аджировцы на острове в одном месте а 6-ка в другом!

Ля-ля-ля-ля-ля)))
 
Награды: нет  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:13 | Сообщение # 3559
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olangeline)
тут же у нас мистика и сверхестественное. ЦРУ это будет слишком просто для этого сериала.

С другой стороны, было бы странно чтобы нкакая спецслужба не заинтересовалась Дармой и островом, можть они и Уидмора профинансировали?
 
Награды: нет  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:13 | Сообщение # 3560
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Ну тут болшая загадка белого медведя. Это всё же реально. Но как он туда попал на остров это неизвестно. Непонятные звуки это пока что реальностью назвать нельзя

Медведь был в лаборатории потом они от туда сбежали, вобщем-то так и попались на пути у наших потеряшек, а что касается звуков это вообще отдельная тема, я до сих пор не понямаю что это за звуки, что они говорят, и от куда они вообще беруться!
Сначала мне казалось что это какое-то подсознание человека, ну или глюк такой!
А оказывается они еще и что-то значат и слышать их практически все!

 
Награды: 1  +
SlipMan Дата: Среда, 25.03.2009, 11:14 | Сообщение # 3561
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
А как насчет белых медведей и непонятных звуков со второй или третьей серии 1-го сезона? разве это не кажется чем-то не реальным?

Звуки это дымок которого выпускал Бен!

Ля-ля-ля-ля-ля)))
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Среда, 25.03.2009, 11:14 | Сообщение # 3562
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Давайте лучше перейдем к обсуждению серии, а не будем спорить кому что нравиться!
Меня например очень интерисует как так получается что на одном и том же месте два разных времени и живут люди то же в двух нормальных разных временах, так получется можно отставать друг от друга на 1 секунду! Например: Я во времени 10:30, а ты во времени 10:31, и мы никак не сможем встретиться

Где же ты такое увидел?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:15 | Сообщение # 3563
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tania90210)
можть они и Уидмора профинансировали

Уидмор сам профинансирует кого угодно :D
 
Награды: 16  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:17 | Сообщение # 3564
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

это если так рассуждать то я в Волгограде в одном времени а кто - то во Владивостоке в другом ?
 
Награды: нет  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:18 | Сообщение # 3565
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SlipMan)

Звуки это дымок которого выпускал Бен!

Ты думаешь это Бен каждый раз его выпускает? а где же он тогда ночует? :)
 
Награды: 16  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:18 | Сообщение # 3566
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olangeline)
Уидмор сам профинансирует кого угодно

Реально интересно откуда у него лавандосики? >:)
 
Награды: нет  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3567
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tania90210)

Реально интересно откуда у него лавандосики?

У Уидмора?
 
Награды: 16  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3568
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SlipMan)
Я с тобой согласен! но ведь остров перемещается во времени и с места на место! То есть Аджировцы на острове в одном месте а 6-ка в другом!

Если я не ошибаюсь то есть просто временные линии, по которым все живут то сколько времени есть от начала жизнь человека столько и его кол-во, т.е. родился ребенок и живет уже 1 час то есть у него есть двойники каждый в свою секунду, получается можно вернуться назад когда ему от рождения еще только 50 минут, соответственно детей получается уже двое, и если ты будешь премещатся туда и обратно с интервалом в 10 минут, то получится в будущем этому ребенку 1 час, а в прошлом 50 минут, ну короче как-то так! :p

 
Награды: 1  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:20 | Сообщение # 3569
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olangeline)
У Уидмора?

ну да, а заодно и у Лайнуса
 
Награды: нет  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:22 | Сообщение # 3570
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (tania90210)
это если так рассуждать то я в Волгограде в одном времени а кто - то во Владивостоке в другом ?

не совсем так, просто мы каждую секунду переходим в новое время, а то что остается это исчезает, т.е. память, а соответственно если все это не исчезает то где это все хранится?

Короче у меня сейчас голова лопнет!!! :p


 
Награды: 1  +
Olangeline Дата: Среда, 25.03.2009, 11:23 | Сообщение # 3571
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 633
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tania90210)

ну да, а заодно и у Лайнуса

Уидмор утверждал что все что есть у Бена это то что Бен отнял у него. но тут скорее всего не деньги а остров он имел в виду.
 
Награды: 16  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:28 | Сообщение # 3572
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тут где то на сайте читала, что Уидмор использовал остров для перемещения во времени с целью делать ставки и выигрывать деньги, че то как то мне не очень нравится, возникает вопрос в каком же возрасте он покинул остров и где появилась на свет Пенелопа ( на острове или на БЗ)?
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Среда, 25.03.2009, 11:34 | Сообщение # 3573
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Если я не ошибаюсь то есть просто временные линии, по которым все живут то сколько времени есть от начала жизнь человека столько и его кол-во, т.е. родился ребенок и живет уже 1 час то есть у него есть двойники каждый в свою секунду, получается можно вернуться назад когда ему от рождения еще только 50 минут, соответственно детей получается уже двое, и если ты будешь премещатся туда и обратно с интервалом в 10 минут, то получится в будущем этому ребенку 1 час, а в прошлом 50 минут, ну короче как-то так!

Где это применено в сериале?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
jul2505 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:42 | Сообщение # 3574
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (tania90210)
я тут где то на сайте читала, что Уидмор использовал остров для перемещения во времени с целью делать ставки и выигрывать деньги, че то как то мне не очень нравится, возникает вопрос в каком же возрасте он покинул остров и где появилась на свет Пенелопа ( на острове или на БЗ)?

Такое я тоже читала, по крайней мере если это так то понятно зачем Уидмору остров! И еще где-то говорилось что Бен обманным способом выгнал Уидмора с острова! А если это сделал Бен значит это было не так давно, т.к. Бен сделал зачистку в довольно взрослом возврасте, а точнее в 90-х годах если не ошибаюсь именно после зачистки он стал возглавлять других. Странно то что Уидмора нам показали только в молодом возрасте, почему его не показывали когда он был главой других и когда они переманили к себе Бена? Нам тогда показывали только Ричарда!
Тогда пенелоппа родилась на острове, а хотя она могла вполне родиться на БЗ в тот момент когда там оказывался Уидмор.

Добавлено (25.03.2009, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Где это применено в сериале?

Хотя бы тогда когда наши потеряшкии бродили по острову во времена вспышек Сойер видел Кейт, как она принимала роды у Клэр, а на самом деле Кейт была в это время на БЗ, т.е. получается было две Кейт! Одна на БЗ, а другая в прошлом которая была на острове в тот момент когда потеряшки переместились во времени!

 
Награды: 1  +
tania90210 Дата: Среда, 25.03.2009, 11:46 | Сообщение # 3575
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Хотя бы тогда когда наши потеряшкии бродили по острову во времена вспышек Сойер видел Кейт, как она принимала роды у Клэр, а на самом деле Кейт была в это время на БЗ, т.е. получается было две Кейт! Одна на БЗ, а другая в прошлом которая была на острове в тот момент когда потеряшки переместились во времени!

если потеряшки перемещались во времени, почему Клэр и Кейт не перемещались, все же на одном и том же острове?
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.09 Добро пожаловать (Namaste)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!