Четверг, 16.05.2024, 07:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.11 Обратной дороги нет - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Эпизод 5.11 Обратной дороги нет
Rendering Дата: Четверг, 02.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.11


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
velenik Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:11 | Сообщение # 226
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Присмотрись получше,может найдешь более крутые загадки,чем банальные отгадки.

посмотрю конечно в переводе, может и не заметил чего, всё же не думаю. храм, очнувшийся Бен, всё это старые загадки, их уже раньше загадали.


ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:12 | Сообщение # 227
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Он уже научёный, с моста не спрыгнул да и цель какую-то нашел Он мне Лока напомнил по первому сезону, эта слепая вера в судьбу и предназначение

По моему уже все потеряшки одни больше,другие меньше осознают свое предназначенье,и выплняют его.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
JohnDorian Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:13 | Сообщение # 228
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это то чего я ждал!!
Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:15 | Сообщение # 229
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

velenik,
1.Кто хотел умыкнуть Аарона в магазине.
2.Почему Ричард "знал" что Сойер принесет кого-то.
3......

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:16 | Сообщение # 230
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер опять назвал кейт веснушкой. ностальжи))))
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:17 | Сообщение # 231
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JohnDorian)
Это то чего я ждал!!

И даже больше ожидаемого?

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:20 | Сообщение # 232
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

secondary-dymok, ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО РИЧАРД ЗНАЛ ЧТО КОГО ТО ПРИНЕСУТ,... ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ЕГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ""""
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
JohnDorian Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:21 | Сообщение # 233
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм

***смех*** убил.......................................

Яблочный мартини, пожалуйста!
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:22 | Сообщение # 234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кейт превращает сериал в какую то Санта-Барбару.
Я понять немогу вы все смотрите 1 и тот же сериал? Вот те кто пишут "Супер серия" в чём она супер то? В том что Кейт отдала ребёнка его бабушке? да ппц сенсация кто мог ожидать ...
В том что Бен так и не умер ... вообще прмолчу.
Или концовка супер? Бен тупо очнулся а около него Локк, и что? Бен не должен был очнуться что ли?
Серия полное ***** , никакой интриги да и сюжета, как тут уже писали 11 серия а как будто только предьесловие какое то.
Да и если честно уже нет почти вопросов, сейчас пожалуй любой поворот могут обьяснить перемешением во времени.
 
Награды: 7  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:24 | Сообщение # 235
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ochernishov, А помнишь как Ричард приходил к Локку-подростку с вещами? Локк показал на нож, и сказал что он его, а Ричард сказал что это не твой нож, и поспешил ретироваться, бросив напоследок, типа Джон ещё не готов к нашей "школе"
Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:27 | Сообщение # 236
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
Кейт превращает сериал в какую то Санта-Барбару. Я понять немогу вы все смотрите 1 и тот же сериал? Вот те кто пишут "Супер серия" в чём она супер то? В том что Кейт отдала ребёнка его бабушке? да ппц сенсация кто мог ожидать ... В том что Бен так и не умер ... вообще прмолчу. Или концовка супер? Бен тупо очнулся а около него Локк, и что? Бен не должен был очнуться что ли? Серия полное ***** , никакой интриги да и сюжета, как тут уже писали 11 серия а как будто только предьесловие какое то. Да и если честно уже нет почти вопросов, сейчас пожалуй любой поворот могут обьяснить перемешением во времени.

Лючно для меня в сериале главное не трёхпалая статуя и не дымок. Для меня важны герои и то, как они меняются. В этой серии лучше раскрыли характер кейт

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:29 | Сообщение # 237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

TeNtPoLe, да. помню... это был 60 - 62 год... тогда Локку было лет 5 - 6. Локк нарисовал дымок... Ричард извинился.... Это все нужно было Локку только для того, потому что Локк сказал в 54 году Ричарду что он их руководитель и лидер Ричарда... а тот ему - у нас другой более сложный путь выбора лидера... но Локк предложил ему проверить что ..." я появлюсь через два года... в 1956 году...хочешь проверь...". Но как ему проверить на новорожденном - - он ли это и правдива ли история старого локка... ему необходимо было проверить и показать тот компас... и всякую ерунду... а школа... это "история" для приемной мамаши локка...
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:29 | Сообщение # 238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Лючно для меня в сериале главное не трёхпалая статуя и не дымок. Для меня важны герои и то, как они меняются. В этой серии лучше раскрыли характер кейт

какой характер? о чём ты? ты хочешь сказать что ты не догадывалась что она так или иначе бросит малыша???
Вот к чему скатывается Лост, тупо персонажи ... прискорбно.
 
Награды: 7  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:31 | Сообщение # 239
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
какой характер? о чём ты? ты хочешь сказать что ты не догадывалась что она так или иначе бросит малыша???

Если ты не понимаешь, о чём я, то и говорить не о чем.
Quote (Nestic)
Вот к чему скатывается Лост, тупо персонажи ... прискорбно.

Лост изначально был про людей и про ихжизнь

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:35 | Сообщение # 240
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Wild-Orchid, Nestic, любое шоу про людей в экстремальных ситуациях - это шоу характеров, сплетений и соединений разумов, сдерживание эмоций и собладание собой, умение манипулировать или хотя бы выбирать правильную сторону, сильную сторону.

для увеличения интереса и РАСКРЫТИЯ характеров - и нужны около ЛОСТОВчанские страсти с секретами, дымками, убийствами и ДРУГИМИ!


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:36 | Сообщение # 241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Лост изначально был про людей и про ихжизнь

таких сериалов куча, у Лоста свой шарм, я уверен что если так и будет продолжаться у Лоста остануться только фанаты сопливых сериалов о тяжёлой жизни Американских людей.
Quote (Wild-Orchid)
Если ты не понимаешь, о чём я, то и говорить не о чем

ну обьясни мне? как сопли Кейт раскрыли её характер? вообще если бы не заострение внимания на Кейт в прошлом то и не сказать что она ЦП в серии, потому как в наст времени она только дала кровь Бену, и увезла его при помоши Соера, всё.
Всё что было с ней до этого всё логично и предсказуемо, какое то неудачное похищение малыша, вообще непонимаю к чему это ...
 
Награды: 7  +
Yosch23 Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:37 | Сообщение # 242
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрел... Это получаеться что теперь, дальше маленького Бена отправят назад в лагерь или он будет жить с другими?
4.8.15.16.23.42
 
Награды: 3  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:39 | Сообщение # 243
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Nestic, соглашусь с тобой с тем, что Лост иногда забывает что это не "Последний герой"... а интрига... загадка СОБЫТИЙ а не ОТНОШЕНИЙ... есть возможность поразмыслить о бытие и умении использовать физику и время.... а когда показывают Последний герой.... смотреть противно... я уже ранее об этом писал (вернее ОРАЛ)
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:40 | Сообщение # 244
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если вы хотите адреналина в крови, ярких эмоций - Лост не для вас. В вашем случае одни простой выход - возьмите в подвале дробовик и идите мочите всех неугодных, и убегайте от полиции,милиции, от чекистов, короче будет вам адреналина целое ведро. А ЛОст всего лишь сериал, который гребет наличку за счет непредсказуемости и растяннутости сюжета
Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.

Сообщение отредактировал TeNtPoLe - Четверг, 02.04.2009, 19:41
 
Награды: 1  +
Mirona Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:42 | Сообщение # 245
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела серию.
Спасибо за отличные сабы.
Серия конечно не особо впечатлила.
Собсно можно было бы объединить предыдущую и эту и было бы самое то..

Порадовала наконец-то Кейт - пожалуй с самого начала сериала - лично для меня в Кейт именно в этой серии был такой себе прорыв человечности сочувствия и вообще чего-то положительного и стабильного. То есть было и раньше что она друзей бросалась спасать и все такое. Но то все было не то. А вот здесь ее характер прямо засветился. надеюсь так и останется.
Неимоверно порадовал Сойер - своей человечностью и сочувствием.
Джек опять за свое - то шизился на бз, то опять на острове крылья распускает - мол я сказал и точка - упрямый баран. Но наверное это он по сценарию должен так себя вести - в реале он мож и по другому б поступил ;)
Ричард Алперт ну просто душка. Тоже классный персонаж - да еще со своей необычной харизмой.

А вообще насчет вялотекущести последних серий я думаю это еще сказывается из-за того что позади уже так много серий - и при желании можно пересмотреть любой сезон, любые серии - и хочется драйва и его вроде не хватает. Ноя уже раза два за последний месяц пересматривала Лост - то в целом серии тоже заводили драйвом в основном в конце .. а "тело" остальных минувших серий было таким же как и сейчас.

 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:43 | Сообщение # 246
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
любое шоу про людей в экстремальных ситуациях - это шоу характеров, сплетений и соединений разумов, сдерживание эмоций и собладание собой, умение манипулировать или хотя бы выбирать правильную сторону, сильную сторону. для увеличения интереса и РАСКРЫТИЯ характеров - и нужны около ЛОСТОВчанские страсти с секретами, дымками, убийствами и ДРУГИМИ!

Согласна
Quote (Nestic)
вообще если бы не заострение внимания на Кейт в прошлом то и не сказать что она ЦП в серии, потому как в наст времени она только дала кровь Бену, и увезла его при помоши Соера, всё.

тебе мало? Она должнабыла одеть костюм супермена и полететь надругую планету?
Quote (Nestic)
Всё что было с ней до этого всё логично и предсказуемо, какое то неудачное похищение малыша, вообще непонимаю к чему это ...

Это к тому, что после этого она пошла к Кесседи и та ей помогла понять, зачем её был нужен Аарон. И только после этого она согласилась вернуться на остров, поэтому всё сработало.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:43 | Сообщение # 247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну что сказать, всё больше разочарования в сериале.
 
Награды: 7  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:44 | Сообщение # 248
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ещё порадовало, что Хёрли вспомнил про "Назад в будущее" и про фотку, на которой исчезал брат Марти
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Yosch23 Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:45 | Сообщение # 249
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Nestic, Вас никто не 3аставляет смотреть, не нравиться так не смотрите))
4.8.15.16.23.42
 
Награды: 3  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:47 | Сообщение # 250
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Ну что могу сказать о серии.....отличная. мне понравилась
МиниБен лапочка, жалко так.
Кейт тоже порадовал наконец то, просто можно так сказать горжусь за неё, за то, что она помогла Бену.
Джек - son of the bitch больше слов нет, просто поражаюсь ему, его наглости и гордости, вообщем в нём я разочаровалась окончательно. Правильно Джуля сказала, что в первую очередь Джек поехал н острвое не из за оставшихся. а из за самого себя.
Ричард ну как всегда молодец, что ещё скажешь, очень нарвится мне этот персонаж))
Саид хорошо что его не показали, то я бы монитор раздоблбала из за ненависти в нему
 
Награды: 1084  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!