Понедельник, 29.04.2024, 15:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.11 Обратной дороги нет - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Эпизод 5.11 Обратной дороги нет
Rendering Дата: Четверг, 02.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.11


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
tsvetkova_veta Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:58 | Сообщение # 176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

очень интересно все вывернули: оказывается Сойер разбил Кейт сердце :D
 
Награды: 107  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:59 | Сообщение # 177
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pani)
В сериале звучало "ящик Пандоры", где хранились человеческие пороки, кстати, в Японии считается, что их 108. Может, Храм. - то место, где ты получаешь что-то важное для себя, но за это платишь. B)

Я это и хотел сказать в посте №170...
 
Награды: 8  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:00 | Сообщение # 178
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня такая теория возникла
Мне кажеьсяя что в конце серии Бен не потому так чтранно на Лока смотрит что не верит что он жив - а потому что это миниБен - он перекочевал во времени и пространстве в Бена в настоящем а взрослый Бен окажется в миниБене, ну помните, как Дезмонд? [/quote\]

Может быть и такое, правда выглядеть это будет смешно, как в фильме "Большой" с Том Хэнксом))


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:01 | Сообщение # 179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
Согласна))) У них был такой супер-интересный разговор про время!!!! Да и как Хёрли думал, что он исчезает, тоже улыбнуло)))) и ещё как Майлз сказал мудрёный вывод своего монолога, потом наступила пауза, и Хёрли сказал: "Повтори-ка это ещё разок". Вот тут он полностью передал мои мысли))))))))))

Момент очень многозначительный,два "мозга" не обремененные чувствами пытаются хладнокровно решить задачу.Хрена теперь Херли дождется пистолета от Майлза!Сцена обсуждения "линии"
времени бесподобна!
Каждое слово надо анализировать,и не один раз!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:10 | Сообщение # 180
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
очень интересно все вывернули: оказывается Сойер разбил Кейт сердце

Оо...точно, для меня это тоже стало открытием :p

bitch
 
Награды: 185  +
Nemesida Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:12 | Сообщение # 181
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия вообще плохая!Единственное интересное и даже смешное это разговор Херли и Майлза!Вот это реально улыбнуло!А серия как всегда оставила загадку:Зачем его понесли в Храм!Надеюсь на следующую серию!) ^_^
Who are you people?
 
Награды: 1  +
parfumer Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:13 | Сообщение # 182
Перемещает Остров
Жертва Дымка


серия неплохая!насколько же все были далеки от истинной причины возвращения Кейт на остров!!может кто то думает что Джек зря не помог и что мальчика Бена жалко!!!весь апогей состоит в том,что помоги Джек Джульет в операции его не нужно было везти к другим и он мог остаться таким какой он есть а не стать одним из них!!!

Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
HermanaLeksa Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:14 | Сообщение # 183
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

аааа)серия просто офигенная)
про аарона наконец-то стало известно(хотя я думала,что кейт все-таки оставит его кэссиди).
оч порадовало как кэссиди с кейт подружились,порадовала фраза клементины "привет,тетя кейт!"
когда херли и майлз разговаривали,я угарала))майлза жалко - херли его явно достал)
джек дурак какой-то.он же хирург,он не должен позволять пациентам(даже не своим) умирать..
на сойера,правда,злилась ужасно...ну почему он ведет себя как-то не так?!хочу чтоб они были с кейт,а он...(((
про бена оч классно,теперь интересно,что же с ним ричард сделает...)
в общем,еще не отошла от просмотра...)сижу в шоке)а так вроде все высказала)))

♫♪♫♪
Самый большой облом в моей жизни произошел,когда закончились 6 долгих лет ожидания.Это был финал LOST'а.
Руки прочь от моих манго!(с)


Сообщение отредактировал HermanaLeksa - Четверг, 02.04.2009, 18:15
 
Награды: нет  +
БиН Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:18 | Сообщение # 184
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nemesida)
Серия вообще плохая

Нет...серия крутая..просто супер :p angel
 
Награды: 193  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:19 | Сообщение # 185
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HermanaLeksa)
аааа)серия просто офигенная)
про аарона наконец-то стало известно(хотя я думала,что кейт все-таки оставит его кэссиди).
оч порадовало как кэссиди с кейт подружились,порадовала фраза клементины "привет,тетя кейт!"
когда херли и майлз разговаривали,я угарала))майлза жалко - херли его явно достал)
джек дурак какой-то.он же хирург,он не должен позволять пациентам(даже не своим) умирать..
на сойера,правда,злилась ужасно...ну почему он ведет себя как-то не так?!хочу чтоб они были с кейт,а он...(((
про бена оч классно,теперь интересно,что же с ним ричард сделает...)
в общем,еще не отошла от просмотра...)сижу в шоке)а так вроде все высказала)))

А теперь давай в кроватку и баиньки,до следующего четверга


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:19 | Сообщение # 186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Quote (Pani)
В сериале звучало "ящик Пандоры", где хранились человеческие пороки, кстати, в Японии считается, что их 108. Может, Храм. - то место, где ты получаешь что-то важное для себя, но за это платишь.

Скорее всего не только пороки,а все знания человечества.
Учитывая недоговоренности и иносказательность авторов Лоста,я бы предложил заменить для себя слово невинность на Наивность,то есть Бенчику предстоит соприкаснуться как со злом,так и с добром,и мне кажется теперь он сделает ДРУГОЙ выбор.

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Milagros Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:19 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HermanaLeksa)
как кэссиди с кейт подружились

Еще бы после всего того,что Кэс сделала для Кейт
 
Награды: нет  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:21 | Сообщение # 188
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

сейчас 77--- в 80 году уже был инцидент.... кажись появление дымка и связано с тем, что называют инцидент.... появление чужого в храме, обман Уидмора и Элли... приведет к управляемой системе, сгустку энергии (дымку)... \

Серия затянутая... но это эфир... деньги и будущие в течение года продажи серий на ведущие телеканалы мира. это продажи игрушек и игр...
это шоу...

но мне жаль, что изначально ЛОСТовская дрожь в горле, пересохшие глотки, тряска в руках и базедова болезнь из за того, что мы были уверены в отсутствии глобальной мистики - ПРОПАДАЕТ... так как все дальше и дальше нас ведут к "где то нарытыми сценаристами" буддийскими призказками и смешаниной временных координат" что само по себе ведет к легкому ЛЮБОМУ объяснению почему не смог выстрелить себе в башку Майкл, почему ходит Кристиан... почему Бен такой умный... все можно будет потом свести к сильнейшей электромагнитной силе, которая позволяет менять уровень притяжения магнитного на земле, что само по себе меняет в определенные моменты времени физику процессов в каком либо месте, что и ведет к тому, что осечка появляется у револьвером у Майкла... просто физика перестает работать в том месте, где находится кто либо из острова...

Жаль что не стало того ЛОСТа, а лишь началось судорожное поисковое рычание историй и мистик различных религий... что само по себе МАРАЗМ и идиотство и не идет ни к какой либо малейшей ЛОГИКЕ....... и большая часть сейчас будет смотреть ЛОСТ только из за того, что обидно четыре года торчать у телека и ждать чуда хоть какого то либо объяснения причин... а причин ни одной не раскрыто за 50 серий..... только раскрыты и подняты РЕЙТИНГИ..... продюсеры натуральные ТОРГАЖИ И МАРКЕТОЛОГИ.... умеющие напридумывать чушь и заплатить сценаристам потом чтобы те хоть как то где то нарыли объяснение


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:24 | Сообщение # 189
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну ничего себе! В одной серии Кейт для меня реабилитировалась. Как я и думала, Аарон у Литтлтон, иэто правильно. Вот уж не думала, что так поникнусь к Остин, меня она даже совсем не выводила из себя в этой серии
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:25 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

бесит аж
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
sgonch Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:25 | Сообщение # 191
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
sgonch, если бы было все так, как ты говоришь, то Ричард вел бы Бена не в храм, а к колесу времени...

так а Дезмонда то ни к какому колесу не вели - а он перекочевал в своего "армейского" Я


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:25 | Сообщение # 192
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (parfumer)
насколько же все были далеки от истинной причины возвращения Кейт на остров

многие догадывались, что она приехала за Клер

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:27 | Сообщение # 193
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кейт и вправду здесь показала все свои "БЕЗУМНЫЕ" возможности для спасения в критической ситуации... она близнец .... поэтому в любовных играх она кошка и шлюха.... в вопросе дружбы.... такого друга я хотел бы иметь под боком... который бы в открытую делал сначала дела и решал проблемы... а потом решал бы свои получившиеся проблемы....преданность другу со слепыми глазами... а потом только разум... иногда это лучше обдуманного предателя.
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:28 | Сообщение # 194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
сейчас 77--- в 80 году уже был инцидент.... кажись появление дымка и связано с тем, что называют инцидент.... появление чужого в храме, обман Уидмора и Элли... приведет к управляемой системе, сгустку энергии (дымку)... \
Серия затянутая... но это эфир... деньги и будущие в течение года продажи серий на ведущие телеканалы мира. это продажи игрушек и игр...
это шоу...
но мне жаль, что изначально ЛОСТовская дрожь в горле, пересохшие глотки, тряска в руках и базедова болезнь из за того, что мы были уверены в отсутствии глобальной мистики - ПРОПАДАЕТ... так как все дальше и дальше нас ведут к "где то нарытыми сценаристами" буддийскими призказками и смешаниной временных координат" что само по себе ведет к легкому ЛЮБОМУ объяснению почему не смог выстрелить себе в башку Майкл, почему ходит Кристиан... почему Бен такой умный... все можно будет потом свести к сильнейшей электромагнитной силе, которая позволяет менять уровень притяжения магнитного на земле, что само по себе меняет в определенные моменты времени физику процессов в каком либо месте, что и ведет к тому, что осечка появляется у револьвером у Майкла... просто физика перестает работать в том месте, где находится кто либо из острова...
Жаль что не стало того ЛОСТа, а лишь началось судорожное поисковое рычание историй и мистик различных религий... что само по себе МАРАЗМ и идиотство и не идет ни к какой либо малейшей ЛОГИКЕ....... и большая часть сейчас будет смотреть ЛОСТ только из за того, что обидно четыре года торчать у телека и ждать чуда хоть какого то либо объяснения причин... а причин ни одной не раскрыто за 50 серий..... только раскрыты и подняты РЕЙТИНГИ..... продюсеры натуральные ТОРГАЖИ И МАРКЕТОЛОГИ.... умеющие напридумывать чушь и заплатить сценаристам потом чтобы те хоть как то где то нарыли объяснение

Не удивлюсь если они зажарят диски и обманом заставят нас их сожрать


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:30 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

TeNtPoLe, точно... не обманом только... а мы будем на форумах обсуждать какой гарнир к дискам DVD приготовить.... и что в этом есть логический смысл.... только поглотив весь 6 сезон на дивиди... мы осознаем глубинность.... ИБО...
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:30 | Сообщение # 196
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Порадовал ещё момент, когда Джулиетт стояла в душе. Она не могла за дверью пожождать?) Тогда бы из в кабинку залезла :) чё стесняться то?
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
3ayP Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:32 | Сообщение # 197
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага :)
Футбол, учеба, лост...
 
Награды: нет  +
Репка Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:32 | Сообщение # 198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

дааааа...
а я то думал что Кейт на самом деле из-за Сойера приехала на остров!!
а она из-за Клер и Аарона...
у нее все получится я верю!!

 
Награды: 2  +
3ayP Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:33 | Сообщение # 199
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

да лана Оо!
Футбол, учеба, лост...
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:34 | Сообщение # 200
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Джулс наверно ждала от Джека признания, думала что вернулся из-за неё
bitch
 
Награды: 185  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!