Понедельник, 29.04.2024, 19:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.11 Обратной дороги нет - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Эпизод 5.11 Обратной дороги нет
Rendering Дата: Четверг, 02.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.11


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
Passionaria Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 151
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия ничего себе, не понравилось только то, что всю серию мусолили буквально пару часов из жизни Лостовчан :?
И еще уже не первый раз замечаю, что очень много фраз повторяется в 5 сезоне из предыдущих, щас не вспомню, т.к. не придавала значения, просто иногда слух режет, oops вот сегодня например Роджер у Кейт спросил есть ли у нее дети, и она ответила грустно так "нет", а во втором сезоне кто-то точно также спрашивал об этом у Аны-Люсии, и она с такой же интонацией ответила, то же самое "нет". и вот теперь интересно, это так задумано или просто у кого-то напряг с репликами? ;) angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну про дымок то я знаю, серия то совсем недавно была...
Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
DocktorDeisel Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:13 | Сообщение # 153
Jack is Leader
Группа: Свои
Сообщений: 330
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
TeNtPoLe, да, в этот храм затащит дымок одного из французов, а за ним все остальные полезут кроме Руссо... потом они станут другими (Руссо скажет что все заразились) а они не заразились а просто храм перевел их из невинных людей в убийц и защитников острова.... поэтому Ричард и сказал что Бен не будет больше таким как раньше

ты хочешь сказать что дымок не убийца? :o

 
Награды: 3  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:14 | Сообщение # 154
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionaria)
Серия ничего себе, не понравилось только то, что всю серию мусолили буквально пару часов из жизни Лостовчан
И еще уже не первый раз замечаю, что очень много фраз повторяется в 5 сезоне из предыдущих, щас не вспомню, т.к. не придавала значения, просто иногда слух режет, вот сегодня например Роджер у Кейт спросил есть ли у нее дети, и она ответила грустно так "нет", а во втором сезоне кто-то точно также спрашивал об этом у Аны-Люсии, и она с такой же интонацией ответила, то же самое "нет". и вот теперь интересно, это так задумано или просто у кого-то напряг с репликами?

У тебя дети есть? Если нет, то при вопросе о детях ты скажешь "нет"?


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:16 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

DocktorDeisel, дымок является системой защиты острова... если надо убить... он убьет... если не надо... он не тронет... но кто был с ним в "тесном" контакте... кто использует энергию острова... тот может видимо направлять (как Бен) этот дымок. Тем более что другие... им абсолютно как и бену и уидмору.... отрубить руку и другую, голову повернуть... только ради того, чтобы защитить остров...
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Ana_Lucia Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:17 | Сообщение # 156
вся такая другая
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeNtPoLe)
У тебя дети есть? Если нет, то при вопросе о детях ты скажешь "нет"?

Имеется ввиду интонация вопроса и ответа
А вы заметили что шапка темы только на первой странице.. Глюкнутое обновление

SkateTeam
 
Награды: 31  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:18 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче другие - это эсэсовцы, а дымок это Гиммлер
Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
ochernishov Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:21 | Сообщение # 158
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

но надо иметь ввиду.. .что дымка пока нет!!!!!!! в 1977 году нет дымка как я понимаю... только после инцидента он видимо появиться... и этот дымок ни что иное как сгусток управляемой энергии острова.... (когда дымок смотрит на м. Эко, в морде Дымка видны какие то изображения как на мониторе)
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Dianka_Linus Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:22 | Сообщение # 159
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Мне серия не понравилась. Начиная от того, что я ожидал увидеть в главных ролях Фарадея, до нелепости спасения Бена и "Он все забудет" Ричарда.

я, кстати, тоже ожидала в главной роли Фарадея увидеть, но мне серия ОЧЕНЬ даже понравилась, смотрела на одном дыхании)))) :) Про Кейт было необычайно интересно посмотреть, точнее про её жизнь и чувства до острова и на острове (уже в 77-м, понятное дело).
Quote (Серега-Питерский)
Джек остался единственны, кто может здраво мыслить

Хм! а я считаю полностью наоборот! Что все "здраво мыслят", только Джек, как выразилась Кейт, теперь какой-то "новый", а мне нравится "старый" добрый доктор Джек... Он, как и Сойер, изменился за эти два года, "сильно вырос" (слова Сойера), только в разных направлениях они изменились (пардон за тавтологию), это очевидно...
Охохооо! Как же обидно слышать из уст Сойера мне, как скейтеру, что у него бы с Кейт всё равно ничего не получилось бы! :'( хнык(( теперь прямо даже не знаю, с кем будет Кейт... И ещё одна мысль насчёт неё: в этой серии я увидела, что ей не нравится то, что Сойер ей не уделяет такого внимания, как, к примеру, в третьем сезоне. Не нравится то, что он больше не хочет ей понравится, не хочет, чтобы она его полюбила... Это ведь и с нами бывает, я через это тоже прошла - когда человек уделяет тебе внимание, а потом вдруг перестаёт - ведь тебе это не будет нравится, верно? Так и с Кейт... Интересно будет понаблюдать впоследствии за её чувствами и отношениями с Сойером))
Quote (LostInsideMyself)
Херли+Майлз это нечто)) Люблю эту парочку, приносят смеха в драматизм Лоста.

Согласна))) У них был такой супер-интересный разговор про время!!!! :) Да и как Хёрли думал, что он исчезает, тоже улыбнуло)))) и ещё как Майлз сказал мудрёный вывод своего монолога, потом наступила пауза, и Хёрли сказал: "Повтори-ка это ещё разок". :D Вот тут он полностью передал мои мысли))))))))))
Quote (TeNtPoLe)
Этот Храм очень сильно напоминает станцию Орхидея если я не ошибаюсь

Храм??? Лично я когда увидела это сооружение, куда Ричард понёс миниБена, определила как Чёрная Скала! :o
Напоследок, хочу добавить, что понравился момент, когда бигБен, проснувшись, стал таращить свои глазищи на воскревшего Джона)))))) так прикольно было! :D думаю, я понимаю его чувства по этому поводу)))))))))))

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Passionaria Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:27 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
У тебя дети есть? Если нет, то при вопросе о детях ты скажешь "нет"?

Да я не про это :D, это и ежу понятно, я просто пример привела, одной из повторяющихся фраз, мне просто сейчас сложно другие примеры вспомнить, но фразы часто перекладывают из уст одного героя, в уста другого! :)

А еще я не верю, что Бен действительно все забудет >:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Passionaria - Четверг, 02.04.2009, 17:28
 
Награды: 2  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:44 | Сообщение # 161
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Интересно...Ричард сказал, что Бен станет другим, таким как они...Может, чтобы стать другим нужно заразиться тем странным вирусом, после которого все друг друга "валят"... :? Что еще может изменить Бена, кроме вируса...
 
Награды: 8  +
DocktorDeisel Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:46 | Сообщение # 162
Jack is Leader
Группа: Свои
Сообщений: 330
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
DocktorDeisel, дымок является системой защиты острова... если надо убить... он убьет... если не надо... он не тронет... но кто был с ним в "тесном" контакте... кто использует энергию острова... тот может видимо направлять (как Бен) этот дымок. Тем более что другие... им абсолютно как и бену и уидмору.... отрубить руку и другую, голову повернуть... только ради того, чтобы защитить остров...

Quote (ochernishov)
но надо иметь ввиду.. .что дымка пока нет!!!!!!! в 1977 году нет дымка как я понимаю... только после инцидента он видимо появиться... и этот дымок ни что иное как сгусток управляемой энергии острова.... (когда дымок смотрит на м. Эко, в морде Дымка видны какие то изображения как на мониторе)

ОТкуда такие познание о дымке? ты его случайно не встречал? Так уверенно говоришь что пока кроме того что согласиться неостается ничего! ;)

 
Награды: 3  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:46 | Сообщение # 163
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сам остров. Одних он лечит, других делает убийцами
Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:47 | Сообщение # 164
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeNtPoLe)
Сам остров. Одних он лечит, других делает убийцами

А Бена и то и другое...
 
Награды: 8  +
duracella Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:48 | Сообщение # 165
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

блин,ничего так серия...лучше предыдущей намного... :p порадовало как Джульетт отделала Джека,как Майлз с Хёрли беседовали о прошлом/будущем :D ...как обычно в конце встал вопрос,что там такое Ричард собрался делать с Беном? x
 
Награды: 161  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:49 | Сообщение # 166
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Серия проходная, только жалко, что они слабыми становятся..
1)Хёрли и Майлз
Я валялась с них :D :D Майлз просто жжот, чего только "телепузик" стоит :D
А их разговор о прошлом и настоящем... :D Молодцы ребятки))
2)Слова Ричарда о потери чистоты и невинности Бена
Млин, звучит мего смешно :D Но, больше интересует, что они с ним такого сделают, что он вырастет в такого монстра!?Ричард сам-то не смахивает на "воплощение зла"...
3)Кейт
Впервые за долгое время перестала раздражать, думаю не надолго..ибо опять эти её сяськи-масяськи то с Соером, то с Джеком, набирают оборот.
4)Джулс
Она великолепна flower

bitch
 
Награды: 185  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:50 | Сообщение # 167
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Она великолепна

Даты вроде тоже ничего...если это ты конечно:)


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:51 | Сообщение # 168
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (duracella)
что там такое Ричард собрался делать с Беном?

Не зря нам в предыдущих сериях показали, что люди, заходившие в храм, заболевали вирусом...Может быть Ричард просто оставит Бена там на некоторое время, он излечится от ранения, но заразится тем вирусом, и будет психом-убийцей, как в свое время французы...
 
Награды: 8  +
SERIOSSKIFF Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:53 | Сообщение # 169
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Интересно...Ричард сказал, что Бен станет другим, таким как они...Может, чтобы стать другим нужно заразиться тем странным вирусом, после которого все друг друга "валят"... Что еще может изменить Бена, кроме вируса...

Нет мне кажется всмысле не из за вируса, а другим всмысле особенным каким то!!! Другие же какие то списки составляли, еще Бен упоминал во втором сезоне, кто может к ним присоединиться, а кто нет!!!! :?

:) Или Ричард считал, что они другие - крутые парни!!! а Дхарма неудачники!!!!!! :D


Жаль, что это всего лишь сериал!!!! Я бы всю свою жизнь отдал на поиски этого острова и обнаружив его, нашел бы свое предназначение!!!!
 
Награды: нет  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:53 | Сообщение # 170
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
2)Слова Ричарда о потери чистоты и невинности Бена
Млин, звучит мего смешно :D Но, больше интересует, что они с ним такого сделают, что он вырастет в такого монстра!?Ричард сам-то не смахивает на "воплощение зла"...

Может Ричард что-то вроде бога, в данном случае-Джейкоб...Он не зло, ни добро...просто чтобы получить одно, человек должен отдать что-то другое...Бен отдаст чистоту и невинность, но получит жизнь...
 
Награды: 8  +
TeNtPoLe Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:53 | Сообщение # 171
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Не зря нам в предыдущих сериях показали, что люди, заходившие в храм, заболевали вирусом...Может быть Ричард просто оставит Бена там на некоторое время, он излечится от ранения, но заразится тем вирусом, и будет психом-убийцей, как в свое время французы...

Ага, зловещие мертвецы прям:)))


Кто владеет максимумом информации,тот имеет максимум власти.
 
Награды: 1  +
sgonch Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:56 | Сообщение # 172
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня такая теория возникла

Мне кажеьсяя что в конце серии Бен не потому так чтранно на Лока смотрит что не верит что он жив - а потому что это миниБен - он перекочевал во времени и пространстве в Бена в настоящем а взрослый Бен окажется в миниБене, ну помните, как Дезмонд?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pani Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:56 | Сообщение # 173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 492
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Что еще может изменить Бена, кроме вируса...

В сериале звучало "ящик Пандоры", где хранились человеческие пороки, кстати, в Японии считается, что их 108. Может, Храм. - то место, где ты получаешь что-то важное для себя, но за это платишь. B)

 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:56 | Сообщение # 174
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeNtPoLe)
Даты вроде тоже ничего...если это ты конечно:)

:D :D :D :D
Щас под стол скачусь))Не я)
Quote (Hideaki)
Он не зло, ни добро...просто чтобы получить одно, человек должен отдать что-то другое...Бен отдаст чистоту и невинность, но получит жизнь...

Что-то типо продажи души дьяволу? x
Чесно говоря это невообразимо, так же как и потеря памяти...в будущем)

bitch
 
Награды: 185  +
Hideaki Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:58 | Сообщение # 175
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

sgonch, если бы было все так, как ты говоришь, то Ричард вел бы Бена не в храм, а к колесу времени...
 
Награды: 8  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!