Четверг, 18.04.2024, 17:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.14 The Variable - Страница 121 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.14 The Variable
Эпизод 5.14 The Variable
Olsiva Дата: Четверг, 30.04.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
EstrAnged Дата: Вторник, 05.05.2009, 01:48 | Сообщение # 3001
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen2007)
Преступник пальнул в изобретателя, убил его, тут же лишился возможности вернуться в прошлое, т.к. машина времени уже не существует. Следовательно, все его деяния, связанные с путешествием во времени ЗАТИРАЮТСЯ, ибо откуда они возьмутся, если он не мог вернуться в прошлое, ведь машины времени в уже будущем нет, значит не может быть и выстрела в изобретателя. Замкнутый круг. Откуда тогда рана? Ведь по-Вашему она осталась.

А ты о чём?

«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
mustf48267 Дата: Вторник, 05.05.2009, 01:54 | Сообщение # 3002
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen2007)
Преступник пальнул в изобретателя, убил его, тут же лишился возможности вернуться в прошлое, т.к. машина времени уже не существует. Следовательно, все его деяния, связанные с путешествием во времени ЗАТИРАЮТСЯ, ибо откуда они возьмутся, если он не мог вернуться в прошлое, ведь машины времени в уже будущем нет, значит не может быть и выстрела в изобретателя. Замкнутый круг. Откуда тогда рана? Ведь по-Вашему она осталась.

Ты о чем вообще? В данном случае ты путаешь настоящее с прошлым, ведь для них это настоящее, а не прошлое. В прошлом еще ничего этого не происходило, а в настоящем они находяться там. Другими словами это будущее ихнего будущего. В этом настроящем ихнее будущее, т.е. в будущем они возвращаются в прошлое. Они могут здесь умереть, но это не значит, что они в другом я не вырастут и не проделают то, что проделали в том я, в котором они уже вернулись в прошлое. Надеюсь тебя еще больше не запутал ;)

Добавлено (05.05.2009, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (EstrAnged)
А ты о чём?

Ты тоже не можешь понять о чем он?!... :D


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем!
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет!
 
Награды: 3  +
EstrAnged Дата: Вторник, 05.05.2009, 01:58 | Сообщение # 3003
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen2007)
Преступник пальнул в изобретателя, убил его, тут же лишился возможности вернуться в прошлое, т.к. машина времени уже не существует. Следовательно, все его деяния, связанные с путешествием во времени ЗАТИРАЮТСЯ, ибо откуда они возьмутся, если он не мог вернуться в прошлое, ведь машины времени в уже будущем нет, значит не может быть и выстрела в изобретателя. Замкнутый круг. Откуда тогда рана? Ведь по-Вашему она осталась.

Наверно хотел сказать, что если замочить Чанга и вскх остальных изобретателей колеса(которое является машиной времени) то наши потеряшки-бы не попали бы в прошлое!
Да? Я правильно понял!?

«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
mustf48267 Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:02 | Сообщение # 3004
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EstrAnged)
Наверно хотел сказать, что если замочить Чанга и вскх остальных изобретателей колеса(которое является машиной времени) то наши потеряшки-бы не попали бы в прошлое! Да? Я правильно понял!?

Если он это имел ввиду, то при чем тут рана какая-та? И какой преступник? При чем тут изобретатель к тому, что в него кто то палит? Ничего не понятно :p


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем!
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет!
 
Награды: 3  +
EstrAnged Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:05 | Сообщение # 3005
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mustf48267)
Если он это имел ввиду, то при чем тут рана какая-та? И какой преступник? При чем тут изобретатель к тому, что в него кто то палит? Ничего не понятно

Наверно хотел чтобы всем было понятно, а получилось как всегда!!!
Но точно чтото про 5.14!

«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
mustf48267 Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:17 | Сообщение # 3006
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

GarryTopor, Мне тоже жалко Дени.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем!
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет!
 
Награды: 3  +
rossna16 Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:42 | Сообщение # 3007
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

А тепр джек выполнит мисию дена то ден умер по напрасну
Джек Супер лидер
 
Награды: 1  +
DarkUFO Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:02 | Сообщение # 3008
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Классная серия!
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:05 | Сообщение # 3009
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия просто супер
 
Награды: 5  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 16:34 | Сообщение # 3010
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дэниэла блин жалко :'(
 
Награды: 5  +
Mudrova Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:07 | Сообщение # 3011
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ReflectionOriginal)
Дэниэла блин жалко

А кому не жалко?Убила собственная мать...ужас!

this is war
 
Награды: 134  +
secondary-dymok Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:23 | Сообщение # 3012
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
А кому не жалко?Убила собственная мать...ужас!

А Джек для чего,и может она даже не Узнает,что Ден останется Жить?

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
korol Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:49 | Сообщение # 3013
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная серия,Хорошо что стало извесно что они , так называемые переменные величины , могут изменить прошлое , стало гораздо интересней смотреть[img]http://lost-abc.ru/sml/lost.gif[/img]
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ymal1777 Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:02 | Сообщение # 3014
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
А кому не жалко?Убила собственная мать...ужас!

Не огорчайтесь поклоники Фарика! Раз умер. Значит каму-то это надо! А надо его смерть хорошим людям!И всю эту кутерьму затеяли хорошие! Так что все будя все хОКкей!!!!!

КОГДА ПУТИ НЕОДИНАКОВЫ , НЕ СОСТАВЛЯЮТ ВМЕСТЕ ПЛАНОВ.

Сообщение отредактировал ymal1777 - Вторник, 05.05.2009, 18:05
 
Награды: 1  +
jimmy Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:53 | Сообщение # 3015
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

ymal1777, вам сколько лет? Что за глупые хэппи-энды на предыдущей странице?

Прошлое стереть у них не получится, останутся на Острове. Концовка должна быть шокирующей и заставляющей ещё на протяжении 4 лет, 8 месяцев, 15 дней, 16 часов, 23 минут и 42 секунд задуматься: "Так что же действительно произошло? Что будет с ними дальше?"

Сценаристом надо обязательно оставить что-то недосказанным (нет-нет, я не говорю о Дымке, Джейкобе или Ричарде), оставить на раздумье зрителям.

Сообщение отредактировал jimmy - Вторник, 05.05.2009, 18:54
 
Награды: 1  +
daizen70 Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:06 | Сообщение # 3016
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ymal1777)
P.S: Мне кажется кто-то из сценаристов в реале летел на самолете и подумал: « вот мы люди летаем, летаем по всему миру и порой даже не знаем как зовут соседа рядом сидячего. А давай-ка я придумаю историю, которая приблизит людей друг к другу! Узнают они о себе и о соседе много чего интересного! Ну и параллельно история какая-то их свяжет». Вот как-то так ребята!! Вы не подумайте я не крейзи Люблю фантазировать и шутить

Ведь может оказаться,что где-то в соседнем ряду сидит твоя сводная сестра(Клэр),о которой ты никогда не знал и не узнал бы ,не сложись так обстоятельства...

А ведь мысль на самом деле глубокая,я сколько раз ездил на длительные автобусные экскурсии и вы не поверите,как часто можно встретить даже за границей знакомых твоих знакомых,дальних родственников и т.д. Ты только разговорись с соседями по автобусу,самолету,поезду и т.д. Не верите,напишите в личку,я отвечу,как встретился с родным шурином в Испании,в Коста-Браво.

 
Награды: 8  +
Nico_33 Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:20 | Сообщение # 3017
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия интересная, но идея Фарадея об изменении будущего мне ОЧЕНЬ не понравилась. Что же это получается - Кейт посадят в тюрьму, Локк по прежнему будет инвалидом и всё то, что все люди на острове сделали просто не произойдёт? Нет уж, увольте, пусть всё будет так как было. А Фарадея действительно жалко, собственная мать убила, но и её можно понять - нельзя менять прошлое. Если Элоиза в 70-хх убила человека, который оказался её собственным сыном, то так и должно быть, и то, что она отправила Фарадея на остров - это всего лишь попытка оставить прошлое таким, каким оно и должно было быть. Мне даже жалко её стало.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mustf48267 Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:44 | Сообщение # 3018
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (korol)
Отличная серия,Хорошо что стало извесно что они , так называемые переменные величины , могут изменить прошлое , стало гораздо интересней смотреть

По-моему они не переменные в прошлом, они как раз таки константы. Они должны были в своем будущем попасть в прошлое и все должно было случиться, так как случилось уже. Любые ихние поступки там уже предвидены, все чтобы они не делали они должны сделать, не больше, не меньше. Мне кажется, что сериал пропогандирует ту мысль, что прошлое изменить нельзя.


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем!
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет!
 
Награды: 3  +
Olly Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:48 | Сообщение # 3019
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mustf48267)
По-моему они не переменные в прошлом, они как раз таки константы. Они должны были в своем будущем попасть в прошлое и все должно было случиться, так как случилось уже. Любые ихние поступки там уже предвидены, все чтобы они не делали они должны сделать, не больше, не меньше. Мне кажется, что сериал пропогандирует ту мысль, что прошлое изменить нельзя.

ну ещё целый сезон впереи....сомневаюсь что они ничего не сделают, а другой сезон мы будем смотреть о чём?)

good bye lost, good bye
 
Награды: 13  +
phsycolog Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:49 | Сообщение # 3020
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Константы или переменные....честно говоря, хоть и учила физику и неплохо разбираюсь в этих понятиях, но крышу потихоньку сносит от всего этого...
Quote (mustf48267)
Любые ихние поступки там уже предвидены, все чтобы они не делали они должны сделать, не больше, не меньше. Мне кажется, что сериал пропогандирует ту мысль, что прошлое изменить нельзя.

Пока что и я вижу то же самое. Но что там придумают сценаристы, пока неизвестно.
 
Награды: 1271  +
phos Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:50 | Сообщение # 3021
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что Фарадей жив, несмотря ни на что :) я оптимист :)
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
Olly Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:54 | Сообщение # 3022
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phos)
Мне кажется что Фарадей жив, несмотря ни на что я оптимист

я спойлерам верю....не выживет он

good bye lost, good bye
 
Награды: 13  +
Tessio Дата: Вторник, 05.05.2009, 19:58 | Сообщение # 3023
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mustf48267)
Мне кажется, что сериал пропогандирует ту мысль, что прошлое изменить нельзя

уверен, что именно так и есть.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
gamer-niko Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:08 | Сообщение # 3024
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

кто может сказать какой акцент у дэниела и радзински?)))) то что американский ясно, там же типо подразделения идут калифорнийский, нью-йоркский, средне атлантический и тд..может кто нить знает?))
 
Награды: 337  +
mustf48267 Дата: Вторник, 05.05.2009, 20:12 | Сообщение # 3025
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jimmy)
Проблемы здесь только у вас, причём проблемы с головой. Проблем с юмором у меня нет, а над детсадовскими шутками я уже, извините, давно не смеюсь.

"Ребята, давайте жить дружно" :) Кому что нравиться, ктото хочет, чтобы был конец, типо как в фильмах по романам Стивена Кинга, типо убил сына, подругу и друзей, а оказалось зря. А кто то хочет, чтоб все было как в сказке "И жили они долго и счастливо..." Но как бы там ни было это не повод, чтоб друг друга камнями закидать ;)

Добавлено (05.05.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (gamer-niko)
кто может сказать какой акцент у дэниела и радзински?)))) то что американский ясно, там же типо подразделения идут калифорнийский, нью-йоркский, средне атлантический и тд..может кто нить знает?))

Я, лично, не знаю. А зачем тебе это? Это как-то связано с сюжетом?


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем!
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет!
 
Награды: 3  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.14 The Variable
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!