Пятница, 26.04.2024, 15:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:48 | Сообщение # 401
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моя лирическая история подошла к концу.. Я очень рад, что я все рассказал, и надеюсь, никто больше не станет докучать меня различными глупыми вопросами о моей жизни.. Не хочу, ничего не хочу.. Осознав то, что я в конце концов не получил ничего от того, ради чего были все мои старания, говорить тем более не хочется.. Я помог Лайнусу сбежать, мне пришлось пожертвовать ради этого людьми.. И для чего все это было? Чтоб меня даже собственный сын видеть не хотел? Получается, цели не оправдали своих ожиданий, к сожалению для меня.. А теперь Саид считает меня врагом народа.. Все это верно, но ему не понять моих чувств, никогда..
Quote (milan)
- Из твоего обилия слов я уловил главную суть – ты работаешь на Бенджамина Лайнуса. Это все, что мне хотелось узнать.

- Да, все именно так, - сказал я, качая головой.. Теперь мне и скрывать нечего, да и чего скрывать? Да, я работаю на этого человека, потому что хочу снять этот груз со своей души.. Но никому нет до этого дела..
Саид резко шагнул ко мне, схватил меня за рубашку и завернул мою руку за спину. Я ничего подобного не мог ожидать, поэтому даже никак и не защитился.. Кажется, мой рассказ не повлиял на этого человека.. Если он поведет меня к капитану, то это конец.. Я не знаю, какие будут последствия..
- Подожди! Что ты делаешь? - с мольбой в голосе спросил я, в то время как Саид вел меня по коридору в сторону каюты капитана.. Да, я правильно предположил, сейчас араб отдаст меня под суд капитану.. Я этого больше всего и боялся.. Страх охватил меня. Я не знал, что делать..
Открыв дверь каюты капитана, Саид затолкнул меня внутрь помещения.. Голт непонимающе оглянул нас, на его лице было одно лишь чувство, удивление от происходящего..
Quote (milan)
- Этот человек вовсе не Кевин Джонсон, его настоящее имя Майкл Доусон, он был пассажиром рейса Ошеаник 815

"Что же ты делаешь Саид? Я понимаю ситуацию, в которую я попал, но каждый из нас имеет право на еще один шанс, и ты не в праве лишать меня шанса.. Но, похоже, ты придерживаешься других правил.. Тогда будь по-твоему.."
Quote (milan)
- Я провел с этим человеком два месяца на острове, а потом он предал нас, заключил сделку с нашими врагами и покинул остров

"Я объяснил все.. Ты теперь прекрасно и сам знаешь, отчего я пошел на это.. Не ради Бенджамина Лайнуса, а ради родного сына.. Ты даже не представляешь, какую боль я получил от всего этого! Думаешь, так приятно быть изгоем среди своих? Я теперь даже себя за человека не признаю.."

Quote (milan)
- Это он испортил оборудование в радиорубке и повредил двигатели, все это делалось им по указаниям Бенджамина Лайнуса, который как раз и позволил ему покинуть остров

Наверное, ты действуешь сейчас лишь из принципа.. Мы помогаем вам, а - вы нам? Да, это все понятно, тем более, что от меня пользы никакой не будет, а вот от этих действий что-то да получится..
Quote (milan)
- Этот человек предатель

Я боялся смотреть на капитана.. Он сверлил меня взглядом, хотя на лице его было лишь спокойствие, никакой ненависти и злобы.. Это всего лишь затишье, затишье перед страшной бурей, которой не избежать..


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 27.02.2011, 15:50
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:56 | Сообщение # 402
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Дополнительных вопросов у моих гостей судя по всему не нашлось и они поспешно удалились снова оставив меня в гордом одиночестве.Одна из причин по которой приятно быть капитаном корабля,это как раз такая вот возможность постоянного уединения.Во первых я сам не должен никого развлекать потому что я здесь главный,а во вторых -мало кто из команды уютно себя чувствует в обществе капитана.Никто не любит вышестоящее начальство.

Не собираясь утруждать себя каким то бесполезным занятием я рузнул на койку и постарался закрыть глаза чтобы немного вздремнуть.

Не знаю сколько я проспал но казалось будто с момента когда я уснул и момента когда корабль подхватило небольшой волной прошло всего то навсего несколько секунд.Однако в каюте было совсем темно.На улице наступила ночь.
Подавив глубокий зевок я встряхнул головой и осторожно встал на ноги.Голова болела как после похмелья,именно поэтому я и не любил спать днем.
Переборов желания снова лечь спать я вышел из каюты и пошел проверить как сильно за прошедший день сдвинулась работа по починке двигателей.Боль в голове мешала думать.На корабле не было ни души,все уже кажется спали.Тем лучше,мне сейчас совсем не хотелось вести беседы.

Я встал посреди палубы и на мгновение замер наслаждаясь вечерней прохладой и красивой светлой ночью.Тишина и покой,как редко две эти вещи можно встретить на судне.

Но тишина и покой длились не долго.Раздался шум стропил,рядом происходила какая то возня а два матроса о чем то спорили.

Интересно и какого спрашивается хрена им не спится?

Я подошел к ним ближе всего на несколько ярдов на этого хватило чтобы понять что за картина развернулась передо мной.Эти идиоты пытались угнать одну из шлюпок.

-Что тут такое мать вашу происходит?Решили слинять с корабля?

Я постарался чтобы мой голос звучал как можно внушительнее и эффект превзошел все мои ожидания.В тот же самый момент на палубу стали вываливаться и остальные члены экипажа привлеченные моим криком.

Не дожидаясь когда соберутся все я вспомнил о провинившихся и неожиданно для самого себя подскочил к одному из них и засадил в челюсть правым хуком.Парнишка повалился на землю а я добавил ему ударом ноги под дых.А затем еще одним и еще одним.

-Дезертирства на моем корабле не потерплю.

Я словно сошел с ума.Все было словно во сне.Наконец я понял что с этого матроса хватит и стал замечать что народ вокруг меня в ужасе взирает на все происходящее в том числе и наши гости с Острова которые уже были готовы вмешаться в наш конфликт,судя по выражению лица араба.Нужно было успокоить людей.

-Никто не покинет судно без моего приказа.Я их бью не чтобы запугать!Я делаю это чтобы спасти вам всем жизнь.Вы помните что стало с теми двумя последними людьми кто покинул корабль на шлюпке?

На этот раз я повернулся к Джарре и Хьюму.Их надо было успокоить в первую очередь.

-Помните что стало с Минковски?Пока мы не починим двигатели никто отсюда никуда не денется.

У меня тряслись руки и я чувствовал как накопившаяся за столько времени лишняя энергия все еще готовы выплеснуться наружу и отплатить тем двум кто нарушил порядок вещей на судне посильнее и побольнее.

Стой твою мать.Надо держать себя в руках.Ты капитан черт возьми и не имеешь права показывать варварское отношение к другим членам корабля.

Немного прийдя в себя я бросил взгляд на матроса Эдди стонущего и валяющегося в луже собственной крови и блевотины.

-Джонсон.

Кевин быстро откликнулся.На удивление он был пожалуй один из самых трудолюбивых матросов с которыми я когда либо ходил в плавание. Не хотелось нагружать работой именно его,но остальные члены экипажа на мой взгляд сейчас явно были не в состоянии смывать с пола кровь своего товарища.

-Прибери тут.

Не став дожидаться какого либо продолжения я покинул палубу и ушел в свою каюту так и не проверив как идет работа по починке двигателей.Однако я знал что сегодня ночью идиотов которые попытаются удрать с корабля больше не будет.
Однако чем занять себя оставшуюся часть дня я не знал.пробовать уснуть сейчас не имело смысла.заниматься интеллектуальным трудом тоже.Лучше всего было высвободить энергию другим способом.
Я выкатил из под койки старую тяжеленную боксерскую грушу и подвесил ее под потолок.Удар за ударом,вся злось и напряжение уходило от меня.После примерно часа избияния груши руки перестали слушаться меня от онемения,и тело которое до этого было переполненно энергией казалось совершенно истощенным.
Я добрался до койки и лег на нее,не особо надеясь заснуть,однако уже пару минут спустя провалился в глубокий как у младенца сон.

На утро я проснулся поздно чувствуя себя прекрасно.Я достал уже довольно старый апельсин со стола и очистив его проглотил чуть ли не целиком.Я уже собирался пойти и подкрепиться еще,как в мою каюту ворвался Джарра таща за собой сопротивляющегося и грязного Кевина.

-Что тут черт возьми происходит?

Quote (milan)
Этот человек вовсе не Кевин Джонсон, его настоящее имя Майкл Доусон, он был пассажиром рейса Ошеаник 815.Я провел с этим человеком два месяца на острове, а потом он предал нас, заключил сделку с нашими врагами и покинул остров Это он испортил оборудование в радиорубке и повредил двигатели, все это делалось им по указаниям Бенджамина Лайнуса, который как раз и позволил ему покинуть остров.Этот человек предатель

Ушам своим не верю.Неужели это правда?Кевин.Кевин Джонсон,трудяга и хороший парень повредил нам двигатели?Что за бред несет этот Джара

-Откуда такая информация?Я знаю Кевина довольно давно и доверяю ему.

Однако у меня в голове крутилось имя Майкл Доусон.Доусон.Он ведь вроде тоже как был черным.А вот фотография.В упор не помню.Я не заострял внимание на каждом из них.Хотя трудно поверить как мы могли пропустить этого парня,учитывая что почти все члены экипажа кроме техников и матросов изучали досье на всех погибших пассажиров рейса 815.Как могло случиться что не один не вспомнил этого парня,когда тот пришел устраиваться к нам на судно?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 28.02.2011, 21:32
 
Награды: 259  +
milan Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:19 | Сообщение # 403
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Озвучив всю правду о Майкле, я продолжал гневно смотреть на него, ожидая реакции капитана. И тот поразил меня своим спокойствием, подвергнув мой рассказ сомнениям. Это вызвало у меня бурю эмоций и недоумения, которую я с трудом сдержал.

Quote (Ekko)
-Откуда такая информация?Я знаю Кевина довольно давно и доверяю ему.

- Насколько давно вы его знаете?! Не больше месяца, я в этом абсолютно уверен, потому что около 30 дней назад этот человек ещё находился на острове, это может подтвердить любой из выживших с рейса 815. Если вам нужны свидетельские показания, то дождитесь возвращения вертолета и отправляйтесь на остров – моему негодованию не было предела, поэтому церемонное общение с главой экипажа я в миг отбросил, на повышенных тонах произнеся эти слова.

- Проверьте досье на всех пассажиров Ошеаника 815, ручаюсь, вы там найдете чернокожего мужчину по имени Майкл Доусон – сделав существенное ударение на имени, дабы капитан внял моим словам.

- И ещё, он летел вместе с сыном, его имя Уолт. Уверен, никто из числа пассажиров не летел с темнокожим ребенком, поэтому вам не составит труда проверить эту информацию и удостовериться в моем заявлении – более сдержанно и уравновешенно высказался я, остудив свой пыл.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Среда, 02.03.2011, 01:22 | Сообщение # 404
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Насколько давно вы его знаете?! Не больше месяца, я в этом абсолютно уверен, потому что около 30 дней назад этот человек ещё находился на острове, это может подтвердить любой из выживших с рейса 815. Если вам нужны свидетельские показания, то дождитесь возвращения вертолета и отправляйтесь на остров
Проверьте досье на всех пассажиров Ошеаника 815, ручаюсь, вы там найдете чернокожего мужчину по имени Майкл Доусон
И ещё, он летел вместе с сыном, его имя Уолт. Уверен, никто из числа пассажиров не летел с темнокожим ребенком, поэтому вам не составит труда проверить эту информацию и удостовериться в моем заявлении

Выслушав гневную тираду араба я залез в ящик своего стола и выудил оттуда тяжеленную красную папку с пометкой Оушеаник 815.Я принялся судорожно листать страницы в алфавитном порядке пока не добрался до буквы д.Затем стал водить пальцем в поисках нужного имени чтобы ничего не пропустить.Но не прошло и пары секунд как мой взгляд упал на фотографию знакомого чернокожего парня.Это был Кевин,тот самый Кевин которого притащили ко мне и обвинили во всех сметных грехах.Только его звали вовсе не Кевин Джонсон,а Майкл Доусон безработный строитель из Нью-Йорка вылетевший из Сиднея со своим сыном.
Наконец я перевел взгляд на Майкла.

Интересно,как вышло что какой то строитель смог быть двойным агентом на корабле так долго.И какова была его конечная цель?

Я встал на ноги и подошел к Кевину,бесцеремонно отпихнув Хьюма,который очевидно хотел что то добавить но так и не открыл рта.
Я присел на корточки перед валяющимся на полу Кевином и улыбнулся ему.Правда было наверное в моей улыбки что то хищное так как он тут же поежился.

-Ну что Кевин,Майкл или как тебя там.Я отправил целую команды техников,которые чинят двигатели дни напролет.А все из-за какого то урода который их повредил.И я давно хотел найти эту крысу.И я нашел,-я еще раз улыбнулся ему и со всей силы всадил кулаком в район печени.,-вот скажи мне Майкл,что именно ты должен был сделать на этом корабле?И на кого ты в действительности работаешь?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 405
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


В данной ситуации я прекрасно понимал, что все потеряно.. Рано или поздно прибудет на корабль Кими вместе со своими головорезами, и мне останется жить всего ничего.. Хорошая перспектива, но мне она совсем не нравится..
Конечно, еще было рано падать духом, но уже было поздно на что-то надеяться.. Кажется, моя игра уже была закончена.. Наполовину осуществлена моя миссия, жаль, что не удастся помочь всем тем, кто сейчас на Острове, но это совсем не моя вина, а вина другого человека, который мне не доверяет..
Quote (Ekko)
-Откуда такая информация?Я знаю Кевина довольно давно и доверяю ему.

"Странное представление о людях.. Как можно доверять тому, кого знаешь всего пару недель? Или это просто такой принцип? Хочется всегда верить, что у тебя под рукой надежные люди.. Да, люди надежные, но не всегда честные. Это нужно учитывать в полной мере.."
Quote (milan)
- Проверьте досье на всех пассажиров Ошеаника 815, ручаюсь, вы там найдете чернокожего мужчину по имени Майкл Доусон

Странно, что этого не случилось ранее.. Ведь вся экспедиция корабля, кроме низших работников, должна была ознакомиться со всеми пассажирами рейса 815, дабы знать в случае чего, что из себя представляют эти люди.. Но я не понимаю, как я проскользнул мимо глаз всех этих людей.. Сплошное везение? Или же.. сила Острова..
Теперь капитан Голт обратился ко мне, разрешив все вопросы с Саидом..
Ударив меня в область печени, она начал задавать свои вопросы.. Корчась от боли, я приготовился слушать..
Quote (Ekko)
Вот скажи мне Майкл,что именно ты должен был сделать на этом корабле?И на кого ты в действительности работаешь?

- А какой смысл мне что-то рассказывать, когда моя Судьба предрешена? - посмотрел я с ненавистью на капитана. - Я работаю на того, на кого бы ты не стал никогда. Наверное, в силу своих принципов.. Бенджамин Лайнус, человек-загадка, который знает, что делает..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 02.03.2011, 22:48 | Сообщение # 406
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
А какой смысл мне что-то рассказывать, когда моя Судьба предрешена? Я работаю на того, на кого бы ты не стал никогда. Наверное, в силу своих принципов.. Бенджамин Лайнус, человек-загадка, который знает, что делает..

-Бенджамин Лайнус,манипулятор и убийца.Ему плевать на всех и на все кроме себя.И все что он делает,он делает для себя.-Я похлопал его по плечу и встал на ноги призывая жестом двух только что вошедших матросов подойти поближе.-И ты прав я никогда не стал бы на него работать.

Может потому что я хочу сделать что то хорошее чтобы мне отпустили мои грехи?Ну тогда я выбрал странный способ,когда согласился работать на Уидмора.

-Росс,Чендлер.Отведите нашего дорогого друга в карцер.-Я кивком показал на Кевина-Не давайте ему жрать и пить.И пусть ходит себе в штаны если не может терпеть.И так будет продолжаться пока он не соизволит поговорить.

Я обошел вокруг стола и со всей силы завалился на стул который затрещал под моим весом.Затем я увидел что Джарра и Хьюм все еще с недоумением смотрят на меня очевидно желая продолжить дискуссию.

-И вы двое тоже идите отсюда.Мне нужно побыть одному.

Не став дожидаться пока они соизволят уйти я отвернулся в другую сторону и взяв в руки досье Майкла Доусона стал изучать его более подробно.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
FKTYF Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:51 | Сообщение # 407
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я старался как можно плавнее посадить вертолет, каждая скачка для Мехью была дикой болью. Аккуратно приземлившись, к нам сразу же подбежал Док, что бы принять пациента. Солдаты тут же вытащили Мехью и потащили в лазарет. Я, выйдя из кабины, просто наблюдал за всем происходящим, вмешиваться я не видел смысла, так что просто стоял, облокотившись на дверь вертолета.
Из за шума вертолета на палубу вышли два островитянина, Дезмонд и Саид, ну а вслед за ними капитан Гольт. Разъяренный Кимми направился а их сторону, а как увидел капитана, так пушку достал и приставил ему к горлу.
В эти дела мне вмешиваться не хотелось и я пошел в лазарет.
Я уже два раза слышал эту историю, о том, как столб черного дыма напал на Мехью, но не мог в это поверить. Прям какая то фантастика. Дым атакует.
Док старательно боролся за жизнь Мехью, но ничего не помогало.



Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 03.03.2011, 21:06
 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:39 | Сообщение # 408
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы приземлились на корабль, Док уже ждал нас с носилками и ящиком лекарств. Одного взгляда ему хватило, чтобы понять, что дело плохо. Впрочем, тут и не нужно было быть медиком, чтобы понять - у Мехью мало шансов.
Я помог уложить раненого на носилки и конечно же услышал вопрос о том, что случилось. В другой раз я бы ответил, что это не его дело, но в данном случае от моих слов могла быть хоть какая-то польза.
- Черный столб дыма его метров на пятнадцать зашвырнул - ответил я.
Наверное Док не совсем понял меня, но я не собирался разъяснять ему, что в джунглях есть монстры. К нам приближались двое с острова. Мой растерянный взгляд сразу стал серьезен.
- Живот в клочья - констатировал я и твердой походкой двинулся к арабу и его волосатому другу.
Подойдя я заглянул ему в глаза.
- Скажите сколько точно человек на острове и где они находяться! - деловым тоном произнес я.
На раба мой взгляд нисколько не подействовал. Он отвечал мне тем же взглядом и не смотря на существенную разницу в росте и мускулатуре не собирался уступать.
В дело вмешался еще кое кто с кем я собирался поговорить в первую очередь. Я быстро приблизился к нему, пропустив все вопросы мимо ушей, и потянул пистолет из кобуры. Верхняя часть в нем снова встала на место, но я сейчас на обратил на это внимание.
- Ты меня сдал! - заявил я уперев дуло пистолета в подбородок капитана.
Злость нахлынула, кровь ударила в голову. Во всеми виноват он. Из за него мы провалили первый заход и он виновен в том, что рпоизошло с Мехью. Но главное он предал меня, а я предателей никогда не прощаю!
- Лайнус знал про меня все! - сказал я уничтожая его холодным взглядом.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:47 | Сообщение # 409
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Печень, на которую обрушилась вся злость, продолжала ныть от тупой боли.. Хотелось поскорее закончить эту демагогию.. Наверное, меня сейчас просто пристрелят, как собаку, вот и все.. Но мне еще нужно выполнить кое-какие дела перед тем, как уходить из этой жизни, я еще не готов, еще не готов..
Quote (Ekko)
-Бенджамин Лайнус,манипулятор и убийца.Ему плевать на всех и на все кроме себя.И все что он делает,он делает для себя. И ты прав я никогда не стал бы на него работать.

"Да, почти всегда Лайнус делает все для себя, проходя по головам своих ближних.. Но и от него в любой ситуации многие близкие ему люди могут получить помощь.. так что не надо судить о людях по слухам и мифам.. Наверное, тебе что-то сказали самое гадкое, что может быть в Бенджамине, ты сразу и купился.. Хотя и я его не считаю святым, но он хотя бы не убивает массы невинных людей, а у вас это в планах есть.."
- Зато ты работаешь на такую редкостную сволочь и дрянь, что дьявол, по сравнению с ним, просто белый котенок,
- проговорил я, вставая..
Капитан полностью проигнорировал мое замечание по сему поводу, тем временем подзывая матросов-палубных..
Quote (Ekko)
-Росс,Чендлер. Отведите нашего дорогого друга в карцер

Схватив меня сзади за локти рук, Росс и Чендер повели меня в карцер нижней палубы..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 09.03.2011, 21:16 | Сообщение # 410
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ответ Капитана был короток и ясен. Он заявил мне, что это не он меня сдал. И не дождавшись вопроса, о том кто тогда, сказал, что покажет мне этого человека.
Я еще немного посмотрел ему в глаза и таким же тоном произнес: - Веди!
Вскоре мы уже вошли в комнату превратившуюся теперь в камеру. Там к трубе был прикован наручниками негр. Я уже видел его на корабле. Уборщик...
Его нога лежали под койкой. Я пнул ее и та, упав придавила ногу к полу. Он закричал, но мне было нисколько его не жалко.
Он смотрел в стену, видимо боясь взглянуть на меня. Я наступил ногой на койку и под очередной стон боли он наконец посмотрел мне в глаза.
- Ты знаешь кто я?
Рука легла на пистолет.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:05 | Сообщение # 411
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Быстрыми шагами, в сопровождении конвоиров, я добрался до помещения, который даже карцером назвать было нельзя.. Сплошная грязь, старая краска на стенах, которая отпадала даже при малейшем соприкосновении с ней.. Хотя, для моего случая, наверное, это было самое оно..
Быстро кинув меня на пол, Росс и Чендлер привязали меня к трубе, по которой проходила горячая вода из машинного отделения.. Руки сразу же покраснели, это было хуже всего.. Одну из моих ног Росс засунул под кровать таким образом, чтобы кровь слабо поступала в нее.. Да, начало было просто великолепное..
Оставив меня в таком положении, матросы просто ушли, без каких-либо угрызений совести..
"Кажется, я сильно преувеличил, сравнив карцер с обычной камерой.. Тут просто невозможно находиться - страшная духота, неудобное положение.. Но черт с этим.. Я не понимаю, каково теперь мое предназначение, когда все решено? Капитан просто попросит меня выбросить за борт, окутав цепями.. Самый нормальный вариант.. И в этом случае я сразу же оставлю этот свет, не завершив того, что начал, хотя практически и не начал.."

Минуты текли с безжалостно малой скоростью.. Я не знал, который час, но был уже вечер, так как были слышны матросы на нижней палубе, которые приводили ее в порядок перед вечерней проверкой..
Вдруг в коридоре послышались шаги.. Я не знал, кто это, но был уверен на все сто, что эти люди направляются ко мне..
Через пару мгновений на пороге показался капитан вместе с Кими, а этого я боялся больше всего.. Этот псих сейчас из меня котлету сделает..
Подойдя ко мне, Мартин, резким движением ноги, свалил койку на мою затекшую ногу..

Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты знаешь кто я?

- Что?
- спросил я, корчась от боли.
Не услышав ответа на свой вопрос, Кими наступил на койку своим большим армейским сапогом, стараясь раздавить мою конечность.. Боль была просто адской, я не знал, куда себя деть..
- Кими, Мартин Кими, - стараясь найти в себе силы, произнес я.. Я не мог терпеть все эти муки, но и раскрываться полностью не имел права.. Имя, просто назвать имя этой громилы..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:27 | Сообщение # 412
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Кими, Мартин Кими

Рука начала гладить рукоять пистолета. Еще рано. Рано!
- Ты ему рассказал про меня?
Он конечно же притворился, что не понимает о ком я. Может мне еще и присесть? На его койку. Если он работает на Лайнуса, то нога ему уже не понадобиться!
- Бенджамину Лайнусу! - с вызовом сказал я.
Пистолет был уже не в кобуре. Я сжимал его в руке.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:05 | Сообщение # 413
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Минуты текли мучительно долго.. Мне хотелось поскорее подойти к развязке этого односложного разговора, но и хотелось еще больше обозлить Кими - терять-то мне уже вовсе нечего..
Только сейчас я увидел, как военный вытащил из кобуры пистолет.. Я вспомнил тот случай в переулке, когда хотел покончить с собой.. Тогда, как сказал мне Том, Остров не разрешил мне сделать это.. Может, и сейчас, в случае чего, случится то же?
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты ему рассказал про меня?

- начал новый виток вопросов мой собеседник..
- Кому? - задал еще один я глупый вопрос..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Бенджамину Лайнусу

- Да, - ответил я, продолжая кривиться от тупой боли в области голени..
Наверное, такая демагогия надоела Кими, поэтому он резко выхватил пистолет и наставил его на мою лобовую кость.. Я сейчас надеялся на силу Острова, потому что у меня осталось много незаконченных дел..
Капитан попытался остановить разъяренного военного, но не смог.. Прозвучал щелчок, пуля не вылетела.. Опять заклинило оружие.. С одной стороны я был рад, с другой - совсем не обрадовался, ведь теперь мне светит масса приятных удовольствий..
Кими нажал на курок вновь, но повторилось то же самое.. Я теперь смотрел на него с еще большей ненавистью, стараясь не дрожать от боли.. Кими отодвинул магазин, пытаясь понять, что произошло..
Капитан снова, так сказать, за меня заступился.. Но не из жалости, просто я был единственным, кто знает, в чем поломка двигателей..
Услышав это, Мартин перестал разбирать пистолет, а посмотрел на меня.. Его взгляд сверлил меня с минуту, пока его кулак не отправил меня в нокаут..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:50 | Сообщение # 414
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Да

Я сам не заметил как пистолет оказался упертым ему в лоб. Гнев порю, с человеком и не такое делает. Капитан что-то говорил пытаясь разубедить меня, но я его не слышал.
Взглянув последний раз в глаза предателя я спустил курок.
Выстрела не последовало. Я механически нажал на курок еще пару раз.
Да, чтоб тебя! Я же заряжал в вертолете. Я вынул магазин. Все патроны были на месте. Стояли ровно. Что же у меня с пистолетом-то твориться? Уже во-второй раз!
Сквозь мысли пробился голос Гольта. Он говорил, что только "этот" может починить двигатели.

- А с чего ты это взял?
Я уже вставил магазин обратно и передернул створную раму. На пол выкатился патрон. И тут капитан заявил, что это предатель испортил двигатели. Я опустил руку с пистолетом. Тот заклинил. Верхняя часть снова отойдя назад застряла.
Секунд десять мы смотрели друг другу в глаза. Пленник был мне мерзок, но если от него и впрямь будет толк. Я больше не мог терпеть. Или я сейчас уйду или забью его до смерти.
Вымещая хоть какую-то порцию злости я ударил пленника по лицу. Тому хватило всего одного удара, чтобы потерять сознание. Жаль, я надеялся еще на парочку.

Мы вышли из каюты пленника я и продолжая вертеть в руке ствол, пошел к каюте капитана. Сам капитан плелся следом.
- Нужен твой ключ - сказал я.
Гольт не успел ответить, так как позади нас уже появился Лапидус. И похоже новости у него были не самые благоприятные...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение # 415
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я сидел возле Дока, и смотрел как он пытался спасти жизнь парню, но было безуспешно. Док проверил у него пульс дважды, что бы не ошибиться, с слегка грустным лицом док заявил.
- Он умер!
Было неприятно слышать такие слова, хоть мы с Мехью и не были хорошими приятелями, но мне его было жалко. Док вышел помыть руки, тем временем я подошел к трупу, и прикрыл бедняге глаза. Простояв еще пару минут, я вышел из лазарета и направился к капитану, что бы сообщить о смерти Мехью.
наверняка он сейчас рядом с Кимми, объясняется ему, будто он командир.
Проходя мимо своей каюты, я застал Гольта и Кимми, которые куда то направлялись.
- Капитан, Мехью только что умер. Док ничем не мог помочь- Произнес я с горечью.
Я решил задать еще один вопрос, который всех беспокоил.
- Экипаж интересуется, что там с вами было.
Было бы любопытно узнать, а то у всех на глазах Кимми как с цепи сорвался и с угрожающим взглядом направился к Капитану, так еще и пистолет направил.

 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:21 | Сообщение # 416
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (FKTYF)
- Капитан, Мехью только что умер. Док ничем не мог помочь

сообщил Френк.
Черт! Неплохой был парень. Это все Лайнус виноват. Готов поспорить это он вызвал ту тварь! Я вдруг понял, что гнев мешает мне мыслить. А нужно было все обдумать...
Quote (FKTYF)
- Экипаж интересуется, что там с вами было.

- Скажи им, что я разберусь - сказал я спокойным тоном - И заправь вертушку, Френк. Мы летим обратно.
Это я уже решил. Сегодня же возвращаюсь. Отомщу ему за Мехью и притащу сюда Лайнуса. Любой ценой!
Он конечно же стал, спрашивать на черта это нужно, но я осадил его приказав: - Заправь вертушку, Френк!
Это было даже больше похоже на просьбу, чем на приказ и тот, не стал задавать больше вопросов.
Капитан догнал меня уже в конце коридора. Вид у него был встревоженный, тот явно рвался что-то сказать.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:24 | Сообщение # 417
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Скажи им, что я разберусь

Сказать, мне что выйти на палубу и крикнуть что Кимми во всем разберется? Что за чепуха
Quote (LOSToB4aHuH)
И заправь вертушку, Френк. Мы летим обратно.

Это было не лучшее решение, лететь ночью, по такому маршруту, это было очень опасно и я не хотел лететь.
- на какой черт нам это надо?- Возмущенно спросил я.
Я хотел хоть как то противостоять Кимми, а то в последнее время только он решает, что делать а что нет.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Заправь вертушку, Френк!

Кимми был на пределе, еще бы чуть чуть и он бы представил мне пистолет как к Капитану. Как же я тебя ненавижу.
- Ладно.- тускло сказал я.
После этого он немедленно куда то оправился. Я же, направился на палубу что бы заправить вертолет и отправить чертов спецназ назад на остров.
Знала бы Мэри чем я занимаюсь, работаю пилотом у наемных убийц, которых вожу на остров что бы они всех перестреляли. Какую то вину я принимал на себя. Если бы их не возил,то не погибло бы столько людей. Был бы мертв лишь один, и звать его Френк Лапидус.
Поднявшись на палубу, я направился к канистре что бы заправить вертолет. Возле меня мило беседовали Док и Омар. Сослуживец Кимми скорее всего охранял Саида и Дезмонда, что бы они дел не натворили. Не спеша я заправил вертолет, и принялся ждать чего-нибудь.
надо бы уже решить, за кого я, или же за островитян, или за корабль. Если я за первый вариант, но не позволю Кимми улететь с острова, что бы их защитить, если за второй, то без сомнений взлечу вместе с командой, высажу на остров, и буду ждать пока они всех не убьют и не поймают Лайнуса. Скорее всего я за первую команду.
Я не мог не заметить как выбежал Капитан и начал давать указания. Наконец то он избавился от опеки Кимми.
Он приказал Омару идти в оружейному, а мне отвести Майкла в моторное отделение. Не задавая вопросов я отправился по делу. Вдруг я услышал некие гудки, было похоже на морзе, я не понял откуда они идут, пока не увидел Омара с телефоном, откуда и шли гудки.



Сообщение отредактировал FKTYF - Суббота, 12.03.2011, 09:27
 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:13 | Сообщение # 418
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Послушай, Мартин. Пока вас не было началась какая-то болезнь. Экипаж себя очень странно ведет. Регина бросилась за борт -говорил капитан - И я просто не могу не заметить что с тобой может произойти тоже самое.
Вот как? Обо мне беспокоиться. В голове промелькнула мысль о том, что на острове я себя чувствовал не очень комфортно. Но это остров, а речь о корабле. Я пробуду здесь не долго.
Капитан смотрел на меня снизу вверх и ждал ответа.
- Спасибо за заботу - натянул я на физиономию улыбку.
Сейчас голова была забита только тем, чтобы поскорее вернуться на остров. И если опасения Гольта оправданы, то в его же интересах, чтобы я поскорее отсюда убрался. А для этого нужны оба ключа от сейфа. Второй у него.
- Давай ключ - попросил я.
Он начал говорить о правилах и я сорвался. К черту правила! Я схватил кэпа за горло и прижал к стене. Совсем недавно я считал его предателем и готов был убить без колебаний, а сейчас почему-то даже испытывал жалось к нему. Гольт без меня пропадет. Нужно возвращаться поскорее, пока и он сам не оказался за бортом.
Тогда я буду слишком уставшим, чтобы руководить целым кораблем. Вот он и приступит наконец к своим обязанностям.

Я сорвал у него с шеи ключ и отпустил.
- Спасибо - бросил я ему уже на ходу.
Через несколько секунд я уже распахнул дверь в каюту и приземлился на табурет. Открыл нижний ящик в тумбочке, отодвинул бумаги и лицезрел наконец сейф. Это был металлический ящик с толстыми стенками. Я вставил ключи в замки.
Капитан негодовал о том, что ключа два и рассчитано, что мы откроем сейф только сообща. Не уж то Уидмор думал, что я уживусь с этим параноиком? Впрочем я того, даже не ранил ни разу, хотя попытки и были.
- Но ты же тут! - произнес я в ответ на его заявление, что сейф нужно открывать только вместе.
Ухмыльнувшись я извлек из сейфа красную папку и начал ее листать.

- Что это? -у капитана уже явно шалили нервишки.
Я же старался казаться спокойным.
- Запасные правила.
Он спросил, что там написано. Я не отрываясь от поиска нужной страницы ответил, что там написано куда пойдет Лайнус. Капитана похоже не устроил такой ответ и он поинтересовался откуда Уидмору знать, куда пойдет Лайнус.
- Он очень умный - спокойно сказал я и стал читать - Если Лайнус догадается, что мы спалим остров, то он пойдет только в одно место.
Я не имел понятия откуда мистеру Уидмору знать о том, что предпримет Бенджамин. Но тот видимо очень хорошо знал психологию своего противника. В бумагах были указания и карта прохода к месту под названием "Орхидея". Я пробежался глазами по странице, взглянул на карту и под негодование Капитана поднялся.
Я снова навис над ним. Тот собрав всю волю в кулак заявлял, что не подписывался на то, чтобы спалить остров. Зато я подписывался. И учитывая, что я знаю об операции гораздо больше, чем он, то я здесь главный.
Гольт замолк. Я не очень-то хотел вступать с ним в драку. Я просто вынул из кармана пистолет со съехавшей затворной рамой и протянул капитану.
- Исправь пистолет - с этими словами я покинул каюту.
Не долго думая я пошел в оружейку...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:00 | Сообщение # 419
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Я направился в каюту, где держали Майкла.
Черт возьми, он один из 815-ого. Я знал, что выжившие есть, это точно, но не догадывался что один из них на этом корабле. Да и как ты вообще с острова выбрался? Как узнал про корабль? И почему покинул остров только он? Лучше бы сразу сказал мне паренек, кто ты, мог бы помочь хоть как то.
Я подходил к его каюте, остановившись перед дверью, я перевел дыхание и вошел. Это было мерзко, не каюта, а какой то карцер, к стенам даже притрагиваться противно. А про пол я вообще молчу. Майкла до меня хорошо отделали, ставлю ящик виски что это был Кимми. Парня пристегнули наручниками, а ноги были в неподвижном состоянии из за койки, которая придавила их. Мне надо было отвести его в моторное отделение, и я не медлил.
- Почему не сказал мне?- произнес я.
Я немного приподнял койку, что бы Майкл смог вытащить и пошевелить ногами.
- Почему не сказал что ты выживший с 815-ого?



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 13.03.2011, 15:36
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:07 | Сообщение # 420
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


День сегодня явно не выдался.. Наверное, повлияли внеочередные магнитные бури на всю массу событий.. Я не мог понять Саида, перед которым я полностью излил душу, но он, вероятно, непробиваемый.. Что ж, все то, что произошло и произойдет на Острове, будет на твоей совести, потому что теперь я не знаю, как помочь всем тем, кто сейчас там..
Легче было бы многим, если б Бенджамин Лайнус передал мне не фантом заряда, а самый настоящий.. В этом случае я бы полностью мог искупить свою вину, хотя сильно в этом сомневаюсь, потому что мое имя так и будет заляпано кровавыми пятнами..
Послышался звон открывающейся железной двери.. Я надеялся, что это не пришло очередное мордобитие.. Приоткрыв немного глаза, я увидел перед собой Фрэнка..
Quote (FKTYF)
- Почему не сказал мне?

- Не сказал что? - переспросил я слабым голосом.
Лапидус поднял с моей ноги тяжелую койку, отчего мне не стало легче, и продолжил:
Quote (FKTYF)
- Почему мне сказал что ты выживший с 815-ого?

"Я совсем не помню, чтоб этот пункт входил в мои планы.. Ни в каких инструкциях не было указано, чтобы я познакомился с Фрэнком Лапидусом и рассказал ему всю свою подноготную.. "

- Ты бы даже слушать не стал, - проговорил я. - И почему я должен тебе верить и что-то рассказывать? Ведь именно твой босс сбросил на дно океана фальсификацию рейса 815! - аргументировал я свой ответ.
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:18 | Сообщение # 421
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Ты бы даже слушать не стал

Ты далеко заблуждаешься. Ты меня вроде хорошо знал, знал мою точку зрения насчет этого, и думал я не поверю.
- Ты так думаешь? Я один из немногих в мире, кто считает что тот самолет на дне океана, фантом. И я бы не поверил?- Высказал я.
Я достал ключ, и принялся снимать наручники.

Quote (JLafleur)
- И почему я должен тебе верить и что-то рассказывать? Ведь именно твой босс сбросил на дно океана фальсификацию рейса 815!

Что! Да ты парень спятил! Я тебя спасти хочу, а ты мне не веришь. А вот на счет последнего.. Ты ошибаешься. Твой Лайнус и засунул самолет на дно океана, он тобой помыкает, а ты ему еще веришь. Тот кто меня нанимал, четко сказал и привел доказательство того, что это рук Бенджамина Лайнуса.
- А я еще себя параноиком считал, но ты намного круче!- Слегка посмеиваясь сказал я.
Сняв наручники, я помог ему встать, в одном положении ноги могли сильно затечь, и помощь бы не помешала.



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 13.03.2011, 18:19
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:42 | Сообщение # 422
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лапидус смотрел на меня с таким недоумением, словно мы были с ним старые друзья, и в один прекрасный день я не поведал ему свою самую заветную тайну..
Либо это я отстал от жизни, либо мой собеседник плохо знает людей.. В наше время практически никому нельзя верить, а тут такое, что даже самому себе страшно рассказывать..
Нет, я не такой, чтоб раскрываться перед каждым встречным, кого вижу.. Это глупо и бессмысленно, даже если ты и знаешь порядком этого человека..
Quote (FKTYF)
- А я еще себя параноиком считал, но ты намного круче

- выразил свое мнение Фрэнк, помогая мне подняться с пола..
Пропустив мимо ушей его едкое замечание, я начал говорить совсем о другом, что меня волновало сейчас более всего..
- Нельзя пускать его туда, Кими! - твердо произнес я. - Ты что, не понимаешь? Если он попадет на Остров, то убьет там всех, каждого! Выдержит ли это твоя совесть? - надавил я на него.
Ничего мне не ответив, Фрэнк побрел в сторону выхода.. Прихрамывая, я пошел за ним. Выйдя из карцера, я увидел в конце коридора Кими с одним из своих помощников, который ему прикреплял какой-то аппарат к телу.. Я не мог понять, что бы это могло значить, но уж точно ничего хорошего все это не предвещает никому..
 
Награды: 756  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:49 | Сообщение # 423
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Нельзя пускать его туда, Кими!

Наверно это уже знает каждый на корабле, но многие хотят что бы он улетел, некоторым не по себе в его присутствие. А противостоять ему мало кто будет.
Quote (JLafleur)
Ты что, не понимаешь? Если он попадет на Остров, то убьет там всех, каждого! Выдержит ли это твоя совесть?

Очень убедительно произнес Майкл. Я много над этим думал, размышлял, но у меня никогда это не вызывало таких эмоций, как сейчас. Мои размышления и догадки подтвердились, Кимми и в правду хочет убить всех на острове, абсолютно всех.. Я несколько секунд смотрел в глаза Майклу печальным взглядом. В моей голове были лишь мысли о том, как остановить Кимми, как не дать ему вернуться на остров. Ведь если я это сделаю, моя совесть этого не выдержит.
Я молча вышел из карцера и направился вместе с Майклом в моторную. Когда мы вышли в коридор, я увидел Кимми с Омаром. Второй надевал ему что то на руку, было похоже на какую-то бомбу. Что бы не вызывать подозрений, я обратился к нему.
- Ей командир. поведу его в моторное отделение.- С повышенным тоном сказал я.
мы направились в моторную, что бы Майкл починил двигатели, которые и сломал.
Пройдя этот путь молча, мы были на месте. В моторной сидел еще один человек, наверно знакомый Майкла, пусть он составит компанию. Вдвоем быстрее управитесь.
- Располагайся! произнес я.



Сообщение отредактировал FKTYF - Воскресенье, 13.03.2011, 19:51
 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:42 | Сообщение # 424
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Скоро в Оружейку пришел Омар. Он сказал, что капитан его послал. Якобы это я приказал.
Что же задумал капитан? Зачем отослал Омара? Нужно не сводить с него глаз и навестить перед вылетом пожалуй.
- Да. Я думаю пора прибегнуть к сердечному монитору. - сказал я тому, когда последний наемник покинул оружейную комнату.
Это был последний вылет на остров и если я погибну, то утащу за собою весь корабль. С капитаном, командой, парочкой с самолета и главное предателем. Спастись не сможет никто. Бенджамин останется на остров и мой приемник закончит задание Уидмора
Омар понял меня без слов.
- Взрывчатка на месте -сообщил он доставая прибор.
С-4 заложена. Теперь если мое сердце перестанет биться, то она активируется.
- Отлично - я подставил руку, чтобы тот подвесил мне монитор - Ты ведь знаешь, что делать в случае если меня убьют.
Он кивнул. План был оговорен уже давно.
Quote (FKTYF)
- Ей командир. поведу его в моторное отделение.

Раздался неподалеку голос пилота. Дверь в комнату почему ты оказалась открытой. Омар молча закрыл ее, не дав пленнику и Френку, как следует разглядеть прибор у меня на руке.
Спустя пару минут он ушел. Я остался в оружейной один. Здесь совсем не осталось оружия. Мы взяли с собой все. Его хватит на то чтобы перебить всех пассажиров Ошеаника. А учитывая, что все спастись не смогли бы, то тут еще и на людей Бена хватит.
Я зашел в комнату где лежала взрывчатка, осмотрел ее и только тогда направился к вертолету. На душе было и спокойно и тревожно одновременно. Хотелось поскорее отправиться в погоню за Лайнусом и в тоже время напирала мысль, что как только я вернусь на остров все проблемы обрушатся на меня вновь.
Когда я вышел на палубу, то все уже было почти погружено. Омар разговаривал о чем-то с Доком. Тот выглядел растерянным, а лица Омара я не видел.
- Все на месте? - подойдя сказал я.
- Да, сэр! - отрапортовал Омар.
Люблю когда соблюдена субординация, пусть официально мы и являемся гражданскими...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:22 | Сообщение # 425
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Оставив Майкла в моторной, я направился на палубу, чтобы противостоять Кимми, и не дать ему вернуться на остров.
Выйдя на палубу, была уже глубокая ночь, так и хотелось отвлечься от всей этой суматохи, но я не мог, не мог это позволить. Я стоял напротив команды Кимми, и смотрел как они загружали оружия всех типов, только вот зря.
- Зачем вам все это?- Спросил я, будто и сам не знаю ответа. - Мистер Кимми, меня наняли возить ученых.- С небольшой утвердительностью произнес я.
Надо помешать любой ценой, сейчас это главная моя задача.



Сообщение отредактировал FKTYF - Понедельник, 14.03.2011, 09:24
 
Награды: 340  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!