Суббота, 27.04.2024, 06:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:31 | Сообщение # 351
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Время тянулось, а посетителей в моей каюте не наблюдалось.Очевидно Кимми решил что я недостоин его внимания.
Наконец не выдержав я выскочил и громко захлопнул за собой дверь.Требовалось найти Кимми и как можно скорее узнать о том как прошла первая фаза нашей операции.
Приятно было наконец то вздохнуть свежего воздуха и погреться под лучами солнца спустя столько дней,которые я провел в своей темнице.
Люди на палубе шевелились,выполняли свою рутинную работу.Приятно конечно что члены экипажа и без твоего ведома и приказов отлично содержали порядок на корабле.
Наконец я увидел Кимми и направился прямо к нему,чуть не снеся с пути одного из матросов.

-Какого черта,ты до сих пор не зашел ко мне и не отрапортовал?

Я был разъярен и на взводе и хотя понимал что Кимми явно не понравится что с ним обращаются таким командным тоном,мне было наплевать.Сейчас я его не боялся.Сейчас я был капитаном этого чертового судна


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 19.11.2010, 19:31
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:21 | Сообщение # 352
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Только вот Наоми им наплела про спасателей, а мне теперь расхлебывай…

Принялся оправдываться Лапидус.
- Нельзя было чтоли сказать что вертолет сломался или еще что. Какого черта нам с ними теперь делать? - ответил я косясь на араба неподалеку следившего ненароком за нашим разговором.
Чтобы не выслушивать дальнейших оправданий я сказал: - Теперь иди вниз и развлеки его как-нибудь пока Док разбирается с его дружком. И если у него есть оружие, то предложи лучше Саиду отдать его по хорошему.
отдав команду я быстро развернулся и не дожидаясь ответных реплик двинулся ко входу в душное нутро корабля.
В голове забрезжила вполне неплохая идея использовать наших гостей в качестве заложников. Но пока была вероятность атаки с их стороны этот план можно было отложить. Мы же для них сейчас спасители. Не стоит пока опровергатть это. Необходимо дождаться нужного момента.
Сбивая на ходу всех подряд ко мне уже несся наш капитан. Он столько времени провел у себя в каюте, что я уже даже толком подзабыл как он выглядит.
Quote (Ekko)
-Какого черта,ты до сих пор не зашел ко мне и не отрапортовал?

набросился он на меня еще на ходу.
Видимо в нашем Гольте проснулся таки капитанский дух. Чтож, у меня есть чем ему на это ответить.
- А разве я обязан предупреждать тебя лично?! Видишь ли я отправлял к тебе людей, и раз наш командир так и не соезволил показаться из своей каюты мне пришлось разбираться со всем самому. - сказал я ему уводя за собой ко входу в помещения корабля - У нас кстати гости, если ты не успел заметить.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:41 | Сообщение # 353
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Кимми собственно не сильно удивил меня своим ответом.
Quote (LOSToB4aHuH)
- А разве я обязан предупреждать тебя лично?! Видишь ли я отправлял к тебе людей, и раз наш командир так и не соезволил показаться из своей каюты мне пришлось разбираться со всем самому.

-Именно Кимми.Если ты еще не заметил к чертям собачьим то я капитан этого судна и пока ты на его борту ты обязан отчитываться передо мной лично, а не посылать своих людей.
Я все еще не мог прийти в себя от злости,когда Кимми довольно резко схватил меня за куртку и повел ко входу в помещение корабля.По пути он проворчал.

Quote (LOSToB4aHuH)
У нас кстати гости, если ты не успел заметить.

-Доложи обстановку будь добр.
Уже по тому как Мартин смотрел на меня кому то на моем месте должно было стать страшно.Ну в конце же концов любой трухнет под таким злобным взглядом.Но я не трухнул.Что то внутри меня-какой то выключатель отжал тумблер и мне было глубоко наплевать как отреагирует Кимми.Если он мне врежет,то я был готов ему ответить.В конце концов у меня имелась кое какая боевая подготовка.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:06 | Сообщение # 354
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я заметил, что на нервоной почве не просто потащил его за собой, но еще и схватил за куртку. Того гляди капитан полезет со мной в драку. Не так я зол, чтобы не понимать, что драка с ним на виду у всех не пойдет мне на пользу.
Quote (Ekko)
-Доложи обстановку будь добр.

Я выпустил его из рук и повернувшись спиной шагнул внутрь корабля.
- С Лапидусом прилетели двое. Араб назвавшийся с Саидом сейчас толкаеться у вертолета, а у его друга похоже съехала крыша. С нми тоже, что и Минковски. Попал в грозу, которой мы с корабля почему-то не видим и потерял память. Говорит, что не знает тех с кем прилетел и вобще не понимает где находиться. Я запер его в лазарете и позвал доктора чтобы он его осмотрел. - рассказывал я ведя его за собой: - От остальных членов группы пока нет вестей, похоже они сейчас у людей с острова. Это все что ты хотел узнать? - я обернулся и свысока взглянул на него.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:29 | Сообщение # 355
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Кимми явно не собирался отвечать на мою провокацию.Я не строил иллюзию того что он меня зауважал,скорее всего ему просто не хотелось устраивать потасовки перед всей командой.Мне впрочем тоже,если на то не было причин.
- С Лапидусом прилетели двое. Араб назвавшийся с Саидом сейчас толкаеться у вертолета, а у его друга похоже съехала крыша. С нми тоже, что и Минковски. Попал в грозу, которой мы с корабля почему-то не видим и потерял память. Говорит, что не знает тех с кем прилетел и вобще не понимает где находиться. Я запер его в лазарете и позвал доктора чтобы он его осмотрел.

Черт возьми,да что же такое творится со всеми этими людьми.Почему они систематически сходят с ума.Как бы до остальных не дошло.

-Заразившегося и его друга держать в карантине.

Quote (LOSToB4aHuH)
От остальных членов группы пока нет вестей, похоже они сейчас у людей с острова. Это все что ты хотел узнать?

-И да это все что я хотел узнать-ответил я Кимми с максимальным презрением в голосе.Отдавать ему последнее слово я категорически не хотел.-Сообщать мне обо всех изменениях.
Я закончил наш маленький диалог и двинулся в сторону своей каюты.Следовало подумать над тем как быть с новичками на корабле.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 22.11.2010, 01:30
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:20 | Сообщение # 356
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Заразившегося и его друга держать в карантине.

Приказал капитан. Я решил лучше воздержаться от ответа.
Quote (Ekko)
Сообщать мне обо всех изменениях.

Закончил он свое командование и с деловитым видом двинулся к своей каюте. Я огляделся. Уводя капитана за собой я привел его почти к самой его каюте. Пропустив его мимо себя я двинулся обратно. Нужно было поболтать с Доком, но сначала пожалуй выясню, как успехи Лапидуса.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:14 | Сообщение # 357
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

К моему сожалению, Лапидус не располагал информацией о причине столь неадекватного состояния Дезмонда. Но меня интересовал ещё один неординарный факт – большая разница во времени между островом и кораблем. Мы вылетели на рассвете, полет длился чуть более часа, а приземлились в полдень. Увы, и на этот вопрос пилот не дал внятного и четкого ответа, добавив лишь то, что он желает помочь мне и Дезмонду. Воспользовавшись случаем, я обратился к Лапидусу с просьбой дать мне телефон для звонка на остров, дабы проинформировать Джека о нашем прибытии. Пилот согласился при условии, если я отдам ему свой пистолет, как мне казалось, надежно спрятанный. Выбора нет, поэтому условие было принято мной и, отдав оружие, я тотчас заполучил телефон. Времени на длительные переговоры не было, да и члены экипажа судна с опаской то и дело глазеют в мою сторону, поэтому я отошел в сторону и произведя бесхитростные операции с телефоном, через пару мгновений услышал голос Джека.

- Джек, это Саид, я на корабле – выдохнув от облегчения, он поприветствовал меня, я же перешел сразу к делу.
- Во время полета что-то произошло, сейчас Дезмонд в лазарете – обеспокоено переспросив, Джек сказал, что я на громкой связи, возможно физик даст объяснение этому происшествию в полете.

- С Дезмондом произошло необъяснимое, он не узнает меня и не понимает, где находится.

Произнеся эти слова, я услышал Фарадея, обращающегося к Джеку со странным вопросом об электромагнитном облучении. Признаюсь, не совсем понял, о чем речь, но затем он обратился ко мне с просьбой передать трубку Лапидусу. Подозвав пилота к себе, я передал ему телефон, затем он несколько секунд молча слушал указания Фарадея. Из его уст вырвалось лишь короткое – «Я все понял, уже идем», после чего Френк сказал мне следовать за ним.
Широкими и быстрыми шагами мы добрались до лазарета и бесцеремонно ворвались туда, где обнаружили Дезмонда, которого осматривал доктор, а также мужчину, привязанного к кровати.
Лапидус едва ли не в приказной форме заявил доктору, что Фарадей должен поговорить с Дезмондом, однако тот дерзко возразил и решил воспрепятствовать нам. Другого выхода не остается, как только применить силу. Я набросился на доктора, и цепко схватив его, придавил того к стене, выкрикнув следующее:

- Он вам не пациент! – с остервенением прокричал я и нисколько не ослабевал свою хватку, держа в безвыходном положении доктора, который все же исхитрился дослать сигнал тревоги по всему кораблю, нажав красную кнопку на стене у двери.

- Дай трубку Дезмонду, у нас мало времени! – повернувшись к пилоту, прокричал я, пытаясь перекричать сигнал тревоги.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:53 | Сообщение # 358
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Еще раз, отчитав меня и приказав как-то “отобрать” пистолет у Саида, Мартин удалился.
Пару секунд, смотрев ему вслед я опомнился и, обернувшись на Саида спустился по лестнице. Араб тут же подошел ко мне и начал засыпать вопросами, которые я старался быстро парировать. Все подошло к тому, что Саид попросил у меня телефон связаться с островом. Быстро смекнув, что я смогу выменять её на пистолет, я предложил ему такой обмен. Саид моментально согласился, потому что другого разумного выбора у него нет. Обменявшись с Джеком несколькими фразами Саид подозвал меня и поднеся телефон к уху я услышал голос Фарадея. Физик не стал нагружать меня лекциями, а сразу перешел к делу и сказал отправляться к Дезмонду. Быстро добравшись до лазарета, я открыл дверь, что очень не понравилось Рэю. Саид прижал его к стене и приказал отдать телефон Дезмонду, Доктор каким-то образом сумел вывернуться и включить сирену. Протянув Дезмонду телефон, я посмотрел на койку и увидел там Джорджа, он был в отключке только с открытыми глазами. Удивившись, я подошел ближе и посмотрел на него, он ни на что не реагировал и если бы не видел, как он дышит, я бы подумал, что он мертв…


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:13 | Сообщение # 359
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вдруг дверь резко отварилась, и в каюту зашел тот бородатый пилот и араб, который утверждает что он мне друг, сразу начался спор. Со мной хотел поговорить какой-то Фарадей, но доктор почему-то не разрешал и тогда араб прислонил к стенке доктора и выкрикнул фразу: « Он вам не пациент!!!» Вдруг зазвенела сирена, этот звук будто пронзил каждую частичку моего мозга, это была непередаваемая боль, мне протянули телефон.
-Алло! – сказал я в трубку.


по кайфу
 
Награды: 320  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:44 | Сообщение # 360
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успел я дойти до выхода на палубу, как по всему кораблю раздался пронзительный сигнал тервоги.
- Это из лазарета! - закричал мне выбегающий из за угла Омар.
Не теряя времени мы бросились к нему. Я с разбегу навалился на дверь, но она не поддалась. Только шатнулась внутрь. Занчит ее кто-то забарикадировал изнутри.
- Давай Омар ! - закричал я и мы вместе ударили по двери.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:06 | Сообщение # 361
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
- Дезмонд, Меня зовут Дэниел Фарадей. Мы вчера виделись перед отлетом, но ты должно быть этого не помнишь.

-Отлетом?! Что?
Quote (LOSToB4aHuH)
- У нас мало времени поэтому скажи какой сейчас по твоему год?

-Что значит какой сейчас год? Сейчас 1996 год.
С чего ему спрашивать о нынешнем году? Он что не знает какой год? Или эта какая-то проверка моего мозга?! Или что если все что происходит вокруг это совсем не то о чем думаю я, ну вдруг я переместился во времени? Бред. Черт. Этот шум...

Добавлено (29.11.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
- Где вы сейчас находитесь?

Я начал оглядываться, но тут и так было понятно, здесь были различные лекарства, бинты и все остальное в стиле врачей.
-Я в каком-то лазорете... - ответил я в трубку.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Нет, не сейчас, где ты должен находиться? Где ты в 96-ом?

В Кампмилар. В королевском шатландском полку около Глазко. - а это ему еще зачем?

по кайфу
 
Награды: 320  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:54 | Сообщение # 362
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Слушай, Дезмонд. Когда это снова повторится, садись на поезд до Оксворда. Университет Оксворда. Факультет физики королевского колледжа. Ясно?

- Что? - не понимая для чего, но я старался запомнить информацию. Оксфорд. Факультет физики. Оксфорд. - Зачем?
Quote (LOSToB4aHuH)
Что бы там ты встретил меня

Что? Но как мы встретимся? В голове все смешалось, плюс еще этот писклявый звук сирены... Некоторое время в трубке было молчание. Видимо, он что-то ищет. Но что это может быть? Я оглядывался по сторонам, стараясь понять сложившуюся ситуацию. Голос в трубке тут же привел меня в себя.
Quote (LOSToB4aHuH)
Дезмонд, ты слушаешь?

- Да, да, я слушаю.
В дверь стали колотиться. Араб прокричал, что не сможет долго удержать дверь. Нужно говорить как можно быстрее.
Из-за раздражающего пищания и стука в дверь было плохо слышно собеседника, который что-то начал диктовать.
- Что? - переспросил я как можно громче.

Добавлено (07.12.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (LOSToB4aHuH)
Когда встретишь меня в королевском колледже, скажешь мне начтроить прибор на 2.342 и коллебания на 11Герц. Запомнил Дезмонд?

Понимая, что сейчас этот Дэниэл говорит важную информацию, я начал оглядываться по сторонам, ища что-нибудь, на чем можно ее записать. /Ручка. А вот и бумага... Запишу лучше на руке.../
Я начал записывать и диктовать себе то, что пишу.
- Так, 2.342, колебания на 11...
Quote (LOSToB4aHuH)
Запомнил?

- Да, да, запомнил. - прокричал я в трубку, дописывая последние цифры. /Господи, что же так пищит эта сирена?!/
Quote (LOSToB4aHuH)
Когда встретишь меня, чтобы я тебе поверил скажи, что знаешь про Элоизу!

Запоминая то, что он говорил, я перестал обращать внимание на происходящее в лазарете. Пришел в "себя" только когда у меня начали выхватывать телефон. Я удерживал его так долго, как мог, но...

Я снова оказался в телефонной будке. Я сидел на земле, отчаянно сжимая телефон. /Неужели это случилось опять? Координаты, на руке должны быть какие-то координаты. Бросив трубку, я посмотрел на ладонь, но там ничего не оказалось. За 2 дня увольнения мне нужно успеть сделать все, чтобы это прекратилось./
Взяв билет до Оксфорда, я приехал в Королевский колледж. /Факультет физики. Наверно это он./ Зайдя в арочный проем и оглядевшись, решил я. Метрах в 20 от меня стояли двое юношей. Когда один из них ушел, я обратился к брюнету с волосами длиной до плеч.
- Извините, вы Дэниэл Фарадей?
/Кажется я угадал./
- А вы? - ответил мне юноша.
- Простите, я Дэзмонд Хьюм, мне сказали, что вы тут. - Голос был неспокойным, а Дэниэл, кажется совершенно не увлечен "новым" знакомым. - Кажется, - продолжил я, - я был в будущем.
После последнего предложения физик опрянул и удивленно спросил
- В будущем?
- Да, - как будто оправдываясь, отвечал я. - Я разговаривал с вами. И вы просили, чтобы я приехал в Оксфорд для встречи с вами. Вы сказали, что поможете.
- А почему я там вам не помог, в будущем?
/Логичный, конечно, вопрос, но ответ был мне неизвестен./
- Что?
- Зачем затевать временные перемещения? Это как-то уж слишком. Вам не кажется, что мои коллеги могли бы придумать что-то более реалистичное?
Он мне не поверил. Более того, он просто пошел от меня по своим делам. Физик что-то бурчал себе под нос, и я решил, что другого шанса мне не предоставится больше.
- Настройте прибор на 2.342, а колебания на 11.
Он обернулся. /Кажется, это работает! Тот Дэниэл из будущего не обманул!/
- Так, а теперь скажите мне, откуда вы знаете эти числа?
- Вы сами мне их сказали.
- Слушайте, это глупо!
/Нет, нет, нет! Что же он еще говорил? Я знаю про... как же имя? Э... Элоиза, точно!/
- Я знаю про Элоизу.
Это сработало и мы пошли в какой-то кабинет.
- А что тут такое?
- Здесь я делаю то, что в Оксфорде делать запрещено.
/Даже так!? Неужели никто ничего об этом не знает?/
Дэниэл одел какой-то защитный жилет и стал включать прибор, стоящий перед нами.
- А мне не нужно одевать? - поинтересовался я.
- Нет, это для длительного облучения. - ответил физик, а затем достал из клетки белую крысу и сказал, показывая ее мне. - А это, Элоиза.
После чего он поместил ее в какой-то лабиринт для своего опыта.
- А это зачем?
- Затем, что, если значения верные, Элоиза переместится во времени, также как и вы. - ответил он и направил луч из лампы прямо на крысу. Через несколько секунд он выключил прибор.
- И что теперь? - не унимался я.
- Подождите, она еще не вернулась.
Еще пара секунд и крыса пришла в "себя", тогда Дэниэл открыл перегородку и Элоиза побежала по лабиринту.
- Ну и что, что крыса прошла весь лабиринт? - недоумевая, спросил я.
- А то, что этот лабиринт я построил только сегодня и хотел учить ее проходить через него позже.
- То есть, вы отправили ее в будущее?
/Как такое возможно?/
- Нет, нет, только ее сознание. Разум. - ответил Дэниэл и принялся что-то чертить на доске.
- Так, а мне это чем поможет?
- Я не знаю. Я же вас к себе отправил, чтобы себе помочь.
/Что? Я лишь следовал вашим указаниям./
- Я не знаю зачем вы меня сюда потправили. Я только знаю, что вы были там на каком-то острове! - переходя на крик, отвечал ему я.
- Острове? Каком острове? Зачем мне...
В глазах помутнело...

- Дэзмонд, отдай трубку!- кричал кто-то, вырывая у меня телефон.
/Что? Я опять на корабле? А как же Оксфорд?/ Пытаясь разобраться, что снова произошло, я держался за виски. Сирена не унималась, а тут еще пилот вертолета, на котором я по непонятным причинам оказался, начал кричать, стараясь всех успокоить.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 06.12.2010, 21:49
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 08.12.2010, 21:55 | Сообщение # 363
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еще один мощный толок в дверь и мы внутри. Омар сразу же набросился на Саида. Похоже ему не нравился этот араб.
Рэй прижался к стене когда я резким шагом прошествовал мимо него и вцепился в телефонную трубку в руках волосатого. Судя по крикам за дверью он уже успел с кем-то поговорить.
Я думал что выхватить у него трубку будет просто, но он намертво вцепился в нее.
- Дезмонд, отдай трубку! - сказал я.
Упоминание имени похоже сразу подействовало на него и Дезмонд отспустил телефон. Я обернулся и увидел что Саид уже замахнулся на Омара. Пусть только ударит и тогда будет иметь дело со мной.
В дело вовремя вмешался Лапидус призвав всех к спокойствию. Он пояснил, что Дэниел хотел поговорить С дезмондом, а он отдал ему трубку. Мой взгляд упал на рукоять пистолета торчащию у него из пояса. Так вот как он поступил. Выменял оружие на телефон.
- Фрардей с ним говорил? - помягче сказал я.
Френк сказал что Фарадей обещал помочь. В дело наконец вмешался Рэй, заявив что тот, вобще никому не может помочь. Я одарил его злым взглядом и он сразу замолк.
- Быстро на выход. Капитан хочет поговорить! - указал на дверь Омар.
Араб заявил, что он хочет поговорить с капитаном.
- Я ему передам, а пока присядь! -выводя Лапидуса произнес Омар.
Я еще раз окнул взглядом лазарет и закрыл дверь. Капитан не мог не услышать тревоги, но наверное так и не соезволил выйти. Придеться тащиться к нему самому и Лапидуса захватить. Не одному же мне все это расхлебывать.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Lolopass Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:46 | Сообщение # 364
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Омар и Кими подоспели моментально, Саид с огромным трудом сдерживал дверь, а Дезмонд пока разбирался с Фарадеем. Я отошел от Минковски и попытался вникнуть в суть разговора Дезмонда и Фарадея. Правда по фразам Дезмонда этого сделать не удалось, да и шум очень отвлекал. И вот в комнату ворвался Кими, он тут же бросился к Дезмонду и начал отбирать у него телефон. Омар попытался обезвредить Саида, но у него этого не получилось. Когда Кими все-таки смог вырвать у Дезмонда трубку, он начал кричать на всю комнату, а когда услышал про Фарадея, разозлился не на шутку.
-Фарадей сказал, что поможет ему… – ответил я Кими на что сразу вмешался Док заявив что Фарадей не может помочь даже себе. Омар тут же бросился выводить меня и похоже мне предстоял серьезный нагоняй от капитана. Ну что ж поговорим…


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
AnaLucia Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:55 | Сообщение # 365
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я осознал, что снова точно оказался на корабле, тут же посмотрел на руку. На ладони снова написаны координаты 2.342 и @ 11 Гц.. /Но я ведь точно видел, что эта надпись изчезала с руки... Крыса... Эллоиза... Сознание.. прошлое... будущее.../ Все смешалось в голове, а тут еще все кричат. Услышав хлопок двери, я подбежал к двери и поднял фонарик доктора. /Он светил мне им в глаза, после чего я оказался в прошлом... Может и сейчас это получится?../
- Мне надо вернуться. - Говорил я, посветив себе в глаза.
- Куда вернуться? - спросил меня араб. - На остров?
/Какой к черту остров? Тот Фарадей что-то недоговорил... Нужно это узнать... и как можно скорее.../
- Он сказал, что поможет. Скажет что мне делать. - отвечал на его вопросы я, продолжая светить себе в лицо фонариком.
- Дезмонд, Дезмонд, можешь объяснить?
/Что тут можно объяснять? Я сам мало чего понимаю.../
Вдруг кто-то слева произнес мое имя. Я тут же обернулся и увидел мужчину, привязанного к кровати.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:19 | Сообщение # 366
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лекарство, которое ввел мне наш врач, полностью отключило мое подсознание.. Я не видел ничего, хотя в предыдущие разы бывал в Глазго, хотя я и так там должен быть.. Была просто тьма, какая-то пустота и мрак.. В этот раз я лежал просто в темной комнате, привязанный к кровати.. Не было никаких признаков Глазго.. А вокруг темнота.. Я кричу что-то, но не могу услышать самого себя.. Что такое? Не понимаю ничего..
Белый свет резко врезается в глаза, я как будто просыпаюсь после страшного кошмара.. Туманными глазами вижу перед собой два силуэта.. Приглядевшись, различаю черты нового знакомого и еще какого-то человека.. Не понимаю ничего..
Только сейчас обострятся слух, я начинаю слышать их речь..
Quote (AnaLucia)
- Дезмонд, Дезмонд, можешь объяснить?

- произносит новый незнакомец.. Что-то очень для меня знакомое.. Нужно вспомнить.. Дезмонд, Дезмонд.. У меня был лишь один знакомый с таким именем, но как он оказался здесь? Странно, загадочно..
- Дезмонд? - повторяю я имя, словно спрашивая у кого-то. - Ты Дезмонд? - с некоторым удивлением спрашиваю я у уже более-менее виденного мною незнакомца..
Нужно представиться, но весь разум словно в тумане.. Я не знаю, что сказать, как продолжить речь.. В то время как я все равно продолжал говорить:
- Я Джордж Минковски, офицер по связи.. - и только тут я вспомнил, какая еще ассоциация у меня с этим именем, с именем Дезмонда. - Пока меня тут не привязали, все звонки на корабль и с него проходили через меня.. И знаешь, я очень часто видел огонек, - я начинаю трясти рукой, изображая помигивание, - огонек на консоли.. Входящий звонок с Земли.. Лампочка горела постоянно, но предназначенного для нее телефона я брать не имел права.. У меня был приказа не отвечать..
Переведя дыхание и сглотнув, я продолжил..
- И знаешь, почему я все это говорю.. - мне на мгновение показалось, что я и сам еле помню все обстоятельства того смутного дела, в которое ввел меня капитан. - Это звонила твоя девушка, Пенелоппа Уидмор, - говорю я, слабо улыбнувшись..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:38 | Сообщение # 367
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что это за мужчина? Почему я его раньше тут не замечал?/
Quote (JLafleur)
Дезмонд? Ты Дезмонд?

- Откуда вы знаете, как меня зовут? - удивленно спросил я.
Quote (JLafleur)
Я Джордж Минковски, офицер по связи.. Пока меня тут не привязали, все звонки на корабль и с него проходили через меня.. И знаешь, я очень часто видел огонек, огонек на консоли.. Входящий звонок с Земли.. Лампочка горела постоянно, но предназначенного для нее телефона я брать не имел права.. У меня был приказа не отвечать..

/Что за странную информацию он старается передать... Похоже, что ему трудно говорить.../
Quote (JLafleur)
И знаешь, почему я все это говорю..

/Ну! Почему же? Не томи.../ Я хотел как можно скорее узнать обстоятельства и причины столь запутанного разговора.
- И что? Я тут причем? - недоумленно спросил я.
Quote (JLafleur)
Это звонила твоя девушка, Пенелоппа Уидмор

/Как!? Пенни!? Мы же с ней поссорились... неужели она снова хочет быть вместе... нужно с ней поскорее увидеться... а для этого нужно вернуться в Оксфорд.. но как?/ Мысли отчаянно пытались разобраться между собой.
Вдруг в глазах потемнело...

Я снова в Оксфорде. В этом кабинете. Я сижу на каком-то кресле.
- Что случилось? - немного оклемавшись, спросил я.
Дэниэл в этот момент что-то писал на доске. /Опять наверно вычислял какие-нибудь координаты... Впрочем, не столь важно/
- Ой! - удивленно произнес он, поворачиваясь ко мне лицом.- Вы вернулись. Вас не было 75 минут.
/Какие минуты? Он что, засекал время?/
- Не было?
- Да, вы опять прыгнули в будущее. Как долго вы там пробыли?
- Не знаю, минут пять. - стараясь примерно рассчитать проведенное на кормабле время, ответил я. - Почему так происходит? - переняв факел вопросов, спросил я.
- Не знаю, в вашем случае сознанию все сложнее вернуться.
- Вернуться?
- Да, вернуться. Я бы вам посоветовал быть поаккуратнее на дорогах.
Я огляделся по сторонам. /Крыса... Лежит на боку... Похоже умерла.../ Я наклонился, чтобы повнимательней разглядеть.
- Что с ней стало?
- Наверно умерла.
/Спасибо! А я б не догадался!/
- Ну это я понял, а от чего?
- Наверно от анервизма. Точно не знаю, потом проведу вскрытие. - ответил мне физик, все время что-то строча на доске.
- Со мной так же будет? - хотелось бы сразу узнать, что со мной будет, если эти прыжки будут продолжаться. А они будут.
Физик начал отмазываться, что результат в каждом случае разный, что меня взбесило и я, подбежав, прижал его к доске.
- Отвечай! Если так продолжится, я умру? - настойчиво потребовал я.
- Не знаю. - ответил он и мне ничего больше не оставалось как отпусить Фарадея. - Думаю мозг Эллоизы закоротило. Для нее так часто менялось настоящее и будущее, что она не могла разобраться, не было привязки.
- Какой еще привязки?
/О чем он вообще? Что за привязка? /
- Чего-то общего в обоих периодах. Дезмонд, когда вы в будущем, у вас нет ничего знакомого. Если хотите, чтобы все закончилось, нодо там что-то найти. То, что для вас очень-очень важно, то, что есть сейчас. В 1996.
Внимательно слушая его слова, я вспомнил последние слова того парня с корабля про Пенни. /Точно, Пенни! Но, может ли постоянная быть человеком? А если нет, что тогда со мной будет? Неужели я тоже скоро умру?../
И я решил задать волнующий вопрос:
- А эта постоянная может быть человеком?
- Возможно, но надо с ним как-то связаться и здесь, в прошлом, и там, в будущем. Вы же говорили, что были на корабле неизвестно где.
Последние слова я уже не слушал, а, увидев телефон, начал набирать до боли знакомый номер. Её номер. Пенни.
- Кому вы звоните?
- Звоню этой постоянной. - радостно отвечаю я. /Как-то он с недоверием на меня смотрит... Ну и что, главное сейчас поговорить с Пенелопой./
- Номер, который вы набрали, был отключен - услышал я в трубке. /Черт!/ Бросив телефон, я быстрым шагом пошел из здания университета. Спускаясь по лестнице, я упал на стену...

- Эй! - поднимая меня со стола, на который я, оказывается, сейчас упал, сказал араб. - Ты в порядке?
/Черт! Я снова на корабле... Пенни! Мне нужно с тобой поговорить! Но как скоро я снова смогу тебя увидеть? Час-два, может через несколько минут?../
Я начал оглядываться по сторонам и увидел в каюте зеркало. /Мне кажется или я стал взрослее? Но как это может быть?/
Как будто подтверждая мои мысли, вдруг заговорил Джордж.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 12.12.2010, 15:45
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:13 | Сообщение # 368
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После последнего моего предложения Дезмонд, теперь я точно знал его имя, никак не откликнулся, он просто впал в какую-то задумчивость.. А после этого я вообще не видел огонька жизни в его глазах.. Дезмонд просто стоял, как вкопанный, зрачки, как у мертвеца.. Нет жизни, нет мысли, лишь одна пустота..
После лекарства я чувствовал себя совершенно иначе, стало немного легче, хоть и сознание все еще перемещалось.. Я опять попал в какую-то странную комнату, где для меня была полная изоляция.. Я не мог услышать даже того, что кричу.. Ремни больно стягивают кисти, от этого мне еще больше становится не по себе..
Резкий звук возвращает меня снова в лазарет, но мне очень хотелось попасть снова в Глазго, но это было совершенно невозможно, хоть и в мире нет совершенно ничего невозможного..
Дезмонд поднимался с какого стола, куда, как я понял, случайно упал.. Да, дела творятся здесь странные, однако.. Сила мысли тут совершенно никак не поможет..
Мой старый знакомый, с которым я вновь повидался, глянул на себя в зеркало.. Я не помню, как мы с ним познакомились, по какой причине, но просто помню, что Дезмонд был со мной в одном полку в Шотландии.. Да сейчас вообще ничего вспомнить невозможно.. Я помню все лишь урывками..
- Ты стал намного старше, - констатирую я факт, который можно было заметить невооруженным глазом, ведь мы с Дезмондом не виделись полжизни. - Приветствую тебя, друг мой.. - тихим голосом произношу я..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:17 | Сообщение # 369
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Откуда можно позвонить? Мы на корабле, значит есть радиорубка.. Тем более, что Пенни звонила сюда... Мне нужно позвонить! Обязательно! Иначе это будет продолжаться... и... я больше ее не увижу... Мою Пенни.../
- Мне нужно позвонить Пенни.
- Мы сюда не девушке звонить прилетели. - ответил мне араб.
/Как он не понимает!? Нужно позвонить!/
- Слушай, брат! Я тебя не знаю, но похоже, что ты меня знаешь, так что если мы друзья, то помоги мне! Мне надо срочно позвонить Пенни!
/Что за чушь я несу? Какие друзья? Хотя, все возможно... Надеюсь, что он мне поможет... Пенни.../
Вдруг наш разговор прервал /как его? а, вспомнил/ Джордж. Он говорил что-то про радиорубку. Кто-то ее сломал. /Вот дьявол! И как теперь? Неужели позвонить не удастся? И тогда... нет.. не хочу об этом думать!/
Вместе с арабом мы кинулись развязывать Джорджа.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:06 | Сообщение # 370
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрел на Дезмонда, который продолжал рассматривать себя в зеркало.. Сейчас взгляд его напоминал взгляд сумасшедшего, хотя, наверное, я сейчас не лучше выгляжу..
Я был рад тому, что встретил его, ведь с ним творится то же самое, что и со мной.. А то я уж начал думать, что мне уже конец, на корабле меня никто понять не может.. Да, с Брэндоном, может, было то же самое, но я не в радости от его финала.. Такое сравнение точно не по мне..
Я снова сбился с мысли, услышав знакомые голоса.. Сейчас говорил Дезмонд:
Quote (AnaLucia)
Мне надо срочно позвонить Пенни!

"Это все, конечно, хорошо, но вы ведь даже не знаете, где наша радиорубка.. А если б даже и знали, то все равно бы это вам никак не помогло.. Ведь оборудование в радиорубке сломано.. Да, не повезло.. Только я слег в лазарет, как какой-то пройдоха сломал связь с Землей.. Ужас.."
- Эй, парни, вы, кажется, решили прыгнуть через голову, - встал оппозицию против их речей я. - Два дня назад кто-то сломал все оборудование в радиорубке, так что с континентом мы не имеем никакой связи. Я.. я мог бы все это починить, но мое состояние не позволяет, - с грустью произнес я и развел руками.
- Где радиорубка? - спросил другой незнакомец, и только сейчас я разглядел в нем черты араба.
- Палубой выше, - спокойно произнес я. - Я могу отвести вас, - сказал я, трясся кистями, обтянутыми ремнями, словно прося отвязать меня.
Дезмонд и араб подбежали к моей койке и начали снимать с моих рук и ног ремни.
- А как мы выйдем отсюда? - вновь спросил араб.
Я глянул на дверь, которая в данный момент была приоткрыта. Странно, ведь она была закрыта, когда я проснулся от голосов незнакомцев.
- Через дверь, конечно, - сказал я, посмотрев сначала на одного парня, потом - на другого. - Похоже, у вас здесь есть друг?
Я приподнялся и встретился взглядом с Дезмондом.. Тот подал мне платок, говоря о крови под носом. Взяв платок и легонько протер место под носом.
- Чисто, - произнес араб, который уже стоял у двери.
Дезмонд помог мне встать. Я немного прошелся, оглянулся и увидел Дезмонда в оцепенении.. Он стоял неподвижно, взгляд был опять мертвым.
Через пару мгновений он пришел в себя и направился в сторону двери.
- Дезмонд, я знаю, что все труднее возвращаться, - сказал я, придерживая его за плечо и выходя в коридор.
Пройдя несколько метров, я услышал вопрос от Дезмонда о том, что случилось со мной..
- Несколько дней назад мы встали на якорь. Ждали дальнейших указаний, заскучали до смерти. Я и Брэндон, парень из нашей команды, взяли шлюпку и вышли в океан. Хотели осмотреть Остров. Но так и не доплыли, мой напарник начал сходить с ума. Пришлось вернуться,
- говорил я тихо, медленно идя по коридору. - Сейчас Брэндон лежит в мешке..
Мы дошли до двери моей радиорубки, я вошел и включил свет..
- Вот оборудование, - сказал я арабу, указывая на разбитые мониторы и вырванные провода..
Мой собеседник быстро подошел к указанному месту.
- Кто это сделал? - с удивлением произнес он вопрос.
- Не знаю, - почему-то слабеющим голосом произнес я. - Но мне очень жаль того парня, когда об этом узнает капитан.. - сказал я и потерял сознание, упав головой на стол.

Я открываю глаза и вижу серое небо, я поднимаюсь и не узнаю обстановку.. Это и не корабль, и не Шотландия.. Я поднялся с земли и увидел силуэт. Передо мной стоит молодой парень во всем белом и тянет ко мне свои мертвые руки.
- Где я? Кто ты? Что происходит? - дрожащим голосом спрашиваю я.
Он подносит палец к губам, веля мне молчать, и показываю рукой направление, начиная путь.. Я иду за ним, хоть и делать мне этого совсем не хочется..
Я осматриваю обстановку.. Голая долина, где нет ни деревьев, ни ручейков, ни животных.. Даже нет травы, одна земля.. Мы медленно спускаемся по склону, парень идет впереди.. Я ничего не понимаю. Где я? Что со мной происходит..
Вдруг я увидел желтый свет, свою радиорубку.. Словно чей-то голос говорит в моем сознании, а я за ним повторяю, заикаясь:
- Я.. н-н-е в-в-е-р-н-ну-с-с-ь, - произношу я дрожащим голосом, дрыгаясь в конвульсиях. Снова мрак и я ухожу в себя..

Я открываю глаза, передо мной та же долина.. Парень продолжает идти. Он идет, идет. Через пару мгновений мы доходим до какого-то одноэтажного дома, который среди всего серого пейзажа выделяется белой вороной яркостью цветов элементов строения..
Я вхожу внутрь за парнем и вижу в доме всех своих родственников, которые умерли.. Все они сидят: кто в кресле, кто на диване, кто совсем на полу.. Если я не ошибаюсь, теперь и я один из них.. И я не ошибаюсь, я - один из них, кого теперь нет на белом свете.. Все, теперь пришла и моя завязка..
Я вижу своего старого дедушку, который скончался уже давно от рака печени.. Он сидит отдельно, в большом кожаном кресле, словно на троне..
- Пришла и твоя очередь, Джордж, - говорит он ясным голосом, - теперь и ты с нами...

Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 16.12.2010, 19:56
 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:11 | Сообщение # 371
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Переговоры Дезмонда с физиком затянулись и к нашему разочарованию, в дверь принялись ломиться. Всеми силами я сдерживал их напористый натиск, в то время как Дезмонд прикрыв ладонью ухо, внимательно слушал указания Фарадея. Затем он взял ручку и написал что-то на ладони, я же уже не мог сдержать дверь, двое уже знакомых бугая ворвались в лазарет, тот, что в несуразной шапке, ринулся на меня, другой набросился на Дезмонда и пытался выхватить телефон. Я, было, замахнулся на попытавшегося усмирить меня парня, как услышал слова пилота, обращенные, вроде бы, успокоившемуся Кими, да и обезвреженный мной араб также не горел желанием продолжать сопротивление, поэтому я отпустил его. После всех этих перипетий, я настоятельно выразил желание поговорить с капитаном, но не получил содержательного ответа, после чего нас снова заперли.
Находясь в полном неведении и недоумении от происходящего, я обратился к Дезмонду с просьбой хоть что-то разъяснить. Внезапно в наш ещё толком не начавшийся разговор вмешался больной, привязанный к кровати. Он поведал нам о том, чем он занимался на корабле, упомянув о Пенелопе Уидмор. Застыв в недоумении от услышанного, Дезмонд ни с того ни с сего рухнул на стол, я успел подхватить его. Спросив, все ли с ним в порядке, я не услышал ответа, Дезмонд только лишь испуганно метал свой взгляд по комнате, остановив его на зеркале. Вслед за этим, снова заговорил наш новый знакомый, он заметил, что Дезмонд выглядит старше своих лет. Не понимая, о чем он говорит, я снова взглянул на Дезмонда, который обратился ко мне с зовом о помощи:

Quote (AnaLucia)
- Слушай, брат! Я тебя не знаю, но похоже, что ты меня знаешь, так что если мы друзья, то помоги мне! Мне надо срочно позвонить Пенни!

Какое-то безумие, неужели звонок девушке поможет нам и вернет память Дезмонду?! Денек выдался невероятным, практически все явления было невозможно логически объяснить, начиная от существенного изменения во времени и заканчивая фантастическими метаморфозами с Дезмондом. Какими бы безумными не казались мне его слова, я вижу в его глазах отчаяние, но и небольшую искру надежды, с которой он призывает меня довериться ему и оказать помощь. Ничего не остается, как включиться в эту авантюру.

- Хорошо, я помогу – ответил я Дезмонду, похлопав его по плечу.

Наши взгляды устремились на прикованного к кровати, он снова заговорил:

Quote (JLafleur)
- Эй, парни, вы, кажется, решили прыгнуть через голову, - встал оппозицию против их речей я. - Два дня назад кто-то сломал все оборудование в радиорубке, так что с континентом мы не имеем никакой связи. Я.. я мог бы все это починить, но мое состояние не позволяет

- Где радиорубка? – твердо спросил я.

Quote (JLafleur)
- Палубой выше. Я могу отвести вас

Обрадовавшись перспективе будущего разговора с любимой, Дезмонд принялся расстегивать ремни, связывающие по рукам и ногам Джорджа. Однако не все так просто…

- Вы не учли только одно – как мы отсюда выберемся, если нас заперли?! – обратился я к больному, выглядевшему уже довольно адекватно и нормально.

Quote (JLafleur)
- Через дверь, конечно, похоже, у вас здесь есть друг?

Мы обернулись и лицезрели слегка приоткрытую дверь, которую вероятно открыл Френк. Что ж, видимо он действительно хочет нам помочь, и его слова на палубе были не пустым звуком. Я медленно подошел к двери, бесшумно открыл её и выглянул в коридор, где не было ни единой души.

- Все чисто, пойдем – приглушенным голосом обратился я к Дезмонду и Джорджу.

Увы, без эксцессов снова не обошлось, Дезмонд в очередной раз впал в необъяснимое состояние, словно он впадал в кому. К счастью, когда он вернул сознание к реальности, никто не обнаружил нас. Мы тихо следовали за Джорджем, который занял нас рассказом о том, каким же образом его настиг этот странный недуг:

Quote (JLafleur)
- Несколько дней назад мы встали на якорь. Ждали дальнейших указаний, заскучали до смерти. Я и Брэндон, парень из нашей команды, взяли шлюпку и вышли в океан. Хотели осмотреть Остров. Но так и не доплыли, мой напарник начал сходить с ума. Пришлось вернуться. Сейчас Брэндон лежит в мешке.

История пугающая, даже очень. Но сейчас не время размышлять о странностях Острова, мы добрались до радиорубки и вошли внутрь. Оглядевшись вокруг, я увидел разорванные, беспорядочно торчащие отовсюду провода, поврежденные мониторы.

- Кто это устроил? – не имея понятия, кому выгодно парализовать связь на корабле, спросил я.

Quote (JLafleur)
- Не знаю, но мне очень жаль того парня, когда об этом узнает капитан

Договорив, он рухнул головой на стол. Я уже не мог смотреть на все эти странности и из уст вырвались следующие слова:

- После звонка я займусь выяснением того, что тут происходит – отвернувшись в сторону пульта управления, произнес я.

Необходимо отбросить все ненужные мысли из головы и постараться наладить аппаратуру, чем я и занялся…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:46 | Сообщение # 372
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Развязывая Джорджа, краем глаза посмотрел на дверь. /Она была закрыта? Похоже тот парень, который вырвал у меня телефон закрыл ее... Не нужно отвлекаться на размышления.../
Quote (JLafleur)
Похоже, у вас здесь есть друг?

/Друг? Как, еще один!?/
Стараясь не вдаваться в размышления о словах Джорджа, я развязал последний ремень. Помогая мужчине подняться, увидел, что у него пошла кровь из носа. /Платок.. мне нужен платок.../ Протянув найденный на тумбочке платок, сказал:
- У тебя кровь идет носом.
Наконец кровотечение остановилось, и я продолжил поднимать бедолагу. /Не хотелось бы мне ощущать тоже самое.../
Quote (milan)
Все чисто, пойдем

- услышал я и посмотрел в сторону араба. Он стоял около двери. А я...

Я лежал, оперевшись на стену... Медленно открыв глаза, я огляделся по сторонам. /Я снова в Оксфорде... Получилось, но не тогда, когда мне хотелось.../ Немного оклемавшись, я поднялся. /Куда идти? Пенни... она поменяла адрес... мистер Уидмор... он должен быть на работе.../ Придя к нему на работу, узнал, что отец Пенни на аукционе и тут же направился туда.
Проходя по коридорам здания, в которое меня направили, я увидел в одной из аудиторий большое количество сидящих людей. /Наверно он здесь.../ Я и направился в аудиторию.
- Извините, сэр, частный аукцион.
/Охрана... Как всегда не вовремя../
- Слушай, друг, мне надо с ним поговорить.
- Сожелею.
Я вздрогнул от удара молотка. "Продано! За 380 тысяч фунтов участнику номер..." послышалось из зала. Я заметил, как с кресла поднимается мистер Уидмор. /Он-то мне и нужен... Кажется он услышал шум и поэтому направляется к нам/
- Всего на минутку. - говорил я охраннику. - А, мистер Уидмор. - обратился я к нему, когда тот подошел.
- Дезмонд? - удивленно произнес седовласый мужчина.
- Мы можем поговорить? - с довольным выражением лица спрашиваю я.
Спустя несколько мгновений он ответил
- Пройдемся.
И мы двинулись по коридорам. Оказавшись в хорошо отделанной уборной, он предоставил мне слово.
- Мне надо связаться с Пенни. - начал я. - Я не знаю где она, а телефон отключен.
- Было время, когда я точно знал, что она согласится выйти за вас замуж... - ответил мне мистер. - К счастью ваша трусость этому помешала.- с довольным выражением лица продолжил он.
/Я же не знал, что так все обернется... Пенни... мне нужно перед тобой извиниться.../
- Вы передумали и хотите, чтобы она дала вам еще один шанс, я так понимаю?
/Он меня ненавидит... Я всегда знал это... но за что?/
- Почему вы меня ненавидите? - задал я наболевший вопрос.
- Я? Вы ее еще не видели.
/Неужели все так плохо? Что же я натворил... Как теперь исправлять сложившуюся ситуацию?../
- Вот ее адрес, пусть она все лично скажет. - услышал я от мистера Уидмора и увидел, что он протягивет мне листок с написанным адресом. /Спасибо... она живет на другом конце города... нужно побыстрее к ней добраться.../ Услышав как хлопнула дверь, я посмотрел в след. /Не знаю, что побудило его дать мне адрес, но может еще не все потеряно?/ Я только сейчас услышал шум воды. /Он не закрыл кран. Нужно закрыть./ Я протянул руку к крану...

Но увидел только больничную койку. /Я снова на корабле.../

Quote (JLafleur)
Дезмонд

- окликнул меня кто-то.. Я не смог разобрать по голосу кто это сделал, поэтому просто направился к выходу. Голова проянилась... более-менее... /Так, мы шли в радиорубку... как я помню/
Quote (JLafleur)
я знаю, что все труднее возвращаться

Джордж приобнял меня за плечо. /Неужели он тоже это испытывал? Или испытывает?/
Мы вышли из каюты. /Наверно, следует разобраться, не считает ли он меня сумасшедшим.../
- Эй, - шепотом окликнул его я. - А с тобой как получилось?
Quote (JLafleur)
Несколько дней назад мы встали на якорь. Ждали дальнейших указаний, заскучали до смерти. Я и Брэндон, парень из нашей команды, взяли шлюпку и вышли в океан. Хотели осмотреть Остров. Но так и не доплыли, мой напарник начал сходить с ума. Пришлось вернуться, - говорил я тихо, медленно идя по коридору. - Сейчас Брэндон лежит в мешке..

/В мешке? Он умер? Неужели как та крыса? Нет, нет, нет.../ Мне не хотелось в это верить, но факты были на лицо. Если не найти постоянную, все, кто прыгает во времени, умирают...
Мы зашли в другую каюту. Это была радиорубка. /Неужели все-таки удастся поговорить с Пенни?!. Но нет.. облом... Кто мог так изорвать провода? Крысы? Нет, тут действовал человек... и осознанно... но кому это понадобилось?/
Словно слыша мои мысли, араб спросил тоже самое.
Quote (JLafleur)
Не знаю

/Не удивительно... но как теперь быть?/
Quote (JLafleur)
Но мне очень жаль того парня, когда об этом узнает капитан..

Не договорив, Джордж потерял сознание и упал на стол. Я тут же подбежал к нему и стал нащупывать пульс.
- Сможешь починить, брат? - спросил я у араба.
- Сейчас посмотрю. Знаешь по какому номеру...
Вдруг Джордж начал биться в ковульсиях. Я его еле удерживал, чтобы он не упал, поэтому не услышал последние слова темнокожего.
- Очнись. Очнись! Вернись. Вернись! - кричал ему я, придерживая за голову.
- Дезмонд! - окликнул меня араб. Он даже не шелохнулся, видя как я держу Джорджа. - Номер знаешь?
/Черт! Я же так и не доехал до нее... куда же я позвоню, если снова не попаду в Англию?/
- Нет... - растерянно пробормотал я.
- Ну тогда лучше вспоминай.
/Легко сказать!/
Я стал оглядываться по радиорубке. На одной стене висел календарь на 2004 год. /Так я в 2004? И Рождество прошло несколько дней назад.../ - глядя на календарь, размышляю я.
- Сейчас 2004? - удивленно спрашиваю я у араба.
- Не думал, что уже Рождество прошло. Дезмонд... - ошарашенно произнес последнюю фразу араб. Я посмотрел на него и увидел, что он показывает что-то около носа. Только сейчас я почувствовал, как какая-то жидкость текет из носа. /Кровь? Только не это! Нет! Не сейчас!/
Джордж в моих руках снова начал дергаться, стараясь что-то пробормотать.
Quote (JLafleur)
Я.. н-н-е в-в-е-р-н-ну-с-с-ь

Он задергался все быстрее, и я стал придерживать его голову. Последние толчки... Он успокоился... Все кончено... /Нет, не уходи! Вернись!/
- Что с ним случилось? - удивленно спрашивает меня курдявоголовый.
- То же, что будет со мной. - обреченно отвечаю я, смотря вдаль.

Шум воды... Приятный шум воды... Я медленно стал открывать глаза... /Кажется я снова в 1996... Вода... откуда капает вода?,. Кран... Черт, я кажется так и не закрыл его.../ Стараясь полностью осознать случившееся с Джорджем, я медленно поднимался с пола. /Кровь... у меня шла кровь носом.../ Я зачерпнул в горсть немного воды и вытер у носа. /Чисто... Чисто?.. Нужно поскорее найти Пенни... нужно позвонить ей... неужели со мной будет тоже самое, что и с Джорджем?.. Где-то был записан адрес.../ Я огляделся по сторонам. /А вот он!../ Мгновенно схватив его, я сию же минуту побежал искать Cheyne Walk и дом 423.
/Дом 423... 423... так.. 422... значит следующий нужный мне... Только бы она была дома... чувствую, это мой последний прыжок.../
Я нервно постучал в дверь. /Пенни... Пенни... любимая... где же ты?.. открой дверь... Почему же ты не открываешь?../
Спустя пару секунд дверь открылась... /Пенелопа.../
- Дэзмонд? Ты что тут делаешь?
/Пенни... как я рад тебя видеть!.. /
- Пришлось... я звонил, но у тебя телефон отключен. - нервничая, произношу я.
- Я переехала, поэтому он и отключен. Не знаю, дошло ли до тебя, Дэзмонд, но я стараюсь тебя забыть, так что...
/Забыть?!. Неужели я такой подонок?/
- Стой, стой, Пен! - перебил я ее. - Мне только нужен твой телефон!
- А с чего мне его давать?
/Логичный вопрос, но не сейчас.../
- Потому, что я совершил ужасную ошибку! Не надо было тебя бросать... Я понял и сожелею...
Она меня перебила.
- Я понимаю, что уже позно, но я должен тебе кое-что сказать. - продолжал я говорить, смотря в ее заплаканные глаза. - Хочу, чтобы ты послушала... Я понимаю... бредом покажется... но... прошу, Пен... послушай меня!
Несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза. После чего, она пустила меня в дом.
- Просто скажи, что хотел и уходи. - сказала она, когда мы оба оказались внутри помещения.
- Понимаю, это глупо... я и сам не все понимаю... - О, Господи, что за чушь я несу?.. - но через много лет.. мне надо будет тебе позвонить, а я не смогу без номера... не смогу, понимаешь?
- Чего?
/Не удивительно, что она ничего не поняла... суметь бы мне понять весь этот бред.../
- Пенни... не вдавайся в детали... просто дай мне свой номер... Понимаю, я все испортил и ты думаешь, что все кончено... Но это не так! Если ты хоть немного веришь в наше будущее... просто дай номер...
- Но ты же можешь сегодня или завтра позвонить!? - упиралась она.
- Я позвоню... только через 8 лет. - поставил я ее перед фактом. - 24 декабря 2004 года.- По-моему до этого числа было все зачеркнуто... - В рождественский Сочельник... обещаю... Прошу... Пен...
Я смотрел в ее покрасневшие от слез глаза... /Пенни... пожалуйста... поверь.../
- Если дам номер, уйдешь?
- Да. - решительно ответил я.
Ее глаза наполнялись слезами... Не хотелось думать о том, что она считает обо мне... И она продиктовала свой номер. Я старался его запомнить, на ее предложение куда-нибудь записать, ответил, что мне все равно это не поможет, поэтому еще несколько раз повторил важную информацию и, уходя, сказал:
- Только не меняй номер! Прошу тебя! Только не меняй! Поверь мне, я не псих! Поверь мне!
Последние слова мне пришлось говорить, стоя за порогом.
- Поверь мне! - кричал я, стуча в дверь...

- Поверь мне...
Араб просил меня вспомнить номер. Я напряг мозги. /Я должен вспомнить... Должен.../ Я вспомнил. И стал шептать заветные цифры. Араб протянул мне трубку. /Пенни... пожалуйста... будь дома.../

Я медленно шел по пустынной улице от ее дома... Оглянувшись, я увидел, что она задернула шторы... /Она в обиде.. Ее можно понять... Как же я глупо поступил, бросив это светловолосую девушку./

Гудок... еще один... еще...
- Алло! - послышалось в трубке.
Не в силах сдерживать улыбку, я спросил
- Пенни?
- Дэзмонд?

Я медленно брел по улице... Кажется, что сознание так и мечется из одного времени в другое... Она ответила... и это главное... теперь я не умру...

Я улыбался, слушая нежные нотки ее голоса.
- Пенни, Пении, ты ответила? - я не верил своим ушам... /Получилось!/
- Дэз, ты где?
Теперь я был не в силах сдержать слезы... слезы радости...
- Я? Я.. я на корабле... Я был на острове.. - не обращая ни на кого внимания, говорю я.. /Она должна знать.../ - Боже, Пенни, это правда ты?
- Да... Да, это я! - услышал я радостное подтверждение. /Наверно она сидит сейчас около наряженной елки... Надеюсь, она ждала этого звонка.../
- Ты поверила? - Да, да.. я ей еще важен... - Я тебе еще дорог?
- Дэз, я тебя уже 3 года ищу... Я знаю про остров.. Я искала..
Последнюю фразу было плохо слышно... Появился хруст и шум в трубке... Я обернулся назад, но услышал что-то про Чарли... /Чарли... друг... он был прав... Тот звонок на станции.../ Слезы наворачивались на глаза...
- Дэз, ты меня еще слышишь?
- Да, да, слышу... - ответил я любимой не смотря на треск. - А ты? Я люблю тебя, Пенни! И всегда любил! - хотелось, чтобы она знала правду. - Мне так жаль!.. Люблю тебя...
- И я тебя...
Я зажал свободное ухо рукой, чтобы лучше слышать ее голос.
- Обещаю...
- Я найду тебя, Дэз..
Мы говорили одновременно... Мне хотелось, чтобы она не сомневалась в моей любви.
- Я вернусь.. Обещаю... Я люблю тебя...
Связь прервалась... /Я нашел ее... Мою постоянную... Мою Пенелопу.../ Наконец, я осознал, что нахожусь на корабле. Обернувшись, я увидел Саида. /Я его вспомнил! Вспомнил его имя!/


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 13.12.2010, 21:31
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:33 | Сообщение # 373
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Тишину в моей рубке прервал сигнал тревоги.Вне всякого сомнения новички уже что то начудили,а эти идиоты во главе с Кимми не усмотрели за ними.На малую долю секунды мне захотелось вскочить и тут же побежать к месту беспорядков,но немного поразмыслив я решил что деться новеньким с корабля некуда и лично мне будет куда удобнее взвалив все обязанности по пресечению беспорядков,на отнюдь не хрупкие плечи Кимми.

Но вот прошла минута,две,пять а сирена по прежнему не прекращала гудеть.Видимо я слишком понядеялся на Кимми и его головорезов.И несмотря на сильную головную боль я решил таки покинуть свою каюту и быстрым шагом двинулся вперед на поиски Кимми.Искать впрочем долго не пришлось.Разъяренный и потный он стоял возле радиорубки и отдавал приказы.Завидев меня он тут же подбежал,а вместе с ним Фрэнк.Я почувствовал что стало значительно тише,сирена перестала орать где то с пару минут назад.

Фрэнк и Кимми очевидно ждали пока заговорю я,так как они уже успев подойти ко мне молча стояли и озирались то по сторонам,то обращали свой взор на меня.Я понял что пора брать наконец слово.

-И что мать вашу тут произошло?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 19.12.2010, 19:34
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:24 | Сообщение # 374
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Омар. Передай всем остальным. Сегодня вечером мы вылетаем на остров. Пора брать дело в свои руки - сказал я.
Омар кивнул и ушел.
- Фрэнк - обратился я к пилоту - Приготовь вертолет. В 9 вечера вылет.
Он заверил, что все будет в порядке, но уйти не успел. Мы вышли прямо навстречу капитану.
Я ждал его слов, но тот молчал. Так продолжалось наверное с полминуты. Пока он наконец не взял слово:
Quote (Ekko)
-И что мать вашу тут произошло?

- Наши гости сперли телефон - я покосился на Френка и тот поспешно двинулся к вертолету - и связались с Фарадеем. Я забрал у них телефон и запер.
Я решил принципиально не врать. Пусть знает, что я тут могу и в одиночку совсем разобраться. Ему не обязательно высовываться из своей каюты. Может и дальше заниматься своим делом. Что он там делает интересно? Домик из спичек строит?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:34 | Сообщение # 375
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
и связались с Фарадеем. Я забрал у них телефон и запер.

-О чем они говорили?И каким образом скажите мне они умудрились попасть в радиорубку и связаться с Островом?

Я спросил это мягче чем хотелось.Злость до сих пор клокотала во мне.Но такая расхлябанность Кимми могла стоить нам всем очень дорого.Были вещи которые людям на Острове знать было не положено,ровно до тех пор пока вертолет с нашими вояками не приземлится на Остров


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!