Вторник, 16.04.2024, 13:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Эмили Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:21 | Сообщение # 26
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как мы - точнее я - закончили всех регистрировать, я поднялась на борт корабля. Увидев, что уже некоторые люди знакомятся друг с другом, общаются и занимаются еще какими-то делами, я поспешила пройти мимо них всех. Не обращая ни на кого внимания, хотя несколько человек что-то сказали мне, когда я проходила мимо них, я спокойно прошла в свою каюту. Как же я была благодарна тем, кто их распределял, я была невероятно рада тому, что живу одна, без всяких назойливых соседей, которые наверняка бы "интереса ради" начали бы спрашивать, что я тут делаю, кто я, зачем регистрировала и, конечно же, как я попала в эту команду. Я подошла к моей койке и села на нее. Я решила, что нужно составить список тех, кто не приехал, чтобы доложить об этом начальнику. Взяв пустой листок и ручку, которая уже кончалась, я начала составлять этот небольшой список. Сэмюэль Грей, Гэбриэл Паркер, Анна Уайт, Фрэд Блэк и еще несколько - буквально 5-6 человек попали в этот список. Я решила, что не нужно медлить и нужно позвонить боссу, чтобы не занимать после свое свободное время, если оно вообще будет. Я достала мобильник, который был уже на грани разряжения - я забыла его зарядить - и набрала уже вписавшийся в мою память номер телефона. Мне ответили после, наверное, четвертого гудка. Голос был мне уже знаком:
- Привет, звоню доложить, что несколько человек так и не прибыли, а мы уже плывем, - заговорила я, не давая вставить и слова.
- Привет, Наоми. Мне доложили, что ты справилась со своей работой. Спасибо за звонок, не скажешь мне, кто не прибыл? - спокойно проговорил мужчина на другом конце телефона.
- Да, конечно, - словно по боевой команде ответила я. Строго и внятно перечислив всех людей, кто не прибыл, сообщила я. Босс сказал, что это в основном матросы, кроме одного. Он был доволен, что почти все прибыли. Я добавила, - Кажется, это мой последний звонок, потому что у меня садиться телефон. Может, мне что-то еще нужно сделать?
Ну, было бы глупо ожидать, что мне вновь не поручат каких-нибудь дел. Однако я не удивляюсь, потому что я к этому была готова. Тем более, было бы совершенно глупо ожидать, что все несколько дней, что мы будем плыть, я буду без дела. Это было бы неправильно. Однако я ожидала, что мне поручат больше дел, нежели он мне сказал. Попрощавшись с начальником, я выключила телефон и убрала его на полку небольшого комода, который стоял около моей кровати. Я подумала, что неплохо было бы развеяться и подышать свежим воздухом, поэтому я двинулась на палубу. Там я увидела, что матросы уже вовсю работают, а остальные просто прогуливаются по кораблю. Подойдя к борту, я облокотилась на него и стала наслаждаться видом спокойного океана и думать о том, что нас ждет впереди
 
Награды: 370  +
Фрай Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подойдя к темноволосой девушке, и назвав ей свое имя, причем я как-то странно запнулся на фамилии. Не успел я испугаться этого факта, как тут же о нем забыл. Девушка, не то Наоми, не то Маори, росчерком карандаша что-то поставила в бланках и протянула мне ключ, назвав номер каюты. Повертев у себя перед глазами ключ, я попросил ее:
-Извините, вы...эм... не могли бы написать мне номер моей, моей каюты?
Она удивленно посмотрела на меня, но выполнила просьбу, протянув мне листок с номером 16. Вперившись в бумажку, я старался не забыть, что значит это число. Номер каюты, номер каюты, номер каюты...
-Простите, где номер 16-ый?; - обратился я к матросу, драившему палубу.
-Пшел вон отсюд, яйцеголовый; - сплюнул он сквозь единственный имевшийся у него зуб.
Спустя несколько минут поисков, я обнаружил, в обшарпанном коридоре не менее затертого вида дверь с номером 16, болтающемся на одном гвоздике. Вставив ключ в замок, я повернул его и очутился в маленькой душной и пыльной комнатке. В дальнем ее конце был вовсе не иллюминатор, а обычное окошко, которое я поспешил открыть. Бросив свой рюкзак и бумаги на письменный стол, стоящий у окна, я повернулся к кровати. На ней лежала большая черная сумка, с приклеенной к ней запиской. Подойдя поближе, я отодрал записку и поднес к глазам:
"Дэниел, здесь все необходимое для вашей работы на пути к Острову и на Острове. Если вам потребуется что-то еще, обратитесь к Наоми Доррит. Ч.У."
Решив, что разберу приборы потом, я решил выйти на палубу прогуляться.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:42 | Сообщение # 28
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мысленно попрощавшись со всеми своими друзьями и родными, в который раз удивившись собственной сентиментальности, я посмотрела на уже превратившийся в тонкую полоску на горизонте причал. Взяв в руки сумку и отправившись искать свою каюту, я ела по дороге свой, а точнее недавно ставший моим, апельсин. Чувство голода все равно осталось и я решила поскорее разобраться с вещами. Моя каюта выглядела отвратительно, впрочем, думаю, такое разочарование ожидало всех. Ничего, я многое успела повидать, и уж стоит верить, комната с крысами и ржавой кроватью - далеко не самое худшее. Положив сумку на кровать, я вышла и закрыла дверь, пора было выходить на палубу, ведь я обещала Майлзу. Думаю, впереди будет неплохой вечер, да и возможно кое-какие секреты в нашем приключении будут раскрыты.
Уже наверху я снова встретила того парня, которого видела на причале. Он по-прежнему был какой-то встревоженный и настороженно озирался по сторонам.
- Привет, я - Шарлотта, - я решила представиться первой и протянула ему свою руку. Он пожал мне ее в ответ и приветливо улыбнулся.
- Очень приятно... - он говорил немного неуверенно,- Я Дэниел.
- Взаимно. Я тут познакомилась с одним членом нашей команды - его зовут Майлз, веселый парень. Мы собирались перекусить и поболтать, так что если хочешь - можешь присоединиться! - предложила я ему.
 
Награды: 254  +
Фрай Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:48 | Сообщение # 29
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стоял, облокотившись на леера, и смотрел на спокойное, чуть волновавшееся море. Оно было красивого синего цвета, как глаза у той девушки. А вот и она... Я попытался вести себя естественно, но мои руки почему то нервно стучали по леерам.

Quote (Mary-fanatka)
Привет, я - Шарлотта

Я с готовностью пожал протянутую руку и улыбнулся в ответ:
-Очень приятно...Шарлотта, я Дэниел; - ответил я немного дрожащим голосом.
Я всматривался в ее лицо. Аналитик во мне отмечал правильные, крупные черты лица, а романтик вновь залюбовался на рыжий огонь, который она кокетливо поправляла рукой.
Quote (Mary-fanatka)
- Взаимно. Я тут познакомилась с одним членом нашей команды - его зовут Майлз, веселый парень. Мы собирались перекусить и поболтать, так что если хочешь - можешь присоединиться!

-Правда? Спасибо большое, надеюсь, еда здесь не такая отвратительная как каюты; - попытался пошутить я. Глупо Фарадей, глупо!
-Как ты попала на эту работу?; - решил я перевести разговор в другое русло.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:00 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После моей прогулке по палубе я решил найти Джорджа мимо меня прошел какой-то матрос, и я поинтересовался у него насчет радиста. Он сказал мне, где находится радиорубка, и продолжил заниматься своим делом. Спустившись на нижнюю палубу, я проследовал точно по маршруту матроса и подошел к двери, которая ничем не отличалась от остальных. Приоткрыв, её я заглянул в комнату и увидел Джорджа копающегося в технике.
-Смирно! – крикнул я и Джордж по привычке встал в строевую стройку, а завидев меня, улыбнулся.
-Сколько аппаратуры. – восхитился я - Уж точно не меньше чем в кабине пилота.
Подойдя к аппаратуре, я начал осматривать технику и моему глазу предстала красная трубка.
-О, можно я на Большую землю позвоню? – спросил я у Джорджа и он согласительно кивнул. Я взял трубку и набрал Нью-Йоркский номер.

Quote

-Алло. Отец? – спросил я.
-Фрэнк? Где ты? - послышался удивленный голос моего отца.
-Все хорошо. Я ушел в плавание
-Где ты был все это время? - у отца начал повышаться тон.
-Я жил на Багамах.
-А ты в курсе, что у тебя ребенок?
-Что? - переспросил я.
-У твоей жены, родился ребенок от тебя!

Я хотел, было повторно набрать номер, как услышал в трубке голос, я не знаю как мог перехватить этот звонок, но разговор был интересным.
Речь шла о 815 рейсе, о его подлинности и другие вещи, что-то было про наш корабль и что делать если наемники натолкнутся на выживших с 815.
/815… / - после этих слов по телу прошла дрожь - /815… я действительно был прав. Я уже начал было думать, что это действительно паранойя, но нет, этот человек только что подтвердил мою теорию./ - После того как я вышел из своих размышлений, в трубке уже слышались короткие гудки. Джордж легонько толкнул меня за плечо и спросил в порядке ли я.
-Пойду, подышу – ответил я и направился на палубу.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 19.02.2010, 08:05
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:32 | Сообщение # 31
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Настроив каналы передачи на рациях, я отложил всю коробку внутрь стола от посторонних глаз.
Подойдя к столу ПК, я обнаружил еще какой-то ящик.
Нагнувшись и открыв верхнюю часть ящика, я обнаружил не рации, а телефоны.
Провев пальцем по дисплею, я включил телефон.
"М-да, такую технику я не часто встречал в своей радиорубке в нашей местной армии. Но представление о этих телефончиках имею. Может, даже есть инструкция по настройке. Все же через спутник настраивать сложнее, чем через внутренний канал."
Поковырявшись между телефонами, я нашел лист бумаги, где были написаны печатным текстом краткие указания - настройка сети и подсети, улучшение качества связи, проверка сигналов и др. Что говорить? Это спутниковый телефон.
"Ладно, за сегодня все и настрою. Не люблю откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"
Послышался шорох открывающейся двери, который я принял за сквозняк.
Quote (Lolopass)
-Смирно!

Я резко встал в стойку и повернулся к командующему, в котором узнал своего друга Фрэнка.
- Черт, Фрэнк! Так и до инфаркта можно довести! Тихо больше так не ходи, улыбнулся я ему.
Quote (Lolopass)
-Сколько аппаратуры. Уж точно не меньше чем в кабине пилота.

- Ну, про кабину не знаю, но знаю, что техника очень быстро обновляется. Вот новые модельки телефонов дали, - повертел я перед носом друга спутниковым телефоном.
Фрэнк подошел к передатчику связи с континентом.
Quote (Lolopass)
-О, можно я на Большую землю позвоню?

- Да, пожалуйста. Я твой звонок не буду отслеживать по компьютеру. Нет необходимости, - сказал я и отшел от приятеля, чтоб дать ему спокойно поговорить.
Я подошел к столу, где лежала инструкция.
"Фу, как же я не люблю все эти книжонки. Но надо перечитать на досуге, возьму в каюту."
Я обернулся, Фрэнк стоял с трубкой в руке в каком-то оцепенении.
"С кем это он так разговаривал, что сейчас чуть не падает? Или мне кажется?"
Я толкнул его в плечо, он повернулся ко мне и положил трубку.
Quote (Lolopass)
-Пойду, подышу

- Я уже заканчиваю с работой, скоро буду выходить отсюда. До встречи, - сказал я и вновь подошел к телефонам.
Поковырявщись в настройках подсети и настроив внутренний канал связи на всех телефонах, я направился к двери, прихватив с собой книжку.
Закрыв дверь я направился на палубу.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:40 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

/Так кто же это был? / - спросил я себя перед тем как выйти из радиорубки, я начал потихоньку идти к палубе, размышляя над тем что, услышал в трубке.
/Неужели все это правда и мои догадки были верны? Все те кто выжил, я должен их спасти их, это мой долг. / - тем временем я и не заметил, как вышел на палубу. Солнце уже пекло, а корабль шел полным ходом. Кто-то мило беседовал, кто-то просто стоял, положив локти релинг, и смотрел в море. Я пару раз обошел корабль, наблюдая за работой матросов и палубных, мне нужно было отвлечься ото всех мыслей, и я не мог придумать ничего лучше. За эти полчаса я познакомился уже почти со всеми и решил узнать, где там потерялся Джордж. Снова подойдя к карме, я взглянул на два вертолета.
/Хм зачем два вертолета? Они что думают, я разобью один? За кого они меня держат? / - усмехнулся я и, заглянув в кабину одного из них начал изучать вертушку. Первым делом я проверил, исправна ли вся аппаратура, следом я проверил автомат перекоса и другие мелочи. Проделав тоже самое со вторым вертолетом я хотел, направится перекусить, как заметил Наоми.
-Зачем мне два вертолета? – спросил я её - Думаете, разобью?


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 19.02.2010, 08:05
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:43 | Сообщение # 33
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шел с Шарлоттой на камбуз, чтобы перекусить и познакомиться с членами нашей команды, но на полпути мне вдруг что-то ударило в голову. Вычисления! Как я мог забыть о них! Ведь корабль пока идет произвольным курсом. Как же высчитать, как же высчитать? Я заметно засуетился, отошел от Шарлотты в сторону, потирая лоб.
-С тобой все в порядке? ;- немного встревожено спросила она.
-Да-да, все отлично...просто я должен отойти; - скороговоркой произнес я и бросился в свою каюту.
Когда я оказался в своей небольшой комнатке, я поспешил к сумке с приборами. С визгом расстегнув молнию, я обнаружил внутри чемодан. В чемодане, в свою очередь лежали секстант, тренога, маяк и контрольные часы. К ним прилагалась инструкция. В моей голове зашевелились смутные, гигантские тени чудовищ - предположений, для чего все это нужно. Так, это пригодится мне на Острове. Я сложил приборы обратно и бросился к рюкзаку, в котором лежала документация. С треском отодвинув стул, я погрузился в изучении документов. В них была довольно скудная информация об этом Острове. Вулканическое происхождение, на Острове есть сильный источник электромагнитной энергии...таак, это уже кое что. Может быть, использовать навигационные приборы, ориентирующиеся на магнитное поле? У меня в комнате был телефон судовой связи, и я позвонил на мостик:

Quote
-Алло, штурман? Я Дэниел Фарадей, из команды ученых, проверьте пожалуйста ваши навигационные приборы и компас, куда они указывают?
-Указывают как обычно, на север , вы что рехнулись там совсем от своей учености? Не мешайте работать!

Да, пускай не слишком вежливо, но эту гипотезу отмели.
Так, как же найти этот Остров? Судя по документам, моя задача осложняется еще и тем, что находясь за пределами диапазона магнитного поля острова, его невозможно увидеть. Но если нет магнитного поля (хотя по документам оно есть), то стало быть Остров можно визуально обнаружить. Если магнитное поле было (а я верил источникам Чарльза Уидмора) то что с ним произошло? Тут меня осенила догадка. В кармане рубашки я нашел визитку и тут же я выскочил из каюты, чуть не сбив с ног какого-то уборщика, и бросился в радиорубку. Резко распахнув дверь радиорубки, чем изрядно удивил с виду доброжелательного парня, я бросился к телефону.
-Эй парень, аккуратнее с оборудованием!
-Я Дэниел Фарадей, мне срочно нужно позвонить на большую землю; - затараторил я, набирая номер на красной телефонной трубке.
-Дайте сюда ; - сказал радист, выхватив у меня трубку. Настроив что-то в радиоаппаратуре, он протянул мне трубку.
Я судорожно набрал нужный номер и прижал трубку к уху:
-Алло, алло! Мистер Уидмор, это Дэниел Фарадей! Мне срочно нужна ваша помощь, это касается моей работы!
Quote
-Я слушаю вас

-Пробейте по вашим каналам, не было ли вспышек электромагнитной энергии в южной части Тихого Океана за последние... ; - я посмотрел на дату документов, в которых говорилось о наличии магнитного поля;...за последние шесть месяцев!
Несколько секунд из трубки доносилось молчание, видимо Уидмор переваривал информацию.
Quote
-Хорошо, я позвоню вам когда выясню необходимую вам информацию, это займет...три-пять часов; - произнес Уидмор и бросил трубку.
Я застыл, по прежнему держа трубку у уха и слыша гудки.
Радист щелкнул каким-то тумблером и гудки прекратились.
-А теперь, объясни кто ты, и зачем было поднимать такую суматоху? ;- спросил он, вкрадчиво глядя в мои глаза.
-Нет времени объяснять, позовешь меня когда позвонят, я в 16-ой! ; - крикнул я, бросаясь прочь из радиорубки назад к себе в каюту.
Очутившись за столом, я продолжил изучать документацию.

Добавлено (15.02.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Итак, можно считать, что местоположение Острова вычислено. Теперь мне следует откалибровать пространственно-временные параметры и вычислить оптимальный курс, чтобы попасть с корабля на Остров. В документах Уидмора, описывались странные временные параметры на Острове, но описывались скупо, двумя фразами. О каких-либо всесторонних изучениях феномена и речи не шло. Я сидел над своим дневником, открытом на чистых страницах, и пытался выразить свои сумбурные мысли строгим языком формул и постоянных. Но пока выходило плохо. В голову приходили мысли о переменных, но они не подходили под данные мне условия и я отмахивался от них, сосредоточив свое внимание на постоянных. И тут зазвонил судовой телефон.
-Фарадей! Тебе звонят; - крикнули из трубки голосом радиста.
-Не кладите трубку; - рассеяно гаркнул я и открыв дверь каюты, побежал в радиорубку.
Когда я добежал, радист протянул мне трубку:

Quote
-Алло, Дэниел?
-Да мистер Уидмор.
-Я проверил всю доступную мне информацию. Так вот, принадлежащая мне полярная станция зафиксировала аномальное отклонение электромагнитного фона от нормы вот по этим координатам; - Уидмор назвал мне ряд цифр - широту и долготу, я спешно записал их на бумажку.
-Хорошо, спасибо мистер Уидмор; - сказал я и отдал трубку радисту.

-Вообщем так, или рассказываешь в чем дело, или вот этой трубкой по кумполу; - пригрозил радист.
Я вытянул руки, пытаясь его успокоить:
-Послушай…эээ…Джордж; - прочитал я его имя на досье, лежавшим у него на столе; - Я тебе все расскажу, только сделай мне одолжение, отнеси эту бумажку штурману, пусть проводит курс по указанным здесь данным; - сказал я и протянул ему бумажку с широтой и долготой.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 15.02.2010, 00:13
 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:13 | Сообщение # 34
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Захлопнув дверь радиорубки, я вспомнил, что забыл настроить на новеньких телефонах частоту слежения, а ведь в ней вся необходимость.
Вновь открыв дверь, я вошел в рубку.
Подойдя к коробке и раскрыв ее, я было собирался провести поднастройку, но в этот самый миг дверь резко распахнулась.
Я оглянулся и увидел на пороге парня с какой-то страшной физиономией. Нет, он не был внешне страшен, но, видимо, все его ярые мысли сказались на лице.
"Что он тут вообще потерял? И что за наглость такая входить без стука без приветствия? Он и к себе домой так приходит, чуть не сорвав дверь с петель?"
У меня сложилось такое впечатление, что он даже меня и не приметил.
Резво подбежав к центральному стенду радиостанции, он выхватил трубку.
Меня это порядком разозлило. Ладно он ворвался, как к себе домой, но так пользоваться дорогостоящей аппаратурой!
-Эй, парень, аккуратнее с оборудованием!
Quote (Фрай)
-Я Дэниел Фарадей, мне срочно нужно позвонить на большую землю

- Дэниел, я тут тоже работой занимаюсь. Дайте сюда трубку, - выхватив трубку и настроив на радиостанции поток передачи, я отдал переговоритель пареньку.
Я вновь отошел от него, чтобы не мешать вести личные переговоры.
"Что у него там случилось? Забыл кран перекрыть или утюг выключит из сети? Какой-то он рассеянный с виду. А так-то резвый."
Фарадей стоял возле станции связи с континентом и держал около уха трубку.
Я подошел и услышал лишь гудки.
Щелкнув нужной кнопкой на панели, я прекратил сенанс связи и положил трубку на место.
-А теперь объясни, кто ты, и зачем было поднимать такую суматоху?
Quote (Фрай)
-Нет времени объяснять, позовешь меня когда позвонят, я в 16-ой!

"Да уж, нечего сказать. Пришел, устроил тут и убежал, не объяснив ничего. Еще и сообщить ему о звонке! Какой простой!"
Настроив окончательно спутниковые телефоны, я сел возле рабочего стола и начал читать инструкции при работе связи, которые я уже читал множество раз, но хотелось закрепить изучанное...

Так прошло около двух часов. Монотонное чтение мне порядком надоело.
Я решил размяться и выйти на палубу, но вспомнил про странного парня и его звонке.
Встав со стулка я подошел к компьютеру, включив который, я нашел требуемую программу для регистрации всех звонков.
"Теперь переходим к официальным звонкам, чтобы не было никаких проблем, которые мне, как и всякому не нужны."
Зазвонил континентальный телефон. Я оглянулся на монитор компьютера.
"Номер засекречен", - прочитал я. "Что это такое? Надо будет разобраться."
Включив начало переговоров, я снял трубку.
- Минковски, центральная радиорубка корабля "Кахана", - произнес я фразу, которую скажу еще не раз.
- Позовите Фарадея, - услышал я сухой мужской голос.
"Вот что за люди? Один врывается ко мне безпардонно, другой даже поздороваться не может"
- Подождите пару минут, я его сейчас же вызову, - сказал я и подошел к центральному телефону корабля.
Набрав нужный номер, я услышал голос своего нового знакомого.
-Фарадей! Тебе звонят, - сказал я и положил трубку, так как общаться с ним не было никакого желания.
Через минуту старнный уже стоял перед панелью управления связью.
Я протянул ему трубку и отошел к столу, чтобы закрыть поднадоевшую мне книгу.
Когда разговор прекратился и я вновь выключил сеанс, мне захотелось поговорить с Фарадеем.
-В общем так, или рассказываешь, в чем дело, или вот этой трубкой ты же получаешь по кумполу.
Паренек сразу же растерялся, но все же нашел нужные слова.

Quote (Фрай)
-Послушай…эээ…Джордж. Я тебе все расскажу, только сделай мне одолжение, отнеси эту бумажку штурману, пусть проводит курс по указанным здесь данным

- Подожди, Фарадей, а почему ты себя так ведешь? Врываешься ко мне, чуть не портишь оборудование, а я тебе еще должен бегать к штурману. Раз уж на то пошло дело, то давай сделаем так. Ты вначале рассказываешь причины своего поведения, а я, в свою очередь, передаю эту информацию штурману. Идет? - спросил я с серьезным выражением лица.
 
Награды: 756  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:31 | Сообщение # 35
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я по-прежнему ждала его ответа, но, честно говоря, все эти его чудаковатые движения вызывали у меня смех.
Quote (Фрай)
-Правда? Спасибо большое, надеюсь, еда здесь не такая отвратительная как каюты

- Я тоже на это надеюсь, - я немного улыбнулась и поправила свои волосы, которые растрепались от сильного ветра.
Quote (Фрай)
-Как ты попала на эту работу?

Ну вот, снова начались эти расспросы.
- Долгая история, - ответила я. Мы немного прошлись болтая о всякой ерунде, но вдруг он резко остановился и схватился за голову.
- С тобой все в порядке? - я побеспокоилась, мало ли что. Судя по тому, как он вел себя на причале, с ним может случиться всякое.
Quote (Фрай)
-Да-да, все отлично...просто я должен отойти

Он сказал это так быстро, что я еле успела разобрать хоть какие-то слова, и он куда-то убежал. Странный он какой-то, этот Дэниел...наверное умный, - пришла мне в голову такая мысль. О Господи, я же совсем забыла! Прошло уже около часа, а я так и не пришла к Майлзу. Я срочно подбежала к двери.


Сообщение отредактировал Mary-fanatka - Понедельник, 15.02.2010, 15:04
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:12 | Сообщение # 36
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На вкус апельсин оказался невероятно кислым, отчего мое итак не блеск настроение, наполнилось сомнительным удовольствием от трапезы. Пойдя на принцип, я все же переступив через себя, слопал последнюю дольку.
Ух, ну и подкинул же Шарлотте "кота в мешке". - все еще кривясь, пронеслось в голове. - Хотя мало ли, может она одна из тех, кому как раз таки такое "фруктовое безумие" самое то. При встрече надо будет уточнить верны ли мои догадки. - внезапно, я посмотрев на наручные часы, я понял, что на расправу с фруктом у меня ушло более полу часа. - Вот те раз, похоже я тут слегка припозднился. Все из-за тебя... - в решительном жесте, я бросил оранжевые ошкурки за борт.
Отряхнув руки, я оглянулся в поисках той самой двери, возле которой мы договорились встретиться с рыжеволосой мадам. И приметив ее, я не теряя больше времени, направился к ней.
Забавно, но с чего это я вообще придаю этому такое значение. - поймав себя на мысли, я намеренно сбавил недопустимо ускоренный темп. - Может это солнце припекает. Я же сколько себя помню, никогда не был таким пунктуальным слюнтяем! - перейдя на размеренный шаг, я по ходу дела поправил примявшийся в некоторых местах пиджак. - Ничего ужасно не случиться если кавалер сегодня припоздниться. - улыбнувшись своим мыслям, я наконец дошел до места.
Как оказалось мои переживания не имели под собой никакого повода, так как самой Шарлотты на горизонте пока не замечалось. И чего спрашивается я так рвался сюда? Она небось вообще забыла о уговоре... - простояв так несколько минут, я уж было засобирался пойти еще куда-нибудь прогуляться, как вдруг заметил знакомое лицо.
- Ни прошло и года! А я уж начал думать, что меня вероломно продинамили прямо на первой же встрече. - усмехнувшись, шутя заметил я, видя знакомый силуэт Шарлотты.
 
Награды: 244  +
Фрай Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:07 | Сообщение # 37
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Подожди, Фарадей, а почему ты себя так ведешь? Врываешься ко мне, чуть не портишь оборудование, а я тебе еще должен бегать к штурману. Раз уж на то пошло дело, то давай сделаем так. Ты вначале рассказываешь причины своего поведения, а я, в свою очередь, передаю эту информацию штурману. Идет?

Я прикусил губу, размышляя. У меня совсем нет времени, нужно еще высчитать направления. Но, думаю если я скажу этому парню о курсе на Остров, то ничего плохого в этом не будет.
-Видишь ли Джон...Джордж, тебе сказали куда мы плывем? Меня наняли найти путь туда, и только что я сделал половину работы. На этой бумажке широта и долгота острова. Штурман может сказать тебе, что там просто океан и нет никаких островов. Меня он точно не послушает; - я вспомнил свою короткую беседу со штурманом; - а вот ты пока еще не подмочил свой авторитет и сможешь его убедить держать курс именно туда. Тебе достаточно?;- я всучил листок радисту, и не выслушав ответ, выскочил из радиорубки.
Очутившись в своей каюте, я сел было за вычисления, но вспомнил о Шарлотте. Может взять свой журнал и покумекать над задачкой на камбузе? Мама вряд ли бы это одобрила; - пропищал тоненький голосочек из глубин моего естества, но я его не слушал, потому что его голос заглушал топот моих ботинок по палубе. Я шел на камбуз.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 15.02.2010, 15:08
 
Награды: 55  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:12 | Сообщение # 38
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


У самого входа я увидела Майлза. Видимо, он стоял здесь недолго, может, пару минут, как мне показалось. Хотя...
Quote (Dooku)
- Ни прошло и года! А я уж начал думать, что меня вероломно продинамили прямо на первой же встрече.

Похоже, я сумела произвести свое фирменное "первое впечатление" вечно опаздывающей и безответственной девицы.
- И все-таки на такое я неспособна. Самовольно отказаться от такой приятной компании? - я весело улыбнулась. - Хоть я и не первый раз на корабле, может, ты все-таки меня проводишь? Я понятия не имею куда идти, чтобы можно было бы спокойно посидеть в тихой обстановке. - сказала я. Хотелось еще многое обсудить, хоть я и знала относительно немного, вопросов у меня было превеликое множество. Еще меня почему-то очень беспокоил Дэниел, мало того, что он был немного странным, так еще и убежал куда-то, так неожиданно...хотя он показался довольно милым, - подумала я и удивилась сама себе.


Сообщение отредактировал Mary-fanatka - Понедельник, 15.02.2010, 15:21
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:15 | Сообщение # 39
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стояла на палубе и смотрела в спокойный океан. Не знаю почему, но мне почему-то он давал повод для разных размышлений. Например, мне стало вдруг интересен тот факт, что вдруг на острове есть кто-нибудь еще? / Зачем вообще нужно было столько народу, эту экспедицию? Зачем это общение с духами от мистера Майлза Строума? Конечно, раз я подписалась, то я не буду оспаривать приказы начальника. Я знала на что я иду. /
На палубе в то время появлялся народ, люди уже начали осваиваться на корабле. Я повернулась и увидела, что наш пилот, его вроде звали Фрэнк Лапидус. Он начал осматривать вертушки, которые стояли неподалеку. Я ухмыльнулась увиденному: он так их осматривал, будто маленького ребенка принесли к доктору. Отвернувшись от него я снова уставилась на волны. Вдруг меня окликнули. Похоже, это был именно тот, за кем я только что наблюдала.
Quote (Lolopass)
-Зачем мне два вертолета? Думаете, разобью?

Я повернулась к нему лицом и посмотрела на него. Вид у него был не совсем... трезвый. Я выдержала долгую паузу, после чего заговорила:
- Ничего такого я не думаю. Тем более, зачем же нам нужно было нанимать пилота, если есть опасность, что он разобьет вертушку? Это невыгодно. Причем со всем сторон - со стороны денег и со стороны имущества. Эта вертушка для того, чтобы отправить две разные группы в разное время.
Он что-то начал возникать. Я закатила глаза. Мне сейчас не хотелось разводить споры, тем более с ним. Поэтому, я не стала дожидаться, пока он закончит свое возмущение и перебила его довольно твердой интонацией в голосе:
- Фрэнк, я полечу первой и это не обсуждается!
 
Награды: 370  +
Sub-Zero3 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:46 | Сообщение # 40
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прошелся по кораблю мне дали ключ от каюты и указали ее месторасположения я сразу же пошел туда, каюта была не первого класса, но мне хватало, смотря на то, что мне платили крупную сумму денег за эту поездку все было отлично я начал располагаться.
Через полчаса все было готово, и я решил еще раз пройтись по кораблю. На корабле было шумно все куда-то спешили все на нервах.
Было очень интересно оказаться на корабле посередине океана, легкая тошнота и уверенность в завтрашнем дне присутствовала во мне.
«Никогда не знал что у меня морская болезнь» удивился я.
Я подошел посмотреть на океан, все было плавно и гармонично.
/Никогда бы не подумал, что окажусь на корабле/ проговорил я.
Я увидел солдата с оружием, я сразу же подошел к нему и спросил:
- Тебе уже дали пушку???
- Да.
- Где я могу получить оружие???
- Вон там у того парня. Ответил он и пошел вдоль коридора.
Я получил оружие. Уже темнело я пошел к себе в каюту, и начал говорить сам с собой:
/Вот интересный денек все и сразу! Интересно, что там на острове??? Аборигены террористами??? Что за террористы такие важные чтоб за ними плыть на остров/
/Ничего приплыву и все увижу/ успокаивал я себя. И неожиданно уснул.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Lolopass Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:58 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Ничего такого я не думаю. Тем более, зачем же нам нужно было нанимать пилота, если есть опасность, что он разобьет вертушку? Это невыгодно. Причем со всем сторон - со стороны денег и со стороны имущества. Эта вертушка для того, чтобы отправить две разные группы в разное время.

/Хм…и как она собирается отправлять две группы при одном пилоте? Ах, точно как же я не догадался, небось, тоже пилотировать умеет/
-Ладно…тогда я высажусь первым – она как-то странно посмотрела на меня.
/Да, да я первый и никаких возражений / - пронеслось у меня в голове, как Наоми твердо заявила, что она летит первой.
/Ну уж нет, я не для того сюда приехал, чтобы кто-то летал вместо меня. Я конечно не против, но тогда первым полечу я/
-Я летал на этих штуках, когда ты еще пешком под стол ходила! – Прищурившись, выдал я и указал на вертолет - Первым должен высадится я!

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 15.02.2010, 16:01
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:11 | Сообщение # 42
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Упертый как баран! / - пронеслось у меня в голове, но я ничего не сказала. посе моих слов, Фрэнк тут же начал со мной спорить на счет этого. Как же мне все это не нравилось! Почему мне нужно перед кем-то искать какой-то компромисс, ультиматум, чтобы сделать так, как мне надо? Но теперь я уже не собираюсь предоставлять им право выбора. Тем более, сейчас мне не до того, чтобы думать о том, что можно предложить этому человеку взамен на то, чтобы я полетела первой. Хотя, он, наверное, забыл, что именно я командую всей этой научной группкой людей, поэтому, если я скажу - мое слово приказ. По крайней мере, мне казалось, что так должно было быть. Поэтому, посмотрев на, если можно так сказать, твердо стоящего на своей позиции нашего летчика, я услышала новое заявление о том, что именно он должен лететь первым. И даже сказал почему.
Quote (Lolopass)
-Я летал на этих штуках, когда ты еще пешком под стол ходила! Первым должен высадится я!

/ Ведет себя как маленький ребенок! Ну разве можно так взрослому и, кажется, опытному человеку, как он, так себя вести? / - подумала я и тут же сказала. Слова мои просто вылетели из меня так, будто я их уже где-то говорила или учила за раннее. Я даже немного удивилась тому, как быстро и легко я нашла способ не командовать им, а просто привести хороших факт из того, почему я должна буду лететь первой.
- И что ты там будешь делать, Фрэнк? Ну, допустим, что ты полетишь туда первым. И что? Что ты там будешь делать? У тебя, наверное, есть какой-то особый план, - усмехнулась я и добавила серьезным тоном, - Я полечу первой и это не обсуждается, - на последнем глаголе я сделала особое ударение, а потом смягчила тон и сказала, - ты нужен для того, чтобы забросить научную команду на этот остров. Если не ты, то кто тогда?
По-моему, мне его все-таки удалось убедить в том, что он должен лететь с командой потом. И это меня несомненно порадовало.
 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:29 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
И что ты там будешь делать, Фрэнк? Ну, допустим, что ты полетишь туда первым. И что? Что ты там будешь делать? У тебя, наверное, есть какой-то особый план, - усмехнулась я и добавила серьезным тоном, - Я полечу первой и это не обсуждается, ты нужен для того, чтобы забросить научную команду на этот остров. Если не ты, то кто тогда?

Наоми начала приводить факты, почему она должна лететь первый. Не один кроме последнего не повлиял на меня.
Ладно черт с тобой, лети, а то и, правда, кому потом группу везти. – пронеслось у меня в голове, и я собирался уходить, как мне пришла кое-какая мысль.
/Что-то мне подсказывает, она имеет не последнее отношение к тому, что я недавно слышал по телефону. Либо она знает, либо участвовала в этом./ - я снова посмотрел на нее и спросил.
-Что ты задумала? – на что получил несколько грубый ответ. Сразу после этого Наоми удалилась, а я направился к релингу. Возле них стоял чернокожий парень и смотрел вдаль, в море.
-Вот тебе и прекрасный пол. – сказал я, доставая сигару, а после того как он посмотрел на меня, мы засмеялись.
-Фрэнк Лапидус. Пилот вертолета. – сказал я ему и протянул руку.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
-=Артём=- Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Фрэнк Лапидус. Пилот вертолета.

-Кевин Джонсон. Матрос - сказал я ему пожав руку.
Он спросил меня о том как же я тут оказался.
-Искал приключений - ответил я.
Фрэнк спросил меня знаю ли я про рейс Oceanic 815.
-Да - ответил я.
Он сказал мне что это на дне океана не настоящий самолёт, а поделка. Я сразу же вспомнил о том что видел по телевизору. Он рассказал что самолёт туда забросил Чарльз Уидмор который знает что самолёт где то в другом месте.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Lolopass Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:44 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (-=Артём=-)
Кевин Джонсон. Матрос

Представился он мне и крепко пожал руку. Кевин был немного странноват, но я задал ему тот же вопрос что задавал всем матросам.
-Ну, колись Кевин, что тебя привело на этот корабль?– после моего вопроса он немного задумался и уставился на свои ноги или настил, я не разобрал, а следом ответил мне.
Quote (-=Артём=-)
Искал приключений

/Искал приключений, значит. / - во мне пробилось желание рассказать кому-нибудь о 815, ведь теперь я точно уверен, что на дне в Зондском желобе не настоящий самолет.
-А как тебе такое приключение. – решил заинтриговать я его и выжал небольшую паузу - Слыхал про Оушеаник 815?
Кевин тут же уставился на меня и коротко выдал: “Да”.
-Так вот, самолет, который нашли в этой впадине, не Оушеаник 815. – сказал я и начал смотреть на его реакцию. Парень не выдал ни капли удивления: либо считает меня психом, а возможно я и не один такой. Хотя откуда ему это знать?
-Ну знаешь, кое-кто считает полет на луну фальшивый, здесь тоже самое, только это факт... – Кевин уставился на меня, а я продолжил - Я потому и попал сюда, владелец корабля мне верит, Чарльз Уидмор. Он тоже считает, что тот самолет фальшивый. – / или не считает, а знает? Или вообще сам туда его забросил? / - да об этом я как-то не думал.
-Ты хоть представляешь, что будет, если мы найдем выживших с этого рейса? - сказал я ему и сразу направился прочь даже не смотря на его лицо. Мне захотелось выпить, и я решил посмотреть, нет ли алкоголя на камбузе.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 19.02.2010, 08:07
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:11 | Сообщение # 46
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не смотря на то что она явно торопилась сюда, что впрочем не помешало ей опоздать, дамочка выглядела более чем радостно. И к чему бы это это такой оптимизм. - мимолетом подумалось мне, пока я с интересом оглядывал ее. - Лично я пока никаких плюсов от своего вынужденного круиза не встретил. Моя повседневная городская рутина всего навсего сменилась утомительным чувством ожидания. И я даже не берусь решать, что из этих двух состояний, одно из которых около часа назад сменило другое, хуже... - встав так, чтобы солнце не слепило мне и без того ослепительно огненную прическу спутницы, решил я.
Quote (Mary-fanatka)
- И все-таки на такое я неспособна. Самовольно отказаться от такой приятной компании?

В том же духе, что и мое заявление, улыбнувшись ответила она мне. Как мило. Всегда любил слушать будничную лесть в свой адрес. А уж от прекрасного пола, в особенности. - слегка тронутый таким комплиментом, подумал я.
- Очень рад, что вы настолько цените мое общество. - бодро отозвался, просебя подумав что сейчас самый момент бросить каким-нибудь встречным комплиментом. - Я просто невероятно счастлив нашему новому знакомству. Кстати можно уже на "ты", мы же вроде как уже друзья не разлей вода. - красочно добавил я.
Quote (Mary-fanatka)
- Хоть я и не первый раз на корабле, может, ты все-таки меня проводишь? Я понятия не имею куда идти, чтобы можно было бы спокойно посидеть в тихой обстановке.

Услышав это, я стал осматривать по периметру всю палубу, в поисках хоть какого-то спокойного, среди всей этой активной жизнедеятельности, места. Мда, с этим видимо загвоздочка выходит. - тут же сообразил я, потерев висок. - Я ведь и сам толком здесь еще не осматривался, чтобы вот так запросто идти куда-либо. И что-то мне подсказывает, что эти узилища, которые у нас вместо кают, врядли сойдут за романтическую обстановку. Хотя! Ведь у нас в конце концов не свидание, чему в принципе я не против, а страшные истории, основанные на реальных фактах к тому же. А по такому случаю, лучше этих мрачных корабельных интерьеров и быть не может. - подумав это, я взглянул на Шарлотту.
- Слушай, признаюсь, я тут совершенно не соображаю где что находиться. Поэтому, если не хочешь заблудиться со мной в этих корабельных коридорах, предлагаю отправиться в наши очаровательные каюты. В твою например. - озвучил я вслух свое предложение. - Заодно и узнаю, один ли я обделен здесь элементарными удобствами или есть еще жертвы. - широко улыбнувшись, добавил я.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 16.02.2010, 13:15
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:15 | Сообщение # 47
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Очень рад, что вы настолько цените мое общество. Я просто невероятно счастлив нашему новому знакомству. Кстати можно уже на "ты", мы же вроде как уже друзья не разлей вода

Я весело кивнула и снова поправила волосы, ветер был невыносимым, но и жара стояла жуткая.
Quote (Dooku)
- Слушай, признаюсь, я тут совершенно не соображаю где что находиться.

Заблудиться вдвоем - куда веселее, - подумала я и про себя рассмеялась.
Quote (Dooku)
Поэтому, если не хочешь заблудиться со мной в этих корабельных коридорах, предлагаю отправиться в наши очаровательные каюты. В твою например. Заодно и узнаю, один ли я обделен здесь элементарными удобствами или есть еще жертвы.

На слове "очаровательные каюты" меня снова пробило на смех, а ведь при таких обстоятельствах нужно плакать кому-нибудь в жилетку, хорошо, что я не из таких людей. Предложение пройти в мою комнату мне понравилось, все лучше, чем стоять здесь, да и там не так жарко. И вообще там я не буду находиться под пристальным внимаем "мисс Доррит", которая все время сверлит меня взглядом. Думает, что я могу сбежать? Глупости, хотя, другой причины такого внимания я найти не могу.
- Наш корабль похож на Бермудский треугольник, - заметила я, - что ж, пойдем!
- Дама вперед, - вежливо сказал он и толкнул дверь. Я спустилась в темноту, но позже, в самом конце, горел свет. Наконец, найдя свою каюту, у которой даже не было номера, я открыла дверь. Майлз был нисколько ни удивлен.
- Добро пожаловать, если ты не против посидеть вместе с крысами, - я показала на парочку серых тварей, чьи хвосты торчали из норки. Я зашла в комнату и села на кровать, Майлз сел на стул напротив.
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 14:56 | Сообщение # 48
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне уже ужасно надоело то, что этот человек начинает задавать глупые и ненужные вопросы. Я держалась спокойно, но мне хотелось уже закончить этот разговор. И, к моему же счастью, Фрэнк Лапидус, наш летчик, дал мне на это повод. Видимо, он что-то заподозрил, поэтому с каким-то подозрением задал мне следующий вопрос.
Quote (Lolopass)
-Что ты задумала?

Я не стала долго размышлять над этим вопросом. Да и вообще, кто он такой, чтобы спрашивать меня о таких-то подробностях.
- А вот это уже не твоего ума дело, - грубо сказала я.
Увидев, что пилот, кажется, немного на меня обиделся я развернулась и медленно пошла в сторону двери, которая вела прочь с палубы. Наш ненаглядный друг тут же нашел себе занятие - закурил сигару и тут же начал новое знакомство. / Ему что, поговорить больше не с кем? / - подумала я. Я услышала их знакомство и тут же он - Фрэнк - начал говорить что-то про самолет про который был репортаж по телевизору. Про рейс Оушеаник 815. Я остановилась и теперь тщательно напрягла слух, чтобы расслышать догадки нашего пилота. Он что-то начал говорить о том, что все это неправда. Правда, я не поняла, почему он так считает, но у меня теперь появились новые мысли для размышлений. Я решила, что будет правильнее всего позвонить Чарльзу Уидмору - нашему главному боссу, который собрал всю эту команду - и узнать, может ли быть такая ситуация и еще выяснить несколько вопросов. Конечно, я начну с более важных вопросов, а потом, может быть, как-нибудь мимолетом спрошу об этой ситуации. Убрав волосы, которые от ветра оказались у меня на лице, я пошла к радиорубке, где надеялась связаться с командующим.
По дороге я встретила несколько матросов, которые все спешили, но никого другого я не нашла. / Наверное, знакомятся или просто отдыхают в каютах / - подумала я. Наконец я дошла до нужного мне "кабинета". Дверь оказалась открытой, что меня порадовало. Ко всему прочему, внутри оказался наш связист - на сколько я помню, его звали Джорд Минковски, он один из первых прибыл на корабль. Я так и не поняла, рад он мне был или нет, но он тут же спросил чем мне может помочь. Я ему улыбнулась, изображая ту улыбку, которая была у меня, когда я всех их регистрировала.
- Да, привет еще раз. Мне нужно позвонить с корабля, ты можешь это организовать? - спросила я. Тот прямо-таки засиял, когда узнал с какой целью я пришла к нему "в гости"
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:42 | Сообщение # 49
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Видишь ли Джон...Джордж, тебе сказали куда мы плывем? Меня наняли найти путь туда, и только что я сделал половину работы. На этой бумажке широта и долгота острова. Штурман может сказать тебе, что там просто океан и нет никаких островов. Меня он точно не послушает, а вот ты пока еще не подмочил свой авторитет и сможешь его убедить держать курс именно туда. Тебе достаточно? - только и ответил Фарадей и быстро ушел.

"Да уж, ну и наглый человек этот Дэниел. Ничего толком не объяснил. Как мы можем плыть, не зная координат и прочего? Ведь это ерунда какая-то. Корабль все же должен придерживаться какого-то определенного курса. Наморочил мне голову. С кем он тут не в ладах? Хочет, чтоб и меня тут не уважали? И вообще, тсранный какой-то. Ладно, поживем - уивдим. Раз обещал, то обязательно отнесу бумажку штурману."
Положив на стол координаты, я подошел к главной панели связи, чтобы сделать переадресацию всех звонков, поступающих на корабль с континента, на свой судовой телефон, чтобы спокойно ночевать в каюте.
Не успел я отойти к передатчику связи, как дверь снова скрипнула.
"У нас сегодня, наверное, день открытых дверей. Она закрываться не успеевает."
Развернувшись вновь к двери, я увидел девушку, которая нас регистрировала в порту, Наоми.
"Хорошо, что не вновь прибежал этот ненормальный, который что-то от меня хочет."
- Привет. Чем могу помочь? - я изобразил на своем лице некое подобие улыбки, потому что не было никакого настроения.
Quote (Эмили)
- Да, привет еще раз. Мне нужно позвонить с корабля, ты можешь это организовать?

"Вот, хоть один культурный человек, который по-нормально просит."
- Да, конечно, - я подошел к центру связи корабля с континентом и, настроив вновь аппаратуру на работу, отдал трубку Наоми.
- Удачных переговоров, - сказал я, улыбнувшись, и подошел к компьютеру для регистрации звонка.
 
Награды: 756  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:48 | Сообщение # 50
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Связист мило и добродушно настроил все то, что нужно было. После чего повернулся ко мне и сообщил, что все готово. Он улыбнулся и ушел к какому-то компьютеру, где начал что-то щелкать. Я подошла к аппарату и, не обращая внимания на связиста, начала вспоминать номер, который мне был нужен. Через несколько секунд я уже знала точный номер, память на числа у меня была хорошая, да и вообще я на память не жаловалась. Набрав нудный номер, я стала ждать ответа. Солидный человек, вроде того, что нас всех тут собрал ждать не принуждал. Через короткое время, буквально через 2-3 гудка трубку подняли. На другом конце провода послышалось сначала шипение, а потом отчетливый голос мужчины в расцвете сил. Похоже, он ждал этого звонка.
- Привет, это Наоми! - весело начала я. Мне ответил довольно серьезный голос, поэтому я тут же переменила свой тон на более серьезный. - Да, у меня есть новости! На днях я вылетаю на остров. Почти все приехали на корабль, но это, наверное, вам уже сообщили. В общем, все хорошо. У меня есть один вопрос относительно острова, - произнесла я и снизила голос так, чтобы связист ничего не услышал. - Тут ходят слухи, что лайнер, который нашли под водой - он не настоящий, а подделка. А что если так и на самом деле? Вдруг на острове окажутся люди? Что тогда делать?
После всего этого последовал недолгий, но хороший ответ на счет того, что все хорошо и если на острове будут люди, то на этот случай нужно будет кое-что им рассказать - они тут же должны поверить. Оказалось, что среди всех тех бумаг, которые лежат у меня в каюте, есть какое-то секретное дело, которое поможет мне при встрече с кем-либо из людей. Я нахмурилась, вспоминая о каком-то таком документе. Но ничего такого не припомнила. / ну, а что? я в своей каюте пробыла не больше пятнадцати минут! мне там еще разгребать свои вещи и остальное! / подумала я, слушая ответ. Однако, мистер Уидмор ничего не сказал мне на счет того, что, если история, которую я услышала от Лапидуса - правда, поэтому я деликатно повторила вопрос, на что услышала не совсем понятный ответ. Мне почему-то показалось, что за всем этим что-то стоит и, скорее всего, это правда. Решив, что нужно поговорить с нашим летчиком, который так уверенно об этом заявлял, я спросила последний вопрос, чтобы закончить наш разговор по-деловому.
- Какие будут дальнейшие указания или пожелания?
Он ответил мне довольно коротко, но ясно. Я обрадовалась, что ничего сверхъестественного мне не придется делать. Уважительно попрощавшись с моим начальником, я повернулась к связисту, который все это организовал, выдавила улыбку и сказала:
- Спасибо, разговор окончен.

Тот бодро махнул головой в знак согласия и я удалилась из этой комнаты. Сейчас меня волновало одно дело, про которое мне сообщил Чарльз Уидмор. Я решила, что нужно будет сейчас его найти, прочитать, а после этого спросить у Фрэнка Лапидуса поподробнее о подделке. Поэтому, я почти на всех парах понеслась в свою каюту.
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!