Четверг, 25.04.2024, 22:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:28 | Сообщение # 76
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Не стоит так переживать. Тем более Наоми четко сделала акцент на "много трупов", с которыми я и должен буду работать. И что-то мне подсказывает, она знает о чем говорит...

Я и не сомневалась, большая вероятность того, что они уже все мертвы. Но одна мысль о трупах наводила на меня странные подозрения. И то, что он должен будет с ними работать еще одно подтверждение того, что то место очень необычное, раз эти выжившие (возможно и не выжившие) владеют важной информацией об этом месте. Если все же они остались в живых - проблем гораздо прибавится.
Майлз, очевидно, очень заинтересовался моей информацией и придвинулся поближе. Еще недолго я сохраняла интрижку.
Quote (Dooku)
- Никогда еще не довелось общаться с антропологами. И что же это за место куда мы плывем?

Ну что ж, пора раскрыть мои карты.
- Дело в том, что тогда в Тунисе я обнаружила очень необычную находку. Стоит начать с того, что это были раскопки и там нашли скелет... - я сделала маленькую паузу, - белого медведя! - последнюю фразу я сказала с наигранным удивлением, но это не помешало Майлзу оказаться шокированным. Я продолжила.
- Самое интересное, что там я нашла ошейник с каким-то странным логотипом в виде "гидры" и надпись Dharma. Вот это меня и заинтересовало больше всего. Но знаешь, информации было ноль, - я сделала расстроенное лицо. - Но тут как раз вовремя мне поступило предложение от мистера Уидмора. Ко мне приходил его человек, кажется Мэттью, он уговаривал меня отправиться на этот остров. Естественно, у меня возник вопрос, зачем мне туда ехать? Он ответил, что остров очень и очень необычный. Он рассказал мне про организацию Dharma Initiative, которая лет 30 назад была на этом самом острове. Но для меня осталось загадкой - как этот ошейник вместе с белым медведем оказался в пустыне? - я повысила голос, - Я не понимаю. Поэтому мне еще многое предстоит узнать. Вот теперь ты знаешь, что меня сюда привело. - я закончила свою речь. Пока Майлз переваривал информацию я ответила на его следующий вопрос.
Quote (Dooku)
- Дельце должно быть прибыльное если ты готова на такие жертвы?

- У меня были на то свои причины. Ехать черт знает куда за десять тысяч долларов? Ну уж нет, я могла бы найти и более прибыльную работу. - На этом я закончила. Очевидно, Майлз совсем такого не ожидал. Я снова посмотрела своим скептическим взглядом, потому что мне все еще было трудно смириться с тем, что передо мной сидит настоящий экстрасенс.
 
Награды: 254  +
Эмили Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:39 | Сообщение # 77
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Физик выглядел, как мне показалось, каким-то растерянным. Я даже начала сомневаться в том, что он уже все сделал, вычислил. Однако мои опасения тут же разлетелись, когда он сказал, что уже все готово. / Каким бы то ни была моя команда, она хорошо знает и выполняет свое дело! / - довольно отметила я.
Quote (Фрай)
- Вертолет можно будет отправить как только подойдем на близкое расстояние к Острову, ну правда не следует на слишком близкое…Эээ...На-оми, тебе следует лететь на Остров со строго определенным направлением. Тебе следует идти по направлению 305!

Мне показалось, что он как-то не совсем уверен в своих словах. / Не хватало мне еще не по тому курсу вылететь / - с небольшим раздражением подумала я, но ничего не сказала. Я только уточнила добродушным тоном:
- Ты в этом точно уверен? Потому что, если это будут неправильные координаты, то будет очень плохо. Причем для всех! - я вложила в свои слова больше уверенности и серьезности. Он посмотрел на меня как-то растерянно и так же кивнул. - Хорошо. Если вдруг будут какие-то изменения, то срочно разыщи меня и сообщи, - указала я, сообщив номер своей каюты. Ведь это было действительно очень-очень важно. / Интересно, а если это, действительно, неправильный путь, куда я прилечу? / - угрюмо подумала я и, улыбнувшись, пошла прочь.
Я подумала, что сейчас самое время пойти к нашему связисту и разузнать, что мне нужно с собой брать. А то, что мне нужно было что-то из его "комнаты" взять - какой-нибудь радиотелефон или что-то типа того, я точно знала. Поэтому, не долго думая, я направилась к связисту. / Только вчера ведь у него была! Не могла заодно и спросить об этом? / - подумала я, когда направлялась к нужной двери. Когда я дошла до точки назначения, то тут же постучалась в дверь и вошла. Картина, которую я застала меня немного... поразила.
Наш связист Джордж Минковски сидел за столом, положив на него ноги, и читал книгу, от которой просто не мог оторваться. Я даже подумала, что он меня не заметил. По-моему, все-таки так оно и было, потому что связист даже не поднял взгляда на меня. Я откашлялась, чтобы привлечь свое внимание. К счастью, только сейчас он поднял свой взгляд на меня и снял со стола ноги. Я снисходительно на него посмотрела и сказала:
- Я скоро вылетаю, - как скоро я, конечно же, не знала, потому что все зависело от корабля. Но сейчас это было неважно. - Поэтому, мне требуется нужное оборудование, чтобы, если что, связаться с кораблем. Дашь мне его?
Кажется, после этих слов связист "спустился с небес в реальность". Он тут же встал и, ничего даже не ответив, пошел к какой-то коробке, которая стояла возле компьютера. Он позвал меня к себе, чтобы отдать какой-то аппарат. Кажется, если я правильно поняла, это был GPS-навигатор. Я ухмыльнулась. Тот выдал мне один из них и тут же принялся объяснять, как он работает. За что я была ему благодарна, потому что раньше я как-то не пользовалась такими навигаторами, однако я смотрела на него свысока, чтобы не опустить свою планку. Я смотрела на него так, будто я знала, как пользоваться этим оборудованием с пеленок, но не сказала ничего типа: "Да знаю я, как им пользоваться. Я тебя попросила только выдать!"
После того, как мужчина мне все объяснил, он посмотрел на меня и искренне пожелал удачного полета. Я улыбнулась и сказала:
- Спасибо. А тебе удачных связей, связист, - улыбнувшись, я вышла прочь из этой комнаты, а он, похоже, снова сел за стол и шел в мир увлекательного чтения.
Как только я вышла из его "кабинета", то тут же направилась в свою каюту, чтобы собрать все вещи. Я взяла рюкзак, куда сложила несколько книг, фотографию мисс Уидмор с ее любимым, как мне было велено, GPS-навигатор и еще чуть-чуть разной мелочи. Вскоре подошел конец дня, и я решила заглянуть к капитану, чтобы предупредить его о том, чтобы мне сообщили, когда мы будем на достаточном расстоянии от острова, ибо мне уже нужно будет вылетать. Когда я передала ему это, он весело согласился. После чего, я отправилась в столовую, чтобы покушать, потому что я опять ела только утром. Плотно поев, я отправилась в каюту, чтобы начать подготовку к вылету - потому что я могла что-нибудь забыть взять с собой - да и просто выспаться и вступить в новый день.

Прошло несколько дней, а я в это время ничего больше дельного не сделала. Я разговаривала с некоторыми из тех, кто плыл вместе с нами, ведь нельзя же было все время разговаривать с людьми просто о делах. Подумаю еще, что я зациклена только на работе. Хотя, в целом, так оно и было, но все же, разговаривать с другими – было полезным делом. Некоторые со мной не особо хотели общаться, потому что я была «из высших слоев», то есть одной из главных, ведущих какой-то операцией. Они как-то боялись меня, что мне совершенно не нравилось. Я знала лишь одно, ну, по крайней мере, очень хотела в это верить, единственный человек, который был рад меня видеть – это Регина. Она была довольно милой девушкой, и мы очень много с ней общались. Наверное, мы стали даже подругами на этом судне, что мне в какой-то степени нравилось. Хотя, я была уверена, что после этой миссии мы больше не встретимся.
Но вот настал тот день, когда мы подплыли на «хорошее» расстояние от острова. За мной прислали какого-то матроса, который радостно сообщил мне эту новость. Он сказа мне то, что «вы уже можете вылетать» и тут же убежал. Сначала я даже не поняла, что произошло, но через секунд пять до меня дошел смысл. Несколько дней подряд я то и дело разгружала и загружала свой рюкзак и, по-моему, ничего туда нового не положила, если только вытащила пару незначительных вещиц. Дэниэл Фарадей больше ничего мне не сказал, что говорило о том, что он не передумал и курс точно 305. По вечерам я долго продумывала то, что я буду делать на этом острове вначале.
Сейчас я решила переодеться и уже выходить, что я и сделала. На палубе все начали уже суетиться, потому что корабль остановился. Я отправилась к капитану, чтобы уточнить то, что мне уже можно вылетать. Он с радостью это подтвердил и пожелал приятного полета. Поблагодарив его, я тут же ушла к вертушкам. Два немаленьких вертолета ждали своих пилотов. У одного из них я увидела Фрэнка Лапидуса. / Ну, верно, куда уж я без него? / - подумала я, смотря на то, как он стоит, прижавшись плечом к одному из вертолетов. Кажется, он снова начал предлагать то, что он полетит первым или хотя бы полетит со мной, но я была настойчива. Когда он от меня, наконец, отстал, я тут же села в вертолет и приготовилась к моему «путешествию». Положив все вещи, убедившись в том, что все оборудование на месте и прочие мелочи, я завела мотор и тут же отправилась в путь, где меня ждал большой и тихий Тихий океан

Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 20.02.2010, 14:40
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:02 | Сообщение # 78
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Книга, которую я нашел на столе, была романом Жюль Верна "Пятнадцатилетний капитан". Это произведение я прочел еще в младших классах, затем несколько раз перечитывал. С тех времен прошло лет двадцать, сюжет почти забылся, вот и захотелось освежить в памяти любимую книгу.
Самые первые главы шли очень туго, как и в чтении любой книги. Но, дойдя до момента гибели капитана и его экипажа, сюжет начал стремительно развиваться. Меня уже ничто не могло оторвать от чтения.
Кто-то кашлянул. Я поднял глаза и увидел Наоми.
Быстро сняв ноги со стола, я встал со стула и убрал книгу в ящик стола.
Quote (Эмили)
- Я скоро вылетаю. Поэтому, мне требуется нужное оборудование, чтобы, если что, связаться с кораблем. Дашь мне его?

Я молча подошел к коробке возле компьютера, в которой хранились спутниковые телефоны. Достав один, я дал его Наоми.
- Слушай меня внимательно, - я улыбнулся. - Тут нет ничего сложного. Включаешь аппарат прсто движением пальца по дисплею и делаешь позыв вызова для звонка на корабль. Все настроено. Но если вдруг будут какие-то помехи или дифекты связи, то нужно просто изменить частоту, - показав, как это делается, я предал телефон Наоми. - Удачного полета тебе!
Quote (Эмили)
- Спасибо. А тебе удачных связей, связист

Я улыбнулся ей в ответ, сел за стол, не забыв положить на него ноги, и продолжил чтение романа Жюль Верна.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:09 | Сообщение # 79
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Корабль точно шел по курсу,куда улетел вертолет Наоми.Но его и след простыл.Что в свою очередь меня не очень то радовало.Я много видел в своей жизни но такое было впервые.Вертолет летел в воздухе,а потом просто исчез словно его и не было.И я точно видел это.
Что то странное происходило здесь в море и меня не покидала мысль что все это не спроста и как то связанно с островом,куда мы направлялись.Экспедиция возможно должна была оказаться гораздо опаснее чем мне думалось вначале.В конце концов за плевое дело никто не стал бы платить 2 миллиона долларов.
Мне следовало и дальше стоять за штурвалом,но желание узнать что-то преобладало над всем остальным.
-Хендрикс,прими управление.Я отойду на пару минут.
Я подал знак своему помощнику,который тут же занял мое место.
-Есть сэр
Хендрикс отдал мне честь широко улыбнувшись.
Я легонько стукнул Хендрикса по плечу кулаком.
-Довыпендриваешься мне тут.Следи что бы мы не отошли от курса
Я вышел из рубки направившись на палубу,где ожидал увидеть наших ботаников.К счастью вся веселая компания была в сборе и о чем то весело болтала.Кажется они уже сдружились.
Удивительно как быстро люди находят себе друзей.А вот я так не могу.Я привык жить один ,в затворничестве и еще ни разу за последние лет 10 не изменял своему стилю жизни.
-Эй,Фарадей.Поднимись ко мне.Я хочу с тобой кое что обсудить.
Судя по всему Фарадей не ожидал моего приглашения,насколько он вздрогнул и удивился.Видимо он боялся меня,во многом из-за моего недружелюбия и не болтливости,и я не обвинял его.Я бы сам не захотел дружить с капитаном Гольтом Хастоном

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 22.02.2010, 11:15
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:11 | Сообщение # 80
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- Дело в том, что тогда в Тунисе я обнаружила очень необычную находку. Стоит начать с того, что это были раскопки и там нашли скелет...

Довольно необычно для археологических раскопок... - снисходительно подумал я, в тот момент когда Шарлотта для большей таинственности посмотрела на меня, со взглядом мол "держись покрепче за подлокотники и отодвинь подальше коллу - сейчас будет страшно".
Quote (Mary-fanatka)
- белого медведя!

Наконец закончила она мысль, которая сама по себе была довольно интересной, даже не смотря на то, что связующей нити бедного, судя по всему замученного безжалостным пустынным солнцем, мишки с тем местом в Тихом океане, куда мы движемся, я пока и не видел. И все же, признаюсь, любопытное явление. - не скрывая своей заинтересованности в ее рассказе, подумал я. - Трудно даже представить себе, чтобы именно полярные медведи могли забыть в Африке? Хотя мало ли какой местный зоопарк недосчитался "экспоната". - будучи по жизни упорным реалистом, даже не смотря на собственную профессию, решил я.
Между тем дамочка, явно довольная моим выражением лица, который видимо отчетливо свидетельствовал о моем "легком" недоумении, продолжила.
Quote (Mary-fanatka)
- Самое интересное, что там я нашла ошейник с каким-то странным логотипом в виде "гидры" и надпись Dharma. Вот это меня и заинтересовало больше всего. Но знаешь, информации было ноль

- Дхарма... Хм... Никогда не слышал ничего подобного. - вставил я, озвучивая вслух свои размышления. - А ты не думала, что это возможно аббревиатура какой-нибудь, ну не знаю, нефтяной компании или авиалинии? - предположил я. - Хотя наличие при этом медведя это врядли объясняет. - все же признал я.
Посидев некоторое время в молчании, она продолжила.
Quote (Mary-fanatka)
- Но тут как раз вовремя мне поступило предложение от мистера Уидмора. Ко мне приходил его человек, кажется Мэттью, он уговаривал меня отправиться на этот остров. Естественно, у меня возник вопрос, зачем мне туда ехать?

- Значит и тебя также завербовали? Прямо в Тунисе? - удивленно уставился я на нее. - Обширные же у них связи... Готов поспорить тебе обещали невиданные сокровища, в обмен на согласие? - упредил я ее с ответом.
Quote (Mary-fanatka)
- У меня были на то свои причины. Ехать черт знает куда за десять тысяч долларов? Ну уж нет, я могла бы найти и более прибыльную работу.

Как бы деланно презрительно проговорила она мне, после чего девицу понесло дальше в повествовании. Останавливать ее больше я не решался, да и врядли бы у меня это вышло.
Quote (Mary-fanatka)
Он ответил, что остров очень и очень необычный. Он рассказал мне про организацию Dharma Initiative, которая лет 30 назад была на этом самом острове. Но для меня осталось загадкой - как этот ошейник вместе с белым медведем оказался в пустыне?

Последние слова она проговорила на октаву выше, чем все предыдущие, отчего я немного растерянно поглядел на нее. Ах вот значит что это за "Дхарма". Видимо у тех безумных ее создателей, невероятно безумный подход и взгляды на построение собственного дела. Ну какой нормальный человек станет основывать организацию у черта на рогах? - поразился я. - Не нужно быть ясновидцем, чтобы с уверенностью предположить, что их "бизнес" или чем они там занимались вместо этого, быстро загнулся.
Quote (Mary-fanatka)
- Я не понимаю. Поэтому мне еще многое предстоит узнать. Вот теперь ты знаешь, что меня сюда привело.

Выслушав ее до конца, я не торопясь с выводами, коих собственно и не было, я произнес то, что как думал могло немного успокоить Шарлотту, в последние минуты принявшаяся разводиться вокруг ни в чем не повинного мишки и не менее неповинного ошейника на нем.
- Может сходим проветримся? - дипломатично предложил я ей, решив что затхлый запах каюты возможно и является причиной ее угнетенного состояния. - Тем более уже время обеда. - я взглянул на наручные часы. - А все эти загадки, интриги и расследования могут в конце концов и подождать некоторое время. Лично я предпочитаю дискутировать на полный желудок, а прямо сейчас я совсем не против испробовать местную "требуху". - я посмеялся, желая немного поднять ей настроение.


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 22.02.2010, 13:33
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:52 | Сообщение # 81
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вскоре мне наскучило чтение книги. Нет, книга была прекрасна, но уже хотелось сменить занятие.
Встав из-за стола, я походил по комнате радиорубки, дабы размять мышцы. Делать абсолютно было нечего. Корабль пока в плавании, группа ученых еще не летит, так что некому выдавать обуродование и интструкции к нему.
Я так до сих пор и не позвонил своим родителям. Совсем забыл, но как раз сейчас есть время это.
Я подошел к ПК, чтобы отключить на время регистрацию связи с Большой землей.
Сделав все нужное, я подошел к передатчику и настроил все на звонок.
Включив начало сеанса, я приложил трубку к уху.
Длинные гудки сменились ответом на том конце провода:
- Алло, - прошепелявил сухой голос.
"Отец. Сейчас, как обычно, начнет ворчать на меня за что-то. А причин полно - неожиданный отъезд из родного города без объяснения каких-либо причин, долгое неоповещение о себе."
- Здравствуй, Папа. Это Джордж. Прости, что так долго не звонил, но совсем не было времени...
- А, это ты, сорванец бессовестный! - перебил он меня в веселом тоне, который резко сменился на строгость. - Ты куда исчез? Толком ни черта не объяснил и уехал! Что за дела?
"М-да, совести у меня совсем нет. Бросил родителей. Правильно он говорит, бессовестный я!"
- Папа, меня отправили в срочную командировку. Я сам толком ничего не успел сделать. Прости, что так вышло.
- Да ничего, Джордж. Я понимаю, ты все-таки офицер, всякое бывает, - его тон стал мягче. - А когда вернешься? Мы с твоей матерью уже скучаем по тебе, хоть и прошло всего три дня.
- Не знаю, это зависит от того, как скоро управимся с работой. Извини, пожалуйста, но я не могу говорить. Много работы. Привет передавай маме. До связи, - сказал я и отключился.
"Я уже вру собственному отцу. До чего я скатился! Ужас. Надо было все объяснить перед отъездом, но тогда у меня было достаточно мало времени."
Я отключил сеанс и вновь включил регистрацию звонков.
В рубке стало довольно душно, поэтому мне захотелось подышать, и я вышел на палубу...
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:11 | Сообщение # 82
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прошло около двух дней, я в основном находился около вертолетов и постоянно проверял их, иногда я гулял по палубе, болтал с Джорджем. Но всей тоски я еще не опробовал, корабль остановился, и мы встали на якорь, да если бы летел первым, мне было бы по веселее, а так ждать, никогда не любил ждать и поэтому рейсы, которые пилотировал я, редко задерживали.
/Не хочу помереть от скуки / - подумал я и направился к вертолетам, где уже собиралась Наоми.
/Выглядела она не опытной, хотя вроде как умела пилотировать, ну да ладно. / - подметил я, подходя к вертолетам и сразу начал:
-Только давай ты не будешь тянуть, я не хочу здесь высиживать, на этом корабле дни тянуться как года. – немного умоляющим голосом сказал я, да конечно она бы не уступила мне место лететь первым, но хоть поторопится, она могла. Ничего, не ответив, Наоми лишь улыбнулась и завела вертушку. Через минуту она улетела и удалилась, обернувшись, я увидел большое количество облаков шедших за ней.
/Похоже, будет дождь. / - улыбнулся я и направился к себе в каюту, как на палубу вышел Джордж.
-Привет связистам от пилотов – крикнул я ему и улыбнулся.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:50 | Сообщение # 83
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя на палубу, я сразу увидел Фрэнка, который стоял возле вертолетов.
"Что-то невеселый он какой-то сегодня. Может, из-за того, что не полетел сегодня? Ну, я не знаю. Еще налетается. Только надо подождать чутка."
Quote (Lolopass)
-Привет связистам от пилотов

- Здравствуй, Друг. Ты чего раскис и нос повесел? Из-за полета Наоми?
Я посмотрел на его лицо. Оно стало еще более печальнее
"Что-то я не туда, куда надо полез. Он сейчас еще больше думать будет."
Я подошел к перилам палубы и посмотрел на просторы океана. Вид был чудесен: лучезарное солнце, голубое небо, кучевые облака. Чем повод не радоваться? А Фрэнк все равно грустит.
- Друг! Давай не кисни. Ты еще налетаешься. И не раз, - с улыбкой произнес я.
 
Награды: 756  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:33 | Сообщение # 84
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Может сходим проветримся?

Хм, мысль была неплохая. Еще успею насидеться в этой "кладовке", да и душновато здесь было. Хотя, честно говоря, мне чертовски хотелось отдохнуть и поспать часок-другой.
Quote (Dooku)
- Тем более уже время обеда. А все эти загадки, интриги и расследования могут в конце концов и подождать некоторое время. Лично я предпочитаю дискутировать на полный желудок, а прямо сейчас я совсем не против испробовать местную "требуху".

Чего у меня не было - так это аппетита, но жажда уже начинала меня мучить, можно было бы и прогуляться.
- Хорошо, хватит на сегодня загадок о "чудо-острове". Мне это уже порядком надоело, скорей бы мы приплыли, - усмехнулась я и вышла следом за Майлзом из каюты.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:02 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мои попытки повысить себе настроение успехом не увенчались. Джордж напомнил мне о полете, хотя я надеялся забыть о нем, болтая с другом. Подойдя к релингам, я достал сигару и положил руки на них. Я никак не мог принять мысль об ожидании ответа от Наоми.
/А если это затянется? Ведь пока она со всем там разберется. / - вздохнув, я посмотрел на Джорджа который начал меня успокаивать.

Quote (JLafleur)
Друг! Давай не кисни. Ты еще налетаешься. И не раз

/Налетаться налетаюсь, а вот дождаться еще надо. / - еще раз вздохнув, я продолжил смотреть в море. Мне очень хотелось полететь на этот остров, и я не мог ждать, но ничего другого мне не оставалось.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Среда, 24.02.2010, 03:17 | Сообщение # 86
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мое предложение сходить проветриться было единодушно и в двухстороннем порядке поддержано, поэтому более не задерживаясь здесь мы с Шарлоттой дружно вышли на палубу.
Quote (Mary-fanatka)
- Хорошо, хватит на сегодня загадок о "чудо-острове". Мне это уже порядком надоело, скорей бы мы приплыли

- Меньше знаешь крепче спишь, гласит одна очень занятная пословица. - голосом мудрого наставника, изрек я. - Да и чем скорее все начнется, тем скорее оно все и закончиться, и я получив свои деньги смогу купить себе домик в Майами по соседству с какой-нибудь звездой экрана. - с улыбкой на лице, принялся мечтать я.
Настроение у меня было довольно приподнятым, наверное сказывалось игра в недовольных подпольных лидеров, которых мы изображали с дамочкой во время обсуждения всех загадочных обстоятельств вокруг острова, на который нас так стремяться забросить. Все хватит. Если я опять начну думать на эту тему, моя голова расколется как орех. - остановил я свои мысли, выходя на освещенную палубу и наблюдая за бескрайней гладью моря за бортом. Оглянувшись назад, я уже собирался сострить спутнице насчет нашего "скорого" прибытия, но с удивлением обнаружил... вернее я никого не обнаружил. - Может мне все это приводилось и никакая Шарлотта Льюс никогда и не поднималась на борт этого судна. - хмыкнул я, решив прогуляться.
Солнце уже клонилось к горизонту, перестав так нещадно палить как это было несколько часов назад, и я не испытывая совершенно никаких неудобств, направился к каким-то парням невдалеке, чтобы выяснить сколько еще конкретно продлиться эта "идиллия". Заметив как один из той группы внезапно отошел в сторону, и кисло уставившись на море, закурил, я подошел к тому что остался стоять в одиночестве.
- Эй, приятель, погоди. - увидев, что он было направился куда-то, окликнул я его. - Я тут вроде пока не заметил никаких справочных бюро, куда бы можно было пойти за распросами, так что не против если я украду немного твоего времени. - когда тот все же обернулся на меня, на ходу проговорил я, закончив свою речь небрежной улыбкой.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 24.02.2010, 03:22
 
Награды: 244  +
Фрай Дата: Среда, 24.02.2010, 21:07 | Сообщение # 87
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стоял на палубе, прислонившись к леерам и листал свой журнал. Теперь многое прояснилось. Не было близкого сходства между временными параметрами моего устройства, и параметрами Острова. Тут еще приплетается пространство. Судя по формулам, торопливо выведенными в моей тетради, временные параметры менялись в зависимости с пространством. Я конечно не уверен, но нужно провести эксперименты. А вдруг я послал Наоми не по тем координатам, и теперь она попала на Остров с разницей во времени в несколько часов, или даже дней? Просто так отправить человека по непонятным координатам, пускай записанными мной...Но стоило мне подставить лицо на встречу ветру, как большую часть волнения сдуло. Я жадно глотал ртом прохладный воздух, чувствуя как внутри распрямляется пружина, я буквально чувствовал как этот ветер гнал клочья серого тумана, заполонившего мой рассудок.

Quote (Ekko)
-Эй,Фарадей.Поднимись ко мне.Я хочу с тобой кое что обсудить.

Неожиданный и суровый оклик капитана вывел меня из состояния покоя, и я взволновавшись, чуть не выронив тетрадь в воду, бросился по лестнице в каюту капитана.
Каюта капитана была более чистая и аккуратная, нежели чем моя. Капитан обошел свой стол, сел за скрипящий стул, и вынул откуда-то из-за стола бутылку. Откупорив ее с приятным звуком, он налил коричневую жидкость в пыльный стакан и выпил. Я стоял у стола, сжав дрожащей рукой свою тетрадь и ожидал. Затем капитан снова наполнил стакан и протянул мне:
-Нет, спасибо я не пью...ээ...сэр; - торопливо проговорил я.
Капитан усмехнулся.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Среда, 24.02.2010, 21:15 | Сообщение # 88
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Фрэнк так и не продолжил со мной разговор. Он все еще грустил, полностью находясь в своих мыслях.
"Зря я наступил ему на рану. Чего мне надо было еще больше вводить его в тоску?"
Подойдя к релингам, он закурил. Я редко видел его курящим. Выходит, он делает это только в таких обстоятельствах, как сейчас.
Его сейчас необходимо оставить в покое. Я и так сильно "наследил" ему в душе, так что ему сейчас не до меня.
Я было собрался уходить, но услышал какой-то знакомый голос, который я слышал в порту при погрузке.
Развернувшись, я увидел перед собой азиата, который совсем недавно так мило разговаривал с Наоми.
Quote (Dooku)
- Эй, приятель, погоди. Я тут вроде пока не заметил никаких справочных бюро, куда бы можно было пойти за распросами, так что не против если я украду немного твоего времени.

- Нет, я не против. Я как раз снйчас свободен, можешь спрашивать. Но я, наверное, как и ты, знаю мало. Кстати, я Джордж, Джордж Минковски, связист. Ты, кажется, один из немногих, кто не посещал меня? Позвонить не хочешь? - с милой спросил я у него.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:41 | Сообщение # 89
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
Нет, спасибо я не пью...ээ...сэр;

я усмехнулся.Ну конечно же ты не пьешь.Мне что то вообще трудно представить закладывающих физиков ядерщиков.
Увидев недоумение и нервозность на лице Фарадея я решил не мучить его и побыстрее освободить от обязанности говорить со мной.В конце концов многие на корабле чувствовали себя не очень уютно один на один в моей каюте.
-Я вот о чем хотел поговорить.Вчера днем я смотрел как Наоми улетала на вертолете.-неожиданно для себя я заметил блеск в его глазах.Значит ли это что мои слова его уже заинтересовали?-Так вот,летит значит себе вертушка,а потом вдруг исчезает в воздухе,абсолютно бесследно.Может ты как то объяснишь это?
Я внимательно посмотрел на него и увидел что Фарадей о чем то задумался.Уж не хотел ли он соврать мне?Но к его большому сожалению я был готов получить правду любым способом.
Мне не хотелось вести корабль по тому же курсу где недавно испарилась одна из наших "птичек".А поэтому я обязан был узнать что происходит прежде чем рисковать экипажем.Потому что за это мне платили деньги и потому что для капитана было важнее всего-сохранность команды корабля.Хотя какие то идеалы не были мне чужды

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.02.2010, 23:20
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Пятница, 26.02.2010, 03:22 | Сообщение # 90
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Остановленный мной человек, немного удивленно обернулся на меня. Поровнявшись с ним, я деланно отдышался, после чего, принялся ждать ответа от него. Странно, но где-то я его уже видел. - вглядевшись в лицо незнакомца, посетила меня мысль. - Вот только никак ума не приложу, где именно? Но определенно после приезда в эти края. - стараясь отвлечься от этой навязчивой идентификации, я покосился на усиливающиеся накаты волн за бортом. - Лишь бы не оказалось, что среди прочего я вдобавок еще подвержен морской болезни. - обеспокоенно задумался я, однако мой новый собеседник подал свой голос.
Quote (JLafleur)
- Нет, я не против. Я как раз сейчас свободен, можешь спрашивать. Но я, наверное, как и ты, знаю мало.

Нисколько не удивлен. Эти здешние тайны и недомолвки меня когда-нибудь доведут до паранойи. - между тем отметил я просебя. - Эх, я уже кажется начинаю скучать по родным Штатам...
- О не волнуйся, мне кажется я уже имею приблизительную картину своего будущего задания. - сказал я. Черт, я говорю прям как та старушка-сыщик из Мэна в одном дурацком сериале, под который я обычно завтракал в мотеле... - подумал я, недовольный такой аналогией.
Quote (JLafleur)
Кстати, я Джордж, Джордж Минковски, связист. Ты, кажется, один из немногих, кто не посещал меня? Позвонить не хочешь?

Тем временем продолжил он.
- Приятно познакомиться, Джордж. А я Майлз Стром, плыву "обследовать" окоченевших островитян. - изобразив на лице безграничную радость новому знакомству, пожав ему руку, пошутил я. - И особо не расслабляйся, тебе еще предстоит знакомство с нашей огненной леди-антропологом. - я подмигнул ему.
Секундочку, он кажется предлагал мне позвонить кому-то... - вдруг вспомнил я его слова, тут же задумавшись. - Было бы неплохо. Думаю мне стало бы намного легче от мысли, что Мартин правильно распорядился моей деткой. - при мысли о судьбе своего седана, я заметно оживился.
- Сможешь устроить мне переговоры с Лос-Анджелесом? - осведомился я у Джорджа. - Поверь мне, от этого звонка зависит мой спокойный сон на ближайшую неделю. - для большей убедительности добавил я.
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Пятница, 26.02.2010, 07:13 | Сообщение # 91
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- О не волнуйся, мне кажется я уже имею приблизительную картину своего будущего задания.

"Ну, самое главное, иметь хоть какое-то представление о будущем деле и работе. А у меня инструкции по работе совсем кратки. Даже не надо куда-то часто ходить или выезжать."
- Ну, я по приезду тоже не очень много знал о своей работенке, но за короткий срок быстро адаптрировался, - сказал я с веселой улыбкой, почесав нос.
Quote (Dooku)
- Приятно познакомиться, Джордж. А я Майлз Стром, плыву "обследовать" окоченевших островитян.

Я молча пожал Майлзу руку, начав размышлять о двух последних его словах.
"Окоченевших островитян? Это как понять? Он не похож на врача, чтоб рассматривать какие-то заболевания. Тогда в чем смысл этого слова..."
Мой новый ьзнакомый вывел меня из задумчивого состояния:
Quote (Dooku)
И особо не расслабляйся, тебе еще предстоит знакомство с нашей огненной леди-антропологом.

"Ну, раз она антрополог, то входит в состав научной группы, а из этого следует, что она, как и все, придет в мою рубку за оборудованием для полета. Так что, встретимся и познакомимся."
Quote (Dooku)
- Сможешь устроить мне переговоры с Лос-Анджелесом? Поверь мне, от этого звонка зависит мой спокойный сон на ближайшую неделю.

- Ну, если от этого зависит весь твой покой на этом корабле, тогда пошли, - бодрым голосом произнес я.
Я пошел в сторону нижней палубы, где и располагалась рубку. Вновь войдя на свое рабочее место, я подошел к станции связи. Настроив частоту передачи и включив сеанс, я подал трубку Майлзу.
- Номер набирай сам. Удачных переговоров, друг, - сказал я, хлопнув его по плечу.
 
Награды: 756  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:06 | Сообщение # 92
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я проснулся и сразу же вскочил на ноги. В животе было пусто, и от голода он немного урчал. Я сделал утренею зарядку и вышел, чтобы перекусить. Я зашел в небольшую комнату, там должна быть кухня, но как таковой ее не было, но вся еда хранилась там. Я взял консервы и открыл их, за тем взял несколько кусков хлеба и термос с чаем, за тем снова вернулся в свою каюту. Я наложил консервов на хлеб и быстро съел, запив горячим чаем, за тем я повторил ту же процедуру и со следующим бутербродом, за тем съел последний и отправился на палубу.
На корабле во всю кипела работа, матросы бегали туда сюда, кто-то мыл полы, кто-то занимался другими делами, я встал около кормы и облокотился на нее. Дул слабый, но холодный ветер, но солнце хорошо припекало и освещало все вокруг, я посмотрел вниз и увидел плывущих рядом с нашим кораблем дельфинов они были прекрасны, но мне такая красота не очень нравилась, я вообще не очень любил рыб. Я взял палку и швырнул ее вниз, от этого некоторые дельфины испугались и исчезли, после этого я направился в свою каюту.
Как только я зашел и закрыл дверь, я принял упор лежа и начал отжиматься, когда дело дошло до 100, я прилег на кровать и начал работать на пресс, я сделал сто движений и снова выпил немного чая, после чего просто погрузился в мысли о нашей миссии.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 27.02.2010, 04:56 | Сообщение # 93
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой новый знакомый-связист выглядел довольно веселым, учитывая все те обстоятельства и условия в которых мы все очутились, и при разговоре казалось прямо светился оптимизмом. Ну возьмусь предположить, что это далеко не первое плавание, в котором он, как бы это сказать, заправляет корабельными коммуникациями. - подумал я, посмотрев на него и немного невпопад улыбнувшись. - Я же, к примеру, человек не приспособленный к такому экстремальному виду деятельности... Поэтому надо будет не забыть приподнять обещанную мне сумму еще тысяч эдак на десять. Тем более с моими то доводами, в случае чего, согласиться любой американский суд. - мои мысли пошли в привычном деловом русле.
Quote (JLafleur)
- Ну, я по приезду тоже не очень много знал о своей работенке, но за короткий срок быстро адаптрировался

Понятно... Ты неисправимый идеалист, Джордж. - заключил я. - Мне же и жизни не хватит, чтобы привыкнуть к этому соленому морскому запаху, от которого у меня уже голова начинает болеть, к этому монотонному скрипящему звуку в каютах, к этим тысячу лет нестиранным матрасам, на коих мне предстоит провести ни одну мучительную ночь, к этому... - я запнулся. - Список можно продолжать сколько угодно. Но в одном я уверен точно, что небезызвестный домик под номером 1428 по улице Вязов, по сравнению с этим Крысиным царством, райский уголок с фамильным привидением. - стоило мне подумать об этом, как шкала моего настроения снова пошла вниз.
Между тем Джордж, после моей фразы о "окоченевших трупах", отчего-то принялся настороженно изучать меня. Эх, опять двадцать пять. - хмыкнул я. - Видимо придется снова все разъяснять... А дурная репутация в этом замкнутом пространстве мне совершенно ни к чему.
- Думаю, я забыл пояснить кое-что насчет своей профессии. - весело подметил я, поглядев на его удивленное лицо. - Я тут у вас что-то вроде медиума. Ну ты понимаешь - буду общаться с душами невинно убиенных... - пошутил я, блеснув своим излюбленным черным юмором.
Заметно расслабившись, Джордж... фамилию, черт возьми, уже забыл... явно приободрился, отозвавшись на мою просьбу о звонке.
Quote (JLafleur)
- Ну, если от этого зависит весь твой покой на этом корабле, тогда пошли

- Все верно, друг. - подтвердил я, следуя за ним. - А за мной будет должок. И если тебя это интересует, бесплатный сеанс экстрасенса, тебе обеспечен. - сказал ему.
Вскоре мы вошли в комнату со всевозможной аппаратурой и техникой. Войдя внутря за Джорджем, я с любопытством принялся изучать какой-то мигающий экран.
Quote (JLafleur)
- Номер набирай сам. Удачных переговоров, друг

Хлопнул он меня по плечу, оторвав меня от созерцания комнаты связиста, передав мне трубку, видимо предназначенную для связи с внешним миром.
- Спасибо... эээ... Джордж, не сказал бы что мой разговор будет отличаться повышенной секретностью, но все же... - попросил я его об одолжении подождать меня снаружи. - Просто моя милая мамочка наверное очень испереживалась... Ну ты понимаешь. - изобразив из себя обеспокоенного любящего сына, промолвил я. - Ну а потом продолжим наше общение за бутылочкой чего-нибудь ободряющего, а? Как тебе?
 
Награды: 244  +
Фрай Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:36 | Сообщение # 94
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я вот о чем хотел поговорить.Вчера днем я смотрел как Наоми улетала на вертолете.

Все ясно. Я должен каким-то невероятным образом изложить сложнейшую тему, которую сам понял наполовину, вот этому человеку.
Quote (Ekko)
Так вот,летит значит себе вертушка,а потом вдруг исчезает в воздухе,абсолютно бесследно.Может ты как то объяснишь это?

Я молчал несколько минут, пытаясь подобрать подходящие слова для объяснения, не используя такие термины как "поляризация" и прочее.
-Понимаете...сэр; - я неловко запнулся; - Остров обладает рядом особенных свойств, одно из них, так называемый "Эффект Фарадея"...н-не мой...однофамилец просто...; - я начал что-то мямлить, уходя от темы, пока капитан на меня не прикрикнул; - Так вот, о чем я...этот эффект возникает из-за магнитного поля, если мы находимся за пределами этого поля, то мы не можем видеть Остров; - несколько секунд я молчал, думая, стоит ли высказывать свою вторую гипотезу, но все таки решил что не стоит. Я не уверен, все еще не проверенно экспериментально...А вдруг Наоми погибла? Я старался гнать от себя эти мысли, но получалось плохо.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:44 | Сообщение # 95
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я собирался было сесть за компьютер, чтобы набросать некий итог моей работы за несколько последних дней, но Майлз не дал мне этого сделать, заговорив со мной.
Quote (Dooku)
- Спасибо... эээ... Джордж, не сказал бы что мой разговор будет отличаться повышенной секретностью, но все же. Просто моя милая мамочка наверное очень испереживалась... Ну ты понимаешь. Ну а потом продолжим наше общение за бутылочкой чего-нибудь ободряющего, а? Как тебе?

"Почему все мои новые знакомые либо коверкают мое имя, либо его вовсе забывают, делая потом нелпую паузу для раздумий над этим. Ладно, с кем не бывает. Но этот паренек интересен собой, так что пообщаемся после его переговоров."
- Да, я тебя прекрасно понимаю. Час назад я звонил своему отцу, так он мне устроил, словно я десятилетний пацан. Я тебя оставляю одного тут. Смотри, не озаруй. После того, как наговоришься, выключишь тумблер и понизишь частоту. Она не к чему будет. Я подожду за дверью. Передавай привет маме, - сказал я с улыбкой на лице и вышел.

Минуты длились несказанно долго. Почему-то Кевина я быстрее дождался. Ну, там моя голова была занята мыслями.
"Я только сейчас вспомнил, что он мне предложил бесплатную консультацию медиума. Что ж, это довольно интересно, но мне это будем совсем не нужно, ведь призраки и привидения за мной никогда не гонялись И что он собирается делать на Острове? - начал думать я, шевеля своими извилинами. - Разговаривать... с невинно убитыми. Вот! Вспомнил. Именно с ними. Интересная работенка. А профессия тогда какая?"
Дверь радиорубки отворилась, и из-за нее вышел Майлз. Я не смог разобрать, была ли у него радость на лице, или же некая угрюмость сливалась с веселой улыбкой.
"Да, сложный он человек. Даже эмоций сильно не показывает. Сейчас он, наверное, будет рассказывать страшные истории, ведь у него их должно быть предостаточно."
- Ну что, как мама? Здорова? Привет не забыл передать? - весело спросил я у него.

 
Награды: 756  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:45 | Сообщение # 96
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
- Меньше знаешь крепче спишь, гласит одна очень занятная пословица.

Сказал Майлз с умным видом. Не поспоришь, - подумала я, и тут у меня разболелась голова. С чего бы это?
Quote (Dooku)
- Да и чем скорее все начнется, тем скорее оно все и закончиться, и я получив свои деньги смогу купить себе домик в Майами по соседству с какой-нибудь звездой экрана.

Приземленные у парня мечты, с его-то профессией...я думала, у него мечты какие-нибудь "странные и фантастические", по крайней мере. А тут - со звездой экрана...
Майлз весело и бодро пошел наверх, а мне стало совсем плохо. Голова разболелась, начала кружиться, а еще меня затошнило. Голова это от усталости, а вот все остальное...не помню, чтобы меня когда-либо укачивало, может я отравилась в ресторане? В глазах темнело, голова кружилась, ноги начали подкашиваться. В коридоре, как назло, было темно, я даже не могла сориентироваться в какой стороне находится моя каюта, чтобы туда дойти. Я прижалась к стенке и держалась из последних сил, чтобы не потерять сознание, надеясь только на то, что меня кто-нибудь найдет.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:16 | Сообщение # 97
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пока я смотрел в море, Джордж уже нашел нового знакомого. Мужчина азиатской внешности небольшого роста, наверное, тоже член экспедиции, не смахивает он на матроса. После нескольких минут общения они отправились в радиорубку, азиату понадобилось позвонить. Мне стало не просто скучно, а, ужасно скучно оглядываясь по сторонам, я искал себе занятие.
/ Когда мы шли сюда, мог хоть побродить по кораблю, выйти к носу, к корме, а сейчас мы встали на якорь это уже не интересно. / - все еще уповал я на то, что не улетел на остров, но ничего уже не поделаешь. Потихоньку начав отходить от релинга, я все еще размышлял, чем бы мне заняться. Побродив по кораблю, я досконально изучил его и теперь знал где что находиться хоть сейчас в проводники. После своей прогулки я еще раз прошелся по кораблю и еще и еще. В это время я всеми силами думал, как все-таки развлечь себя, но так и ничего, не придумав, я отправился в каюту и достал из рюкзака виски, который мне подарил бармен.
/Когда-то надо же будет тебя выпить. / - улыбнулся я, открывая бутылку - /Понеслась! /
Открыв дверь каюты, я снова направился на палубу, немного похлебывая виски.
Прогуляв так еще около часа, я выкинул, пустую бутылку в море и направился в каюту. Перед глазами все плыло и двоилось, я, похоже, несколько раз открыл не ту дверь, но все-таки до каюты добрался. Завалившись на койку, я уснул.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Ekko Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:31 | Сообщение # 98
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Так вот, о чем я...этот эффект возникает из-за магнитного поля, если мы находимся за пределами этого поля, то мы не можем видеть Остров;

Что за бред он несет?Неужели у него поехала крыша?Или он всерьез думает что я в это поверю.Как же,мы плывем на невидимый остров.
-Шутить вздумал?-я старался чтобы мой голос звучал твердо но спокойно,что врочем не очень хорошо у меня получалось и Фарадей слегка вздрогнул.
-Ты думаешь что я поверю в этот бред про невидимый остров и про электромагнетизм?
Я встал на ноги и подошел поближе к Фарадею,возвысившись над ним.
-Одно я понял точно-ты что то знаешь.И я приказываю тебе сообщить мне все и на этот раз без шуток.Ты тут консультант по всякой науке,а я капитан корабля.Понял.Я отвечаю за всех вас,за экипаж.Так что не пудри мне мозги,я этого не терплю

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 27.02.2010, 22:35
 
Награды: 259  +
-=Артём=- Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:56 | Сообщение # 99
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я сидел у себя в каюте и размышлял на заданием Бена. Врятли кто то скажет своё имя мне, простому матросу. И тут я подумал что наверняка у капитана есть список членов экипажа и решил украсть список. Я вышел в коридор и пошёл на верх так как каюта капитана находилась там, убедившись что его нет в каюте зашёл я внутрь и начал искать список. Осмотрев почти всё я подошёл к столу, залез в один шкаф и там увидел список. Взяв листок и переписав имена к себе я отнёс список в каюту, там взял инструменты и пошёл в машинное отделение ломать двигатель. Зайдя в машинное отделение я открыл ящик и достал нужные инструменты и подошёл к двигателю.В этот раз я точно смогу!, взяв в руки нужные инструменты я выкрутил несколько крайне важных деталей, собрав эти детали в мешок я отправился к палубе, убедившись что там никого нет я выбросил детали за борт. Я отправился в каюту, Дело сделано.. Нужно будет позвонить Бену..., было уже поздно и я решил лечь спать.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать


Сообщение отредактировал -=Артём=- - Понедельник, 01.03.2010, 18:54
 
Награды: 245  +
Фрай Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:10 | Сообщение # 100
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Ты думаешь что я поверю в этот бред про невидимый остров и про электромагнетизм?

Я чувствовал себя Джордано Бруно. Сейчас меня сожгут на костре за мои идеи. Вот чем заканчивается попытка объяснить физику несведущему человеку. Хорошо, что по лицу не схлопотал.
Quote (Ekko)
-Одно я понял точно-ты что то знаешь.И я приказываю тебе сообщить мне все и на этот раз без шуток.Ты тут консультант по всякой науке,а я капитан корабля.Понял.Я отвечаю за всех вас,за экипаж.Так что не пудри мне мозги,я этого не терплю

-Мне вам что, учебник купить! ; - не выдержал я. Не знаю, может за все эти годы я привык общаться на такие темы только с профессурой, а с обычными людьми я и просто общаться не умею; - Это же прописные истины!; - у меня в голове не укладывалось, как это можно не понять, это же так просто! Капитан снова на меня прикрикнул, стукнув кулаком по столу. Я вздрогнул. Ладно, черт с ним, расскажу ему еще кое-что. Но я думаю за это он мне точно по морде заедет; - Остров...он обладает...точнее я думаю что обладает, скажем так...интересными пространственно-временными параметрами; - увидев что после этих моих слов у капитана загорелся нехороший огонек в глазах, я поспешил продолжить; - Я хочу сказать, что…эээ…Н-наоми могла вылететь в одно время, а попасть в совершенно другое, на несколько минут или часов позже или раньше, понимаете?; - пытаясь объяснить подробнее, я начал листать у него перед глазами свой журнал, и размахивая руками пояснять, заходя все дальше в дебри квантовой физики, пока капитан меня грубо не оборвал.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!