Пятница, 26.04.2024, 13:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:06 | Сообщение # 51
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я проснулся и сразу же вскочил с кровати. Я подошел к умывальнику и начал умываться, мое лицо показалось мне очень уставшим и еще сонным, но почему-то в сон меня не клонило, я хотел развлекаться, ну или пострелять, хотя для меня стрельба и есть развлечение. Я вышел из каюты и направился к одному из наемников, я предложил ему пострелять и мы пошли на склад за оружием, за нами потянулась толпа, видать все тут хотят размяться перед боем. Мы взяли один ящик с оружием и понесли его на палубу, там я вскрыл ящик и в нем были МР5 и патроны к нему, я снова пошел на склад и взял коробку с небольшим приспособлением, которое будет стрелять тарелками, его нам дал тоже Уидмор по моей личной просьбе, и отнес его на палубу. Джеф установил его и мы опробовали запуском одной тарелки. За тем я взял один автомат и проверил прицел, он был в норме.
-Давай! –сказал я и в небо устремилась одна тарелка, я тут же начал в нее стрелять, но промазал.
-Еще! –скомандовал я и в небо устремилась еще одна тарелка, в которую я попал практически сразу же и вся команда похлопала мне, за тем я сбил еще несколько тарелок и дал пострелять парням.


по кайфу
 
Награды: 320  +
JLafleur Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:22 | Сообщение # 52
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подойдя к компьютеру, я включил программу для регистрации звонков.
Наоми набрала номер, пошло соединение. Компьютер сразу выдал код старны, города и сам номер, который был легкозапоминаемым. Я вгляделся в первые цифры кода, который был мне очень знакомый. Это код Лондона. Когда-то, после срочной службы, я часто звонил в этот красивый город соим старым товарищам и сослуживцам. Но после десятков лет старая дружба забылась, забылись и номера телефонов, но код я помню до сих пор.
Quote (Эмили)
- Спасибо, разговор окончен.

Наоми вывела меня из состояния задумчивости.
Я кивнул головой и подошел к аппаратуре. Сделав переадресацию на нужный мне номер, я подошел к двери, закрыв которую, я пошел на палубу.

Когда я вышел на палубу, до моего уха дошли звуки автоматных выстрелов.
"А я думал, это корабля зафрахтован для перевозки. Интересно", подумал я и пошел в сторону капитанской каюты.
"Что я ему скажу? Меня послал некто Фарадей? Он любезно просит тебя следовать этому курсу? Чушь какая-то!"
Войдя в блок кают, я нашел самую первую, которая и была предназначена для капитана.
Постучавшись в дверь, я вошел в каюту, которая сильно отличалась от моей: довольно большие размеры, удобная с виду кровать, письменный стол, стул, просторный шкаф и удобный маленький диван.
За столом сидел капитан и что-то писал. Когда я вошел, он обернулся в мою сторону. капитан был человеком приятной наружности, с ним так и хотелось поговорить.
- Эээ, я Минковски. Меня тут просили кое-что передать тебе. Координаты того, куда мы держим курс. Вот, - сказал я и протянул ему бумажку.

 
Награды: 756  +
Derek Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:49 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

С утра эти камуфлированные идиоты активизировались - принялись палить по тарелкам. Мне быстро надоело наблюдать за этим действом, которое интересно только в первые... часа три. Я ухожу в свою каюту и звкрываюсь там.
Меня понемногу начинает беспокоить то, что мы плывем в никуда - координаты безымянного острова мне были даны весьма приблизительные и уточнять их никто не торопится. Хоть мое дело только доставить людей и грузы, подобный недостаток информации слегка настораживает. Слегка.

Кто-то стучит в дверь и весьма настойчиво.

Quote
Эээ, я Минковски. Меня тут просили кое-что передать тебе. Координаты того, куда мы держим курс. Вот

- Спасибо. Очень вовремя, - коротко отвечаю я, принимая из его рук мятый клочок бумаги. - Еще сообщения были?
Хороший человек... несколько неопрятный, рассеянный, немного странный - а кто на этом корабле не странный? - но хороший.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:05 | Сообщение # 54
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Капитан берет из моих рук листок с информацией и продолжает начатый мною разговор.
Quote (Derek)
- Спасибо. Очень вовремя. Еще сообщения были?

- Нет, больше ничего важного передать меня не просили. Так что, я могу быть свободен, - добродушно улыбнулся я ему.
Выйдя из каюты капитана, я вновь отправился на палубу, где все еще разминались вояки.
"И вот интересно им тупо стрелять по тарелкам несколько часов? Ладно бы они постреляли часок-другой для проверки своей меткости и улучшения стрельбы. Но когда вот так, как пень, стоишь и стреляешь без головы, то это чепуха выходит", - я махнул рукой и направился на палубу ниже, где располагалась моя каюта.

Войдя в свою каюту, я уловил какой-то неприятный запах. Стоило, вероятно, проветрить. Без доступа кислорода хлорка приняла затхлый запах. И не было иллюминатора, чтобы проветрить. Оставив щель в двери, я подошел к столу и включил древнее бра, которое еле светило.
Сев на стул, я пододвинул к себе в телефон, чтобы проверить, все ли работает.
Убедившись в полной исправности судового аппарата, я снял рубашку и лег на кровать.
Есть совсем не хотелось. Усталость забивала чувство голода.
Когда я лег на койку, то сразу же почувствовал, что весь сон пропал. Тут явно сработал закон подлости.
Я начал считать овец... Не помогло. Пересчитал все пожарные машины... Опять нулевой результат. В общем, чего только ни делал, а глаза даже и не собирались слипаться.
"Со мной такого не было давненько. Всегда засыпал, если к сну не клонило, после 23 овцы. Странно. На меня, видимо, так подействовал океан."
Я решил вспомнить что-нибудь из своего детства, которое было так давно.

/Я сижу на качелях школьного двора начальной школы, где я уже хожу в третий класс. Теплая весення погода. Ветер бьет приятно в лицо. Беззаботное настроение, ведь уже скоро каникулы, летние каникулы, которые я больше всего любил.
Пятый час времени. Занятия уже давно окончились, дома ждали родители, которые наверняка вернулись с работы. Но почему-то не хотелось уходить с этого тихого дворика.
В здании школы нет никого, кроме сторожа, ведь уже пятница. Все пораньше разбрелись по своим домам и квартирам. Но я любил этот двор, эти качели.
Был не совсем удачный день. Плохо подготовленная история Шотландия дала о себе знать. неуд в дневнике, что меня, конечно же, огорчало, но не хотелось грустить в вечер перед выходными.
Я посмотрел на небо, которое потихоньку затягивали серые тучи. Видно, будет дождь, а может, и гроза. Я встал с качелей и, взяв рюкзак, направился домой, где ждали родители... /


Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 19.02.2010, 15:38
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Среда, 17.02.2010, 14:35 | Сообщение # 55
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возражать против моего предложения, продолжить общение в ее каюте, Шарлотта не стала. Как впрочем и обращаться к друг другу с этой минуты на "ты". От мысли, что теперь у меня есть объект, с кем я теперь могу более менее поделиться соображениями насчет этого таинственного острова, я немного расслабился, снова подумав о будущих посиделках. Да брось... - остановил я свои неуместные раздумия. - Что я мог еще предложить ей? Посидеть на ящике у погрузочной площадки? Никакой другой альтернативы я лично все равно не вижу. Возможность завалиться в гости к одному из тех головорезов, с одним из которых я столкнулся впервый раз по пути в каюты, на чьих лицах четко написано "Меня разыскивают в десяти штатах", я конечно не учитываю. - пришел я к мысли, прячась под тенью, исходящей от высокой корабельной надстройки.
Quote (Mary-fanatka)
- Наш корабль похож на Бермудский треугольник, что ж, пойдем!

- Отличное определение этой дыры! - в свою очередь посмеялся я. - Главное красочное. - признал я, открыв железную дверь и пропуская ее вперед. - Дамы вперед. - изобразив типичного швейцара дорогих гостиниц, деланно бесцветно бросил я.
Стоит заметить, но я веду себя словно какой-то праздничный клоун. - я на секунду задумался. - Ну да согласен, этот образ мне идет... Но на этот раз, я выгляжу как клоун, которому нравиться своя профессия - за десять долларов в час веселить мелюзгу, вычитанными из книжки, фокусами. - нашел я соответствующее определение своему "недугу", пока мы шли по пустому, слабо освещенному, коридору в поисках комнаты моей спутницы. - И это меня тревожит. Нехватало еще втюриться прямо в первый же день.
Вскоре Шарлотта остановилась напротив совершенно ничем не примечательной двери, к которому даже судя по всему забыли прибить номер, отчего в любой другой раз я бы с легкостью принял ее за какую-нибудь подсобку со швабрами. Хе, нелегкое гляжу тебе выпало бремя. - но открыв дверь мое первое впечатление, лишь укрепилось. - Ну сестренка, похоже ты пока в лидерах, в номинации "Самая антисанитарная каюта". - хмыкнул я себе под нос, заметив как парочка упитанных крыс, прячется в какой-то щели. И мимолетом подумав чем именно так добротно кормятся братья эти меньшие, я, с трудом воздержавшись от комментариев, красноречиво взглянул на Шарлотту.
Quote (Mary-fanatka)
- Добро пожаловать, если ты не против посидеть вместе с крысами

- Это... это... - я стал подбирать слова, располагаясь на кровати. - Это всего лишь приятное дополнение к и без того экстремальному турне. - нашелся я. - Зато будет о чем вспомнить по возвращении. - подбодрил я ее, промолчав на счет того что моя комнатушка просто президентский номер, по сравнению с этим.
Проговорив это, я заметил выжидающий взгляд дамочки. Ах да! Публика требует горячих новостей, от корреспондента Майлза Строма. - вспомнил я, и положив ногу на ногу, интригующе ухмыльнулся.
- Эм... Вообщем думаю тебе будет интересно знать, за чем конкретно мы плывем в такую даль? - первым делом решил уточнить я у нее. - Поверь от того что я совершенно случайно узнал об этом деле, становиться мягко говоря не по себе. - проговорил я, между делом подумав, что сейчас самый подходящий момент, чтобы вытащить фонарик и включить его снизу вверх. Так, чтобы отбрасывал на лицо мрачные темные тени.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 17.02.2010, 14:40
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Среда, 17.02.2010, 16:25 | Сообщение # 56
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я дошла до каюты, я поняла, что за целый день только перекусила в ресторане отеля, поэтому не было ничего удивительного, что голова уже начинала не воспринимать нужную информацию. Я решила, что будет правильнее, если я после того, как хотя бы найду то дело, что мне нужно, то пойду и перекушу, чтобы на хорошую голову воспринять новую информацию.
Наконец я добралась до каюты, открыла ее и зашла. Внутри был полнейший хаос. Какие-то бумажки, папки, мои чемоданы и еще много всего валялось по всей каюте. Я сначала подумала, что зашла не туда, потому что я любила порядок и всегда все держала под контролем. Однако я знала, что это моя каюта, поэтому, с тяжелым вздохом, захлопнула дверь и пошла разбирать все то, что валялось "у меня дома". На небольшую уборку ушло довольно-таки немного времени - около двадцати минут. Все бумаги я собрала и положила в отдельную стопку. Стопка была немаленькой - бумаг было столько, что высота немного превышала уровня моих колен. Я решила, что нужно будет отложить все дела, что будут мне попадаться в другую сторону, чтобы потом из этой кучи мне еще не сидеть полчаса, чтобы найти то, что мне нужно. К моему же счастью, этих дел оказалось немного - моей команды - Лапидуса, Строума, Льюис и Фарадэя - и какое-то одно дело незнакомки, чье имя я даже не видела в списках всех "путешественников". Мне даже стало интересно, что это за дамочка. Поэтому, после небольшой разборки вещей я тут же взяла дело некой Пенелопы Уидмор и села на "кровать".
Первое, что сразу бросилось в глаза при том, когда я открыла папку - так это какая-то немного помятая фотография. На ней был изображен молодой человек и девушка. / Наверное, это и есть та самая Пенелопа Уидмор / - подумала я и только сейчас я поняла, что у нее фамилия такая же, как и у нашего главного начальника - Чарльза Уидмора. Поэтому, я не стала медлить и быстро начала изучать это дело. Там было много всякой информации о ней. Я не поняла, зачем мне это надо, но, как говорится, знаешь информацию - вооружен. Да и тем более, лишним бы это все равно бы ни было. В конце этого дела лежала небольшая записка, которую написали собственноручно, а не напечатали.

"Если ты кого-то встретишь, то скажи, что ищешь Дезмонда Хьюма. Скажи, что некая Пенелопа Уидмор наняла команду и дала им координаты, чтобы найти своего любимого."

На этом маленькая записка кончалась. Не знаю почему, но эти слова не дали повода для размышления. Я не знала, зачем мне это нужно, но решила запомнить. Мой живот совсем разбушевался, поэтому я тут же вышла прочь из каюты, чтобы чем-нибудь перекусить.
Я дошла до местной столовой, где меня приняли с какой-то радостью. Как мне показалось. Хорошо насытившись, я тут же почувствовала усталость и мои веки стали тяжелыми. Последний раз я спала в неудобном самолете, поэтому, я подумала, что ничего преступного не будет в том, что я лягу спать. А завтра я уже поговорю с нашим летчиком, зайду за радиотрубкой и буду готовиться к вылету.

 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Среда, 17.02.2010, 20:00 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очередное блуждание по узким коридорам корабля было занятием не из приятных. Да я конечно отлично помнил путь на палубу, в каюту, в радиорубку, но я не разу не был на камбузе. Спросив у редкого матроса местонахождение камбуза, я сразу направился туда.
После так называемого ужина я взял пару бутылок пива и отправился на палубу.
Я открыл одну бутылку и встал возле релинга. Уже темнело, и на горизонте красовался закат. Делая медленные глотки, я не отрывал взгляд от горизонта, уж слишком он был красив. В мою голову полезли мысли о ребенке и моей жене, с которой я развелся.
/Я не понимаю, как это могло случиться?/ - я начал вспоминать все, что было, и действительно вспомнил один факт. Еще около часа, я вспоминал прошлое почти все лучшие моменты и не заметил, как полностью стемнело.
Выкинув бутылку в океан, я отправился в свою каюту поспать.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
-=Артём=- Дата: Среда, 17.02.2010, 20:46 | Сообщение # 58
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Один раз я протирал палубу, как вдруг услышал звуки автоматных выстрелов и крики. Я осторожно посмотрел и увидел 5 человек которые смотрят за тем как один из них стреляет. Кто эти люди похожие на солдат? У нас же спасательная операция, зачем их взяли на корабль? - подумал я. Я решил пойти к ним и разобраться для чего они стреляют.
-Вы что тут делаете?! - сказал я тем людям.
Мужик который стрелял посмотрел на меня и сказал что они стреляют.
-Я думал у нас спасательная операция - сказал я.
Они посмотрели на друг друга и засмеялись. Мужик который был с автоматом спросил меня протёр ли я всю палубу, но я не ответил и ушёл.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:30 | Сообщение # 59
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Все-таки оказалось, что хуже моей каюты на свете нет. Судя по тому, как Майлз посмотрел на меня, после десятисекундного шока, ему действительно стало не по себе. А я-то думала, что его ничем не напугать. Да тут любой бы просто прыгнул за борт от такого ужаса...
Quote (Dooku)
- Это... это...

Неудивительная реакция. Я сама чуть не закричала, когда ЭТО увидела.
Quote (Dooku)
- Это всего лишь приятное дополнение к и без того экстремальному турне.

Кажется, с этим немного переборщили и турне скоро станет "гонкой на выживание", а ведь мы даже еще не прибыли.
Quote (Dooku)
- Зато будет о чем вспомнить по возвращении.

Он еще не знает, что возможно, я не вернусь. Если это действительно то, что я ищу.
- Бывало и хуже, я уже привыкла, - бросила я. Пора было приступать к обсуждению, да я стала прям сплетницей какой-то! А что еще остается делать, когда вопросов так много, а информации так мало.
Quote (Dooku)
- Эм... Вообщем думаю тебе будет интересно знать, за чем конкретно мы плывем в такую даль?

- Несомненно, - ухмыльнулась я, а Майлз продолжил.
Quote (Dooku)
- Поверь от того что я совершенно случайно узнал об этом деле, становиться мягко говоря не по себе.

- О чем же? Неужели, на острове есть кто-то из выживших? Я долго думала об этом, но ведь все факты указывают на то, что все погибли...я почему-то в это не верю. А что знаешь ты? - спросила я. Мое любопытство хлестало через край. Главное, чтобы нас здесь никто не нашел, лишние уши нам сейчас ни к чему.
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:09 | Сообщение # 60
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Парни продолжали стрелять по тарелкам, настала моя очередь и я взял оружие у солдата, за тем приказал выстрелить и тут же в чистое, синее небо устремилась белая тарелка, я нацелился и попал в нее с первого раза, тут к нам подошел чернокожий парень, на вид он был не очень, такое ощущение, что он бездомный, хотя тут многие бездомные, скорее всего он обычный матрос.

Quote (-=Артём=-)
-Вы что тут делаете?

-Стреляем. - сказал я и все солдаты, которые стояли за моей спиной дружно захохотали.
Quote (-=Артём=-)
Я думал у нас спасательная операция

- А ты точно вымыл всю палубу? - и все снова засмеялись, за тем я приказал выпустить еще одну тарелку, но в нее я уже не попал, наверное чернокожий сбил меня столку своими вопросами, я отдал оружие парням и пошел в свою каюту чтобы хорошенько поваляться.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:55 | Сообщение # 61
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После затронутой мной темы о возвращении, дамочка напротив меня как-то загадочно притихла, отведя взгляд куда-то в сторону. Что за мир, складывается впечатление что тут я каждого второго своя самая сокровенная и страшная тайна. А чему я удивляюсь? В конце концов кого еще мог взять себе на службу господин Уидмор, которой сам по себе одна сплошная тайна за семью печатями... - с неприкрытым интересом наблюдая за изменившимся настроением Шарлотты, решил я. - Да и возьмусь ли я сам с уверенностью утверждать, что абсолютно "открытая книга" для окружающих. Думаю стоит мне во всеуслышанье заявить, что я экстрасенс и могу читать мысли людей, и не важно что исключительно мертвых, подозрительные взгляды и настороженный шепоток за спиной мне обеспечен.
Quote (Mary-fanatka)
- Бывало и хуже, я уже привыкла

В тон выражению своего лица, серьезно ответила она мне. Вдаваться в первопричины этому ее поведению я не стал.
- Где же это, если не секрет. - не смотря ни на что, бодро поинтересовался я.
Однако пришло время обещанных мной "таинственных подробностей".
Quote (Mary-fanatka)
- О чем же? Неужели, на острове есть кто-то из выживших? Я долго думала об этом, но ведь все факты указывают на то, что все погибли...я почему-то в это не верю. А что знаешь ты?

Она была явно вконец заинтригована, отчего неприкрыто вперилась в меня взглядом. И правильно делаешь, что не веришь. - довольный такой ответной реакцией, и мысленно подумав что даже Джерри Спрингер возможно оценил мои "удерживающие внимание публики" приемы, ответил.
- О поверь, красотка, то что я узнал, в корне опровергает все, то о чем сейчас кричат чуть ли ни каждые выпуски новостей. - начал я рассказ, не прекращая улыбаться. - Хотя та правда, которая стала мне известна, еще мало что для меня проясняет. Конечно, я тоже поначалу верил национальному телевидению. Да и повода не было. С их слов вся эта история с падением выглядела довольно убедительной. - я на секунду прервался, заметив как одна расхрабрившаяся крыса, пересекла по диагонали комнату. Немного нервно хмыкнув, я продолжил. - Вот только встреча с Наоми Доррит и "экзамен", который мне пришлось пройти чтобы иметь честь быть принятым сюда... - я показал туда, куда скрылся наглый грызун. - ... все прояснила. Уверен никому этого не говорили, но изучение памяти трупа, который входил в мою экзаменацию, очень красочно поведал мне, что наш общий работодатель Уидмор, напрямую связан с этим разбившемся Ошеаником. Более того, тот самолет на дне, как я прочел из его сознания лишь подделка... - многозначительно закончил я.
Заметив ее недоуменное лицо, я вдруг понял, что она немного не соотнесла меня с "чтением памяти трупов".
- Кстати, возможно, я не говорил, но экстрасенс. - спокойно добавил я. - И очень хороший. - не удержавшись, добавил я.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:40 | Сообщение # 62
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Лицо Майлза периодически озаряло улыбкой, иногда вниманием, а иногда брезгливостью. Оно и понятно - моя комната одна большая мышеловка.
Quote (Dooku)
- Где же это, если не секрет.

Вполне ожидаемый вопрос. Не стану секретничать, не в этот раз.
- По роду деятельности много путешествую. И видела места гораздо хуже - стоит ли говорить о том месте, где я жила в Тунисе... - я вовремя остановилась и решила не вникать в подробности. Давай же, Майлз, расскажи свою страшную тайну. Я уставилась на него с неподдельным интересом. Клянусь, если бы он сейчас не начал, я бы придушила его.
Quote (Dooku)
- О поверь, красотка, то что я узнал, в корне опровергает все, то о чем сейчас кричат чуть ли ни каждые выпуски новостей.

Он продолжал улыбаться, но начало было многообещающим, я немного остыла.
Quote (Dooku)
- Хотя та правда, которая стала мне известна, еще мало что для меня проясняет. Конечно, я тоже поначалу верил национальному телевидению. Да и повода не было. С их слов вся эта история с падением выглядела довольно убедительной.

Он отвернулся куда-то, но я не спускала с него глаз.
Quote (Dooku)
- Вот только встреча с Наоми Доррит и "экзамен", который мне пришлось пройти чтобы иметь честь быть принятым сюда...

Он снова отвлекся и я нервно стукнула кулаком по своей коленке. Майлз продолжил.
Quote (Dooku)
- ... все прояснила. Уверен никому этого не говорили, но изучение памяти трупа, который входил в мою экзаменацию, очень красочно поведал мне, что наш общий работодатель Уидмор, напрямую связан с этим разбившемся Ошеаником. Более того, тот самолет на дне, как я прочел из его сознания лишь подделка...

Что-что? Я просто застыла в недоумении. Я ждала чего угодно, но чтобы мои догадки так быстро оправдались...я снова была права. Да и когда я ошибалась? Стоп-стоп, "изучение памяти трупа"??? Что это за бред? Я ничего не понимаю, какие трупы? С кем я связалась?
Quote (Dooku)
Кстати, возможно, я не говорил, но экстрасенс. И очень хороший.

В голове начало что-то проясняться, но все-таки мне подсунули "кота в мешке". Экстрасенсы - это далеко не ученые, а мне говорили об обратном...меня слегка передернуло, но я продолжила разговор.
- Никогда бы не подумала. Экстрасенсы...честно говоря, я не верю в это, но ты так убедительно говоришь... - я прищурилась, - мои догадки оправдались. Значит, мы плывем не просто на остров, а мы должны готовиться к встрече с выжившими...не нравится мне это. Как бы эгоистично это ни звучало, мне было бы легче, если бы они все погибли. Боже, что я говорю... - увидев, как Майлз на меня покосился и прекратила выкладывать свои домыслы.
- Кстати, я антрополог. Всю свою жизнь я посвятила этому, потому что мне нужно было найти одно место. И знаешь, похоже мы сейчас туда направляемся. Знаешь, что меня подтолкнуло к этой мысли? - загадочно сказала я. Майлз был весь во внимании. Мне ужасно захотелось поделиться этой мыслью с ним, потому что, как ни странно, сейчас я ему доверяла больше всех.
 
Награды: 254  +
-=Артём=- Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:19 | Сообщение # 63
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я пришёл к себе в каюту и решил узнать что находиться в ящике который мне прислали, я догадывался что в ящике лежит, поэтому я взял ключ и открыл ящик. Там лежал чёрный кейс, я не стал открывать его, а пошёл сразу в машинное отделение. Я вышел из каюты и пошёл по коридору. Когда я пришёл в машинное отделение, то сразу же подошёл к топливному насосу и открыл кейс, в нём были инструменты, а под ними лежала бомба. Я смогу, смогу! - подумал я. Я начал вводить код и когда я его ввёл, то я не мог решиться нажать на кнопку "Запуск". И как только я хотел нажать на неё, как вдруг услышал шёпот и музыку, я осмотрелся вокруг, но ничего не увидел, потом я посмотрел в сторону выхода и увидел Либби.
"Не делай этого Майкл!" - сказала она мне и исчезла. Я сильно испугался увидив её сдесь. Я снова подошёл к бомбе и думал нажать мне на кнопку или нет, но я всё же решился и нажал. Я закрыл глаза и сказал: "Я люблю тебя Уолт" и как только таймер дошёл до нуля, то я услышал что что то щёлкнуло, я открыл глаза и увидел записку на бомбе. Я её развернул и там было написано "Ещё рано". После этого я забрал с собой кейс и ушёл в каюту.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Эмили Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:23 | Сообщение # 64
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне этой ночью снились до без предела какие-то странные сны. Наверное, сегодня для меня было слишком много новой информации и слишком много новых людей. Хотя это было странно, учитывая то, что я имела не маленький опыт в таких делах, ведь именно из-за этого выбрали меня на эту должность, а не кого-то другого.
Я встала с постели и тут же пошла в ванну, чтобы привести себя в порядок, после чего переоделась в повседневную одежду. Что меня ждало сегодня? Я знала только два пункта - поговорить с Фрэнком Лапидусом и собрать вещи, которые я заберу с собой, когда полечу на этот остров. Тут ко мне в голову пришла мысль, что я даже не знаю, когда мне нужно вылетать. / Нужно сегодня спросить у нашего капитана долго ли нам или уже не очень... / - подумала я, поправляя прическу.
Когда я вышла из каюты, то тут же направилась в столовую, чтобы хорошо покушать, а не вспомнить о том, что я не ела только тогда, когда мой желудок начнет напоминать об этом. Тем более проблемы со здоровьем мне совершенно ни к чему. В столовой я встретила не так и много человек. Посмотрев на время, я обнаружила, что уже идет одиннадцатый час. / Интересно, сколько я проспала? / - выдвинулся вопрос сам собой. Плотно покушав, я тут же выдвинулась на палубу, чтобы найти человека, который мне нужен.
Когда я вышла на палубу, то увидела, что несколько человек, которые прибыли на корабль до меня, хотя я даже не имела представления почему, стреляли по тарелкам, подняв шум. Рядом с одним из них стоял какой-то матрос и что-то недоуменно говорил. Я отвлеклась от них и начала искать летчика. Но, к сожалению, его там не оказалось. Вдруг меня осенила прекрасная мысль о том, что его, скорее всего, сейчас у себя в каюте. Быстро дойдя до своей "комнаты", я начала искать бумаги с регистрацией, чтобы найти в какой каюте живет Лапидус. Когда я нашла, то, что было нужно, то я тут же туда пошла. Постучав в дверь, я стала ждать, пока мне откроют. Мне долго не открывали и я подумала, что, видимо, мы разошлись. Я уже собралась уходить, как вдруг мне открыл дверь именно тот, кого я искала. По-моему, он спал.
- Есть минутка для разговора? - нагло спросила я, не обращая внимания на то, что это, может быть, не совсем правильно. Но отступать уже было некуда.
 
Награды: 370  +
Lolopass Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:23 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Дамы и господа. С вами говорит пилот Фрэнк Лапидус. Через несколько минут, мы совершим посадку в Международном аэропорту имени Кингсфорда Смита. Температура за боротом прекрасная, 30 градусов, ветер юго-западный 3 метра в секунду. Надеюсь, вам понравится в Сиднее. – Сказал я и выключил связь с пассажирами. Выпустив шасси, я легонько потянул штурвал на себя, и основные стойки шасси коснулись земли. После того как самолет успешно покатился по взлетной полосе, второй пилот дал обратную тягу и следом я нажал на тормоза и самолет остановился. Немного расслабившись, я подвел самолет к трапу и отпустил штурвал.
-Поздравляю с первым полетом в кресле командира экипажа! – похлопал меня по плечу второй пилот и улыбнулся. В дверь постучали, я обернулся и тут же проснулся.
– Потерев глаза руками, я взглянул в иллюминатор. Солнце уже взошло и светило мне в область груди.
/Еще немного и я бы проснулся от света в глаза / - потянувшись, подметил я, как в дверь снова постучали.
/ Похоже, мне это не приснилось/ - Посмотрев на источник звука, я быстро оделся и открыл дверь.
/Интересно, что ей от меня понадобилось? / - спросил я себя, как Наоми тут же ответила.

Quote (Эмили)
Есть минутка для разговора?

-Да, есть. – немного выждав, ответил я - О чем ты хочешь поговорить?

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:25 | Сообщение # 66
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ночью я даже не заметил, как уснул. Почему-то воспоминания о моем детстве всегда укачивали меня, и я полсе них засыпал.
Я встал с койки и подошел к шкафу, из которого я взял свежую рубашку, жилетку и брюки.
Преодевшись, я глянул в потемневшее старое зеркало шкафа.
"Вид ничего у меня. Можно хоть прям сейчас на танцпол", - подумал я и улыбнулся, вспомнив наши с Фрэнком приключения накануне отъезда.
Я вышел из каюты и закрыл дверь. Голод дал о себе знать, в животе бурлило.

Выйдя на палубу, я оглянул открывшийся мне пейзаж: по синему небу плыли кучевые облака. Солнце поднималось ввысь, освещая лучезарныйм светом наш корабль. Матросы уже убрали палубу, которая заблестела на солнце.
Я посмотрел на часы, одиннадцатый час.
"Что ж, Джордж, сейчас надо прогуляться до камбуза, а после - в радиорубку"
Войдя на камбуз, я почувствовал запах тушеного мяса и гречи. Быстро взяв себе порцию, я сел за стол и начал уплетать свой завтрак.
Плотно поев, я вышел и направился в радиорубку.

Открыв дверь радиорубки, я вошел внутрь и включил свет. Я подошел к станции связи и снял переадресацию.
Делать было нечего, поэтому я взял со стола какую-то затрепалую книгу и погрузился в чтение.

Послышался звук входящего звонка. Я посмотрел на стенд. Звонок был с Большой Земли.
Я быстро подошел к станции связи и быстро включил переговоры:
- Минковски, Центральная радиорубка корабля "Кахана".
- Алло.Извините, куда я попал?
- Центральная радиорубка корабля "Кахана", Минковски,
- терпеливо повторил я. - А вы кто?
- Добрый день. Меня зовут Уолт. Я ищу Кевина Джонсона, мне сказали, что он на вашем корабле.
- Здравствуйте, Уолт. Джонсон, Джонсон. Ах да, есть такой. Палубный, кажется. По какому вопросу?
- Это личное дело. Мне очень надо с ним связаться. Он оставил мне ваш номер для связи с ним. К сожалению, я понятия не имел, что он на корабле.
- Хорошо, Уолт. Я сейчас же его подожду. Подождите минут пять.

Поставив звонок на ожидание, я вышел из радиорубки и вновь направился в блок кают. Войдя в комплекс кают, я прошел мимо своей комнаты и подошел к двери кевина, как мне сообщили его месторасположения матросы.
Не входя внутрь, я услышал какие-то стуки об железо.
Я вошел и увидел Кевина, который бросал теннисный мячик на стену каюты.
Сразу вспомнился мой любимый фильм "Сияние".
- Привет, Друг. В Николсона решил поиграть? - спросил я с улыбкой на лице.

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 19.02.2010, 21:36
 
Награды: 756  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:25 | Сообщение # 67
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я сидел у себя в каюте и кидал в стенку теннисный мячик. Ко мне зашёл Джордж и спросил меня:
Quote (JLafleur)
- Привет, Друг. В Николсона решил поиграть?

-Что? - переспросил я его.
Джордж мне напомнил про фильм "Сияние"
Когда я кинул мяч в стенку, то Джордж поймал его и сказал что мне кто то звонит. Кто бы это мог быть? Ведь никто не знает что я на корабле - подумал я.
-Ошибся кто то, никто не знает что я здесь - сказал я.
Джордж сказал что мне звонит Уолт, я сразу же пошёл с ним в радиорубку. Когда мы пришли, то я попросил его оставить меня одного. Он согласился и объяснил мне как звонить. Я надел наушники.
-Уолт! - сказал я.

Добавлено (19.02.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Прости,Майкл,но Уолт все еще в Нью-Йорке.Так что видимо тебе придется поболтать со мной.Ты еще здесь?
Я сильно удивился услышав голос Бена в наушниках и я вспомнил что это он послал меня на корабль.
-Ты послал меня на корабль, уговорил его взорвать, а когда я нажал на кнопку выскочила записка - сказал я.
-Ты и правда активировал бомбу?
-Это не бомба, это муляж! - сказал я.
-Там на корабле есть невинные люди Майкл.Они не представляют на какого монстра работают,человека который убивает просто так и не во имя какой то цели.Я хотел показать тебе разницу между ним и мной.Когда я на войне я сделаю все чтобы победить,но не трону невинных.
-А Ана Люсия и Либби, они ничего не сделали. - сказал я.
-Это ты их убил Майкл.Никто не просил тебя об этом.Я не обвиняю тебя.У нас бы твой сын.А что не сделает отец ради сына?
-Чего ты от меня хочешь? - спросил я Бена.
-Я хочу чтобы ты составил список...Список всех людей на корабле.Когда я позвоню тебе снова,ты передашь мне этот список.Затем ты повредишь апаратуру радиорубки где ты сейчас находишься.Когда команда будет дезориентированна потерей связи,ты повредишь мотор.И тогда корабль не сможет подплыть к острову и твои друзья будут спасены.Ты сделаешь это для меня Майкл?
-Да - ответил я.
Хотел все так быстро провернуть, а не получилось... Слезы горечи... - подумал я сняв наушники.



♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Эмили Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:34 | Сообщение # 68
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Да, есть

/ еще бы не было / - закатила мысленно глаза я. Я даже и не сомневалась в том, что у него найдется время для того, чтобы поговорить со мной. Я надеялась, разговор будет четким, кратким и совершенно обычным. Я зашла в каюту и огляделась - настоящее жительство мужчины. Мне было даже неприятно смотреть, поэтому я повернулась к Лапидусу, который закрыл за мной дверь и повернулся ко мне лицом. Деловым тоном я начала:
- Значит так. Я слышала, что ты говорил что-то о том, что самолет, который показывали по телерепортажу - подделка. С чего такие домыслы? - я замолчала и тала ждать ответа. После чего добавила, чтобы он не смог уйти от ответа. - Это очень важно, поверь.
Он повернулся и его лицо на несколько секунд исказилось. После чего последовал небольшой рассказ.
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:47 | Сообщение # 69
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встал напротив Кевина, который держал мячик в руке и так и не понял мою шутку.
Quote (-=Артём=-)
-Что?

- Ну, Джек Николсон в "Сиянии", помнишь? Бьет мячом о стену, - я показал удар рукой, - а потом гоняется с топором за женой, - весело проговорил я, провев пальцем по носу.
Джонсон сообщает мне, что у него нет жены.
"Ну, нельзя же так принимать все близко к сердцу. Нет жены или есть, а шутка все же не в том. И вообще, серьезный он какой-то. Фарадей веселее."
Кевин повотрил бросок, я словил мяч.
- Прости, что помешал, но тебе звонят, - проговорил я, подкидывая вверх мячик.
Quote (-=Артём=-)
-Ошибся кто то, никто не знает что я здесь

- У нас только один Кевин Джонсон на борту, так что ошибки нет. Он сказал, что это очень важно. Его зовут Уолт, - сказал я с довольным видом.
Это подействовало на Джонсона. Он быстро встал с койки и направился со мной, в радиорубку.

Я вновь вошел в свою радиорубку. Кевин брел за мной. Подойдя к станции связи, я почему-то дал ему наушники, которыми никто еще не пользовался.
Кевин с раздарженным видом попросил меня оставить его одного. Показав, как управлять разговором, я вышел и плотно прикрыл за собой дверь.

Я вышел в коридор.
"Что он за человек такой? То ему никто не нужен, ему никто не звонит, а тут сказал про Уолта, и сразу побежал. Не понимаю. Вообще, на корабле столько странных личностей. Один Фрэнк так не грузит."
Я посмотрел на часы, прошло около десяти минут. Пора было возвращаться в радиорубку.
Открыв дверь, я увидел Кевина, который стоял, облокотясь к станции, и плакал.
"Ну вот еще. Теперь разревелся. Эмоции выбрасывает из себя? Хотя, что я взъелся? Надо помочь человеку морально."
- Кевин, что с тобой? Что-то серьезного на Большой Земле? А? Скажи, друг.
Он спокойно мотнул головой в знак того, что все в порядке и вышел.
"Я вообще ничего не понимаю, - я развел мысленно рукми, - может, слезы радости? Хотя, по его лицу я так бы не сказал. Что ж, при удобном случае расспрошу. Сейчас лезть не стоит"
Я подошел к компьютеру и посмотрел, какие данные зарегестрировала программа.
Звонок был совершен с передатчика с широким диапазоном.
"Выходит, это не с Большой земли звонили малышу Джонсону. А откуда тогда? С какого-то другого корабля? Странно."
Я выключил приемник и повесил наушники обратно на стенд.
Сев вновь за рабочий стол и положив на него, я стал продолжать чтение...

 
Награды: 756  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:54 | Сообщение # 70
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Кевин, что с тобой? Что-то серьезного на Большой Земле? А? Скажи, друг.

Чего приставать? Как будто не видит, что мне сейчас не до него! Тупые вопросы. У него не было таких безвыходных ситуаций... Я ничего не ответил, а только махнул головой и ушёл к себе в каюту


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Lolopass Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:12 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наоми зашла ко мне в каюту и оглядела её, внимательно оглядела. Я пожал плечами и хотел, было напомнить ей о разговоре, как она повернулась ко мне и спросила:

Quote (Эмили)
Значит так. Я слышала, что ты говорил что-то о том, что самолет, который показывали по телерепортажу - подделка. С чего такие домыслы?

/Ага сейчас / - усмехнулся я и хотел указать ей на дверь, как она добавила, что это очень важно. Я внимательно посмотрел на нее, похоже она действительно этого не знает, ну или очень тщательно это скрывает.
И все-таки что за важность? Хотя почему бы и не рассказать, Кевину, то рассказал и к тому же если она наткнется на острове на этих людей, думаю, будет лучше, если она будет знать про них.
-Ну ладно… – сказал я и, открыв дверь каюты, посмотрел, нет ли ни кого вокруг. Коридоры были пустые, выдохнув, я со спокойной душой закрыл дверь.
-Наверное, ты знаешь. Может, читала в досье на меня, я работал в авиакомпании Оушеаник, рейсы Сидней-Лос-Анджелес всегда были на мне. И как, наверное, ты уже догадалась, тем злополучным рейсом должен был управлять я. Но я не управлял им и однажды увидел по телевизору, что рейс 815 нашли и показали крупным планом пилота, моего лучшего друга Сета Нориса. Каково было мое удивление, когда я увидел что на его пальце, не было обручального кольца. Кольцо не могло соскочить, он один раз попытался снять его, и это далось ему с титаническим трудом. – после этого я сделал паузу, пройдя к кровати сел на нее. Мне не хотелось рассказывать про звонок, но другого выбора не было я уже начал это.
-Я слышал кое-что, когда звонил на большую землю, это подтверждает мои догадки, но то, что я услышал, тебе не скажу. – сказал я и посмотрел на Наоми.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 19.02.2010, 23:15
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:39 | Сообщение # 72
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Интересно, а он болтун или нет? Расскажет всем эту историю и кто ему поверит, а кто нет? / - подумала я, после того, как наш летчик Фрэнк Лапидус поведал мне одну "очень страшную" и серьезную историю про то, как он догадался, что самолет - подделка. Конечно, все это звучало не очень убедительно, но все-таки, он, похоже, был близок к истине. Ведь это действительно была подделка. Например, тот же экзамен тому подтверждение, да и любые другие аспекты. Ведь никто точно и не отрицал этого, когда я нанималась на эту работу. Я ведь еще говорила, что это будет слишком рискованно, потому что мы можем внезапно встретить выживших с рейса.
Quote (Lolopass)
-Я слышал кое-что, когда звонил на большую землю, это подтверждает мои догадки, но то, что я услышал, тебе не скажу

Я выдавила улыбку, скрывая какие-то странные и неопределенные эмоции. Я не знала, что я сейчас испытываю. / Ну и зачем нужно было это добавлять? Он что, надеется, что я из него клешнями буду вытаскивать эту информацию? Если бы она мне понадобилась, то я бы и так знала. Главное во всем это то, почему он так считает, а не как узнал и подтвердил. Он строит всего-лишь теории, не более. / - поразмыслила я.
- Хорошо, спасибо, - тут же сказала я. Тем временем Фрэнк уже сел на кровать. - Увидимся, - сказала я и тут же вышла за дверь.
Захлопнув за собой дверь, я подумала, куда лучше направиться - к физику, который должен был вычислить координаты или к связисту, чтобы начать готовиться к вылету. Я подумала, что лучше будет найти Дэниэла Фарадея и узнать все про координаты. Выйдя на палубу, я стала его искать.
Когда я нашла его, то тут же пошла выяснять все ли он вычислил.
- Привет, - добро сказала я, когда подошла к нему и улыбнулась. - Ты же у нас физик, верно? Ты уже вычислил, где находится остров? Когда мы сможем отправлять вертолет?
 
Награды: 370  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:40 | Сообщение # 73
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встал было утро я как всегда ходил по кораблю смотрел везде я решил уже знакомиться с кем-то со своими боевыми товарищами. Я подошел к солдату и заговорил:
- Привет! Хорошая погода?
- Привет. Неплохо…
- Знаешь, кто будет командовать там, на острове.
Я посмотрел ему в глаза.
- Кими, Мартин Кристофер Кими.
- Понятно спасибо! Удачи!
Я пошел искать Кими. Я его сразу узнал, он стрелял по тарелкам с другими солдатами. Я подошел и заговорил первый:
- Привет, ты тут за главного???
Он посмотрел на меня, я сразу потерял уверенность, я ждал ответа.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Фрай Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:03 | Сообщение # 74
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сидел в одиночестве на камбузе, и поглощал (а другого определения я подобрать не смогу) какую-то пресную пищу, напоминающую чем-то разваренную бумагу. Добродушный кок, увидев меня, навалил мне тройную порцию, со словами: «Гляди ж какой худосочный, поправляйся!». Отказаться было бы невежливо, вот я сидел и давился этим. Передо мной был раскрыт журнал и документы Уидмора. Я думал что здесь будет Шарлотта, и не обнаружив ее здесь я почувствовал себя раздавленным, а сердце щемило от тоски. Видимо это сказалось и на моей болезни – радость после маленькой победы, нахождение Острова, сменилось тоской и очередным сильным приступом. Начав писать формулу, и отвлекшись на еду, я забывал о чем я писал и все приходилось начинать заново. Уже четыре листа отправились в урну. Я был в отчаянии. Как, как высчитать эти параметры, если я вообще не знаком с природой физических явлений этого Острова? Информации в документах Уидмора не хватало, мои координаты были неточными и наверняка не верными, поскольку высчитывал я их по общепринятым нормам, а Остров судя по всему, не подлежал описанию по этим самым нормам. Ну что я могу еще сделать? Я встал и начал нервно мерить шагами камбуз. В мою истерзанную мыслями голову пришло странное ощущение де-жавю. Словно бы я уже высчитывал это когда-то давным-давно. Может быть природа пространственно-временны параметров согласовывалась с теми, что я высчитывал и настраивал для своей установки в Оксфорде? Я бросился к своему журналу, но по пути задел тарелку и уронил ее на пол. Содержимое вывалилось на пол под аккомпанемент звона разлетающейся тарелки. Не обратив на это никакого внимания, я лихорадочно листал свой журнал в поиска записей 1996 года. Где-то здесь, где-то здесь…Но неожиданно. Мое внимание привлекал страница, на которой был нарисован пунктиром курс с надписью 305 или 385…я не мог разобрать свой подчерк. Внизу было что-то накарябано вроде «…скачкообразный…квантовой системы…». Я не помнил, когда я это записал, но что-то подсказывало мне что вот он ответ. Курс 385? Нужно чтобы кто-нибудь его проверил…нужно поговорить с пилотом. Я вскочил, схватил свой дневник и побежал на палубу.
Там меня окликнула какая-то девушка, по моему – главная здесь. Я не очень хорошо это запомнил.

Quote (Эмили)
Ты же у нас физик, верно? Ты уже вычислил, где находится остров? Когда мы сможем отправлять вертолет?

-Да я физик…да, вычислил. Вертолет можно будет отправить как только подойдем на близкое расстояние к Острову, ну правда не следует на слишком близкое…; - я задумался и начал мямлить что-то невразумительное. Вдруг я вспомнил о цифрах; - Эээ...На-оми, тебе следует лететь на Остров со строго определенным направлением; - несколько секунд во мне боролись две гипотезы, пока я не решился на одну; - Тебе следует идти по направлению 305!

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:54 | Сообщение # 75
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- По роду деятельности много путешествую. И видела места гораздо хуже - стоит ли говорить о том месте, где я жила в Тунисе...

Начала было она, отчего я уже приготовился к интересной истории ее жизни. Однако, стоило заговорить о Тунисе, где судя по всему жилищные условия были тоже не блеск, рассказ закончился так толком и не начавшись. Ну вот, и снова ее взгляд просто лишает меня возможности из роли рассказчика на время стать слушателем. - я светски скрестил руки на груди.
Quote (Mary-fanatka)
- Никогда бы не подумала. Экстрасенсы...честно говоря, я не верю в это, но ты так убедительно говоришь...

Удивительно, подавляющее число моих знакомых тоже не верит в паранормальные способности... Однако, стоит произойти в жизни чего такого, с чем тебе не в силах будет помочь ни местных полицейский участок или пламенная речь господина президента с экрана, весь скептический настрой моментально куда-то испаряется и бегут за помощью к нам. - пронеслось у меня в голове.
- Ну раз ты так считаешь, теперь я знаю что если моя карьера мистика пойдет под откос я всегда смогу податься пресс-службу белого дома, там как раз сейчас нехватка убедительных людей. - я сдержано посмеялся.
Quote (Mary-fanatka)
мои догадки оправдались. Значит, мы плывем не просто на остров, а мы должны готовиться к встрече с выжившими...не нравится мне это. Как бы эгоистично это ни звучало, мне было бы легче, если бы они все погибли. Боже, что я говорю...

От такого заявления я немного удивленно скосил взгляд на собеседницу. Что и говорить, очень гуманно и этично. Да и чем нам могут помешать возможные выжившие пассажиры? Может они даже помогут нам отыскать того "кровожадного диктатора", о котором мне говорила Наоми. Хотя, кто знает, во что они превратились за все это время...
- Не стоит так переживать. Тем более Наоми четко сделала акцент на том, что там "много трупов", с которыми я и должен буду работать. И что-то мне подсказывает, она знает о чем говорит... - кровожадно закончил я.
Quote (Mary-fanatka)
- Кстати, я антрополог. Всю свою жизнь я посвятила этому, потому что мне нужно было найти одно место. И знаешь, похоже мы сейчас туда направляемся. Знаешь, что меня подтолкнуло к этой мысли?

С каждым разом все интереснее и интереснее. Разношерстный у нас однако составчик, одним словом. - невольно придвинувшись к ней, подумал я. - Просто теряюсь в догадках, что может связывать эту девицу с каким-то там островом... Может ищут Эльдорадо? - задумался я.
- Никогда еще не довелось общаться с антропологами. И что же это за место куда мы плывем? - в нетерпении поторопил я ее с ответом, когда она видимо взяв с меня пример, стала делать театральные паузы "на самом интересном месте". - Дельце должно быть прибыльное если ты готова на такие жертвы? - на слове "жертвы" я многозначительно обвел глазами комнату.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 20.02.2010, 13:51
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!