Пятница, 26.04.2024, 14:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:19 | Сообщение # 101
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
-Мне вам что, учебник купить!

А может мне тебе по лицу съездить?
Я терпеть не мог когда кто то пытался выпендриваться своими знаниями,а тем более пытался выставить меня дураком.Все эти люди сожалели об этой ошибке.
Я мог стерпеть все,но только не унижение.Хотя бить этого чудаковатого парня я считал слишком не достойным делом.Я не привык поднимать руку на людей,заведомо зная что они не смогут мне ответить и защищаться

Quote (Фрай)
Я хочу сказать, что…эээ…Н-наоми могла вылететь в одно время, а попасть в совершенно другое, на несколько минут или часов позже или раньше, понимаете?
ты хочешь сказать что Наоми...-я сам не верил что могу даже обсуждать такие бредни-...что Наоми переместилась во времени?Я правильно тебя понял?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 27.02.2010, 23:20
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:29 | Сообщение # 102
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Наоми переместилась во времени?Я правильно тебя понял?

Думаю, вся ситуация зависит от моего ответа. Что же сказать...
-Я не уверен...нужны экспериментальные подтверждения, а я могу это сделать только на Острове. Возможно это просто эффект Фарадея...или все вместе взятое; - что я могу ему сказать, если ничего не знаю об Острове, у меня есть только догадки; - Если те параметры, что я дал ей, верны, то возможно она никуда не переместилась, или же изменения не значительны; - затараторил я. Не зная как ему объяснить это, я решил перейти на понятные для каждого моряка темы; - У вас есть навигационные приборы, ориентирующиеся на магнитное поле? Если есть, то я совершенно уверен что они будут указывать не на север, а на Остров; - я вкрадчиво объяснил капитану свою идею.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Ekko Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:35 | Сообщение # 103
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
У вас есть навигационные приборы, ориентирующиеся на магнитное поле? Если есть, то я совершенно уверен что они будут указывать не на север, а на Остров

-эти его слова наконец то охладили мой пыл.С одной стороны я не верил тому бреду что он наговорил,с другой в чем то он был прав-приборы уже три дня показывали совсем не на север,а на другое направление.Возможно что то в этом было.Возможно что насчет сильного магнитного притяжения острова Фарадей был прав,так как я не знал что еще могло бы заставить измениться положение магнитного полюса,кроме как другой-более мощный источник.
-Ладно,можешь идти

Я указал Фарадею на дверь,разрешая ему наконец то убежать из моей каюты и пойти рассказать друзьям,какой психованный у них капитан


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:51 | Сообщение # 104
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Ладно,можешь идти

Странный корабль. Неужели здесь все, начиная от палубного матроса, кончая капитаном такие хамы? Схватив свой журнал, и юркнув за дверь я поспешил пойти в свою каюту, грохоча ботинками по палубе. Ближайшая дверь распахнулась, чуть не хлопнув меня по лбу. Из проема высунулась небритая рожа:
-Ходют тут всякие; - произнесла рожа и дальше полилась нецензурная брань в мой адрес. Судя по всему, моя теория о команде получает свое подтверждение. Я поспешил убраться оттуда. Плутая по бесконечным коридорам, я неожиданно наткнулся на Шарлотту. Она стояла, прикрыв глаза, прислонившись спиной к холодной металлической переборке. Спустя мгновение любования ее красотой, я осознал, что ей плохо:
-Шарлотта, Шарлотта, что с тобой?; - бросился я к ней с возгласом.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:45 | Сообщение # 105
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я по-прежнему старалась держаться, чтобы не упасть, пока хоть кто-нибудь меня найдет. Где-то вдалеке мне послышались шаги, а может мне только показалось...
Quote (Фрай)
-Шарлотта, Шарлотта, что с тобой?

Услышала я знакомый голос. Я резко открыла глаза, отчего мне стало еще хуже. Зато я знала. что пришел Дэниел.
- Я...я не знаю...может, я отравилась...да еще здесь так душно... - начала я, пытаясь сделать хоть один шаг, но весьма безуспешно, после чего чуть не грохнулась на пол, - раньше я путешествовала нормально, что сейчас...не могу понять, - его лицо буквально "плыло" у меня перед глазами, как и все остальное, - мне бы только...прилечь на пару часов, но...я не могу понять, где моя каюта... - обреченно сказала я. Он не на шутку перепугался и мне даже стало чуточку легче оттого, что кто-то обо мне так беспокоится.
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:39 | Сообщение # 106
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моя, в милой форме высказанная, просьба подождать меня снаружи, застала Джорджа врасплох, который судя по всему собирался пристроиться за одним из многочисленных мониторов, находящихся в комнате. Однако возражать он не стал, довольно весело согласившись с моими "доводами". Отлично. - подумал я. - Ни особо хочется распространяться о своей личной жизни. Да не так уж я и доверяю всем этим людям. По крайней мере пока... Хотя на мой взгляд Джордж не плохой парень, и может когда за кружечкой рома мне развяжет язык, я расскажу ему о себе что-нибудь.
Quote (JLafleur)
- Да, я тебя прекрасно понимаю. Час назад я звонил своему отцу, так он мне устроил, словно я десятилетний пацан.

Тебе еще повезло, что у тебя есть отец, который может делать такие нравоучения... Меня этим жизнь лишила... - старые мысли об невесть где сгинувшем отце снова всплыли на поверхность, неприятно дав о себе знать. - Что за отвратительное чувство. С каких это вобще пор я стал таким слюнтяем! Последние пять лет я вообще не вспоминал о нем, но после той непонятной встречи у мотеля, когда меня весьма оригинально решили отговорить от поездки сюда, я все чаще и чаще начинаю думать о том, как именно обернулась бы моя судьба, будь рядом со мной отец... - я мысленно встряхнулся, снова посмотрев на Джорджа.
Quote (JLafleur)
Смотри, не озаруй. После того, как наговоришься, выключишь тумблер и понизишь частоту. Она не к чему будет. Я подожду за дверью. Передавай привет маме

Сказал он выходя за дверь.
- Непременно... - буркнул я, беря в руки трубку и набирая телефон Мартина, с кодом Лос-Анджелеса.
Некоторое время шли лишь гудки. Так сейчас первым делом узнаю про свою малышку. - ожидая ответа, думал я. - И если ни дай Бог, он что-нибудь с ней сделал, "мамочке" не поздоровиться...
- Да. Сержант Кейн. - через минуту официально отозвался он, видимо в данный момент находясь на рабочем месте.
- Здравствуйте сержант, у меня тут есть к вам одно дельце. Как поживает седан недавно оставленный мистером Стромом вам на поруки? - ели сдерживая смех, поинтересовался я него.
- Майлз это ты? Черт, я же кажется уже предупреждал тебя что не надо устраивать мне шоу Подстава пока я на работе. - весело проговорил он в ответ. - Ну да ладно. Как ты там? Я так и не понял куда ты так внезапно свалил?
- Ничего особенно, просто решил немного развеется вдали от городской суеты. - уклончиво проговорил я, не вдаваясь в подробности. - Как вернусь обязательно предупрежу тебя. Можешь не верить, но по возвращении я наконец осуществлю свою старую мечту. Ну ты знаешь... Ту что про домик в Майами. - все же не удержавшись похвастал я.
- Слушай, я тебя уже сто лет знаю, поэтому не ври мне. Ты что ограбил кого-то и теперь скрываешься от закона. - рассмеялся он. - Если это так, на меня можешь больше не расчитывать.
- В таком случае я не стану упоминать тебя в своем будущем завещании. - в том же тоне, сказал я ему. - Вобщем объяснения отложим на потом, уверен мое маленькое путешествие не продлиться слишком долго. И все законно! - уже громче, деланно грозно, добавил я. - А вообще я звоню узнать как поживает моя детка?
- Ты про свой обшарпанный седан? - переспросил меня Мартин, и даже на этом конце я почувствовал его улыбку. - Тогда уж более уместно было бы назвать его своей "старушкой". - посмеялся он, но тут же посерьезнел. - Шучу... С ней все в порядке. Как уже говорил, буду беречь как зеницу ока.
- Ну тогда порядок. - довольный новостями, сказал я. - Ладно, дружище, не буду слишком уж наглеть и висеть тут с тобой на телефоне. Мне пора, совершать "противозаконные дела". - загадочно закончил я, посмотрев на дверь радиорубки. - Пожелай мне удачи.
- Удачи, Майлз. Мы со "старушкой" будем с нетерпением ждать твоего завещания. - весело закончил он, после чего я повесив трубку, немного еще постоял у мигающих тумблеров.
Вспомнив как Джордж просил после разговора отключить тумблер, я сделал это, и снизив частоту, пошел к выходу.
Так подведем итоги. Мартин похоже пока успешно справляется со своей ролью сиделки моего седана. - все еще продолжая улыбаться, серьезно подумал я. - И кажется он уже начинает о чем-то догадываться. Ну и что такого? Не станет же он потом шантажировать меня баснословной платой за хранение машины, тем более это не в его характере. И в конце концов он служитель закона и раз уж на то пошло живет на налоги граждан Америки. В том числе и мои... - выйдя за дверь, я, задумавшись, не сразу обнаружил Джорджа.
Quote (JLafleur)
- Ну что, как мама? Здорова? Привет не забыл передать?

Услыша его голос, я немного нервно оглянулся по сторонам.
- А?... Что?... Ах моя мама... - запинаясь переспросил я, совершенно забыв о своей истории, которую так красочно до этого наплел связисту. - О с ней все в порядке. Говорит, что идет на поправку и невероятно рада за меня. - немного отведя глаза в сторону, ответил я. - Кстати тебе от нее тоже привет. - решил добавить я. Да что со мной? К чему все это вранье? - самую малость смутился я.
- Ну что, Джордж, думаю на такой оптимистичной ноте теперь можно и по бутылочке. - предложил я, решив тем самым отвлечься от всех тех мыслей которые в последнее время одолевали меня.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 28.02.2010, 07:44
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:25 | Сообщение # 107
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я продолжал лежать на кровати, как вдруг я почувствовал, что корабль начинает замедлять ход, я вышел из каюты и направился на палубу. Действительно корабль начал медленно двигаться, а шум мотора уже не был слышен. Я постоял еще немного и понял, что что-то случилось, а тут два варианта либо что-то случилось с мотором, либо капитан решил остановить суденышко, в таком случае придется разобраться с ним. Я быстро начал двигаться в каюту капитана этого корабля и как только забежал к нему сразу же начал грубо говорить с ним:
-Капитан, какого черта?


по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:14 | Сообщение # 108
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Выслушав бредни нашего астрофизика-молекулярщика,я надолго задумался.Во первых мне было странно,почему до сих пор не видно острова,куда мы плывем,так как судя по рассказам Уидмора,остров довольно большой и мы бы уже давно должны были его заметить,но вокруг по прежнему была вода по всем направлениям.
И вот с удивлением я начал отмечать,что бредни Фарадея переставали быть такими уж бреднями.
Я был простой человек,неверующий ни в бога,ни в неведомые силы,не в высший разум и тому прочую чепуху.Но что то странное было в нашем путешествии,что то пока неведомое для меня.
И словно в подтверждении моих слов я услышал громкий треск где то снизу и почувствовал как корабль остановился.Что то произошло с мотором..
Я не спеша встал на ноги и уже собрался идти в техническую часть,как дверь открылась и вбежал взбешенный Кимми.
Quote (ARSIS25)
-Капитан, какого черта?

Его крики всегда действовали ме на нервы.НЕ смотря на то что я был капитаном я никогда не чувствовал себя главным на корабле из-за этого человека.Я хорошо знал Мартина и побаивался его.Впрочем на то были весьма веские причины.А инцидент в Порт-Сантино,не выходил из моей головы и пару раз даже снился по ночам.Крики тех людей до сих пор иногда звучали в моей голове.С тех пор я понял что перечить этому здоровенному солдафону не очень то полезно для своего здоровья и для жизни.
-Успокойся Мартин.Я знаю столько же сколько и ты.Давай вместе сходим в тех.зону и узнаем в чем дело.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:29 | Сообщение # 109
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гольт тоже был немного удивлен остановке корабля и явно не он приказал его остановить, это меня немного успокоило, но все равно остановка корабля это проблема. В его глазах я заметил страх, то ли это страх ко мне, то ли к Уидмору, то ли он боится за корабль как любой другой капитан, в любом случаи мне это доставляло удовольствие.

Quote (Ekko)
Давай вместе сходим в тех.зону и узнаем в чем дело.

-Хорошо... - сказал я с чувством призрения и вышел из его каюты, мы шли по коридорам, я шел первый а капитан за мной, мы ни о чем ни говорили, по коридорам бегали матросы и все суетились, мы зашли в комнату где располагался мотор и все самое важно для корабля, там стояло пару человек и они что-то делали с мотором и другими внутренностями корабля.
-Выйдите!- сказал я грубым голосом и меня послушали, за тем я обратился к Гольту:
-Ну, в чем тут проблема? - спросил я и облокотился о решетку.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:49 | Сообщение # 110
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Ну, в чем тут проблема?

Как же меня доставал сейчас Кимми.Видимо он считал что в поломке двигателя каким то образом виноват я,раз до сих пор подозрительно сверлил меня своим взглядом.ОТ этого было еще труднее сосредоточиться на проблеме.
-Я не техник Кимми.
Я обернулся в поисках квалифицированных специалистов и с удивлением заметил что практически никого не было.Ну что за зарплатой могут не приходить.
Один только Мануэль в одиночку ходил и осматривал клапаны.Он был не болтливый парень,но самый работящий из всех и я порадовался тому что именно он сейчас оказался рядом со мной и Мартином.
-Эй,Мануэль.Что произошло?
У Мануэля был довольно сильный акцент,даром что он вырос в Пуэрто-Рико.Но не смотря на это его в отличии от многих других не составляло особого труда понять.
-Простите капитан.Трудно сказать.Мне надо смотреть еще чуть чуть.Видимо что то с клапан,но я не могу сейчас говорить точно.Как только я что то узнаю,сразу вам сказать
-Хорошо,Мануэль.Зови остальных.И чтобы через полчаса мне доложили в чем дело.
Я со злости рявкнул на Мануэля,хотя парень совсем и не заслужил такой реакции.Он не был виноват в том что я злился на Кимми и срывал злость на всех кто находился вокруг.
Я повернулся к моему надзирателю
-Пойдем отсюда,Мартин.Дадим им работать.Я сообщу тебе когда что либо узнаю.
По лицу Кимми источающему презрение ко всему было понятно что он со мной не согласен,но к его чести МАртин не стал дальше возмущаться,а отпихнул меня и пошел вверх на палубу.Немного постояв я пошел следом.
Пройдя в свою каюту,я наконец то решил выплеснуть эмоции и разнес один из стаканов об стену.Осколки посыпались по полу.
Ну и плевать,все равно этих стаканов на судне как грязи.А мне хоть стало чуть легче

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 28.02.2010, 18:30
 
Награды: 259  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:22 | Сообщение # 111
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как оказалось Гольт не разбирается в механизме, наверное зря я выгнал тех парней, которые капались в моторе, тут капитан крикнул какому-то Мануэлю и тот сказал, что возможно что-то произошло с клапанами.

Quote (Ekko)
Я сообщу тебе когда что либо узнаю.

-Хорошо. - сказал я и двинулся на палубу. Стоял темный вечер и наконец выплыл тусклый и красный месяц. На небе стали показываться звезды, я разглядел большую медведицу, а потом пытался найти маленькую медведицу, но так и не смог, за тем я пошел вперед, не отрывая взгляд от звезд, тут я врезался в кого-то.
-Эй, я тут хожу. - сказал кто-то, я начал присматривать, но так и не разглядел, за тем я начал двигаться за ним, а в это время он шел от меня и ускорял ход, за тем он рвану куда-то, что я не смог даже увидеть, куда он забежал, я топнул ногой и отправился в свою каюту. Там я прилег на кровать и заснул.

по кайфу
 
Награды: 320  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:27 | Сообщение # 112
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- А?... Что?... Ах моя мама... О с ней все в порядке. Говорит, что идет на поправку и невероятно рада за меня. Кстати тебе от нее тоже привет.

"Что-то он дерганным стал каким-то после звонка. Складывается такое ощущение, что там что-то случилось с мамой, а он сейчас в молчанку играет. Ну, хорошо, что дела у нее нормально, если это правда, конечно же."
- Хорошо, когда у мам все хорошо, - с улыбкой произнес я тавтологию.
Quote (Dooku)
- Ну что, Джордж, думаю на такой оптимистичной ноте теперь можно и по бутылочке.

- Да, можно сходить на камбуз...
Я почему-то начал говорить громче, куда-то пропал гул моторов.
- Майлз, а тебе не кажется, что мы снижаем скорость? - теперь уже серьезным тоном спросил я.
"Как-то мы лихо приплыли. Еще час назад на горизонте ничего не было. Или... это поломка?"
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:09 | Сообщение # 113
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Хорошо, когда у мам все хорошо

Спустя какое-то время, пока мы шли по коридору от комнаты связиста, произнес Джордж.
- Хей, да ты никак стихами заговорил. - рассмеялся я в свою очередь, отбросив в сторону целый багаж уже утомивших меня дум и раздумий. - На самом деле в этом ты прав, моя мать уже давно тяжело болеет, отчего вынуждена быть прикованой к кровати... Так и не понятно, что конкретно ее так подкосило, но выглядела она в последний раз неважно... - проговорил я как можно более невозмутимо, решив поделиться этим с ним. - Но теперь все в порядке... - стараясь скорее убедить в первую очередь самого себя в этом, тихо произнес я.
Ну что ж, лучшего времени, чтобы напиться, чем сейчас, и не придумаешь... - продолжая путь в сторону камбуза, куда мне предложил прогуляться Джордж, подумал я. - Может на меня это морское уныние, действуют таким пагубным образом, обнажая самые неприятные темы моей жизни? Иного объяснения я просто не нахожу. - задумался я.
Quote (JLafleur)
- Майлз, а тебе не кажется, что мы снижаем скорость?

Внезапно прервал Джордж ход моих мыслей. Внимательно посмотрев на него с выражением, мол "что ты имеешь в виду?", я вдруг действительно начал различать какой-то шум, исходивший казалось откуда-то изнутри корабля, и спустя минуту ход корабля ощутимо начал снижаться. А еще через минуту совсем остановился. Ну не хватало к итак не радужной картине, еще повторения судьбы Титаника. Хотя какие тут могут быть айсберги? Скорее какая-нибудь поломка, которую пока будут устранять я тут успею десять раз сойду с ума в ожидании. - невольно остановившись, чтобы прислушаться к непонятному звуку, пронеслось в голове страшное предположение.
- Что-то у меня очень нехорошие предчувствия. - признался я, на этот раз уже взволновано посмотрев на собеседника. - Не похоже чтобы эта остановка посреди открытого океана была запланирована. - посмотрев по сторонам, на ночной горизонт, продолжил я. - Может стоит найти капитана этой груды металлолома, как думаешь? - озвучил я свои мысли вслух.


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 01.03.2010, 07:43
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:15 | Сообщение # 114
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Хей, да ты никак стихами заговорил

"Ну, мне еще далековато до белого стиха, но когда-то же надо начинать поэтическую деятельность, - я иронией подметил я. - Хотя, еще в школе я писал какие-то корявые стихи для стенгазеты, но это была юношеская нелепость. Хотя, кто знает? Ведь многие известные лирики и романтики начинали с первых юношеских, а иногда даже и с детских стихов. Ну, мне все же далеко еще до Роберта Бернса, моего любимого поэта."
Quote (Dooku)
На самом деле в этом ты прав, моя мать уже давно тяжело болеет, отчего вынуждена быть прикованой к кровати... Так и не понятно, что конкретно ее так подкосило, но выглядела она в последний раз неважно... Но теперь все в порядке...

- Друг, а что с ней? А как ты сней общался, если совсем не давно она была прикована к постели? А как давно она выздоровела? Или все же самостоятельно не может выполнять передвижения, - на меня напал большая волна любопытства.
"Блин, чего я так язык развернул. У него и так лицо такое угрюмое при мысли о матери, а еще я тут лезу с вопросами. Но он сам начал этот разговор, так что можно и без обид."
Quote (Dooku)
Может стоит найти капитана этой груды металлолома, как думаешь?

- А где его искать сейчас? Он будет в любой точки корабля, в зависимости от поломки. Мне кажется, нужно сходить либо в его каюту, либо в машинное отделение. Я не страдаю пессимизмом, но все же. А что, если это грандиозная поломка? Экспидиционная группа во всяком случае достигнет своей цели - Острова. А что будет с экипажем?
"Что-то я его сейчас вопросами завалил. Он же не капитан, а один из участников экспидиции. Этот паренек знает столько же, сколько и я."
- Ну что, пошли на палубу. А там уже и посмотрим, что к чему и почему, - хлопнув его по плечу, я пропустил его вперед и направился следом.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Среда, 03.03.2010, 01:22 | Сообщение # 115
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не на шутку перепугался, когда Шарлотта неожиданно накренилась и чуть не упала. Неловко подхватив ее за локоть, я повел ее по коридору. Шарлотта так внятно и не сказала мне, где ее каюта, поэтому я решил отвести ее в свою. Только познакомились, и уже ведешь ее к себе. Несмотря на серьезность всей ситуации, я представил себе реакцию мамы и слегка улыбнулся. Наконец, мы добрались до двери моей каюты. Шарлотта спросила, куда мы идем.
-Эээ...я отведу тебя гм, в свою, гха...; - из-за неловкости ситуации я кашлял, пытаясь замаскировать волнение; - в свою каюту; - наконец закончил я. Распахнув дверь, я помог дойти ей до кровати. Затем, я свалил все приборы, документы и записи на стол, и в спешке попытался открыть окно. Тщетно. Я дернул сильнее, и гнилая деревянная рама слетела с ржавых петель. Я попытался ее поймать, но случайно толкнул ее и рама с громким плеском упала в воду. Отлично, надеюсь капитан этого не заметит.
-Лежи, подыши свежим воздухом, а я принесу воды; - сказал я Шарлотте и бросился на камбуз, совершенно позабыв про важные документы об острове, которые остались лежать на кровати, рядом с Шарлоттой.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Среда, 03.03.2010, 07:24 | Сообщение # 116
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Друг, а что с ней? А как ты сней общался, если совсем не давно она была прикована к постели? А как давно она выздоровела? Или все же самостоятельно не может выполнять передвижения

Наконец прорвало Джорджа на вопросы, более чем личного характера. Приехали. Знакомы каких-то полчаса, а уже кое-кого тянет на откровенность. Причем именно с моей стороны. - молча посмотрев на него растерянным взглядом, подумал я. - Но кто знает, может у него ко всем такой прямой подход и, как говаривал мой последний хозяин отеля, "...никогда не знаешь на кого нарвешься...".
- Нуу... - начал было я, молча обдумывая на какой именно из множества заданных им вопросов, сперва ответить. - Первые симптомы у нее начались довольно давно... примерно пять лет назад, если я не ошибаюсь. - всерьез задумался я, принявшись проворачивать в памяти те давно минувшие дни моей разгульной учебы в одном из калифорнийских колледжов. - На то время, как говорили врачи, обследовавшие ее, пришлась самая тяжелая фаза болезни... - я остановился, воздержавшись от подробностей вокруг последствий ее недуга. Не думаю, что кому-то будет интересно услышать, как в течении времени она лишилась своих волос и возможности на полноценную и достойную жизнь, которую она заслуживала. - горько усмехнулся я. - Она была сильно истощена... Но чего в ней было не занимать, так это той стойкости, с которой мама переносила весь этот ад. Хотя в этом есть частично и моя вина... Возможно если бы я чаще навещал ее, кто знает, может быть она бы поправилась... - озвучил я свою догадку, не дававшую мне покая все это время. - ...намного раньше. - быстро поправился я.
Постояв некоторое время наедине со своей жизненной проблемой, я вспомнив, что в данный момент не на аудиенции у священника, чтоб раскрывать перед каждым встречным-поперечным свою душу, шумно и деланно весело выдохнув, и в ответ на его предположения касательно возможного местоположения капитана в эту самую секунду и о причинах остановки нашей махины в целом, лишь покачал головой.
- Ни имею ни малейшего представления, что на самом деле вызвало нашу аварийную остановку. Да и не особо собираюсь ломать сейчас над этим голову. В конце концов должны же здесь быть люды, в обязанности которых и входит устранение неполадок. - вяло усмехнулся я, чувствуя неприятный осадок от беседы, больше похожей на один из сюжетов Шоу Опры Уинфри.
Quote (JLafleur)
- Ну что, пошли на палубу. А там уже и посмотрим, что к чему и почему

Видимо заметив мое неважное состояние, ободряюще проговорил он мне, хлопнув по плечу.
- Ничего не имею против. - идя впереди, отозвался я. Уж лучше это, чем пустая попойка, от которой я еще недавно был совсем непрочь... - Кстати, Джордж, а откуда ты родом? - чтоб хоть немного прервать повисшее в воздухе молчание, поинтересовался я. - Очень интересно узнать за какую партию ты голосовал на последних выборах? - спросил я первое, что пришло в голову. Хе, никогда особо не интересовался политикой, да и редко когда проявлял свой прямой гражданский долг. Разве что в тот раз, когда искал повод не пойти на утренние лекции. - задумался я, припоминая тот случай. - Хотя в этих республиканцах что-то есть. Забавные ребята... - весело заключил я просебя.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 03.03.2010, 09:33 | Сообщение # 117
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я продолжала идти по коридору, опираясь на моего и без того хилого спутника. Почему-то мне стало его жалко, видать, не лучшая жизнь у парня. Он неловко улыбнулся, как я заметила, или это мне уже причудилось...вскоре я увидела совершенно незнакомую дверь перед собой. То есть, дверь была знакома, такая же старая и ржавая, как у меня, вот только наверху болталась табличка с номером.
- А...а куда...мы пришли? - едва слышно спросила я, пытаясь говорить как можно громче, но мой собственный голос отдавался эхом в голове.
Quote (Фрай)
-Эээ...я отведу тебя гм, в свою, гха...в свою каюту

Кажется он сказал что-то про каюту...а, плевать, уже все равно куда. Уже совсем не помня себя я оказалась на кровати, почувствовав свежий морской воздух, отчего мне стало куда легче. Рукой я дотронулась да каких-то бумаг, краем глаза я успела заметить много непонятных цифр, формул и прочего...даже здесь он не отдыхает - подумала я и это было моей последней мыслью, прежде чем я погрузилась в легкий, тревожный сон.
 
Награды: 254  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 03.03.2010, 19:40 | Сообщение # 118
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


После долгих блужданий по кораблю и отдыха в каюте я решил, что нужно познакомиться с начальством и разузнать больше о миссии на загадочном острове.
«Так, с командиром я уже знаком нужно найти его и спросить у него, нужно найти Кими!»
Я взял с собой воду и вышел с каюты и поднялся на палубу было солнечно с пошел к солдату, который крутился возле двери.
-Привет, ты знаешь, где Кими?
- Вроде был у себя в каюте.
Я выпил воды как вдруг почувствовал какой-то шум и треск внизу, корабль замедлил ход , я был в легком шоке и не заметил как упала бутылка с водой и разлилась облив меня.
«Что за? Что случилось»
Я ничего не понимал. Я нервно ходил по палубе я увидел как беседуют двое и говорили что двигателе сломался. Я и дальше ходил по кораблю в поисках слухов.
Так продолжалось несколько часов.
Уже темнело и я вспомнил о том что нужно повидаться с Кими. Я шел по коридору и увидел, что он зашел в каюту я решил зайти к нему завтра. День был загружен пусть отдохнет.


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Среда, 03.03.2010, 20:11
 
Награды: 91  +
JLafleur Дата: Среда, 03.03.2010, 20:53 | Сообщение # 119
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Майлз начал рассказывать все симптомы, описания каждого этапа болезни его матери.
Я думал, что там какой-нибудь грипп, который в результате осложнений привел к строгому постельному режиму, т.е. сделал из нее человека, постоянно пребывающего в постели. Конечно, ему сейчас было об этом горько говорить, а тут еще я влез со своими расспросами. Человеческое любопытство никогда не доводило до хорошего своего субъекта.
"Что ж, Джордж, пора прекращать этот консилиум. не стоит так лезть глубоко в душу этому пареньку. А что, если мы не достигнем своей конечной цели из-за этого прицидента. Как потом доберется команда до суши? Черт! Во мне начинает просыпаться пессимизм. Нет, так дело не пойдет. Сейчас надо найти капитана этой махины и все разузнать."
Quote (Dooku)
Кстати, Джордж, а откуда ты родом?Очень интересно узнать за какую партию ты голосовал на последних выборах?

- Я родом из Шотландии. Появился у своих родителей в городе Глазго. А ты, вероятно, спрашиваешь об американских партиях? Я разрываюсь между Демократами и Республиканцами. Но, жил бы я в Штатах - проголосовал бы за республиканцев, - с довольным видом произнес я.
Выйдя на палубу, я увидел кучу матросов, которая бегала из угла в угол.
- Вот видишь, что-то произошло. Думаю, стоит пройти на этаж выше. Я совсем недавно был у капитана. Может, он до сих пор с своей каюте? - сказал я, потирая нос.
Взойдя на лестницу, я быстрым шагом пошел наверх. Войдя в блок кают, я подошел к двери каюты капитана. Постучавшись, я вошел.
Посреди комнаты стоял капитан с гневным видом. Несколько часов назад это был мужчина довольно приятной наружности, как же изменил его лицо гнев.
- Приятель, я у тебя уже сегодня был, отдавал координаты Острова. Это-то ладно, но ответь мне на маленький вопрос, почему мы встали, не доплыв до конечной цели?
Сзади послышался шум закрывающейся двери и шаги - это зашел Майлз...
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 03.03.2010, 21:52 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я приоткрыл глаза, вставать было лень, все тело было настолько ослаблено, что мне хотелось тут же уснуть, но из-за шума я никак не мог это сделать. Неохотно поднявшись, я поднял с пола бутылку виски, который недавно выпил.
Все нету у тебя больше лучшего алкогольного напитка в мире – потянулся я и направился к выходу из каюты. Потихоньку продвигаясь к палубе, я размышлял, чем бы заняться. За время хождения по узким коридорам корабля я понял, что кто-то пытается починить двигатели, весь корабль словно на ушах стоял, это было слышно в каждом углу.
Встав возле Релинга, я выкурил последнюю сигару, и заодно послушал слухи и размышления матросов.
-Не видел радиста? – спросил я у пробегающего мимо меня матроса. Он быстро что-то промямлил, что я ничего не расслышал.
-Не видел радиста? – спросил я у следующего матроса и он сказал, что видел, как он с азиатом зашел в каюту капитана. Вздохнув, я быстро нашел каюту и легонько приоткрыл дверь, азиат и Джордж о чем-то разговаривали с капитаном. Зайдя в каюту, я тихонько встал за ними и стал слушать их разговор, пока один из них меня не заметил.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:22 | Сообщение # 121
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Деликатно подтолкнув Джорджа перейти на более светские и незатейливые темы для разговора, я, идя рядом с ним, с интересом принялся слушать его повествование о месте его рождения. Где-то в душе я был признателен связисту за то, что тот видимо все поняв, не продолжил наседать на меня с вопросами.
Quote (JLafleur)
- Я родом из Шотландии. Появился у своих родителей в городе Глазго.

- В Шотландии, говоришь? - деланно задумчиво, протянул я. - Имеешь в виду страну волынок, пестрых юбок и Несси. - посмеялся я, продемонстрировав тому мою, стандартную для большинства американцев, осведомленность об том уголке света.
Джордж, похоже не обделенный чувством юмора, в свою очередь тоже улыбнулся, продолжив рассказ.
Quote (JLafleur)
А ты, вероятно, спрашиваешь об американских партиях? Я разрываюсь между Демократами и Республиканцами. Но, жил бы я в Штатах - проголосовал бы за республиканцев

Вот, все-таки есть еще люди поддерживающие команду "Техасского парня". - молча отметил я, кивнув собеседнику в знак согласия с его взглядами. - И не важно, что они безнадежно увязли в иракских песках, зато теперь в каждой рядовой семье, сидя за обеденным столом, стало на одну тему для обсуждений больше. - после долгих раздумий найдя довольно спорный плюс политики республиканцев, подумал я. - Я уже не говорю об этих шакал с CNN, которые за каждый показанный анекдот с Бушом в главной роли, гребут неплохи деньги.
Между тем мы вышли на палубу, по которой куда-то бегали и суетились матросы, создавая впечатления потревоженного осиного улья. Неужели все настолько серьезно? - мысли о политике моментально сменились беспокойством за положение, в котором мы все очутились. - Помню как еще на причале, смотря на эту ржавую малышку, удивлялся, почему люди, с легкостью разбрасывающиеся миллионами для своих работников, не могли подыскать корабль с менее экстремальным видом... - задумался я.
Quote (JLafleur)
- Вот видишь, что-то произошло. Думаю, стоит пройти на этаж выше. Я совсем недавно был у капитана. Может, он до сих пор с своей каюте?

Окликнул он меня, и не успел я что либо произнести в ответ, быстро направился к лестнице. Нисколько не торопясь, я последовал за ним. Проследив взглядом за Джорджем, я вскоре подошел к железной двери, за которой тот только что скрылся. Отворив ее, я вошел внутрь.
Переступив порог, я заметил как связист уже о чем-то напряженно беседуют с человеком, видимо и являющимся этим самым капитаном, которого мне еще не приходилось встречать.
Стоило мне зайти, как он резко уставился на меня. Мда, смотрю работенка у него тут нервная. - отметив его плохо скрываемое раздражение, подумал я. - Но в конце концов он знал на что подписывался... Не хватало мне еще входить в его положение, а уж тем более сочувствовать. - едко заключил я.
- Похоже мы выбиваемся из графика, капитан. - самую малость ехидно подметил я, поглядев на него. Стоило мне произнести это как за мой спиной открылась дверь, после чего в и без того тесную каюту вошел человек, напомнивший мне завсегдатаев одного казино, который я частенько посещал в Лос-Анджелесе.
- Ты тоже пришел выказать свое неудовольствие? - покосившись на него, уточнил я.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 05.03.2010, 05:19
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:09 | Сообщение # 122
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

-Мама! - крикнул я и тут же вскочил с кровати. Я сидел и смотрел в одну точку осознавая, что это был всего лишь сон, через несколько минут сон уже был забыт, и я встал с кровати. Мысли потихоньку начали приходить в себя, и я вспомнил о проблеме с двигателями, тут же я остановился и начал прислушиваться к звукам и вибрациям. Двигатель был до сих пор не сделан, это наводила на мысли о провале операции, видать капитан не разобрался в чем тут дело, придется разобраться с ним и разобраться со всем экипажем, но перед этим надо немного размять косточки. Я начал делать зарядку, за тем по отжимался, поработал на пресс и наконец-то взял матрас с кровати и приложил его к стене, за тем начал бить кулаками в него, удары были неплохие, поэтому после того как я пришел в норму и окончательно проснулся я вышел из каюты и направился к капитану.
Как только я дошел до его каюты я увидел трех человек стоявших около нее: Летчик, радист и ученый с узкими глазами.
- Что столпились? – сказал я и растолкав всех вошел в каюту капитана. – Узнал что нибудь?как можно мягче спросил я и принялся ждать ответа, капитан смотрел на меня немного озлобленными глазами и в них я понял, что просто так корабль не сломался, его кто-то сломал, но кто? Я ударил кулаком в стену и очень громко сказал: Собери весь экипаж на палубе, будем разбираться! – договорил я и вышел из каюты, после чего направился на палубу. На палубе я встал по центру и стал ждать пока что соберется народ.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Четверг, 04.03.2010, 20:01
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:45 | Сообщение # 123
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


До сих пор пребывая в неведении о природе поломки,я начал воображать себе самые фантастические варианты.Один из них был проникновение врага на борт.Но поразмыслив логически я понял что это просто паранойя,на корабле просто не было людей способных быть двойными агентами,одни вояки,матросы и ученые и ни одного профессионала в плане разведки и шпионажа.
А поэтому на ум приходило только одно простое объяснение-нечеловеческий фактор.А значит и винить было некого.
Единственное что меня действительно волновало в данную минуту это обстановка на корабле.К этому моменту уже наверняка все заметили что мы стоим на месте и у каждой мелкой вошки на корабле было желание узнать почему.И словно подтверждении моих слов в каюту один за другим начали вламываться люди.И у всех были вопросы на которые по их мнению только я мог дать ответы.
Сначала наг чудаковатый радист.
Quote (JLafleur)
Приятель, я у тебя уже сегодня был, отдавал координаты Острова. Это-то ладно, но ответь мне на маленький вопрос, почему мы встали, не доплыв до конечной цели?

затем этот исследователь
Quote (Dooku)
Похоже мы выбиваемся из графика, капитан

И наконец Мартин,по виду которого можно было сказать что солдафон выходит из себя.
Quote (ARSIS25)
Узнал что нибудь?

Собственно говоря из себя начал выходить не только он,но и я.У всех нервы были на пределе,но на меня помимо остальных еще надвигалась и ответственность за происходящее.
-ВСе заткнулись.Мы сейчас все вместе выйдем на палубу и позовем туда наших техников.И спросим у них что они узнали.Понятно?

Я изо всех сил старался не перегнуть палку и достигнуть желаемого результата,который не заставил себя долго ждать.Народ начал расходиться освобождая мне выход из каюты.
Растолкав всех на своем пути я буквально выбежал на палубу и со всей силы впечатал кнопку сирены,которая тут же завыла призывая всех людей на корабле выйти на палубу.
Сирена врубалась только в случае сигнала к покиданию судна,но я пренебрег основными правилами.Нервы давали о себе знать,впервые за время нашей экспедиции.Я не мог вспомнить когда в последний раз я так нервничал во время рейсов.Что то странное было в этом Острове,куда мы плыли.Его близость просто нервировала меня.
Пока я размышлял о своих страхах,люди собирались на палубе,громко переругиваясь,узнав о том что сигнал тревоги был ложный

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Lolopass Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:09 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как я вошел в каюту азиат заметил меня и, покосившись на меня, спросил причину моего прихода.
-Ну я вообще-то искал Джорджа, ну заодно можно и поругаться. – улыбнувшись, ответил я - Меня зовут Фрэнк Лапидус. – представился азиату я и еще раз улыбнулся.
/Хотя чего тут выяснять? О сломанных двигателях шумит весь корабль, надо только вычислить этого саботажника и все. / - промелькнуло у меня в голове, но вслух я это не озвучил.
-Подозрения кто это сделал, уже есть? – немного нагло спросил я у капитана и увидел у него на столе какие-то документы. Присмотревшись, я увидел список пассажиров с 815.
Хм…зачем ему список пассажиров? – задумался я и посмотрел на него и прищурился.

Quote
Все заткнулись. Мы сейчас все вместе выйдем на палубу и позовем туда наших техников. И спросим у них, что они узнали. Понятно?
– грозно сказал капитан и направился к выходу из каюты, быстро воспользовавшись моментом, я запихнул список под рубашку и направился следом. Капитан выбежал на палубу и нажал на кнопку сирены, народ тут же сбежался на звук, видимо он, что-то значил; А после того как узнавали, что сигнал ложный громко ругались. Похоже, капитан был очень зол, и его цель сейчас заключалась в разоблачении дезертира.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 06.03.2010, 00:09
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:57 | Сообщение # 125
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


В каюту прибыло пополнение - на пороге появился Фрэнк, у которого был немного вялый вид, но бодрости было, как обычно, много.
Quote (Lolopass)
-Ну я вообще-то искал Джорджа

"Кто ищет, тот всегда найдет. Ты прибыл по адресу, но тут уже скоро дышать нечем будет. Хотя, сейчас как раз нужен напор на этого капитана, который, видимо, не знает, что ответить, раз сейчас так пучится на нас."
В это мгновение дверь снова открылась, и вошел "камуфляж" с гневной рожей.
Quote (ARSIS25)
- Что столпились?

Было первое, что он произнес нам с неким презрением. Он, вероятно, считает себя Пупом земли, даже на капитана маленько покрикивает. Но, кто он такой, чтоб поднимать свой голос на главного на этом корыте. Впервые за все впемя я назвал наш водный транспорт, который мне уже начинал не нравиться.
Quote (Ekko)
-Все заткнулись.Мы сейчас все вместе выйдем на палубу и позовем туда наших техников.И спросим у них что они узнали.Понятно?

Теперь заговорил и Начальник. правильно делает! Пусть знают, кто тут главный.
Я оглянулся: вояки уже и след простыл. Славно, не было самого главного "по ораниям".
Поняв, что меня оставили одного в каюте, ибо даже капитан ушел, оставив меня со своими мыслями, я, как и другие, вышел на палубу, где намечалось собрание членов общества Водной махины.
По всему пространству раздавалась сирена, но по лицам людей стало понятно, что это просто призыв.
Майлз медленно шел в сторону, где расположился капитан.
- Эй, Майлз, подожди, - с улыбкой произнес я. - Пошли встанем у перил. Там можно и потрещать спокойно, а то тут сейчас такой ор будет.
Дойдя до перил, я приметид знакомую спину, это был Фрэнк.
- Фрэнк, как думаешь, чья вина в остановке: человеческий фактор или во всем виновата механика?
Майлз подошел с каким-то странным видом. Но по его лицу я не смог разобрать никаких эмоций...


Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 04.03.2010, 22:08
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!