Пятница, 03.05.2024, 08:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:53 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Майлз сидел на ящике, подбрасывая монетку и насвистывая какой-то мотив. Я потихоньку подошел к нему и поставил на пол баклагу. Он перевел взгляд на баклагу и вопросительно посмотрел на меня, ведь Майлз сказал, что не будет сегодня пить.
-Не боись, если не будешь пить, оставлю её здесь на сохранение – я улыбнулся и направился к повару, чтобы он выдал мне еды. Сев за стол я поинтересовался, нет ли на кухне какой-нибудь газировки, ибо пить мне тоже как-то не очень хотелось. Он улыбнулся, и куда-то удалившись, принес мне бутылку спрайта.
Он перевел взгляд на баклагу и вопросительно посмотрел на меня.
-Там брага мне её физик отдал, можешь оставить у себя? – сказал я ему и принялся, есть, повар только рассмеялся и, взяв баклагу, унес её куда-то.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:13 | Сообщение # 152
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Большой жирной чертой я провел ось OX, и затем в спешке стал выписывать ряды формул.
t1=kt1...t2=k(kt1+2x/c)=k2t1+2k/cx...Я отбросил в сторону ручку. Что-то не клеится. Нужно решить уравнения для поля тяготения сферического тела и заодно проверить гипотезу о гравитационном радиусе. Может быть, дело в плотности гравитационной энергии в точках пространства? Но ведь нельзя указать где конкретно находится эта энергия, сколько ее в том или ином месте пространства...Или можно? Я вновь посмотрел в окно, на невидимый человеческому глазу Остров. Вот то самое белое пятно, место где физические законы могут изощряться и переплетаться между собой в удивительные комбинации. Но у меня слишком мало данных! Я в отчаянии стукнул кулаком по столу. Нужно запустить еще ракету. Но мне не хотелось вновь напрягать Джорджа...Пожалуй попрошу я у него один из новых телефонов. Думаю, они способны улавливать диапазон частот, на которых передают сигналы капсулы.
Я нашел Джорджа в радиорубке.
-Кхм, Джордж эээ...здравствуй...те; - я поправил галстук; - Извини меня, пожалуйста, но мне очень нужен один из телефонов, новых телефонов. Так ты мне его выдашь?;- с надеждой спросил я.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 08.03.2010, 02:16
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:06 | Сообщение # 153
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сидя уже приличное количество времени на импровизированном троне, я внезапно ощутил невообразимую волну усталости. Господи, мне нужно поскорее приступить к работе, иначе мне суждено будет в какой-то момент прыгнуть за борт в поисках так недостающего здесь адреналина... - с грустью подумал я, и не спуская глаз с движений монетки, приводимой в движение моими манипуляциями, принялся насвистывать один из хитов известной американской поп-принцессы. - Поесть бы не мешало. В конце концов для этой цели я сюда и выбрался с палубы... - размышлял я меж тем.
Однако моя своеобразная медитация длилась не долго, деликатно прерванная подошедшим ко мне Лапидусом. Крутанув монетку, я молниеносно спрятал ее обратно в карман, уже повнимательнее пригляделся к нему. Да он тут и не один, а с гостинцем. Не иначе как с достопамятной брагой. - прищурившись отметил я. - Видать так и не оставил попыток споить меня и воспользовавшись моей слабой стойкостью перед этим "мероприятием" выведать все мои чудовищные тайны? - усмехнулся я своим безумным предположениям.
Quote (Lolopass)
-Не боись, если не будешь пить, оставлю её здесь на сохранение

Похоже заметив мои, так сказать, двойственные чувства при виде этого, мягко говоря, сомнительного пойла, бросил он. Я что по твоему должен взять это под свою опеку? - хотелось вырваться у меня, но произнес я другое.
- Теперь она в надежных руках, приятель. - произнес я, пододвинув бутыль к себе ногой. - Уверен я найду чешской продукции достойное применение. - загадочно добавил я, после чего Френк отправился в сторону места подачи корабельной стряпни.
Бросив взгляд на свой подарок, я лишь сомнением покачал головой. Ладно, в крайнем случае буду использовать тебя как одеколон... - решил я, вдруг почувствовав как на меня упала чья-то тень, а уже секунду спустя меня принялись нагло теснить на моей ящике.
- Хей, приятель что ты себе... - принялся я было возмущаться, как обернувшись, вдруг осознал кто именно из себя этот вероломный гость.
Quote (Mary-fanatka)
- Чего скучаешь? И кто из наших умников угнал вертолет?

Как-будто с издевкой поинтересовалась у меня мой недавний партнер по "историям в подсобке".
- А с чего это ты так решила? По твоему мне нечем заняться. - быстро переменившись в лице, рассмеялся я. - Хотя ты права, я сейчас кажется сдохну от тоски. - пожаловался я, все же немного потеснившись. - Кстати, знаешь про твою удивительную профессию я уже более менее осведомлен, а вот есть ли у тебя какая-нибудь любимая группа или исполнитель так и не выяснил. - хитро поинтересовался я у нее.
Стоп. Угнан вертолет? - вдруг вспомнил я брошенную ей фразу. - В таком случае... В таком случае, мы посреди открытого океана,без возможности передвигаться, шансов на скорую починку, а теперь еще и это?
- Что ты имеешь в виду под угоном? - неподдельно изумился я. - Хочешь сказать наша миссия на острове теперь накрылась?


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 08.03.2010, 12:13
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:41 | Сообщение # 154
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- А с чего это ты так решила? По твоему мне нечем заняться. - быстро переменившись в лице, рассмеялся он. - Хотя ты права, я сейчас кажется сдохну от тоски.

- Прости, ничем не могу тебя развеселить. Если только станцевать, - засмеялась я. Надеюсь, он поймет, что это шутка и не заставит меня выплясывать брейк-данс.
Quote (Dooku)
- Кстати, знаешь про твою удивительную профессию я уже более менее осведомлен, а вот есть ли у тебя какая-нибудь любимая группа или исполнитель так и не выяснил.

Музыку любим, так? Недолго думая, я ответила первое, что пришло в голову.
- Бритни Спирс, - но потом, словно опомнившись, под удивленный взгляд Майлза я добавила: - слушала в конце 90-х. А сейчас мне вообще не до музыки. А ты? - в ответ поинтересовалась я, переведя дух. Надо же, сколько я о себе узнала...Бритни...ха...
Quote (Dooku)
- Что ты имеешь в виду под угоном?

М-да, выразилась неправильно. Угнать вертолет с одинокого корабля на виду у всех? Очень реально.
- Ну, кто-то ведь на нем улетел. Не сам по себе, я думала, ты в курсе, - скептически сказала я.
Quote (Dooku)
- Хочешь сказать наша миссия на острове теперь накрылась?

А вот это вряд ли, иначе бы я не сидела тут и не болтала с тобой, а как минимум врезала бы Наоми. Кстати, где она?
- Не думаю, есть и второй вертолет. Так что можешь не волноваться. Не в курсе, где Наоми? - спросила я.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:51 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пока я наслаждался стряпней нашего повара, на камбуз зашла рыжеволосая девушка, которую я видел в каюте Дэниела. Она сразу же направилась к Майлзу и завела разговор.
Хм… да она не промах, спит у одного, болтает с другим – усмехнулся я и, выпив последний глоток газировки, встал и направился на палубу. Внезапно я уловил разговор этой парочки о пропаже вертолета и Наоми.
Я же только про это забыл! – раздосадовался я.

Quote (Mary-fanatka)
Не думаю, есть и второй вертолет. Так что можешь не волноваться. Не в курсе, где Наоми?

-Наоми улетела на первом вертолете, и теперь мы будем ждать пока… – я задумался. Хм…а действительно чего нам ждать? Что у нее там за дела такие? - Просто ждать. – после этой фразы я вздохнул.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 08.03.2010, 12:52
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:19 | Сообщение # 156
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- Прости, ничем не могу тебя развеселить. Если только станцевать

Заманчивое предложение, но что-то мне подсказывает где-то здесь притаился легкий сарказм... Хотя парочки танцов, о приват танцах я конечно даже и не смею мечтать, мне бы сейчас очень помогли скинуть эту хандру. - улыбнувшись своим мыслям, подумал я.
- Ты словно только что прочла мои самые сокровенные желания. - искренне рассмеялся я. - Но так уж быть, обойдусь и простой милой беседой. Надеюсь хоть в этом ты мне не откажешь. - игриво поинтересовался.
Между тем разговор принял довольно интересные обороты, перейдя в сферу музыкальных интересов.
Quote (Mary-fanatka)
- Бритни Спирс, слушала в конце 90-х. А сейчас мне вообще не до музыки. А ты?

Вот те раз, что за удивительное стечение обстоятельств? - молча изумился. - Только минуту назад напевал ее хит Baby One More Time... Хм, а эта Бритни довольно ничего из себя. - припомнив ее экранное амплуа скромницы, задумался я.
- Ну эту крошку, я слушаю даже иногда против воли. Порой включаешь в машине приемник, так она и там уже берет ноты. Но двигается она конечно...эээ...изящно. - что-то совсем расслабившись, сознался я ей. Эй, я похоже сам того и не подозревая втрескался в нашу любимицу Америки. - почесав себе ухо, самую малость смущенно отметил я.
Quote (Mary-fanatka)
- Ну, кто-то ведь на нем улетел. Не сам по себе, я думала, ты в курсе

Откуда ж мне знать. Меня, можно сказать почетного работника самого Чарльза Уидмора, тут даже ни удосужились ввести в курс предстоящего задания... Словно под железный занавес угодил.
- Совершенно бес понятий, милая. Скажем так, я здесь не допущен к самой последней сводке событий. - улыбнулся я. - Возможно тебе стоит подойди с этим к капитану, хотя врядли он будет более радушен чем при моем последнем визите. - предупредил я ее.
Quote (Mary-fanatka)
- Не думаю, есть и второй вертолет. Так что можешь не волноваться. Не в курсе, где Наоми?

Ну хоть в этом, слава богу, мы застрахованы. - вздохнул я. - Если слово "застрахован" вообще подходит для этого места. Кто с уверенностью скажет, что и второй вертолет не будет угнан подобно первому?
- Ты меня утешила. Значит надежда выбраться отсюда у нас еще маячит перед лицом. - наигранно выдохнув задержанный мной воздух, с облегчением произнес я. - А вот про Наоми, я лично тоже не сном ни духом. Уже полдня с самого отплытия ее не замечал.


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 08.03.2010, 13:20
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:03 | Сообщение # 157
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Ты словно только что прочла мои самые сокровенные желания.

Я в этом и не сомневалась. - подумала я. Надо же, я тоже экстрасенс.
Quote (Dooku)
- Но так уж быть, обойдусь и простой милой беседой. Надеюсь хоть в этом ты мне не откажешь.

- Да когда такое было, - мечтательно произнесла я.
Quote (Dooku)
- Ну эту крошку, я слушаю даже иногда против воли. Порой включаешь в машине приемник, так она и там уже берет ноты. Но двигается она конечно...эээ...изящно.

Надо же! Я думала он сейчас взорвется от смеха или скажет что-нибудь эдакое. М-да, у нас просто потрясающие общие интересы. Как бы об этом не узнали "громилы" сверху.
- В послднее время я слушала Мадонну, но недавно она совсем разошлась, я про тот инцидент с нашим "поп-идолом", - разочарованно произнесла я. Правда, от таких воспоминаний невольно стало смешно.
Quote (Dooku)
- Совершенно бес понятий, милая. Скажем так, я здесь не допущен к самой последней сводке событий.

Ну вот, еще один, такой же как я. Похоже, все мы играем в "угадай, кто".
Quote (Dooku)
- Возможно тебе стоит подойди с этим к капитану, хотя врядли он будет более радушен чем при моем последнем визите.

Каком визите?
- С этого момента поподробнее, - с интересом сказала я. И вправду, что он делал у капитана?
Quote (Dooku)
- Ты меня утешила. Значит надежда выбраться отсюда у нас еще маячит перед лицом.

- И я надеюсь это будет до того, как наша "великолепная посудина" затонет.
Quote (Dooku)
- А вот про Наоми, я лично тоже не сном ни духом. Уже полдня с самого отплытия ее не замечал.

- Ну и Слава Богу! - вырвалось у меня. Немного виновато опустив глаза и опомнившись, я добавила, - тебе ведь она тоже не по душе?
Тут подошел тот самый мужчина, с которым недавно разговаривал Майлз, и, похоже, ему было что сказать.
Quote (Lolopass)
Наоми улетела на первом вертолете, и теперь мы будем ждать пока...Просто ждать.

Отлично, хоть от кого-то мы избавились.
- Спасибо за информацию. Кстати, я Шарлотта, - я дружелюбно протянула руку.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:32 | Сообщение # 158
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все мои друзья нашли себе какое-то занятие, вовсе забыв обо мне. Мне уже надоел соленый воздух палубы, поэтому я направился назад в рубку, прихватив рацию, которую разбил Фарадей.
"Да уж, что за человек? Ведь дал новую рацию, только с производства, а он изуродовал ее за 3 минуты. Пойду подкорректирую ее, мало ли проверять будут."
Войдя в радиорубку, я сел сразу же за стол, чтобы разобрать корпус рации, который и пострадал от нашего доблестного физика.
"Я так и не понял, что за эксперимент был такой? Что за цифры были необходимы ему? Я надеюсь, мы с ним будем реже пересекаться, а то меня скоро инфаркт хватит от такого типажа."
Взяв из ящика стола отвертку, я начал откручивать шурупы.
Я всегда любил свою работу, но мне никогда не нравилось производить ремонт из-за ошибок таких, как Фарадей.
Ну и что, что он нашел координаты? Хот, еще неизвестно, долетела ли Наоми и жива ли она.
А у него есть покровители? Чей же он любимчик, раз располагает такой аппаратурой. По его внешнему виду не скажешь, что он выходец из семьи миллиардеров...

В коридоре послышлаись шаги, какой-то человек приближалс к моей двери. совсем не удивился, когда в мою радиорубку вошел... Дэниел.

Quote (Фрай)
-Кхм, Джордж эээ...здравствуй...те. Извини меня, пожалуйста, но мне очень нужен один из телефонов, новых телефонов. Так ты мне его выдашь?

Почему-то меня пробило на вредность:
- Дэниел, а почему я тебе должен его выдавать? Ознакомься с инструкцией, что лежит на столе. Там написано, что выдается при выходе на Остров. Остров ты видишь? Мы в несколько десятках милях от него! И еще, - начал говорить я, встав со стула и подойдя к собеседнику, - что ты за птица, Дэниел, что ты так себе ведешь?
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:45 | Сообщение # 159
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Дэниел, а почему я тебе должен его выдавать? Ознакомься с инструкцией, что лежит на столе. Там написано, что выдается при выходе на Остров. Остров ты видишь? Мы в несколько десятках милях от него!

Я смутился, не ожидая такой реакции.
-Кхм, я просто не хотел доставлять...проблем; - промямлил я.
Неожиданно Джордж встал и подошел ко мне. Я отступил назад.
Quote (JLafleur)
что ты за птица, Дэниел, что ты так себе ведешь?

Что он имеет ввиду?
-Извини Джордж, я не совсем тебя понимаю; - сказал я, успокаивающе вытянув руки вперед; - Я всего лишь попросил телефон.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:01 | Сообщение # 160
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне уже начинало раздражать поведение Дэниела. Чего он мямлит? Сказал бы громким голосом, люди бы потянулись. Ан нет, нужно стоять и бурчать тихим шепотом что-то себе под нос.
Quote (Фрай)
-Кхм, я просто не хотел доставлять...проблем

- Ты не хотел доставлять проблем? Правда? Я почему-то начал в этом сомневать еще после нашей первой встречи, когда ты мне чуть дверь с петель не снес из-за какого-то звонка. Кстати, меня все мучал вопрос. Почему тебе звонил человек с неопределенного номера? Ты что-то скрываешь?
Quote (Фрай)
-Извини Джордж, я не совсем тебя понимаю. Я всего лишь попросил телефон.

- Нет, ты меня прекрасно понимаешь, или у тебя просто голова забита своими физическими штучками. Хорошо! Ты получишь телефон, но при одном условии. Расскажи мне, что ты за человек такой? У тебя кто-то на континенте выступает в роли покровителя? А самый главный вопрос, что я хочу тебе задать, - куда делась Наоми?
Вывалив гору вопросов на голову физика, как-то успокоился. Быть может, я просто выбросил весь негатив, что накопился в последнее время?
- Итак, Фарадей, вот в том ящичке лежат спутниковые телефончики нового поколения, - я указал пальцем направление. - Рассказываешь все, и данный аксесуар твой.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:28 | Сообщение # 161
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Почему тебе звонил человек с неопределенного номера? Ты что-то скрываешь?

К чему это он клонит? Если дело так пойдет и дальше, могут и линчевать за то, что я якобы попортил двигатели.
-Да н-не, это...ну, это по...по работе; - выдавил я.
Quote (JLafleur)
- Нет, ты меня прекрасно понимаешь, или у тебя просто голова забита своими физическими штучками. Хорошо! Ты получишь телефон, но при одном условии. Расскажи мне, что ты за человек такой? У тебя кто-то на континенте выступает в роли покровителя? А самый главный вопрос, что я хочу тебе задать, - куда делась Наоми?

Слишком много вопросов. Я замялся. У меня совсем нет времени, нужно запустить ракету до захода солнца, иначе никак...
-Хорошо Джордж, начнем пожалуй с...; - я щелкнул пальцами; - С того что я за человек. Я профессор кафедры физики Оксфордского Университета...бывший; - с грустью добавил я. Сразу вспомнились скандалы, разбирательства и мое бегство за океан; - Я изучал...пространство-время, специальную теорию относительности, четырехмерное пространство-время Минковского; - я ухмыльнулся забавному совпадению; - Долгое время я был... безработным, пока меня не нанял мистер Уидмор; - я замолчал. Джордж переспросил меня о Наоми; - Оу, Наоми...она отправилась на Остров по тем координатам, что я дал ей. Видимо, время на Острове течет как-то по другому, я еще не уверен, это все гипотезы!; - засуетился я. Джордж напомнил мне о Наоми и я взволновался.
-М-могу я получить телефон?; - пробормотал я, вытянув руку.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 08.03.2010, 21:32
 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 162
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Да н-не, это...ну, это по...по работе

"Ну, это само собой понятно. Но почему номер засекречен? Хот, есть фирмы и корпорации, которые специально это делают, чтоб те, кто пользуетс их услугами, не мог звонить ответно в важные отделы..."

Затем Фарадей начал рассказывать мне вкратце жизнь до прибытия на корабль, но нигде не проскользнуло о его покровителе. Хотя, просто его недооцениваю. Стал бы он мне говорить об этом? Нет, конечно же!
Quote (Фрай)
Оу, Наоми...она отправилась на Остров по тем координатам, что я дал ей. Видимо, время на Острове течет как-то по другому, я еще не уверен, это все гипотезы!

"Да, ты ей дал координаты, в которых, я думаю, сам не уверен. Просто отправил человека в пустоту. Но, может, он их вычислил еще на континенте? нет, нет и еще раз нет! Фарадей все вычислял на корбале, поэтому ведь я и ходил к капитану с координатами. Поэтому он прибегал сюда, чтобы позвонить на континент. Выходит, в пустоту..."
- Получается, ты отправил Наоми в пустоту? Сам сомневаешься в координатах! Ну, врем течет по-другому. Я еще с уроков географии помню часовые пояса. Этим, что ли, отличается?
Quote (Фрай)
-М-могу я получить телефон?

- Иди к коробке и возьми. Рядом с ящичком, возле ПК, лежит ручка и тетрадь. Вписываешь себя туда, что взял телефон в количестве одной штуки, и расписываешься.
Хлопнув его по плечу, я подошел к станции связи и вспомнил о цифрах.
- И еще вопрос, Дэниел. Что за цифры я тебе сказал? Что это такое?
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:27 | Сообщение # 163
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Получается, ты отправил Наоми в пустоту? Сам сомневаешься в координатах! Ну, врем течет по-другому. Я еще с уроков географии помню часовые пояса. Этим, что ли, отличается?

-Ну нет же, видимо время на Острове меняется для наблюдателей во время входа в какую либо точку пространства. Ведь время относительно, это-то вы понимаете?
Джордж понимающе кивнул, хотя по его глазам было видно, что он понял очень немногое. Затем мне разрешили взять телефон. Увидев свою фамилию в списке, я второпях что-то черкнул вместо подписи.
Quote (JLafleur)
- И еще вопрос, Дэниел. Что за цифры я тебе сказал? Что это такое?

-Ээм...это долго объяснять, но если говорить короче - это время. Если хочешь посмотреть, пошли на палубу, я покажу; - бросил я на пути к выходу. Открыв дверь рубки, я бросился на палубу.
Настроив установку на выстрел по координатам 280 градусов ровно ,и проверив таймер в капсуле, я подошел к недоумевающему Джорджу, который стоял позади меня.
-Сейчас увидишь...как это...;- я включил телефон и пытался разобраться в настройках. Джордж взял телефон и быстро настроил на прием нужной частоты. На большом экране телефона я обнаружил индикатор мощности сигнала. Сейчас он составлял все шесть отметок. Затем я посмотрел на часы. Время было 17:30:00. Солнце медленно клонилось к закату. Время настало. Я нажал красную кнопку СТАРТ до упора. Маленькая ракета взвилась вверх, корректируя направление по ходу движения.
-Судя из расстояния и скорости ракеты, она должна прилететь и подать сигнал через 20 секунд, но...; - сказал я, азартно следя за ракетой, которая вдруг неожиданно (для всех остальных, но не для меня) исчезла спустя 10 секунд после запуска. Индикатор интенсивности сигнала опустился до двух отметок.
Джордж сказал мне посмотреть на часы мол, 20 секунд уже прошло.
-Не торопись Джордж; - сказал я ему с хитрой улыбкой. Я посмотрел на часы...еще чуть-чуть. Вдруг телефон в руке Джорджа неожиданно запищал и завибрировал и он чуть не выронил его на палубу. Я отобрал у него телефон и посмотрел на сообщение - 17:20:13. Интересно... Судя по тому, что передачи всегда были короткими, ракеты падали в океан. Значит, я был прав. Время на Острове или, по крайней мере, вокруг него, зависит от точки в пространстве. Интересно... Теперь нужно понять почему - конденсация гравитационной энергии в точках пространства разниться между собой? Но каким образом? Интересно... Надо бы запустить ракету так, чтобы она приземлилась на Остров, но как это сделать, ведь сигнал гаснет по мере приближения к источнику...чего? Что заставляет так резко гаснуть радиосигналы - электромагнитная активность? Интересно... Надо поскорее высаживаться на Остров, а то я сойду с ума, пытаясь разгадать все его загадки, не имея на руках практически никаких фактов.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 08.03.2010, 22:30
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:42 | Сообщение # 164
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- Да когда такое было

Загадочно произнесла она, заставив меня с удивлением обернуться. Будь я проклят или у нас уже пошли в очередь легкие комплименты. - молча решил я. - Ну а чего же мне тогда ждать дальше? Судя по всему, все будет только интереснее и интереснее.
- Прямо сейчас и было. Когда ты мне отказала в личном танце. - улыбаясь словно чеширский кот, ответил я.
На ответ касательно моего довольно таки положительного отношения к поп-принцессе Бритни Спирс, Шарлотта посмотрела на меня с каким-то возросшим интересом. Не ожидала видимо, что такие серьезные и значимые парни как я могут, к примеру, переждать пробку под ее завывания? - усмехнулся я. - Признаюсь, мотивчики у нее цепляют.
Quote (Mary-fanatka)
- В послднее время я слушала Мадонну, но недавно она совсем разошлась, я про тот инцидент с нашим "поп-идолом"

- Хех, я чувствую в твоем голосе какое-то скрытое разочарование. - весело подметил я, взглянув на Шарлотту. - На мой взгляд, эта вечно юная богиня просто испытывает публику на прочность. Тот ее задушевный поцелуй с той же Бритни, еще около месяца был новостью номер один. Хотя мне лично все понравилось... - хитро закончил я, ожидая от собеседницы какой-либо возмущенной реакции.
Quote (Mary-fanatka)
- С этого момента поподробнее

Между тем быстро уцепилась она за брошенную мной фразу. Что ж сам напросился. Придется утолить ее информационный голод парой-тройкой фактов. Тем более она кажется каким-то образом пропустила все то, что творилось после сигнала сирены.
- Тут собственно и рассказывать то нечего. - начал я, задумчиво уставившись на одного, чем-то возмущенного матроса. - Как раз тогда, когда ты так загадочно покинула меня после нашего первого разговора, заставив меня вспомнить сюжет фильм "Шестое чувство", внезапно стал раздаваться какой-то странный звук, ну знаешь словно нам внезапно снесло обшивку, а потом корабль замер. Как я теперь понимаю до Второго пришествия. - безразлично проговорил я. - Ну я, вместе с еще двумя недовольными, естественно решил разобраться обо всем этом у капитана, но видимо нашел не самое лучшее для этого время. Ну а остальное, все что произошло затем на палубе, думаю тебе более менее известно. - закончил я, но вновь глянув на нее вдруг по ее лицу осознал, что она как-будто бы еще ждет продолжения. - Конец... - остудил я ее жажду новых историй.
Quote (Mary-fanatka)
- Ну и Слава Богу! Тебе ведь она тоже не по душе?

Кровожадно вырвалось у нее в первый момент, но видимо осознав это она, немного смутившись, уже гуманнее поинтересовалась у меня.
- У тебя на нее что-ли зуб, никак не пойму. - оперевшись рукой о подбородок, напрямик спросил я у нее, не сводя смеющегося взгляда. - Чем эта смуглая красотка тебе так насолила? Или ты нашла у нее под подушкой план по захвату Пентагона. - улыбнулся я.
Тем временем к нам внезапно присоединился Лапидус, похоже решивший наладить контакт с моей спутницей. О, как это мило. Я только что свидетелем зародившейся новой крепкой дружбы. - немного удручено вздохнув, подумал я. - Но почему, местом для знакомств они выбрали именно мой ящик? Нисколько не удивлюсь, если сюда в скором времени нагрянет и Джордж...
- Эй, ребята, может быть тогда обмоете свое знакомство под... - заметив как эти двое уже жмут друг другу руки, театрально вытянул я бутыль браги. - ...чешское спиртное? Может хоть это заставит их куда-нибудь отойти. - надеялся я. - Если повезет, эта "бурда" их надолго отвлечет...


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 09.03.2010, 09:56
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:20 | Сообщение # 165
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Прямо сейчас и было. Когда ты мне отказала в личном танце.

Я рассмеялась. Да, у этого парня большие планы.
- Тебе так хочется на это посмотреть? Я в детстве занималась танцами, - сказала я и добавила, - не думаю, что здесь подходящая обстановка.
Хотя... - задумалась я, вспоминая былые времена, когда мы с подружками веселились в барах.
Quote (Dooku)
- Хех, я чувствую в твоем голосе какое-то скрытое разочарование.

- Ты думал, я запрыгаю от восторга и восхищения? - в ответ сказала я с улыбкой. Беседа принимает неожиданные обороты.
Quote (Dooku)
- На мой взгляд, эта вечно юная богиня просто испытывает публику на прочность. Тот ее задушевный поцелуй с той же Бритни, еще около месяца был новостью номер один.

Еще бы, да об этом не умолкал ни один телевизор. Да и не только он...
- В какой бы стране я ни была, эта новость была на первых полосах газет, чему тут удивляться, - с ухмылкой произнесла я, - но этим поцелуем она подняла свои рейтинги до недосягаемого уровня. Кстати, Брит, похоже, решила завязать с карьерой. Слышала, она недавно вышла замуж, - сказала я недавнюю новость. Похоже, Майлз немного расстроился. Имел на нее какие-то планы?
Quote (Dooku)
Хотя мне лично все понравилось...

После этой фразы он наверняка желал увидеть мою бурную реакцию. Не дождется.
- Это совсем неудивительно. Будь я парнем, мне бы тоже было бы интересно посмотреть на такое, - смеясь сказала я. Интересно, а Майлз хотел бы быть девушкой? От этой мысли я рассмеялась еще громче, минут через пять нас обоих "отпустило".
Quote (Dooku)
- Тут собственно и рассказывать то нечего. Как раз тогда, когда ты так загадочно покинула меня после нашего первого разговора, заставив меня вспомнить сюжет фильм "Шестое чувство", внезапно стал раздаваться какой-то странный звук, ну знаешь словно нам внезапно снесло обшивку, а потом корабль замер. Как я теперь понимаю до Второго пришествия. Ну я, вместе с еще двумя недовольными, естественно решил разобраться обо всем этом у капитана, но видимо нашел не самое лучшее для этого время. Ну а остальное, все что произошло затем на палубе, думаю тебе более менее известно.

И это все?
Quote (Dooku)
- Конец...

М-да, весьма занимательно.
- Видимо, пока я спала, ничего интересного не произошло. В любом случае, долго сидеть на этой посудине я не собираюсь, - подвела итог я, - хотя в такой компании время летит куда быстрее, - добавила я, весело улыбнувшись.
Quote (Dooku)
- У тебя на нее что-ли зуб, никак не пойму. Чем эта смуглая красотка тебе так насолила? Или ты нашла у нее под подушкой план по захвату Пентагона.

Затронули больную тему. И почему эта Наоми всем так нравится, не пойму. Ах да, она же ему обещала миллион долларов, кажется так. Посмотрим, как бы ты заговорил, если бы тебе пришлось терпеть такое за какие-то десять тысяч.
- Ты что, неравнодушен к ней? - интригующе произнесла я, а Майлз посмотрел на меня с небольшим удивлением и слегка занервничал. Неужели, я нашла у него слабое место? Хотя, какому мужчине не нравятся женщины, Наоми ведь была далеко не страшной. А почему это была? Ну да, она же свалила отсюда. И что-то о ней ничего больше не слышно, не особенно-то все о ней беспокоятся.
- Да ладно, расслабься. Не люблю, когда мной командуют, пусть даже и так косвенно, я привыкла быть свободной. Экстрасенсы ведь тоже "вольные птички", - сказала я.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:23 | Сообщение # 166
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глаза Шарлоты загорелись, когда она услышала новость про Наоми. Вот кто действительно не нашел с нашей миссис командир контакт. – улыбнувшись подметил я.
Тем временем эта парочка начала обсуждение Мадонны и Бритни Спирс, приватных танцев и недавнего шоу на палубе. Я потихоньку начал отходить, как Шарлота все-таки вспомнила обо мне и поприветствовала.

Quote (Mary-fanatka)
Спасибо за информацию. Кстати, я Шарлотта

Сначала физик, затем Майлз, а теперь я…шикарно – улыбнулся я и тоже представился ей:
-Фрэнк - она протянула руку, и я пожал её, невольно мой взгляд упал на Майлза, который похоже собирался уходить ну или сплавить нас.
Quote (Dooku)
Эй, ребята, может быть тогда обмоете свое знакомство под... - ...чешское спиртное?

Отлично…принял эстафету у физика, а теперь значит моя очередь – сощурился я.
-А может, ты тогда с нами? – ответил я ему и улыбнулся.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:16 | Сообщение # 167
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Ну нет же, видимо время на Острове меняется для наблюдателей во время входа в какую либо точку пространства. Ведь время относительно, это-то вы понимаете?

"То, что время относительно я понимаю, ведь все в этом мире относительно, и время не является исключением. А вот то, что время менятеся для наблюдателя... это мне пока что непонятно. Хоть у меня образование и техническое, но я в физике так не шарю. Ну конечно же, он был преподователем в Оксфорде, а туда простачков не берут..."
Быстро расписавшись в журнале выдачи ценных аппаратов, Фарадей вновь обратилс ко мне:
Quote (Фрай)
-Ээм...это долго объяснять, но если говорить короче - это время. Если хочешь посмотреть, пошли на палубу, я покажу;

"Опять на палубу! Если честно Дэниел, то я уже устал бегать! Туда-сюда. Я тебе что, мальчик на побегушках? Хотя ладно, пошли сходим."
Выйдя из радиорубки, я закрыл дверь. Дэниела уже бежал на палубу, как раненый в какое-то полушарие своей птой точки.
Я вышел на палубу и увидел, что Фарадей уже копается в ракетной установке.
"У меня складывается ощущение, что у него притжение к физическим явленим развивалось с самого детсва. Слава Богу, я не такой! А то сейчас бегал бы, прям как он."
Quote (Фрай)
-Сейчас увидишь...как это...

"Да, увижу. Но лица, присутсвующие на эксперименте, страдать не будут? А то по твоему лицу такой вывод не напрашивается."
Я обернулся и увидел, что Фарадей тупо кликает пальцем по экрану, но ничего не выходило.
- Тебе опять надо настроить частоту? - выхватив у него из рук спутниковый телефон, я настроил ту же частоту, что и на станции связи.
Еще что-то сотворив с ракетной станцией, Фарадей запустил ракету.
Quote (Фрай)
-Судя из расстояния и скорости ракеты, она должна прилететь и подать сигнал через 20 секунд, но...

"Хорошо, еще выжидаю двадцать секунд и ухожу из этого дурдома, ибо головной мозг не сможет выдержать такой нагрузки."
- Фарадей, двадцать...
Quote (Фрай)
-Не торопись Джордж

Хорошо, я не тороплюсь еще минуту, потом ухожу.
Вдруг телефон завибрировал и запищал. На экране появились числа, но я не успел досмотреть, ибо Фарадей давно начал копаться в аппарате.
- Дэниел, желаю тебе удачи! Если что-то будет необходимо от меня, обращайся уже завтра. Устал сегодня, - сказал я и, хлопнув своего знакомого по плечу, направился туда, где стоял Майлз, Фрэнк, Лапидус и рыжеловосая девушка.
Подойдя к Майлзу, я обратился к нему:
- Приятель, эта та самая, что ты назвал "огненным архиологом", - тихо произнес я.
Теперь я произнес все так, что бы услышали все, включаю и девушку.
- Если кто меня не знает еще, то я - местный связист-радист, а если быть точнее, я - Джордж, Джордж Минковски. А Вас как зовут? - спросил я, протягиваю руку незнакомке.
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Среда, 10.03.2010, 09:49 | Сообщение # 168
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор принялся принимать довольно непринужденные и содержательные обороты, по крайней мере до того момента пока на меня не нахлынула необъяснимая волна усталости. Сомневаюсь, что нашел бы здесь еще хоть кого-нибудь с кем мог бы обсудить такие довольно необычные темы. Такие как беседы о столпах американской музыкальной индустрии, коими и являются королева и принцесса поп-музыки. - подумал я, глядя на то как Лапидус и вовсю улыбающаяся Шарлотта уже о чем-то оживленно толкуют. - Что-то мне подсказывает, но с такими темпами мы разойдемся только с зарей. Нет, такая насыщенная программа, и в первую же ночь, не по мне... - пронеслось у меня в голове, как вдруг в мою сторону вновь обернулась антрополог.
Quote (Mary-fanatka)
- Ты что, неравнодушен к ней?

Кому не равнодушен? Что она имеет в виду? - вдруг смутился, только сейчас осознав что бестактно прослушал большую часть того, что видимо мне говорила девица. - Может к Мадонне? Или Бритни?... А возможно, прости господи, к ней самой? - перебирал я подходящие варианты ответа, по как Шарлотта, похоже заметив мою растерянность сама не добавила.
Quote (Mary-fanatka)
- Да ладно, расслабься. Не люблю, когда мной командуют, пусть даже и так косвенно, я привыкла быть свободной. Экстрасенсы ведь тоже "вольные птички"

Все ясно. До сих пор не дает покоя мисс Доррит. - безразлично заключил я. - А что в самом деле она ожидала от нее? Что будет та с милой улыбкой интересоваться у нас когда занести ужин или взбить подушки? Хотя от этого я бы не отказался... - молча отметил я. - В конце концов это ее работа быть стервозным начальником. Да и к тому же сюда никто никого, думаю, насильно не тащили.
- Покажите мне того кто любит? И что-то не вериться мне, что ее собственный босс, мистер Уидмор, само очарование. - откликнулся я, снова доставая монетку лишь бы только хоть как-то прогнать из глаз сон. - А вот экстрасенсы бывают разные. Вот, к примеру, я за достойную плату готов терпеть еще с десяток таких же как Наоми. - закончил я, заметив при этом что мой ответ не слишком пришелся по душе спутнице.
Тем временем Френк похоже всерьез решил во что бы то ни стало споить меня сегодня.
Quote (Lolopass)
-А может, ты тогда с нами?

Ну уж нет... Хотя подождите ка... - уже было решив окончательно отказаться, все же задумался я. - И где же именно они собираются нарушать сухой закон? Ну мало ли, вдруг бессоница.
- Я пока до конца не уверен, стоит ли рисковать своим здоровьем ради этого. - с улыбкой проговорил я, покосившись на склянку. - И все же интересно, где вы собираетесь распивать все это дело? - спросил я как тут же неизвестно откуда вырисовался Джордж. Прям как в воду глядел, ожидая тебя здесь в скором времени увидеть. - хмыкнув самому себе, отметил я его появление.
Quote (JLafleur)
- Приятель, эта та самая, что ты назвал "огненным архиологом"

Сразу же подойдя ко мне осведомился он, кивнув в сторону нашей дамы.
- Все так и не оставил своей попытки перезнакомиться со всем экипажем. - улыбнулся я, оторвавшись на время от слежки за движениями цента. - Да это она. Действуй.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 10.03.2010, 11:43 | Сообщение # 169
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Фрэнк

ответил мне мужчина и мы пожали руки.
Quote (JLafleur)
- Если кто меня не знает еще, то я - местный связист-радист, а если быть точнее, я - Джордж, Джордж Минковски. А Вас как зовут?

сказал второй и тоже протянул мне руку. Народ здесь уж больно дружелюбный.
- Я Шарлотта Льюис, - в ответ я протянула свою. Вечер знакомств продолжается.
- Кстати, я вас обоих знаю. Неплохо играете в футбол, - добавила я, улыбнувшись. Да-да, именно этих двух я видела тогда на поле, не ошибаюсь. Видимо, у всех здесь активный отдых, - подумала я, покосившись на бутылку с подозрительным содержимым.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Среда, 10.03.2010, 18:35 | Сообщение # 170
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Майлз определенно хотел покинуть нашу компанию, и почти ушел, если бы не мой вопрос. Он задумался и, похоже, начал размышлять над моим предложением, периодически посматривая на нас.

Quote (Dooku)
Я пока до конца не уверен, стоит ли рисковать своим здоровьем ради этого

Да ладно, что тебе не нравиться то? Физик говорил, что повар Чех, а в Чехии отличные пивовары. Так что все будет нормально – размышлял свой ответ я, а следом выдал его:
-Да все нормально будет! Чехи отличные пивовары, да и вообще. – начал убеждать его я и сделал акцент на последний факт.
Quote (Dooku)
И все же интересно, где вы собираетесь распивать все это дело?

Да хоть… у Джорджа в радиорубке – подумал я, как к нам подошел Джордж. На ум тут же всплыла одна поговорка, но озвучивать я её не стал. Он сразу же что-то шепнул Майлзу на ухо и наш медиум заулыбался. Переведя взгляд на Шарлотту, Джордж протянул ей руку и представился; Очень даже официально.
-А мы пойдем к Джорджу в рубку – вспомнил про вопрос Майлза я и убедительно посмотрел на Джорджа, а следом и на Майлза.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Среда, 10.03.2010, 21:49 | Сообщение # 171
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

По глазам Джорджа я понял, что он мне не поверил. Или сомневается. Но как я могу по другому объяснить им исчезновение ракеты, задержку сигнала и такую разницу во времени в разных точках пространства? Как жаль что здесь, на корабле, я не нашел подходящих себе собеседников. Специалист по квантовой физике точно был мне не помешал. Хотя бы могли говорить на одном языке. Я вздохнул. Решив, что на сегодня работать, пожалуй хватит, и так слишком много информации за один день, я отошел от установки и положив руки на леера, уставился на океан. Всего лишь в восьмидесяти милях от меня находится Остров. Я вздохнул полной грудью и буквально ощутил, как стенки комнаты, в которую был заключен мой разум, раздвигаются с каждым вздохом. Уидмор не обманул. По мере приближения к Острову я чувствовал заметные улучшения. Конечно, с памятью еще были проблемы - я не узнавал некоторых членов команды по именам, позабыл как зовут капитана, но этих ребят я запомнил. Я повернулся к увлеченно о чем-то болтающим Джорджу, Фрэнку, ээ...Майлзу и Шарлотте. Шарлотта, видимо почувствовав мой взгляд на себе, повернулась и улыбнулась мне. Я неловко улыбнулся в ответ. Второй раз за свою жизнь, я испытывал к девушке подобные чувства. После того, что случилось с Терезой...мои глаза потемнели, когда я вспомнил неудачный эксперимент в Оксфорде. Ну почему. почему я позволил ей испытать излучатель на себе? Я вновь посмотрел на Шарлотту. Никогда, я никогда не допущу такого с ней. Подобного не должно произойти, и не произойдет. Неожиданно Майлз махнул мне рукой, подзывая подойти.
-Алкоголь употребляешь?; - с усмешкой спросил он.
-Н-нет, спасибо за предложение ребята, но я не...я не пью; - сказал я с натянутой улыбкой на лице.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:16 | Сообщение # 172
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рыжеволосая девушка сразу же представила себя.
Quote (Mary-fanatka)
- Я Шарлотта Льюис,

- Очень приятно, - тихо произнес я.
Quote (Mary-fanatka)
- Кстати, я вас обоих знаю. Неплохо играете в футбол,

О, да, были времена, однако, на Фиджи, когда мы с Фрэнком гоняли мячик. А после игры устраиваали шумные вечера.
- Ну, просто захотелось вспомнить, как же мы играли лет двадцать назад, вот и решили записаться на игру. Весело получилось,
- сказал я, потирая нос.
В это время к нам подошел Дэниел, и Майлз подколол его алкоголем. Именно подколол, ведь такой ученый-рассеянный даже капли в рот не возьмет, у него вся голова забита физика, так что... он не пьет. Это уж точно.
Ответив на вопрос Майлза, наш физик ушел в какую-то абстракцию, уставившись на Шарлотту.
Да уж, я бы не подумал, что у него еще есть время на личную жизнь...
Quote (Lolopass)
-А мы пойдем к Джорджу в рубку

"В рубку? зачем? я только оттуда. Я думал отдохнуть на свежем воздухе. Хотя, уже наступает вечер. надо бы прогуляться до рубки."
- А что, пошли, - сказал я и вошел в коридор, по которому следовало идти до радиорубки.
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:04 | Сообщение # 173
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Да все нормально будет! Чехи отличные пивовары, да и вообще.

О, нисколько не сомневаюсь в профессионализме европейских самогонщиков. - кисло улыбнулся я, в ответ на это. - Но учитывая сомнительное путешествие данной бутылочки аж из самого Старого Света сюда, черт знает в какой уголок этого "Света", я, если и соглашусь, сперва позволю вам первым испить этот чудесный напиток... А затем, после реакции вашей печени на такое "вторжение", так и быть, возможно и сам рискну...
- Френк, меня очень удивляет твоя уверенность в том, что сей экземпляр не представляет собой какой-нибудь контрафакт из стран третьего мира. - с издевкой, напыщенно выговорил я. - Но так уж и быть. Можешь записать меня в список почетных гостей. - улыбнулся я.
Похоже Лапидус заметно просиял услышав от меня это более менее но согласие.
Quote (Lolopass)
-А мы пойдем к Джорджу в рубку

Ух, да неужели? Вот уж представляю себе, что это будет за банкет... - с досадой подумал я. - Да ведь эта ж комнатушка кое-как вместит троих, да и то если кто-то один усядется за панель связи, а нас здесь я смотрю все пребывает и прибывает. - огляделся я как вдруг, как-будто в подтверждение моим мыслям, к нам наметилось "пополнение" в лице "безумного ракетозапустителя". Быстро просияв, я, поднявшись с ящика, пошел наперерез его траектории движения. Если я куда и пойду полуночничать, то только под его нервные шутки-прибаутки. - весело решил я, еще больше улыбаясь при виде его растерянного вида, которым он наградил мое появление.
- Хей хей, не спеши. - заметив его неуверенную попытку обойти меня по периметру, медленно поднял я руки, словно давая понять тому что я пришел с миром. - Послушай, ты алкоголь употребляешь, а? - наконец произнес я, подавив смешок. Кому кому, ну а тебе самую малость той гадости как раз таки и не помешает. Может хоть после этого, наконец перестанешь так бубнить сразу чуть заметив меня.
Quote (Фрай)
-Н-нет, спасибо за предложение ребята, но я не...я не пью

Что за глупые отмазки! - наигранно возмутился я. - Не можешь научим, не хочешь заставим. Все до предела просто, мой головастый друг.
- И не продолжай. Я не приму никакого отказа. - твердо, но в тоже время с ноткой смеха, ответил я. - А если все же откажешься, то проявишь неуважение к нашему дорогому "организатору". - я кивнул Фарадею в сторону, непонимающе поглядывающего на нас Лапидуса. - Так что хватит тут строить из себя святого и вперед на встречу похмелью. Ну как, добро? - значимо закончил я, не ожидая услышать ничего кроме согласия.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 11.03.2010, 10:11
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:17 | Сообщение # 174
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


А народ все приваливал. Вскоре явился сам Фарадей, и, похоже, он уже и забыл о сегодняшнем "эксперименте". Я ему улыбнулась, чтобы хоть как то подбодрить, вид у него был какой-то не очень. Потом все принялись обсуждать происхождение какого-то алкогольного напитка, я слушала их так, фоном, думая о чем-то своем...
Quote (Dooku)
- Послушай, ты алкоголь употребляешь, а?

услышала я голос Майлза, обращенный к Дэниелу. Он сам знает, что предлагает? Совсем с ума сошел. Ответ Дэна о том, что он не пьет прозвучал очень неубедительно и Майлз за него прямо "уцепился".
Quote (Dooku)
- И не продолжай. Я не приму никакого отказа. Так что хватит тут строить из себя святого и вперед на встречу похмелью. Ну как, добро?

Что он себе позволяет? Он же ясно сказал, что не будет! Он просто такой человек, который не может отказать, - подумала я, глядя на то, как Дэниел сомневается и явно боится сказать "нет". Неужели мне придется брать все в свои руки?
- Эй, остынь! - обратилась я к Майлзу, - Человек не хочет пить, чего ты к нему привязался? - бросила я. Может, я покажусь ему не слишком дружелюбной, но что-то подсказывает мне, что эта попойка не кончится хорошо.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:49 | Сообщение # 175
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отлично! – пронеслось у меня в голове сразу, после того как я смог убедить Майлза, пойти развлекаться с нами. Я заметно заулыбался и стал ждать, сам не понимая чего. Тем временем мимо нас прошел Дэниел и Майлз тут же соскочил со своего ящика и побежал к нему. Хм, что он задумал? – сощурился я и стал наблюдать за этой парочкой - Неужели он хочет взять в нашу команду еще одного человека?
Похоже, я оказался прав, Майлз уговаривал, немного в грубой форме итак растерянного и смущенного Дэниела пойти с нами. Физик мялся и постепенно отходил назад, похоже, боявшись Майлза.
-Как думаешь, что сейчас будет? – тихонько спросил я у Джорджа и заметил, как Майлз кивнул в мою сторону, похоже, решив так убедить Дэниела. Тем временем вмешалась Шарлотта, она налетела на Майлза словно мать, защищающая своего ребенка.
Майлз похоже не ожидал такой реакции от Шарлотты и удивленно на него уставился.
-Тише, тише – попытался успокоить нашего антрополога я, но, похоже, бесполезно.
Все-таки физик – улыбнулся я.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!