Четверг, 02.05.2024, 18:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
-=Артём=- Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:32 | Сообщение # 176
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как то раз я прогуливался по палубе и размышлял о поломке двигателя Рано или поздно кто нибудь догадается кто их сломал, но я решил не думать о плохом. Что бы хоть как то забыть об этом я решил заняться уборкой палубы, пошёл и взял ведро швабру и тряпку. Меня всё ещё не покидала мысль об Уолте Как он там живет? Вспоминает ли обо мне?. После того как я помыл пол на палубе, я поднялся на второй этаж и начал оптерать перила. После того как я всё закончил, то отправился к себе в каюту.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Ekko Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:21 | Сообщение # 177
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Весь корабль ходил ходуном от перемещения обеспокоенного народа.Люди всегда были больше подвержены панике когда они были вместе и сейчас был как раз такой момент.

Я в свою очередь по своему подавлял беспокойство.Передо мной стояла наполовину пустая бутылка скотча,а ее содержимое уже грело мое нутро и успокаивало мое сознание.Рядом кричал магнитофон,звуки музыки позволяли не отвлечься от криков царящих по всюду,криков от которых раскалывалась голова,словно по ней били отбойным молотком.

Замечательная мелодия молодости Бостоновский хит "More then a Feeling".Веселая и немного ностальгическая мелодия почему то вызывала у меня чувство большого горя и опустошала больше чем все произошло за последние полгода.

Когда то именно во время звуков этой песни,я будучи кадетом познакомился на вечеринке с моей дорогой женой.Мы были молоды,а мои чувства еще не были погребены под слоем пота,грязи и морской воды.Тогда я еще мог любить.

Я помнил тот самый замечательный вечер,когда мы познакомились с ней,выпили по нескольку стаканов,а потом пошли на безлюдный пляж чтобы узнать друг друга поближе.Я до сих пор мог вспомнить тепло ее тела и вкус ее губ.Кажется что эти вещи навсегда осядут у меня в памяти и будут всплывать при каждом удачном случае.Во время услышанной песни,при виде какого нибудь фильма или просто из ничего,словно именно эти ощущения были единственными что я почувствовал в своей жизни.

Я до сих пор любил ее,любил своих детей.Но этот путь был закрыт для меня,закрыт навсегда.Я знал не увижу их снова и так и сдохну,зная что самые родные мне люди ненавидят меня.

Не будь я такой размазней по жизни,если бы я не бежал от ответственности в море каждый раз когда это было ненужно я бы сейчас нянчил внуков,целвал бы жену и обнимал детей.

Но мы рабы своих слабостей.И не каждый раб способен преодолеть своего рабовладельца.
Я вот не смог,а поэтому я сейчас сидел и надирался в этой вонючей,пропахшей мочой,спиртом и пряностью каюте.
Сидел и пил в то время как должен был находиться на палубе и расследовать то что случилось с кораблем и искать того кто испортил двигатели.

Но у меня не было сил встать на ноги и пойти туда,а потому я сделал очередной большой глоток,ожидая когда наконец мои силы иссякнут и я замертво завалюсь на койку,усну и проснусь на утро когда все страсти улягутся.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 11.03.2010, 21:23
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:21 | Сообщение # 178
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
- Так что хватит тут строить из себя святого и вперед на встречу похмелью. Ну как, добро?

Майлз, несмотря на мои попытки отказаться, продолжал напирать. Я отмахивался от его предложений споить меня. Как я могу пить, если впереди столько работы? Я бы конечно с удовольствием бы выпил небольшой бокал красного вина, которое очень полезно для здоровья, но пить брагу в компании Майлза, который, я уверен, напоил бы меня до состояния невменяемости - это выше моих сил. К несчастью я был не слишком силен в противостоянии, и почти проиграл, но неожиданно для всех вмешалась Шарлотта.
Quote (Mary-fanatka)
- Человек не хочет пить, чего ты к нему привязался?

-С-спасибо Шарлотта...; - с чувством сказал я. Я был благодарен ей за поддержку. Майлз унялся, и они стали обсуждать, где бы найти большие кружки. Инициатива исходила от Фрэнка, который обняв Майлза и Джорджа, весело описывал свои лучшие алкогольные приключения. Как бы я хотел пообщаться с ними, влиться в их компанию, но если для этого нужно пить - то я пас. Увидев, что Шарлотте не интересны их затеи, и она стоит в стороне, я собрался с духом и робко подошел к ней:
-Шарлотта, кхм...ты не против немного прогуляться?; - я понимал что задал довольно глупый вопрос, на корабле гулять особо не где, но это было единственное что я смог выдавить из себя. Я в смущении стоял, ожидая ее ответа.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 11.03.2010, 23:23
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:05 | Сообщение # 179
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Продолжая выжидательно наблюдать за Фарадеем и его, довольно неважными, потугами отказаться, я уже понимал, что вот-вот и он наконец уступит моим, поистине железным аргументам. Чего я не ожидал, так это того, что на стороне умника внезапно выресуется рыжий защитник, тем самым сорвав всю мою "линию переговоров".
Quote (Mary-fanatka)
- Эй, остынь! Человек не хочет пить, чего ты к нему привязался?

Я самую малость удивленно повернулся к этому, ярому борцу за справедливость. Не ожидал, не ожидал... - мое удивление однако продлилось не долго, быстро сменившись кривоватой улыбкой. - Да вы, принцесса, похоже по уши втрескались в нашего всезнающего скромнягу. Это ж ясно как божий день. - переведя взгляд с, готовой на все лишь бы защитить своего избранника от моего пагубного влияния, Шарлотты, и обратно на Дена, я лишь с легкой издевкой поднял брови. - А я то, наивный, еще поначалу думал что она на меня запала... Как жесток мир! - молча улыбнулся я.
- Эй, подруга, спокойнее. Разве тебя не учили, что не вежливо прерывать деловые разговоры? - проговорил я, не удержавшись от смешка. - Мы со стариной Дэниелом всего лишь обсуждали его последнюю теорию о влиянии... э-э... магнитных бурь на... э-э... политическую нестабильность в мире, правда ведь? - я толкнул локтем вялого физика, мол подыграй мне. - Ну да ладно, не буду вам мешать. - выкрутился я из этой почти что семейной сцены, подмигнув двоим "молодоженам".
Вот ведь надо же было испортить такую удачную затею. - направившись обратно к Лапидусу и Минковскому... вспомнил его фамилию, когда тот при мне знакомился с антропологом..., чтобы наконец приступить непосредственно к веселью, в котором так сейчас нуждался, подумал я.
- Так, даже и не вздумайте спрашивать меня что сейчас было. - рассмеялся я, почувствовав повисший в воздухе невысказанный вопрос. - Сам в шоке. - бросив взгляд на удаляющуюся куда-то парочку, хмыкнул я. Эй, и почему я вообще так остро на это реагирую? - поймал я себя на странной мысли. - Бред, чистой воды. Более нелепого союза я еще не встречал. Тогда почему меня задел тот факт, что девица принялась оборонять физика? Наверное потому, что теперь вечер автоматически лишился "гвоздя программы". Да именно так... - все таки нашелся я.
- И чего же мы ждем? - отметив общее молчание, осведомился я у остальных. - Уже почти ночь, а мы так и не вскрыли этого. - подобрав брагу, поторопил я их.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 12.03.2010, 09:10
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:05 | Сообщение # 180
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Похоже, задеть самолюбие Майлза мне все-таки удалось. Его реакция меня более чем удивила - чего так кипятиться?
Quote (Dooku)
- Эй, подруга, спокойнее. Разве тебя не учили, что не вежливо прерывать деловые разговоры?

Ну вот, вообще замечательно. Теперь он будет говорить со мной в таком тоне, чем же я его так задела? Не понимаю.
Quote (Dooku)
- Мы со стариной Дэниелом всего лишь обсуждали его последнюю теорию о влиянии... э-э... магнитных бурь на... э-э... политическую нестабильность в мире, правда ведь?

М-да, юморит парень. И охота ему устраивать пьянку? Все равно на утро ничего не будет помнить.
Quote (Dooku)
- Ну да ладно, не буду вам мешать.

Он произнес это с легким сарказмом, что заставило меня невольно хмыкнуть. Ему повезло, что он ушел, еще бы пара минут и я бы ему "устроила". Хотя вся сцена выглядела до боли смешно, и, пожалуй, мое серьезное лицо было явно здесь ни к месту.
Quote (Фрай)
-С-спасибо Шарлотта...;

Нашел за что благодарить. Он что, мне за каждый поступок "спасибо" говорить будет? Хотя, чего это я...
- Да не за что. Майлз вообще-то нормальный парень, но, видимо, тот еще любитель выпить, - иронично сказала я, но все-таки улыбнулась. Сегодня у меня удивительно хорошее настроение.
Quote (Фрай)
-Шарлотта, кхм...ты не против немного прогуляться?

Это что, он меня уже на прогулки приглашает? Странный он какой-то, то слова выговорить не может, то еще что-то...может, у него какие-нибудь проблемы или неприятности?
Quote (Dooku)
- Сам в шоке.

Донеслись до меня слова Майлза, явно брошенные в наш адрес. А пусть думает, что хочет.
- Почему бы и нет? Заодно расскажешь что-нибудь интересное, - с воодушевлением сказала я и мы удалились под пристальными взглядами "неразлучной троицы".
 
Награды: 254  +
Ekko Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:24 | Сообщение # 181
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Немного отполировав бутылку у себя в руках я с сожалением заметил что коллекционное Маккатчерн уже подошло к концу.Смешно подумать бутылку стоящую больше чем моя никчемная жизнь я угрохал за один вечер,практически не имея на то сопутствующего повода.

Моя натура мало кому приходилась по душе.Особенно когда эта чертова натура была пьяна в хлам.Меня моментально тянуло на геройства,на драки и на скандалы.По пьяни принимать какие то решения было гораздо проще,чем в обычном виде.И вот сейчас мне в голову стукнула одна идея-а не пойти бы мне разузнать про вертолет Наоми.Исчезновение аппарата с этой горячей девченкой на борту будоражило мое внимание до сих пор.Из-за более насущных проблем я немного подзабыл об этом,но под действием алкогольных паров загадка на миллион долларов вновь вышла на первый план.Надо было связаться с ее вертолетом,чтобы убедиться что все в порядке.Потому что от нее все еще не было никаких вестей,иначе Минковский уже давно бы сам мне все доложил.

Шаги давались неимоверно тяжело из-за моего желания сохранить достоинство и идти прямо,хотя бы не делая с каждым новым шагом вперед,четыре шага влево и два вправо

Пространство плыло перед глазами,а ноги были ватными что создавало ощущение полета.
Как призрак мать мою.Я словно чертво приведение лечу по палубе...Так тихо...Ни одного чертового человека вокруг...Корабль словно вымер...Чувство что я здесь один...Сумерки...Полная луна освечивающая путь кораблю...Палуба...Лестница...Каюта Джорджа...

Собравшись войти я решил было постучать но тут же передумал.

Я к чертям ваш капитан и захожу к кому мне надо и когда мне надо.

Я резко отворил дверь и яркий свет поразил мне глаза.К моему удивлению Джордж был не один.С ним были так же азиат и наш пилот.
-Фрэнк и Майлз
подсказал мне голос в голове забытые имена членов экипажа.А на столе стояла бутыль ,и это явно была не содовая.
-Да что тут у вас к чертям происходит?

Я понимал что мой голос звучит очень фальшиво а обвинения не оправданные так как я сам стоял сейчас перед ними пьяный в ноль .Тем более что меня слегка пошатывало и несло перегаром что своим дыханием я наверное свалил бы и лошадь


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 12.03.2010, 17:02
 
Награды: 259  +
Lolopass Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:29 | Сообщение # 182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После небольшой дуэли медиума и антрополога, Дэниел позвал Шарлотту прогуляться по палубе. Да, похоже, у них все серьезно – улыбнулся я и, взяв бутыль браги, поставил её на стол. К нам потихоньку подошел Майлз и мы замолчали, пока он саи и не разбавил тишину.

Quote (Dooku)
Так, даже и не вздумайте спрашивать меня что сейчас было. Сам в шоке.
– После этих слов Шарлота обернулась, похоже, услышав их, но ничего не сказал, и скрылась из виду. Мы простояли в тишине еще секунд десять, а затем снова Майлз заговорил:
Quote (Dooku)
И чего же мы ждем? Уже почти ночь, а мы так и не вскрыли этого.

Хм… действительно, а чего мы ждем? – пронеслось у меня в голове, и я перевел взгляд на старинные часы, которые стояли на пыльной полке, где повар хранил какую-то пищу. Маленькая стрелка показывала, что уже около десяти часов вечера и я, запрокинув бутыль на плечо, направился к радиорубке, попутно рассказывая всякие истории. Закуску я взял еще заранее, расспросив повара, что лучше всего, идет под брагу. Никогда раньше мне не доводилось пробовать этот напиток, но я не сомневался, что мне понравиться. По дороге Джордж начал напевать какой-то мотив и крутить на пальце ключи от своей конуры, а когда мы подошли, ловким движением открыл дверь радиорубки.
Мда, места здесь конечно маловато. – Улыбнулся я и, поставив на стол все что, мы сегодня в себя загрузим, открыл бутыль и налил всем до краев.
-Понеслась – улыбнувшись, сказал я, как дверь радиорубки распахнулась, и в тесную комнатушку завалился пьянющий капитан.
Quote (Ekko)
-Да что тут у вас к чертям происходит?

-Да мы тут это… брагу пьем – сказал я, как есть, все равно и так видно.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 183
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли молча с Фрэнком по палубу, в то время как Майлз что-то говорил нашему физику. Я уже так устал за вечер, что мне ни черта не хотелось. Сейчас просто надо посмотреть аппаратуру, и я спокойно уйду спать, может, загляну на камбуз, что вряд ли.
Подождите-ка, что сейчас задумала вся эта шайка, пока меня не было? Почему Фрэнк с такой радостной миной идет ко мне? Хотя, чего я всех подозреваю в чем-либо? Скорей всего, просто хочет поговорить с домом...
В это время между Шарлоттой, Майлзом и Дэниел получилась какая-то неразбериха, в которую я не хотел включаться. За целый день мне уже достаточно надоел наш доблестный физик, от которого я сейчас уже хотел отдохнуть.
Через минуту к нам подошел Майлз и сразу же озадачил меня вопросом.
Quote (Dooku)
- И чего же мы ждем? Уже почти ночь, а мы так и не вскрыли этого.

После чего мой взгляд упал на руки Майлза, где я увидел... здоровую бутыль алкоголя! Ах вот зачем ко мне напросился Фрэнк. Хотя, ведь уже ночь практически наступает, почему бы не отдохнуть в компании друзей? Но, что на это скажет капитан, будь мы у меня в радиорубке? А что я раньше времени начинаю? Зачем ему в такой поздний час шляться по кораблю?
- Да, Майлз, чего мы, собственно, ждем? Пошли ко мне! - уверенно сказал я, хотя меня смущала емкость жидкости.
Я шел, напевая какой-то знакомый мотив. Меня почему-то уже начала грызть совесть. А что, если мы очень сильно нарушим устав корабля? И? С корабля высадит? Хотя, кто знает этого капитана. Может, и выбросит.
Дойдя до двери радиорубки, я перво-наперво дал указание:
- Чтоб у нас был культурный вечер посиделок, а не барак алкашей. Если честно, то я боюсь получить нагоняй, - с серьезной миной сказал я.
Открыв дверь, я впустил гостей и включил свет.
Подойдя к компьютеру, я увидел, что был пропущенный звонок с Лондоном. Последний, кто говорил с Великобританией был Фарадей. Что ж, будем проверять.
Подойдя к судовому телефону, я связался с дежурным по кораблю:
- Центральная радиорубка корабля. Говорит Минковски. Найдите Фарадея и пришлите ко мне, был звонок ему с БЗ. Срочно! - сказав это, я положил трубку.
Обернувшись к рабочему столу, я увидел на нем полные стаканы и закусь.
Quote (Lolopass)
-Понеслась

Я было поднес взятый стакан ко рту, как в помещение ворвался пьяный капитан. Я первым делом поставил стакан в ящик стола, чтобы скрыть от глаз капитана, ибо не хотелось стать местным алкоголиком, хотя... а чем занимался сам капитан?
Quote (Ekko)
-Да что тут у вас к чертям происходит?

- Да, мы тут... - начал мямлить я, но меня оборвал Фрэнк.
Quote (Lolopass)
Да мы тут это… брагу пьем

Ну да, и придумывать было нечего. Все прекрасно видно. Интересно, что скажет наш капитан?
- Капитан, а Вы с какой целью пришли на огонек? Какое-то оборудование хотите получить? - обратился я к нему с полном официальностью, которой не было несколько часов назад...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:37 | Сообщение # 184
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Да мы тут это… брагу пьем

Я сам не мог понять как мне реагировать на происходящее.Часть меня требовала наорать на эту компанию и отправить их работать,а другая часть ,та которая видела смущение и какое то напряжение и страх в их лицах,впервые за долгие годы желала присоединиться к веселью и хоть раз сделать людям приятное.В конце концов,кто сказал что только мне позволено расслабляться и надираться вдрызг.

Quote (JLafleur)
Капитан, а Вы с какой целью пришли на огонек? Какое-то оборудование хотите получить?
Я посмотрел на Минковского и вспомнил за чем именно шел.Однако моя цель теперь казалась несколько несущественной на фоне новых желаний.Мысли которые я гнал от себя.Убеждал себя что капитан не имеет права так поступать

К черту.Мой корабль,мои правила.

-Вообще то я шел к тебе Джордж.Хотел чтобы ты мне помог кое в чем.Но я вижу что бутылка уже откупорена...

Я широко улыбнулся всем присутствующими и это видимо произвело на них эффект разорвавщейся бомбы.Некоторые нервно заулыбались в ответ.Видя их нервозность я решил окончательно убедить всех в своей нормальности и адекватности.

-А поэтому нельзя давать напитку выдыхать без толку.Ну что народ,нальете капитану за компанию?

Я осмотрел присутствующих чтобы как можно скорее понять их реакцию.И судя по всему народ только обрадовался к недавно проявившемся дружелюбию капитана и то что их не будут отчитывать за нарушение дисциплины на корабле.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:22 | Сообщение # 185
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
- Почему бы и нет? Заодно расскажешь что-нибудь интересное

Я боялся что она откажется, это было видно по ее глазам. Но потом она улыбнулась и мое лицо просияло.
Мы медленно прогуливались по палубе, Шарлота рассказывала о своей работе, в каких частях земного шара она побывала. Мы подошли к леерам. Перед нами открывалась чудесная картина - оранжевое солнце медленно опускалось в море, создавая на воде невероятно красивые отсветы.
-Как на картине Ван-Гога; - задумчиво сказал я Шарлотте.
-А ты чем занимался?; - спросила она, оперившись на леера.
Опасный вопрос. Приятные впечатления о моей очень успешной карьере в Оксфорде, тут же разбавляются ужасными воспоминаниями об испытании моей установки. В чем же дело? Почему все случилось так, а не иначе. Ведь изначально со мной было все в порядке, первые симптомы болезни моей памяти начались спустя несколько дней, когда огромный пласт информации, которую я получил во время своего...опыта, стал вытеснять мои воспоминания о том что было десять, пять лет назад. Затем я даже не смог удержать в голове сюжет простой книги, а затем начисто забывал, что было со мной вчера. Кого же мне благодарить, за то, что Уидмор посетил мой полный печали и тоски дом? Что было бы со мной сейчас, если бы я не отправился на этом корабле в путешествие на Остров. Вероятно, я окончательно бы лишился рассудка, начался бы полный распад личности и сейчас бы я был на пол пути не к Острову, а в психбольницу.
-Я работал в Оксфорде...профессором на кафедре физики. Проводил различные изыскания в области...пространства-времени, до тех пор пока...до 1997 года; - чуть было не проболтался!
Шарлотта уже хотела спросить о причине моей оговорки, но тут между нами вклинился вахтенный.
-Который тут Фарадей? Ты чтоль? Давай, кончай тут романтику разводить, тебя Минковский вызывает!
-Надеюсь, не для того чтобы помочь разнести их по каютам; - ухмыльнулся я; - Подожди меня пожалуйста, хм, я скоро приду; - неловко бросил я Шарлотте и бросился в радиорубку.
Открыв дверь, я окунулся в непередаваемую атмосферу сигаретного дыма, запаха перегара и мигающих лампочек на приборах. Все это создавало ощущение какой-то безумной дискотеки.
Я закашлялся, и помахал перед лицом руками, стараясь разогнать дым.
-Который тут Джордж?; - крикнул я. В этом кумаре невозможно было идентифицировать силуэты, мелькающие то здесь, то там; - Зачем звал?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 12.03.2010, 22:23
 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:48 | Сообщение # 186
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Вообще то я шел к тебе Джордж.Хотел чтобы ты мне помог кое в чем.Но я вижу что бутылка уже откупорена...

"Ну да, сразу же привязь к работе ушла, как взор упал на бутылку. А что он хотел? Помощи? А в чем именно? Джордж, хватит задавать самому себе вопросы!"
- Ммм... а что ты хотел? Скажи сейчас, завтра начнем с этого дела, а то вдруг ты потом забудешь, я запишу себе на заметку.
Quote (Ekko)
-А поэтому нельзя давать напитку выдыхать без толку.Ну что народ,нальете капитану за компанию?

Я вынул свой стакан из ящика стола и подал уже другой налитый нашему капитану.
- Нальем, конечно. Кстати, что-нибудь выяснилось с поломкой двигателей? - спросил я и сделал два глотка напитка.
По всему телу прошло тепло... В голове сразу же дало по шарам...
А что будет, если я весь стакан осушу? думаю, это будет равно тройному подвигу на Фиджи. Хотя, стакан стоит допить для счастья и благополучия.
Осушив полностью стакан, я увидел, что стены начинают расходиться. Что-то было не так. Стало еще душно, поэтому я расстегнул воротник рубашки.
Приземлившись на стул, я начинал тереть виски, что привело меня в чувство. Теперь уже из какого-то странного состояния я перешел в состояние полного веселья.
Захотелось сразу же смеяться, поэтому я не удержался и закатился громким смехом.

Дверь вновь отворилась, и я увидел на пороге Фарадея.

Quote (Фрай)
-Который тут Джордж?

- Ну... я... здесь, - почему-то и говорить было тяжко.
Quote (Фрай)
Зачем звал?

зачем я его звал? Зачем он мне нужен был? Зачем? За чем? За шкафом. За каким шкафом?! Черт! В голову лезет какая-то чушь, видно, на меня так подействовал этот крепкий алкоголь.
Через апру секунд мысли снова собрались воедино:
- Ах да! Я тебя звал! Слушай, - сказал я, подойдя к нему, - ты же связывался с Лондоном? Сегодня был звонок из Великобритания, пока мы с тобой занимались экспериментами. Узнаешь номер? - спросил я, повернув к нему экран монитора.
Я сам удивился своей здравой мысли после недавнего бреда...
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:52 | Сообщение # 187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, наш капитан изрядно выпил – улыбнулся я и осушил свою кружку, вкус браги был великолепен, сразу чувствовалась рука профессионала в этом деле. Поставив кружку на стол, я налил себе еще, как тут нас снова отвлек капитан, до этого болтавший о чем то с Джорджем.

Quote (Ekko)
А поэтому нельзя давать напитку выдыхать без толку.Ну что народ,нальете капитану за компанию?

Правильно! Наш человек! – проговорил про себя я и налил до краев и капитану, от него несло виски и очень знакомым, очень знакомым! Фрэнк, а не все ли равно тебе, что пьет капитан? – рассмеялся своему любопытству я и продолжил пить брагу.
-Надо бы развлечься! – сказал я уже немного пьяным голосом и добавил - Какие предложения? Все начали что-то предлагать, а капитан в это время закурил, стрельнув у Гольта сигарету, я тоже последовал его примеру. Я хотел, было согласиться на одно из предложений, развлечься которые перечисляли мои приятели, как вдруг в рубку вошел физик. Увидев нас, он явно напрягся, размахивая дым от сигарет капитана, Дэниел потихоньку продвигался к нам, а следом заговорил с Джорджем. Он указал на какой-то прибор и начал плести что-то про Лондон, и похоже это что-то значило для физика.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:22 | Сообщение # 188
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
ты же связывался с Лондоном? Сегодня был звонок из Великобритания, пока мы с тобой занимались экспериментами. Узнаешь номер?

На экране прыгали различные амплитуды и велся мониторинг частот. Среди этой хаотичный информации я обнаружил неизвестный мне номер. Что-то очень знакомое. Кто мог звонить мне из Лондона? Я задумался. Лондон, Англия, корабль...Уидмор. Да, это телефон Уидмора. Взяв телефонную трубку из нетвердых рук Джорджа, я набрав на клавиатуре команду, приложил трубку к уху.
-Алло, мистер Минковский?; - раздался из трубки характерный голос Уидмора.
-Мистер Уидмор, это Дэниел Фарадей. Я прозевал ваш звонок, простите, я...я работал; - извинился я.
-Не извиняйтесь Дэниел, то что вы работали - это замечательно;- успокоил меня Уидмор; - Мне хотелось бы у вас узнать - вам удалось вычислить пространственно-временные параметры?
Ну я работаю над этим. Думаю, дело сделано примерно на 70%...
-Сэр, я как раз изучаю этот феномен. Судя по всему, сильные временные искажения зависят от выбранной точки пространства, что в свою очередь связанно с количеством гравитационной энергии в...
-Достаточно; - перебил меня Уидмор; - Вижу, вы разобрались в этой проблеме. Вы оправдали возложенные на вас надежды Дэниел. Не могли бы вы передать трубку капитану, мне нужно обсудить с ним дальнейшие действия?
Я оглянулся назад. Капитан, пролив на себя брагу, обнявшись с Фрэнком пел песню "Мы поедем. мы помчимся..." и никак не мог ее закончить. Думаю, сейчас он не слишком расположен к беседе.
-Мистер Уидмор, ээ...капитан сейчас...занят, очень занят - руководит ремонтом двигателей.
-В чем дело; - в голосе Уидмора послышались стальные, властные нотки.
-Насколько я знаю, мистер Уидмор...сэр, на корабле была диверсия. Кто-то поломал двигатели и мы встали на якорь в...восьмидесяти милях от Острова.
-Все ясно. Передайте пожалуйста капитану Гольту, если он хочет получить свои деньги, то пускай завтра немедленно перезвонит мне и доложит ситуацию; - холодно сказал Уидмор и бросил трубку.
Я аккуратно положил трубку на стол и повернулся. Капитан, на сей раз обнявшись с Джорджем, спрашивал у него, доволен ли он своей жизнью.
-Капитан, сэр; - осторожно начал я; - Капитан, мистер Уидмор велел вам перезвонить завтра, иначе вы...не получите никаких денег; - закончил я, ожидая реакции капитана.
-Пошел вон отсюда из...из студии!; - рявкнул он, собираясь швырнуть в меня стакан. Джордж начал его успокаивать, а я поспешил ретироваться на палубу.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 12.03.2010, 23:22
 
Награды: 55  +
Ekko Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:58 | Сообщение # 189
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Ммм... а что ты хотел? Скажи сейчас, завтра начнем с этого дела, а то вдруг ты потом забудешь, я запишу себе на заметку.

-Ну надо бы связаться с Наоми.Неплохо было бы знать где наша пантера сейчас находиться.

Я взял в руки сигарету которой меня одарил Джордж и затянулся,а затем порадовал народ,попускав дымок колечками-очередная забава молодости,трюк который всегда веселил мою жену и которому я как и многие кадеты обучился в академии.
Атмосфера была очень дружелюбной и невероятно семейной.Приятно было ощущаться себя частью коллектива,хотя я и понимал прекрасно что завтра об это моменте единения все забудут и капитан снова станет ворчливым подонком,гнобящим людей.Но сейчас всем было легко весело и хорошо,пока не приперся наш штатный физик и не принялся звонить Уидмору.

Вот черт,командир наверняка будет требовать меня к телефону,а я и трех слов без ошибок связать не могу.

Quote (Фрай)
Мистер Уидмор, ээ...капитан сейчас...занят, очень занят - руководит ремонтом двигателей.

ну слава богу этому дурачку хватило мозгов чтобы не заложить меня.Все они физики очень умны в физике,но чрезвычайно туповаты в жизни.Кажется мне попался довольно смышленный на общем фоне ботаников вариант.

Quote (Фрай)
-Капитан, сэр; - осторожно начал я; - Капитан, мистер Уидмор велел вам перезвонить завтра, иначе вы...не получите никаких денег

Ну неужели просто необходимо было портить такой замечательный вечер.Сидели,попивали замечательную брагу,так все испоганили.Ни минуты покоя.Даже раз за последние 5 лет я не смог полностью расслабиться хотя бы на пару часиков.И все из-за этих физиков.
У меня возникло сильное желание поддать пареньку,но видимо предугадав мои намерения Джордж наполнил стакан и занял им мою свободную руку

-Пошел вон отсюда из...из студии!

Фарадей моментально убежал от нас,а народ вокруг меня продолжил раслабляться.Нам всем необходимо было немного отдыха,так как следующие дни обещали быть очень неприятными для всех


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 12.03.2010, 23:59
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Суббота, 13.03.2010, 07:56 | Сообщение # 190
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добравшись до каюты связиста, где я уже успел немного до этого осмотреться, я, уже оказавшись внутри и мимо ходом наблюдая за тем как Джордж и Френк активно готовятся к активной попойке, немного устало опустился у одной из панелей с веселыми светящимися кнопочками. Ну и духота же здесь... - мне становилось как-то не комфортно при одной только мысли, что именно здесь мне и предстоит провести ночное бдение. - Ощущение, что весь корабль сконструирован из одних только недостатков. Кхм кхм... - прочистив горло, заметил я. - Может стаканчик спиртного унесет меня подальше от этих, скажем так, незатейливых мирских проблем, сделав мою жизнь на несколько часов волшебной и прекрасной. Пока не наступит беспощадное утро, с ноющей головой в виде бонуса. - услышав призыв Лапидуса налетать на разлитое им, по суровым с виду кружкам, пойло.
Сперва неуверенно поднеся к носу содержимое своего "бокала", я в последний раз задумался над такой уж необходимостью потребления в себя этого, а также довольно мудрым решением Фарадея не идти с нами сюда. Была не была! Как говориться, кто не рискует тот не пьет брагу... Или как оно там было... - демонстрируя свою искушенность в делах спиртного, я лихо выдохнув в сторону глотком осушил кружку.
Впрочем, как оно оказалось спустя минуту, мои опасения были вполне обоснованы. К моему и без того сонному состоянию прибавилось чудовищное чувство вялости, как будто бы земная гравитация в моем случае резко увеличилась, угрожая опрокинуть меня на грязный, сто лет не мытый, пол каюты. Какой позор... какой стыд... Что это получается? Я... мне... меня срубило от первой же стопки?... - тяжело опускаясь на сидение у монитора, пытался я сформировать мысль в тускнеющем сознании. - Ах вы чехи, вот же негодяи!... Хорошо меня сейчас не видит... видят ребята из бара "Дикий койот"... - вспомнив свою репутацию никогда не пьянеющего клиента, поблагодарил я небо, в то время как по размытой суматохе воцарившейся вдруг в комнате, я, краем сознания все еще сумел уловить чей-то новый голос. Собрав все волю в кулак я, еще более менее ориентируясь в пространстве, посмотрел в сторону входа. Эй!... Белый кролик!... А ты здесь... чего... забыл... - приняв за него только что вошедшего к нам капитана, я окончательно обмякнув на переборке, тут же провалился в сон. Или же его полное отсутствие.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:08 | Сообщение # 191
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Медленно прогуливаясь по палубе, мы снова говорили - обо всем, и ни о чем. Потом я начала рассказывать о своей работе, о самых разных точках земного шара, где мне удалось побывать. На удивление, Дэниел был самым лучшим собеседником, с кем мне доводилось говорить. Он меня ни разу не перебил, и, казалось, слушал с таким вниманием, будто запоминал каждое мое слово. Потом мы заметили, что перед нами открывается прекрасная картина заката, этим можно было любоваться вечно.
Quote (Фрай)
-Как на картине Ван-Гога

Я представила перед собой произведение известного художника, но вид передо мной был в тысячу раз лучшим, потому что он был реален. Дэниел посмотрел на меня и улыбнулся, его взгляд показался мне таким добрым и немного наивным, мне это даже нравилось...
-А ты чем занимался? - спросила я, оперевшись на леера. Я действительно имела слабое представление о его прошлом.
После небольшой паузы, словно обдумывая ответ, он сказал:
Quote (Фрай)
-Я работал в Оксфорде...профессором на кафедре физики. Проводил различные изыскания в области...пространства-времени, до тех пор пока...до 1997 года

Неужели? Я ведь там училась, как раз где-то в 90-х...стоп, что он имел в виду "до тех пор пока"? Пока что? - уже хотела спросить я, но подошел какой-то незнакомый мне мужчина и позвал куда-то Дэна.
Quote (Фрай)
Подожди меня пожалуйста, хм, я скоро приду

С этими словами он побежал в неизвестном мне направлении. Тот мужчина посмотрел на меня, ухмыльнулся, и тоже где-то скрылся. Мне снова стало как-то одиноко, даже немного грустно, когда Дэниел ушел. Неужели я...нет, не буду об этом даже думать, - решила я и продолжила смотреть на бескрайний океан, но теперь я была словно на выставке, я была в другом мире, потому что осталась одна.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:37 | Сообщение # 192
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Отойдя от нашего забавного, но с одной стороны и загадочного физика, я побрел в сторону капитана, который, по всей вероятности осушил уже второй стакан.
Он, в свою очередь, собрал всю волю в кулак и заговорил со мной, хотя... он был и так достаточно трезв для разговоров.
Quote (Ekko)

- Надо бы связаться с Наоми.Неплохо было бы знать где наша пантера сейчас находиться.

- Перед вылетом я ей выдал спутниковый телефон. Предлагаю с самого утра связаться с ней. Может, она не погибла из-за нашего физика, ибо я что-то сомневаюсь в правильности его курса... - с сомнением в голосе произнес я.
Взгляд капитана устремился на упаковку сигарет, видно, захотелось курить.
Быстро получив от меня одну сигарету из упаковки, он закурил и начал пускать колечки.
"Несколько раз я начинал курить, и никогда мне не нравилось это делать. Это всего лишь лишняя трата денег и полные легкие смолы..."
В это время к нам с капитаном подошел Фарадей и начал разговор с начальником корабля, в суть которого я даже и не старался вслушаться.
Глаза начали закрывать, я погружаюсь в дремоту, из которой меня извлек резкий голос капитана:
Quote (Ekko)
-Пошел вон отсюда из...из студии!

Обернувшись, я увидел убегающий силуэт физика.
- Что произошло? - удивленно спросил я, ничего не понимая.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:52 | Сообщение # 193
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ни одной фразы, сказанной Дэниелом мистеру Уидмору, похоже, нашему общему знакомому я не понял. Я выткал в каждое, слово букву, но все было бесполезно. Физик говорил о каких-то точках пространства и еще очень много полного бреда, как вдруг резко замолчал и обернулся. Растерянный взгляд Дэниела устремился точно на капитана, похоже Уидмору понадобился именно он. Отмазав нашего пьяного капитана от разговора с большим боссом, Дэниел неохотно подошел к Гольту и о чем-то сказал ему. Не прошло и пары секунд, как капитан озверел, и чуть не прибил Дэниела стаканом, физик поняв, что к чему, тут же выскочил из рубки и куда-то убежал. После этой маленькой сценки проснулся Джордж и, закатив удивленные глаза, на только что захлопнувшеюся дверь спросил меня:

Quote
Что произошло?

Тебе все сразу рассказать? – улыбнулся я про себя, загрузив еще одну кружку с брагой. Так, это все конечно хорошо, но мы так и не придумали развлечений. – заключил я и в несколько раз громче, чем в прошлый раз повторил:
-И все же… Чем займемся? – От моего крика проснулся и Майлз, но мы же сюда не спать пришли верно?

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:27 | Сообщение # 194
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выскользнув из-под горячей руки разбуянившегося капитана, я отправился на палубу, где обнаружил стоящую в полном одиночестве Шарлотту. Солнце уже почти село, но его пламя не погасло - последние лучи заиграли на искрящихся волосах Шарлотты. Несколько секунд я наблюдал за этим в стороне. Прислушавшись к своим чувствам, я понял, что окончательно и бесповоротно влюбился. Жаль, что на поэзию у меня совсем не было времени, и я не мог придумать какого-нибудь красивого сравнения. В детстве, моя мама, рассказывая мне о моем отце, а рассказывала о нем она очень мало, говорила что встретив его, испытала чувство, будто бы у нее в животе порхают бабочки. Тогда я не понял этого, но встретив Терезу, осознал в полной мере. После ее...смерти (как можно назвать жизнью то состояние, в котором она теперь находится?) я было позабыл это ощущение, и теперь оно разгорелось во мне вновь. Я все стоял в стороне и наблюдал, боясь разрушить это волшебство, которое творилось у меня на глазах. Но вот солнце окончательно погрузилось в воду, и пламя на голове Шарлотты угасло.
-Хм...прости, что оставил тебя в одиночестве, мне звонил мистер Уидмор; - сказал я, подойдя к ней.
Услышав имя Уидмора, она очень заинтересовалась и начала задавать мне вопросы.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Вторник, 16.03.2010, 06:29 | Сообщение # 195
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Плавая в водах беспамятства, в моем, накаченном убийственным спиртным, сознании являлись довольно странные образы, если не сказать больше, выстраиваясь затем в какой-то мистический триллер. Видя себя как бы со стороны, я брел среди какой-то выжженной безлюдной местности. Кое-где, на фоне всего этого хаоса, виднелись изуродованные остовы небоскребов. Выглядело это так словно я очутился в каком-то пост апокалиптическом мегаполисе, погруженном в "ядерную зиму".
Отстраненно наблюдая за специфическими пейзажами, я, постоянно спотыкаясь, брел по пустынной дороге, кое где покрытой инеем. Казалось бы во сне я совершенно не о чем не думал, лишь просто механически продолжая свой путь. И наверное это могло продолжаться вечно, однако в какой-то момент я, свернув с трассы в более узкий, и в то же время мрачный, переулок, споткнувшись о какой-то предмет полетел лицом вниз прямо на растрескавшийся тротуар. Неуверенно приподнявшись, впереди себя я заметил наконец чей-то первый силуэт, который впрочем очень вписывался в царящий всюду кошмар. И стоило мне неуверенно подняться на ноги, краем глазом приметив о что я навернулся (этим "чем-то" оказалось тело, подозрительно тихо прилегшее у обочины) как этот тип быстро начал приближаться выхватив словно из неоткуда блеснувшее мачете. Уже подойдя вплотную ко мне в тусклом свете я различил на нем ржавую хоккейную маску. Размах... и меня буквально выдернуло из сна.

Чуть ли подскочив со стула, на котором только что дремал, я нервно огляделся. Вокруг была снова знакомая картина задымленной и дурнопахнущей каюты связиста. Господи, и присниться же такое! - уже прийдя в себя, немного утомленно почесав макушку, подумал я. - Все же меньше надо смотреть этих хорроров и почаще придерживаться здорового сна... - взглянув на всех присутствующих в данный момент здесь действующих лиц, я кроме собственно Лапидуса и Минковски, с легкой руки которых и пережил только что весь этот пьяный бред, к своему удивлению отметил еще и нашего достопочтенного капитана, мирно опрокидывающего очередную стопку, услужливо налитой Френком. - И чем это мы интересно обязаны такому визиту? - задумался я. - Конечно, чего еще можно ожидать от этих большую часть суток не трезвых бороздителей морских просторов. Видать, что ни день то обязательно новая бутылка рома... Но такого "духовного" единения с экипажом, мне лично даже представить себе было бы сложно. До этого момента... Ух, я кажется снова могу составлять цельные мысли! - потерев заспанное лицо отметил я, вдруг заметив устремленный на меня взгляд Лапидуса.
- И долго я так провалялся? - с помятой улыбкой уточнил я у него.

Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 16.03.2010, 07:58
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:57 | Сообщение # 196
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Пока я стояла в одиночестве, я очень многое обдумывала. В чем же был смысл того моего сна? Конечно, этот бред не может оказаться правдой, Остров необитаем, но почему же это тогда меня так тревожит? Безумно хотелось поскорее оказаться там, пройтись по этим местам...С чего я взяла, что хоть что-то узнаю? Если я и жила там, то много лет назад, и вспомнить что-то сейчас - это нереально. Да и вдруг я ошиблась - в мире сотни, тысячи островов, почему именно этот окажется тем самым? Но проверить это хотелось и как можно быстрее. Солнце уже опустилось и наступили сумерки. Вдруг, словно почувствовав чей-то взгляд на себе, я обернулась. Дэниел уже стоял на палубе и подошел ко мне.
Quote (Фрай)
-Хм...прости, что оставил тебя в одиночестве, мне звонил мистер Уидмор

Звонил? Мне он звонил всего один раз и то, чтобы только поинтересоваться - собралась я ехать или нет. Значит, была какая-то веская причина или я в чем-то ошибаюсь.
- Я могу спросить, зачем? И что же все-таки ты делал здесь несколько часов назад, что же ты узнал после своего эксперимента? - начала расспрашивать я. Вопросы рождались сами собой, а может, мне просто хотелось с ним поговорить? Почему я тогда выбираю именно такие темы, а не "музыкальные предпочтения", например? Хотя, наверное потому, что не могу представить его, обсуждающим последние музыкальные новинки. Тем не менее, это не отбивало у меня желания с ним общаться, а вот он, похоже, не нашел себе "нового лучшего друга".
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:23 | Сообщение # 197
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-И все же… Чем займемся?

"Ну да, и так тут устроили мне тут свинарник, так еще и развлечения им подавай... нет уж, ребята, я должен сдать рубку целую, а не покалеченную за плавание. В чем я начинаю сомневаться. Какой-то умник сломал моторы. А по какому поводу у нас такой праздник? Чему мы радуемся? Тому, что встали у черта на куличках от континента? Тому, что пока неизвестно, будут ли они вовсе починены, раз запчастей не хватает не совсем обычных. А тут устроили! И капитан туда же! И вообще, чем я думал, когда впустил сюда эту шайку?"
- Чем займемся? Думаю, во-первых, стоит хотя бы капитана привести в чувства. Что вообще происходит! Черт знает что! Корабль не доплыл, а мы уже разлили по стакан. Да, друзья мои, рано празднуем. А во-вторых, пить уже хватит, мне кажется. Я боюсь, завтра утром тут будет не радиорубка, а... а... я представить не могу!
Я посмотрел на Лапидуса, который пришел в шок от моих речей. Да и Майлз сидел почти с глазами с блюдца, в которых я увидел лишь пьяный огонек.
- Да, ребята. Утром мы выдвигаем версию, что на корабле маньяк, а ночью за воротник заливаем? Что ж получается? Теперь мы такая легкая мишень? Майлз, а ты что скажешь на этот счет?
Быстро подойдя к капитану, я и его начал приводить в чувства:
- Эй, капитан! - начал трясти я его за плечо. - Ты не переживаешь никак за звонок с континента?
Мне почему-то не захотелось ждать его ответа. Я подошел к стулу возле компьютера и заговорил уже спокойно.
- Извините меня. Что-то в голову брага дала. Ну, чем займемся? Может, сыграем в покер? Кто умеет? - с веселой улыбкой спросил я.
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:40 | Сообщение # 198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Майлз начал оглядывать радиорубку с достаточно удивленным взглядом. Он несколько раз почесал макушку и тер глаза, чтобы окончательно придти в себя и проснуться.
Мда… по нему и не скажешь, что уснет после кружки браги. – ехидно улыбнулся я своему статусу ни разу, не уснувшего, и загрузил еще пару глотков чешского напитка.

Quote (Dooku)
И долго я так провалялся?

Наконец-то выдавил Майлз и натянул улыбку. Извини… не засекал – про себя ответил я, а следом задумался, показывая что, считаю сон Майлза.
Ну примерно… минут тридцать, может… сорок. – Пьяным голосом ответил я, хотя себя таковым пока еще не чувствовал. Что после тех виски я вообще не буду пьянеть? – с небольшим унынием спросил я себя, как вдруг заговорил Джордж. Я не понимал ничего, то он хотел разбуить капитана, следом начал читать лекции про миссию, из которых я ничего не понял и про то, что пора закругляться, но самое смешное было, что после этого он предложил сыграть в покер.
Черт Джордж, тебя не поймешь, то хватит пить, то давайте в покер. – снова про себя возмутился я, но не озвучил это вслух, а лишь согласился с ним, хотя не любил играть в карты:
-Давайте… только я не умею – я улыбнулся, а следом этому примеру последовали и все остальные.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:29 | Сообщение # 199
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
- Я могу спросить, зачем? И что же все-таки ты делал здесь несколько часов назад, что же ты узнал после своего эксперимента?

Я почувствовал, что Шарлотте я могу рассказать все. Это единственный человек на корабле, которому приятно и интересно общение со мной. С остальными я был довольно замкнут, но Шарлотта своей удивительной энергетикой буквально заставляла доверять ей. Как с Терезой. Почему, почему я постоянно вспоминаю ее? Как мне избежать этого чудовищного, пожирающего изнутри меня чувства вины и сожаления. Как жаль что, невозможно изменить прошлого. А ведь мне почти удалось. Я чувствовал, что в моей жизни начинается новый, увлекательный этап. И войти в него я должен тоже другим. Хотя бы постараться это сделать. Постараться не видеть в Шарлотте Терезу. И взглянув на нее, я понял, что это у меня получилось. При взгляде на ее живое, яркое лицо, воспоминания о Терезе померкли и отступили. Но они не уйдут никогда. Тереза и все что с ней связано, будут жить в одном из уголков моего сердца. Но теперь мое сердце освещает новое пламя, которое разожгла Шарлотта. И наконец, впервые за долгое время я почувствовал, что моя работа, Остров, его тайны - не главное. Главная тайна, которую мне предстояло разгадать, стояла сейчас передо мной.
-Я выяснил одну важную вещь, но это между нами, хорошо?; - спросил я.
Шарлотта утвердительно кивнула.
-То что я делал с ракетами, все это нужно чтобы вычислить...эм, как бы попонятнее... оптимальный курс на Остров. Пространство и время здесь связаны между собой; - руками я изобразил переплетающиеся пространство-время; - И войдя в одну точку, ты можешь попасть на Остров в совершенно другое время. Эта разница пока равна нескольким секундам и минутам. Насчет других областей пространства неуверен. осталось всего две ракеты...; - закончил я; - Ах да, мистер Уидмор звонил именно поэтому, в этом...и есть моя миссия, моя задача; - второпях добавил я.
-Я тебя не утомил?; - спросил я весьма осторожно. Я боялся, что такой переизбыток новой и непонятной информации мог ее оттолкнуть от меня.
Но Шарлотта, постояв немного в задумчивости, задала мне тот вопрос, которого я очень боялся. Она спросила меня, по каким причинам меня выгнали из Оксфорда.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 16.03.2010, 23:31
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Среда, 17.03.2010, 04:05 | Сообщение # 200
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было еще довольно не по себе, и дело даже не в том меня во сне хотел убить... или же все-таки убил, мелочи этого ночного кошмара уже понемногу ускользают из сознания... знаменитый Джейсон Вурхис, просто все мое естество уже даже не говорило, а кричало поскорее развернуться и пойти к себе в каюту, сейчас казавшуюся мне такой уютной и манящей. А что в конце концов меня держит? - поймав себя на мысли, что обдумываю как бы подойти к оглашению своего ухода с этого "банкета", пьяно возмутился я самому себе. - Я уйду сразу как только этого захочу!... ик... И плевать на всех этих алкоголиков! Я же свободный... ик... человек в конце концов! - начал хорохориться я, как мое внимание снова привлек Лапидус.
Quote (Lolopass)
Ну примерно… минут тридцать, может… сорок.

Теперь понятно почему у меня так спина ноет. - потерев себе ноющую шею, которую целых сорок минут видимо мне пришлось располагать на металлической переборке. - Нет. Это совсем никуда не годиться. Продолжая присутствовать здесь, я не приобрету ничего кроме лишь проблем с шейным позвонком. Все с меня хватит... - решился я наконец, в то время как Джордж о чем-то горячо говорил, время от времени смотря и на меня, как будто бы ожидая моей реакции на сказанное им. - Будет довольно забавно если он сейчас спросит мое мнение о том, чего я в принципе даже не думал слушать, а уж тем более вникать. - неопределенно кивнув связисту в тот момент когда он опять взглянул на меня, усмехнулся я.
Quote (JLafleur)
Майлз, а ты что скажешь на этот счет?

Ну вот, сглазил... - напрягся я, ища тем временем какой-нибудь подсказки, касательного того о чем конкретно идет речь, у Френка, однако загадочно-пьяный взгляд того мало о чем мне говорил. - Придется выкручиваться, что поделаешь. В любом случае импровизация всегда была моим коньком.
- Э-э... Да да... А скажу я вам вот что. - многозначительно начал я. - Что после пережитого только что мной не канонического ответвления фильма Пятницы 13-го, недавно приснившегося мне, я согласен на любые ваши предложения... - значимо закончил я, не сказав по сути ничего определенного, но в тоже время лихо выкрутившись из неудобной ситуации. Знай наших. - не без гордости к самому себе, подметил я. - По сравнению с теми днями, когда я нагло врал профессорам в колледже по какой причине пропустил экзамены, на самом деле проторчав пол дня на футбольном поле, это просто орешки... - ударился я в воспоминания, пока не услышал предложение Минковски, мигом привлекшее мое внимание, перекинуться партейку в картишки. А вот это мне нравиться! Потрясающая идея... Особенно для тех кто скоро лишиться последней рубашки. - хмыкнул я.
- А что, заманчивое предложение. - мигом оживился я, подмигнув связисту и пилоту. - Нет ничего лучше, чем продолжить веселье за партией хорошего покера. И разумеется с небольшой ставкой, просто для интереса. Я конечно играю довольно плохо... - быстро соврал я, не желая отпугивать потенциальных игроков. - Дело лишь за колодой.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 17.03.2010, 08:45
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!