Суббота, 20.04.2024, 05:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 17.03.2010, 08:18 | Сообщение # 201
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Я выяснил одну важную вещь, но это между нами, хорошо?

А я когда-нибудь рассказывала чужие тайны? Ну хорошо, я умею хранить секреты. Неужели информация настолько секретна? Я кивнула.
Quote (Фрай)
-То что я делал с ракетами, все это нужно чтобы вычислить...эм, как бы попонятнее... оптимальный курс на Остров. Пространство и время здесь связаны между собой. И войдя в одну точку, ты можешь попасть на Остров в совершенно другое время. Эта разница пока равна нескольким секундам и минутам. Насчет других областей пространства неуверен. осталось всего две ракеты...Ах да, мистер Уидмор звонил именно поэтому, в этом...и есть моя миссия, моя задача

Чего-чего? Или я что-то не понимаю или...он что, правду говорит? То есть, если мы прилетим на Остров, мы окажемся в другом времени, так получается? Хорошо если только на несколько минут раньше или позже, а если разница возрастет до нескольких часов? И где же тогда Наоми? Надо спросить, это вообще безопасно?
- А есть угроза того, что тот, кто отправится на Остров, уже не сможет вернуться обратно? Мы ведь до сих пор не знаем, что случилось с Наоми. Ты уверен в правильности курса?
Quote (Фрай)
-Я тебя не утомил?

С чего бы это? Конечно, я ведь ничего нового не узнала, - усмехнулась я. В голове пробежала мысль и я совершила свою любимую, но ужасную ошибку - озвучила ее.
- Ты говорил, что работал в Оксфорде, но только то 97 года, что же случилось потом? - сказала я, но пожалела об этом. Дэниел очень занервничал и даже как-то испугался, а мне стало не по себе, но сказанного не вернешь.
 
Награды: 254  +
Ekko Дата: Среда, 17.03.2010, 14:35 | Сообщение # 202
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я пришел в себя когда увидел как мои собутыльники готовятся поиграть в покер.Происходяшее навалилось на меня тяжелым грузом,а минуты расслабления вспоминались теперь с чувством сильного стыда,за то что я предстал перед командой в таком виде.
Голова все еще была ватной как и ноги,так как алкоголь еше не начал отпускать меня,но мысли уже прояснились.Я вспомнил зачем шел сюда и что мне было нужно.А потому я сразу перешел к делу.

-Минковский.Заканчивайте этот балаган и соберись с мыслями.Мне нужна твоя помошь.Попробуй связаться с Наоми.От нее уже давно нет никаких передач.Мне надо знать что вертолет достиг земли.Она уже давно перелетела ТБВ и надо знать что вертолет приземлился.Потому что я до сих пор не вижу этого чертового озера.Я хотел сказать острова.

Майлз усмехнулся,видимо тому что капитан пьяный в стельку отдает приказы,точнее как он это делает.Пора было расставить все точки над и в наших отношениях.

-Ты хочешь что то сказать Майлз?

Я громко рявкнул на азиата и ухмылочка сползла с его лица.Смеяться надо мной не позволенно никому


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 17.03.2010, 14:35
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 17.03.2010, 19:38 | Сообщение # 203
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Давайте… только я не умею

"Ну, я тоже не специалист по карточным делам, но некоторые комбинации из покера все же знаю. Ведь не зря я служил в армии, где в свободное время любой военнослужащий дразнит себя картишками."
Quote (Dooku)
- А что, заманчивое предложение. Нет ничего лучше, чем продолжить веселье за партией хорошего покера. И разумеется с небольшой ставкой, просто для интереса. Я конечно играю довольно плохо... Дело лишь за колодой.

- Ну, я тоже плохо играю во все азартные игры, но, чтоб продолжить наш веселый вечер, можно, пожалуй, и разложить партейку. А про карты я не знаю. Если подождете меня пару минут, я поищу карты в ящиках моего стола, - сказал я и подошел к столу, где располагался компьютер.
Подойдя было к столу, я остановился, заслышав уже не простодушный, а достаточно грозный голос нашего капитана.
Quote (Ekko)
-Минковский.Заканчивайте этот балаган и соберись с мыслями.Мне нужна твоя помошь.Попробуй связаться с Наоми.От нее уже давно нет никаких передач.Мне надо знать что вертолет достиг земли.Она уже давно перелетела ТБВ и надо знать что вертолет приземлился.Потому что я до сих пор не вижу этого чертового озера.Я хотел сказать острова.

Меня сразу же взяло в гнев, когда я услышал свою исковерканную фамилию. Никогда этого недолюбливал. Но приходилось терпеть, как я и поступал почти всегда.
- Что ж, парни, видать, в карты у нас сейчас поиграть не получится, а то нам уже какое-то озеро сильно потребовалось. И чем он вообще думает? Даже если она добралась, то стоит ли ее будить в такой поздний час? Не понимаю.
Развернувшись лицом к нашему капитану, я заговорил:
- Извини, пожалуйста, за мою сейчашнюю оговорку, но я не Минковский, а Минковски! - сказал я и почувствовал, как камень упал от высказанного за многие годы. - А есть смысл с ней связываться сейчас, ночью? Это не может никак подождать до утра?
Но рявк капитана сразу же сменил мое позицию:
- Да, да, хорошо. Сейчас попробую установить связь.
Подойдя к ящику с телефонами новейшего поколения, я достал один из них. Проведя пальцем по сенсорному экрану, я включил его.
Я включил поиск работающих телефонов, чтобы попытаться отследить Наоми.
Через несколько секунд был найден один контакт. Я было собрался установить связь, но, увидев близость аппарата, не стал этого делать, ибо это был наш физик.
Покачав головой, я вновь обратился к капитану.
- Нет, сейчас мы не сможем ее распознать. У меня есть версии - либо сел аккумулятор, в чем я очень сомневаюсь, либо она не попадает в диапазон нужных чистот, либо, - тихо произнес я, - ее уже нет, - сказал я, с грустью посмотрев в глаза капитана...
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 17.03.2010, 20:50 | Сообщение # 204
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Черт! Капитан весь кайф обломал! – с досадой подумал я, после пламенной речи о Наоми и острове. В это время Джордж уже раздавал карты, но естественно после этих слов сорвался к своей аппаратуре.
Почему нельзя дождаться утра? Насколько я знаю, она мисс все могу, все умею, и она сможет о себе позаботиться. – Ворчал я про себя, обиженный на капитана прервавшего нашу даже не начавшеюся игру. Допив последний глоток браги из своей деревянный кружки я отодвинул её и уставился на работающего Джорджа. Ему явно тяжело это давалось, и Джордж несколько раз тер виски, а затем глаза. Но все-таки наш связист нашел эти современные телефоны и установил связь. Каждый в этой комнате удивленно уставился на него, ожидая новостей, но их не было, а Джордж лишь пару раз очень тяжело вздохнул.

Quote
Нет, сейчас мы не сможем ее распознать. У меня есть версии - либо сел аккумулятор, в чем я очень сомневаюсь, либо она не попадает в диапазон нужных чистот, либо, ее уже нет

Что? - про себя вскрикнул я - Но это не возможно! Хотя… пилотирует, то она на уровне дилетанта, спокойно могла разбиться. Хотя с другой стороны физик говорил, про странности острова и возможно действительно она не разбилась, а просто во всем виновато это злополучное место. – Я очень удивился тому, что мог здраво размышлять, и это даже вызвало у меня улыбку.
-И что вы предпримете? – спросил я у капитана, который, похоже, тоже размышлял над словами Джорджа.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Среда, 17.03.2010, 21:19
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:05 | Сообщение # 205
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Ну, я тоже плохо играю во все азартные игры, но, чтоб продолжить наш веселый вечер, можно, пожалуй, и разложить партейку. А про карты я не знаю. Если подождете меня пару минут, я поищу карты в ящиках моего стола

Явно еще больше заинтересовавшись своей затеей, лишь подогретой моим предложением устроить небольшой "дружеский" тотализатор, он направился в сторону своих многочисленных рабочих отделений. Как же все отлично складывается. Я уже прямо чувствую приятное шуршание скомканных купюр у себя в кармане. А еще собирался, спрашивается, зачем-то покинуть эту более чем "золотую жилу". - мысленно потирая, в предвкушении скорой наживы, руки, заметил я. - Судьба опять подкинула мне такой удачный случай. Хотя, постой ка... А какой был предыдущий случай? Может мое прибытие на это корабль? - я оглянулся на обстановку вокруг, чем-то смахивающую на съемные квартиры в неблагополучных черных районах Лос-Анджелеса. - Нет, врядли... Тогда что? Может сделка на более чем полтора "лимона" долларов с той моделью? Тоже пока сомнительно... Ах да, вспомнил! Тот день, когда наткнулся на клад в доме той несчастной... - наконец вспомнив это, успокоился я, довольный тем что пагубное воздействие спиртного на мою память, постепенно проходит, открывая передо мной события уже трехдневной давности.
Однако удачно разворачивающийся ход событий, прервал замогильный голос капитана, который казалось впервые с момента моего пробуждения, оторвался от созерцания своей кружки.
Quote (Ekko)
-Минковский.Заканчивайте этот балаган и соберись с мыслями.Мне нужна твоя помошь.Попробуй связаться с Наоми.От нее уже давно нет никаких передач.Мне надо знать что вертолет достиг земли.Она уже давно перелетела ТБВ и надо знать что вертолет приземлился.Потому что я до сих пор не вижу этого чертового озера.Я хотел сказать острова.

Послушаешь его, так сразу в голове всплывает тот комичный выпуск Шоу Девида Леттермана, на котором вечно под градусом рокерша Кортни Лав, поднимала общие рейтинги телеканала одним своим видом. - улыбнувшись подметил я, после чего мое предательское подсознание принялось рисовать мне картину, как эта чертовка значимо отдает приказы нашему связисту, отчего ощущение подступающего к горлу смеха лишь усилилось. - Ему бы еще сейчас потертую гитару и смачно плюнуть в кружку. Тогда даже продраться... э-э... придраться будет не к чему. - со знанием дела заключил я, все таки не удержавшись от искреннего, прорвавшегося смеха.
Однако, как оказалось, "Кортни Лав" не особо понравились только что пережитые мной эмоции.
Quote (Ekko)
-Ты хочешь что то сказать Майлз?

Ну вот, кажется нарвался. - утерев проступившую слезу, заметил я. - Думаю не стоит теперь, учитывая теперешнее состояние нашего дорого капитана, даже и пытаться напомнить тому, что я здесь пассажир особого значения и такой уж необходимости в рукоприкладстве не существует. - уже серьезнее, подумал я, взглянув на мрачную гримасу этого типа. - Вот так и знал, что надо было прихватить с собой американский уголовный кодекс. Сейчас бы мог махать им перед лицом капитана. На той странице, где говориться о всевозможных мерах ответственности... - усмехнулся я своим мыслям. - И между прочим... Кто он вообще такой, чтобы корчить мне тут злые рожи, а?... Я живу в свободной стране!...
- А вам еще никто не говорил, что вы прирожденный телепат. У меня действительно есть к вам парочка вопросов... капитан. - словно истощая собой сарказм, проговорил я, только в последний момент вспомнив о какой-никакой а все же субординации. - Мне вот интересно, а с каких это пор в Конгрессе или еще где стали выпускать законопроекты, согласно которому лица занимающие ответственную должность и обязанные заниматься устранением всевозможных проблем, связанных с видом деятельности... к примеру, скажем... - я притворно потер подбородок. - ...ремонтом сломанных двигателей... Вместо этого могут находить время оплакивать эти самые двигатели за бутылкой алкоголя. Кстати, более чем пробивного... - признался я, глянув на Лапидуса. - Вы хотели узнать мое мнение, пожайлуста, вот оно. - нагло закончил я, в глубине души понимая, что без того самого алкоголя, упомянутого в моей речи "оскорбленного гражданина Америки", врядли бы решился на такой лобовой ответ человеку, являющимся моим непосредственным начальником в пределах этого корабля.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 18.03.2010, 10:46
 
Награды: 244  +
Ekko Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:07 | Сообщение # 206
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
И что вы предпримете?

вопрос на чертов миллион баксов.А что собственно я мог предпринять?Сигнала нет,вертушка испарилась в воздухе.Тут творилась такая хренотень которую мне было не понять.Я никогда с таким не сталкивался и не ожидал столкнуться.Но от меня как от капитана ждали каких то решений в это ситуации,а потому мое положение было наихудшим.Предполагалось что у меня как у главного на корабле должны были быть ответы на все вопросы.И пока у команды оставалась такая убежденность,власть была у меня в руках.Как только она пропадала,пиши пропало.Во времена Ост инской компании,капитанов пиратских судов в моменты отчаяния и невозможности дать ответ,ждал желудок акулы или в лучшем случае выпущенные кишки.В наше время все было менее радикально,но прописные истины оставались неизменными.
-Продолжай искать дальше Джордж.Пробуй выходить на связь каждый час.И докладывай мне об изменениях.Нам надо связаться с вертолетом.
Я специально сделал ударения на слове надо.Потому что это не оставляло сомнений в том что приказ первой важности и уклоняться от него нельзя потому что просто надо.Надо-понятие растяжимое.Нам надо -растяжимое вдвойне.Предполагалось что услышав такие слова команда поймет что выполнение приказа в их же интересах.Как было на деле к сожалению не мог бы сказать не один матерый морской волк.

неожиданно послышался голос Майлза.

Quote (Dooku)
- А вам еще никто не говорил, что вы прирожденный телепат. У меня действительно есть к вам парочка вопросов... капитан.

Quote (Dooku)
Мне вот интересно, а с каких это пор в Конгрессе или еще где стали выпускать законопроекты, согласно которому лица занимающие ответственную должность и обязанные заниматься устранением всевозможных проблем, связанных с видом деятельности... к примеру, скажем...

Quote (Dooku)
...ремонтом сломанных двигателей... Вместо этого могут находить время оплакивать эти самые двигатели за бутылкой алкоголя. Кстати, более чем пробивного... -

Quote (Dooku)
Вы хотели узнать мое мнение, пожайлуста, вот оно.

сказать что его ответ огорошил меня не сказать ничего.Гнев,ненависть и желание прирезать подонка всплыло у меня в душе,а руки так и пытались дернуться к вальтеру спрятанному за поясом.Такое часто со мной случалось,когда гнев переходил через нормы допустимого.Я учился с этим бороться,потому что именно из-за этого я потерял семью.
В глубине души я понимал что Майлз прав.Прав абсолютно во всем.Но признать это я не мог.НЕ мог и выдавить из себя ответ.Словно впал в ступор,не ожидая что кто то нанесет мне такой удар,не в спину а прямо под дых.Надо отдать должное азиату у него вышло.Он надавил на мои слабые места,на чувство вины,стыда.
Выйдя наконец из ступора,и оглядев людей которые были шокированны выпадом Майлза еще больше чем их капитан,я усмехнулся.
-Что ж умник.Я отвечу тебе прямо.У меня выдался очень плохой год,очень плохая неделя и очень плохой день.
Я стал надвигаться прямиком на него.
-Я отдал приказ найти поломки.и человека виновного во всем.На этом мои обязанности как капитана закончились.Можешь и сам глянуть в сводке правил.А если не веришь то думаю мой тяжелый сапог сможет тебя убедить если у тебя есть еще какие то вопросы....И запомни еще кое что парень.Я не злой человек,и врагов я себе наживать не хочу.А потому предлагаю тебе не усложнять себе жизнь Майлз.
-И еще...-Я обратился уже ко всем.-Да будет вам известно что вам пить на корабле запрещено так же как и мне.Задача всех и каждого найти нашего шпиона,а вместо этого вы пришли сюда и стали надираться брагой.
Я схватил бутылку и разнес ее о стену.Жидкость уже закапала всю каюту,вместе с людьми которые там находились.
-Признаю что я проявил слабость.Но это в последний раз.А если еще раз увижу что вы пьете,то вам же хуже.Поверьте я могу сильно испортить вам жизнь.
Я ушел громко хлопнув дверью каюты,оставив позади себя недоуменных людей.Я знал что они еще больше возненавидели меня после всего этого,но такова участь хорошего капитана.Команда должна его бояться и ненавидеть,ведь только тогда они по настоящему будут его уважать.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 18.03.2010, 17:19
 
Награды: 259  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:10 | Сообщение # 207
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Корабль сломан, дел нет, что еще делать кроме того как спать?
Я встал с кровати, вставал я медленно, чтобы хоть как то занять себя, за тем убрал постель и начал кушать бутерброд, он был немного засохшим, так как пролежал всю ночь не съеденным, хотя он был вкусным, я быстро запил его водой и направился на палубу. Когда я проходил мимо палуб меня окликнул Омар, и я остановился. Он поздоровался со мной и предложил войти. Каюта у него была в ужасном виде, видать, он совсем не любит чистоту ну и ладно, какой мне до этого дело?
- Ты что-то хотел? – спросил я его и на это он взглядом указал на небольшую бутылочку коньяка. – Вообще-то нам запрещено пить! – строго сказал я. На что Омар ответил:“ Но Мы сейчас не на задании и… Корабль не в состояние двигаться дальше, думаю, мы пару деньков точно не сдвинемся с места. “ Вообще он прав, Надо ловить момент, и думаю выпить немножко можно, чисто для того чтобы поднять настроение.
- Наливай! – сказал я и подмигнул ему, он улыбнулся и протянул мне бутылку: “Думаю, из горла будет удобнее” – сказал он и засмеялся, а я схватил бутылку и сделал пару глотков, после чего отдал ему.
Мы просидели около часа в его каюте, за этот час мы выпили всю бутылку коньяка, после чего вышли и направились на палубу. Погода была чудесная, и мое состояние делало эту погоду, самой подходящей для меня. « Хочу, есть! » сказал Омар.
- Я тоже… Пойдем на кухню. – сказал я и направился на кухню, Омар пошел за мной ничего не понимая, я подошел к столу и взял несколько яиц, после чего разбил их на сковородке и поставил на маленький огонь, я посолил будущую яичницу и добавил специй, прошло несколько минут и я выложил яичницу на тарелку.
-Налетай! – сказал я и мы с Омаром быстро справились с ней.” Это изумительно Мартин!”- сказал он, а я улыбнулся, взял бутылку воды, выпил ее и направился в свою каюту:
- Вечером встретимся! – сказал я перед тем как уйти и подмигнул ему.
Я дошел до каюты, там я присел на кровать и погрузился в воспоминания.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:08 | Сообщение # 208
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже, мой вопрос действительно застал капитана врасплох, он вздохнул и сев на стул нахмурил лоб, размышляя над своими действиями. Было видно, что после выпитой браги, это ему очень тяжело давалось или это он просто ни может придумать ничего путного? – предположил я, а следом тоже ушел в размышления.
А если все-таки Наоми, действительно разбилась из-за острова? Меня что тоже это ждет? Никогда! Обещаю, я посажу этот вертолет в целости и сохранности, не зря же меня считали лучшим пилотом авиакомпании оушеаник. – после слов про Оушеаник я снова вспомнил про Сета, который, скорее всего, упал именно на этот остров, теперь я был в этом уже уверен.
Это моя вина, я всегда летал по этому маршруту! Чертов будильник, не мог громче звенеть! Ну ладно все, прошлого не вернешь. – Я вздохнул и допил последний глоток из баклаги, как вдруг капитан заговорил.

Quote (Ekko)
Продолжай искать дальше Джордж. Пробуй выходить на связь каждый час.И докладывай мне об изменениях. Нам надо связаться с вертолетом.

Черт! Да посоветуйся с физиком. Я, конечно, понимаю лишний раз ломать мозги не охота, но он похоже единственный кто понимает, что здесь происходит. – Похоже благодаря своим размышлениям я протрезвел, а может, я просто и не напился. Я еще раз потряс баклагу, чтобы глотнуть еще хоть каплю браги, но напрасно.
Quote (Dooku)
А вам еще никто не говорил, что вы прирожденный телепат. У меня действительно есть к вам парочка вопросов... капитан. Мне вот интересно, а с каких это пор в Конгрессе или еще где стали выпускать законопроекты, согласно которому лица занимающие ответственную должность и обязанные заниматься устранением всевозможных проблем, связанных с видом деятельности... к примеру, скажем... ремонтом сломанных двигателей... Вместо этого могут находить время оплакивать эти самые двигатели за бутылкой алкоголя. Кстати, более чем пробивного... Вы хотели узнать мое мнение, пожайлуста, вот оно.

После этих слов Майлза, капитан, похоже, изрядно рассвирепел и был готов перерезать азиату глотку, но естественно не стал этого делать. Я то и дело поглядывал, то на одного, то, на второго ожидая жаркого спора. До мордобоя дойти не должно. Но если что разнимем.
Quote (Ekko)
Я отдал приказ найти поломки.и человека виновного во всем.На этом мои обязанности как капитана закончились.Можешь и сам глянуть в сводке правил.А если не веришь то думаю мой тяжелый сапог сможет тебя убедить если у тебя есть еще какие то вопросы....И запомни еще кое что парень.Я не злой человек,и врагов я себе наживать не хочу.А потому предлагаю тебе не усложнять себе жизнь Майлз.
-И еще...- Да будет вам известно что вам пить на корабле запрещено так же как и мне.Задача всех и каждого найти нашего шпиона,а вместо этого вы пришли сюда и стали надираться брагой.Признаю что я проявил слабость.Но это в последний раз.А если еще раз увижу что вы пьете,то вам же хуже.Поверьте я могу сильно испортить вам жизнь.

Да. Зря наш экстрасенс нарвался, теперь и не попить спокойно – раздосадовался я, как капитан швырнул, пустую баклагу в стену, а затем вылетели из рубки, громко захлопнув дверь.
-Мда… – что и смог выдавить я, явно разочарованный случившимся.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Четверг, 18.03.2010, 22:09
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:09 | Сообщение # 209
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как и следовало того ожидать, капитан, похоже до глубины души ошарашенный моими искренними "соображениями" насчет всей этой отвратительной ситуации, в которой оказался весь экипаж и я в том числе, некоторое время как-будто пытался пробуравить меня своим взглядом. Ой, дайте ка я угадаю. Наверное за все то время, проведенное вами в кругосветных странствиях у всех берегов известного нам мира, вы еще так и не осознали, что на большей части этого самого мира теперь гордо сияет нечто, что принято называть "демократией". - просебя ехидно отреагировал я, на его снайперский прицел вместо взгляда. - Возможно, именно потому мне здесь так не по себе. А еще видимо, оттого, что уже начинаю подозревать такую же оперативность в ремонте двигателей, схожую с оперативностью, проявленной нашей армией на Ближнем Востоке... Ваше молчание прямое этому доказательство. - пронеслось в мыслях, в то время как "ответчик" наконец прервал воцарившееся гробовое молчание улыбкой, более чем ядовитой.
Quote (Ekko)
-Что ж умник.Я отвечу тебе прямо.У меня выдался очень плохой год,очень плохая неделя и очень плохой день.

- Знаете конкретно на это я, думаю, возражать не стану и... - начал было я, но тут же притих, следя за тем как капитан, медленно поднявшись с места, начал грозно надвигаться прямо на меня. Признаться честно, выглядело это довольно угрожающе. Эй, приятель ты что никогда не слышал о конструктивной критике, а? - невольно попятившись перед ним, напряженно подумал я. - Ты и вправду хочешь сейчас, пользуясь случаем, обвинить меня во всех своих жизненных неурядицах? Это же просто смешно... - попытался снова возмутиться я, однако вместо этого сделал лишь еще один шаг назад.
Quote (Ekko)
-Я отдал приказ найти поломки.и человека виновного во всем.На этом мои обязанности как капитана закончились.Можешь и сам глянуть в сводке правил.

Как любопытно, а самое главное складно у вас все выходит. Мол, "...я сделал все что мог, а теперь отвяньте, я хочу испробовать весь букет этого напитка...", так что ли? - подумал я, молча взглянув прямо в злобные глаза капитана, и только благодаря неимоверной выдержке, собранной мной сейчас в кулак, выдержал его взгляд. - Может будет проще мне самому заняться поисками неуловимого виновника этого саботажа? Заодно сберегу ваше драгоценное время...
Quote (Ekko)
А если не веришь то думаю мой тяжелый сапог сможет тебя убедить если у тебя есть еще какие то вопросы....

Ну что вы, что вы? Какие тут еще могут быть вопросы, господин президент. - в ответ на эту мягко завуалированную угрозу, вяло улыбнулся я ему, давая понять что мой приступ откровенности постепенно проходит. - Черт меня дери, кажется эффект чешской браги в его случае, намного превосходит мою, уже исчерпавшую себя, храбрость. Жалко не могу спросить Лапидуса, когда примерно уже отпустит этого непредсказуемого начальника. - задумался, воспользовавшись паузой в речи капитана, более подходящей для киногероев, навроде Брюса Уиллиса. Однако, как оказалось через секунду, это было еще далеко не конец...
Quote (Ekko)
И запомни еще кое что парень.Я не злой человек,и врагов я себе наживать не хочу.А потому предлагаю тебе не усложнять себе жизнь Майлз.

Ну и что же ты мне сделаешь такого, о чем стоит так недвусмысленно кидаться такими чудовищными пророчествами? Бросите меня за борт? - незаметно хмыкнул я. - Тогда возможно я окажусь на том проклятом острове годков эдак на два раньше вас, в течении которых вы будете заниматься отловом злоумышленников...
- Постараюсь не забыть... - вместо этого, уже менее уверено, чем в прошлый раз, пробормотал я, чувствуя как горят мои уши.
В след за этим мини-шоу, предназначенным для двух оторопевших зрителей в виде связиста и пилота, последовал уже собственно говоря разнос, который, на мой взгляд, был бы более уместен еще там на палубе во время сбора всего экипажа.
Quote (Ekko)
-И еще... Да будет вам известно что вам пить на корабле запрещено так же как и мне.Задача всех и каждого найти нашего шпиона,а вместо этого вы пришли сюда и стали надираться брагой.

И как-будто решив, что такой спектакль просто необходимо довершить каким-нибудь изящным "спецэффектом", подтвердившим бы его слова, он со всей силы разбил бутылку злосчастной браги, проделавшей такой долгий и тернистый путь аж из самой старушки Европы чтобы вот так трагически кончить, об стену каюты. Было ли это случайным совпадением или нет, но траектория ее последнего полета проходила довольно близко от моей головы, и кое как уклонившись, я, казалось, больше всех остальных угодил под алкогольный дождь. Сомневаюсь, что он мог, в таком состоянии точно подгадать бросок... Или все же смог? - мое удивление смешивалось с неприятным чувством, возникшее от одной только мысли чем бы отделался я при более неудачных обстоятельствах. - Страшный вы человек, капитан... - как-будто автоматически съязвил я.
В общем шоке, я прослушал последнюю фразу, брошенную нам капитаном, закончив которую, он, по всем правилам подобного жанра, оглушительно хлопнул за собой дверью.
У меня просто нет слов... - подытожил я, продолжая стоять в этой немой сцене.
Quote (Lolopass)
-Мда…

Вдруг послышалось справа от меня.
- А ты мне еще говорил, что она безопасна... Смотри до чего довел капитана... - обескуражено проговорил я, проведя пальцем по мокрой стене, где только что празднично рассыпалась на тысячу частей брага.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 19.03.2010, 15:28
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:00 | Сообщение # 210
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Продолжай искать дальше Джордж.Пробуй выходить на связь каждый час.И докладывай мне об изменениях.Нам надо связаться с вертолетом.

"Продолжать искать... Ну да, легко сказать да достаточно сложно сделать. Конечно, командовать нелегко, я это прекрасно понимаю, но давать указания, даже не послушав меня. Конечно, я могу каждый час тупо набирать номер телефона Наоми, но приведет ли это к стоящему результату? Может, стоит еще раз потрясти нашего Физика, и с утра начать поиски. Но нет, нашему господину-распорядителю нужно все сейчас, в данный момент времени. Вот этого я никак понять не могу!"
У меня появилось огромное желание послушать то, что ответит на резкие вопросы Майлза наш капитан.
Quote (Ekko)
-Я отдал приказ найти поломки.и человека виновного во всем.На этом мои обязанности как капитана закончились.Можешь и сам глянуть в сводке правил.А если не веришь то думаю мой тяжелый сапог сможет тебя убедить если у тебя есть еще какие то вопросы....И запомни еще кое что парень.Я не злой человек,и врагов я себе наживать не хочу.А потому предлагаю тебе не усложнять себе жизнь Майлз.

"Почему он просто отдает приказы? Разве так сложно так сложно все самому контролировать? Мне почему-то кажется, что он даже и не следит за расследованием. Вообще-то не мое дело соваться в капитанские дела, но меня он очень сильно раздражает. И сейчас, скорей всего, разговор перейдет в другое русло. Капитан накинется на нас из-за веселого вечера, который, кстати, он провел с нами."
Не успев закончить формировавшуюся мысль у меня в голове, я начал вновь слушать капитана.
Quote (Ekko)
-Признаю что я проявил слабость.Но это в последний раз.А если еще раз увижу что вы пьете,то вам же хуже.Поверьте я могу сильно испортить вам жизнь.

После чего он с гневом бросил остатки браги в стену, рядом с которой была станция связи. Бутылка разбилась на многие сотни осколков. Жидкость попала не только на нас, но и почти на всю аппаратуру.
Гнев начал о себе знать - у меня затряслись руки, кровь прилила к голове, я готов был ударить нагло ухмыляющегося капитана чем-нибудь по башке за такой поступок. Еще с утра, увидев его, я зауважал его, но после этого спектакля все уважение ушло, на смену ему пришла лишь ненависть.
Сильно хлопнула дверь, и в радиорубке я уже не увидел капитана.
Quote (Lolopass)
-Мда…

Тихо подал голос Фрэнк, после чего я оглянулся и заметил своих окружающих. Майлз подошел к эпицентру попадания и обратился к нам:
Quote (Dooku)
- А ты мне еще говорил, что она безопасна... Смотри до чего довел капитана...

Этими словами он обращался к Фрэнку, но я перебил его. Мне хотелось излить негатив, который накопился за короткий промежуток времени:
- Твою мать! Что сейчас такое было? - подбежав к стене, где стоял Майлз, я увидел лишь расстекшуюся жидкость по стене и стека на пол. - Что он сотворил? Бог мой! Завтра тут будет такой шмон, словно пили два бугая, не переставая, неделю. Ужас! - сказал я, схватившись за голову и сев на пол, где лежали осколки. - Мне теперь убирать, мыть, проверять аппаратуру и каждый час выходить на связь с Наоми. Черт! - тихо произнес я, закрывая лицо руками. - И, что будем делать, друзья-собутыльники? - с серьезным видом спросил я, посмотрев на них.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:24 | Сообщение # 211
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
- А есть угроза того, что тот, кто отправится на Остров, уже не сможет вернуться обратно? Мы ведь до сих пор не знаем, что случилось с Наоми. Ты уверен в правильности курса?

Этот вопрос очень меня смутил. Рассказать Шарлотте правду, раз я доверился ей, или солгать, чтобы не вызывать у нее беспокойства.
-Вернуться возможно, важно соблюдать условия, эмм...правила если угодно. Правильность курса?; - я вспомнил курс, неровно выведенный моей рукой в журнале; - Проверю на себе; - неожиданно твердо сказал я. Но ведь это мы уже проходили. Сперва, проверю на подопытной крысе, затем на себе, потом на любимой девушке. Хватит. Это в прошлом. Что случилось - то случилось, и изменить ничего нельзя. Как я заблуждался в этом тогда, строя эту адскую машину!
Quote (Mary-fanatka)
- Ты говорил, что работал в Оксфорде, но только то 97 года, что же случилось потом?

Она задала мне вопрос, на который я очень не хотел отвечать. Я взглянул на Шарлотту. Несмотря на то, что мы общались всего несколько часов, она казалась мне такой близкой и родной, что утаивать от нее что-либо не хотелось. Тем более это столько лет висело камнем на душе. Может, если я расскажу, мне полегчает? Ну а вдруг я ее оттолкну, испугаю?
-Пообещай пожалуйста, что ни кому не расскажешь, хорошо? Я...ты, ты мне вероятно не поверишь, но я говорю тебе правду; - я перевел дух; - В Оксфорде я занимался опытами...которые, как бы поточнее сказать...не были одобрены деканатом. Я построил...построил аппарат...машину времени; - три слова, но с каким трудом мне удалось произнести эти слова! Ну все, теперь она точно будет считать меня законченным психом; - И возникли некоторые...проблемы, и чтобы сохранить престиж Оксфордского Университета, меня выкинули. И теперь я хочу доказать, что я ученый, а не шарлатан...Мне стало легче; - сказал я после паузы и улыбнулся Шарлотте. Конечно, это не вся моя история, но то что произошло с Терезой - это мой крест, который я должен нести. И я не могу перекладывать такую ношу на плечи других. У каждого есть свой скелет в шкафу.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 19.03.2010, 22:27
 
Награды: 55  +
Lolopass Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:35 | Сообщение # 212
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наша пьянка закончилась даже толком не начавшись. – с грустью заключил я и, встав со стула, подошел к месту, куда после доблестного броска капитана, попала брага.
Все-таки что-то в этой баклаге оставалось, вон почти вся стена в чешском напитке. – Майлз похоже тоже весьма удивился такому поведению капитана, который еще недавно пускал дымовые кольца и был весьма добрым.

Quote (Dooku)
А ты мне еще говорил, что она безопасна... Смотри до чего довел капитана...

-Ну, то, что он не умеет пить не мои проблемы. – улыбнувшись, ответил я и отошел подальше от мишени. Да уж, день сегодня весьма забавный, то разборки на палубе, то в столовой, теперь в радиорубке, что дальше?
Похоже слова капитана не слишком на меня повлияли, и мне очень хотелось выпить. Настроение было весьма хорошим и я уже похоже не жалел о том что не улетел на остров.
Сев на тот же самый стул я уставился на аппаратуру и стал ждать каких-то действий от друзей.
Quote (JLafleur)
Твою мать! Что сейчас такое было? Бог мой! Завтра тут будет такой шмон, словно пили два бугая, не переставая, неделю. Ужас! Мне теперь убирать, мыть, проверять аппаратуру и каждый час выходить на связь с Наоми. Черт! И, что будем делать, друзья-собутыльники?

Наконец-то пришел в себя и Джордж, похоже ему не понравилось произошедшее. Еще бы накурили, брагу разлили, заставили выходить на связь каждый час, это ему что теперь не спать? –на Джорджа было жалко смотреть, и мне захотелось помочь ему, все равно ближайшие три часа не усну.
-Все нормально Джордж. – успокоил его я и, встав со стула выбежал на палубу. К счастью там дежурил один из матросов, и я спросил у него, где можно взять ведро и тряпку. Забрав эти атрибуты у одного из палубных который уже закончил и направлялся спать, я вернулся в радиорубку. Джордж еще раз попробовал выйти на связь, но похоже тщетно. Ладно, давайте сначала уберемся, заодно и протрезвеем немножко. – улыбнулся я и указал на ведро.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 20.03.2010, 16:57
 
Награды: 43  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:47 | Сообщение # 213
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Вернуться возможно, важно соблюдать условия, эмм...правила если угодно. Правильность курса? Проверю на себе;

Я сначала даже не поняла, что он сказал, не могла соединить эти несколько фраз, потому что я окончательно запуталась. Что соблюдать? Какой-то курс? Или правила? Думай, Шарлотта, думай. Стоп-стоп, на ком он собрался проверять?
- Мне послышалось, или ты собрался проверить что-то на себе? Но зачем? Если мы свяжемся с Наоми и с ней все в порядке, то мы сразу же туда полетим. А насчет обратно, я даже... - я осеклась и резко замолчала. Потому что я еще не решила - вернусь я обратно или нет. Но сейчас рано об этом говорить. А еще Дэниел смотрит на меня так, что если я скажу ему, что возможно останусь на этом Острове, он этого не переживет. Я начала быстро моргать глазами и улыбаться, словно ничего не было. Пусть лучше считает меня дурой, чем будет расспрашивать об этом дальше.
Тем временем он ответил на мой следующий вопрос.
Quote (Фрай)
-Пообещай пожалуйста, что ни кому не расскажешь, хорошо?

Я надеюсь, он мне расскажет не что-то пугающее? По нему видно, что с ним может произойти все, что угодно. Но тем не менее, я убедительно кивнула.
Quote (Фрай)
Я...ты, ты мне вероятно не поверишь, но я говорю тебе правду;

Почему это не поверю? Он не умеет врать, это и так ясно.
Quote (Фрай)
- В Оксфорде я занимался опытами...которые, как бы поточнее сказать...не были одобрены деканатом. Я построил...построил аппарат...машину времени

Сначала я подумала, что из-за моего недавнего плохого состояния мне послышалось, но, похоже, он говорит это на полном серьезе. Какая еще машина времени? Такое невозможно изобрести, это нереально. Может, с ним все-таки не все в порядке? Нет, Уидмор бы не стал нанимать сумасшедших. Другое время на Острове, какие-то координаты, теперь вот это...а если он говорит правду? Я на секунду задумалась. А что если так? Меня это даже напугало. Не будь я законченным скептиком, я бы раскрыла рот от удивления.
Quote (Фрай)
- И возникли некоторые...проблемы, и чтобы сохранить престиж Оксфордского Университета, меня выкинули. И теперь я хочу доказать, что я ученый, а не шарлатан...Мне стало легче

То, что он говорил дальше, я уже слышала смутно, погруженная в свои мысли, но суть его слов я уловила. Выходит, что его выгнали? Может, поэтому он так погружен в свои исследования, он пытается кому-то что-то доказать...но зачем? И кому? Мне было бы спокойнее, если бы он оказался каким-нибудь музыкантом. Было видно, что слова ему давались с таким трудом, что, будь я более чувственной, разрыдалась бы у него на плече. Но если без сарказма, то мне вправду было его жаль, у него был очень грустный вид.
- Прости...я..., - я опустила глаза, - я наверное зря спросила. Мне правда очень жаль, - я ободряюще положила руку ему на плечо, - но ведь теперь все в порядке. И не стоит никому ничего доказывать, главное - доказать себе, чего ты стоишь, - закончила я. Дэниел смотрел на меня с таким воодушевлением, что я неловко отвернулась. Мне сейчас не хотелось никакого продолжения, но, вспомнив что я сказала только что, и что сейчас я могла очень разочаровать его, спросила:
- Ты любишь музыку? Я очень, готова слушать ее часами, - с улыбкой сказала я, к моему счастью, разговор продолжился как ни в чем ни бывало.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:51 | Сообщение # 214
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Все нормально Джордж.

"Все будет нормально... Мне кажется, самый пик этого состояния уже пришел... Загаженная рубка, где немного разошелся наш гневный предводитель, а так все нормально... Жизнь просто прекрасна!"

Фрэнк, встав со стула, вышел. Куда он направился, я не знал. Мне сейчас важнее всего было отмыть рубку после получасового кошмара, что обрушился на мою голову.
Быстро встав с пола, я почувствовал острую боль в спине, которая случалась со мной после различных неравных стрессов.
Радикулит! Будь он не ладен. Ну, и как я теперь буду стараться здесь все отмыть? Боже! Дай мне сил. Я посмотрел в потолок, пытайся найти помощи свыше, но... сегодня явно был не мой день.
Еле встав с пола, я вновь грохнулся, подскользнувшись на разлитой браге. Мое неравная система сегодня терпела кризис.
Я уже не мальчик, и мне кажется, что такая нагрузка в моем возрасте очень уж вредна.
Вновь встав при помощи стоящего рядом стула, я побрел к спутниковому телефону, чтобы вновь набрать номер Наоми.
Включив поиск устройств, я вновь нашел только приемник Фарадея, что меня огорчало. И очень было жаль девушку, если она так глупо погибла из-за ошибки нашего физика.
Положив телефон, я сел отдохнуть и собрать мысли в кучу, как вдруг заметил Майлза, который ходил по рубке, разыскивая что-то.

- Мой друг-собутыльник, если ты что-то потерял, то скажи мне. И вообще, ты в порядке? Бледный весь, - с сожалением произнес я.

В этот момент ворвался Фрэнк с ведрами и тряпками для уборки, чего я и не ожидал совсем увидеть. В этот самый момент на моем лице просияла улыбка.
- Парни, помогите мне по-дружески, а то я один тут умру, если все уберу со своим радикулитом, - со стеснением тихо произнес я. - А потом сыграем в покер, если будут силы и желание. И еще. Кто-нибудь знает, как выветрить запах, а то тут окна нет...

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 20.03.2010, 17:51
 
Награды: 756  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:23 | Сообщение # 215
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Придется вылетать на остров от сюда, другого выхода нет. Вылетаем всей командой на вертолете вместе с Лапитусом. Выполняем задание и возвращаемся.
Интересно Наоми долетела до острова, бойцы доложили мне, что Наоми не звонила на корабль, может, разбилась? Не долетела? Сбилась с курса? Уидмор сказал мне что если отклониться от курса, то никогда не найдешь этот остров, звучит бредово, но такому человека как он стоит верить.

Я встал с кровати и вышел на палубу. Был вечер, солнце уже начало садиться за горизонт, легкий ветерок дул прямо в лицо и придавал чувство свежести, ко мне подошел Омар и дотронулся до плеча.« Привет! »
- Привет. Слушай Омар, у меня к тебя будет просьба, а точнее приказ, ты должен разузнать обо всем что твориться на корабле, не подавай признаков интереса и так далее, утром жду с отчетом, а я пока что буду готовиться ко сну. – договорил я и пошел на кухню, там я взял пару банок консервов и воды, за тем я пошел в каюту.

Она уже начинает мне поднадоедать, но что делать если кроме того что сидеть в каюте больше нечем заняться? Надо завтра пострелять по тарелкам, а пока что буду отжиматься.

И я тут же принял упор лежа и выжал сто раз, за тем я прилег на кровать и начал работать на пресс, после я открыл банку консервов и быстро их съел, за тем запил и съел другую банку.
- Эх… - выдохнул я.
Был бы океан теплым с удовольствием попалавал бы… А может попробовать завтра? И на этих мыслях я улегся на кровать и утут же уснул, так как все еще был немного под действием алкоголя.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:53 | Сообщение # 216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Итак, начинаем нашу уборку! – улыбнулся я и, подобрав крупные осколки, выкинул их в пакет, который достал из какого-то отсека в ведре. Взяв швабру, я как следует, выжал её и начал потихоньку водить по полу. В глазах помутнело, и я чуть было не упал, но, тряхнув головой, вновь пришел с себя. Нет Фрэнк! Уснешь ты сегодня только в своей каюте! – подбадривал я себя, продолжая мыть пол, периодически поглядывая на друзей.
В радиорубке все сияло уже через пять минут, я никогда раньше не замечал в себе талант уборщика, но в данный момент. Может потому что нас трое и это не у меня талант уборщика? – задумался я, как в нос ударил запах браги.

Quote (JLafleur)
Кто-нибудь знает, как выветрить запах, а то тут окна нет...

Что не знаю, того не знаю. – улыбнулся про себя я, но все-таки попытался что-то придумать, и единственное что пришло мне в голову это открыть дверь. Сев на стул рядом с Майлзом, который похоже немного устал от уборки, я положил руки на стол и начал водить взглядом по комнате. Джордж еще раз вышел на связь с Наоми, но похоже снова не нашел её.
-Слушай, я конечно не специалист, но может на острове есть глушитель, и поэтому ты не можешь найти телефон Наоми? – сказал я Джорджу и сделал серьезное лицо.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Суббота, 20.03.2010, 23:54
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:59 | Сообщение # 217
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


С феерическим уходом капитана, события, как это ни странно, лишь с удвоенной силой продолжили развиваться. Как будто перехватив эстафету, теперь уже Джордж и Френк принялись мельтешить и о чем-то непереставая жаловаться и пречитать. О мой Бог, когда же все это кончиться! - устало меряя шагами, казалось, взбудораженную от плинтуса до потолка каюту, подумал я, демонстративно потерев себе руками виски, даже и не думая вникать в ту безостановочную тираду и вскоре добавившийся к ней аккомпонимент в виде громыхания ведер, доносящиеся как-будто бы со всех сторон. - Все. С меня хватит. В целях сохранения дальнейшей жизнедеятельности своего душевного состояния, считаю единственным правильным решением в возникшей ситуации поскорее найти источник моего раздражения и как можно скорее избавиться от него. Все довольно просто. Итак, источник... Где же он? - притворно подумал я, бросив взгляд на, в бешенном темпе вылизывающих каюту, двоих людей. - Угу. Кажется нашел... А что там дальше? Ну а дальше все предельно просто. - хитро улыбнулся я.
- Ну что ж, я смотрю у вас есть чем заняться на весь остаток ночи. А мне пора бы и на покой, чтобы завтра быть готовым к новым свершениям. - весело оповестил я этим юмористам свои дальнейшие планы. Надеюсь, не кто из них не станет обвинять меня, в том что именно я в какой-то степени поспособствовал развитию тех трагических событий, с участием несчастной браги и тонкоорганизованного капитана! - усмехнулся я, направляясь к выходу. - Вечер был просто незабываемым. Честно. Если решитесь устроить сиквел обязательно оповестите. - изобразив пальцами трубку телефона и помахав ею себе перед ухом, я, теперь с невероятно приподнятым настроением, отправился к себе в каюту, чтобы урвать несколько часов более чем заслуженного сна.
Хорошо если я еще не забыл где она находиться. Иначе думаю я попал бы в довольно любопытную ситуацию, отправившись к капитану с вопросами об выделенной мне каюте и просьбой поднять списки пассажиров. - хмыкнул я, войдя в общий жилой отсек корабля, сейчас невероятно темный и мрачный. - Ему бы сейчас хотя бы переварить тот, что я задал про "Конгресс"... - я все таки не выдержал и сдержанно посмеялся. Сдержанно только лишь из-за опасений возможного созданя эха в этом тесном коридоре, от которого на мою голову вполне может свалиться дюжина невыспавшихся и немытых бугаев с автоматами, с коими наверное не расстаются даже во сне. - Превосходно. Вот и мой гостиничный номер люкс. - отворив скрипучую дверь и затем закрыв ее изнутри на ключ (в таком месте предосторожность никогда не помешает), не включая света, я, сняв с себя лишь только куртку, в одежде, очень осторожно, толи опасаясь древности металлической конструкции кровати толи боясь потревожить колонию клопов, которую так отчетливо рисовало мне мое подсознание при виде этого ложа, спустя каких-то пять минут наконец нашел достаточно удобную позицию, и стоило мне закрыть глаза, как сон в тот же миг навалился на меня.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 21.03.2010, 06:07
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:50 | Сообщение # 218
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-Слушай, я конечно не специалист, но может на острове есть глушитель, и поэтому ты не можешь найти телефон Наоми?

- Вероятность такого, конечно же, есть, но... Ты сам посуди. Чтобы у нас возникала помеха, на этом Острове должен быть источник связи, использующий магнитное поле и его волны. Ты считаешь, что там есть что-то подобное? Я все-таки думаю, что у Наоми был неправильный курс, который дал ей наш физик. Но смотри еще. Мы с ним проводили опыт, и никакой помехи при принятии сигнала не было. Да, сигнал был слаб, но этого хватает. Хотя, чтобы глушить сигнал спутника, на Острове должна быть достаточно длинная вышка, которая также связана через спутник. Ты думаешь, там что-то такое есть? - неуверенно спросил я.
После окончания моей дискуссии заговорил Майлз:
Quote (Dooku)
- Ну что ж, я смотрю у вас есть чем заняться на весь остаток ночи. А мне пора бы и на покой, чтобы завтра быть готовым к новым свершениям.

"Да уж, я только собирался было попросить о помощи по уборке тебя, но ты убегаешь. Жаль, конечно, но с твоей стороны малость и несправедливо."
- Что ж, удачи тебе! - тихо произнес я с сожалением.
Quote (Dooku)
Вечер был просто незабываемым. Честно. Если решитесь устроить сиквел обязательно оповестите.

"Да уж, этот вечер я уже никогда не смогу не забыть - загаженная рубка, облитое спиртным оборудование.. Что может быть лучше? Нам еще тут работы до утра. А если не убрать, то капитан меня по голове не погладит."
Когда Майлз ушел, я обратился к Фрэнку:
- Фрэнк, ты, наверное, уже тоже устал? Хочешь уйти? - спросил я и взял ведро с тряпкой, чтобы вымыть угол, где была разлита брага.


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 21.03.2010, 15:51
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:52 | Сообщение # 219
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хм, а для чего собственно мы собрались на этот остров? Уж явно не за выжившими с 815, и явно тот, кто там находиться будет препятствовать попаданию нас на остров, следовательно, блокировка сигналов самый явный вариант. – размышлял я, периодически поглядывая на Джорджа.
-И все-таки. Ты знаешь, зачем мы едем на этот остров? И вот пока не узнаем нельзя быть до конца уверенным, что кто-то глушит сигналы. – сказал я очень серьезным и уверенным голосом. Тем временем Майлз решил покинуть нашу компанию и направился спать. Иронично попрощавшись с нами, он тихо вышел, еще минуту были слышны его шаги, но когда он захлопнул дверь своей каюты, не спящими на корабле похоже остались только мы с Джорджем. Устав отдыхать, я взял швабру и направился к последнему не убранному участку и начал потихоньку водить ей по липкому полу.

Quote (JLafleur)
Фрэнк, ты, наверное, уже тоже устал? Хочешь уйти?

После этих слов я наконец-то почувствовал всю усталость, которая накопилась за этот день, но оставить Джорджа было не по-дружески.
-Сейчас, домоем – улыбнувшись, ответил я и продолжил тщательно отмывать угол. Наконец-то когда все закончилось, я попрощался с нашим связистом и, поставив швабру в угол, направился к своей каюте. Дверь закрыть я забыл, и поэтому мне не пришлось долго возиться и открывать её. Дойдя до кровати, я завалился и очень быстро уснул, прокручивая в голове события прошедшего дня.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Воскресенье, 21.03.2010, 19:52
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:18 | Сообщение # 220
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шарлотта начала извиняться за неудобный вопрос.
-Да, ничего страшного; - пробормотал я.

Quote (Mary-fanatka)
- Ты любишь музыку? Я очень, готова слушать ее часами,

-О, да, я обожаю музыку; - с воодушевлением произнес я; - Мог играть на пианино часами. Я мечтал стать музыкантом, но...; - да, моя мать вынудила меня закрыть крышку пианино на долгие годы...Это воспоминание всколыхнуло во мне волну детских огорчений. Кем бы я мог стать? Известным пианистом - ведь у меня был талант. Почему нельзя было связать музыку и науку? Ведь музыка по сути своей - чистая математика;- Я выбрал науку. И когда есть время, люблю слушать джаз - очень интеллектуальная музыка. А у тебя какие предпочтения?; - спросил я.
Шарлотта начала с упоением рассказывать о современных исполнителях, о которых я к сожалению не слышал ничего. Ну вот, как мне теперь поддержать с ней разговор?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 21.03.2010, 21:21
 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:10 | Сообщение # 221
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-И все-таки. Ты знаешь, зачем мы едем на этот остров? И вот пока не узнаем нельзя быть до конца уверенным, что кто-то глушит сигналы.

Впервые за все пребывание на этом корабле я услышал нужный вопрос, который даже себе не задавал и не слышал от кого-то другого.
Когда меня нанимали на должность связиста этого корабля, в контракте я бегло вычитал что-то об обычном плавании от острова Фиджи до какого-то островка в океане, а цель этой поездки я даже и не спросил, ибо меня в тот момент интересовала лишь моя заработная плата да аванс.
- Ну, собственно, я и не уверен, что на этом Острове вообще есть какой-либо глушитель для связи. Я думаю, что либо сбилась частота на самом аппарате, либо просто села батарея, - тихо произнес я из-за усталости, которая накатилась на меня.
Quote (Lolopass)
-Сейчас, домоем

Сказал Фрэнк, и на его лице я увидел улыбку. После чего он быстро домыл остатки последствий нашего веселенького вечера.
Пилот, распрощавшись со мной, ушел, оставив меня в городом одиночестве.
Я сел на стул возле компьютера и посмотрел на часы - был четвертый час ночи. Я уже чуть ли не засыпал от усталости. Но мне хотелось еще раз позвонить. Но и эта попытка не доставила никаких результатов, что меня очень огорчило.
Веки становились тяжелее, я ничего не мог поделать с усталостью. И, положив голову на стол, я уснул...


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 21.03.2010, 22:10
 
Награды: 756  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:59 | Сообщение # 222
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Да, ничего страшного

Что-то не слишком весело он это произнес. Чувствую себя последней идиоткой. Хотя, сам виноват, мог бы и не рассказывать. Черт, я становлюсь какой-то эгоисткой! - думала я все также выдавливая из себя наивную улыбку.
Quote (Фрай)
-О, да, я обожаю музыку

Похоже, эта тема его действительно интересует. Ну хоть о чем-то с ним можно поговорить, кроме науки, - с облегчением подумала я. Честно говоря, мои знания по физике ограничивались школьным курсом и блеснуть своими знаниями в этой области я не могла.
Quote (Фрай)
- Мог играть на пианино часами. Я мечтал стать музыкантом, но...

Он снова осекся. Неужели его до сих пор преследуют какие-то воспоминания? Он немного задумался, прежде чем продолжить.
Quote (Фрай)
- Я выбрал науку. И когда есть время, люблю слушать джаз - очень интеллектуальная музыка. А у тебя какие предпочтения?

Ну и зачем ты выбрал эту науку? Сомневаюсь, что по своей воле. Дэниел, видимо, слишком сильно поддается влиянию. Вспомнить только разговор чуть больше часа назад - не будь там меня бог знает в каком состоянии он был бы сейчас после того жуткого пойла. Вспомнив о том, что именно в таком состоянии сейчас находится Майлз, я даже немного улыбнулась, ведь он меня не послушал. Ну и пусть учится на своих ошибках - сколько я видела таких пьянок на корабле - ничем хорошим это не заканчивалось. Пока я рассуждала я совсем забыла про вопрос.
- Предпочтения говоришь? О, у меня их много, не могу выделить что-то одно. Например, сегодня мы обсуждали с Майлзом Мадонну и Спирс, - я рассмеялась, вспомнив наш высокоинтеллектуальный разговор, - но еще с детства люблю The Beatles...и немного классики. А знаешь, я бы хотела услышать, как ты играешь. Люблю пианино, этот звук меня успокаивает что-ли... - я мечтательно посмотрела на небо, которое светилось тысячами звезд.
- Красота, правда? - почему-то шепотом сказала я, немного вздрогнув от подувшего прохладного ветра.
 
Награды: 254  +
Фрай Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:07 | Сообщение # 223
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
но еще с детства люблю The Beatles...и немного классики. А знаешь, я бы хотела услышать, как ты играешь. Люблю пианино, этот звук меня успокаивает что-ли...

Слава Ньютону, я кое-что знаю о Битлз. Когда я был маленький, я ходил в гости к своему соседу Алексу, и слушал у него разную музыку, включая Битлз. Больше все мне запомнился и понравился альбом "Сержант Пеппер". К сожалению, мама быстро пресекла это - мы просто переехали в Эссекс, в район, где жили безобидные старушки и серые офисные клерки. С чем мне повезло - в доме, куда мы переехали было пианино. Я целыми днями играл Чайковского. Иногда, украдкой от матери пытался играть Imagine Джона Леннона, как-то раз услышанную мной в такси.
-Я бы с удовольствием сыграл бы тебе что-нибудь, но сомневаюсь, что здесь есть п-пианино; - сказал я, разведя руками.
Quote (Mary-fanatka)
- Красота, правда?

Я поднял голову вверх. В черно-синем небе мерцали крошечные точки, состоящие из раскаленного газа. Я усмехнулся, вспомнив свое детское удивление, когда в возрасте...11 лет, читая теорию относительности, я узнал, что свет имеет конечную скорость, и что он может идти от звезды до нашей планеты долго время, и что звезду мы можем видеть такой, какой она была тысячи, и даже миллионы лет назад. Если задуматься об этом, то у человечества уже существует машина времени - глядя на звездное небо, мы словно заглядываем в прошлое. Если представить себе весь масштаб бесконечной Вселенной, захватывает дух. В детстве я мог часами сидеть у открытого окна и следить за звездами, думая о бесконечности, о времени...
-Да...; - протянул я. Тут я заметил, что Шарлотта замерзла. Я поспешил развязать у себя на поясе причудливый узел свитера. Вот и пригодился...
-Возьми пожалуйста, а то здесь холодно; - сказал я, протягивая Шарлотте свитер.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 22.03.2010, 22:08
 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Вторник, 23.03.2010, 10:09 | Сообщение # 224
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На этот раз никаких исчадий ада мне видеть во сне не пришлось. Это вакантное место поспешило занять темное забитие, коему судя по всему в большей степени поспособствовало более чем двухдневное бодрствование. Урывочный сон на борту того лос-анджелеского боинга, не в счет. И не сказать бы, что особо расстроившись по этому поводу, я, жизнеутверждающе потянувшись, быстро сполз с этой адской лежанки, не имеющей право носить гордое имя "кровать".
Встав на ноги, я сразу огляделся, в поисках предположительного умывальника или хотя бы раковины. Ага, размечтался. - раздосадованно поджав губы, при мысли, что теперь придется искать, невесть где установленную древними инженерами-строителями этой дырявого утюга, ванную комнату... или на худой конец просто ржавую раковину. - Проклятые аферисты! Мало того, что заставили меня на собственной шкуре пережить все многообразие красок вокруг этой волокиты с ремонтом, которой наверное позавидовали все сенатские лоббисты в Вашингтоне, так теперь еще выясняется, что я имею сомнительное удовольствие быть лишенным самых элементарных услуг! Ну нет. Я не успокоюсь пока не найду здешний источник воды. Иначе мне придется прыгнуть за борт, чтобы хоть как-то освежиться... - серьезно вознамерившись расставить все точки над "и", я быстро направившись к двери, резко открыл ее. В эту же минуту с той стороны куда теперь смотрела распахнутая дверь, раздался чей-то возмущенный женский голос.
- Эй, поосторожнее! - раздраженно проговорил мне пока невидимый собеседник, однако уже через секунду я заметил владельца этого самого голоса. Им оказалась довольно спортивного телосложения женщина, с рыжеватыми волосами. О, кого я вижу. Шарлотта дубль два... Вернее ее мускулистая копия. - весело пронеслось в моей голове. - Хочешь отправить меня на тот свет такими фокусами? Еще секунда и мой лоб встретился бы с ней... - она не менее резко отпихнула дверь, которая звучно закрылась. - ...и тогда у тебя было бы одной проблемой больше. - безразлично закончила она.
- Как мило. - только и сказал я, немного смутившись от этого ее тона. - Но как я погляжу, трагедия все таки обошла вас стороной, Ваше Вашество. - на всякий случай по привычке съязвил я, и уже собирался уйти подальше отсюда, лишь бы только не видеть больше эту скандальную леди, как вдруг вспомнил с какой целью вообще выходил из "номера". - Кстати... Как там тебя? - нагло начал я.
- Регина. - надула она губы.
- Прекрасно. Майлз. - искуственно улыбнулся я ей, хлопнув себя по груди. - Слушай, Регина, где тут поблизости есть место где можно освежиться. И я совсем не имею в виду спиртное... - опередил я ее ответ, одновременно пройдясь рукой по сонным глазам.
- Прямо по этому коридору. Вторая дверь налево. - бесцветно проинформировала она меня. Хм, похоже я ей не особо нравлюсь. Дело твое... Все равно ты не в моем вкусе, крошка... - просебя улыбнулся я. - Была очень рада знакомству. - скорчила она мне "милую" улыбку, под стать той коей наградил ее я до этого, после чего как ни в чем ни бывало, не оглядываясь, пошла дальше.
- Да пребудет с тобой Иисус. - пошутил я ей вдогонку, и не теряя времени направился в указанное место. Как оказалось, дамочка была абсолютно права. Открыв нужную мне дверь, я зайдя внутрь обнаружил довольно приличную, учитывая общее состояние корабля, уборную и (О чудо!) вожделенную раковину. Быстро направившись к ней, я открыв кран с холодной водой, сполоснул себе лицо и затем, рискнув прополоскать себе горло, с уже более радужным настроем, спустя примерно десять минут, вышел на палубу.
Было уже утро, или около того, и в небе непереставая раздавались крики каких-то пернатых. Внезапно меня охватило, впервые за все время пребывания здесь, чувство, которое наверное испытывает тот псих-натуралист из одной передачи про дикую природу и все такое. Черт побери, красота то какая. - признал я, облокотившись о металлические корабельные поручни, и принявшись наблюдать за, на глазах расцветающим, горизонтом.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 24.03.2010, 03:13
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:17 | Сообщение # 225
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
Я бы с удовольствием сыграл бы тебе что-нибудь, но сомневаюсь, что здесь есть п-пианино

О да, как же я об этом не подумала. Да тут ничего нет, какое пианино, - усмехнулась я.
- Но я все равно буду надеяться, - сказала я с улыбкой.
Quote (Фрай)
-Да...Возьми пожалуйста, а то здесь холодно

С этими словами он протянул мне свитер и я накинула его на плечи. Так заботится обо мне...последний раз такое было месяца 3 назад...и чем все закончилось? Ах да, я выбросила этого гада на улицу посреди ночи. Честно говоря, я закатила ему такой скандал, что я бы не хотела оказаться на его месте когда-нибудь...
Народ уже совсем разошелся по каютам, свет на палубе горел только местами, наверняка сейчас далеко за полночь. Только сейчас я почувствовала сильную усталость, даже мой "дневной отдых" не помог - я привыкла высыпаться, даже в любых условиях.
- Знаешь, с тобой было приятно провести время, но я пойду спать. Я очень устала, - сказала я. Видимо, Дэниел был немного разочарован, но не всю ночь мне стоять здесь, хотя это было бы очень мило. Он предложил проводить меня, я согласилась, хотя не видела в этом никакого смысла. Что может случиться со мной в каком-нибудь коридоре? Ах да, учитывая события прошедшего дня, его переживания вполне оправданы. О, вот и моя каюта, - я остановилась перед дверью и открыла ее ключом, который, как ни странно, до сих пор оставался в моем кармане.
- До завтра, - уже сонным голосом сказала я и закрыла дверь. Как же я не подумала, что спать мне придется в этих "самых прекрасных условиях". М-да, "шикарная постель люкс-номера" уже ждала меня, приветливо показывая все дыры в своем матрасе. Я вспомнила, что забыла отдать ему свитер. Отдам утром, - едва я подумала об этом, как легла на кровать и уже закрыла глаза. Легкое покачивание корабля мгновенно усыпило меня.


Сообщение отредактировал Mary-fanatka - Вторник, 23.03.2010, 11:18
 
Награды: 254  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!