Четверг, 28.03.2024, 14:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:23 | Сообщение # 251
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Что-то мне надоело сидеть в душной каюте и я решила отправиться наверх. Уже издалека слышались голоса, видимо, произошел интересный поворот событий. А я как всегда не в курсе.
Открыв плотную дверь, я почувствовала свежий морской ветер, приятно обдувший мне лицо. Словно я в другой мир попала. Пару минут понаслаждавшись свежестью утра я заметила своего уже "старого" знакомого - Майлз был веселым, даже слишком, учитывая события прошлой ночи. И те двое тоже были на палубе - интересно, как они смогли встать с утра? И неужели капитан им ничего не устроил? Надо было выяснить.
Я направилась к Майлзу, медленными шагами, словно отмеряя каждую секунду. Когда он повернулся ко мне, я приветливо улыбнулась. Он посмотрел каким-то оценивающим взглядом. Ах да, кажется, он ожидал меня увидеть не одну...что ж, придется огорчить его, потому что я спала одна.
- Доброе утро, - я огляделась по сторонам, - что сейчас на повестке дня? - с ухмылкой спросила я, надеясь удовлетворить свое любопытство.
 
Награды: 254  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:06 | Сообщение # 252
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сегодня я проснулся чуть позже чем вчера, не знаю с чем это связанно, но почему-то я стал просыпаться очень поздно. Уидмор намекнул мне на “Свойства острова” в которые я естественно не поверил, но в друг это связанно и просыпаюсь я поздно именно из-за этого?
Я встал с кровати и тут же начал делать утренею зарядку, я размял кости и мышцы, после чего начал отжиматься и работать на пресс, за тем я умылся и быстро дошел до кухни. Там я позавтракал и пошел прогуляться на палубу. Было тепло, но холодный ветерок все равно поддувал, хотя солнце которое припекало голову и все тело не давало почувствовать этот ветер. Я начал двигаться в сторону своей палатки, там от “нечего делать” я начал рыскать у себя в сумке и обнаружил книжку, это был Артур Конан Дойл и его записки о Шерлоке Холмсе, я тут же начал выбирать рассказ и выбрал «Серебряный». Итак, около стойла коня по кличке «Серебряный» найден мертвый тренер – это и есть новое дело Холмса, тут в дверь резко постучали.
Кого там несет? Неужели Бен Лайнус приплыл на лодке к кораблю и сдался.
Я медленно подошел к двери, от которой издавался стук, который начал меня немного пугать, я открыл ее.… Там стоял Омар, ах да… Я совсем забыл что я поручил ему одно дельце…
-Привет Омар… - сказал я ему, в его глазах я заметил беспокойство и страх. Это меня немного насторожило, тут мне стало понятно, что на корабле что-то не так, происходит что-то, что мне не понравиться. – Итак…
- Мартин… Гольт рассказал всем о Лайнусе…- эти слова вывели меня из себя…. Я хотел ударить Омара, но зачем быть невинного. Черт! И зачем Гольт рассказал всем о миссии?
Ошибка номер 1: Сломан двигатель.
Ошибка номер 2: Шпион, который заслан со стороны «врага».
Ошибка номер 3: Теперь все знают, что мы здесь не для добрых целей.

Я вышел из палаты и направился на палубу, там было много народу, столько здесь было только когда я и Гольт делали объявление о сломке корабля, теперь же здесь было сказано другое объявление. Я подошел к Гольту:
-Надо поговорить. – как можно спокойнее сказал я и направился в свою каюту.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Пятница, 02.04.2010, 15:36 | Сообщение # 253
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я уверенно шел навстречу мирностоящему неподалеку Джорджу Минковски, мне, казалось бы, чуть ли не наперерез вышло еще одно действующее лицо. Им, к моему искреннему удивлению, оказалась наша мисс Защитница прав чудиков-физиков, которая уверенно встала мне на левый фланг, тем самым заставив невольно остановиться. О, посмотрите ка кого я вижу... - удивление быстро сменилось улыбкой, в данный момент старательно мной скрываемой за маской наигранного безразличия и обиды. - Интересно чем обязан такому скорому визиту. Особенно после той до нельзя забавной сцены, где ты, можно сказать, взяла сторону моего оппонента... Нет, неподходящее слово для того нервного и неуверенного в себе паренька... Моего параноидального приятеля. Вот, это в самую точку!... - весело подумал я, продолжая в это же время невозмутимо взирать на рыжую гостью. - Подозреваю их собственный вечер прошел не менее удачно, чем мой, в котором я чуть не сошел с ума от контрафактного польского самогона. Вот уж в самом деле любопытно было бы узнать подробностей... Ну, нет. Я буду нем как рыба, до тех пор пока не получу извинений. - гордо заключил, все таки не удержавшись от легкой улыбки, против воли проступившей на лице.
Quote (Mary-fanatka)
- Доброе утро, что сейчас на повестке дня?

Кажется наконец поняв, что у меня и в мыслях нет первым начать говорить с этой "не оправдавшей моих высоких ожиданий" девицей, задала она стандартную старую и излюбленную английскую тему для разговора. Второй по популярности у жителей туманного Альбиона, насколько я знал, были великосветские беседы о погоде, до коих мы еще пока видимо не дошли. Ладно, так и быть. - смилостивился я. - Надо же что-то ответить человеку в конце концов...
- Видал и получше. - как можно более бесцветно подметил я. - Подозреваю ты отлично выспалась этой ночью? Ты словно вся сияешь, никогда не свойственным мне, оптимизмом. Чтобы бы это значило, м-м? - задал я провокационный вопрос, и как ни старался все же не удержался от искренней улыбки. Как ни крути, но она все равно остается, возможно, наиболее близким мне по духу и характеру человеком на этом кошмарном корабле. И если ей по вкусу неврастеники вроде Фарадея, что ж, да будет так... - нехотя признался я просебя. - Хотя, клянусь всеми небесными светилами, ни за что не признаюсь об этом даже на суде присяжных...


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 03.04.2010, 07:43
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:02 | Сообщение # 254
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я полагаю что от нас сейчас в данной ситуации ничего не зависит.Если Наоми жива то она сама свяжется с нами.Только так.

Тут, конечно же, прослеживается один лишь здравый смысл. Правильно, зачем тратить последние силы и нервы на иллюзию, что сейчас-таки получиться связаться с посланницей на Остров... Ну, я в этом ничего с этой точки, как и капитан, не имею против, даже согласен с ним в этом, но... а если на это смотреть при помощи общечеловеческих качеств? Тот я должен, как и прежде, выходить на связь с Наоми через каждый час, что будет лишь потерей времени. Выходит, и тут возникает противоречие. Я не пытаюсь помочь ближнему своему. А в этом есть какой-либо смысл? Быть может, Наоми уже нет. Что ж, лучше все свои усилия потратить на сборы...

Quote (Ekko)
-Хорошая идея Джордж.Думаю и правда лучше заняться этим.В конце концов если в течении нескольких дней не будет вестей с острова,то придется отсылать туда вторую группу.Может на этот раз воспользуемся лодкой.Так что приступай.

- сказал капитан, похлопав меня по плечу, и направился к лестнице, ведущей в блок кают, оставив меня со своими мыслями возле релинга.
Даже если собрать и отправить на Остров группу, хотя, ведь она уже собрана и готова к вылету, то остается лишь отправить, то вряд ли мы узнаем что-либо о Наоми, если до сего момента она на связь вовсе не выйдет. Быть может, мешает какой-либо технический фактор, но это всего лишь утверждение под сомнением без каких-либо аргументов.

За спиной послышался знакомый голос Майлза, который окликнул меня.

Quote (Dooku)
Слушай, не ты ли говорил, что хранишь где-то в подсобке картишки? В таком случае хватит им валяться без дела. Пришло время для хорошего покера.

Только сейчас я вспомнил, что вчера, хотя нет, сегодня ночью я обещал дать парням колоду карт. Самому мне играть вовсе не хотелось, да и при желании не было бы возможности. Сейчас мне необходимо будет посмотреть, что у меня вообще есть в наличии по бумагам.
- Да, Майлз, колода у меня найдется, я ж вам ее еще сегодня ночью предлагал. Если хотите можете поиграть у меня, - произнес я приглашение, посмотрев на приятелей.

Нашу разговору, которому и не было возможности сбыться окончательно, помешала Шарлотта, подошедшая к Майлзу и начавшая с ним о чем-то трещать, ибо это по-другому назвать было нельзя. Девушка говорила достаточно быстро...
- Майлз, приходи, я тебе дам колоду, - сказал я, хлопнув приятеля по плечу, и направился в радиорубку.

Войдя в рубку, я сразу же уловил запах хлорки, при помощи которой мы отмывали углу помещения, где происходил наш дружеский вечер.
Выдвинув ящик стола, я извлек из него колоду карт, которую положил на стол, чтобы можно было сразу отдать Майлзу.
Открыв другой ящик стола, я достал инструкции и, сев на ближайший стул, я поймал себя на мысли, что спина не дает о себе знать, что было со мной впервые, чтоб за такой короткий промежуток времени перестала ныть спина.
Пролистав несколько листков текста и не став вкрадчиво читать содержание, я понял три основных вещи для подготовки группы для отправки на Остров - выдать спутниковый телефон, объяснить все функции аппарата, настроить GPS - транспондер и также выдать его с объяснениями. С GPS - навигаторами я работаю впервые, но что мне мешать, прочитав инструкцию по сему, растолковать все моменты людям. Вероятно, GPS нужен лишь для ориентира между собой, а не по Острову.
Подойдя к шкафу, который никогда не открывал, я приоткрыл дверцу и увидел на двух полках небольшие транспондеры в виде небольших полых трубок, которые, видимо, и нужны для ориентира...

 
Награды: 756  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:20 | Сообщение # 255
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Кажется, я чем-то озадачила всегда веселого и немного нахального паренька. Мне показалось, или тень обиды пробежала по его лицу? Он явно чем-то недоволен. Интересно, чем? Тем, что я буквально "увела" у него Дэна или тем, что не отправилась с ним на "феерический корпоратив"? Ну это же просто смешно, я ведь и так провожу с ним много времени. Неужели, он ревнует? Я рассмеялась про себя, но моя радость была недолгой, когда я услышала ответ, который ввел меня в ступор.
Quote (Dooku)
- Видал и получше. Подозреваю ты отлично выспалась этой ночью? Ты словно вся сияешь, никогда не свойственным мне, оптимизмом. Чтобы бы это значило, м-м?

Я была буквально ошарашена его намеком, а потом он выдал мне свою, уже казалось, "фирменную" улыбочку. Невольно часто хлопая ресницами, я пыталась поскорее придумать более-менее достоверный ответ, как же он может поверить в то, что кажется чушью "мы весь вечер проговорили на палубе, любуясь закатом". Несмотря на то, что это было чистой правдой, такой ответ вряд ли его удовлетворит. Да господи, о чем я сегодня думаю?
- Не хочу тебя расстраивать, но спала я совершенно одна. И я в этом абсолютно уверена, - буквально подчеркивая слова, сказала я, не забыв слегка прищурить глаза, - ну а как ты скоротал эту ночь? За борт никто из вас не прыгал? - добавила я. - И есть ли какие-нибудь новости от капитана? - я держалась как-то возвышенно и говорила с иронией, а в конце снова посмотрела хитрым взглядом. Удивительно, но мужчины всегда на это покупались. Посмотрим, как теперь он запоет, - подумала я.
 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:40 | Сообщение # 256
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как я вспомнил о Джордже, Майлз тут же сорвался и быстрым шагом направился в сторону связиста. Интересно, он так хочет начать играть или же вытрясти с нас все деньги. Хотя в том, что он действительно так хорошо играет, сомневаюсь.
Джордж который как раз закончил беседу с капитаном, согласился, а затем даже предложил поиграть у него, что меня и смутило. - Наверное, ему было мало вчерашнего погрома учиненного капитаном и его сообщником брагой. – Я улыбнулся, но отговаривать его не стал, вдруг он предлагает у него, потому что боится за свои карты или нужно ждать важнейшего звонка. И тут же Джордж скрылся в недрах корабля, а Майлз тем временем уже переключился на новую компанию. И естественно это была Шарлота.
Я думал после вчерашнего, они не долго так смогут болтать. – я прищурился и, крикнув Майлза направился вслед за связистом. Джорджа, наверное, я уже не смог бы нагнать, но зная, где находится радиорубка можно было не напрягаться. К моему приходу Джордж уже положил на стол колоду карт, а сам внимательно читал какие-то инструкции.
И что же там такого, что после разговора с капитаном нужно лететь сюда и начать её читать? – после этих слов я вспомнил слова капитана, о каком-то Лайнусе которого мы должны поймать. Вернее не мы, а костоломы, которые отошли вместе с нами от Фиджи.
И что же если так, то я снова был прав. Этому Лайнусу не нужно чтобы его нашли, а уж тем более поймали. То значит, он будет глушить все сигналы, поступающие не остров, но вот только как? – Тем временем Джордж подошел к какому-то шкафу, в котором находилось что-то вроде транспондера, насколько я знаю.
-И что ты с этим будешь делать? – удивленно спросил я его, а следом послышались шаги Майлза.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:31 | Сообщение # 257
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


К большому удовольствию, моя целенаправленно наглая и даже местами бестактная фраза, похоже застала Шарлотту врасплох. А кто сказал, что я из той породы людей, которые держат все в себе. Я всегда говорю то что и думаю то что говорю. - с неприкрытым интересом наблюдая за тем как моя собеседница учащенно моргает, подумал я. - Хе, посмотрела бы сейчас на себя! Словно я и в самом деле застал тебя и Фарадея за нечто, что могло бы послужить мне отличным компроматом. Ладно... В любом случае мы тут все свои, чего ради так скромничать? - мое лицо из ехидно ухмыляющегося быстро сменилось физиономией всепонимающего психотерапевта, готового помочь своему "клиенту".
Quote (Mary-fanatka)
- Не хочу тебя расстраивать, но спала я совершенно одна. И я в этом абсолютно уверена

Спустя несколько напряженных (для нее), как мне показалось, минут, наконец произнесла она. Да что там произнесла - почти что отчеканила, попутно возмущенно испепеляя меня взглядом. Боже ж ты мой, какая целомудренность. - хотел было иронично покачать я головой, но вовремя глянув на решительно настроенную не продолжать развитие этой отныне запретной темы Шарлотту, поспешил сдержать свой саркастический порыв. - В наше неспокойное время телевизионного разврата и насилия, пробравшиеся даже в новостные рубрики, ее порой так не хватает.
- Ну кто бы сомневался. - сверкнул я улыбкой. - Даже и в мыслях не было. Твои романтические отношения с гениями, меня совсем ни касается. Так что убирай поскорее это злобное выражения лица... Оно вгоняет меня в краску. - рассмеялся я, деланно расширив от "ужаса" глаза.
Quote (Mary-fanatka)
- ну а как ты скоротал эту ночь? За борт никто из вас не прыгал? И есть ли какие-нибудь новости от капитана?

Похоже моя примирительная речь возымела некий успех, так как моя коллега заметно расслабилась, прекратив свои попытки просверлить во мне брешь своим взглядом.
- Ночь выдалась... э-э... забавной. Впрочем, как оказалось, тебе бы следовало вчера, кроме собственно самого Дена, уговорить и меня самого не лезть на то пьяное застолье. Меня до сих пор качает... - пожаловался я, укоризненно поглядев на нее. - А о капитане не волнуйся. Мне кажется, что мы еще до самого Судного дня будем чинить наши двигатели. - нахмурился я, в то время как Лапидус кажется окликнул меня. Ничего, подождет... Потерять свое имущество еще успеешь... - улыбнулся я своим мыслям, как вдруг меня посетила довольно интересная идея.
- Слушай. Я готов простить тебя за тот предательский поступок на палубе... - весело начал я озвучивать свою мысль. - ...но только если ты согласишься перекинуться со мной в покер. Хотя бы одну партию и даже без ставок. Ты кстати умеешь в него играть?


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 03.04.2010, 12:51
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:42 | Сообщение # 258
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Ну кто бы сомневался. Даже и в мыслях не было. Твои романтические отношения с гениями, меня совсем ни касается. Так что убирай поскорее это злобное выражения лица... Оно вгоняет меня в краску.

Ой-ей какие мы гордые...что же тогда спрашивал? Неужели тебя интересовала мягкость моего матраса? Его взгляд был каким-то чересчур укоризненным, да что я такого сделала, в самом деле? Припрятав парочку ироничных выпадов в его адрес на черный день, я слушала нашу высокоинтеллектуальную, но уже "трезвую", по крайней мере с моей стороны, беседу.
Quote (Dooku)
- Ночь выдалась... э-э... забавной. Впрочем, как оказалось, тебе бы следовало вчера, кроме собственно самого Дена, уговорить и меня самого не лезть на то пьяное застолье. Меня до сих пор качает...

О да, а вчера ты, кажется, говорил по-другому! Да и кто тебя мог отговорить в тот момент? Такое ощущение, что просто потянуло на халявную выпивку. Думаю, он был бы рад, если бы я его пожалела. Ну, не думаю, что от этого ему станет легче.
- Зато в другой раз ты будешь куда осторожнее, - улыбнулась я. Да и вправду, пора учиться на собственных ошибках. Мне одного раза хватило, чтобы больше не участвовать в подобных мероприятиях.
Quote (Dooku)
- А о капитане не волнуйся. Мне кажется, что мы еще до самого Судного дня будем чинить наши двигатели.

Да кого это уже волнует, и так ясно, что мы здесь на пару месяцев. Да за это время уже весь Остров переделают под новый курорт, он уже стал таким популярным, - саркастические мысли так и лезли мне в голову.
Quote (Dooku)
- Слушай. Я готов простить тебя за тот предательский поступок на палубе...но только если ты согласишься перекинуться со мной в покер. Хотя бы одну партию и даже без ставок. Ты кстати умеешь в него играть?

О, а вот это уже интересный поворот событий. Неужели я в чем-то провинилась? Он бы еще меня наказал. А покер - другое дело. Посмотрим, через сколько партий он будет проклинать все и вся.
- Не думаю, что мне есть за что извиняться, - рассмеялась я, - но, неужели ты готов мне проиграть? Тогда чего мы ждем? - сказала я, в то время как Майлз уже пожалел о сделанном предложении.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:26 | Сообщение # 259
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
-И что ты с этим будешь делать?

- услышал я удивление со стороны пилота, который медленными шагами направлялся ко мне.

Фрэнк застал меня врасплох своим вопросом. Что я буду с этими транспондерами делать? Если честно, то я вовсе не знаю, что к чему с этими устройствами, ибо я встречаюсь с этой аппаратурой впервые, хотя... совсем недавно я не знал, как пользоваться спутниковым телефоном, а теперь уже могу выступать в качестве учителя, объясняя его основные функции. При этой мысли я почувствовал прилив гордости за себя. С этим приливом я ощутил и свою мечту, которую обязательно осуществлю после плавания, когда я получу полную сумму, а не крошечный аванс, которым меня снабдили перед отплытием, часть которого осталась дома, часть была при мне, но совсем маленькая, ибо я не видел необходимости вести с собой большую сумму. Я уже представил, как я буду сидеть в своем магазинчике, торгующем радиоаппаратурой, на каком-нибудь углу улиц родного города, ведь такие помещения и стоят дешевле и видны сразу с двух сторон. Дай Бог, справиться со всем этим, что сейчас у нас происходит, и уже воплотить свою цель...

Итак, но сейчас вернемся с небес на землю. Что я буду делать? Все очень просто. Сейчас сяду за стол и прочитать инструкции по этой аппаратуре.
Я взглянул на транспондер. Вероятно, он крепится к одежде участника группа, ведь никаких функций, кроме ориентира, он не исполняет, поэтому и незачем его носить. Маленькие крепления подтверждали мою догадку.

- Что я собираюсь делать? - произнес я с улыбкой. - Вероятно, скоро вылет группы на Остров, поэтому капитан попросил произвести ревизию оборудования.
Только сейчас я приметил Майлза, который пришел, видимо, после Фрэнка.

- Если что, карты на столе,
- сказал я и сел возле компьютера, прихватив инструкции, в чтение которых я сразу же погрузился.

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 03.04.2010, 21:03
 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:11 | Сообщение # 260
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже, я застал Джорджа врасплох, это можно было понять, даже не зная его. Растерянный взгляд, неуверенная речь, он, похоже, впервые встречается с такой аппаратурой, хотя он считает себя опытным связистом. Покопавшись в аппаратуре, Джордж окончательно сдался, а следом взял папку и принялся усердно читать.
Я потихоньку зашел со спины и уставился прямо в текст. Он был практически не связан между собой или просто за это время, изменили язык или еще что-то.
Наконец-то заметив, что я стою без дела и видно ожидаю колоду, Джордж указал мне на другой конец стола, где лежали новые карты. Быстро схватив, их я начал напрягать память, вспоминая правила которые специально забывал еще в молодости.
- Да кстати, что в этой инструкции? – спросил я у Джорджа помешивая карты.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 06.04.2010, 00:11
 
Награды: 43  +
Dooku Дата: Вторник, 06.04.2010, 08:30 | Сообщение # 261
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- Зато в другой раз ты будешь куда осторожнее

Ну конечно, сейчас наверное еще начнешь учить меня уму разуму. - подумал я, уже начиная жалеть этой своей откровенности, которая на меня навалилась с самого того момента когда она окликнула меня. - И как я спрашивается жил все эти годы до встречи с тобой и без твоих мудрых советов? Из всех испробованных мною веществ, спиртное - самое безобидное решение. Интересно, как бы она отреагировала на то, что еще примерно лет семь тому назад, с легкой руки одного "доброго" человека, сидел на коксе... Подозреваю, прочитала бы мне лекцию о вреде запрещенных препаратов и на зубок пересказала бы статистику смертности от оных. Что делать, думаю я окончательно погряз в грехе... - я улыбнулся своему самокритичному настрою.
- Это невероятно. - с напускной серьезностью, промолвил я. - Мне уже во второй раз за это утро приходиться слышать это в свой адрес. Сначало от смурной девицы по имени Регина, а теперь вот и ты... У меня словно дежа вю, о котором поет Бейонсе. - я стал растерянно чесать затылок, прикидываясь до нельзя шокированным, но уже через секунду рассмеялся.
В это время моя спутница похоже не на шутку увлеклась моим предложением поэксперементировать с азартными играми. Хм, уж больно быстро она загорелась этой идеей. - неуверенно отметил я просебя. - Будет очень забавно, если вскоре окажется, что эта рыжая юмористка кроме собственно навыков по поиску "пустынных белых медведей" еще и в совершенстве владеет правилами и комбинациями покера? Не особо хотелось бы казаться дилетантом на ее фоне...
Quote (Mary-fanatka)
- Не думаю, что мне есть за что извиняться, но, неужели ты готов мне проиграть? Тогда чего мы ждем?

- Слишком рано ты начала блефовать, крошка. Поверь мне, у себя дома я выбивал выигрыш за каких-то несколько раундов. - похвастал я, решив снять с ее лица эту самоуверенность. - И если ты готова, тогда идем. Лапидус уже наверное заждался нас. - произнеся это загадочным полушопотом, я направился в общий жилой блок, где находилась каюта связиста.
Обогнув всю палубу, я, идя рядом с бойко шагавшей Шарлоттой, вскоре оказался в знакомом, по вчерашним феерическим событиям, месте. Дверь внутрь оказалась полуоткрытой, и переступив порог, я как и ожидал застал внутри уже перебиравшего колоду пилота и на редкость задумчивого связиста.
- Ну а вот и мы. - громко оповестил я, присутствующих здесь. - Нам просто невероятно повезло. Моя хорошая знакомая Шарлотта... - я театрально пропустил ее внутрь. - ...великодушно согласилась присоединиться за игровой стол. - адресовав эту новость прежде всего Лапидусу, я, почувствовав какую-то духоту, скинул с себя куртку и повесил на спинку стулу, стоящего у стола, за которым уже восседал Френк, а затем и сам следом уселся на него.
- Принцесса, располагайся. - пригласил я Шарлотту, не желая терять больше время. - И раз уж у нас здесь собралась такая милая компания, предлагаю сыграть в Дро-покер. Все делают ставки, и играем по два круга пока не выявиться победитель. - деловито начал я, почуствовать что окунулся в родную стихию. То есть я... - молча заметил я. - Возражений нет? - посмотрел я сначало на Лапидуса, а затем на Шарлотту.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 06.04.2010, 10:59
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:56 | Сообщение # 262
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Это невероятно. Мне уже во второй раз за это утро приходиться слышать это в свой адрес. Сначало от смурной девицы по имени Регина, а теперь вот и ты... У меня словно дежа вю, о котором поет Бейонсе.

Ох, да ладно тебе, ворчишь, как старый дед. Да еще и какая-то Регина...твоя новая пассия? После такого вечера ты должен быть веселым...а, вечер же не удался. Ну так в том и не моя вина. Хорошо, что когда я пыталась его подбодрить, не рассказала о своем случае двухлетней давности...лучше мне об этом не вспоминать - такой головной боли у меня никогда не было. В любом случае, стоит обрадоваться тому, что все закончилось вполне удачно.
Но после того, как я самоуверенно заговорила о покере, он попытался меня охладить своими талантами.
Quote (Dooku)
- Слишком рано ты начала блефовать, крошка. Поверь мне, у себя дома я выбивал выигрыш за каких-то несколько раундов.

Тогда просто великолепно! У меня наконец-то будет достойный противник, тем интереснее игра, не сомневайся! Мысленно вспомнив свой последний выигрыш в 8 тысяч, я улыбнулась.
Quote (Dooku)
- И если ты готова, тогда идем. Лапидус уже наверное заждался нас.

Лапидус? Не тот ли пилот, с которым я познакомилась вчера вечером? А. точно он. Ну что ж, сомневаюсь, что он также неплохо играет в карты, как и в футбол, умением играть во второе я похвастаться не могла.
Я убедительно кивнула и мы пошли. Один из матросов, который подходил к нам вчера, когда мы разговаривали с Дэном, очень вопросительно посмотрел на меня, видимо, ожидая увидеть меня в другой компании. Так и хотелось сказать чего уставился? Но я приберегла свой сарказм для другого случая, мое настроение мне это позволяло.
Наконец, мы дошли до каюты. По вздоху Майлза я поняла, что здесь и происходили вчерашние феерические события. Что ж, дверь не выбита, пожара вроде тоже не было...За столом уже сидели двое - пилот и связист.
Quote (Dooku)
- Ну а вот и мы.

Громко сказал Майлз, словно пытался привлечь внимание этой задумчивой парочки.
- Доброе утро...или уже скорее день, - добавила я, как всегда улыбнувшись. Скоро свихнется челюсть.
Quote (Dooku)
- Нам просто невероятно повезло. Моя хорошая знакомая Шарлотта великодушно согласилась присоединиться за игровой стол.

Майлз пропустил меня вперед, с чрезмерной галантностью, впрочем, как я поняла вежливость и в то же время острый язык - его "конек".
Quote (Dooku)
- Принцесса, располагайся.

Продолжил он.
- Просто сказочно вежливо, - с улыбкой и негромко прибавила я.
Quote (Dooku)
. - И раз уж у нас здесь собралась такая милая компания, предлагаю сыграть в Дро-покер. Все делают ставки, и играем по два круга пока не выявиться победитель. Возражений нет?

Мысленно прокручивая в голове незамысловатые правила и вспоминая все свои нехитрые, хотя местами даже очень наоборот, приемы, я сказала:
- Начнем игру? - вопросом на вопрос, тем самым давая свое согласие.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:39 | Сообщение # 263
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Lolopass)
- Да кстати, что в этой инструкции?

Если честно, то врать я не люблю, но мне не хочется говорить Фрэнку, что я что-то не знаю из этой аппаратуры. Легче, наверное, будет приврать, это ложью не будет. Хотя, мне почему-то начинает казаться, что пилот сомневается в моих знаниях. Это не страшно. Знания и информация быстро меняются, Появляются новые технологии. Я окончил колледж еще в прошлом столетии, так что мне не стоит краснеть из-за незнания о новой аппаратуре.

- Как тебе сказать... Как включить GPS и настроить, я приблизительно знаю, но... я сомневаюсь, что смогу настроить телефон без этих бумажек, - потряс я в воздухе инструкцией.
Получив ответ, Фрэнк начал тасовать колоду карт.

Углубившись в текст, я понял, что разобраться в этой аппаратуре предельно легко, если прикрепить свои старые знания к только что полученным. Хотя, то, что я знаю, не подойдет к беспроводным технологиям.
Как я понял, сигнал с транспондера сначала поступает ко мне, в радиорубку, через спутник. Сигнал попадает на компьютер, после чего переходит по внутренним проводам к станции связи, у которой мощности хватит, чтобы передать поступивший сигнал на большие расстояния на все телефоны за долю секунды. Но меня поразил тот факт, что сигнал делает такой круг, а не поступает со спутника сразу же на телефон.
Если верить инструкции, то настраивать ничего не стоит, владельцу телефона придется включить лишь поиск оборудования, после чего сигнал начнет поступать. Еще следовало включить сам GPS, но это, конечно же, предельно просто...

За дверью послышались шаги, и через пару секунд вошел Майлз с Шарлоттой, вероятно, он ее подбил на игру в покер. Но это даже хорошо, мне не придется скучать в одиночестве, разбирая всю аппаратуру.

Quote (Dooku)
- Ну а вот и мы.

"Что ж, я рад всех видеть. Можно даже будет перекинуться с ними в карты после всех пересчетов, которые меня и ожидали. Хотя, мне нужно лишь посмотреть GPS, остальное я проверял еще перед выходом в плавание. Эх, как же это было давно, а такое ощущение, что мы вчера отчалили от местного порта в Фиджи..."

Quote (Mary-fanatka)
- Доброе утро...или уже скорее день

- Да, уже солнце почти в зените, так что... добрый день, - сказал я, улыбнувшись.

Майлз сразу же перешел к делу, назвав выбранную самим же игру. Мне пока что было все равно, ибо меня сейчас волновали лишь пересчеты.
Вновь подойдя к шкафу с оборудованием, я было открыл уже дверцу, но раздался звонок, которого я вовсе и не ожидал, зациклясь на поручении капитана.

Подойдя к компьютеру, я увидел, что номер абонента засекречен.
Включив на станции связи частоту приема на максимум и взяв трубку, я начал сеанс связи с континентом.

- Центральная радиорубка корабля "Кахана", Минковски, - быстро протараторил я знакомую мне фразу.
- Позовите Фарадея, - сказал сухой голос, в котором я узнал частого собеседника нашего физика.

Поставив звонок на удержание, я позвонил по внутреннему телефону дежурному по кораблю, дабы вызвать Дэниела...
Выполнив на данный момент свою миссию, связанную со звонком, я сел на стул и начал ждать физика...

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Среда, 07.04.2010, 20:03 | Сообщение # 264
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джордж начал мяться и похоже полностью потерял уверенность, пару раз почесав затылок он начал снова читать инструкцию и похоже забыл про меня. Да уж, все мы тут уже похоже сошли с ума, быстрее бы, мы уже отравились на этот остров, хоть что-то сделаю. – размышлял я, тасуя карты и поглядывая на Джорджа который постоянно менял позу вздыхая при прочтении этой инструкции.
-Слушай, может с нами в покер? – спросил я у него и продолжил вспоминать комбинации. Около тридцати лет перерыва сильно повлияли и я вообще не уверен, что помню, как играть. – усмехнулся я, как наконец-то до рубки добрался Майлз, да не один, а с Шарлоттой.
А где Дэниел? – я бросил взгляд чуть за спину этой парочке, а когда не обнаружил там физика, перевел взгляд на них.

Quote (Dooku)
И раз уж у нас здесь собралась такая милая компания, предлагаю сыграть в Дро-покер. Все делают ставки, и играем по два круга пока не выявиться победитель.

-Хорошо. – сухо ответил я и, положив карты на стол, начал прокручивать в голове правила. Нет, не могу. – заключил я и потихоньку сел за стул. - Все-таки 30 лет взяли свое и я, наверное, не вспомню.
-А еще ты во что-нибудь будешь? Ну, либо напомни правила покера, а то был один случай долго рассказывать. – Неуверенно, но в тоже время четко сказал я и сделал серьезный вид, для убедительности.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Среда, 07.04.2010, 20:03
 
Награды: 43  +
Ekko Дата: Среда, 07.04.2010, 20:50 | Сообщение # 265
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мысли мое сейчас были далеко от корабля и витали вблизи Перта.Так хотелось вернуться в родной городок,попить местного пивка,посидеть в местных пабах,заехать в Сидней наконец.Я так давно не видел родной город,что потихоньку стал забывать очертания главной улицы.Я безумно,безумно желал оказаться далеко,побродить по песку.

На меня порой нередко нападали приступы черной меланхолии на корабле,но сейчас был особый случай.Душа рвалась на части.Одна из частей пела и плясала,под стать ветру дующему прямо в лицо.Другая часть безнадежно рыдала и рвалась подальше от моря,на сушу.

Пока я пытался воссоединиться две части своего я,кто то сильно дернул меня за плечо.Это был Мартин,который безусловно жутко злился по хорошо знакомому мне поводу.

Quote (ARSIS25)
Надо поговорить

Я внушал себе что не боюсь здоровяка,но следуя за ним и глядя на его огромную массивную спину,я невольно поежился.Мартин быстрым шагом пришел к своей каюте и приоткрыв дверь совсем не похожим на него учтивым жемто,пригласил меня войти во внутрь.

-Итак,что ты хотел Кимми?

Я с радостью отметил что мой голос не дрожит и ни одна нотка серьезности или испуга не читается в моем выражении.Я спокойно глядел на Кимми,а он не менее сдержанным взглядом сверлил дыру в мое лбу


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 07.04.2010, 20:50
 
Награды: 259  +
ARSIS25 Дата: Среда, 07.04.2010, 23:12 | Сообщение # 266
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы зашли в мою каюту, так как она была вполне большой я смог обойти Гольта и закрыть дверь, после чего я снова встал перед ним. Я посмотрел на него и в его глазах увидел спокойствие.

Quote (Ekko)
-Итак, что ты хотел Кимми?

По-моему он играться со мной. Или делает вид, что ему совершено параллельно на меня, он делает вид, что я тут никто и что он капитан, что он в силах отменить какой-то приказ или рассказать о чем-то важном, но нет, со мной это не пройдет...
- Не делай вид мирного жителя. - грубым голосом говорил я. Я старался говорить тише, но не мог эмоции давали о себе знать. - ты понимаешь что ты вечно ставишь под удар операцию! Сначала ты нанимаешь на корабль шпиона, который ломает, черт возьми, двигатель, потом ты рассказываешь о Лайнусе. Черт, Гольт, кто ты такой?
Он продолжал смотреть презрительным взглядом, в котором был и страх и отвращение, и призрение и злость, и даже некая насмешка надо мной. Я подошел вплотную к нему на сколько мог, затем я дотронулся своим лбом до его и со злостью начал пялиться в его глаза.
- Ты играешь с огнем Гольт. – сказал я ему и сделал шаг назад.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Среда, 07.04.2010, 23:35 | Сообщение # 267
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- ты понимаешь что ты вечно ставишь под удар операцию! Сначала ты нанимаешь на корабль шпиона, который ломает, черт возьми, двигатель, потом ты рассказываешь о Лайнусе. Черт, Гольт, кто ты такой?

Кто я такой???Кто я такой?Слыша все эти слова мне безумно захотелось ответить честно.Без страха перед Мартином,без сомнений и выйти из разговора с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства.Я почувствовал что в состоянии дать отпор и это чувство было по настоящему опьяняющим.

-Я капитан корабля и твой прямой командир если ты еще не забыл о субординации.И я говорю своим подчиненным то что ,я посчитаю нужным

Я намеренно делал ударение на каждом "я".Казалось что от этого речь становиться громче и значительнее.

-И в частности,они все имеют право знать,за каким чертом мы все поперлись на остров,которого не существует ни на одной из известных карт.

Я со злости влепил в стену с кулака,от чего Мартин немного отошел назад.

-Есть еще вопросы?
Ну начнем с того Кимми,что членов команды нанимал не я а Чарльз Уидмор.И ты между прочим лично проверял всех и каждого,кто казался тебе подозрительным,еще до нашего отплытия.Так что не надо сваливать все на меня.

Quote (ARSIS25)
Ты играешь с огнем Гольт

-Поверь мне и ты тоже

Я нагло подмигнул Мартину и стал ждать его гневной тирады,которой в этот раз я был бы только рад.Ибо я понял что не боюсь его.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 08.04.2010, 17:27
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Четверг, 08.04.2010, 03:05 | Сообщение # 268
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Mary-fanatka)
- Просто сказочно вежливо

Отреагировала, нисколько не смущенная от быстро намечающегося игрового процесса (а я бы сказал, что даже наоборот...), Шарлотта на мои "галантные" потуги, адресовав сказочную полуулыбку. Молча подмигнув ей, я, мысленно представив себе лицо ее здешнего избранника, доведись ему видеть эти наши почти заигрывания, криво улыбнувшись перевел ожидающий взгляд на Лапидуса, который судя по тому непрерывному тосованию колоды, решил раздать нам карты.
Quote (Mary-fanatka)
- Начнем игру?

Наверное, больше моего, устав ждать долгожданного начала игры, мягко напомнила она ему.
- В самом деле. Нельзя заставлять даму ждать, Френк. - решив продолжить создавать приятное о себе впечатление в глазах антрополога, поддержал я. - Давай уже раскладывай. И, пожалуйста, начни раздачу с низу... - я мило улыбнулся, пока еще не зная каких шулерских сюрпризов ожидать от пилота. У меня нет никакого желания завершать этот чудесный день с гнетущей дырой в кошельке. - подумал я меж тем. - Я уже не раз сталкивался с тем, как абсолютный на первый взгляд профан, срывал весь общий куш...
Quote (Lolopass)
-Хорошо.

Подозрительно неуверенно отозвался он на наши с дамочкой пока что деликатные напоминания. И как-то даже отрешенно, с выражением лица как-будто минуту назад перебрал с марихуаной, положил карты на стол. Так подождите. Что это получается, он отрывал меня от запланированного мной завтрака и так активно звал сюда за стол, чтобы в итоге озвучить о своем неумении играть в то, что сам же и предложил? Ничего юмор. - еще минуту назад кажется несмываемая улыбка, незаметно сползла с лица.
Quote (Lolopass)
-А еще ты во что-нибудь будешь?

- Да, Френк. Я бы с удовольствием сходил сейчас на камбуз и потравил Шарлотте парочку смешных историй из разряда моей жизни в мотелях. - решительно отмел я в сторону эту отмазку. - Но раз уж я здесь, то я получу то ради чего жертвовал утренним рационом юнги.
Quote (Lolopass)
Ну, либо напомни правила покера, а то был один случай долго рассказывать.

Даже в этой неловкой для него ситуации, он похоже старался выглядеть хозяином положения. Ох, ну естественно, что мне еще остается. Хотя видимо проще будет не напомнить, а начать с самых первооснов... - без особого энтузиазма заключил я, плотно сжав губы и бросив взгляд на о чем-то в этот момент болтающего по коммуникатору Минковски, не проронив ни слова быстро взял колоду.
- Не сомневаюсь... - заметил я, ловко перемешав карты. - Вообщем так, правила дро-покера довольно просты. Если конечно не брать врасчет всевозможные блеф и чек-рейзы... - я весело глянул на антрополога. - В начале игры мы все делаем одинаковые ставки, ну скажем по двадцатке. Затем когда появиться первый банк, я раздам вам по пять закрытых карт. А уже после этого, игра можно сказать официально начнется. - я с вновь расцветшей на губах, кривой ухмылкой, обвел глазами моих потенциальных оппонентов.
- Сразу после раздачи, начнутся, так называемые, "круги торговли" или раунды, как угодно. Предупреждаю, у нас их будет два. Посмотрев на выпавшую вам комбинацию, один из нас ставит еще одну ставку если посчитает что карты к этому располагают, другой в ответ может ответить на нее точно такой же ставкой либо же большей. Также, в случаях когда игрок не захочет продолжать делать взносы в банк из-за плохой комбинации или слишком высоких ставок, можно пасовать, то есть сбрасывать карты. Однако тогда он автоматически выходит из игры, а ведь мы этого не хотим верно? - усмехнулся я.
- Раунд заканчивается только тогда когда все игроки сделали ставки, либо сбросили карты. В конце раунда, когда сделаны все ставки, мы открываем карты и сравниваем комбинации. Победитель забирает банк... - деловито заметил я, однако касательно того, что в игре могут возникнуть ситуации, когда может остается два победителя с одинаковыми комбинациями, и которые по правилам должны будут вдвоем разделить выигрыш, я благоразумно умолчал. С Лапидусом все ясно, он наверное не играл еще с тех пор, когда окончил свое летное училище, или где он там обучался крутить баранку вертолета... А вот Шарлотту, я пока не раскусил. - незаметно глядя на ее реакцию на выложенные мной инструкции и стараясь понять, внимательно ли она их слушала и запоминала или же ждала когда поскорее начнется игра, отметил я. - Либо она просто чертовски умеет скрывать свои эмоции, под так называемым покер-фейсом, что означает что ей уже не впервой род подобных занятий. Либо она не менее чертовски быстро учиться этому...
- Надеюсь мне хоть не надо объяснять, чем отличается фулл-хаус от каре? И что в дро-покере высшая карта это король, а комбинация из них самая высшая? Если что, я, конечно, могу подсказать вам кое-какие детали в момент раскрытия, но сомневаюсь что это будет в ваших интересах... - посмеялся я, положив колоду аккуратной стопочкой напротив себя. - Вы готовы господа и дамы?


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 08.04.2010, 04:57
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 08.04.2010, 07:08 | Сообщение # 269
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- В самом деле. Нельзя заставлять даму ждать, Френк.

О да, как мило прозвучала эта фраза. Если он и в игре такой джентльмен...хотя зачем мне это? Я рассчитываю на то, что он будет пользоваться приемами...ведь так будет гораздо интереснее, да, мой мудрый друг? - и я посмотрела на него, слегка прищурившись, отчего он, наверное, подумал что я размышляю над тем, как его обыграть. Нет смысла думать над стратегией, сначала ведь надо ознакомиться с противником...и это мне всегда удавалось.
Пока я задумалась, Майлз уже начал объяснять правила.
Quote (Dooku)
В общем так, правила дро-покера довольно просты. Если конечно не брать в расчет всевозможные блеф и чек-рейзы...

Чего он так на меня посмотрел? Небось, проверяет на мне свои экстрасенсорные способности...а что, если он может видеть, какие у меня карты? Ох, поздно беспокоиться...кажется кто-то хочет сорвать неплохой куш. Может, если посылать ему какие-нибудь волны или как там их...чтобы отвлечь...что за чушь! Он ничего подобного не умеет, это уж точно. Я снова посмотрела на него с невозмутимым видом.
Quote (Dooku)
- В начале игры мы все делаем одинаковые ставки ....... мы открываем карты и сравниваем комбинации. Победитель забирает банк...

И кому он говорил эти правила? Разве только Френк их забыл, а я то уж помню. Хотя я куда лучше играю в Стад или знаменитый Техасский холдэм, но и в этом я тоже разбираюсь. Краем глаза я заметила, как Майлз смотрит на меня, я тут же отвела глаза на Френка, который, похоже, до сих пор переваривал правила. Одно ясно, они оба слишком нервничают. Чему их только учили? Человек, хоть раз игравший в покер знает, что главное - не выдавать себя. Наверняка, когда у кого-нибудь из них выпадет Кикер они будут ярко выражать свое негодование...тем и лучше. В предвкушении игры я исподлобья поглядывала на игроков.
Quote (Dooku)
- Надеюсь мне хоть не надо объяснять, чем отличается фулл-хаус от каре? И что в дро-покере высшая карта это король, а комбинация из них самая высшая? Если что, я, конечно, могу подсказать вам кое-какие детали в момент раскрытия, но сомневаюсь что это будет в ваших интересах...

О наших интересах беспокоится...как бы потом ему не пришлось беспокоиться о своих деньгах, - я сразу вспомнила про его миллион долларов.
Quote (Dooku)
- Вы готовы господа и дамы?

- Безусловно. Приступай к раздаче. Я объявляю бет в 50 долларов. Наличными, разумеется, - ухмыльнулась я, теперь была очередь других объявлять ставку.
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:37 | Сообщение # 270
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


По выражению лиц моих братьев и сестер по колоде, я понял, что вопросов видимо нет и ничто более не стоит между мной и внеплановой прибылью этих новичков. Немного театрально-лениво почесав себе волосы на затылке, я, желая тем самым дать им понять, что мол за дело берется признанный талант, посмотрел на двоих игроков. Пилот похоже до сих пор старался уразуметь все волшебные свойства покера, которые я только что довольно скомкано поведал ему, так как лицо его, насколько я мог судить, было каким-то даже несчастным. Да, рассказчик из меня действительно не самый лучший, согласен. Но по крайней мере, я никогда до этого и не ставил перед собой задачи проводить какие-либо тренинги и мастер-классы. Научившись в те былые годы моего студенчества, этой поистине глубокой и непростой игре, я уже тогда знал в каких конкретно целях мне пригодятся эти знания в будущем... - хитро заметил я. - Конечно же, деньги. Эти маленькие спутники человечества, заставляющие наш мир вертеться. О, как много значит для меня это слово...
В тоже время Шарлотта выглядела вполне раскованно и не переставая кидала на меня оценивающие взгляды, словно проверяя на прочность нацепленный мной образ знатока. Вот уж действительно, разносторонняя личность эта наша мисс Льюис. Я уже даже начинаю подозревать, что основная финальная, как бы это сказать, дуэль произойдет как раз между нами. Господь всемогущий, это так романтично... - подумав это, я хищно улыбнулся, выдержав ее взгляд. - Уже нет сомнений, что ей не впервой играть на тотализатор. Что ж, в таком случае, знание правил будет не главным оружием в нашей игре. Чего однако нельзя сказать о блефе, которого чувствую будет предостаточно...
Quote (Mary-fanatka)
- Безусловно. Приступай к раздаче. Я объявляю бет в 50 долларов. Наличными, разумеется

- Как же все таки хорошо, что у меня такие ответственные и серьезно подходящие к делу соперники. - я улыбнулся, и взяв колоду, еще раз быстро ее перемещал и принявшись доставать карты из под низа, по одной стал бросать на против каждого игрока, коих вместе со мной было три (Джордж похоже не особо заинтересовался нашей затей). Когда же на против каждого уже лежало тыльной стороной пять карт, я нарочито медленно убрав колоду подальше от себя, дал знак брать карты.
Аккуратно поднеся к груди выпавшую мне комбинацию, так чтобы свести на нет все возможные попытки подсмотреть, я, до последнего молясь чтобы именно мне выпал вожделенный фулл-хаус или хотя бы стрейт-флаш, с некоторой разочарованностью обнаружил всего лишь сет из трех семерок разной масти, бубнового вальта и червовую десятку. Однако виду не подал. Ага, не дождетесь. Ну давайте, попробуйте что-нибудь прочесть по моей невозмутимой физиономии. - просебя усмехнулся я. - И все же, какая-то не блеск карта попалась, однако... Ничего, первый блин всегда комом. Надеюсь дальше дело пойдет на лад.
- Ну что налюбовались на свой проигрышный расклад? - с некоторой ехидством, уточнил я. - Пришло время делать ставки. Кажется тут кто-то предлагал начать с полусотни? Отлично, я отвечаю... - я уверенно полез в карман куртки, хорошо помня как там еще вчера покоилось немного "зелени". Вытянув малость помятую купюру, я небрежно бросил ее в центр стола, после чего посмотрел на Лапидуса, в глубине души надеясь, что он не станет так скоро пасовать.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 08.04.2010, 11:00
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:38 | Сообщение # 271
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гольт давал мне отпор, он начал делать вид, что не боится меня, а может он действительно не боится меня, но так или иначе я могу прямо сейчас достать пистолет из тумбочки и выстрелить ему в голову он все равно мне больше не нужен, раз уж двигатель сломан и его не могут починить... Черт! Как же мне хочется его ударить, но почему то у меня рука не подымается, может потому-что я его уважаю как соперника? Может он единственный кто может дать мне отпор, единственный кто не боится меня? Может? из-за этого я не могу его ударить?

Quote (Ekko)
-Поверь мне и ты тоже

- Пошел вон! - сказал я и подтолкнул его к двери. Он вышел, а я присел на кровать, но тут же вскочил и начал бить об стену кулаками. Раз удар, два удар, три удар и мои руки уже стали не похожи на себя, я продолжал бить, но потом остановился, хотя уже не чувствовал боли.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:47 | Сообщение # 272
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Пошел вон!

Отвечать на толчок в спину я не стал.Во первых,этот жест означал что я в данном случае смог вывести Мартина из себя и тем самым одержал локальную победу.НЕ было страха,не было волнения,не было стыда,вообще ничего.Только чувство удовлетворения.Мартин еще увидит что меня не так просто сломать как ему кажется.А глухие звуки от ударов кулаками об стену,говорили о том что Кимми в отличии от меня принял этот разговор слишком уж лично.И это меня забавляло и даже вызвало некое подобие улыбки на лице.

Гордясь собой я снова выбрался на палубу и стал наблюдать за чайками,которые пролетали мимо нас.Такие свободные,быстрые.Я завидовал этим глупым созданиям.Им не надо было думать о проблемах,не надо было переживать о прошлом,лишь голые инстинкты и чувство свободы.Не жизнь а сказка.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Lolopass Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:37 | Сообщение # 273
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Наконец-то когда Майлз объяснил мне правила, я начал потихоньку вспоминать, то что так упорно забывал. Я кинул 50 баксов на стол и посмотрел на Майлза, который раздавал карты. И вот когда все пять карт оказались перед игроками, Майлз демонстративно отодвинул колоду и я, пододвинув свои, легонько приподнял их.
Десятка, восьмерка, четверка, тройка крести и десятка бубен. - про себя проговорил я и оглянулся назад, где Джордж все еще штудировал свои инструкции. Где-то в глубине души я начинал чувствовать, что совсем скоро начнутся действия, что совсем скоро мы уже не сможем так сидеть и играть в покер. Что мы отправимся на этот остров. Но пока это были лишь мысли и чувства.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Пятница, 09.04.2010, 16:37
 
Награды: 43  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:12 | Сообщение # 274
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Было утро, я прогуливался по кораблю в свободное от работы время. Мысль о том что я сделал с Аной Люсией и Либби не покидала меня.Подойдя к перилам я смотрел на океан, он был спокойным. Я по прежнему скучал по своему сыну, даже не могу позвонить ему, узнать всё ли с ним в порядке, но я всё ещё продолжал верить что мы с ним ещё увидимся.Постояв немного у перил, ярешил пойти на камбуз и поесть


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:14 | Сообщение # 275
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Вся наша игра напоминала мне кадры из дешевого фильма - не хватало только пару сигар и бутылку подпольного виски (насчет второго, вполне возможно, что нечто похожее присутствовало здесь недалеко как вчера, так что сходство налицо). У Френка присутствовал "тяжелый мыслительный процесс" в то время как Майлз смотрел на всех с улыбкой а-ля "ты моя радость".
Quote (Dooku)
- Как же все таки хорошо, что у меня такие ответственные и серьезно подходящие к делу соперники.

Судя по этому, парень забыл о моей слегка не пунктуальной натуре. Тем оно и лучше, избежим наказания за столь маленький грех.
- Правильно, ты бы ведь не сел играть с кем попало, - с ухмылкой сказала я, похвалив одновременно и себя, и своих соперников. В своих навыках я не сомневалась, а вот на месте некоторых кусала бы край колоды.
Майлз приступил к раздаче, а я, в свою очередь, продолжала строить из себя "невозмутимую леди". Он изредка поглядывал на меня, словно пытаясь понять, какой будет моя игра, я лишь только переглядывалась с ним и улыбалась в ответ. Наконец, получив заветные пять карт я, не вздрагивая и даже почти не дыша резким движением открыла их, в надежде увидеть роял-флеш или так мною полюбившееся каре. Но на деле было хуже: единственной парой были две жалкие шестерки, пиковая дама, девятка и крестовая восьмерка. Действительно, по каменному лицу Майлза можно было догадаться, что у него ситуация не лучше. Громко усмехнувшись, я гордо посмотрела на остальных. От такой моей реакции Майлз не на шутку запереживал, наверняка думая, что у меня комбинация не ниже фул-хауса. Френк и того был как-то напуган, видимо жалея, что вообще с нами связался.
Quote (Dooku)
- Ну что налюбовались на свой проигрышный расклад?

Вполне, огорченно подумала я.
- Каждому свое, - мой ответ сопровождался хитрым взглядом.
Quote (Dooku)
- Пришло время делать ставки. Кажется тут кто-то предлагал начать с полусотни? Отлично, я отвечаю...

Что ж, кажется сейчас самое время брать игру в свои руки. Тот спасует, это ясно, а вот с Майлзом выйдет весьма заинтригованная игра. Я потянулась в карман, где лежали деньги, еще отложенные на такси, которые мне так и не пригодились, ведь меня довезли бесплатно, стоило только пару раз улыбнуться местному мужичку.
- Я поднимаю до сотни, - гордо кинув сто долларовую купюру в центр стола, я с довольным видом откинулась в кресле, ожидая реакции Майлза. Мысленно я уже определилась с картами, которые стоит менять.
- Ну, и что ты на это скажешь? Ты ведь меня не разочаруешь, верно? - с интригой в голосе сказала я. Да даже если у него на руках ничего нет, он ни за что не скажет "пас". Наверное, проиграть мне - один из его страшных ночных кошмаров.
 
Награды: 254  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!