Пятница, 29.03.2024, 13:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:29 | Сообщение # 326
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я сам не заметил как Уснул,уйдя к себе в каюту,после того как спровадил группу.Сон опустился на меня как ночь на землю,не дав опомниться.
Что я ,где я.Это должно быть сон.Ребенок,маленький мальчик,он просит о помощи.Что это кровь?Так много крови.Мальчик плачет,ему больно.А поблизости никого.Почему он один?Почему он лежит на улице,совершенно один,почему рядом нет его родных.
Я должен помочь ему.Могу ли я?Но ведь больше некому.Каждый шаг,этот неописуемый страх,перед неведомым для меня.Мальчик лежит на дороге один,совершенно один.А вокруг тишина,словно все люди вымерли.Словно на этой улице мы одни.Вдвоем.Мальчик нуждающийся в помощи и я-боящийся подойти к нему.Почему я боюсь.Почему меня обуял такой первобытный страх.
Я подхожу ближе и протягиваю к нему руку.Безумно страшно прикоснуться.Я касаюсь ,но лишь слегка.
Ребенок плачет.Еще сильнее и печальнее.И его боль передаеться и мне.Я должен помочь ему.Я переворачиваю его.
Это лицо,оно мне хорошо знакомо.Боль мальчика,она передаеться и мне.Словно мы связаны.Как одно целое.Одной кровью.Это же мой сын.
Мой сын,ему больно,он умирает.Я его бросил,не смог защитить не был рядом.Это я во все виноват.Я.Я бросил свою семью.Я убил его.

Крик,громкий пронзительный крик.Кто это кричит.Я открываю глаза.Это сон.Мой сон.Просто кошмар.Меня разбудил мой собственный крик.

Я тяжело вздохнул.Только сейчас я почувствовал насколько липкая у меня спина и что рубашка намертво приклеилась к телу.Мало того ,еще дрожь пронзила все тело.

-Вот черт.Успокойся

Успокаивать самого себя да еще и вслух.Плюс этот кощмар.Видимо на фоне всех этих событий во мне произошел какой то сбой.И от него сейчас так тяжело на душе.НАдо лечиться.В конце концов никому не нужен капитан шизик.
Я засунул руку под койку и стал нащупывать свою заначку и уже скоро нашел круглый прохладный предмет-позавчерашняя бутылка виски.Сейчас это было единственное действенное лекарство для меня.
Сделав большой глоток из бутылки и ощущая как горячая жидкость течет по телу,я почувствовал как камень на груди отходит,а сон постепенно выветриваеться из памяти.

Прекрасно,как раз то что мне сейчас нужно


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Dooku Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:17 | Сообщение # 327
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После отлета вертолета с научной группой, события, взбудоражевшего почти всех на судне (естественно, исключая саму себя из этого списка людей, которым помоему больше не чем заняться, кроме как подрать глотку да поглазеть на тех, кому в отличие от них в скором времени придется выкладываться по полной), обстановка вокруг стала постепенно возвращаться в прежнее утомительное русло. Пока мы шли в радиорубку, мимо нас прошла группа матросов, мягко говоря маргинального вида, на ходу кинувшими в мою сторону недвусмысленные фразы, и сопроводив при этом тошнотворными подмигиваниями. И вот со всем этим мне предстоит столкнуться еще ни один день. И не два... - никак не отреагировав на это бескультурье, дала я сама себе это неутешительное "предсказание". - Иной раз даже боишься выйти ночью из каюты, мало ли по какой нужде. Складывается довольно таки неприятное ощущение, что о таком слове как эмансипация, здесь с роду не слыхивали. Да что там, с моей стороны было бы глупо даже расчитывать на то, что у подавляющего большинства экипажа хотя бы имеется документ о среднем элементарном образовании. - решив просебя больше не думать о тех, кто по определению не заслуживает этого, я вскоре прошла следом за Джорджем, все это время сетовавшем на свои подозрения к тем неблаговидным элементам, населяющим остров, в жилой блок. Кроме того, от него я наконец узнала место нахождение ракетной установки, что я собиралась в самое ближайшее время вынести из трюма на белый свет и как следует осмотреть.
Собравшись было задать моему коллеге один из тех вопросов, которые я относила к так называемой "светской категории", чтобы хоть немного, так сказать, разбавить повисшую паузу, как вдруг в этот же самый момент на его навигатор поступил вызов.
Quote (JLafleur)
- Да, Фрэнк, я вас вижу. Фрэнк!

Значит на связи пилот, что означает о наличие какой-либо новой информации о продвижении операции, на данный момент заключающейся в простой посадке на остров. Вывод: либо они только что совершили самый стремительный перелет из точки А в точку Б, либо возникли какие-то проблемы... - сделала я вывод, обменявшись настороженными взглядами с связистом. Неожиданно Джордж окончательно помрачнел, и не успела я что-либо спросить, как он чуть ли не втрое ускорил шаг, крикнув мне вдогонку.
Quote (JLafleur)
- Этого еще не хватало! Представь, связь полностью потеряна с вертолетом. Надо идти поскорее в рубку

В ответ на что, мне ничего не оставалось кроме как последовать его примеру и не поспешить рубку, выбросив из головы все посторонние мысли.
Зайдя внутрь рубки, я сразу же сняла с себя легкую куртку и бросила на стул, после чего присела возле одного из мониторов, проверить нет ли входящих сообщений. Таких, как выяснилось через минуту, не оказалось, тогда я посмотрела на то, чем занят сейчас был Минковски. Поудобнее усевшись на стуле, я, положив ногу на ногу, стала слушать односторонний разговор и следить за меняющейся реакцией Джорджа. Некоторое время он напряженно всматривался в карту на экране одного из мониторов, из чего я сделала вывод, что дело действительно серьезное. Решив за лучшее не лезть к нему за разъяснениями, я принялась задумчиво разглядывать, лежащие на столе, предметы, среди которых обнаружила колоду карт. А они тут, я смотрю, не скучают. Никогда не любила азартные игры, но по крайней мере занятие намного более достойное, нежели чем учавствовать в соревнование на то, кто больше выпьет и при этом не лопнет... - заметила я, пока мое внимание снова не привлек раздавшийся очередной вызов.
Дальнейший разговор, как я выяснила между строк, проходил с Фарадеем. И по накалу страстей, коие прямо излучал, на всем протяжении сколько он длился, Минковски, нисколько не уступал предыдущему. Да скажут мне наконец, что же там такое произошло? - в нетерпении подумала, в то время как Джордж завершил переговоры.
Quote (JLafleur)
- Они долетели, но что-то стало с вертолетом, ибо там была гроза. Со мной пока сумел связаться Дэниел, сейчас он постарается найти остальных, затем все все они, надеюсь, свяжутся с нами. А сейчас можно просто проследить их передвижения по общей карте

Озвучил он мне, после чего направился к нашей карте. Они долетели, но что-то стало с вертолетом... - словно эхом пронеслось у меня в сознании, пока я проследовала следом за Джорджем к монитору. - Не понимаю... Как же люди, кто подозреваю до этого момента никогда не пользовался парашютом, могли высадиться на остров, если вокруг бушевала гроза?... Кажется, это уже второе чудо, связанное с этим местом, кроме разве что собственно выживших пассажиров рейса Ошеаник 815...
Quote (JLafleur)
- Смотри, вот Дэниел. А это, это Майлз! И наш физик направляется к нему. Надеюсь, он знает, что делает

- Странно, но тебе не кажется что сигнал азиата уж как-то подозрительно долго не движется с места? - прищурив глаза, поделилась я своими размышлениями. - Кстати, я слышала ты упомянул о том, что тем людям с разбившегося самолета нельзя доверять. Почему ты так думаешь, Джордж? - отвлекшись от изображения двигающейся точки Фарадея к точке Майлза, спросила я.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 15.05.2010, 13:24
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:49 | Сообщение # 328
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Региной встали возле монитора компьютера и стали наблюдать за теми, кто появился на экране. Дэниел побежал по направлению Майлза, что радовало. Теперь наш физик будет хотя бы не один среди этих местных, так что, не выскажет им ничего лишнего.
Quote (Dooku)
- Странно, но тебе не кажется что сигнал азиата уж как-то подозрительно долго не движется с места?

"Да, это казалось достаточно странным, ведь человек не может так долго находиться на одном месте, а Майлз сейчас этим и занимается. Мне что-то не нравится это. Ладно, физик уже движется в указанном направлении..."
- Я думаю, с ним что-то стряслось. Но смотри, физик уже всего лишь десятках метрах от него, - начал водить я ручкой по монитору, сопровождая передвижение Дэниела. - Вот, он уже рядом. Теперь можно не волноваться, нужные люди рядышком, Майлз будет в порядке, - с улыбкой произнес я.
Quote (Dooku)
Кстати, я слышала ты упомянул о том, что тем людям с разбившегося самолета нельзя доверять. Почему ты так думаешь, Джордж?

- Я расскажу в двух словах, - сказал я и отошел от компьютера. - В первый раз, когда мне позвонил некий Джек, они мне сказали, что Наоми вышла за хворостом. Во второй раз я уже звонил сам и в этот раз наткнулся на другую интересную особу - Кейт. Она мне сказал, что Наоми потерялась, и они ее сами ищут. Связь была прервана, но затем мне удалось дозвониться до них и переговорить с Наоми, которая сказала, что ситуация вышла из-под контроля, тем людям верить вовсе нельзя. Конечно, она мне сказала не прямым текстом, а используя специальную фразу, но все равно, факт остается фактом.
Я посмотрел на Регину, которую ввел своими мыслями в задумчивость.
- Теперь понятно, почему я так сомневаюсь в этих людях? - спросил я, потерев нос.
Я подошел к календарю, который висел в рубке.
- Да уж, это Рождество я не проведу в кругу семьи, а жаль. У меня мама так вкусно готовит, а придется отмечать на этом корыте, а жаль. Тебе нравится Рождество? - спросил я Регину, как вдруг почувствовал, как усталость накатилась на меня. Я вспомнил, что уже вторую ночь не смыкал глаз.
- Регина, у меня к тебе будет просьба. Можно я у нас в рубке подремлю, посижу в кресле? Я второю ночь не сплю, а работы, чувствую, еще будет, а боюсь, что с ног свалюсь. Разрешишь? Только пожалуйста, если кто позвонит или захочет вдруг придти сюда капитан, разбуди меня, ладно? - улыбнулся я ей и подошел к креслу, сев в которое, я сразу же заснул...
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:07 | Сообщение # 329
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обдумывая некоторое время слова коллеги насчет всех загадочных происшествий вокруг Наоми и персонах, что выходили с нами на связь вместо нее, я надолго замолчала. Я знала что операция предстоит не из легких, но никак не подозревала что настолько. Казалось, что все мероприятие займет от силы недели две, но в виду новых обстоятельств, не возьмусь даже прогнозировать насколько все это растянется. - не обращая внимания на сетования Джорджа, я вновь опустилась в кресло радиста, не переставая думая от тех кто сейчас, в эту самую минуту, возможно подвергают свои жизни смертельной опасности. - Какое счастье, что мне не придеться покидать пределов корабля. Да чего уж там, я теперь даже рада всей этой готической атмосфере, и местные крысы кажутся уже почти родными... А ко всем остальным экзотическим достопримечательностям в конце концов можно и привыкнуть. Но, что же произошло с Наоми? Какая участь постигла ее там, в диких враждебных джунглях этого непонятного острова? - все-таки не давал покая мне вопрос о судьбе любимой подруги. Мой невидящий взгляд неотрывно следил за датчиками движения на карте, обозначающими передвижения участников научной группы. Неизвестно сколько времени я так просидела, но вдруг меня окликнул Минковски.
Quote (JLafleur)
- Регина, у меня к тебе будет просьба. Можно я у нас в рубке подремлю, посижу в кресле? Я второю ночь не сплю, а работы, чувствую, еще будет, а боюсь, что с ног свалюсь. Разрешишь?

Стряхнув с себя навалившуюся задумчивость, я кивнула ему, попутно выдавив из себя слабую улыбку. Да... Самое время немного по-работать и отвлечься от всех не нужных тягостных раздумий. - с каким-то даже облегчением подумала я. - Тем более он как никто здесь заслужил отдых и мог бы даже не спрашивать моего согласия, потому как я обязана заменить его на посту. Не привыкла к халатности и простою на рабочем месте, а все что я здесь пока успела сделать, хоть как-то связанное с уставом, так это всего навсего совершила небольшую проверку оборудования, с которым мне предстояло работать. - поправив волосы за ушами, я повернула стул к экранам.
Quote (JLafleur)
Только пожалуйста, если кто позвонит или захочет вдруг придти сюда капитан, разбуди меня, ладно?

- Не беспокойся, Джордж, все будет сделано. - спокойно откликнулась я, почувствовав вдруг что и сама невероятно опустошена. Однако не позволив усталости взять над собой вверх, я тут же взялась за последний полученный рапорт о состоянии двигательной части корабля. - Отдыхай... - проговорила уже тише. Пока у нас еще есть такая возможность... - просебя добавила я, скептически изучая информацию.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 02.09.2010, 12:11
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Четверг, 09.09.2010, 17:14 | Сообщение # 330
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Регина согласно кивнула головой, тем самым разрешила мне немного отдохнуть, что мне сейчас было как раз необходимо. Скрестив руки, я погрузился в сон, спокойный и безмятежный.
На фоне сна я лишь слышал, как чем-то занимается Регина, но мне было лень даже открыть глаза, дабы посмотреть, что происходит кругом..

Прошло около полутора часа, я открыл глаза и огляделся - Регины не было. Я встал и размялся после сна. Обойдя все приборы и проверив их на работоспособность, я вышел на палубу, чтобы впустить в легкие какое-то количество воздуха.
"Странно, что до сих пор никто не связался из исследовательской группы, или же Регина просто не захотела меня будить. А где же Голт? Что-то я его порядком уже не видел, а мне надо знать, что сейчас вообще происходит, какие у нас планы и цели.. Интересно, как долго мы будем сидеть в океане. Хотелось бы и Остров увидеть. Я все-таки сел на этот корабль не только из-за денег, а чтобы повидать что-то новое. Посмотрим, удастся ли мне увидеть местные пейзажи. Все это от меня не зависит, как бы мне этого не хотелось.."
Выйдя на палубу, я увидел на ней Брэндона, с которым мы познакомились при загрузки корабля. Кажется, он помощник механика. Наверное, знает, что там с двигателями.
- Брэндон! - крикнул я с улыбкой на лице. - Вечер добрый, - продолжил я все с той же улыбкой. - Ты, кажется, помощник механика, не скажешь, когда мы продолжим путь? - спросил я, расставив руки на бока.
- Джордж, у меня каждый третий спрашивает это, и я отвечаю, что там не все так просто, как кажется. Уйдет неделя, чтобы только заменить неисправные детали. А там не знаю, вотрется ли деталь в коллектив или нет, - улыбнулся он мне. - Я не знал, кому предложить одну мою идею. Что ты думаешь о том, чтобы сплавать на шлюпке до Острова? Если меняться и грести по очереди, то доплывем.
"Ты словно прочитал мои мысли, обращенные к Острову. Да, идея неплохая, но разрешит ли ее исполнение капитан? Боюсь, нет.. Раз там творится черт знает что, то очень маленькая вероятность, что он разрешит нам это.."
- Я со своей стороны не против, но что на это скажет Голт? Надо бы спросить у него хоть какое-то разрешение. Я сейчас иду к нему, заодно и спрошу разрешение на выход в океан, - сказал я, хлопнув его по плечу и продолжив свой путь..

Пробравшись через различные секции, я добрался до каюты капитана. Постучав два раза в дверь, я вошел. Капитан сидел за столом и что-то перелистывал.
- Можно? - твердым голосом спросил я.

 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:24 | Сообщение # 331
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся от шума. Кто-то вскрикнул и сразу же замолк. Долгая служба в армии приучила меня реагировать на подобное мгновенно. Секунда и я уже стою у двери с зажатым в руке ножом. Вокруг все тихо. Если других криков больше нет, то возможно мне только привиделось это? Хотя возможно и нет.
Уж мне-то было хорошо известно, как работают профессионалы. Подобный выкрик жертвы, безусловно, ошибка, но если он не повториться, то все тут, же ослабят бдительность и станут легкой добычей.
Вынимая из ящика стола пистолет, я взвешивал в голове все за и против. Кто бы это мог быть? Сейчас еще ночь. Противники подошли к кораблю на моторках сзади, незаметно проникли на борт и сняли кого-то вышедшего на палубу. А возможно они уже внутри. Совсем рядом!
Я сжал покрепче рукоятку пистолета, повесил на пояс рацию и осторожно приоткрыл дверь. В коридоре было пусто. Только свет приглушенно освещал проход. Похоже, все спали. Я медленно двинулся к выходу на палубу, по-прежнему держа оружие наизготовку. На судне стояла все та же мертвая тишина.
Еще несколько шагов, небольшая лестница и я вышел навстречу порыву океанского ветра. Фонари освещали палубу тем же тусклым сиянием. Здесь тоже было пусто. Я прошел к краю и посмотрел за борт. Никаких следов вторжения не наблюдалось. Я засунул пистолет за пояс к спине и взглянул в сторону радиорубки и капитанского мостика. Как и следовало ожидать, там было тоже пусто. Вообще-то стоило бы кому-нибудь остаться в дозоре, но никто из членов экипажа не принимал ситуацию в серьез. Нужно бы определить туда на ночное дежурство кого-нибудь из моих наемников – подумалось мне.
Я повернулся в сторону океана и еще долго смотрел на солнце, лениво выползающее из за горизонта. Почему же я проснулся? Сейчас, когда я уже был уверен в том, что никакого захвата не было, то мне начало казаться что это мне все показалось.
Этой ночью, как и во все ночи, пока я был в плавании, мне снова снилась война. Такого не было уже давно. Я привык к подобным снам, и теперь редко просыпался от них. Возможно, крик был одним из этих снов. Я не знал.
В последнее время мне начинало казаться, что этот остров пытается свести меня с ума. Наверное, меня охватывала паранойя. Нужно было поскорее вступать в дело, а то я озверею здесь в ожидании. Постояв еще немного я двинулся в сторну кухни. Корабль понемногу просыпался. Нужно было как следует подкрепиться...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:36 | Сообщение # 332
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Капитан никак не отреагировал на меня, тогда я набрался смелости войти в кабинет без спроса, потому что Голт даже не кивнул в знак согласия, чтобы я вошел.
"Ну что ж, на пороге стоять я не люблю, ожидая приглашения войти, поэтому стоит зайти и.. деликатно спросить о грядущих планах и хотелось бы взять разрешение на выход в океан, а то уже надоело пребывать в четырех стенах.. "
Я прошел в каюты, а капитан так и не глянул в мою сторону. Видимо, его так заинтересовало то, что он сейчас читал. Ну, это бывает со многими, и не редко.
Я тихо кашлянул, чтобы все-таки как-то привлечь капитана, и в этот раз мне это удалось - капитан-таки повернул ко мне голову и обратил свое внимание на меня.
Голт уставился на меня выжидающим взглядом и не выронил за эти пять минут ни слова, а все сверлил во мне дырку, а я этого так не любил.
- Капитан, - начал я так же твердо, как и до этого, спрашивая разрешения, - обстановка, что сейчас на корабле, очень удручает дух команды, поэтому мне с моим знакомым Брэндоном, он тут, вроде, палубный, хотелось бы выйти в океан и добраться до Острова, это возможно?
Капитан поднялся глазами до моих глаз, потом окинул взглядом меня в целом. На секунду мне показалось, что он пьян. Приглядевшись, я понял, что так оно и есть. Это все объясняло: и его странное поведение сейчас, и его молчание. Тогда, вероятно, Голт и разрешит нам наше "плавание".
- Да... Пожалуй, можно. Все-таки это поднимет дух команды, как мне кажется, - сказал он и опять начал листать какую-то книжку или журнал.
Я оставил последнее его высказывание без ответа и вышел на палубу..

На палубе я увидел Брэндона, которому сразу же сказал, что капитан разрешает выход в океан. Тот, в свою очередь, сообщил мне, что шлюпка спущена на воду, и мотор уже закреплен.
Я улыбнулся в ответ, и мы начали спускаться в шлюпку. Через пару мгновений мы уже сидели в шлюпке: Брэндон - возле мотора, я - напротив него. Команда пожелала нам удачи, и мы поплыли в просторы Океана.


Мне показалось, что назад мы приплыли быстрее, чем доплыли до того места, где и произошел сей казус с Брэндоном и погодой. Как только мы доплыли до лестницы, я позвал несколько палубных, которые помогли перетащить Брэндона на палубу, он все еще колотился в конвульсиях. Кто-то позвал врач, этого чудаковатого доктора Рэя, но сейчас лучше это, чем совсем ничего.
Показалась легкая пелена, я облокотился о перила. До сих пор не понимаю, что такое, что случилось. Где-то рядом я услышал голос капитана Голта, но мне было не до всего этого.. Ноги подкосились, и я упал тут же, рядом с перилами.. Темнота, и ощущение, что я уже не в той реальности, не в том времени..

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 24.09.2010, 18:36
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 13.10.2010, 22:20 | Сообщение # 333
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хорошенько подкрепившись, я узнал от одного из обитателей корабля, что произошло с Брэндоном и радистом. Похоже информировать меня специально никто не собирался. Да, и кто я для них такой.?Вояка приставленный для охраны, не больше! Глуп тот кто не дооценивавет своего оппонента, впрочем я пока не стал их врагом. Но как мне кажется час когда власть над кораблем перейдет в мои руки еще настанет. От всяческих научных экспедиции не очень-то много толку.
Нужно было зайти, узнать как они. Вобще-то на второй мне был не интересен, а вот пообщаться с радистом имело смысл.
Я вошел в его палату. На отгороженной кровати лежал бородатый паренек с вытянутым лицом и обычно добродушным лицом. Сейчас он выглядел довольно болезенно. Я подошел к кровати и присел на стул рядом. Стул скрипнул и он распахнул глаза. Я ничего не стал говорить, ожидая что он начнет беседу сам, но тот по-прежнему молчал глядя в потолок.
- Что произошло, Джордж? - сказал я немного выждав.
В местные шерифы я здесь не записывался, да и вопрос этот задавал ему наверняка не первым. Но на корабле было скучно, да и информация могла быть вполне полезной. Мне же еще лететь на остров - неплохо бы знать, что может поджидать по пути.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 13.10.2010, 22:31
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:50 | Сообщение # 334
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как я потерял сознание на палубе, я уже никак не мог следить за происходящим.. Шумело в ушах, была пелена перед глазами.. Я лишь слышал чьи-то голоса, которые казались такими далекими.. Чувствовал, что меня несут, вспыхнул свет в глазах и почти сразу же угас.. Я не понимал, что происходит.. Не понимал, где я - мне казалось, что я не чувствую реального времени, что-то казалось мне другим..
Я почувствовал, что я лежу, лежу на своей родной кровати, на которой я спал, живя в Глазго.. Открыв глаза, я увидел потолок своей комнаты. Оглянувшись на тумбочку, я увидел, что уже седьмой час утра.. Сегодня мой первый рабочий день в звании офицера, так непривычно идти в полк в другом чину, звании.. Я привык быть просто, так сказать, служащим радиопоста, но теперь я, одев военный мундир, могу войти в рабочий кабинет, как начальник..
Я встал и подошел к шкафу, в котором висел мой новый мундир, который я одену во второй раз.. Рассмотрев его со всех сторон, я повесил его обратно и направился в кухню..
Резко начала кружиться голова, и после этого темнота, шум в голове.. Я открыл глаза и увидел потолок другого помещения.. Покрутив головой, я узнал в нем лазарет корабля "Кахана"..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Что произошло, Джордж?

- окликнул меня кто-то, сидящий возле моей кровати.. Я встряхнул головой и узнал местного военного начальника, имени которого я сейчас вспомнить не смог..
Через пару мгновений сознание начало проясняться, и я заговорил..
- Мы попали.. в грозу, - начал заплетающимся языком говорить я, - тут ее нет, там есть, - показал я в сторону океана. - Какой сегодня день? Год? - спросил я, не понимая вновь происходящем обстановки.. Сейчас для меня был 1995-й год, и я не понимал, что я делаю на корабле, ведь я должен быть сейчас в Глазго..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 15.10.2010, 21:28 | Сообщение # 335
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он встряхнул головой, словно отгоняя нахлынувшее видение или кошмарный сон, и перевел на меня свой расплывчатый взор.
Quote (JLafleur)
- Мы попали.. в грозу,

Начал он. Похоже у радиста слегка помутился рассудок. Грозы я в ближайшие дни не наблюдал. Мало вероятно, что она так ловко обошла корабль, даже не оставив следов. Наверное он хотел что-то скрыть, но от повреждения головы мысли путались.
Quote (JLafleur)
тут ее нет, там есть, -

указал он в сторону илюминатора. Выглядел он сейчас так словно был контужен. Похоже ему не слабо досталось от этой мнимой грозы.
Quote (JLafleur)
- Какой сегодня день? Год?

спросил он меня неровным голосом. Кажеться с головой у него еще хуже чем я думал. Или это всего лишь способ отвлечь мое внимание. Тем не менее подобная беседа начинала мне нравиться. Откинувшись на спинку стула и немного расслабившись, я снова посмотрел на него и неторопливо произнес с легкой насмешкой в голосе: - У меня 2004-ый. А у тебя?
Радист молчал.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:00 | Сообщение # 336
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


... я открыл глаза. Теперь мое сознание оказалось точно там, где и должно было быть - в Глазго. Одев военный китель, пригладив аккуратно руками накрахмаленные воротнички, я посмотрел на себя в зеркало. Лицо у меня сияло, как у кота морда, получившего миску сметану на завтрак..
Причесав волосы и аккуратно зачесав челку, я надел фуражку с красивой кокардой нашего полка.. Выравняв фуражку ровно прям, прихватив зонтик на случай дождя из прихожей, я вышел на улицу..

Чей-то грубый голос выкинул меня из этой реальности и перенес снова на корабль.. Мои мысли путались и я не мог понять, что происходит.. Где я сейчас? На корабле или в Глазго? Почему я так ясно вижу первый мой рабочий день? Или же то, что происходит сейчас, - это всего лишь сон? Не понимаю..

Quote (LOSToB4aHuH)
У меня 2004-ый. А у тебя?

- Первое августа 1995-го года.. Почему я сейчас в Тихом океане, хотя я сейчас в Шотландии? Что это? Сон или былая реальность?
Встав с постели, я попробовал пройтись.. Ноги были ватными, но пару шагов до иллюминатора я сделать все же смог.. Через грязное стекло иллюминатора я не увидел ничего, что было там, когда мы были с Брэндоном в открытом океане.. Я был в океане? Но как же мой первый рабочий день? Не понимаю..
- Вот там гроза, - указал я пальцем в направлении, откуда мы приплыли, - наш физик.. Фарадей, говорил, что тут какие-то.. как это сказать, аномалии, что ли.. Время тут одно, там уже другое.. И тут нет того, что есть там! - твердо и уверенно произнес я.. Оглянувшись, я увидел на лице моего собеседника лишь удивление..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:04 | Сообщение # 337
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне показалось, что он снова усунул, но по тому как вздымалась грудь, я понял что это не так. Радист дернулся и открыв снова глаза быстро отрапортовал:
Quote (JLafleur)
- Первое августа 1995-го года

- Да, ладно - начал я, но радист продолжал что-то бормотать.
Quote (JLafleur)
Почему я сейчас в Тихом океане, хотя я сейчас в Шотландии? Что это? Сон или былая реальность?

Я немного удивился. Его бред становился все менее понятным. Похожих случаев я еще не встречал, впрочем с нами солдатами такого не случается.
Когда просыпаешся под грохот стрельбы, то сразу понимаешь, что реальность, а что было сном. Хотя, если учесть мое сегодняшнее пробуждение... впрочем это не важно.

Тем временем бородатый поднялся с кровати и попытался идти. Я не стал противиться, так и оставшись на своем месте.
- Мы рядом с островом, Джордж, но скажу тебе по секрету - он не очень похож на Шотландию. - постарался я сказать как можно проще довести до него, то что он еще не отошел от своего сна - Из чего следует вывод, что ты все еще не отошел ото сна и тебе стоит...
Он снова перебил меня. Стоя у илюминатора Джордж указывал пальцем на океан.
Quote (JLafleur)
- Вот там гроза, -

Quote (JLafleur)
- наш физик.. Фарадей, говорил, что тут какие-то.. как это сказать, аномалии, что ли.. Время тут одно, там уже другое.. И тут нет того, что есть там!

закончив свой несвязный, но сказанный уверенным тоном рассказ он обернулся и взглянув на меня, должно быть заметил только удивление, которое я не успел скрыть со своего лица. Черт, бы побрал этого физика. Морочит людям головы своими сказками о чудо острове, а некоторые в этот бред верят и с ума от него сходят.
Я поднялся.
- Знаешь, что Джордж, ты лучше приляг, а я позову Дока - сказал я и уверенно шагнул к двери.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:21 | Сообщение # 338
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


... я вышел на улицу.. Была ясная погода, но зонт был взят чисто символически, мало ли небо начнет хмуриться и обдаст меня весенним дождем, который в эту пору совсем не редкость..
Направляясь в сторону главного здания полка, я уже считал количество шагов, которые мне оставалось пройти, потому что я уже точно знал, сколько метров мне стоит пройти..
Идя по тротуару, я улыбался всем сияющей улыбкой, словно маленький ребенок, получивший леденец.. Настроение было лучше некуда, я спешил на работу уже в официальной должности и звании..
До Контрольно-пропускного пункта оставалось совсем немного.. Но до начала рабочего дня было еще порядка получаса, и я решил посидеть на скамейке возле ворот и двери..

Мысли быстро сменили, или же просто сознание перешло в другую реальность.. Но мне сейчас казалось, что я просто вижу сон, но в то же время возникало противоречивое ощущение, что это далеко не так..
Я стоял у иллюминатора, спокойно объясняя Кими сложившуюся ситуацию и все то, что я знал о ней.. Но, судя по его реакции, он мне совершенно не верил..

Quote (LOSToB4aHuH)
- Мы рядом с островом, Джордж, но скажу тебе по секрету - он не очень похож на Шотландию.

- Я знаю, что мы совсем рядом от острова, к которому шли полным курсом.. Но сейчас у меня ощущение, что я в Шотландии, я все отчетливо вижу перед собой.. Если не верите мне, позвоните физику Фарадею и спросите у него все сами.. Тут есть какая-то временная аномалия..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Знаешь, что Джордж, ты лучше приляг, а я позову Дока

- А что с Брэндоном? - ответил я, игнорируя предложение Кими. - Почему он не в лазарете?
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 10.11.2010, 00:10 | Сообщение # 339
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Я знаю, что мы совсем рядом от острова, к которому шли полным курсом.. Но сейчас у меня ощущение, что я в Шотландии, я все отчетливо вижу перед собой...

Радист судя по всему окончательно спятил. А может они рассорились с Брэндоном и тот стукнул его веслом голове? Жаль что у второго пассажира лодки уже не спросишь. Неплохо было бы заглянуть к доктору и выяснить причину смерти этого Брэндона.
И вот снова я строю из себя детектива! - подумалось мне. Странно. Раньше подобных рвений я не проявлял. Впрочем всегда можно сослаться на то, что это свежий океанский воздух прочистил мне немного мозги и открыл новые пристрастия. Нет, к доку обязательно нужно заглянуть.
А сейчас необходимо поскорей закончить этот бесмысленный разговор с Джорджем еще продолжавшим бормотать:
Quote (JLafleur)
позвоните физику Фарадею и спросите у него все сами.. Тут есть какая-то временная аномалия..

- Обязательно - ответил я так, что даже ему со съехавшей крышей должно было стать ясно, что и пальцем не пошевелю в этом направлении.
Quote (JLafleur)
- А что с Брэндоном?

Quote (JLafleur)
- Почему он не в лазарете?

- Он мертв! - твердым голосом заявил я и взялся за ручку двери - Если не хочешь чтобы с тобой стало тоже самое веди себя тихо и слушай доктора - добавил я обернувшись напоследок и вышел из лазарета.
Возможно я закончил разговор слишком грубо, но разве не этого все от меня здесь ждут? Глупый вояка приехавший на остров в качестве охраны - так наверно думает большая часть корабельных крыс. Мне же это только на руку.

Добавлено (10.11.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Я открыл дверь на палубу и вдохнул свежего океанского воздуха. Здесь было еще пустынно. Только уборщик стоял у борта и смотрел на воду. Я еще раз глянул в сторону острова и снова окунулся в душные помещения корабля.
Рея я нашел почти сразу. Он попался мне по пути и к его кабинету и я любезно пригласил его зайти ко мне, поскольку столкнулись мы в двух шагах от моей каюты. Он не возражал.
- Я хотел узнать у вас Док - указывая на стул и сам садясь на край кровати обратился я к нему как можно почтенней.
Этот придурковатого врача я не считал особым специалистом, но других на корабле сейчас просто не было.
- Что там с телом того парня который плавал на шлюпке с Минковски? - спросил я.
- А что по с ним должно быть? - ответил он каким-то скучным голосом.
Видимо Доку нетерпелось поскорее навестить своего пациента. Того который выжил, а метрвые его значит не интересовали.
- Мне нужно знать причину смерти - заявил я и с сомнением поинтересовался - Ты ведь уже провел вскрытие, да Рей?
Ответо не последовало. Я впрочем так и думал.
- У этого Джорджа какие-то странные проблемы с головой. Можешь мне что-нибудь сказать на этот счет?
- Я как раз собирался идти к нему -отрезал мне Рей и поднялся.
- Ну чтож, тогда поговорим позже. - спокойно ответил я и позволил доку уйти.
Провалявшись еще с пол час на кровати и обдумав несколько вещей, я поднялся и тоже вышел.
На этот раз в коридоре мне встретился Омар. Его-то я и искал.
- Как насчет стрельбы по тарелкам? - сказал я.
Он только улыбнулся в ответ и отправился в оружейку. Что может быть лучше чем снова взять в ркуи оружие и немного расслабиться?!


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Четверг, 04.11.2010, 00:40
 
Награды: 54  +
milan Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:43 | Сообщение # 340
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


<<Вертолет медленно снижался, а я тем временем окинул взглядом судно, больше походившее на грузовое. Увидевшие наше появление некоторые члены экипажа корабля ринулись кто куда, одни скрылись, вероятно, с целью донести до всех новость о прибытии, другие напротив двинулись к нам навстречу. Сложно сказать, как они будут вести себя обнаружив незнакомцев, провал памяти Дезмонда может усугубить ситуацию. Поэтому первым делом я взял в руку пистолет и спрятал его, он должен находиться при мне, но и попасться на глаза потенциальным врагам оружие не может, иначе это все значительно осложнит и без того напряженную обстановку, которая уже видна по лицам, встретившим нас.
Высоченный тип с угрожающим видом и не менее угрожающими татуировками на обоих плечах начал выяснять отношения с пилотом, пытаясь понять, для чего он доставил нас сюда. Да, нежданный гость хуже татарина, мы сейчас как раз в подобной роли. Из слов незнакомца можно сделать твердый вывод – они даже не помышляли нас спасать.
Однако в данный момент не время анализировать и интерпретировать каждую фразу, взгляд или выражение лица встретивших нас незнакомцев, ведь Дезмонд выбравшись из кабины, снова начал вести себя неадекватно, говоря, что не понимает, где находится и понятия не имеет, кто мы такие.

- Мой друг запутался, с ним что-то произошло во время полета – выкрикнул я парню, попытавшемуся успокоить Дезмонда, отстранив его в сторону.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:56 | Сообщение # 341
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вышли на палубу. С верхней площадки небо было как на ладони. Омар прихватил с собой винтовку и Мэйхью с Лакур , тоже пожелавших расслабиться.
- Слышишь?
спросил меня Омар.
Не успел я выяснить что, тот слышит как уже увидел причину звука. На чистом небе уже ясно вырисовывался силуэт вертолета.
- Мэйхью отнеси винтовку обратно. Лакур предупреди капитана. - скомандовал я им не оборачиваясь и вместе с Омаром помчался по лестнице вниз.
Вертолет уже садился. Размашистыми шагами я добежал до него в тот момент когда Лапидус показался из кабины.
- Вы чего вернулись? - спросил я у него и понял, что что-то не так.
В вертолете сидели вовсе не наши.
- Кто это? - озадаченно спросил я.
Не успел я и подумать на эту тему как Френк сказал что это выжившие с самолета. Наверное этот ответ он приготовил уже заранее.
- Ты их взял? Ты вобще чем думал? - обходя вертолет прикрикнул я на него.
С другой стороны кабины пилота уже лез человек. Вид у него был странный. Похоже волосатого пассажира укачало. Прошло всего несколько секунд и он стал вести себя странее, чем наш Док и Минковски вместе взятые. Сначала он принялся шарахаться ото всех, а затем заявил, что не знает даже своего друга-араба вылезшего следом из вертолета.
Quote (milan)
- Мой друг запутался, с ним что-то произошло во время полета

Попытался объяснить тот отстраняя в сторону волосатого. Запутавшийся пассажир 815-ого споткнулся и чуть не упал вовремя ухватившись за борт.
- Давно с ним это? - обратился я к Лапидусу.
Он принялся рассказывать про, то как у волосатого парня поехала крыша когда они попали в грозу. Я повернул голову к Омару. Тот кивнул поняв что я от него хочу. Я махнул рукой пилоту чтобы тот заткнулся, а тем временем Омар подошел к отвлекшемуся арабу вплотную.
- Ясно! - окончил я разговор с Френком и обратился к нашему гостю. Тот судя по всему был в своем уме и напряженно на нас косился: - Как тебя зовут, друг? - стараясь его не нервировать спросил я.
Омар уже рвался в бой, но нам этого пока не было нужно. С недвних пор я стал более разборчив и не спешил пытать и убивать врагов. Зачем, когда был шанс их перехитрить.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:51 | Сообщение # 342
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вертолет приземлился и тогда я осмелился снять ремни. Я положил фотографию в карман и тут же вышел из вертолета.
-Так, как я сюда попал? Кто вы, черт возьми?вокруг было достаточно много людей, моряки и военные, но черт возьми что я делаю тут?

Quote (milan)
- Мой друг запутался, с ним что-то произошло во время полета

- Я тебе не друг. Я не знаю кто ты, я не знаю кто вы, я не знаю как сюда попал.
Голова вдруг сильно заболела, мысли начали путаться, я просто потерялся, я не знал что делать, что говорить, что вообще думать на счет всего этого. Я отошел от толпы ближе к бортику и облокотился на него. Не успел я расслабиться, как ко мне подошел военный и сказал, что мне надо куда-то идти.
-Послушайте, это все ошибка. – затем я обратился к этому военному. – Черт, я их не знаю, это какая-то ошибка.

Я снова очутился в своем полку, лил дождь, а вокруг меня лежали солдаты, которые делали подъем туловища.
Что, черт возьми, твориться?
- Ты какого черта встал? – ко мне обратился капитан. – Или ты доделал подъемы и хочешь побегать? – За тем он обратился ко всем. – Внимание взвод. Подъем. Налево! Десять километров, пошли, пошли, пошли!!! – скомандовал, он но я не сразу въехал, я продолжил стоять пока что меня не подтолкнули сзади.
-Беги, а то сам придушу. – сказал кто-то и я побежал.
Десять километров пролетели не заметно, наверное, потому что я все время размышлял, черт я просто не мог понять ничего, я окончательно запутался во всем этом.
После бега нам приказали загрузить боеприпасы в грузовик, я залез внутрь вместе с Билом.
-Что с тобой Дез? – спросил он у меня.
-Если расскажу, ты назовешь меня психом.
Может у меня и правда какое-то психическое расстройство? Но с моей головой все в порядке я не бился, ничего не принимал, нет, я здоров.
-Но ты и так псих. – сказал он.
- В общем, когда я утром подъемы делал я… я как будто улетел.
-Эм… что значит улетел?
-Я оказался на корабле, а теперь снова тут.
- Дез если не хочешь что бы выперли…
-Черт Били я серьезно говорю.
-А кто еще был на корабле? Кто-нибудь знакомый?
-Пени… Там был снимок. Пени была на снимке - сказал я и тут же побежал к таксофону. Мне нужно было ей позвонить…Срочно! Может она что-то знает, черт если там была ее фотография она должна знать что-нибудь обо всем этом. Сейчас Пенни это единственная зацепка по всему этому.
Как только я подбежал к телефону я начал доставать мелочь, но потом я ощутил удар в плечо и она рассыпалась, это был Кевин:
-Спасибо Хьюм, за утро. – сказал он и удалился. А я присел за мелочью и тут я снова оказался на корабле я сидел на корточках, точно в таком же положения в каком принялся собирать мелочь, я приподнялся и обратился к человеку, который стоял рядом со мной:
-Я не тот. Это не реально.
-Нет, ты тот и это все реально, мы за тобой присмотрим.- сказал он.
-Но как я тут оказался? Кто вы такие? – сказал я и меня завели в какую-ту дверь, мы начали идти по плохо освещенному помещению, а человек, идущий рядом со мной заговорил:
- Меня зовут Кими, а это Омар. – он указал на другого. –я из Вегаса а он из Флориды. А сейчас мы в Тихом океане– договорил он и передо мной открылась дверь, мне указали на то чтобы я вошел. Комната была навалена всяким хламом.
-Отдохни дружок, а мы сходим за доком, он задаст тебе пару вопросов. – скзаал Кими и добавил – чтобы во всем разобраться.
-Что значит во всем разобраться? Погодите! Мне тут не место! – кричал я и бился в дверь, которую они закрыли. – Черт, откройте дверь, откройте ее!


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Воскресенье, 14.11.2010, 23:35
 
Награды: 320  +
JLafleur Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:01 | Сообщение # 343
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я лежал неподвижно на койке лазарета, только сейчас я заметил, что был к ней крепко привязан ремнем.. Мне совсем было не по себе от этого, ведь я даже элементарно не мог пошевелиться, что вызвало дискомфорт..
Судя по всему, Кими уже потерял ко мне всякий интерес.. Это было видно и по его речи, и по манерам поведения.. Глупая ситуация вышла..
Я реально не могу понять, что происходит.. Почему я сейчас не в Шотландии? Что я вообще делаю тут, на корабле? Да, я отплывал в экспедицию, кажется.. Но вот самого этого факта я не нахожу у себя в голове.. Что происходит? Где взять на большой блок вопросов ответы? Я не знаю.. И не у кого даже спросить помощи, к сожалению..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Обязательно

- ответил мне Кими на предложение позвонить физику и все выяснить.. Что ж, его тон прекрасно дает мне понять, что делать этого он не собирается и не будет совершенно..
Оставалась лишь надежда на Брэндона, который был рядом со мной.. Хотя, помнит ли он что-то? Сознание мой приятель потерял совсем быстро..
Quote (LOSToB4aHuH)
- Он мертв!

- сказал мне раздраженно Кими..
Меня охватил ужас, страх.. Я не мог понять, как могло произойти то, что произошло.. Ведь я видел Брэндона еще живым на палубе, а через пару мгновений после этого его не стало на белом свете..
Военный вышел, оставив дверь открытой, из которой сквозило.. Мне было то жарко, то холодно; меня то знобило, бросая в дрожь, то я был в жару.. Я не знал, что происходит.. Легкий мрак, темнота..

.. посидев немного возле караульного, я двинулся прямиком в часть, на свое рабочее место.. Да, это был мой первый день.. Такое запоминается навсегда - хорошее выполнение своих обязанностей на рабочем месте утром, а после обеда поздравления.. Вечером, когда все закончилось, я направился в сторону дома.. Погода была отличная: светило яркое солнце, небо было голубое.. Домой идти совершенно не хотелось. Почему-то появилось желание сходить в детский развлекательный парк, который располагался недалеко от главного здания Шотландского полка, куда я прямиком и направился..

Какой-то стук вывел меня из это состояния, которое мне нравилось намного больше, чем пребывание в этом лазарете.. Я хотел туда, в Глазго, несмотря ни на что, происходящее здесь.. Хотелось уйти от этого ужаса..
Перед собой я увидел человека, который истерично бился в дверь, моля о том, чтобы его выпустили.. На минуту мне пришла мысль, что этот человек такой же, как я.. Быть может, и у него то же самое творится в голове? Но нет, наверняка это просто какой-то псих.. Хотя, почему я сразу откидываю первый вариант? Стоит и его проверить..

Quote (ARSIS25)
Черт, откройте дверь, откройте ее!

- Эй, - тихо позвал я его и, дождавшись, пока он оглянется, спросил, - с тобой то же такое происходит? - с надеждой в голосе сказал я..


Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 13.11.2010, 22:08
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:58 | Сообщение # 344
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Во время того сна произошел надрыв.Что то во мне словно исчезло,открылась дверь за которой прятались до недавних пор все мои воспоминания,переживания,боль.Все то что я надежно хранил в себе.
С того момента как я отправил Фрэнка и команду на Остров,я не выходил из рубки,ни с кем не общался.Я сидел надирался пока выпивка не кончилась.А затем я стал читать.Перечитывать все книги Диккенса что были у меня на полках.Я читал,затем внезапно впадал и так же внезапно выходил из него.
Случались моменты когда мне хотелось крушить и ломать,бить кого то,но эти проявления агрессии быстро проходили.
И я ждал,ждал пока вертолет вернется назад.Работа была единственным что хоть как то могло отвлечь меня сейчас.Наконец спустя столько дней я услышал шум.Резкий шум наполнивший все пространство и заглушивший шум моря.Безусловно это был вертолет.Мне оставалось лишь сидеть и ждать пока Кимми и его головорезы не примут наших гостей.Мне не хотелось самому бежать на встречу.Что то мне подсказывало что чем позже я перед ними появлюсь тем эффектнее будет появление.В конце концов я капитан.А Кимми пускай занимается черновой работой.Я должен показать новым людям на корабле,кто тут хозяин и к кому следует обращаться в случае чего.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:53 | Сообщение # 345
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мужчина в шапке внял моим словам и оставил Дезмонда в покое, который, схватившись за голову, побрел в сторону, а тот мощный парень с красочными наколками принялся разговаривать с пилотом, вероятно выясняя, что произошло во время полета.
Я с тревогой наблюдал за метавшимся вокруг вертолета Дезмондом. Меня изрядно беспокоило его необъяснимое неадекватное состояние, причем помочь я сейчас не в силах, остается лишь присматривать за ним.
Тем временем здоровяк завершил диалог с Лапидусом и послал странный жест парню в шапке, направленный на Дезмонда. Не раздумывая, я преградил ему путь собой и в упор пронзал его взглядом, твердо и непоколебимо давая понять, что не позволю тревожить Дезмонда, без того находящегося в полном замешательстве. Поняв мою позицию, один из них решил прибегнуть к дипломатии:

Quote (LOSToB4aHuH)
- Как тебя зовут, друг?

- Саид – холодно ответил я.

Он предложил отвести Дезмонда на осмотр к доктору, я попытался настоять на том, что последую вместе с ним, однако аргумент собеседника был вполне убедителен. Мне полезнее остаться здесь и попытаться поговорить наедине с пилотом, который должен поведать мне правду о такой необъяснимой вещи, как существенное изменение положения солнца относительно отлета. Лишь сейчас я заметил, что светило находится в зените, тогда как всего час назад было раннее утро. Шокирующие события и странные явления сегодня преследуют нас, и что самое пугающее, я не нахожу никаких логических объяснений всему этому.
Двое мужчин, с которыми уже довелось пообщаться и найти небольшой компромисс, повели Дезмонда к доктору, а пилот странным образом пропал из поля зрения. Оставшись в одиночестве, я детально рассматривал корабль, экипаж, удивленно и настороженно поглядывающий на меня. Теперь можно с уверенностью сказать, что это грузовое судно, но меня удивило наличие двух вертолетных площадок на том месте, где обычно располагаются подставки для контейнеров. Предположительно, корабль был переоборудован ради своей миссии, о которой мне и предстоит узнать, по крайней мере, я постараюсь получить эту информацию любой ценой, дабы понять, есть ли возможность использовать корабль для эвакуации всех людей с острова.
Ещё одним открытием стали камеры наблюдения, расположенные во многих местах. Затем мое внимание устремилось на появившегося Лапидуса, которого сопровождал армейский тип, уговорившись меня оставить Дезмонда. Жестикулируя и указывая в мою сторону, он что-то говорил пилоту, причем явно повышенным и приказным тоном. Завершив свое изречение, которое, увы, мне не удалось расслышать, он удалился, а Лапидус, словно отруганный учителем ученик, кротко опустил взгляд вниз и начал спускаться по лестнице. Я последовал к нему с целью завязать разговор о странных изменениях времени, а также попытаться заполучить телефон, чтобы предупредить Джека о нашем прибытии на корабль.

- Что произошло с Дезмондом? Уверен, твои друзья знают причину – обратился я к пилоту и зашагал вместе с ним к вертолету.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:21 | Сообщение # 346
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вдруг меня окликнул чей-то голос, я даже не заметил, что в этой комнате кроме меня есть кто-то еще. Я сделал шаг в сторону, чтобы посмотреть кто это и увидел мужчину, который был привязан ремнями к кушетке, под глазами у него были мешки да и вообще он выглядел немного безумно. Как только мы встретились взглядами он тут же спросил, то же самое ли у меня происходит, что и у него.
Неужели у меня не одного такая же чертовщина, черт он же ключ. Он может знать, что со мной происходит, надо срочно вес разузнать.
Я взглянул на него, но его взгляд застыл, а лицо стало каменным, я тут же побежал нему.
Черт что с ним?
-Эй, ты слышишь меня? Ты в порядке? Ау!


по кайфу
 
Награды: 320  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:48 | Сообщение # 347
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Саид –

ответил непробиваемым голосом, словно показывая этим, что он нас нисколько не боиться.
- Мы отведем твоего друга, в лазарет Саид. Ладно? - указывая на совершенно потерявшего человеческий вид парня у борта.
Саид высказал желание пойти вместе с ним. Оно и понятно, но мне этого не было нужно.
- Пусть его сначала доктор осмотрит, а потом придешь - сказал я.
На араба мои слова похоже не подействовали.
- Даю слово! Ясно!? - добавил я уже более твердым голосом.
Он согласился и подхватив с Омаром волосатого гостя за руки мы потащили его к лазарету. Парень еле стоял на ногах, а когда мы прошли с десяток шагов и вовсе рванулся вперед и упал.
Quote (ARSIS25)
-Я не тот. Это не реально.

Заявлял он нам пока мы его поднимали.
- Ты тот. А это все это реально! - заверил я его беря под руку - Мы за тобой приглядим.
После моих слов волосатый вроде бы немного пришел в себя и смог идти сам.
Я шел позади него и думал о том что происходит. Странно, но слова этого парня мне кое-кого очень сильно напоминали. Я слышал нечто похожее совсем недавно. От Минковски. Он сейчас в лазарете, вот пусть и пообщаеться с этим "запутавшимся". Может вместе они поймут что с ними произошло.
Усмехнувшись я шагнул в помещение, прикрыв за собою дверь.
Quote (ARSIS25)
-Но как я тут оказался? Кто вы такие?

снова начал он задавать вопросы. У меня не было причин не отвечать на них и я спокойным тоном произнес: - Ну, меня зовут Кими, а это Омар.
Парень вроде бы стал более адекватен и я даже получая некоторое удовольствие от беседы продолжил: - Я из Вегаса, а он из Флориды. А вот где мы...
Идущий впереди Омар перебив меня продолжил: - Причиаливали мы на Фиджи, а значит еще где-то в Тихом океане.
Он открыл дверь в лазарет и пропустил туда волосатого.
- Отдохни дружок, а мы приведем дока. Он задаст тебе пару вопросов, чтобы во всем разобраться - быстро произнес я и не дожидаясь ответных вопросов сразу же захлопнул дверь и запер ее на замок.
Он сразу же принялся колотить в нее с другой стороны. Чтож это уже не моя забота.
- Наш капитан так и не соезволил выйти из своей каюты - с усмешкой сказал я Омару отходя от двери - Позови ему Дока, а я пока пообщаюсь с Фрэнком.
Омар пошел в противоположную сторону, а я поднялся по лестнице, вышел на верхнюю палубу и как и ожидал встретил там Лапидуса.
- Какого черта ты их сюда притащил? - гневно произнес я - Ты хоть понимаешь что им здесь совсем не место? Наша задача совсем не в том чтобы их спасать! Забыл?!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
JLafleur Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:56 | Сообщение # 348
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


... я направился в сторону детского парка, где были различного вида развлекательные аттракционы для детей разных возрастов.. Конечно, среди них я был белой вороной, но у меня сегодня было прекрасное настроение, как раз хотелось заняться чем-то таким.. Например, покататься на обычной карусели.. Занятие детское, но сколько в нем забавы и радости.. Я быстрым шагом подошел к кассе и купил билет на один сеанс круговой детской карусели.. Заняв первое попавшееся на глаза место, я начал ждать начала.. И вот карусель, скрипя и издавая звуки поношенных механизмов, медленно закрутилась.. Сразу же нахлынули воспоминания, как я с отцом, в пятилетнем возрасте катаюсь на этих же самых качелях.. Сколько времени прошло, а тут все практически не изменилось.. Только постарели многие аттракционы, да и я, кажется совсем не молодею...

Чей-то голос вывел меня из своей реальности, которую я считал реально своей, в которой я сейчас должен был быть, а не на этом грязном и старом корабле..
Постепенно белый свет резал глаза все меньше и меньше.. Я вновь оказался в лазарете, перед собой я увидел лицо своего нового знакомого..
- Я был на карусели, - с радостной улыбкой на лице делюсь я с ним своими детскими впечатлениями..

Дверь снова открылась, и я на пороге я увидел нашего доктора, Рэя.. С которым я ни разу не пересекался, но слышал, что это был достаточно чудаковатый тип, хотя это все слухи..
Вероятно, его позвал Кими, наговорив про меня кучу всего.. Только сейчас я понял, что наговорил военному много того, что человек с рассудком не скажет.. Но я пытался все рассказать, как есть.. Но у меня это не получилось..
Доктор подошел к врачебному столу и начал что-то делать..
- Рэй, я не псих! - твердо я произнес свое оправдание, но она даже и не послушал его. - Вот с ним такое же происходит, - я кивнул головой в сторону своего нового знакомого, - и с тобой так будет! Со всеми! Если пойдете в сторону Острова! Слышишь?
Я заметил, что он собирается сделать мне укол и приготовил шприц.. Обойдя нового паренька, Доктор направился в сторону моей койки..
- Нет, нет! - закричал я умоляюще, но опять равнодушие ко мне.. - Рэй, нет!
- Расслабься, пожалуйста, - спокойным тоном ответил Рэй..
- Нет, это не остановишь! - начал кричать я, бьясь всем телом об койку. - Никак не остановишь!
Теплая жидкость вышла из шприца мне в вену, я почувствовал ее тепло по всему телу.. Спокойствие, равнодушие ко все, мрак и темнота..

 
Награды: 756  +
Lolopass Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:46 | Сообщение # 349
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вертолет медленно снижался, я приготовил все, что нужно для посадки. Матросы сбежались ближе, а когда вертолет приземлился, я увидел Мартина, который летит вперед всех. Он спроси кто со мной, на что я спокойно ответил, что это выжившие с самолета.
Крикнув на меня, он переключился на выживших, а я пока должен был придумать, что говорить капитану или Кими, смотря, кто будет со мной разговаривать. Но пока ничего не шло в голову, Дезмонд продолжал “чудить” и мне кажется, что Кими не долго это будет терпеть. Я осмотрел палубу вдоль и поперек, но так и не нашел Джорджа. Вдруг я услышал за спиной шорохи и увидел, как матросы унесли Наоми. Ответ для Кими теперь придумать было уже не сложно. Он увел куда-то Дезмонда, Саид отправился гулять по палубе, а я стал ждать Кими. Через пару минут он появился и с ходу начал.

Quote (LOSToB4aHuH)
Какого черта ты их сюда притащил? Ты хоть понимаешь что им здесь совсем не место? Наша задача совсем не в том чтобы их спасать! Забыл?!

-Только вот Наоми им наплела про спасателей, а мне теперь расхлебывай… – ответил я Мартину, а затем посмотрел вниз на Саида, который упорно за нами наблюдал.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:23 | Сообщение # 350
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Я был на карусели

Ответил мне парень, но не успев обдумать его фразу в каюту вошел лысый мужчина в белом халате, наверное, местный врач. Не успел врач сказать и слова как привязанный мужчина начал говорить о том что тот во все не псих и что со мной то же самое, я еще ничего не мог сообразить, вдруг он несет бред? Ведь не просто так он привязанный. Так или иначе, доктор подошел к нему и начал колоть шприц в вену от чего тот начал дрыгаться, он кричал что-то типа: «Ничего не поможет» и так далее, но затем он отключился.
-А вы как? – спросил меня доктор.
- Какого хрена здесь происходит?! – начал кричать я.
Черт это уже не смешно, еще один человек у которого, скорее всего тоже, что и у меня и ему вкалывают уколы, он лежит привязанный к кушетке, а его лицо кажется бешеным. Черт это ждет меня?
- Я вас понимаю вы не в себе. – начал говорить доктор и медленно приближаться ко мне держа шприц в руке.
-Даже не думай, брат! – выкрикнул я и указал на иголку, после чего он положил ее на стол.
-Я и не думал, я всего лишь хочу осмотреть ваши глаза. - сказал он и достал маленький фонарик.
-Зачем?
-Чтобы помочь вам. – договорил он и я почему-то ему поверил. Я сделал шаг к нему, на что он задал мне вопрос – Как вас зовут?
-Дезмонд. – сказал я немного подумав « а Дезмонд ли я? » Затем он посветил мне в глаза фонариком и начал осматривать глаза.
–Дезмонд, а расскажите ваши последние воспоми…

Проливной дождь… Монеты в руках… Уходящий Кевин… И я сижу на одном колене.
Надо позвонить Пенни.
Я тут же забежал в будку, закрыл за собою дверь, закинул несколько монет в монетоприемник и начал набирать номер. Гудки…
-Алло! – раздался мягкий женский голос.
-Пенни?
-Чего тебе Дез? – немного грубоватым тоном спросила она.
-Пени… Слушай, у меня беда…Со мной что-то не так, я запутался. Нам надо встретиться.
-Ты порвал со мной и пошел в армию, а теперь звонишь и думаешь, что мне есть дело?! Ты точно запутался Дезмонд.
-Пенни… Слушай, у меня есть два дня увольнению, можно к тебе?
-Нет! И в квартире не ищи меня, я переехала.
-Переехала? Куда?
-Не важно… Мне пора, прошу не звони мне.
-Пенни, постой, ты нужна мне!

Лысая голова….Фонарик.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!