Четверг, 25.04.2024, 14:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 19.01.2011, 02:06 | Сообщение # 376
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-О чем они говорили?И каким образом скажите мне они умудрились попасть в радиорубку и связаться с Островом?

Он сказал это так как буд-то у него не было не идиной идеи и только я мог пролить свет на всю ситуацию.
- Я думаю это проделки шпиона. Он открыл дверь, а Минковски привел их в радиорубку. Так или иначе это уже не мои проблемы. Принимайте командование капитан. Сегодня вечером я улетаю на остров за Лайнусом - высказал я все - Я могу идти?!
Он тоже хочет этого и потому не найдет причин возражать. Уже скоро я смогу наконец размяться как следует. Не то, что стрелять по тарелкам или драться с полоумными за телефонную трубку.

Добавлено (28.12.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Вечер наступил быстро. Я вышел на палубу и вдохнул океанский воздух. Он действоал на меня возбуждающе. Ничего, осталось совсем немного.
Навстречу от вертолета двигался Фрэнк.
- Лапидус! - окликнул я его и быстро подошел - Готов?
В руках у него был пакет. Собрался навестить наших пленников? Он сказал, что скоро будет и пошел ко входу в помещения корабля.
- Не опаздывай, Фрэнк! - громко произнес я так, чтобы он услышал и обернулся.
Фрэнк посмотрел на меня и молча двинулся дальше, а я в свою очередь пошел к вертолету.
Провел по корпусу рукой и еще раз взглянул на океан. Со снаряжением в руках ко мне уже спешила моя команда.
Я улыбнулся Омару и он тоже ответил улыбкой.
Пришло время брать операцию в свои руки. Вот-вот все закрутиться.

Добавлено (19.01.2011, 02:06)
---------------------------------------------

Лапидуса не было дольше, чем я думал. Похоже, что наши пленники успели многое у него распросить. Ну, и черт с ним. Глваное попасть на остров. А там уже все решать буду я. Никто не посмеет встать на моем пути. Я залез в вертолет и положил винтовку на колени. Все уже было погружено, весь отряд в сборе.
Я еще раз переглянулся с Омаром, севшим вперед, окинул взгядом всю команду и громко произнес:
- Мы готовы Фрэнк! Взлетаем!
Прошло меньше минуты и мы взмыли в небо. Я посмотрел на светящиеся подо мною огни корабля. Я не раз летал в вертолете, однажды даже зацепившись за перекладину и провиссев на ней несколько миль, но с корабля я как ни странно взлетал впервые. И эта череда огней постепенно растворявшихся вдали, наталкивала меня на некий романтизм. Может быть этот влияниео этого острова раскрыло во мне те чуства, что я похоронил в себе? Даже если и так, то о них нужно поскорее забыть. На остров я лечу за Лайнусом, а на пути к нему мне придеться убивать. В этом-то я уже не сомневался!


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
milan Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:43 | Сообщение # 377
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Безумная затея Дезмонда связаться с его любимой к моему удивлению принесла плоды – один короткий телефонный разговор, от каждой фразы которого исходило веяние нерушимой и безграничной любви, словно исцелил Дезмонда. Положив трубку, он поблагодарил меня за оказанную помощь и, наконец, вспомнил мое имя, а вместе с тем, к нему полностью вернулась память.
Обменявшись рукопожатиями с ним, я принялся уже в более спокойном состоянии осматривать аппаратуру, большую часть из которой мне все равно не удалось починить. Дезмонд ни сказав ни слова, вышел из рубки и как только я обнаружил его пропажу, буквально через несколько мгновений входная дверь резко отворилась. В комнату ворвались двое и схватили меня, начав беспочвенно обвинять нас в убийстве Минковского. Дезмонда также поймали и нас обоих снова заточили в лазарете. Как оказалось, он лишь хотел рассказать кому-либо из экипажа о случившемся с Джорджем, однако эти мордовороты даже слушать его не стали и тотчас обрушили на нас свои обвинения, между делом таща нас обоих в до боли знакомое помещение.
К счастью после того, как нас уже во второй раз поместили в лазарет, нам не пришлось долго томиться в одиночестве, ожидая разговора с кем-то более разумным из команды корабля, нежели с этими бугаями. Нас навестил Лапидус, он решил любезно снабдить нас продуктами питания и заодно поговорить. Я сразу же высказал свое недовольство по поводу нашего пленения, ведь мы не были причастны к смерти Минковского. Однако не это явилось причиной обращения с нами, как с пленными. По словам Френка, капитан остался недоволен тем, что мы самовольно покинули лазарет и тайно проникли в радиорубку. Я не мог не возразить ему, ведь некто помог нам, открыв дверь и освободив нас, причем мне казалось почти наверняка, что этим человеком был Лапидус, но к моему изумлению, он отрицал свою причастность к нашему побегу.
В завершении диалога я поинтересовался, связывался ли он с нашими на пляже, и данный ответ Френка тоже был отрицательным, что не могло не тревожить меня. Неизвестность всегда пугает, но если ты ещё и не можешь ничего предпринять, так тем более не находишь себе места. Таким и было мое настроение после разговора с Лапидусом.
Время пугающе тянулось, в четырех стенах теряется его чувство, и спать абсолютно не хотелось, чего не скажешь о Дезмонде. Он прилег отдыхать, а я присев на стул и взгромоздив ноги на стол, приступил к трапезе, открыв одну из баночек консервированной фасоли. Нехотя поедая содержимое, я размышлял о том, кто же все-таки посодействовал нам и бесшумно открыл дверь лазарета. Неужели тот самый шпион Лайнуса, засланный на корабль?! Видимо испорченная аппаратура в рубке это его рук дело. Только не укладывается в голове, какой резон этому типу помогать нам, хотя возможно он считает нас помощниками Бена. В любом случае рано или поздно мы выйдем отсюда и сможем свободно перемещаться по кораблю, вот тогда можно будет активнее заняться поисками шпиона.
Настолько погрузившись в раздумья, не заметил, как наступило утро. Лишь Дезмонд, заворотившийся, и начавший просыпаться, оторвал меня от нескончаемого потока мыслей.

- С добрым утром – обратился я к нему.
- Надеюсь, камбуз приведут в порядок, иначе нам ещё долго давиться консервированными продуктами – небрежно поставив пустую банку фасоли, сказал я, на что Дезмонд слегка улыбнулся и встал с кровати.

Внезапно мы оба услышали странный тихий звук, словно маленький предмет упал на пол. Посмотрев в сторону двери, я обнаружил свернутый листок бумаги, брошенный кем-то через вентиляционную решетку двери к нам в каюту. Быстро встав со стула, я подошел к этому клочку бумаги и взял его, начав разворачивать, а тем временем, решил поведать Дезмонду о шпионе.

- Пару дней назад, или чуть больше, я был в лагере Локка и Бен поведал мне о том, что у него есть свой человек на корабле. Похоже, записка от него – развернув до конца и прочитав содержимое, сказал я и протянул листок Дезмонду, подошедшему ко мне.

«Не верьте капитану» - короткое послание нашего таинственного друга, которое смешивает все карты и ставит в тупик.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:43 | Сообщение # 378
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего разговора с Пенни, я снова обрел связь с настоящим, и, надеюсь, больше ее не потеряю.
Нас с Саидом снова заперли в лазарете, и на этот раз шансов выйти через неожиданно открытую дверь стало намного меньше. Вскоре к нам заглянул Лапидус и стал выяснять отношения с Саидом. Я старался не вмешиваться, а просто наблюдал за ними, сидя на кровати и оперевшись на стену.
Через некоторое время, после того, как пилот ушел, я почувствовал усталость, впервые за весь день, и задремал.
Проснулся уже утром, почувствовав яркий свет в глаза. Саид сидел на стуле. Похоже, что он не спал всю ночь...
Quote (milan)
- С добрым утром

- Доброе, братец! Есть что перекусить?
Quote (milan)
Надеюсь, камбуз приведут в порядок, иначе нам ещё долго давиться консервированными продуктами

Что можно ответить на эту "замечательную" новость? Вот именно, ничего. Поэтому я просто улыбнулся и начал вставать с кровати, когда увидел, что в лазарет залетел с тихим шелестом листок бумаги.
- Эй, Саид! - тихим голосом позвал я араба и взглядом показал на посылку. Сам я идти не рисковал, хоть и служил в королевских войсках.
Quote (milan)
Пару дней назад, или чуть больше, я был в лагере Локка и Бен поведал мне о том, что у него есть свой человек на корабле. Похоже, записка от него

- Ты знаешь кто этот человек? - спросил я, когда взял листок и прочитал "Не верьте капитану". Кто мог это написать? Неужели Лапидус?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Среда, 02.02.2011, 18:08 | Сообщение # 379
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
- Ты знаешь кто этот человек?

- Нет, но как только мы отсюда выберемся, буду искать ответ на этот вопрос – утвердительно произнес я и, отойдя от двери, снова присел на стул, погрузившись в размышления об этом коротком послании незнакомца.

Шпионом может быть кто угодно, а мне даже неизвестна численность экипажа корабля. Наше нынешнее положение, конечно, не назовешь безнадежным, рано или поздно некто придет вести с нами переговоры, надеюсь этим человеком будет капитан, именно на основе его слов можно судить о правдивости предостережения нашего таинственного помощника. Однако каждая минута, держащая меня в полнейшем неведении просто выводит из себя. Похоже, в подобном состоянии пребывает и Дезмонд, молча и задумчиво позавтракавший, и начавший ходить по комнате туда сюда, вероятно мысленно пытаясь разобраться во всем. Мы оба долгое время не проронили и слова, оставшись наедине со своими мыслями, пока внезапно не услышали постоянно повторяющийся странный глухой стук.

- Слышишь это? Звук явно не механический – обратился я к Дезмонду, которого явно сильно раздражал этот стук.

Мой собеседник предположил, что некто может специально стучать по трубам, в чем я практически не сомневался и не трудно догадаться, чьих это рук дело.
Не успели мы договорить, как нас оглушил ещё один нелицеприятный звук – скрип двери, которая резко отворилась и мы увидели уже знакомое лицо, это был врач.

- Благодарю вас за терпение, капитан желает с вами поговорить – без лишних проволочек заявил он и жестом сообщил нам, чтобы мы следовали за ним.

Переглянувшись с Дезмондом, мы приняли приглашение доктора, вышли из лазарета и безмолвно шли по коридорам, по которым нам, на удивление, не встретился ни один член экипажа. Дойдя в итоге до последней двери, мы вышли на палубу, солнечный свет нещадно ослепил глаза, привыкшие к тусклому освещению лазарета. Осмотревшись и обнаружив, что на вертолетной площадке отсутствует сам вертолет, я тут же обратился с вопросом к доктору:

- А где вертолет? – уловив взглядом несколько матросов, как занимающихся повседневной работой, так и бродящих по палубе без дела, спросил я.

- Лапидус улетел по делам – вальяжно ответил он, словно пытаясь отвязаться от моих расспросов.

- По каким таким делам? – настойчивее задаю вопрос, давая понять, что я не отступлю, пока не получу ответа.

- Я обычный врач, меня ни во что не посвящают – тотчас сменив горделивый тон на мягкий, и даже несколько жалостливый, ответил он.

- На остров полетел? – стараясь своим напором вопросов додавить доктора, произнес я.

- А куда ещё-то? Поблизости земли больше нет – усмехнувшись, ответил он, решив отвернуться в сторону, в очередной раз показывая мне, что не желает продолжать эту викторину вопросов и ответов.

- Он что-нибудь сказал перед отлетом? – делая шаг вперед по направлению к врачу, ещё более настойчиво говорю я, а он предпочел молча смотреть на меня, уже практически уткнувшегося в него лбом.

- Что ему надо на острове?! – перейдя практически на крик, громогласно спросил я, как вдруг меня перебили возгласы Дезмонда, обращенные к кому-то.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Среда, 02.02.2011, 19:51 | Сообщение # 380
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Нет, но как только мы отсюда выберемся, буду искать ответ на этот вопрос

Вот и замечательно. Я кивнул головой, в знак одобрения.
Интересно, а кто-нибудь на корабле знает, что вся информация "сливается" на остров? Я ходил по лазарету взад и вперед, размышляя на эту тему. Неизвестный очень заинтриговал меня, тем более, что Лапидус сказал про какого-то друга, открывшего нам дверь. А может он обманывает, и на самом деле пилот и есть шпион? Хорошее прикрытие, слетал на остров, рассказал Лайнусу все, что узнал. Но есть одно "но"... перед тем, как мы с Саидом попали на корабль, Френк никуда не уходил. Выходит...
Мои мысли прервал странный неестественный звук. Что это такое? Кто стучит?
Quote (milan)
Слышишь это?

- Да, я слышу.
"Это" уже "било" по голове, и я не стараясь скрываться, показывал свое раздражение.
- Ну сколько же можно? - нервно задал вопрос, продолжая ходить по лазарету.
Quote (milan)
Звук явно не механический

- Думаешь, кто-то стучит по батареям? - Но зачем? Какой смысл это делать?
Вдруг отворилась дверь, с еще более противным скрипом, и в проеме показалась голова врача.
Quote (milan)
Благодарю вас за терпение, капитан желает с вами поговорить

Ну наконец-то... неужели решился?!. Переглянувшись с Саидом, мы вышли из изрядно поднадоевшего помещения и прошли по более-менее знаком коридорам на палубу.
Стоял ясный день, солнце слепило глаза. Ни единого облачка не было на небе. Выходя на "белый" свет, я зажмурился и прикрыл лицо от ярких лучей светила.
Судя по тому, что пространство на корабле ограниченно, вертолету негде было спрятаться. А раз его нет в зоне видимости.. то где он? - оглядевшись, задал вопрос себе я.
Но Саид решился спросить это вслух раньше поэтому, я, отойдя недалеко, так, чтобы слышать разговор, искал хотя бы одно знакомое лицо. Мало ли я знаю этого шпиона? Ну а почему бы и нет? Мое внимание привлекла странная женщина с пепельными волосами, обмотанная крупной цепью. Что она задумала? Ее лицо было "пустым". Казалось, что она никого тут не видела, а просто смотрела куда-то вдаль. Медленными шагами женщина подошла к краю корабля. Что происходит у нее в голове? Она что, прыгнуть решила? И, как будто в подверждении моих мыслей, пепельная блондинка шагнула на перила и прыгнула за борт.
- Эй! Эй! - закричал я, рванувшись к месту происществия. Нужно ее спасти! - Эй! Женщина за бортом! - продолжал кричать я, но никто даже ухом не повел, кроме Саида, и мы вместе побежали проверить где она. - Да не стойте же! - я уже начал выходить из себя. Надо же! Женщина покончила жизнь самоубийством, а хоть кто-нибудь бы решился что-либо сделать. Как так можно?! Она же из их команды! - Что с вами? Почему ничего не делаете? Давайте веревку! - изо всех сил кричал я, как вдруг какой-то мужчина приказал замолчать. Какого черта?! Что тут творится?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Среда, 02.02.2011, 23:33 | Сообщение # 381
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Пронзительный крик Дезмонда заставил меня обернутся и увиденное просто шокировало – женщина, обмотанная цепью, сиганула за борт, видимо без какой-либо причины. И удивительно то, что никто из команды корабля не обеспокоился её странным внешним видом. Не часто увидишь человека, нацепившего на себя груду железа.

Quote (AnaLucia)
- Эй! Женщина за бортом!

Не щадя глотки, Дезмонд кричал, обращаясь к экипажу судна. Мы оба бросились к борту, спрыгнувшая женщина все ещё может быть спасена, хоть шанс и мал, но попытаться стоит. Однако сбежавшиеся на крик матросы лишь глазели вниз на морскую гладь, а некоторые так вообще продолжали, как ни в чем не бывало заниматься своими делами.

- Несите веревку, скорее! – нервно выкрикнул я, но наши призывы никого не беспокоили, они все смотрели на нас, как на идиотов, словно ничего и не произошло, когда как одна из них без причины совершила самоубийство у всех на глазах.

Гробовое молчание и озадаченные взгляды – такой была реакция членов экипажа на наши с Дезмондом многочисленные, но, увы, тщетные призывы. Ума не приложу, как такое возможно, что это за команда такая, в которой жизнь товарища не стоит и гроша. Просто немыслимо.

Quote (AnaLucia)
- Что с вами? Почему ничего не делаете? Давайте веревку!

Дезмонд никак не мог смириться с абсолютным равнодушием команды судна, я же снова взглянул на воду и пришел к выводу, что момент упущен, женщину уже не спасти. Все решали секунды, если бы хоть кто-нибудь спохватился, мы бы могли хотя бы предпринять попытку вытащить её, а теперь слишком поздно.
Слова Дезмонда прервал некий мужчина, вышедший на палубу. Он приказал успокоиться и замолчать. Думается мне перед нами капитан, иначе бы матросы не смотрели на него так, словно кролики на удава.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:16 | Сообщение # 382
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


С самого пробуждения я не мог найти себе никакого занятия.Стоило бы уже привыкнуть к тому что нахождение в этих водах создавало особое гнетуще депрессивное настроение но я не мог.А потому когда все эти тяжелые мысли хотели нахлынуть на меня по полной я напевал себе под нос старые хиты Скорпионс и просто мерил шагами капитанскую рубку.Так продолжалось час или два,я не знаю так как совершенно потерял счет времени,пока с палубы не стали слышны громкие крики.

Это был словно призыв к действию,все мышцы напряглись,а ноги еще раньше сознания начали работать и понесли меня к месту беспорядков.
Подходя все ближе к источнику шума можно было расслышать отдельные фразы,из которых можно было сложить полную картину происходящего.И поэтому когда я прибежал на палубу я уже знал что Регина прыгнула за борт,а остальные следят за этим,в то время как наши гости прямо с ума сходили пытаясь хоть как то помочь этой дурехе.

Очередная жертва депрессии.Сколько их уже было и сколько еще должно быть.Как бы я сам не прыгнул за борт перевязав себя корабельным тросом.Надо как можно скорее выполнить миссию и сваливать с этого проклятого Острова.
Новички прыгали по палубе пытаясь отыскать веревку.Кто то из моих матросов даже дернулся чтобы помочь им,но я знал что делать что либо уже поздно,а первый же идиот кто прыгнет за борт,подохнет в попытке спасти Регину и пойдет на корм рыбам

-Оставить.

Один из новеньких-Дезмонд с удивлением уставился на меня,словно был шокирован тем какой приказ я отдал.Надо было дать понять ему что он не ослышался.

-Все кончено она уже мертва.

Я заметил что несколько матросов с интересом смотрят на меня и Дезмонда.Почему то на одно мгновение все эти любопытные взгляды вызвали у меня такой приступ гнева что захотелось поубивать всех к чертям.

Что они вылупились.Неужели думают что я пошутил.И какого черта некоторые из них еще бегают в поисках веревки.

-Всем вернуться на свои посты.Это приказ.

Приятно было видеть что мои слова подействовали на них как холодный душ.Большинство матросов на секунду оцепенело,а затем они поспешно вернулись к своим делам и уже полуминуты спустя жизнь на корабле вернулась в привычное русло.И только двое новеньких по прежнему пребывали в шоковом состоянии и с удивлением и тревогой смотрели в мою сторону.Пришла пора принимать какие то меры и показать нашим гостям что капитан их лучший друг и что мне можно доверять.В противном случае эти двое могли серьезно помешать нашей операции.Да и было бы неплохо заполучить их в союзники в оппозицию Кимми.
Я сменил выражение лица на более спокойное и миролюбивое и подошел к ним.

-Я так понимаю что у вас двоих есть ко мне несколько вопросов?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:04 | Сообщение # 383
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мои догадки относительно мужчины, вышедшего на палубу, подтвердились, это был капитан судна, сходу принявшийся раздавать приказы, от которых наше с Дезмондом недоумение всему происходящему с экипажем увеличилось в разы.

Quote (Ekko)
-Все кончено, она уже мертва. Всем вернуться на свои посты. Это приказ.

Он произнес эти слова, не поведя и бровью, в то время как несколько секунд назад один из его подчиненных свел счеты с жизнью. Я медленно зашагал в сторону капитана, который так же приближался к нам, с виду он казался абсолютно спокойным и готовым на конструктивную беседу.

Quote (Ekko)
-Я так понимаю что у вас двоих есть ко мне несколько вопросов?

Ещё бы несколько, целый калейдоскоп из вопросов, но один из них просто вырывался из уст для того, чтобы его задать.

- Сперва объясните, почему никто ничего не предпринял, когда женщина прыгнула?! – несколько повысив с первой же фразы тон, произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:30 | Сообщение # 384
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я понял что до сих пор не представился,а потому протянул руку иракцу.Надо было проявить как можно больше дружелюбия по отношению к ним и начать следовало с вежливого приветствия.

-Меня зовут капитан Гольт.Ну так что вы хотели?

Quote (milan)
Сперва объясните, почему никто ничего не предпринял, когда женщина прыгнула?!

Ну вот начало истории.Они поднимают слишком большой шум из всей этой ситуации пугая команду.Ребята итак сейчас на взводе после случившегося.Хотя этих двоих можно понять,будь я на их месте я бы отреагировал бы так же.Но этот рейс к Острову научил меня многому и после того что уже было,я смотрел на смерть Регины немного иначе чем смотрел на первую жертву спятившую в нашем плавании.Я привык к тому как на людей действует близость этого чертового Острова,а они пока нет.

-Я не прыгнул сам и приказал не прыгать остальным,потому что я не хотел больше терять людей.Ее было уже не спасти.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Пятница, 04.02.2011, 03:16 | Сообщение # 385
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Капитан решил соблюсти правило этикета при знакомстве и, протянув руку для приветствия, представился нам, его имя Гольт, хотя не исключаю, что это фамилия, да и сейчас это вовсе не важно. Спешно пожав руку капитану, я, не последовав его примеру вежливого общения, сразу же задался вопросом, причем, не скрывая в интонации слов свое недоумение и беспокойство происходящим. На удивление, он ответил в подобной моему вопросу резкой форме, но заключительная фраза была произнесена более спокойно.

Quote (Ekko)
-Я не прыгнул сам и приказал не прыгать остальным,потому что я не хотел больше терять людей.Ее было уже не спасти.

Так значит это не первый случай самоубийства за время плавания. Но эти слова никак не объясняют причину таких крайних действий членов экипажа. Решаю напрямую спросить капитана об этом:

- Что у вас вообще тут происходит? Люди бросаются за борт один за другим и для вас это уже повседневное обычное дело?! – шагнув вперед и подвинув корпус к капитану, задал я вопрос в заданной первой фразой манере разговора на слегка повышенных тонах с моей стороны.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:13 | Сообщение # 386
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Что у вас вообще тут происходит? Люди бросаются за борт один за другим и для вас это уже повседневное обычное дело?!

Повседневное...да какого черта ты говоришь парень?За всю мою жизнь до этой чертовой поездки я не сталкивался ни с чем подобным.А тут ...И ты думаешь к этому можно привыкнуть?Просто я капитан и кому как не мне сделать все возможное чтобы жертв было меньше

Я постарался не сорваться на него здесь же,но все таки голос мой стал более жестким.Впрочем это было не так важно,ведь мой собеседник тоже отнюдь не лучился добродушием.Но они должны были знать что тут происходит чтобы в будущем не мешать моей работе.

-У некоторых из моих людей,были проблемы,как бы это сказать...с психикой.Думаю тут как то сказывается близость к Острову.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 04.02.2011, 14:14
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:07 | Сообщение # 387
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
Оставить.

Закричал неизвестный мужчина, стоя на верхней палубе. Очевидно, что это был капитан, с которым Саид так упорно ищет встречи.
Quote (Ekko)
Я так понимаю что у вас двоих есть ко мне несколько вопросов?

Нет, совсем нет. Саид, вот, вообще от нечего делать сколько уже добивается встречи...
Quote (Ekko)
Меня зовут капитан Гольт.Ну так что вы хотели?

Как я и предполагал, мужчина, лет сорока - сорока пяти, оказался капитаном этого судна.
Quote (milan)
Сперва объясните, почему никто ничего не предпринял, когда женщина прыгнула?!

Меня очень интересовал этот вопрос, но араб оказался проворнее и задал его первым.
Quote (Ekko)
Я не прыгнул сам и приказал не прыгать остальным,потому что я не хотел больше терять людей.Ее было уже не спасти.

Неужели это уже не первый случай? Что же так влияет на людей? Может они не могли найти свою константу? Как я, в лице моей любимой Пенни...
Quote (Ekko)
У некоторых из моих людей,были проблемы,как бы это сказать...с психикой.Думаю тут как то сказывается близость к Острову.

Я сразу же вспомнил наш последний полет. Это было ужасно! Постоянные скачки во времени, жуткий гул в ушах, голова раскалывается.. Брр...
- А разве нельзя отплыть на безопасное расстояние? - предположил я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:23 | Сообщение # 388
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
А разве нельзя отплыть на безопасное расстояние?

Я не понимаю,почему все они упорно держат меня за дурака.Или же сами настолько глупы что думают будто я видя как на глазах моя команда теряет рассудок,не смотря ни на что продолжал путь?

-Я и приказал отплыть.Но кто то на борту корабля вывел из строя один из двигателей.И сейчас моя команда день и ночь пытается починить его.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:24 | Сообщение # 389
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
Я и приказал отплыть.Но кто то на борту корабля вывел из строя один из двигателей.И сейчас моя команда день и ночь пытается починить его.

Саид спросил, кем приказано отплывать. И ответ не то что удивил, он ошарашил меня.
- Это корабль Чарльза Уидмора? - переспросил я.
Для чего Уидмору остров? Что вообще происходит на корабле и на Большой Земле? Может было бы лучше так и сидеть в бункере и нажимать ту чертову кнопку!? Где тогда моя Пенни? Я не могу ее снова потерять.. Снова.. После нашего последнего разговора. Ведь я знаю, что она любит меня, и я ее люблю.
С озадаченным лицом я прошел вслед за капитаном и Саидом в чью-то каюту.
Как оказалось, здесь располагался капитан Гольт. И он захотел нам показать что-то интересное.
Внимательно осмотревшись, отметил, что тут очень чисто, и стал слушать разговор.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Среда, 09.02.2011, 04:00 | Сообщение # 390
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-У некоторых из моих людей,были проблемы,как бы это сказать...с психикой.Думаю тут как то сказывается близость к Острову.

Капитан был явно не в восторге от моего предыдущего излишне эмоционально высказанного вопроса, я задел его за живое, ведь именно он в ответе за каждую живую душу на этом судне.
Как бы то ни было, данный им ответ, пусть и казавшийся странным, заставил меня ему поверить, поскольку вчера мне самому пришлось столкнуться с необъяснимым и пугающим поведением Дезмонда. Судя по словам капитана Гольта, не думаю, что ему доподлинно известны причины данных метаморфоз, происходящих с людьми. Хотя вовсе не исключаю, что все дело в нашем острове, который неоднократно заставлял поверить в такое, о чем и вообразить было невозможно.
Тем временем, Дезмонд вмешался в наш разговор, спросив капитана о том, почему бы ему не отдать приказ отплыть от острова. Даже несмотря на его внешне спокойное отношение к случившемуся буквально минуту назад самоубийству, не думаю, что он рисковал бы жизнями всего экипажа. Однако нам до сих пор неизвестны их цели, поэтому ничего утверждать я не могу.

Quote (Ekko)
-Я и приказал отплыть.Но кто то на борту корабля вывел из строя один из двигателей.И сейчас моя команда день и ночь пытается починить его.

Так вот кто действовал нам с Дезмондом на нервы в лазарете своим глухим стуком.

- Вы планируете организовывать спасательную операцию? Мне неизвестна ваша истинная цель прибытия к этому острову, но вы должны знать, что там группа людей теплит надежду на спасение – мягко и спокойно произнес я, стараясь переменой тона на шаг приблизить нас с капитаном к консенсусу.

Он заявил, что ему приказано отплыть от острова, как только двигатели приведут в норму.

- И кем же, если не секрет, приказано? – поинтересовался я, хотя и не сильно надеялся, что мне ответят прямо.

Но капитан на удивление не стал скрывать имени владельца судна, им оказался Чарльз Уидмор, имя которого тотчас заинтересовало Дезмонда, который даже переспросил капитана о нем. Подтвердив свои слова, главнокомандующий корабля пригласил нас пройти за ним, вероятно в его каюту, где я постараюсь многое выяснить.
Следуя за Гольтом и сверля его спину взглядом, я задавал себе вопрос, кому верить надежнее – капитану судна, подчиненным которого задана цель пленить Бенджамина Лайнуса, либо шпиону самого лидера наших непримиримых врагов на острове, утверждающий в своей записке, что нам не стоит принимать слова капитана за истину.
Преодолев недолгий путь по коридорам, мы добрались до каюты, в которую Гольт решительно вошел и сразу же направился к небольшому шкафу. Открыв дверцы, он достал оттуда бортовой самописец, подобное устройство используется в авиации. Боюсь предположить, что именно нам этим хочет сказать капитан, хотя определенная призрачная догадка образовалась в моей голове, припоминая слова Наоми о найденном рейсе Ошеаник 815. Поставив на стол самописец, в простонародье именуемый «черный ящик», он поинтересовался, известно ли нам, что это за устройство.

- Конечно известно, это бортовой самописец, используемый в авиации для определения причин аварий.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Среда, 09.02.2011, 13:09 | Сообщение # 391
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
Это корабль Чарльза Уидмора?

Кажется наш друг из шотландии наконец то получил свои ответы.Наверняка он именно за этим и прилетел на судно.С другой стороны его не трудно понять-отец его девушки отправил сюда корабль,именно к тому Острову где он по большей части оказался по его вине.

-Да именно.Вы его знаете.

Не став вдаваться в подробности о моем нанимателе я пошел к рубке,жестом призывая моих гостей пройти за мной.Не промолвив не слова мы молча дошли до места назначения и зашли внутрь.Джарра и Дезмонд стали рассматривать помещение в котором они находились впервые,а я тем временем вывалил на стол довольно увесистый предмет который мне и хотелось им показать.Сейчас был как раз тот самый момент для меня,когда стоило заручиться их доверием,и я надеялся что вся та информация которую я им сейчас поведаю,сделает для меня доброе дело.

-Кто нибудь из вас знает что это такое?

Я и не ожидал что кто то из них опознает показанный предмет,но иракец тут же ответил мне.Я как то и не подумал что офицер связи,да и вообще военный, должен знать что такое черный ящик.

Quote (milan)
Конечно известно, это бортовой самописец, используемый в авиации для определения причин аварий.

-Точно.Но вот что интересно.Это черный ящик с рейса Оушеаник 815.Спасательная команда достала его со дна океанской впадины.Чарльз Уидмор профинансировал операцию.Так вот,там были обнаружены обломки самолета,вместе со всеми 324 мертвыми пассажирами.,-теперь я обращался к иракцу,который буквально сверлили меня своим взглядом.
-Но это не все мистер Джарра,как вы уже понимаете,ведь вы стоите здесь сейчас передо мной ивой и невредимый.Обломки были подложены.Вы представляете какой властью и ресурсами надо обладать чтобы подбросить обломки такого самолета в океан.Подделать факты авиакатастрофы.Заставить 324 семьи скорбить,опираясь на эти самые ложные факты.И что еще больше тревожит-где можно было найти 324 трупа.И это мистер Джарра,мистер Хьюм и есть одна из причин зачем мы ищем Бенджамина Лайнуса.

Два моих гостя обменялись странными взглядами,но ничего не сказали.Трудно понять-поверили они мне или нет.Хотя я кажется представил им массу полезной информации и мне совершенно не было смысла лгать.Точнее нет,смысл был,но им то это явно не могло даже в голову прийти.

-Ну как,у вас есть еще какие нибудь вопросы?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Среда, 09.02.2011, 18:54 | Сообщение # 392
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Точно.Но вот что интересно.Это черный ящик с рейса Оушеаник 815.Спасательная команда достала его со дна океанской впадины.Чарльз Уидмор профинансировал операцию.Так вот,там были обнаружены обломки самолета,вместе со всеми 324 мертвыми пассажирами. Но это не все мистер Джарра,как вы уже понимаете,ведь вы стоите здесь сейчас передо мной ивой и невредимый.Обломки были подложены.Вы представляете какой властью и ресурсами надо обладать чтобы подбросить обломки такого самолета в океан.Подделать факты авиакатастрофы.Заставить 324 семьи скорбить,опираясь на эти самые ложные факты.И что еще больше тревожит-где можно было найти 324 трупа.И это мистер Джарра,мистер Хьюм и есть одна из причин зачем мы ищем Бенджамина Лайнуса.

Любопытные подробности истории Наоми раскрылись перед нами, оказывается, абсолютно все пассажиры найдены мертвыми в кабине самолета. Слишком уж гладкая фальсификация, в которую к моему удивлению поверила общественность, а ведь при падении авиалайнера с огромной высоты в океан, кабину бы разнесло в щепки и все тела вряд ли могли уцелеть. Но сейчас это не важно, ведь капитан сам утверждает, что найденные обломки нашего самолета были намеренно подложены. При этом он прямо дал нам понять, что данная фальсификация это дело рук Лайнуса.
Встреча с капитаном лишь ещё сильнее ввела меня в ступор относительно того, кому стоит верить. С одной стороны скрытные люди с корабля, имеющие зуб на Бена и постоянно игнорирующие все упоминания и вопросы о спасательной операции потерпевших крушение самолета, то есть нас. С другой стороны безжалостный лидер коренных жителей острова, шпион которого утверждает, что капитан будет лгать нам. На первый взгляд кажется очевидным тот факт, что Бен лишь пытается запутать нас и накалить отношения с членами экипажа корабля. Другие были вовсе не в восторге от нашего пребывания на острове, постоянно терроризировали нас, убивали, брали в плен. Верить таким людям и принимать их сторону крайне сложно, но и полностью довериться капитану и его подчиненным пока невозможно, мы слишком мало знаем о них. Если допустить правдивость слов капитана, значит, одной из их приоритетных целей является разоблачение Лайнуса, а из этого следует, что доказательством фальсификации рейса Ошеаник 815 могут стать лишь живые и невредимые пассажиры самолета. Однако и капитан, и наши гости с вертолета, оставшиеся на острове, постоянно уходили от ответа о нашем спасении, да и того хуже, говорили, что в их планах подобного нет.
Обе враждебные стороны темнят, и продолжать разговор с капитаном Гольтом я не вижу смысла. Если он врет, а такой вероятности исключать не стоит, мы лишь ещё сильнее погрязнем в его лжи, и он постарается склонить нас к доверию по отношению к нему.
В данный момент грамотнее будет засесть на дно и наблюдать за происходящим, надеюсь, удастся разыскать шпиона Бена, да и просто внедриться к ним и получить больше информации будет полезно.

Quote (Ekko)
-Ну как,у вас есть еще какие нибудь вопросы?

- Пожалуй, нет. Думаю, вам уже нет смысла держать нас под замком и мы бы хотели разместиться где-нибудь – стараясь не быть излишне навязчивым, намекнул я на то, что о нашем пребывании на корабле стоит позаботиться его подчиненным.

Капитан, похоже, не ожидал, что мы так скоро пожелаем покинуть его и оставим свои многочисленные вопросы при себе. Но на мою просьбу он тотчас отозвался и как только мы разыскали врача, капитан отдал тому приказ разместить нас в одной из кают и доброжелательно попрощался с нами.
Доктор снова вел нас по этим лабиринтообразным коридорам судна, мы с Дезмондом сохраняли молчание, решив отложить обсуждение встречи с капитаном до того момента, когда мы останемся наедине. Во время пути до нашего нового «номера люкс», врач поинтересовался впечатлениями от разговора с капитаном, а также упомянул, что каюта, где мы должны будем разместиться, расположена в благоприятном спокойном месте судна. Дойдя, наконец, до двери, он отворил её, и первое что бросилось в глаза, это парочка тараканов, стремительно бегущих по полу. Да уж, я бы уже не прочь вернуться в лазарет, там обстановка намного уютнее, и на стенах нет огромных пятен крови. Такое как здесь, которое уловил взгляд на стене каюты прямо напротив входа.
Увидев засохшее пятно крови, доктор буркнул себе под нос фразу негодования о том, что это должны были давно отмыть. Обернувшись, он окликнул уборщика, занимающегося своей работой в конце коридора. Врач в приказной форме позвал некого Джонсона к себе и велел привести каюту в норму. Тот отнекивался, но доктор настаивал на своем, и уборщик все же подчинился и медленно начал приближаться к нам. Освещение коридора позволяло желать лучшего, поэтому издалека этого человека было не разглядеть, однако как только он приблизился к нам и его лицо полностью озарил свет, я был несколько шокирован. Перед нами стоял Майкл, поднявший глаза прямо на меня. Я пронзал его своим взглядом, вспоминая его жуткое предательство по отношению к нам.
Не шелохнув ни одним мускулом на лице, я смотрел на Майкла, пока врач не решил представить нас ему.

- Саид – спокойно произнес я свое имя, Дезмонд озвучил свое и обменялся рукопожатием с Майклом.

- Кевин Джонсон – не проявляя ни капли волнения, он озвучил свое новое имя, позволившее ему попасть на этот корабль.

Я не знал, что и думать. Первая пришедшая мысль – он и есть тот самый шпион Бена. Разоблачить его прямо сейчас будет неправильно, для начала следует воспользоваться таким подарком судьбы и расспросить моего старого знакомого обо всем, что произошло после его чудесного спасения с острова.

- Рад знакомству, Кевин – медленно протянув руку в его направлении, произнес я.

Он безмолвно пожал её, мне это рукопожатие с гнусным предателем было совсем не в радость, однако нам обоим выгодно сохранить наш общий секрет.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 09.02.2011, 20:45 | Сообщение # 393
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дни на корабле шли относительно вяло.. Если не принимать во внимание большое количество работы, то я на корабле жил, как на курорте.. Только вот кухня совсем не радовала своим однообразием..
День приближался к своему окончанию, начинало смеркаться, а большая часть моих обязанностей на день еще не была выполнена.. Я находился в правой части корабля, отмывал полы, которые запачкались за день.. Перед сном еще требовалось вымыть всю палубу..
Медленно водя поломойкой, я думал о своем, меня одолевали различные мысли, которые, конечно, хотелось отбросить, но не получалось.. Я слышал о прилете на корабль с Острова моего старого знакомого с каким-то человеком.. Встречи с давним знакомым я каждый раз старался избежать, видеться с Саидом я не хотел..
Я надеялся поскорее закончить свое существование на на этом корабле, но, к сожалению, каждый раз у меня ничего не выходит, как бы я ни пытался.. Я прекрасно понимаю, что все те, кого я оставил на Острове, ненавидят меня, хотя и я к себе не отношусь теперь с уважением..
Я желал, чтобы встреча с Саидом не состоялась.. Ведь он сразу же расскажет все мои секреты, тогда исход будет страшен..
Вдруг в конце коридора послышались голоса.. Оглянувшись, я увидел.. Саида, в сопровождении с доктором и незнакомцем.. Врач нашел в каюте кровавое пятно, про которое я вовсе забыл.. Тихо передвигая ногами, я побрел в сторону выхода, чтобы остаться незамеченным, но было поздно - доктор меня обнаружил и начал заставлять убрать пятно..
"Черт! Мне вот только этого не хватало! Такое ощущение, что все сейчас настроено против меня.. Даже не получилось слинять отсюда, но попытаться можно.."

Все мои попытки оказались тщетными, пришлось идти к этой компании..
Коленки ног начали судорожно дрожать, у меня пересохло во рту от волнения..
Я уже видел глаза араба, и он увидел меня.. В его глаза закралось удивление, ненависть, злоба..
Quote (milan)
- Саид

- резко прервал молчание доктор..
Я постарался успокоиться и ответить нормально, не показывая даже виду, что я волнуюсь..
- Кевин Джонсон, - равнодушно ответил я ему..
Саид сразу же протянул в мою сторону руку для рукопожатия.. Конечно, так принято, но от него в данный момент я этого жеста видеть не хотел.. Я безмолвно пожал ее, еще с большим равнодушием..
Quote (milan)
- Рад знакомству, Кевин

А мне-то как приятно, просто счастье немыслимое во второй раз знакомиться с тобой..
Я вошел в каюту и быстрым движением начал тереть засохшее пятно крови, но дело ладилось долго, поэтому вышел я только минут через двадцать..
- Извиняюсь, у меня еще много работы, - сухо произнес я, направляясь на палубу..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Среда, 09.02.2011, 23:28 | Сообщение # 394
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
Кто нибудь из вас знает что это такое?

- спросил капитан, показывая черный ящик. Кто может его не знать? Бортовой самописец, который используется в самолетах и по которому, расшифровав данные, можно узнать о причине катастрофы.
Quote (Ekko)
Точно.Но вот что интересно.Это черный ящик с рейса Оушеаник 815.Спасательная команда достала его со дна океанской впадины.Чарльз Уидмор профинансировал операцию.Так вот,там были обнаружены обломки самолета,вместе со всеми 324 мертвыми пассажирами

Но как такое возможно? Ведь я абсолютно уверен, что из-за моей оплошности, из-за того, что я не ввел в нужный момент код, упал самолет. Как тогда он оказался на дне океана? Тем более со столькими жертвами...
Quote (Ekko)
Но это не все мистер Джарра,как вы уже понимаете,ведь вы стоите здесь сейчас передо мной ивой и невредимый.Обломки были подложены.Вы представляете какой властью и ресурсами надо обладать чтобы подбросить обломки такого самолета в океан.Подделать факты авиакатастрофы.Заставить 324 семьи скорбить,опираясь на эти самые ложные факты.И что еще больше тревожит-где можно было найти 324 трупа.И это мистер Джарра,мистер Хьюм и есть одна из причин зачем мы ищем Бенджамина Лайнуса.

Если учитывать, что мистер Уидмор обладает такой властью, то он сможет найти столько трупов, но причем тут Лайнус?
Quote (Ekko)
Ну как,у вас есть еще какие нибудь вопросы?

Я хотел было задать этот вопрос, но решил, что смысла нет. В лучшем случае, капитан ответит что-то не внятное, поэтому не рискнул.
Quote (milan)
Пожалуй, нет. Думаю, вам уже нет смысла держать нас под замком и мы бы хотели разместиться где-нибудь

Хорошее предложение, ведь лазарет - не очень приятное место пребывания. Особенно, если вспомнить те ужасные звуки, издающиеся от того, что кто-то бил по трубам.
Вскоре в каюту зашел доктор и мы пошли следом за ним на новое место жительства по разнообразным коридорам судна. Когда мы дошли, наконец, и нам открыли дверь, то первое, что можно заметить при осмотре "номера-люкс" - это тараканы, бегающие по полу и пятно крови на стене. Отлично просто, даже в бункере,под землей, тараканов не было... Про кровь можно умолчтать.. но она ведь не на стене была...
Доктор позвал какого-то матроса, но тот явно отказывался подходить сюда и различными путями начал увиливать. Когда он все-таки подошел, то я понял, что где-то видел этого мужчину. Если учесть, что я три года провел в бункере.. Бункер... Так это же Майкл! Мне про него рассказывали,что он убил двух девушек,чтобы выпустить Лайнуса... Так вот кто может быть шпионом!
- вдруг осенило меня, но я не стал подавать вида, поэтому просто поздаровался.
- Дезмонд. - сказал я, протянув руку.
Quote (JLafleur)
Кевин Джонсон

Кевин? Это же практически имя моево бывшего напарника... Келвин Илман. Царство ему Небесное.
Спустя несколько минут он вышел из каюты и, произнеся, что у него есть еще работа, ушел.
Пятна на стене больше не было и это немного успокаивало. Я прилег на одну из "кроватей" и стал смотреть в потолок. Если Саид хочет что-то сказать, пусть начинает разговор, а я почему-то жутко устал.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:12 | Сообщение # 395
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Майкл спешно вычистил нашу каюту, я практически все это время, не отводя взгляда, наблюдал за каждым его движением и размышлял над дальнейшими моими действиями. Мне необходимо как можно скорее выискать возможность переговорить с Майклом наедине, без посторонних глаз, а такую приватную встречу организовать не так то просто. Он явно не захочет идти на контакт, хотя разговорить Майкла будет несложно, пригрозив разоблачением его вымышленного образа. Тогда уж он как миленький выложит нам всю информацию о планах Бена.
А пока что разумно будет просто отдохнуть и хорошенько выспаться, утро вечера мудренее. Дезмонд так же не светился желанием обсудить слова капитана и знакомство с Кевином Джонсоном, поэтому мы оба прилегли на свои койки и погрузились в сон.
К несчастью, наш безмятежный покой посреди ночи прервали внезапно раздавшиеся по всему кораблю звуки сирены. Я в миг подскочил с кровати, быстро обулся и спешно выбежал в коридор, ища выход на палубу, ведь именно оттуда доносились странные звуки борьбы и крики, еле слышные из-за сигнала тревоги.
Толкнув скрипучую дверь в конце коридора, мы с Дезмондом оказались на палубе, и перед нами предстала следующая стремительная по действиям картина – капитан избивал двоих матросов, у правого борта стояла спасательная шлюпка, словно некто пытался сбежать с корабля. Догадка о дезертирстве оправдалась громогласными словами Голта, ясно и доступно объясняющими членам экипажа корабля, насколько он не терпит подобные выходки. Ко всему этому капитан добавил, что данная показная экзекуция вовсе не преследует цель запугать всех, напротив он пытается оградить экипаж от гибели.
Не знаю, поступил бы я на его месте также, но зерно истины, безусловно, присутствует в этих словах, Голт действительно беспокоится за свою команду и это заслуживает уважения.
Успокоив своих людей и вселив в них надежду на скорое улучшение сложившейся ситуации с неисправностью двигателей, капитан позвал к себе Майкла, скрывающегося чуть поодаль в тени, словно стыдящегося снова увидеть меня, разглядеть в моих глазах ненависть и презрение. Как пить дать, он боится больше смерти того, что я могу в любую секунду раскрыть его маленький секрет. Тогда уж капитан не скупиться на проявление ярости. Но пока слишком рано разоблачать Майкла, пусть терзает себя страхом, это будет крошечный аванс в уплату тех грехов, которые он совершил, пребывая на острове.
Капитан приказал «Кевину» вымыть палубу от пятен крови, оставленных дезертирами. Матросы начали расходиться, Майкл остался один, я не мог не воспользоваться таким заманчивым моментом. Медленно шагая по направлению к нему, я, не дойдя до него пару шагов, поздоровался с ним, наконец-таки, по-настоящему.

- Привет Майкл, надо поговорить, прямо здесь и сейчас – он попытался пройти мимо меня, тихо промолвив, что в данный момент не может вступить в диалог, но я решительно встал на его пути и прихватил за руки.

- Что ты здесь делаешь? – задался я вопросом, хотя был практически уверен в том, что именно Майкл является человеком Бена на этом судне. Но пока он самолично не признался в этом, ничего утверждать я не буду.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:21 | Сообщение # 396
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


К счастью для меня, я быстро отмыл каюту моих старых друзей, которых таковыми не считал, и, еле волоча ногами, направился на палубу, чтобы провести вечернюю уборку.. Уже ни на что не было сил, так ведь все равно нужно было работать..
Сменив воду и взяв чистую тряпку, я приступил к своей работе на задней корме.. За весь день я устал, как собака, бежавшая в упряжке саней.. Уже ничего не хотелось, организм просил отдыха и сна.. Облокотившись на поломойку, я погрузился в дрему, сам того не замечая..
Но мой короткий отдых был резко прерван звуками сирены.. Отбросив остатки сна, я начал размышлять, что же могло случиться.. Я молился всем Богам, чтобы это не было то, о чем я сейчас думаю.. Ведь Саид мог меня сдать капитану со всеми потрохами..
Голоса доносились с передней части палубы.. Мне ничего не оставалось, как идти на звуки, дабы разобраться в случившемся..
Подойдя к толпе, так сказать, зевак, я увидел капитана, яростно избивавших двоих палубных.. Как я понял, ночью они попытались бежать, в чем их кто-то улучил..
Увидев, какое наказание применил к ним капитан, мне стало совсем не по себе.. Ведь то же самое ждало и меня, если что..
Когда все окончилось, капитан окрикнул меня, дав указание вымыть место наказания подчиненных..
Только сейчас я увидел Саида и Дезмонда, которые за всем наблюдали.. Они, конечно же, увидели и меня.. Я пошел в сторону задней палубы, Саид пошел мне навстречу.. Я этого не хотел, не хотел разговора, которого хотел Саид..
Quote (milan)
- Привет Майкл, надо поговорить, прямо здесь и сейчас

- Потом, ладно? - скорее утверждая, чем спрашивая, промолвил я, продолжая движение.. Мне сейчас было не до разговоров..
Quote (milan)
- Что ты здесь делаешь?

- араб задал очередной вопрос..
"Зачем я здесь? Ты здесь, наверное, ищешь спасения для себя и остальных.. Мне нужно совсем иное, я хочу поскорее распрощаться с этим проклятым миром, поскорее.."

- Чтобы сдохнуть! - дал краткий ответ я и пошел дальше своей дорогой..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:31 | Сообщение # 397
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лежа на койку, я без особого желания смотрел в потолок, обдумывая все, что случилось за этот короткий период на корабле: грозу, заставшую нас в вертолете, после чего мое сознание раздвоилось, разговор с Пенни, прыжок женщины, "черный ящик"... Не спроста все тут... Неужели это остров так вляет?
За размышлениями я и сам не заметил, как погрузился в сон. Но он оказался недолгим. От резкого и громкого звука сирены я соскочил с койки и побежал за Саидом.
Похоже, там стряслось что-то ужасное, раз включили сигнал предупреждения.
Прибежав на палубу, стал наблюдать не очень приятную картину, когда капитан избивал двух матросов, которые, судя по всему, собирались тайком дезертировать. После драки капитан позвал Майкла, чтобы тот вымыл палубу, который явно сторонился встретиться с нами взглядом.
После того, как все разошлись по своим каютам, Саид направился к Майклу, по всей видимости, для разговора. Хм, интересно... Идя следом, я не спускал взгляд с темнокожего мужчины.
Quote (JLafleur)
Чтобы сдохнуть!

Сдохнуть? Неужели то, что он натворил, ему все еще не аукнулось? Нужно поскорее все о нем узнать.
Этот ответ выбил меня из русла, поэтому откровенно удивляясь,я направился в каюту, чтобы немного поразмыслить над его словами.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
milan Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:17 | Сообщение # 398
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Чтобы сдохнуть!

Майкл восклицательный тоном озвучил мне его цель пребывания на этом судне, которое лишь озадачило и преподнесло новую порцию пищи для размышлений. Он поспешил покинуть меня, избегая длительного и конструктивного диалога. Страх охватывает его с ног до головы, судьба Майкла фактически в моих руках, но я не готов сдать его стервятникам капитана, жаждущим поквитаться со шпионом, засланным неприятелем. Мне мало известно, разговор с моим «новым» знакомым Кевином сорвался и я должен изыскать новую возможность поговорить с ним и выяснить все подробности его миссии на корабле.
Сбежавшиеся поглазеть на избиение капитаном Голтом отчаявшихся матросов, попытавшихся дезертировать, постепенно разошлись кто куда, мы с Дезмондом также не задержались на палубе и вернулись в свою каюту для того, чтобы спокойно в безмятежном сне скоротать остаток ночи. Но проклятая бессонница одолела меня очень некстати, ведь завтра утром я непременно совершу вторую попытку загнать Майкла в угол и вытрясти из него всю правду.
Под утро удалось слегка погрузиться в дрем, но проснувшийся Дезмонд, вставая с кровати, хоть и старающийся не шуметь, пробудил меня. Как же я не люблю свою чуткость во сне, любой шорох тут же возвращает сознание к реальности.
Проснувшись, мы с Дезмондом первым делом отправились на поиски камбуза, путь к которому нам показал один довольно приветливый матрос, который оказался довольно таки голоден на разговоры. Пока мы завтракали не столь радужным рационом, почти таким же, каким нас угощал Лапидус во время нашего заточения в лазарете, этот болтливый парень по имени Лэнс прожужжал нам все уши. Причем он не отстал от нас и после принятия пищи, а последовал за нами на палубу.
Выйдя наружу и осмотревшись, передо мной раскрылась радужная глазу картина – восход солнца, едва поднявшегося из-за горизонта и освещающего небо и океан оттенками красного и золотого. Дезмонд подошел к борту и, облокотившись, принялся всматриваться в это изумительное восхождение светила. Я же обмениваясь фразами с Лэнсом, вдруг вспомнил о Майкле и в ту же секунду поинтересовался у нового знакомого, где я сейчас могу найти Кевина Джонсона. Удача мне улыбнулась, ведь Лэнс поведал мне, что Майкл сейчас находится в машинном отделении, и не думаю, что там он в окружении множества людей, на крайний случай пара человек рядом, от которых можно будет на время избавиться.

- Он сейчас в машинном отделении – подойдя сзади к Дезмонду, негромко произнес я, и он тут же отвел взгляд от восходящего солнца, переглянулся со мной и мы вдвоем широким шагом направились туда, где нас ждут ответы.

Дойдя до лестницы, спускающейся в машинное, я услышал голос Майкла, обсуждающего с кем-то проблему неисправности двигателей. Отлично, их там лишь двое. Спускаясь вниз, я поймал испуганный взгляд Майкла, буквально вскочившего на ноги из положения сидя.

- Капитан послал нас вам помочь – произнес я первую пришедшую в голову версию причины нашего появления здесь.

Если будем работать с ним бок о бок, рано или поздно этот парень оставит нас наедине друг с другом и тогда Майклу уже не улизнуть от предоставления нам объяснений. К моему удивлению, он решил прямо сейчас поговорить со мной, отправив своего партнера по работе на склад за якобы нагнетательным клапаном. Как только он ушел, Дезмонд закрыл дверь, и я бросился на Майкла, схватив того за грудки и прижав к стене.

- Что ты тут делаешь?! Тебе все равно не уйти от ответа. Или говори сейчас, или я пойду прямиком к капитану и поведаю наш с тобой общий секрет – сразу же поставив ему ультиматум, на повышенных тонах произнес я эту фразу.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:33 | Сообщение # 399
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро совсем не задалось.. Сначала я еле встал с постели, потому что все тело ломило от усталости, затем я не успел ни умыться толком, ни поесть.. Я проспал, поэтому приходилось выходить работать.. Я, как обычно, взяв швабру и ведро, направился на палубу для уборки, но главный палубный направил меня в моторный отсек, чтобы помочь Джефу с ремонтом двигателя..
"Да, весело получается, а может, грустно.. Сначала я устроил поломку двигателя, теперь его восстанавливаю.. Теперь, когда здесь объявился Саид, я начинаю волноваться за свое существование на этом судне.. Хотелось поскорее окончить свою жизнь, а не получилось.. Уже который день, неделю я на этом корабле, а меня все еще не покидают одни и те же мысли.."

Мне уже давно хотелось избавить мир от моего никчемного существования.. Зачем я здесь? Сына я уже потерял, жить он со мной больше не собирается.. Зачем вообще жить? Кому это надо? Лучше уж навсегда покончить с этим и уйти из этого мира.. Я не осознаю порою элементарных вещей, которые на меня возлагают близкие.. Те, с кем я жил около двух месяцев на Острове.. Да, мне не следовало с ними так поступать.. Но кто ж тогда знал, что жизнь ко мне повернется раз и навсегда спиной, больше ее лица я не увижу..

Спустившись в машинное отделение, я застал там Джефа, который принялся разбирать двигатель, чтобы установить причину поломки.. А какая может быть причина? Не хватает поршня в цилиндре заднего механизма двигателя.. Не думаю, что тут кто-либо так быстро найдет причину.. Даже если и найдет, то такой детали склад не имеет..
Без лишних разговоров я начал работу.. Хоть ничего и не выходило, я все же пытался сделать вид, что хоть что-то, но я делаю.. Конечно, сейчас будет бессмысленно перебирать клапаны воздушной системы, но.. придется, чтобы еще раз навести экипаж не на тот путь..
- Не понимаю, - начал удивленно я, - все должно работать, - сказал я, заворачивая очередной болт..
- Тут все к чертям проржавело, - вынес свой вердикт Джеф, рассматривая очередную деталь..

Вдруг послышались шаги по лестнице - сюда спускался Саид вместе со своим приятелем..
Мне еще этого не хватало, они так жаждут беседы, что от меня вряд ли отстанут.. Придется попросить убраться Джефа, чтоб не было лишних ушей в случае чего..
Я резко встал от двигателя, по всему телу я почувствовал дрожь.. Я начал первым, довольно нервно и с опаской..
- Вам что-то нужно? - дрожащим голосом спросил я.

Quote (milan)
- Капитан послал нас вам помочь

Капитан вряд ли бы вас сюда послал, но спорить в данный момент времени не хочется, поэтому стоит увести тему, какая бы она ни была, в другую сторону..
- Мы, кажется, и так справляемся.. Джеф, дружище, сбегай на склад за нагнетательным клапаном.. - попросил я напарника..
Тот, что-то буркнув себе под нос, пошел в сторону двери..
- Что вы тут делаете? - резко сменив тон, спросил я..
Резко взяв меня за края рубашки, Саид прижал меня к стене..
- Если увидят, что мы тут разговариваем.. - начал было я, но меня перебил араб..
Quote (milan)
- Что ты тут делаешь?! Тебе все равно не уйти от ответа. Или говори сейчас, или я пойду прямиком к капитану и поведаю наш с тобой общий секрет

Похоже, я попал совсем в безвыходное положение.. Стоило воспользоваться временем, пока не было Джефа, чтобы поговорить..
- Что ж, разговор предстоит не очень короткий.. Рассказать нужно много, чтобы ты меня понял, Саид,
- серьезным тоном произнес я..

Я начал свой рассказ.. Хотелось поскорее рассказать все, что было со мной, и забыть это.. Меня так тяготят события прошедших нескольких месяцев..

После того, как я покинул вас и оставил Остров, на континенте меня не ждало ничего хорошего.. Мне пришлось идти за помощью к бабушке Уолта, с которой мы уже давно были не в самых дружеских взаимоотношениях.. Что ж, пришлось поступить так, ибо мне более некого попросить о помощи.. По моим рассказам и рассказам Уолта, у нее сложилась такая картина в голове, что это именно я виноват, что у Уолта начали происходить временами некие приступы паники.. Он начинал бояться, стал проявлять ко мне сильное недоверие.. Бабушка забрала к себе мальчика, я снял себе квартиру в трущобе на окраине.. Мои попытки хоть как-то наладить отношения с сыном, но все было тщетно.. Да, я ему рассказал все, что случилось на Острове.. Мне пришлось, я не мог скрывать правду.. После этого он смотрит на меня, как на чужого для него человека.. И только тогда я начал понимать все свои ошибки, но только не знал, как искупить свою вину.. Однажды вечером я написал предсмертную записку, сел в свою старую машину, прикрепил эту записку к грудному карману и поехал в сторону доков, чтобы разбиться насмерть о ближайший контейнер.. Но, к сожалению, я выжил и следующие несколько дней провел в больнице.. После всех события на Острове мне часто являлась во сне Либби, это случилось и ночью в больнице..
Через некоторое время меня выписали.. Я пошел прямиком к дому, где жила моя мать вместе с Уолтом.. В очередной раз она меня прогнала, не разрешив повидать своего сына.. Эти вечером я направился в местный ломбард.. Сдав часы.. подаренные Джином, я получил взамен на них револьвер и пули.. Отойдя в ближайший переулок, я зарядил револьвер и уже хотел застрелить себя, но тут услышал голос.. Это был Том, человек Лайнуса.. Между нами возникла заварушка.. Я хотел, чтобы он ушел.. Мне нужно было прикончить себя, но Том доказывал, что я нужен Острову.. Также он мне сказал, что я не смогу убить себя, потому что не выполнил еще всех дел.. Я ему не поверил.. Дав свои координаты, он ушел..
Я вернулся домой.. Включив телевизор, я сел на диван.. Зарядив револьвер, я поставил холодное дуло к виску, но произошла осечка.. Вторая попытка не успела даже и начаться.. По новостям я услышал о найденных обломках нашего рейса.. Я, конечно, понял, что здесь что-то не так.. Но мне нужно было разобраться.. Я направился в отель, где расположился Том.. В номере он был с каким-то мужчиной, который на некоторое время вышел, но мне до этого не было дела.. Я сразу же перешел к делу, спросив о том, что увидел в новостях.. Мой собеседник сразу же уведомил меня о том, что рейс 815, найденный на дне океана, - фальшивка, и привел уйму документов, которые все это доказывали..
От меня требовалось немного - мне нужно было погрузиться на корабль, который снарядил некий Уидмор для поиска Острова, и убить весь экипаж, чтобы спасти всех тех, кто остался на Острове.. Я согласился, потому что хотел искупить свою вину..
Корабль отплывал от Острова Фиджи.. Меня спокойно встретили и определили.. Но какой-то азиат заподозрил что-то во мне, но я постарался не придавать этому значение.. Позвонив мне на сотовый, Том дал следующие указания.. В моей каюте должен был лежать груз, который поможет мне с моей миссией..
Через пару дней я понемногу освоился, с кем-то познакомился.. И уже через пару дней я понял, как меня раздражает вся эта обстановка.. Экипаж, военные, которые сопровождали корабль.. Все это надоело.. Тогда я взял ящик, который передал мне Том, и направился в машинное отделение.. Следуя по инструкции, я активировал детонатор.. Но, взрыва не произошло, из ящика показалась лишь бумажка, на которой было написано, что еще не время все это осуществлять.. В это же время мне впервые привиделась Либби.. Мне было совсем не по себе.. Я проклинаю себя за все то, что произошло тогда в бункере..
Еще через некоторое время на звонок поступил звонок.. Как мне сообщили, звонил Уолт.. Я не поверил свои ушам, скорее побежал в рубку.. Но это звонил с Острова Лайнус, который требовал выполнить следующие инструкции.. Нужно было собрать информацию обо всех членов экипажа, вывести из строя радиорубка и остановить корабль на половине пути, что я в последствии и сделал..

- Ну вот, так прошла моя жизнь за последний месяц.. Ну что, доволен? - спросил я Саида. - Я вижу, что ты меня не понял, совсем.. Тогда зачем было устраивать исповедь?

 
Награды: 756  +
milan Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:22 | Сообщение # 400
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Майкл недолго колебался и, предупредив о том, насколько долог его рассказ, он приступил к раскрытию перед нами всех событий, произошедших с ним сразу после отплытия от берегов острова. Вступительная часть его повествования относилась к Уолту, этим он словно ещё раз хочет подчеркнуть, что предательство по отношению к нам было оправдано отцовским стремлением вызволить сына из плена. Я продолжал слушать и решил вовсе не вмешиваться и сохранять молчание до тех пор, пока он не закончит. Чем дальше заходил рассказ, тем фантастичней и несуразней он казался, ведь Майкл утверждает, что его неоднократные попытки самоубийства неожиданно срывались, словно магическая сила острова оберегала от смерти, о чем и утверждал Том, откуда ни возьмись объявившийся в Нью-Йорке, тогда как его тело уже покоиться на острове. Хотелось вскрикнуть и остановить этот бред, звучащий из уст Майкла, но затем данное желание в миг испарилось, поскольку я услышал имя Чарльза Уидмора. По версии ныне покойного Тома, именно наниматель этого корабля, на котором мы сейчас находимся посреди океана, устроил фальсификацию рейса Ошеаник 815. Вот так сюрприз, значит, враги сваливают друг на друга причастность к этой афере с нашим самолетом, якобы найденном со всем экипажем.
Но поверить Майклу на слово крайне затруднительно после опыта прошлого, и тем более он вступил в связь с Беном, выполняя его указания и главную миссию – ликвидацию корабля, нашей единственной надежды на спасения. Что бы ни было правдой, слова капитана или Майкла, кто бы ни организовал фальсификацию рейса 815, мне выгодней и надежней придерживаться хороших отношений с Голтом и всем экипажем судна, нежели пойти против них и встать в один ряд с Лайнусом, который едва ли принесет пользу, скорее наоборот. Поэтому я принял решение, пусть оно и несколько рискованное, но все же – я сдам Майкла капитану, этот ход в разы увеличит наши призрачные шансы спастись с острова, ведь мы тотчас войдем Голту в милость.
Тем временем, содержательный рассказ о последнем месяце жизни Майкла подошел к концу, и он раздражительно задал мне парочку риторических вопросов. Я же был непреклонен в своем убеждении раскрыть секрет Майкла перед капитаном.

Quote (JLafleur)
- Ну вот, так прошла моя жизнь за последний месяц.. Ну что, доволен? Я вижу, что ты меня не понял, совсем.. Тогда зачем было устраивать исповедь?

- Из твоего обилия слов я уловил главную суть – ты работаешь на Бенджамина Лайнуса. Это все, что мне хотелось узнать – абсолютно спокойно произнес я и, сдвинувшись с места, шагнул вперед к Майклу, а затем, резко подойдя, схватил и завернул его руку ему за спину.

Подобный неожиданный маневр сработал, Майкл не был готов дать мне отпор и теперь, когда он изнемогает от боли, я повел его прямиком к каюте капитана. Вскрикивания, попытки отговорить меня от задуманного не могли ему помочь. Я продолжал вести Майкла по коридорам и, дойдя до заветной двери, мы оба бесцеремонно вломились в каюту, нарушив покой капитана.
Толкнув матроса, известного всему экипажу корабля, как Кевин, я приступил к разоблачению шпиона, личность которого так желает узнать Голт.

- Этот человек вовсе не Кевин Джонсон, его настоящее имя Майкл Доусон, он был пассажиром рейса Ошеаник 815 – без тени сомнений говорил я, смотря на капитана.

- Я провел с этим человеком два месяца на острове, а потом он предал нас, заключил сделку с нашими врагами и покинул остров – мой взгляд, переполненный гневом, переметнулся на обескураженного моим поступком Майкла, в его глазах поселился ужас, с каждым моим словом он виднелся все отчетливей.

- Это он испортил оборудование в радиорубке и повредил двигатели, все это делалось им по указаниям Бенджамина Лайнуса, который как раз и позволил ему покинуть остров – я решил непременно упомянуть имя человека, дергающего Майкла за ниточки, общий с капитаном враг должен упрочить наши отношения и укрепить доверие.

- Этот человек предатель – снова бросив леденящий взгляд на Майкла, утвердительно произнес я, завершив разоблачение Кевина Джонсона.

Какими бы ни были мотивы действий Майкла, но именно слово предатель применимо к нему. Он не только подставил всех нас, так доверявших ему и готовых рисковать жизнью ради спасения его сына. Вдобавок, своим жутким поступком в бункере, он предал своего сына, упал ниже плинтуса в его глазах. Да и что тут говорить, он предал самого себя. А как говориться, горбатого могила исправит. В ситуации с Майклом эта пословица является главной истиной, ведь он, несмотря на все произошедшее, снова заключил сделку с дьяволом. Присоединился к экипажу корабля, лгал всем и каждому, исполнял все шпионские задания Лайнуса, становясь тем самым косвенным виновником гибели нескольких человек, таких как Минковски и той женщины, совершившей на наших глазах самоубийство. И ради чего все это, ради искупления вины перед Анной Люсией и Либби?! Неужели ценой жизни других людей можно искупить грехи?! Я так не думаю. Майкл шагнул на корабль с мыслью и целью отправить его на дно со всеми невинными людьми на борту. Поэтому я ни грамма не жалею, что сейчас возможно отправляю его на верную гибель от руки капитана, поскольку все замыслы Майкла просто чудовищны, и оставить все как есть, я просто не мог.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!