Среда, 08.05.2024, 19:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
sfilimonov Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:58 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Опустившись на дно Океана, Остров получается вновь стал частью суши..

Опустившись на дно океана, Остров стал частью дна океана.

Quote (alladin)
Предположим, что Остров изначально был неотъемлемой частью суши. Постройки вполне подходят под постройки древних цивилизаций. Что там произошло, нам остаётся только фантазировать.

Может лучше не перегибать палку и принять простую гипотезу о том, что Остров изначально был островом?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
alladin Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:03 | Сообщение # 77
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sfilimonov)
Опустившись на дно океана, Остров стал частью дна океана.

Извиняюсь oops я имел ввиду неотъемлемой частью земли..

Quote (sfilimonov)
Может лучше не перегибать палку и принять простую гипотезу о том, что Остров изначально был островом?

Вы меня не много не поняли.. Я имел ввиду, что Остров имел постоянную "прописку", нежели сейчас. А был ли он Островом (не в том виде как сейчас) или оторвался от материка, думаю не важно.. Главное, что до этого было всё по другому..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:03 | Сообщение # 78
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
А я думаю, что его таким сделали ,или он сам с собой это сделал.
Остров с его сильным электромагнитным полем лишил АД его связей между его молекулами, лишил его магнитного поля, поэтому он так раздувается и проникает везде, его не сдерживает собственная оболочка. Бред, а как иначе? Это же Лост, можно все. :D
Quote (_Swan_)
Не,Там пуля была навылет.И только потому,что не было почки Локк выжил.А Уолт(его привидение) ему не разрешил сдаваться,вот и всё...
ЛжеЛокк Бену сказал, что когда Бен его убил у ямы, последние мысли Локка были "........." Не важно. Но последняя мысль, перед смертью. А дальше, они уже были 2 в 1. Хоть на вылет хоть нет, Локк ТОГДА умер выходит. А потом чудесным образом рана затянулась. И он побывал на БЗ. Значит БЗ не его дом.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Четверг, 04.02.2010, 20:05
 
Награды: 279  +
MarvinCandle Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:30 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажетса что есть какойто мир монстров, откуда взяли дымка а он тепер хочет домой вот и устроил такое!) :)
Jate Family
 
Награды: 1  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5955)
обрести покой

Quote (Ekko)
Судя по всему ДОМ находиться где то в другом мире или в другой реальности.
Остров тюрьма "Локка".

Стопицот flower Или место, где он что-то отрабатывает...Что-то свое, о чем в терминах
нашего человеческого опыта нам трудно даже судить. Если исходить из того, что нам
известно из мифологии многих народов, а затем и теософии - Сатана или Люцифер
(эти аналогии проводятся уже давно, я не против них. Я против только БУКВАЛЬНОГО
сопоставления или "наложения" их) тоже пришел к нам из Космоса с теми, кто помогал
человечеству индивидуализироваться ( т.е. обрести "манас"- сознание). Но "отпал"
от них, а отпав, трансформировался - Свет ( Люцифер - носитель Света) стал Тьмою...
И от Огня остался только Дым - когда затухает Пламя, еще какое-то время стелется
Дым...Здесь что-то типа этого. Во всяком случае, близкий смысловой оттенок - так же
как Дж и АнтиДж. тоже только прототипы библейских близнецов, а не стопроцентно
точное их воспроизведение или персонификация...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Среда, 10.02.2010, 02:07
 
Награды: 460  +
Armen Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:37 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дом Анти Джейкоба это храм. Когда то он там жил. Хотя бы момент из 5 сезона с французами говорит об этом.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:40 | Сообщение # 82
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Дом Анти Джейкоба это храм. Когда то он там жил. Хотя бы момент из 5 сезона с французами говорит об этом.
Если бы все было так,то АД давно бы пришел в Храм,перебил бы других и жил там.А он в свой дом вернуться не может

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
MarvinCandle Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:40 | Сообщение # 83
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Armen, Дом Анти Джейкоба это храм. Когда то он там жил. Хотя бы момент из 5 сезона с французами говорит об этом.

сомниваюсь! >:)


Jate Family

Сообщение отредактировал MarvinCandle - Четверг, 04.02.2010, 20:40
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:42 | Сообщение # 84
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю что дом ЛжеЛокка это всё таки остров.Но он ведь не может свободно перемещаться по нему.Например вы заметили что дымок ни разу не появлялся на пляже в своём обличье?(только как Локк)Только однажды он принял облик дыма вне джунглей(но так как это было в жилище Джейкобы и к тому же после его смерти это можно считать исключением)Поэтому я думаю он просто хочет свободно жить на острове
 
Награды: 204  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:44 | Сообщение # 85
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Я думаю что дом ЛжеЛокка это всё таки остров.Но он ведь не может свободно перемещаться по нему.Например вы заметили что дымок ни разу не появлялся на пляже в своём обличье?(только как Локк)Только однажды он принял облик дыма вне джунглей(но так как это было в жилище Джейкобы и к тому же после его смерти это можно считать исключением)Поэтому я думаю он просто хочет свободно жить на острове
ну в этой серии можно видеть что АД не любит трансформироваться в дымка и делает это только в качестве обороны.А остров не может быть домом,потому что в таком случае он уже дома

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Сагит Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:48 | Сообщение # 86
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну может тогда его дом не где то а когда то?Может его дом в другом времени,и он идёт на орхидею вернуться,предварительно убедившись что с Джейкобом покончено?
 
Награды: 204  +
Lost_star Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:49 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

"Я хочу домой"- сказал ЛжеЛокк может у него есть жена и дети? Такие же бессмертные... :D Нет, правда...зачем он эт сказал?
Р.S. Я не в теме...

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Luy Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:55 | Сообщение # 88
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 78
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Дом Анти Джейкоба это храм. Когда то он там жил. Хотя бы момент из 5 сезона с французами говорит об этом.

Согласна. Вернуться он не может потому, что его туда не пускают - видели же, как охраняют Храм люди во главе с этим китайцем (кто он кстати??)
 
Награды: 8  +
Armen Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:57 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Если бы все было так,то АД давно бы пришел в Храм,перебил бы других и жил там.А он в свой дом вернуться не может

Он не перебил других потому что был жив Джейкоб и скорее всего защищал их. Ты не заметил как только люди в храме узнали о сметри Джея то сразу пригоовились к обороне. Получается раньше они не боялись так как Джейкоб был жив и АД не мог просто так заявиться и перебить их.

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
May_Be Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:01 | Сообщение # 90
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю, под домом подразумевался Храм. Он не может вернуться, потому что там люди Д, но даже если это и не его подчиненные в прямом смысле, то это в любом случае те, кого он привел "в лучшую жизнь" и против кого был АД (против их прибытия). АД действительно не может пойти к врагам.
 
Награды: 47  +
alladin Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:12 | Сообщение # 91
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё один момент..
Слова "Локка" - Бену: "..Джон Локк один не хотел возвращаться с Острова.. но как не парадоксально (примерно так).. я хочу вернуться домой (покинуть Остров)..". Домой!!! Локк не говорил слова "Домой".. он не хотел покидать с Остров, а "Локк" не говорил слово "Остров", но сказал "Домой".. т.е возможно в этом есть скрытый смысл покинуть Остров.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 04.02.2010, 21:13
 
Награды: 588  +
Hitman000 Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:15 | Сообщение # 92
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если дом MIB не остров,то где же его дом?
Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
adaliv Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:19 | Сообщение # 93
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вопреки желанию Джона Локка, «Локк» в разговоре с Бенжамином высказал шокирующее признание – «..Я хочу вернуться домой..».

Надоели Локку и кораблики Джейкобовские и пятисезонный австралийский поход.Нодоело врать самому себе(как и Буну).Видимо он убедился,что его усилий помочь самому себе ,"уйдя в австралийский поход",недостаточно.Это просто самообман,и победителя в партии нет(о чем он по секрету и хотел сказать Уолту).И слова Джека для него стали сильнейшим ударом.Шанс-то еще есть!А Остров давно уже пора потопить!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 04.02.2010, 21:20
 
Награды: 475  +
Ирринчик Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:52 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
ЛжеЛокк Бену сказал, что когда Бен его убил у ямы, последние мысли Локка были "........."

Стоп. А разве Лжелокк это говорил про случай с ямой, я думала про то, как Бен задушил Локка. Я ошибаюсь?
 
Награды: 12  +
scareproof Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:55 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

давайте подумаем. Д и АД болтали в финале 5 сезона -
- ты хоть представляешь как сильно я хочу убить тебя?

значит, Джейкоб оторвал АД от дома, выгнал его из дома. Вот от этого и надо плясать. Откуда Джейкоб мог выгнать АД? Мне кажется, что это либо Храм, либо какая-то альтернативная реальность. Причём не та, что создали потеряшки, где остров затоплен, а вообще другая. Хотя... не факт. Может, как раз ТА.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
alladin Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:58 | Сообщение # 96
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Надоели Локку и кораблики Джейкобовские и пятисезонный австралийский поход.Нодоело врать самому себе(как и Буну).Видимо он убедился,что его усилий помочь самому себе ,"уйдя в австралийский поход",недостаточно.Это просто самообман,и победителя в партии нет(о чем он по секрету и хотел сказать Уолту).И слова Джека для него стали сильнейшим ударом.Шанс-то еще есть!А Остров давно уже пора потопить!

adaliv, Прочитав твой пост, пришла интересная мысль вот что значит коллективное мышление :D Конешно - Храм, БЗ, тело - это всё правильно и вполне логично..
Домой.. - вернуться на начальный уровень.. на ту ступень игры или наоборот вне этой злополучной игры.. т.е. в самое начало, когда ты был самим собой и возможно какая-нибудь черноглазая "Сун" или не "Сун" готовила тебе сладострастный напиток любви, а под склоном холма журчал привычный ручей..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
OVER_LOST Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:02 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

scareproof,

отсюда можно сделать вывод,что АД находится там насильно...и его запихнули на этот остров как в психушку!а он всё хочет выбраться на волю,но никак не может!
причём взяли этот кусок земли с храмом называемый островом и отгородили от всего мира,чтоб никто его не нашёл и не знал что он существует!



Счастье в неведении...
 
Награды: 5  +
Klipys Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:02 | Сообщение # 98
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне вот интересно из чего состоит этот самый пепел, которого так боится дымок. Это же не может быть просто пепел, правильно. Может это чей то прах, или какое вещество. Кстати не понятно почему дымок не может просто поверх этого пепла перелететь, так же было не понятно и с барьером, который дымок тоже по верху перелететь почему то не мог. Он что, летает только на какой то определенной высоте и выше не поднимается, ну ладно, но под землей то он точно летает, только деревья в разные стороны летят. Короче не понятно немного.
Кстати я надеюсь в этом сезоне нам наконец объяснят, что делали иероглифы на циферблате в бункере.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lucky444 Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:21 | Сообщение # 99
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может его не пускают в храм???
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Benjami_Linus Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:22 | Сообщение # 100
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klipys)
Это же не может быть просто пепел, правильно.

Может. В премьере один из прибывших охранников Джейкоба высыпал пепел из ружья и начертил им круг. Это был обычный пепел.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!