Суббота, 20.04.2024, 01:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто всё-таки потопил остров? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто всё-таки потопил остров? (Как он ,черт вазьми, там очутился!)
Кто всё-таки потопил остров?
Кто виновен в потоплении острова
1.1)Бен - поворотом колеса[ 31 ][8.91%]
2.2)Джулиет - взрывом бомбы[ 128 ][36.78%]
3.3)Иное[ 189 ][54.31%]
Всего ответов: 348
Daemon13ada Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:28 | Сообщение # 176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
После 1845... Скорее всего. И статуя (полая внутри) разрушилась.

но тогда, в первой реальности, где Ошеаник упал, остров тоже должен был побывать под водой в промежуток с 1845 по 1954 чтобы ЧС оказалась на острове.. тогда Ричард не с Чёрной скалы.. иначе бы не выжил

Добавлено (13.02.2010, 21:28)
---------------------------------------------
несостыковка, значит мысли не в том направлении


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Суббота, 13.02.2010, 21:30
 
Награды: 19  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:29 | Сообщение # 177
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
но тогда, в первой реальности, где Ошеаник упал, остров тоже должен был побывать под водой в промежуток с 1845 по 1954 чтобы ЧС оказалась на острове.. тогда Ричард не с Чёрной скалы..

Возможно, Острову, чтобы "очиститься" достаточно находиться под водой недолгое время. Сколько - не знаю.
 
Награды: 280  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:31 | Сообщение # 178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Возможно, Острову, чтобы "очиститься" достаточно находиться под водой недолгое время. Сколько - не знаю.

но на сегодняшний день он явно в таком состоянии, что годик точно под водой полежал

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:33 | Сообщение # 179
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
тогда Ричард не с Чёрной скалы..

Хм. Множество вариантов. Например, Остров затонул, потом всплыл и Ричард вышел на берег. Или, наоборот, спасался от потопа на корабле. Или еще как-то.

Quote (Daemon13ada)
но на сегодняшний день он явно в таком состоянии, что годик точно под водой полежал

Это все показано условно. Кораллы растут 1 см. в год. А деревья с листьями на ветвях не простоят и неделю. Вода не может быть настолько прозрачной, что видно потопленные горы. И на глубине 300-400 и более метров не может быть таких бликов, но нужен мощный фонарь.


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.02.2010, 21:35
 
Награды: 280  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:35 | Сообщение # 180
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Это все показано условно. Кораллы растут 1 см. в год. А деревья с листьями на ветвях не простоят и неделю.

ну да с этим придётся согласиться, в ответ на вопрос: сколько остров пробыл под водой? придётся поверить продюссерам на слово :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Shagon2k Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:46 | Сообщение # 181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ВеSNушк@)
кстати на счёт Бена на самом деле реально ... ведь Лапидус же тогда оболдел, где остров !!! но тогда вообще какое то расслоение миров получается ... да и плюс ко всему с вертолёта остров не видели .. а Сойер с Джульет увидели, что корабль взорвался Нестыковка?

ты немного невнимателен. "вспышка" на острове, после которой он "исчез" произошла после того, как джулиет и сойер увидели тонувший корабль, а в то время как он тонул вертолет был уже в пути


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Forward96 Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:23 | Сообщение # 182
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров постоянно ведь перемещается во времени и пространстве, для чего создана станция "Фонарный столб". И ни разу Остров не оказывался под водой. Имхо тогда версия про Бена отпадает.

Quote (ВеSNушк@)
кстати на счёт Бена на самом деле реально ... ведь Лапидус же тогда оболдел, где остров !!!
но тогда вообще какое то расслоение миров получается ... да и плюс ко всему с вертолёта остров не видели .. а Сойер с Джульет увидели, что корабль взорвался
Нестыковка?

Сначала корабль взорвался, по дороге обратно на Остров, он исчез. :?


We...we all have LOST so big and great part of our life. Но ведь всё, что имеет начало, имеет и конец. Namaste!
 
Награды: нет  +
mcpaul Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:13 | Сообщение # 183
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Лично моё мнение это сделал Бен, ибо когда остров переместила, вода тогда тряслась, как-будто он потопился

Проблема в том, что в 6-ом сезоне будет серия про Лайнуса и его жизнь вне Острова (т.е. в АР), тогда вопрос возникает: почему он жив? + Джейкоб бы не стал топить Остров (ведь это его идея, которую он передал через Кристиана, а последний в свою очередь не мог быть воплощением "дымка", т.к. находился в хижине Джейкоба, вокруг которой посыпан пепел).
+ Если вспомнить про хижину (вернее кто и как ее строил): имя его не помню, но он с Дхармы и походу чувак застрял в каком-то временном периоде... Да, я помню, что его скелетик в одежде Дхармы был в яме, но все же ничего непонятно и все таинственно в этом сериале ;)

Quote (ВеSNушк@)
кстати на счёт Бена на самом деле реально ... ведь Лапидус же тогда оболдел, где остров !!! но тогда вообще какое то расслоение миров получается ... да и плюс ко всему с вертолёта остров не видели .. а Сойер с Джульет увидели, что корабль взорвался Нестыковка?

Так вспомним вспомним: а разве вспышки (временные) начались не после взрыва корабля? Кажется после взрыва корабля...
Тогда все на вертолете офигели про Остров, не один Лапидус... :D

Quote (spravka)
Хотя как тогда объяснить слова Джулиет:"Получилось"? А я подумала, что она хотела сказать перед смертью, что "Получилось! Я беременна"

Ага... И еще, что у нее мальчик будет и назовут его...Ричардом... :D
"Получилось!" все-таки реально относится к тому, что Джулиет пропутешествовала во времени (как Дезмонт и Фарадей в свое время), как описывалось в соответствующей теме на форуме по этому слову. Либо она просто переместилась в АР и увидела Джеймса и себя... Эта тайна будет раскрыта в любом случае... Ждем...

Quote (iDarkLord)
а сейчас у меня возникла мысль по поводу циклов, а что если концом прихода людей сколько раз бы их не приводил Джейкоб, является потоп острова???
Тогда где Джейкобовский "прогресс" если все уничтожено ?

Вставлю разговор Джейкоба и его старинного "друга" (был в 5-ом сезоне и в самом начале 1-ой серии 6-го сезона):
"...Собеседник Джейкоба, смотря на приближающийся корабль:
- Каждый раз они затевают войну, убивают, уничтожают, оскверняют. Каждый раз тот же конец.
Джекоб, мотая головой:
- Конец один, а то, что до него - всего лишь прогресс."

Quote (Daemon13ada)
ЧС как-то же оказалась в горах!

Остров мог быть потоплен несколько раз если что так...
+ маленькое но: ЧС могла появиться там по такой причине, что во время одного из перемещений во времени (заметили какая крутилка-переместитель у Бэна была старая такая вся :) ) просто попалась на траектории появления Острова (его координаты всегда меняются, причем это зависит от времени, как я понял, а траектория, так ее вычисляла старушка, мать Фарадея, помните механизм у нее?) и во время появления Острова в каком-то определенном месте, одинокий кораблик как раз плыл там и тут...представить можно...

Упс )))
 
Награды: 1  +
bc Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:12 | Сообщение # 184
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может это люди с храма потопили?! чтоб не допустить ПсевдоЛока и Саида в реальный мир?!
через тернии к звёздам!
 
Награды: нет  +
Rizerv Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:23 | Сообщение # 185
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое мнение, что бомба ни как не могла его потопить, потому что он был целый. Да и поворот колеса Беном это не сделает, ток если колесо не вертикальное. А потопил остров Ад. Но еще возможно, что это сделал Саид(Джек наврятли), чтоб остановить Ада.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Сообщение отредактировал Rizerv - Воскресенье, 14.02.2010, 19:26
 
Награды: 10  +
Фарад Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:56 | Сообщение # 186
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как Чс оказался на суше так же как атомную бомбу закопали.
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
marusya-chech Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:07 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне больше кажется что это бомба. Тут же краткое объяснение слов Джульет "получилось". Она сознанием видела этот потоп. Сами подумайте, Фарадей сказал что у бомбы гигантская сила! Ей затопить остров вполне под силу.
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
DryNashka Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:11 | Сообщение # 188
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
А мне больше кажется что это бомба. Тут же краткое объяснение слов Джульет "получилось". Она сознанием видела этот потоп. Сами подумайте, Фарадей сказал что у бомбы гигантская сила! Ей затопить остров вполне под силу.

Воооот) Создалось как бы две реальности: в первой была вспышка во времени и наши герои остались на острове и все своим ходом..., а во второй реальности бомба успела взорваться до вспышки и остров оказался под водой... Как думаете?


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
marusya-chech Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:04 | Сообщение # 189
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется вполне реальным. У Джульет появилась такая же хрень, как у этой, Шарлоты. И вполне всё понятно. :p
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Bennet Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:19 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется,что-то другое повлияло на то, что остров под водой!!я голосовал за иное)

Сообщение отредактировал Bennet - Вторник, 16.02.2010, 20:21
 
Награды: 46  +
13-ый Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:29 | Сообщение # 191
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

*************************
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет. Люди, остров НЕ ЗАТОПЛЕН! ДА, ДА!!! Доказать?

Внимательно пересмотрите эпизод острова по водой, никто не заметил, что КАМЕРА движется так, что сначала нам показывают поверхностную пленку воды, затем погружаются на очень НЕБОЛЬШУЮ глубину, доказательства - блики, свет, да и камера движется очень небольшое время до показа острова под водой. Да, но это не ключевой момент, посмотрите что нам показывают!!! Домики Дхармы, Барьер и самое главное - СТАТУЯ! Внимательно посмотрите на нее. Опять же блики указывают на небольшую глубину погружения. А теперь главное. ВСЕ ПОМНЯТ В КАКОЙ ЧАСТИ ОСТРОВА НАХОДИТСЯ СТАТУЯ?!?! В САМОМ НИЗУ, ПРЯМО НА ПЛЯЖЕ! И что, вы думаете, что камера двигалась таким образом, что смогла за это время пройти всю высоту островных ГОР?! Да и опять же блики так не доходили бы. Значит - потоплена только нижняя часть острова!!!
(лирическое отсупление - может быть таким образом и попала на середину острова Черная скала?притопило-заплыла-слив?может быть.)

Ну вот такая идея. Если по ходу сериала это окажется не так - режиссеры меня сильно разочаровали.

********************************

Да, и ко всему прочему хочу доказать, что остров никак не мог быть потоплен бомбой.Вот:
1.Бомба не могла взорваться от удара камешкем.
Все по-моему помнят, как Саид сказал, что бомба может взорваться от малейшего удара и не думаю, что после того, как Джек бросил ее в скважину и она долбанулась об дно, Джульет своей нежной ручкой смогла подорвать водородку.
2. Наличие растительности на острове указывает на сравнително недавнее затопление острова, без света, кислорода, угл. газа да и еще в постоянной водяной среде растения долго не протянули бы.
3. Я извеняюсь конечно, но разве после такого взрыва, который потопил ЦЕЛЫЙ остров, могут ли там спокойно себе стоять всякие деревянные домики и статуи?

******************************

Критикуйте, только рад выслушать!


LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST

Сообщение отредактировал 13-ый - Вторник, 16.02.2010, 22:19
 
Награды: нет  +
May_Be Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:54 | Сообщение # 192
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (13-ый)
лирическое отсупление - может быть таким образом и попала на середину острова Черная скала?притопило-заплыла-слив?может быть.

возможно... тогда получается, что все вернулось на круги своя и чуть дальше (и место скалы, как раньше, затоплено, плюс статуя)
Quote (13-ый)
Наличие растительности на острове

вот в этом совсем не уверена, водоросли тоже зеленые, а мы не ботаники... правда ведь? ;)
Quote (13-ый)
Я извеняюсь конечно, но разве после такого взрыва, который потопил ЦЕЛЫЙ остров, могут ли там спокойно себе стоять всякие деревянные домики и статуи?

с одной стороны кажется, что да, НО на острове взрывы вообще странно происходят... ведь Деза же не разорвало от взрыва, а он был в эпицентре, так почему домики сохраниться не могли? ;)

 
Награды: 47  +
13-ый Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:29 | Сообщение # 193
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
вот в этом совсем не уверена, водоросли тоже зеленые, а мы не ботаники... правда ведь?

Посмотрите внимательней-у домиком травка растет.Да, и вот это вряд ли водоросль:

[img][/img]

Добавлено (16.02.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Прошу ,пожалуйста, создайте кто-нибудь тему нас счет моего предположения:
ооооооооооооооооооочччччччччччччччеееееееееееееенннннннннннньььььььььььь п р о ш у!!!!

Quote (13-ый)
************************* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем привет. Люди, остров НЕ ЗАТОПЛЕН! ДА, ДА!!! Доказать? Внимательно пересмотрите эпизод острова по водой, никто не заметил, что КАМЕРА движется так, что сначала нам показывают поверхностную пленку воды, затем погружаются на очень НЕБОЛЬШУЮ глубину, доказательства - блики, свет, да и камера движется очень небольшое время до показа острова под водой. Да, но это не ключевой момент, посмотрите что нам показывают!!! Домики Дхармы, Барьер и самое главное - СТАТУЯ! Внимательно посмотрите на нее. Опять же блики указывают на небольшую глубину погружения. А теперь главное. ВСЕ ПОМНЯТ В КАКОЙ ЧАСТИ ОСТРОВА НАХОДИТСЯ СТАТУЯ?!?! В САМОМ НИЗУ, ПРЯМО НА ПЛЯЖЕ! И что, вы думаете, что камера двигалась таким образом, что смогла за это время пройти всю высоту островных ГОР?! Да и опять же блики так не доходили бы. Значит - потоплена только нижняя часть острова!!! (лирическое отсупление - может быть таким образом и попала на середину острова Черная скала?притопило-заплыла-слив?может быть.) Ну вот такая идея.

LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST

Сообщение отредактировал 13-ый - Вторник, 16.02.2010, 22:31
 
Награды: нет  +
May_Be Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:30 | Сообщение # 194
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

А вообще, остров же уже типа "топился" на наших глазах - когда Бен крутил колесо... может, это такой же момент?
Остров прячется как-то?...

 
Награды: 47  +
mst Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:34 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

люди, а гляньте на затопленную пятку - она как раз посреди постамента, а была в стороне...
и как по мне эта подделка похуже Уидморовского 815

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Вторник, 16.02.2010, 22:37
 
Награды: 36  +
13-ый Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:34 | Сообщение # 196
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
А вообще, остров же уже типа "топился" на наших глазах - когда Бен крутил колесо... может, это такой же момент? Остров прячется как-то?...

Отров переместился во времени, когда Бен крутил колесо. Ну на счет волн на воде - ну а что вы хотели? водяную дырку, что бы дно океана было видно?
а насет пряток-может быть-когда ему надо-он перемещается во времени, в пространстве,под воду...


LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST
 
Награды: нет  +
Ireader Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:42 | Сообщение # 197
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

13-ый, это уже обсуждалось

Повторю свое заключение:

Я прожил на Карибском море три года. В свободное время занимался подводной охотой. Скажу вот что. На глубине 30-50 метров уже нужен фонарь.
Освещение и блики, которые блуждали по ступне под водой указывают на глубину 20-30 метров, что нереально, т.к. на фоне видны находящиеся на огромном расстоянии от ступни покрытые водой горы. Глубина должна быть сотни метров.

Следовательно. Остров под водой показан нам условно. Это значит, что детали в виде кораллов, растений, уцелевших деревьев не могут служить зацепкой для установления сроков утопления Острова.

 
Награды: 280  +
13-ый Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:01 | Сообщение # 198
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Повторю свое заключение: Я прожил на Карибском море три года. В свободное время занимался подводной охотой. Скажу вот что. На глубине 30-50 метров уже нужен фонарь. Освещение и блики, которые блуждали по ступне под водой указывают на глубину 20-30 метров, что нереально, т.к. на фоне видны находящиеся на огромном расстоянии от ступни покрытые водой горы. Глубина должна быть сотни метров. Следовательно. Остров под водой показан нам условно. Это значит, что детали в виде кораллов, растений, уцелевших деревьев не могут служить зацепкой для установления сроков утопления Острова.

Если все это - лишь условность, то вообще зачем создавать было эту тему? Ну тогда, давайте все загадки сосшлем на ляпы и условность. По-моему на этом форуме все говорят о том, то что Лост - сериал продуманный до самых мелких мелочей, сериал-детектив, в котором даже самая кряняя мелочь может служить зацепкой.

Да, на счет глубины. Вот именно, что как раз метров 20-30! На счет гор - ну просто пятна, ничего конкретного про их высоту неясно. Тем более, что там, где находится ступня в ближайшем окружениии - пляж и джунгли, никаких гор, ну и тем более, если уж по ролику в воде , че рядом со статуей не разглядишь, то что ужь говорить по даль.

А вот на счет растительности - очень даже все видно - см. скрин. Сообщение # 197


LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST LOST

Сообщение отредактировал 13-ый - Вторник, 16.02.2010, 23:02
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:13 | Сообщение # 199
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (13-ый)
Значит - потоплена только нижняя часть острова!!!

;) прикольная идея.) По-моему, вполне было бы логично. Но!! Изначально на показывают океан, на котором ни кусочка суши. Возможно, подтоплен на некоторое время, но весь.
Quote (13-ый)
(лирическое отсупление - может быть таким образом и попала на середину острова Черная скала?притопило-заплыла-слив?может быть.)

Тоже вполне логическое объяснение. Прилив?
Quote (13-ый)
Джульет своей нежной ручкой смогла подорвать водородку.

Бомба при падении могла не сдетанировать, а Джулиет камешком попасть на сенсор и сдетанировать)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Ireader Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:13 | Сообщение # 200
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (13-ый)
Если все это - лишь условность, то вообще зачем создавать было эту тему?
Мы с Вами вообще в офтопе. Тема - КТО потопил остров, а не глубина. ;)

Quote (13-ый)
Да, на счет глубины. Вот именно, что как раз метров 20-30! На счет гор - ну просто пятна, ничего конкретного про их высоту неясно.
Если бы Вы плавали под водой в океане, то понимали бы, что таких вот "пятен" в природе не существует. Через 50-70 м вообще ничего не видно. Тем более, если горы эти находятся на поверхности, то их просто нереально увидеть из воды.

Кораллы растут 1 см. в год. Сколько их в см. уже выросло? Как могли сохраниться деревья с ветвями за этот срок?

Вывод только один: нам УСЛОВНО продемонстрировали тот факт, что ОСТРОВ ПОД ВОДОЙ СО ВСЕМИ СТРОЕНИЯМИ ДХАРМЫ И СТУПНЕЙ.

Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 16.02.2010, 23:29
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Кто всё-таки потопил остров? (Как он ,черт вазьми, там очутился!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!