Четверг, 25.04.2024, 09:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Д и АД, разберем их отношения.... - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Д и АД, разберем их отношения....
brocorwin Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:55 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Плохо думаете... На форуме и в новых сериях говорилось что, антиДжейкоб и "дымок", это - ОДНО И ТОЖЕ!

Господа, давайте не будем говорить друг другу, что он "плохо думает", пока нет 100% информации.
То, что вы на 100% верите намеку АДа Бэну, еще не делает думающих по другому "плохо думающими".
А я вот до сих пор не уверен.
Поясню: АД сказал Локку "жаль, что тебе меня пришлось увидеть таким". Но я, почему-то допускаю мысль, что он вполне может и врать Бэну, для нагнетения атмосферы собственного могущества, к примеру.
Я не знаю, как он "превращается". Мне просто не показали этого. И думаю, не потому, что экономят на спецэффектах, скорее, чтобы оставить некоторый простор, двойственность.
Что нам показали? "Локк" спрятался за колонной и исчез. Через пару секунд из дверей послышался звук приближающегося дымка. Потом он вперся. Покрошил всех, камушками приправил, смылся обатно в дверь. Бэн очухивается, направляется к дверям. За спиной, почти в ценре комнаты появляется "Локк".
Исходя из того что мне показали, проще сделать вывод, что это "Локк" и дымок это 2 разных сущности.
Измышления, типа "он ваще теперь может по острову из угла в угол пермещаться", это конечно, объяснение вполне на уровне остальных.
Но наше внимание несколько раз уже акцентировалось на подобном принципе превращения!
С Эко - Йемии, с Бэном - Алекс. Каждый раз одно и то же. Дым ушел, образ появился.
Вот когда мне конкретно покажут, как происходит превращение, тогда я скажу "да, значит таки этот вариант".
А до тех пор моя уверенность не должна базироваться на том, что АД сказал. А то, как будто мы от Бэна вранья не слышали. "Обмани обманщика" - принцип высказанный Бэном Сойеру.
И поэтому, очень прошу вас, несколько раз подумать, перед тем, как толсто намекать человеку, что он неумный, невнимательный и форум плохо читал, только потому, что он видит и другие варианты.

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:59 | Сообщение # 152
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

brocorwin,

И что, теперь Вы будете говорить что "дымок" это не лжеЛокк?


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 09.02.2010, 21:03
 
Награды: 65  +
brocorwin Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:02 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, спасибо, конечно, но я спойлеров не читаю. Точнее, не читал до того, как этот вы адресовали мне. Спасибо, испортили удовольствие. x
Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

Сообщение отредактировал brocorwin - Вторник, 09.02.2010, 21:03
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:04 | Сообщение # 154
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
спасибо, конечно, но я спойлеров не читаю. Точнее, не читал до того, как этот вы адресовали мне. Спасибо, испортили удовольствие.

Вы развели тут такие дебаты по поводу этому, когда ещё в конце пятого сезона все стало ясно.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:06 | Сообщение # 155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Поясню: АД сказал Локку "жаль, что тебе меня пришлось увидеть таким". Но я, почему-то допускаю мысль, что он вполне может и врать Бэну, для нагнетения атмосферы собственного могущества, к примеру.

конечно это же, это его главная задача :)
Quote (brocorwin)
"Обмани обманщика" - принцип высказанный Бэном Сойеру.
И поэтому, очень прошу вас, несколько раз подумать, перед тем, как толсто намекать человеку, что он неумный, невнимательный и форум плохо читал, только потому, что он видит и другие варианты.

Во только из твоего сказаного не понимаю, причем тут Бен?
И говоря про невнимательность, раз уж зашел в раздел "Теории" то пиши уж четко отработанную версию, подкрепленную фактами(А НЕ СВОИМИ ДОГАДКАМИ!!!)


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
brocorwin Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:09 | Сообщение # 156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы развели тут такие дебаты по поводу этому, когда ещё в конце пятого сезона все стало ясно.

Я вам о том, что надо к людям с уважением относиться, даже тем, кто не читает сполеров.

А вы мне спойлер.
Отличный способ добиться того, чтобы человек не разводил дебаты.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:13 | Сообщение # 157
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Я вам о том, что надо к людям с уважением относиться, даже тем, кто не читает сполеров.

А вы мне спойлер.
Отличный способ добиться того, чтобы человек не разводил дебаты.


Прошу прощение что испортил Вам настроение и интерес. Но это и правда было все ясно. И если Вы не читаете спойлеры, то на форуме, Вам нужно находится как можно реже.
И я никого не хотел унизить, обидеть или оскорбить. Если Вы это увидели, то буду теперь поосторожнее с выражениями. Но я правда никого не хотел обидеть.

Добавлено (09.02.2010, 21:13)
---------------------------------------------
brocorwin,
И то что Вы мне понизили рейтинг, это не очень хороший поступок с Вашей стороны. Я его специально скрыл, если Вы не читаете спойлеры, то и не нужно было открывать!


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
a_u_v Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:13 | Сообщение # 158
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я припоминаю момент из 3 сезона, когда Эко бежал по лесу за своим братом, а потом ему встретилось двое-трое таких же как он амбалов с дубинами, с которыми он начал драться. Раньше, первый раз, я не обратил на это внимание, но неделю назад я пересматривал сериал и этот момент ввёл меня в заблуждение: как это дымок превратился в нескольких людей? Вот поэтому мне и кажется, что аналогия "дымок = АД" очень шаткая.
P.S. brocorwin, спасибо, что немного поддержали.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:16 | Сообщение # 159
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

a_u_v,
С чего Вы взяли что это был "дымок"? А как же "Другие"?
Я почему то такого момента не помню :o

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
a_u_v Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 160
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, сценаристы сказали. Я не думаю, что на их слова можно ссылаться, ведь они не будут раскрывать все карты

Добавлено (09.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
a_u_v, С чего Вы взяли что это был "дымок"? А как же "Другие"? Я почему то такого момента не помню

Это не другие. Это были представители негроидной расы - те же, что и требовали долю медпомощи, когда Йеми был священником

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, да не момент, то был, только вот с чего a_u_v, решил что это был дымок, а не иллюзия(Кейт же видела лошадь, и вряд ли это был Дымок)))))))

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 162
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
сценаристы сказали. Я не думаю, что на их слова можно ссылаться, ведь они не будут раскрывать все карты

Знаете, я вот даже Вам ничего не хочу говорить. А то вдруг Вы подумаете что я Вам сказал что то плохое или ещё что и из-за этого начнете мне рейтинг понижать!

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
a_u_v Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:24 | Сообщение # 163
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lainyc)
Каин, да не момент, то был, только вот с чего a_u_v, решил что это был дымок, а не иллюзия(Кейт же видела лошадь, и вряд ли это был Дымок)))))))

Это была лошадь Михаила Бакунина.
Эко бежал за Йеми, ему встретились амбалы, он их начал бить, потом они исчезли, он побежал дальше, догнал Йеми, но это оказался был дымок, который его через пару минут убил

Добавлено (09.02.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Знаете, я вот даже Вам ничего не хочу говорить. А то вдруг Вы подумаете что я Вам сказал что то плохое или ещё что и из-за этого начнете мне рейтинг понижать!

О нет. Мне все равно. Говорите. Рейтинг понижать не буду B)

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:24 | Сообщение # 164
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

a_u_v,
В одной из серий, мы видели как "дымок" разделился на несколько частей!

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
добрый_крис Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:24 | Сообщение # 165
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1594
Репутация: 1019
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я Джейкоба люблю
А давай сыграем в похер?
 
Награды: 118  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:26 | Сообщение # 166
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (добрый_крис)
Я Джейкоба люблю

За что?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Conqeror Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:26 | Сообщение # 167
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Простите, возможно я немного не в теме (не нашёл в себе сил прочитать весь топик, предварительно поискав на сайте), но меня очень интересует личность Кристиана.

Пересматривая серии пятого сезона, я обратил внимание на то, как Бен старался в точности воссоздать условия падения 815, и сказал, что на тело Лока нужно надеть что-то из вещей Кристиана.
Самолёт падает, и АД принимает облик Лока. А до этого мы смогли узреть и Кристиана, который является не просто призраком, а ещё и вещественным объектом (мы видим, как он даёт в руки Сун фотографию '77 года с новобранцами Дхармы).
Это наводит на мысль, что АД или Д используют именно такие образы. Просто так совпало, что "ожили" именно Лок и Кристиан?
По логике, если Локом стал АД, то он же и Кристиан? Но Кристиан, как мне кажется, больше похож на Д, хоть и вводит нас в заблуждение.
Так кто же, по вашему, Кристиан?
Я ничего не утверждаю, а скорее даже спрашиваю..

P.S. ещё стоит вспомнит Клер.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:27 | Сообщение # 168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, да ты что)))))рейтинг понижаю "не хорошие" люди которые, сами нечего стоищего не написали, а получили рейтинг в полуболталках, и делают вид что хорошо знают сериал))))Уже года 3 на сайте и не встречал людей которые опускались до такого)))

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:28 | Сообщение # 169
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lainyc,
Спасибо Вам. Да дело не в рейтинге даже, а человек совершивший ошибку, обвинил в этом меня. У меня даже настроение немного пропало. <_<

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:29 | Сообщение # 170
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Это была лошадь Михаила Бакунина.

Вот только не надо говорить, чего не знаешь и утверждать того чего не было!!!!Было 2 лошади и обе каштановые!!!зоркий ты наш


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
a_u_v Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:30 | Сообщение # 171
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Conqeror)
По логике, если Локом стал АД, то он же и Кристиан? Но Кристиан, как мне кажется, больше похож на Д, хоть и вводит нас в заблуждение.

Да тут ничего не поймешь. С одной стороны Кристиан сидел в хижине с Клер, которая была ограждена пеплом, тоесть это вроде Джейкоб. С другой стороны - на станции Орхидея он провожал Локка, мол зная, что он погибнет, и это даст ему возможность (АД) принять его облик

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:30 | Сообщение # 172
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Кейт видела-ЧЕРНУЮ!!!

Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Arrows Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:31 | Сообщение # 173
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
аналогия "дымок = АД" очень шаткая.

Вполне возможно учитывая что в сериале о том что АД=монстр не говорили.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:31 | Сообщение # 174
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Conqeror)
Пересматривая серии пятого сезона, я обратил внимание на то, как Бен старался в точности воссоздать условия падения 815, и сказал, что на тело Лока нужно надеть что-то из вещей Кристиана.
Самолёт падает, и АД принимает облик Лока. А до этого мы смогли узреть и Кристиана, который является не просто призраком, а ещё и вещественным объектом (мы видим, как он даёт в руки Сун фотографию '77 года с новобранцами Дхармы).
Это наводит на мысль, что АД или Д используют именно такие образы. Просто так совпало, что "ожили" именно Лок и Кристиан?
По логике, если Локом стал АД, то он же и Кристиан? Но Кристиан, как мне кажется, больше похож на Д, хоть и вводит нас в заблуждение.
Так кто же, по вашему, Кристиан?
Я ничего не утверждаю, а скорее даже спрашиваю..

По поводу Кристиана все сложно. Возможно это и правда Джейкоб, но я не думаю что это совсем так. Я больше скланяюсь к версии что Кристиан, это - "дымок". Так как именно он сказал Локку передвинуть остров.

По поводу Клэр: она жива, здорова.


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
a_u_v Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:33 | Сообщение # 175
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
a_u_v, В одной из серий, мы видели как "дымок" разделился на несколько частей!

Интересно. А какой момент это был приблизительно?

Добавлено (09.02.2010, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Lainyc)
А Кейт видела-ЧЕРНУЮ!!!

Ляп сценаристов?

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!