Суббота, 20.04.2024, 12:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Зараза" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Теория: "Зараза"
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:00 | Сообщение # 176
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Почему ты так думаешь?

Ну как, они же живут и охраняют источник который исцеляет человека, а это ответственная работа. При том, Бен сказал что в Храме люди будут в безопасности, а значит там надежное место и просто так не попасть.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
YuraIvlev13051994 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:05 | Сообщение # 177
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тук-тук! Привет. Тут по-моему ясно видно ,что эти две группы других не связаны! (те что в храме и те чт с Ричардом). Вспомните 2 серию. Помните другие храма запустили сигнальную ракету. А потом показали Ричарда, он посмотрел как она взорвалась и сказал: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!". Он НЕ ЗНАЛ что это! Значит он вообще не в курсе, что это сигнал. Тогда напрашивается вопрос: для кого другие храма пускали сигнальную ракету?кого хотели предупредить?может Клер?может самого дымка? не знаю.
***
кстати, не можете напомнить сезон и серю, где Бена в храм отводили? Чтото я такого вообще не помню. Спасибо.

LOST - лучшая тренеровка логики!

Сообщение отредактировал YuraIvlev13051994 - Пятница, 12.02.2010, 20:07
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:07 | Сообщение # 178
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YuraIvlev13051994)
Тук-тук! Привет. Тут по-моему ясно видно ,что эти две группы других не связаны! (те что в храме и те чт с Ричардом). Вспомните 2 серию. Помните другие храма запустили сигнальную ракету. А потом показали Ричарда, он посмотрел как она взорвалась и сказал: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!". Он НЕ ЗНАЛ что это! Значит он вообще не в курсе, что это сигнал. Тогда напрашивается вопрос: для кого другие храма пускали сигнальную ракету?кого хотели предупредить?может Клер?может самого дымка? не знаю.

Ага, а то что он Бена отвел к ним, когда тот был смертельно ранен? То что Бен послал всех в Храм и сказал что там они будут в безопасности?
Про Ричарда тоже странно, но там говорят что это вовсе не он сказал, а Лапидус.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
YuraIvlev13051994 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:10 | Сообщение # 179
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ага, а то что он Бена отвел к ним, когда тот был смертельно ранен? То что Бен послал всех в Храм и сказал что там они будут в безопасности?

Да? Можете сказать в какой это серии было, когда Бена в храм относили изза раны? Я че то такого не помню. Может сказать сезон и серию? Спасибо.


LOST - лучшая тренеровка логики!

Сообщение отредактировал YuraIvlev13051994 - Пятница, 12.02.2010, 20:11
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:11 | Сообщение # 180
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YuraIvlev13051994)
Да? Можете сказать в какой это серии было, когда Бена в храм относили изза раны? Я че то такого не помню. Может сказать сезон и серию? Спасибо.

Серию к сожаление не помню. Но это было в пятом сезоне. Когда Саид подстрелил маленького Бена. После чего, Кейт с Сойером пошли к "Другим" и отдали его Ричарду, а тот отвел его в Храм.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
YuraIvlev13051994 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:14 | Сообщение # 181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ААААААААААА....все, спасибо, вспомнил. тогда действительно странно. про фразу Ричарда. значит Лостфильм напортачил с переводом....
LOST - лучшая тренеровка логики!
 
Награды: нет  +
brocorwin Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:14 | Сообщение # 182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YuraIvlev13051994)
Тук-тук! Привет. Тут по-моему ясно видно ,что эти две группы других не связаны! (те что в храме и те чт с Ричардом). Вспомните 2 серию. Помните другие храма запустили сигнальную ракету. А потом показали Ричарда, он посмотрел как она взорвалась и сказал: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!". Он НЕ ЗНАЛ что это! Значит он вообще не в курсе, что это сигнал. Тогда напрашивается вопрос: для кого другие храма пускали сигнальную ракету?кого хотели предупредить?может Клер?может самого дымка? не знаю.

Там не видно, кто говорит - Ричард показан со спины, а после показывают Лапидуса.
Но этот хриплый голос на 99% Лапидуса.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
YuraIvlev13051994 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:17 | Сообщение # 183
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Там не видно, кто говорит - Ричард показан со спины, а после показывают Лапидуса. Но этот хриплый голос на 99% Лапидуса.

Согласен, согласен. Ну значит Лапидус сказал.

LOST - лучшая тренеровка логики!
 
Награды: нет  +
nastya996 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:25 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YuraIvlev13051994)
Согласен, согласен. Ну значит Лапидус сказал.

Да, пересмотрела этот эпизод, это сказал Лапидус... Т.е Ричард знал, что это значит!

 
Награды: 7  +
Gerian Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну как, они же живут и охраняют источник который исцеляет человека, а это ответственная работа. При том, Бен сказал что в Храме люди будут в безопасности, а значит там надежное место и просто так не попасть.

Работа ответственная, только это не делает их главными. Я все таки считаю, что главным является лидер, назначенный Ричардом. Ему подчиняются и люди вне храма, и Доген. Возможно, что между людьми в храме и вне храма вообще нет никакой разницы, и они просто охраняют храм посменно. Например Другой из последней серии. Сейчас он в храме, а раньше охранял клетки.
К сожалению, нам еще не показывали общение Догена с Ричардом или Беном. Поэтому можно только гадать.
 
Награды: 400  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:47 | Сообщение # 186
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Бен тоже "зараженный", но он же им не одержим.

Да с чего вообще взяли, что Бен заражен :o ? Его лечили в чистой воде, когда Джейкоб был еще жив. И стал бы он лидером "других" если бы было подозрение, что он заражен :? ?
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:51 | Сообщение # 187
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Да с чего вообще взяли, что Бен заражен :o ? Его лечили в чистой воде, когда Джейкоб был еще жив. И стал бы он лидером "других" если бы было подозрение, что он заражен :? ?

Возможно у источника есть побочный эффект, взамен на то, что ты исцелился может быть шанс "заражения". Об этом даже сказал Ричард Кейт, то что Бен уже никогда не будет таким наивным. То есть он предполагал что тот возможно "заразится". Как сказал Доген: "Когда тьма доберется до сердца, Саид забудет всех друзей" Или все что было, я дословно не помню. Это как раз и объясняет почему Бен не помнить что Саид в него стрелял.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
DarkUFO Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:55 | Сообщение # 188
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Возможно у источника есть побочный эффект, взамен на то, что ты исцелился может быть шанс "заражения". Об этом даже сказал Ричард Кейт, то что Бен уже никогда не будет таким наивным. То есть он предполагал что тот возможно "заразится". Как сказал Доген: "Когда тьма доберется до сердца, Саид забудет всех друзей" Или все что было, я дословно не помню. Это как раз и объясняет почему Бен не помнить что Саид в него стрелял.

ТЫ помнишь что Доган сказал что этоже самое было с его сестрой (Клер). Ее же не исцеляли в источнику

Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:57 | Сообщение # 189
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DarkUFO)
ТЫ помнишь что Доган сказал что этоже самое было с его сестрой (Клер). Ее же не исцеляли в источнику

Кто Вам сказал что её не исцеляли?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:58 | Сообщение # 190
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Возможно у источника есть побочный эффект, взамен на то, что ты исцелился может быть шанс "заражения". Об этом даже сказал Ричард Кейт, то что Бен уже никогда не будет таким наивным. То есть он предполагал что тот возможно "заразится". Как сказал Доген: "Когда тьма доберется до сердца, Саид забудет всех друзей" Или все что было, я дословно не помню. Это как раз и объясняет почему Бен не помнить что Саид в него стрелял.

Не будет наивным и небольшая амнезия - это еще не признаки заражения. Саида вон пыткам подвергали. Не припомню чтобы маленького Бена пытали или хотя бы упоминали о этом. Бен - стал лидером "других" , а Саида Доген пытается убить
 
Награды: 50  +
DarkUFO Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:59 | Сообщение # 191
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Кто Вам сказал что её не исцеляли?

А кто тебе сказал что ее исцеляли? ВоТ

Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:01 | Сообщение # 192
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Не будет наивным и небольшая амнезия - это еще не признаки заражения. Саида вон пыткам подвергали. Не припомню чтобы маленького Бена пытали или хотя бы упоминали о этом. Бен - стал лидером "других" , а Саида Доген пытается убить

Бена не пытали потому что как мы видели его сразу отвели в лагерь "Других" где показали нам что он явно только что очнулся. Поэтому не смогли выявить что он мог "заразится". Да и думаю им на руку было то, что бы Бен не помнил.

Quote (DarkUFO)
А кто тебе сказал что ее исцеляли? ВоТ

А как по Вашему она смогла заразится? Через воздух?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:05 | Сообщение # 193
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Бена не пытали потому что как мы видели его сразу отвели в лагерь "Других" где показали нам что он явно только что очнулся. Поэтому не смогли выявить что он мог "заразится". Да и думаю им на руку было то, что бы Бен не помнил.
Вот именно, что Бен очнулся, но НЕ УМИРАЛ, а именно то что Саид умер, а потом вдруг ожил и вызвало опасения Догана

Quote (Каин)
А как по Вашему она смогла заразится? Через воздух?

Как именно происходит заражение пока не ясно. Французы тоже вроде как были заражены, но мы их видели в обществе дымка, а не у источника :?
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:12 | Сообщение # 194
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Вот именно, что Бен очнулся, но НЕ УМИРАЛ, а именно то что Саид умер, а потом вдруг ожил и вызвало опасения Догана

Если Вы не заметили, Бен был при смерти как и Саид, если что.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 195
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Если Вы не заметили, Бен был при смерти как и Саид, если что.

Быть при смерти и умереть - это не одно и тоже. И хочу заметить, что Ричард занимался его лечением (отнес в храм) и тот же Ричард сказал, что ни разу не видел чтобы мертвые оживали :?
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:19 | Сообщение # 196
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Быть при смерти и умереть - это не одно и тоже. И хочу заметить, что Ричард занимался его лечением (отнес в храм) и тот же Ричард сказал, что ни разу не видел чтобы мертвые оживали

Хочу заметить что они оба были при смерти. Обоих отвели в Храм и там же сделали такую же "операцию" как и Саиду (думаю у них одна и та же операция для всех). С чего кстати Вы взяли что Саид умирал? Бен тоже был в отключке. И слова Джека в третьей серии не подтверждение. :?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Пятница, 12.02.2010, 21:20
 
Награды: 65  +
DarkUFO Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:22 | Сообщение # 197
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А как по Вашему она смогла заразится? Через воздух?

Кто тебе сказал что она вообще заражена?

Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Jaсоb Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:24 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DarkUFO)
Кто тебе сказал что она вообще заражена?

Доген
Quote (Vitalina)
Ричард сказал, что ни разу не видел чтобы мертвые оживали

это не значит, что это невозможно

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:27 | Сообщение # 199
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Хочу заметить что они оба были при смерти. Обоих отвели в Храм и там же сделали такую же "операцию" как и Саиду (думаю у них одна и та же операция для всех).

Разница все-таки есть - вода изменила свой цвет, умер Джейкоб :?
Quote (Каин)
С чего кстати Вы взяли что Саид умирал? Бен тоже был в отключке. И слова Джека в третьей серии не подтверждение.

Действительно с чего это взяли :D ? Джек квалифицированный врач он уж точно смог бы отличить мертвого от человека без сознания angel
 
Награды: 50  +
DarkUFO Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:28 | Сообщение # 200
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Доген только сказал что тоже самое было из ней! А было с нет то что она просто исчезла по словам Догена, но она жива. Так что
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!