Пятница, 19.04.2024, 00:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чья пещерка? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Чья пещерка? (Ложь, антиложь и полуложь)
Чья пещерка?
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:31 | Сообщение # 76
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Может сгнила?
ну да.Сгнила,да еще и расшаталась вся.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
DryNashka Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:33 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну да.Сгнила,да еще и расшаталась вся.

тогда зачем было Джейкоба убивать таким замысловатым способом? Подождал бы еще чуток, он бы с лестницы и шмякнулся


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:36 | Сообщение # 78
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу Пещерки..

1.Пещера находится в МАЛОДОСТУПНОМ месте. Всё правильно. Как сказал Нерон72 - это место не для СМЕРТНЫХ. А Джейкоба и MiВ, убить просто так НЕВОЗМОЖНО. Вывод они не СМЕРТНЫЕ, но могут "умереть" только по определённым ПРАВИЛАМ. Джейкоба можно убить только НОЖОМ и убить может только ЛИДЕР. То что MiB пока не убиЕнный, мы тоже видели. Значит Пещерка была в скале, чтобы именно СМЕРТНЫЕ туда не сували свой нос.. им там делать НЕЧЕГО.

2.Исходя из первого заключения, делать скоропалительный вывод, что пещерка Джея или MiB думаю не верно. Скорее она ОБЩАЯ.

3.В самой пещерке на лицо все атрибуты "лабораторного" помещения. Т.е. места, где записываются все прибывшие и "убывшие" с Острова. Там же стоят весы с атрибутами белого и чёрного, т.е. двух сторон и которые символизируют тот или иной перевес в противостоянии сил.

И ведь по большому счёту, совершенно не важно кто истинный хозяин Пещерки. Для меня вполне очевидно, что имена вычёркивал/убивал MiB. Но записывать и присваивать НОМЕРА вновь прибывшим, мог только Джейкоб. Почему, мы спрашиваем себя, Джейкоб присваивал им номера? У кого то 113, у кого то скажем 93.. Как ответил бы на это "Локк", - "..у Джейкоба была особая тяга к цифрам..". Давайте ещё раз задумаемся над ЭТИМИ словами и ЦИФРАМИ:
Игра между Джеем и АД, с "ЗАПИСЫВАНИЕМ" и "ВЫЧЁРКИВАНИЕМ", длится уже несколько веков. Вся стена исписана с низу и уже дошла до потолка. Прибыл - выбыл, прибыл - выбыл.. Игра могла продолжаться до бесконечности. НО!!! Давайте вспомним тягу Джея к ЦИФРАМ. Не к тем цифрам, которые имели простое цифренное значение, и которые без труда вычёркивал АД (1.., 234.., 56.., 113.. и т.д.), а именно к тому набору ЦИФР, которые ВВЕЛ в игру Джейкоб. Да.. - это фантастический набор ЦИФР (4, 8, 15, 16, 23, 42), с которым АД уже бороться не так просто. И ПРОСТО ТАК, он их ВЫЧЕРКНУТЬ НЕ МОЖЕТ.
АД оочень не нравится этот набор ЦИФР, и это видно по лицу "Локка", когда он говорит Сойеру о них. Так как именно эти цифры (не спрашивайте почему именно они, сам не знаю) "Локк" и не может вычеркнуть/убить САМ (как это сделал с мистером ЭКО). Как сказал мальчик - это уже не по ПРАВИЛАМ.

По поводу мальчика. Мысль я свою уже озвучивал и склоняюсь к тому, что мальчик - это что то Островное, и не относится к известным персонажам. Но это только моё ИМХО.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.02.2010, 17:39
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:40 | Сообщение # 79
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И ведь по большому счёту, совершенно не важно кто истинный хозяин Пещерки. Для меня вполне очевидно, что имена вычёркивал/убивал MiB. Но записывать и присваивать НОМЕРА вновь прибывшим, мог только Джейкоб. Почему, мы спрашиваем себя, Джейкоб присваивал им номера? У кого то 113, у кого то скажем 93.. Как ответил бы на "Локк", - "..у Джейкоба была особая тяга к цифрам..". Давайте ещё раз задумаемся над ЭТИМИ словами и ЦИФРАМИ:
Игра между Джеем и АД, с "ЗАПИСЫВАНИЕМ" и "ВЫЧЁРКИВАНИЕМ", длится уже несколько веков. Вся стена исписана с низу и уже дошла до потолка. Прибыл - выбыл, прибыл - выбыл.. Игра могла продолжаться до бесконечности. НО!!! Давайте вспомним тягу Джея к ЦИФРАМ. Не к тем цифрам, которые имели простое цифренное значение, и которые без труда вычёркивал АД (1.., 234.., 56.., 113.. и т.д.), а именно к тому набору ЦИФР, которые ВВЕЛ в игру Джейкоб. Да.. - это фантастический набор ЦИФР (4, 8, 15, 16, 23, 42), с которым АД уже бороться не так просто. И ПРОСТО ТАК, он их ВЫЧЕРКНУТЬ НЕ МОЖЕТ.
АД оочень не нравится этот набор ЦИФР, и это видно по лицу "Локка", когда он говорит Сойеру о них. Так как именно эти цифры (не спрашивайте почему именно они, сам не знаю) "Локк" и не может вычеркнуть/убить САМ (как это сделал с мистером ЭКО). Как сказал мальчик - это уже не по ПРАВИЛАМ.
все хорошо,но дело в том что не все кто вычеркнуты мертвы.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Ireader Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:40 | Сообщение # 80
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
2.Исходя из первого заключения, делать скоропалительный вывод, что пещерка Джея или MiB думаю не верно.
Вот-вот. О чем я также говорил много-много постов тому назад. B)

Повторю свой пост:

Сценаристы намеренно делят аудиторию на два лагеря. За и против Джейкоба. И им это удается хорошо. Мне же кажется преждевременным настаивать на чей-то правоте. И те, кто ведутся на замысл сценаристов, по-моему, торопятся. Почему? Потому что все эти двусмысленности можно истолковать и так, и эдак. И каждый будет по-своему прав.

Карлтон Кьюз (сценарист и продюсер) сказал: Знаете, единственная вещь, которой мы стараемся регулярно придерживаться – это, по возможности, не давать подтверждений или опровержений зрительским теориям. Это здорово, что вам можно сесть и просто попытаться разобраться, создать собственное видение сценария. Но, для нас это большое дело, ведь МЫ ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИИ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ.

 
Награды: 280  +
grafovat Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:41 | Сообщение # 81
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Не Джейкоба это пещера может быть, а его. Его "инструменты" для поиска координат, его цифры и надписи (на потолке, куда странно было бы человеку забираться) - это все его поиски "лазейки". Это он, присваивал номера "кандидатам" Джейкоба и пытался составить план как к нему подобраться.

Я тоже так считаю. Уверенным шагом, по-хозяйски двигал к этой пещере. Потом, слишком странной показалась его осведомлённость обо всём, что там находится. Ступенька, опять же. И это при том, что он, только что получил доступ к якобы хозяйству Джейкоба. Вычеркнул Локка только сейчас. Правильно, ведь раньше не было времени - дела-с.

Quote (Neron-72)
Это наводит меня на мысль о лжи неЛокка.

Quote (Neron-72)
А совравши в одном, он врет и во всем остальном.

Первое, что хотелось сказать, зайдя сегодня на форум: "Локк" обильно врёт, иногда вплетая правду, когда это выгодно. Подвергаю сомнению его слова о том, что Остров не нуждается в защите и вообще в ком-либо. А Джекоб, видимо, такой вот дурачок-самодур, с ненормальной тягой к цифрам, столько времени убил, занимясь этой ерундой.
У Сойера не так много слабостей, но они есть, на них и давит. Думаю АДу подошёл бы любой из кандидатов, чтобы вернуться домой. Может быть, есть возможность с их помощью вырваться из образа зачёркнутого Локка?
Ещё вопрос: Если все люди, чьи мена написны, были потециальными кандидатами, как АД определил, что Локк окажется в 6-ке последних?

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Четверг, 18.02.2010, 17:44
 
Награды: 204  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:43 | Сообщение # 82
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Сценаристы намеренно делят аудиторию на два лагеря. За и против Джейкоба. И им это удается хорошо. Мне же кажется преждевременным настаивать на чей-то правоте. И те, кто ведутся на замысл сценаристов, по-моему, торопятся. Почему? Потому что все эти двусмысленности можно истолковать и так, и эдак. И каждый будет по-своему прав.

Карлтон Кьюз (сценарист и продюсер) сказал: Знаете, единственная вещь, которой мы стараемся регулярно придерживаться – это, по возможности, не давать подтверждений или опровержений зрительским теориям. Это здорово, что вам можно сесть и просто попытаться разобраться, создать собственное видение сценария. Но, для нас это большое дело, ведь МЫ ПРЕДНАМЕРЕННО ЗАБОТИМСЯ О СОХРАНЕНИИ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ.

КАк бы там ни было а с весов был выкинут именно белый камешек.Значит и АД это черный сторона.Я не делаю вывод что она плохая,но в противостоянии черного с белым,он определенно черный

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Gerian Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:44 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интерсно, как они будут из пещеры выбираться, если лестница оборвалась. Возможно тогда мы и увидим запасной(или парадный) вход.
 
Награды: 400  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:45 | Сообщение # 84
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
все хорошо,но дело в том что не все кто вычеркнуты мертвы.

Когда я вижу такие заявления ;) хотелось бы чтобы они подкреплялись хоть какими то фактами, а не простой констатацией своих слов. Иначе это простой набор букв. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:45 | Сообщение # 85
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Ещё вопрос: Если все люди, чьи мена написны, были потециальными кандидатами, как АД определил, что Локк окажется в 6-ке последних?
у всех кандидатов находилось нечто что позволяло Джейкобу понять что они ему не подходят.Тогда их и вычеркивали-из-за их слабостей и каких то сторон характера.Ну а АД мог и не знать что Локк в полсдней шестерке.Ему нужен был любой из кандидатов чтобы превратиться и любой из кандидатов(если Бен кандидат конечно)чтобы обойти лазейку и убить Джейкоба

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Сагит Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:47 | Сообщение # 86
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

В этой теме бы голосование не помешало!
 
Награды: 204  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:49 | Сообщение # 87
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Когда я вижу такие заявления ;) хотелось бы чтобы они подкреплялись хоть какими то фактами, а не простой констатацией своих слов. Иначе это простой набор букв.
всегда пожалуйста.Во первых один из Квонов.Во вторых Литтлтон.Либо Клэр, Либо Аарон.ВСе они живы.И я уверен что при более детальной картинке возможно найти и других живых в этом списке

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
madlover Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:49 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

скорее всего ничья пещера,или кого то другого,потому что там стояли весы,с черным и белым,такое чувство что пещера 3 -ей силы)
и еще врятли это антиджэйкоба пещера,т.к он в нее явно проникал в облике дыма,лестницы ему явно не нужны..

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:52 | Сообщение # 89
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
всегда пожалуйста.Во первых один из Квонов.Во вторых Литтлтон.Либо Клэр, Либо Аарон.ВСе они живы.И я уверен что при более детальной картинке возможно найти и других живых в этом списке

Вот в этом то я и вижу ГОЛОСЛОВНОСТЬ Ваших высказываний :) Жива ли Литлтон.. мы НЕ ЗНАЕМ. Квоны под номером 42 и они вместе не вычеркнуты. Если заявляете, то хоть ставьте ИМХО, а то уже звучит как УТВЕРЖДЕНИЕ.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:57 | Сообщение # 90
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вот в этом то я и вижу ГОЛОСЛОВНОСТЬ Ваших высказываний :) Жива ли Литлтон.. мы НЕ ЗНАЕМ. Квоны под номером 42 и они вместе не вычеркнуты. Если заявляете, то хоть ставьте ИМХО, а то уже звучит как УТВЕРЖДЕНИЕ.
ну во первых рассуждая в теориях я всегда подразумевая только ИМХО и за истину свои слова не ставлю.
Quote (alladin)
Вот в этом то я и вижу ГОЛОСЛОВНОСТЬ Ваших высказываний
и в данном случае Вы тоже голословны утверждая что Литтлтон мертва.И потом как я сказал это может быть ААрон

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
grafovat Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:59 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, когда делалась запись на стене? Когда человек появлялся на острове, раньше или позже? Почему Другие и Бакунин говорили, что потеряшек нет в списке Джейкоба? Может, эти записи не имеют к нему отношения? Или списки подменял кто-то? Или... что?
Не верю!
 
Награды: 204  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:00 | Сообщение # 92
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, Не передёргивай.. не красиво
Quote (alladin)
Жива ли Литлтон.. мы НЕ ЗНАЕМ.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:02 | Сообщение # 93
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Не передёргивай.. не красиво
у нас нет ни малейшего повода думать что она мертва,тем более что нам ее совсем недавно показали бегающей с ружьем по острову.И как я уже говорил я даже больше склоняюсь к мысли что в списке именно Аарон,а не Клэр(ИМХО)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:09 | Сообщение # 94
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
у нас нет ни малейшего повода думать что она мертва,тем более что нам ее совсем недавно показали бегающей с ружьем по острову.

Согласен, что она прекрасно управляется с ружьём и слова Майлза могут ничего не значить.

Quote (Ekko)
И как я уже говорил я даже больше склоняюсь к мысли что в списке именно Аарон,а не Клэр(ИМХО)

А вот по поводу Аарона, можно подумать. Ведь не обязательно человека нужно УБИТЬ. Я ведь специально поставил вычеркнуть/убить. Возможно то, что Арона уже нет на Острове - это и означает, что он вычеркнут. Ведь Бен тоже говорил потеряшкам, что они не должны покидать Остров. Потому что они могут быть вычеркнуты.. Опять же моё ИМХО :D ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:12 | Сообщение # 95
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А вот по поводу Аарона, можно подумать. Ведь не обязательно человека нужно УБИТЬ. Я ведь специально поставил вычеркнуть/убить. Возможно то, что Арона уже нет на Острове - это и означает, что он вычеркнут. Ведь Бен тоже говорил потеряшкам, что они не должны покидать Остров. Потому что они могут быть вычеркнуты.. Опять же моё ИМХО :D ;)
Но Джек,Саид,,Херли,все еще в списке.Значит не только в покидании острова дело видимо.Ведь шестерке оушеаник надо было вернуться назад на остров или все умрут,если верить словам АД.Что значит что они еще в списке ИМХО :D

Quote (alladin)
Согласен, что она прекрасно управляется с ружьём и слова Майлза могут ничего не значить.
что именно за слова?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 18.02.2010, 18:13
 
Награды: 259  +
Akula-la Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:14 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ссорьтесь ;) Этим вы всё равно ничего не решите. :)

Кто-то задал очень правильный вопрос : "А как они выбираться-то без лестницы будут?" ;) Причём, направляясь к выходу, Сойер, наверняка помнил об этом.
Интересно будет если АД его убедит прыгнуть в воду, сказав что-то очень убедительное. И бесстрашный Сойер прыгнет. ИМХО, естественно.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
middlewalker Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:15 | Сообщение # 97
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

На то, что пещера может принадлежать ЛжеЛокку вроде как указывает тот факт, что фамилия Берк уже вычеркнута. Речь явно не о Эдмунде Берке, т.к. он даже на острове никогда не был.
А Джулиетт умерла уже после Джейкоба. Поэтому вычеркнуть ее Джейкоб бы просто не успел.

Но с другой стороны я все же согласен с тем, что вычеркивают не тех, кто уже умер, а тех, кто НЕ ПОДХОДИТ. Поэтому и вычеркнута фамилия "Литтлтон". И здесь уже вероятно Джейкобом.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:17 | Сообщение # 98
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
На то, что пещера может принадлежать ЛжеЛокку вроде как указывает тот факт, что фамилия Берк уже вычеркнута. Речь явно не о Эдмунде Берке, т.к. он даже на острове никогда не был.
А Джулиетт умерла уже после Джейкоба. Поэтому вычеркнуть ее Джейкоб бы просто не успел.
Хороший аргумент
 
Награды: 280  +
Ekko Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:18 | Сообщение # 99
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (middlewalker)
А Джулиетт умерла уже после Джейкоба. Поэтому вычеркнуть ее Джейкоб бы просто не успел.
ну технически Берк умерла в 1977 году,а Джейкоб в 2007.Так что он вполне мог знать что ее уже нет в живых

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
middlewalker Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:21 | Сообщение # 100
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну технически Берк умерла в 1977 году,а Джейкоб в 2007

Как раз "технически" Джулиетт умерла в 2007-ом. Ранена в 1977-ом. Но умерла она после Джейкоба.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Чья пещерка? (Ложь, антиложь и полуложь)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!