Четверг, 02.05.2024, 23:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 119 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
soffialovelost Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:33 | Сообщение # 2951
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Джулиет отличается от Других.Её силой удерживали на острове.Она так и не почувствовала себя своей среди них.Хотя...Можно мне поспорить самой с собой,если вспомнить диалог о том,от куда она знает Латынь."Я же из Других..."-значит не так-то мало времени она провела среди них,что выучила разговорную латынь... Ну не знаю...Это просто теория,которая требует отточки;)

Их, может, специально там латыни обучали, да, и притом, она ведь врач, а врачи знают латынь!!
 
Награды: 17  +
MasoN Дата: Пятница, 09.10.2009, 10:57 | Сообщение # 2952
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Статую вполне возможно могли построить какие-нибудь племена, которые вполне возможно раньше обитали на этом острове. Ну а что б Джейкоб построил всю эту статую в одиночку... это я думаю малая доля вероятности

)) Племена ... :D Пересмотрите если Вам не сложно последний эпизод с Джейкобом и его дружком и взгяните на эту огромнейшую статую, Вы наверно после усомнитесь в своих словах...)
Quote (lostfan316)
статую могли построить предки Джейкоба ....

Визуально можно с уверенностью определить , что постройка данной статую требует высокого технологического развития...Примитивными средвтвами ее не построиш ... Джейкоб показан примитивным...если это предки джейкоба , то они были очень развитыми...И это явно не племена...

Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)
 
Награды: 5  +
NEDBAEV Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:06 | Сообщение # 2953
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MasoN)
Визуально можно с уверенностью определить , что постройка данной статую требует высокого технологического развития...Примитивными средвтвами ее не построиш ... Джейкоб показан примитивным...если это предки джейкоба , то они были очень развитыми...И это явно не племена...

Но ведь это LOST здесь все возможно :)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
scareproof Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:42 | Сообщение # 2954
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Статую вполне возможно могли построить какие-нибудь племена, которые вполне возможно раньше обитали на этом острове. Ну а что б Джейкоб построил всю эту статую в одиночку... это я думаю малая доля вероятности.

"Требуется много времени, чтобы сплести нить. Но в этом весь смысл, не так ли?" (с)

Так что может он и статую один строил. )


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
_Swan_ Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:36 | Сообщение # 2955
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (soffialovelost)
Их, может, специально там латыни обучали, да, и притом, она ведь врач, а врачи знают латынь!!

Врачи знают термины и легко ими пользуются.Но она знала разговорную латынь.Никакие врачи такого не учат.И ответ её-я из других...,а не-я врач...

Лост...Я буду помнить...

Сообщение отредактировал _Swan_ - Пятница, 09.10.2009, 23:36
 
Награды: 1536  +
Lostzetcom Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:51 | Сообщение # 2956
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажеться что Дымок Зделали Люди из проэкта дхармы
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
бяка Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:37 | Сообщение # 2957
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я вообще даже думать боюсь что будет в 6 сезоне.. это невозможно предугадать..вот увидите, в 6 сезоне будет то , чего мы все никак не ожидали.. B)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
scareproof Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:54 | Сообщение # 2958
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

и кстати я даже обрадуюсь если все спойлеры окажутся фейлом. )
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
_Swan_ Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:40 | Сообщение # 2959
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (бяка)
а я вообще даже думать боюсь что будет в 6 сезоне.. это невозможно предугадать..вот увидите, в 6 сезоне будет то , чего мы все никак не ожидали..

Я думаю,сценаристы пойдут по пути альтернативных реальностей и покажут нам прошлое-будущее,которое было в прошлом,но взято из будущего...Ну,где-то так...Или которое было в будущем,но так как глагол-было-прошлого времени,то это и прошлое одновременно.Это просто теория моя.Я-то думаю,что в 6 сезоне всё будет очень понятно для нас и последовательно.Не думаю,что мы запутаемся.Хотя,возможно,после 6 сезона можно будет смотреть 1 сезон,как продолжение 6-го...
:) Воть...

Лост...Я буду помнить...

Сообщение отредактировал _Swan_ - Воскресенье, 11.10.2009, 01:41
 
Награды: 1536  +
The_nemesis Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:19 | Сообщение # 2960
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если следовать традиции предыдущих сезонов,то в 6-м обязательно что-нибудь должно взорваться... Например колодец с колесом,и тогда вероятно произойдут метамарфозы с прошлым-будущим :-)
Истина где-то рядом...
 
Награды: 1  +
Den-Lost Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:09 | Сообщение # 2961
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут надо хорошенько подумать! Я думою что Бена Остров убьёт Лок будет Лидером...
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
NEDBAEV Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:56 | Сообщение # 2962
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Den-Lost)
Тут надо хорошенько подумать! Я думою что Бена Остров убьёт Лок будет Лидером...

По идее Локк уже лидер,да и остров дал шанс Бэну,но кто знает ;)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:29 | Сообщение # 2963
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (The_nemesis)
Если следовать традиции предыдущих сезонов,то в 6-м обязательно что-нибудь должно взорваться... Например колодец с колесом,и тогда вероятно произойдут метамарфозы с прошлым-будущим :-)

странно, но мне в голову это не приходило ни разу. а щас задумался и понял, что это вполне реально. )) и вполне логичное завершение сериала - взрыв колеса прекратит путешествия во времени и бесконечные вариации реальностей. итог - потеряшки спасли мир :D не, ну серьёзно, это вполне характерно. )


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
NEDBAEV Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:23 | Сообщение # 2964
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
странно, но мне в голову это не приходило ни разу. а щас задумался и понял, что это вполне реально. )) и вполне логичное завершение сериала - взрыв колеса прекратит путешествия во времени и бесконечные вариации реальностей. итог - потеряшки спасли мир не, ну серьёзно, это вполне характерно. )

А если наоборот,колеса не будет,следовательно не будет и стабильности во времени,что если так!? :o

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2965
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

если и не будет стабильности во времени, то только на острове. ) а если судьба (реальная) потеряшек не относится к острову, то им на это наплевать, пусть он хоть в узел завяжется. )

но пока что я думаю что если не будет колеса, просто не будет машины времени. это как в "назад в будущее". макфлай припёрся на делориане по рельсам, вышел из тачки и тачка попала под поезд.) машина времени уничтожена. а стабильность во времени осталась.) думаю здесь будет так же - когда всё вернётся на свои места, колесо, вернее, карман с энергией, будет взорван, чтобы больше никто не хотел ничего изменить. правда... проблемы от этого тоже могут быть. к примеру... тогда остров можно будет найти любому путешественнику, больше не будет временного "кокона" вокруг острова, и теперь Другим там не жить. )


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
NEDBAEV Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:20 | Сообщение # 2966
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
если и не будет стабильности во времени, то только на острове. ) а если судьба (реальная) потеряшек не относится к острову, то им на это наплевать, пусть он хоть в узел завяжется. ) но пока что я думаю что если не будет колеса, просто не будет машины времени. это как в "назад в будущее". макфлай припёрся на делориане по рельсам, вышел из тачки и тачка попала под поезд.) машина времени уничтожена. а стабильность во времени осталась.) думаю здесь будет так же - когда всё вернётся на свои места, колесо, вернее, карман с энергией, будет взорван, чтобы больше никто не хотел ничего изменить. правда... проблемы от этого тоже могут быть. к примеру... тогда остров можно будет найти любому путешественнику, больше не будет временного "кокона" вокруг острова, и теперь Другим там не жить. )

Возможно! :)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:37 | Сообщение # 2967
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

и теперь не известно что считать хеппи эндом. я не думаю что здесь будет полный хеппи энд, но всё же есть предположить. что считать вообще хеппи эндом, чтобы абсолютно всё разрешилось положительно и к тому же для всех героев?
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Daemon13ada Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:34 | Сообщение # 2968
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
чтобы абсолютно всё разрешилось положительно и к тому же для всех героев?

а тебе это надо??? ведь happy end не всегда есть хороший конец, разве не так???

Quote (scareproof)
колесо, вернее, карман с энергией, будет взорван, чтобы больше никто не хотел ничего изменить

но тогда цепь событий разомкнётся, Ошеаник 815 не упадет в будущем, и тогда объясните мне, как они отправятся в прошлое, чтобы взорвать бомбу??? куда денется прошлое???

всё должно остаться так, как есть... с энергией и колесом...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Воскресенье, 11.10.2009, 23:35
 
Награды: 19  +
scareproof Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:48 | Сообщение # 2969
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
ведь happy end не всегда есть хороший конец, разве не так???

не так. "Happy end" как раз и переводится как "счастливый конец")))

Quote (Daemon13ada)
но тогда цепь событий разомкнётся, Ошеаник 815 не упадет в будущем, и тогда объясните мне, как они отправятся в прошлое, чтобы взорвать бомбу??? куда денется прошлое???

это изменённое будущее. а там ничего этого нет. потому всё должно быть хорошо. ) по крайней мере, для потеряшек.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Daemon13ada Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:58 | Сообщение # 2970
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
не так. "Happy end" как раз и переводится как "счастливый конец"

счастливый и хороший это не всегда ожно и тоже. Достаточно вспомнить хотя бы концовку Титаника, счастливый конец испортил бы весь фильм.

Quote (scareproof)
это изменённое будущее. а там ничего этого нет. потому всё должно быть хорошо. ) по крайней мере, для потеряшек.

так они сами пока не знают, что для них хорошо.


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Воскресенье, 11.10.2009, 23:59
 
Награды: 19  +
scareproof Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:07 | Сообщение # 2971
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот я и предлагаю поразмышлять над этим. что для потеряшек хорошо.
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
foxriver Дата: Понедельник, 12.10.2009, 05:29 | Сообщение # 2972
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

кто знает Джек умрёт в 6 сезоне???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CharlieLL Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:42 | Сообщение # 2973
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 28
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я Хочу что бы всё распуталось, очень много загадок...
Тем более посмотреть пять сезонов, а шестой закончится опять загадками это уже плохо)
Насчёт Джека незнаю, думаю нет, он один из лавных героев... Мне кажется умрёт Сойер :p

Не такие как все...
 
Награды: нет  +
foxriver Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:45 | Сообщение # 2974
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну посмотрим
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Daemon13ada Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:07 | Сообщение # 2975
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Вот я и предлагаю поразмышлять над этим. что для потеряшек хорошо.

по-моему для них "хорошо" - это остаться на острове, присоединившись к Другим, вот тогда будет неплохо и тем и тем)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!