Четверг, 02.05.2024, 23:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 120 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
scareproof Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:19 | Сообщение # 2976
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
по-моему для них "хорошо" - это остаться на острове, присоединившись к Другим, вот тогда будет неплохо и тем и тем)

ха. получается вся эта афера со временем ради того, чтобы потеряшки присоединились к другим?)))


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
KeNoL Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:59 | Сообщение # 2977
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
ха. получается вся эта афера со временем ради того, чтобы потеряшки присоединились к другим?)))

а может быть остров выбрал их специально для этого

"This is our destiny!" (с)
 
Награды: нет  +
scareproof Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:07 | Сообщение # 2978
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

довольно извращённый способ притащить их сюда, не находишь?)
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
KeNoL Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:23 | Сообщение # 2979
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну это же Дж. Дж. Абрамс! ;) Поэтому считаю вполне возможным вариантом.
"This is our destiny!" (с)
 
Награды: нет  +
_Ben_ Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:19 | Сообщение # 2980
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

каждый на острове по своей причине!!!
Это не я выбрал остров, это остров выбрал меня
 
Награды: 3  +
NEDBAEV Дата: Вторник, 13.10.2009, 07:29 | Сообщение # 2981
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Ben_)
каждый на острове по своей причине!!!

Ну это мне уже понятно.

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
MasoN Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:55 | Сообщение # 2982
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати Латынь подтверждает версию древних "Богов" -инопланетян) angel Есть одна версия) И совпадения по двум эпизодам) Кому интересно могу пару ссылок в личку кинуть на статью , которая не относиться к лосту...есть над чеми подумать...
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Вторник, 13.10.2009, 16:56
 
Награды: 5  +
KeNoL Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:02 | Сообщение # 2983
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MasoN, скинь мне ссылки, пожалуйста. С удовольствием почитаю :)
"This is our destiny!" (с)
 
Награды: нет  +
The_nemesis Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:07 | Сообщение # 2984
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

И мне,плиз,если не трудно:-)
Истина где-то рядом...
 
Награды: 1  +
Hrrust Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:17 | Сообщение # 2985
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 561
Репутация: 273
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется,что всё закончится тем,что кто-нибудь из героев проснётся и поймёт,что это СОН!
Или весь сериал чейто флешбек!


The Dharma Initiative Club
 
Награды: 48  +
AV-5633141 Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:22 | Сообщение # 2986
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть несколько мыслей насчёт Что будет дальше?
1.Я думаю всё изменится в лучшую сторону,т.к это последний сезон(куда уж всё усложнять и пытаться расстроить фанатов)
2.То что произошло со всеми после взрыва это лишь невозможная реальность,тоесть это как бы возможно,но невозможно(что-то среднее)
3.В конце все получат то ,что ждали всю жизнь,проведенную на острове.И тут возникает вопрос-Что они ждали?Часть ответа скрывается в 1 сез.-5 сеэ.,а в 6 сезоне мы наконец узнаем тайну Острова.
4.Кстати в 6 сезоне мы узнаем кто же такой на __самом____ деле Джейкоб-и какова его задача на острове
(т.е не то что мы узнали в 5 сезоне о Джейкобе,но и другое, более уходящее в глубину его жизни)
>:) >:) >:)

4-8-15-16-23-42
 
Награды: 2  +
XxOXOTHNKxX Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:56 | Сообщение # 2987
Time Keeper
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

всем доброго времени суток :)
и вот мои соображения по поводу 6го сезона:
(может показаться глупо, но в целом так оно и есть)
весь сезон режиссёры и сценаристы будут судорожно пытаться объяснить всё, что они не успели объяснить в предыдущих сезонах (например про животных, монстров и т.д.). так же они добавят чего-то новое и ещё более непонятное, чем перемещения во времени, необъяснимые природные явления и всё такое в духе лоста :D
по поводу концовки могу сказать лишь то, что нас ожидает хэппиэнд :) мб он не всех устроит и многие не доживут до конца (я имею ввиду героев), но это всяко будет хэппиэнд со сценой любви и радости в конце :p но это лишь мои предположения... последнее слово за сценаристами B)


LOST. Я не буду скучать, так как Fringe - достойная замена :)
 
Награды: 17  +
Хрюша Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:47 | Сообщение # 2988
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Если, кто смотрит Flash Forward, то мог во вчерашней серии заметить, что аэропорт в фильме носил тоже название LAX,возможно из FF мы сможем получить ключи км разгадке.

(возможно) :)


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
scareproof Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:37 | Сообщение # 2989
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
Если, кто смотрит Flash Forward, то мог во вчерашней серии заметить, что аэропорт в фильме носил тоже название LAX,возможно из FF мы сможем получить ключи км разгадке.

Вообще-то, LAX - это официальное название аэропорта Лос-Анжелеса :) ФФ снимается в ЛА, так что, само собой, аэропорт там называется LAX. :)

Меня больше порадовала реклама компании Oceanic на одном из зданий в первой серии. ))


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
_Ben_ Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:49 | Сообщение # 2990
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 27
Замечания: 80%
Статус: Offline

scareproof,
кстати да я тоже это заметил, может в флэш форварде можно обноружить иесную связь с lost!

Это не я выбрал остров, это остров выбрал меня
 
Награды: 3  +
recardus Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:31 | Сообщение # 2991
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (_Ben_)
scareproof,
кстати да я тоже это заметил, может в флэш форварде можно обноружить иесную связь с lost!

Там очень много точек соприкосновения с Лостом.Можно ли что-то вынести из ФФ для 6-го сезона,пока неясно.
 
Награды: 11  +
ZeR0 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:03 | Сообщение # 2992
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажеться што большенство остануться на всегда на этом острове потомушто если они туда вазвращаються то эта попа ))) >:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lostzetcom Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:53 | Сообщение # 2993
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Смотри получше! они не просто так туда возвращяються а за Друзьями!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
Mary_587 Дата: Среда, 21.10.2009, 06:56 | Сообщение # 2994
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hrrust)
Мне кажется,что всё закончится тем,что кто-нибудь из героев проснётся и поймёт,что это СОН!
Или весь сериал чейто флешбек!

Однажды уже кто-то высказал такую же догадку. Но было помоему уже оффициально подтверждено, что это не чей-то сон.

Quote (ZeR0)
Мне кажеться што большенство остануться на всегда на этом острове потомушто если они туда вазвращаються то эта попа

Объсняй пожалуйста яснее.

Quote (XxOXOTHNKxX)
по поводу концовки могу сказать лишь то, что нас ожидает хэппиэнд мб он не всех устроит и многие не доживут до конца (я имею ввиду героев), но это всяко будет хэппиэнд со сценой любви и радости в конце но это лишь мои предположения... последнее слово за сценаристами

Во многих интервью слышала, что уж хеппиенда точно не предвидется. Майкл Эмерсон вообще заявил, что финал сезона будет трагичным. Да и Холловей с Фоксом придерживаются примерно того же мнения. Вообщем будеи надеяться все равно на лучшее.

Quote (Хрюша)
Если, кто смотрит Flash Forward, то мог во вчерашней серии заметить, что аэропорт в фильме носил тоже название LAX,возможно из FF мы сможем получить ключи км разгадке.

Я не думаю, что это уж так напрямую относится к Лосту. Но как мы знаем эти фильмы частенько соприкасаются друг с другом, но особой значимости в фильме все равно не имеют.

Quote (AV-5633141)
1.Я думаю всё изменится в лучшую сторону,т.к это последний сезон(куда уж всё усложнять и пытаться расстроить фанатов)

Я уже даже не знаю, это что значит в лучшую. Поподробней разъясни, что ты имел ввиду.

Quote (AV-5633141)
3.В конце все получат то ,что ждали всю жизнь,проведенную на острове.И тут возникает вопрос-Что они ждали?Часть ответа скрывается в 1 сез.-5 сеэ.,а в 6 сезоне мы наконец узнаем тайну Острова.

Да не зря же 6 сезон называется "Destiny Found" (предназначение найдено). Как никак мы уж точно узнаем ответ на вопрос про судьбы героев.

Quote (AV-5633141)
(т.е не то что мы узнали в 5 сезоне о Джейкобе,но и другое, более уходящее в глубину его жизни)

Я думаю что вполне возможно судьба Джейкоба еще с кем-то пересекалась в прошлом. Вполне возможно в финальном сезоне нам более подробно расскажут про каждого персонажа и его роль на острове. Да и вообще если судить по философии Джона Локка, которого и Джек не мог понять да и я с трудом разбиралась в его столь запутанной логике, как к примеру толково можно объяснить: остров требовал жертвы... :? Все-таки я думаю нам поподробнее про него еще расскажут. По окончании пятого сезона загадкой среди персонажей №1 для меня стал именно он.

Quote (foxriver)
кто знает Джек умрёт в 6 сезоне???

Давно уже ходят слухи, что Джек погибнет...
 
Награды: 1704  +
recardus Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:25 | Сообщение # 2995
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как сказал один неглупый славянин,хоть и одноглазый,:"Чего мы ждем,не пора ли переходить на следующий уровень?"Сначала был пуленепробиваемый люк("смерть" Буна),затем его(Лебедь,Дез) взорвали где-то там под землей("смерть"Деза),с третьего захода поменяли правила и навернули колесо в колодце(Бен,"мертвец" для Острова),на четвертом этапе, прилично помучавшись,подправили колесо("мертвяк" Локк) и начали с двух сторон "бомбить" Остров(73-й-77-й+Аджира),на пятом уровне добрались до бомбы и "разобрались" с ней,получив еще один труп:Джейкоб...........И все трупы вроде как и не трупы....
Одни прелюдии и постоянный прогресс.
Уровень 6-й.Последний?Кому-то,прилично уже поднаторевшему на "прохождениях",познавшему вкус хоть и небольших,но побед,протиснувшимуся в "круг" и уютно устроившемуся за компъютером,предстоит его пройти.И не важно то,что он возможно не "умеет" писать,и не читал Достоевского,Стивена Кинга и Стивена ХоКинга,если у него в руках есть "мышка"(молоденькая Элоиз),этого вполне достаточно чтобы уже в пятом сезоне тот же Сойер недоумевал по поводу его нестандартных действий.

В конце концов, реальное победит ложь просто по той причине, что истина более реальна, чем фальшь. Подобно тому, как в глубинах земли находится вода, истина лежит в глубинах всех вещей, фальшивых и истинных. В некоторых местах необходимо копать глубже, чем в других, и, как справедливо то, что нет таких мест, где бы не было воды под землей, также нет и таких сердец, в глубине которых не могла бы быть найдена истина.(Инаят Хан Хидаят).

Сообщение отредактировал recardus - Четверг, 22.10.2009, 21:52
 
Награды: 11  +
Lostzetcom Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:32 | Сообщение # 2996
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

ага помню
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
Лост Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:44 | Сообщение # 2997
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

У меня интересная теория:
Может быть все вновь окажутся на борту Ошеаник 815 и о событиях на острове будут помнить все те, кто выжил после авиакатастрофы первого сезона. И у них будет выбор: вернуться на Остров или лететь дальше-в ЛА.
 
Награды: 22  +
EstrAnged Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:09 | Сообщение # 2998
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лост, Помоему это давно перетёртый бред!
«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
Лост Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:15 | Сообщение # 2999
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

EstrAnged, почему же?
 
Награды: 22  +
EstrAnged Дата: Пятница, 23.10.2009, 14:47 | Сообщение # 3000
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лост, Потаму что, это уже я пол года назад гдето здесь видел.
Допустим сели в самолёт и всё помнят всё! (Похоже что-то на пятый, только есть выбор куда лететь? В ЛА конечно, прилетели и что? Где Lost?) Это скучно!!!
Сели в самолёт, Помнят не помнят, но выбора нет и сново на остров! Новые события новый разворот, может новый круг (хотя тоже было), продолжение нового времени с реконструкцией кирпичеков, с познанием тайн и их раскрытием (вот мне кажется LOST!)!!!

«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!