Четверг, 02.05.2024, 19:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 122 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
scareproof Дата: Среда, 28.10.2009, 11:09 | Сообщение # 3026
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неведомый, ну во-первых, все карты составляли фанаты.

Quote (Неведомый)
Не включая Светильник мы ничего не знаем о Двух станциях, да и вообще о Дарме. Я думаю, что в шестом сезоне её и Черной скале будет отведено особое место!

Нам просто обязаны рассказать.)

Quote (Неведомый)
Для чего нужны Храм Посох И Буря - неизвестно...

Буря - была. Храм по крайней мере показывали. А вот Посох... первый раз слышу.

Quote (Lostzetcom)
Да вот скажите Зачем чарли сниматься в 6 сезоне если все видели что он погиб!

Сколько ты серий лоста вообще видел?


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Lostzetcom Дата: Среда, 28.10.2009, 11:25 | Сообщение # 3027
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

все сезоны по 5-6 раз посмотрел!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
_V_ Дата: Среда, 28.10.2009, 18:35 | Сообщение # 3028
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lostzetcom)
Станции - Лебедь, Зеркало, Пламя, Орхидея, Светильник...

Еще Стрела и Жемчужина. Светильник — не на острове.
На карте были изображены только Лебедь, Пламя, Посох и Стрела.

Quote (scareproof)
А вот Посох... первый раз слышу.

Это медецинская станция. Там держали Клер, и туда Джульет водила Сун.

Ваш К.О.

 
Награды: 8  +
StrongS Дата: Среда, 28.10.2009, 21:43 | Сообщение # 3029
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

А вот Посох... первый раз слышу.

Это медецинская станция. Там держали Клер, и туда Джульет водила Сун.

Ваш К.О.


Мне кажеться станция по другому называлась! :o

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Diablock Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:05 | Сообщение # 3030
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Меня более всего мучает чувство, что финал 6 сезона закончиться неопределённостью, тоесть оборвёться на чём-то или останеться без ответа.. (( Но даже если будет так, то это в духе Лоста, потому что только этот сериал самобытен и уникален, и только тут происходят крутые повороты в самых необычных ситуациях, и только тут может быть столько главных героев) ну и так до бесконечности)). Ну а сюжет это вообще отдельная история)) сюжет впитал всё лучшее в себы из многих жанров, таких как детектив, мелодрамма, триллер :) , фантастика и мистика.
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
Lostzetcom Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:13 | Сообщение # 3031
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я в этом уверен!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
MasoN Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:32 | Сообщение # 3032
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата:Кто они такие моя версия:

Итак, мои доводы:
1) Никто не знает где находится Атлантида
2) Никто не знает про этот остров(где он находится)
3) Джейкоб из последнего поколения атлантов, именно поэтому, когда Джейкоб сказал Локу: "помоги мне", Бен его не услышал, ведь как известно атланты общаются мыслями.
4)
Quote
Главным оружием в этих войнах был гипноз, так как они имели развитый «третий глаз» --- орган настройки на частоты психической энергии».
Комментарии излишни.
5) Какой смысл был рассказывать участникам проекта Dharma Initiative людям, что это такое и что они нашли Атлантиду.
6) Все эти глюки и разные фантастические случаи не могут происходить на обычной земле.
7)
Quote
В Аэлите Алексея Толстого предложена версия атлантской праистории человечества. В романе говорится со слов марсиан, что раса атлантов делилась на семь народов. Центром Атлантиды был город Ста Золотых Ворот, который построили негры из племени Земзе. Потом гегемонию над Атлантидой завоевали краснокожие под предводительством Уру. Краснокожих сменили клювоносые хитрые «сыны Аама» (Адама?), построившие подземный храм Спящей Головы Негра. Новые властители Атлантиды построили второй великий город — Птитлигуа. Они строили пирамиды и приносили солнцу человеческие жертвы. Сынов Аама сокрушили монголоидные учкуры, ведомые безумной Су Хутам Лу. Первым из городов атлантов пал Туле. Но новая кровь дала новый импульс цивилизации Атлантов. Были построены семь чудес света: лабиринт, колосс в Средиземном море, столбы на запад от Гибралтара, башня звездочетов на Посейдонесе, сидящая статуя Тубала и город Лемуров на острове Тихого океана. Атлантида опустилась на дно 20 тысяч лет назад в результате страшного землетрясения, но часть атлантов — магацитлы — переселились на Марс.

Вот собственно говоря и всё.

в одном из эпизодов, когда были скачки во времени, был фрагмент, когда Майлс поднял голову и всем указал в сторону где была огроменная статуя. Это была статуя попадающая под описания атлантов. С точки зрения науки, такой рост на Земле не возможен, это связано с гравитацией и водными циклами в организме. Но природа никогда не перестанет нас удивлять, возможно, если атлантида существовала, то ее жильцы перешли на новый уровень жизни (физически-энергетический) если они действительно были настолько развитой цивилизацией. Тогда этот остров вовсе не остров, а станция для контактов с физическим миром на поверхности. Что мы сегодня знаем об океане - ничего.
Как вы думаете для чего этому острову нужны люди с лидером?, если остров настолько разумен, он видит прошлое людей их ошибки, он имеет колосальную необъяснимую силу, и все признаки разума, зачем же тогда ему толпа людей, которые готовы убивать друг друга, за то что бы быть лидером, не понимая того, что остров им никогда принадлежать не будет. Зачем?
Ответив на эти вопросы, станет ясно все.
Lost это не вымысел сценаристов, в нем прослеживается цепочка имеющая связь с нашей реальной жизнью, ведь никто не может точно сказать откуда появился сценарий.
Когда людям предстоит что то узнать новое, их к этому готовят, чтобы крышу не рвануло. В наше время - кино это самый лучший способ подготовить людей к чему то новому.
Lost - это модель мира в котором мы живем (ЗЕМЛЯ) и который скоро нам покажет что-то новое, чего мы никогда не знали и не видели, и от того как мы себя поведем, будет зависеть наше будущее прибывание на Земле.
Вспомните Ньютона, Эйнштейна эти люди были средством, что бы показать всем и научить смотреть на жизнь по другому. Не будь их, мы бы сейчас не имели возможности общаться на этом форуме :)

По статуи:
читал много теорий об этой статуе,но самой интересной показалась следующая: "это статуя Тауэрт, богини-покровительницы рождения, беременных женщин и новорожденных, ( в серии 5.08 мы увидели благополучное рождение ребенка). Изображалась в виде стоящей самки гиппопотама. Настоящие статуи Тауэрт действительно имеют 4 пальца на ногах."
Конец цитаты


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Четверг, 29.10.2009, 11:33
 
Награды: 5  +
stalagmith Дата: Четверг, 29.10.2009, 13:47 | Сообщение # 3033
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Неведомый)
Для чего нужны Храм Посох И Буря - неизвестно...

Описание всех станций Инициативы Дхармы: http://ru.lostpedia.wikia.com/wiki/Дхарма

По поводу "Инициативы Дхарма" в сериале и сопредельных проектах (Via Domus) есть куча информации, так что эту тему в 6м сезоне развивать не будут, это и продюсеры и подтверждают.
Появится новая группа людей: "пираты", "другие-другие". Я предполагаю, что эта группа людей подконтрольна АнтиДжекобу.

По всей видимости именно с ними столкнулись Лок, Джульет, Соер, Майлз, Фрадей и Шарлота в 5м сезоне, когда перемещались во времени по острову и гребли на пироге к станции "Орхидея".


Everything All Right
 
Награды: 15  +
adaliv Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:40 | Сообщение # 3034
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Три богатыря:
Прошлое:
Настоящее:
Будущее:

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Lostzetcom Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:38 | Сообщение # 3035
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может Дхарма и впрямь существует!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
MasoN Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:03 | Сообщение # 3036
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чувак ты разве еще не понял что на самом деле представляет Лост?) Нас готовят... Думаю это событие произойдет в 2010-2012...:D Не все пока еще это осознали...А еше посмотри фильм Знамения и посмотри ролики тайны вселенной к лосту с такими тонкими намеками на реальность и сделай выводы...я был просто в шоке после некой инфы про цифры и закономерность (судьбу) - ведь это так и есть - это просто ппц... нас готовят...будьте готовы к шокирующему конуцу - он обеспечен - но не всем его понять - вот для этого и создали лост ...чтобы разжевать

Главный вопрос для меня не то что там будет, теории и т.п а откуда взялся сценарий и кто его создатели ,если подумать, так расчитать время , события, годы с чередой событий происходящих в мире это не просто так: :o :o


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Суббота, 31.10.2009, 23:01
 
Награды: 5  +
ramm1 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:06 | Сообщение # 3037
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

все ответы на загадки которые есть в сериале или большинство содержится в числах
4 8 15 16 23 42
число 42:
Древнеегипетская Книга мёртвых называет 42 смертных греха за которые человек отвечает после смерти на суде Осириса.... как помним бен пошёл в храм чтобы получить суд...
........ Суд осириса ........
Суд Осириса
Гор и Анубис взвешивают сердце покойного

Особый интерес для исследователей представляет 125-я глава, в которой описывается посмертный суд Осириса над умершим. К главе имеется иллюстрация: Осирис (царь и судья загробного мира) сидит на троне со знаками царской власти (с короной, с жезлом и плетью). Наверху изображены 42 бога (очевидно, боги номов). В центре зала стоят весы, на которых боги Гор и Анубис взвешивают сердце покойного (символ души у древних египтян). На одной чашечке весов находится сердце, то есть совесть усопшего, легкая или обремененная грехами, а на другой Правда в виде статуэтки богини Маат. Если человек вел на земле праведный образ жизни, то его сердце и статуэтка весили одинаково, если грешил, то сердце весило больше. Оправданного покойного отправляли в загробный рай, грешника поедало чудовище Амат (лев с головой крокодила). и есть статуя.. соответственно 4 пальца как говорил саид)
теперь яснее
Анубис ------ (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой собаки и телом человека.
что самое главное характерно для анубиса) ---В период анимизма Анубис представлялся в образе ----чёрного пса---- [2]. С определённого периода развития религии Древнего Египта Анубиса стали изображать в виде человека с головой собаки, при этом функции божества изменились..
чёрный пёс - чёрный дым похоже..
вот ещё ... Анубис очень рано получил широкое распространение. В период Древнего царства считался богом мертвых.
3. В станции лебедь после окончания цифр появлялись иероглифы..
________________________
Можете сами подумать над остальными числами получите много догадок...
даже подскажу одно из оставшихся 5 чисел сообщает о пиратских судах 1800 годов..
да и самое главное 6 чисел 6 сезонов... как говорил херли всё дело в числах...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ramm1 - Вторник, 03.11.2009, 23:43
 
Награды: нет  +
Faraday1997 Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:46 | Сообщение # 3038
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит бомба не взарвется!
Island-It's The Cork...
 
Награды: 8  +
alladin Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:19 | Сообщение # 3039
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ramm1)
вы так глупы... что даже не ведите суть чего вы смотрите

Для самых умных, существует тема О числах 4 8 15 16 23 42 Всё что вы написали найдёте там.. А мы тут свои глупости попишем >:)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Lostzetcom Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:47 | Сообщение # 3040
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вьехал!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
MasoN Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:49 | Сообщение # 3041
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ramm1)
вы так глупы... что даже не ведите суть чего вы смотрите надеюсь ещё раз моё сообщение ас просветит...

Ну да...Твое сообщение не посвятило) Это какие то мифы и лененды...А надо о реальных вещах) ...Я знаю что весь замут в числах ...

Офф доказано что время - это какой то вид особой енергии...Вот например как люди видят будущее, например в битве екстрсенсов , - конечно там большей степени все барахло - ну там тоже есть смысл и некая правда...Они считывают с помощью чисел инфу которая произошла в данном месте... как бы время это "касета" которая записывает то что происходит...Уверен Древним цивилизациям это было хорошо известно, в Тибете нашли каменные заркала, т.е некую машину времени древних ... Уверен замут в Лосте как раз таки и связан с этими Атлантами, а джейкоб как раз таки мб один из них, но пока не понятно почему он показан примитивным


Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом , закрывайте дверь туалета на шпингалет
"Все тайное рано или поздно становиться явным " Сократ (с)


Сообщение отредактировал MasoN - Вторник, 03.11.2009, 19:49
 
Награды: 5  +
HuNTeR95 Дата: Среда, 04.11.2009, 10:33 | Сообщение # 3042
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю потеряшки перенесутся в 2007 и будут помогать Илане в войне с ЛжеЛокком
Remember ME
 
Награды: 133  +
Неведомый Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:09 | Сообщение # 3043
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот странная вещь...
Отец Джека (Кристиан, вроде бы) он был в нашем времени, когда говорил с Сун и Беном в домах Дармы, и при этом он говорил с Локом у станции :? Орхидея под землей. Тогда же еще была статуя(предпоследнее перемещение)!!!
Это как?
Кристиан - это Антиджейкоб?
Или он действительно воскрес? :?

Все что угодно ради власти
 
Награды: 1  +
Yahooею Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:03 | Сообщение # 3044
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)
Думаю потеряшки перенесутся в 2007 и будут помогать Илане в войне с ЛжеЛокком

в 6-ом все Бэн решает полюбас
 
Награды: 47  +
Lostzetcom Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:58 | Сообщение # 3045
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну да ! лок ему даст!
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
Yahooею Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:32 | Сообщение # 3046
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lostzetcom)
Ну да ! лок ему даст!

А по моему лока развили
 
Награды: 47  +
Komediantka Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:01 | Сообщение # 3047
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Неведомый)
Кристиан - это Антиджейкоб?

Нет! Кристиан - некто, вроде хранителя острова, а АнтиДжейкоб - разрушитель (хотя, мы мало ещё знаем о нём).
Но, в любом случае, это разные персонажи!!!

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Неведомый Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:10 | Сообщение # 3048
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Komediantka, но когда он успел им стать? он же был привезен джеком?
Все что угодно ради власти
 
Награды: 1  +
Jack_LOST Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:32 | Сообщение # 3049
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline

все привезенные на оствров мертвецы---очень выжную роль играют, ббудь это Кристиан Шепард...или Лок

Quote (Yahooею)
А по моему лока развили

я думаю что если ЛжеЛоку дадут понять что его развели, он сделает что то страшное.......

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
stalagmith Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:20 | Сообщение # 3050
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Неведомый)
Кристиан - это Антиджейкоб?
Или он действительно воскрес?

Лок разве воскрес? Нет Кристиан - что-то вроде аватара, также как АнтиДжекоб, как и ЛжеЛок и остальные фантомы людей на острове. А вот автар кого или чего, больший и жирный вопрос. Я считаю, что самого острова или его охранной системы, частью которой еще является дымовой монстр.

Everything All Right

Сообщение отредактировал stalagmith - Воскресенье, 08.11.2009, 23:21
 
Награды: 15  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!