Суббота, 18.05.2024, 15:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Joker21345 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:53 | Сообщение # 3301
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Divash)
а сюжет?

Я даже не могу представить чем всё закончится !!! Настолько всё запутано

Добавлено (10.01.2010, 10:53)
---------------------------------------------
за это я и люблю лост!!!


6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family
 
Награды: 101  +
FIBBER Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:40 | Сообщение # 3302
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Joker21345)
Я даже не могу представить чем всё закончится !!! Настолько всё запутано

С тобой согласен,они сами все так в сериале закрутили,что порой некоторые моменты казались абсолютно лишними( с такими вещами думаю просто для любителя сериала Lost трудно будет разобраться что да как!?)
Надеюсь,что в 6 сезоне они хотя бы все логично сложат и соединят все детали пазла Lost и получится в итоге интересный,четкий и интригующий финал! Ждем и смотрим :p
:p


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
alekseygribkov Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:02 | Сообщение # 3303
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может они и раскроют какие-либо секреты,но не все.Уж сильно закрутили:)
 
Награды: 2  +
scareproof Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:09 | Сообщение # 3304
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приснился мне сёдня сон про то, как я дождался премьеры и увидел первую серию Ла Икс)) Всё конечно перемешано, но когда проснулся, я понял что в этом всём есть серьёзная логика. )) Вот зацените че я увидел)

*Во-первых. Как я понял, это была серия про Сойера о_О Помню его флешбек, где он Кессиди говорит по телефону что-то вроде "Привет, Киса." Не помню первых слов, точно помню что было слово "Киса."
*Во-вторых. Помню, что меня во сне отвлекли, а потом я перевожу взгляд на экран и вижу там какое-то мясо. Толпа убитых Других (!!!) И что-то разбитое по центру. Вроде как похоже на бичкрафт, но вроде как это совсем не он.
*Помню Бернарда (!!!) который стоит возле этой кучи и к нему подходит Том (!!!!). Между ними что-то вроде диалога:
- Том? Ты же убит! Мы тебя похоронили! Как ты выжил?
- Я не выжил, я мёртв.
- Не может быть. *дотрагивается до него* Но ты же есть и я тебя вижу.
- Глупец, как же ты не понимаешь, я умер. Вот смотри. *достаёт какой то лист бумаги формата а4* - видишь я тебе отдавал эту бумагу?
- Помню. ( о_О )
- Эта бумага тоже мертва.

Странный диалог но он мне запал в душу)

*Помню что Бернард подходит к одному из лежащих тел, показывают тело издалека и я сначала ничего не понял, но потом камера показала ближе, и я увидел что это Бен (!!!). Берни разозлился, взял камень и долбанул ему то ли по голове то ли как то ещё о_О потом нашёл у Бена ствол, хотел его пристрелить из ненависти, но затем передумал и выстрелил в воздух много раз, высадил в воздух всю обойму. На выстрел сбегаются потеряшки из джунглей, из которых я точно помню только Кейт. Так вот я помню что все уставились на эту картину с чем-то разбитым и горой лежащих трупов Других.

*Помню финальную сценку эпизода, где нам показывают, как Кейт, в тёмных очках, идёт по каким-то ступенькам, затем открываются стеклянные двери, она заходит внутрь. Чуть погодя я вижу что у неё в руках что то вроде диктофона или ещё какая то запись. Она её включает и слышит там слово "Киса", голосом Сойера (!!!!) Что в принципе намекает на своеобразный рефрен серии. Кейт понимает что это было в прошлом, предназначено Кессиди, расстраивается, разворачивается и уходит. Где-то в стороне стоит Сойер, и видит всё это. И он тоже опускает голову, типа виноватым себя чувствует. Далее нам показывают, как она выходит из этого здания, и я понимаю, что это здание - аэропорт! Где-то на этом моменте я понимаю, почему серия называется LA X и просыпаюсь)))

Хочу сказать это был всего лишь сон, но согласитесь здесь есть какая-то логика и даже интрига)))


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
alekseygribkov Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:17 | Сообщение # 3305
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

И часто тебе серии сняться?:)Когда-нибудь сбывались:)
 
Награды: 2  +
scareproof Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:35 | Сообщение # 3306
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не часто) Да и не могу сказать, сбывались или нет - мне они начали сниться только после пятого сезона)
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Joker21345 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:41 | Сообщение # 3307
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alekseygribkov)
Может они и раскроют какие-либо секреты,но не все.Уж сильно закрутили:)

Это точно , откроют они не все секреты ибо не смогут связать всё это
!


Сообщение отредактировал Joker21345 - Воскресенье, 10.01.2010, 13:43
 
Награды: 101  +
alekseygribkov Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:54 | Сообщение # 3308
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

:)Ну че то уж слишком закручено в твоем сне!Говорят сон-тайные желания человека,мож просто ты хотел бы это увидеть.Мне кажется этого ни чего не будет.Там и так хватает, что показывать,должны же показать последствия после падения Джульет и все напомнить про пятый сезон.Незнаю,но мне кажется серия будет не про Кейт и Соера.

Добавлено (10.01.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Joker21345,
Во во и я о том же,остался один сезон а столько секретов не раскрыто!


 
Награды: 2  +
DanFar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:15 | Сообщение # 3309
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может LA X - это Лос Анджелес X-Mas? :D
Как бы зимой и в аэропорте судя по сну...

JATE FAMILY


Сообщение отредактировал DanFar - Воскресенье, 10.01.2010, 14:17
 
Награды: 27  +
scareproof Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:18 | Сообщение # 3310
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, там была не зима ))

Ай, ладно, в конце концов это просто сон ))) Хотя, интересный)))


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Joker21345 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:25 | Сообщение # 3311
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Нет, там была не зима ))

Ай, ладно, в конце концов это просто сон ))) Хотя, интересный)))


Да весьма , Да прибудет с тобой Джейкоб!!!
Кстати все видели интервью с Сценаристом Карлтоном Кьюзом, он скзал что мы должны думать реально и должны представлять что такое взрыв ! Тем самым , короче наши лостовчане врят ли изменили ход событий

6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family


Сообщение отредактировал Joker21345 - Воскресенье, 10.01.2010, 14:25
 
Награды: 101  +
DanFar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:25 | Сообщение # 3312
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Ай, ладно, в конце концов это просто сон

А вот представь сбудется, тогда будет реально весело :) может тебе каждая серия будет сниться? :D


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Switch31 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:36 | Сообщение # 3313
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alekseygribkov)
Говорят сон-тайные желания человека,мож просто ты хотел бы это увидеть.

тогда у меня странные желания дальнейшего развития сериала, ибо приснившаяся Статуя, разгуливающая по острову и Клер в виде русалки с размера статуи, которую пустили в океан это явно не нормальные желания :D
А вообще мне после финала 5 сезона уже раз 5-6 снился 6 сезон :)



Сообщение отредактировал Switch31 - Воскресенье, 10.01.2010, 14:37
 
Награды: 23  +
alekseygribkov Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:13 | Сообщение # 3314
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Switch31,
Ну это не я придумал,я же написал "говорят",это как-то мож в подсознании человека происходит!Ну лан не об этом,здесь же не про сны обшаемся!Ты лучше напиши как ты думаешь,что будет дальше!;)

 
Награды: 2  +
DanFar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:20 | Сообщение # 3315
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошо бы если рассказали, как появился остров и почему он стал таким. А то все говорят "остров особенный" и всё такое. И интересно было бы узнать полную историю. И я думаю одна из первых серий будет именно про далёкое прошлое на острове.
JATE FAMILY


Сообщение отредактировал DanFar - Воскресенье, 10.01.2010, 15:22
 
Награды: 27  +
scareproof Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:26 | Сообщение # 3316
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот я думаю что про прошлое острова нам покажут в самом конце, и это должно поставить всё на свои места. Хотя, с другой стороны, авторы сказали что

потому считаю, что история острова будет открыта где-то к середине, а далее будут истории наших героев.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
alekseygribkov Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:33 | Сообщение # 3317
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

scareproof,
Мож и наоборот,сначало истории про героев,а в последней серии откроют все тайны про остров! :)

 
Награды: 2  +
Switch31 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:39 | Сообщение # 3318
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alekseygribkov)
Ты лучше напиши как ты думаешь,что будет дальше!;)

Я уже в другой теме сравнивал всё с шоу или выдуманной реальностью, как в недавнем сериале The Prisoner. В Узнике был защитный механизм - белый шар, в Lost это дымок. Вполне возможно что те, кого мы считаем погибшими и не погибали, их просто вывели из шоу по каким-то причинам. В 6 сезоне возможно их покажут вне шоу. По этому существуют различные правила и списки, по этому Бен и Уидмор, Джейкоб и АД не могут друг друга убить, потому что этого не должно быть в этом шоу. Конечно это всё очень маловероятно, но чем больше я думаю на эту тему, тем больше примеров нахожу.

 
Награды: 23  +
Divash Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:32 | Сообщение # 3319
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

да блин все логично же уж, если у джека получилось взорвать остров, то все станет на свои места, самолет долетит и все остальные погибшие снова будут живы >_<
 
Награды: 53  +
scareproof Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:36 | Сообщение # 3320
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну остров целиком не взорвался точно)
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Divash Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:21 | Сообщение # 3321
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
ну остров целиком не взорвался точно)

где логика? =\
 
Награды: 53  +
Switch31 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:02 | Сообщение # 3322
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Divash)
да блин все логично же уж, если у джека получилось взорвать остров, то все станет на свои места, самолет долетит и все остальные погибшие снова будут живы >_<

это было бы слишком просто, про что тогда 6 сезон будет? Плюс ко всему в двухтысячных остров существует и Ричард сказал что видел как Джек и ко умерли, видимо потому что видел этот взрыв из далека.

 
Награды: 23  +
DanFar Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:20 | Сообщение # 3323
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, выплеск энергии и взрыв произошли одновременно, поэтому эти два явления взаимно поглотились, и с островом ничего не произошло. Просто этой энергии больше нет...
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:34 | Сообщение # 3324
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Switch31)
Я уже в другой теме сравнивал всё с шоу или выдуманной реальностью, как в недавнем сериале The Prisoner. В Узнике был защитный механизм - белый шар, в Lost это дымок. Вполне возможно что те, кого мы считаем погибшими и не погибали, их просто вывели из шоу по каким-то причинам. В 6 сезоне возможно их покажут вне шоу. По этому существуют различные правила и списки, по этому Бен и Уидмор, Джейкоб и АД не могут друг друга убить, потому что этого не должно быть в этом шоу. Конечно это всё очень маловероятно, но чем больше я думаю на эту тему, тем больше примеров нахожу.

То есть, если я правильно поняла твою мысль - эта ИГРА между Светлым и Темным -
еще далеко не все. И как бы есть еще один уровень Игры, самый высокий. Другими
словами, с позиции того, Кто за всем этим наблюдает, Кто-то над схваткой, что - по
логике вещей - так и есть...Всегда есть Кто-то еще, Третий. Инстанция - если и не
"последняя", то очевидно еще более близкая к абсолюту...В этом что-то есть. :D flower
Switch31, flower мне эта мысль очень понравилась flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Switch31 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:27 | Сообщение # 3325
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
То есть, если я правильно поняла твою мысль - эта ИГРА между Светлым и Темным - еще далеко не все. И как бы есть еще один уровень Игры, самый высокий. Другими словами, с позиции того, Кто за всем этим наблюдает, Кто-то над схваткой, что - по логике вещей - так и есть...Всегда есть Кто-то еще, Третий. Инстанция - если и не "последняя", то очевидно еще более близкая к абсолюту...В этом что-то есть. Switch31, мне эта мысль очень понравилась

Приблизительно так :) Тут если покапаться можно много чего ещё найти, но лучше так сильно не вникать, а то крыша так может поехать на почве лоста :)

 
Награды: 23  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!