Пятница, 26.04.2024, 07:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 153 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
jff Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:40 | Сообщение # 3801
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MarvinCandle)
Quote
jff, и мне ещё думается, что "мы справились" было сказано лишь от того,что турбулентность закончилась..

она ето уже написала)

я видела,я лишь повторила её слова,так как согласна)

мне вот кажется,что сойер первым вернётся... захочет остаться на острове вместе с кейт. по-моему это возможно


1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав


Сообщение отредактировал jff - Суббота, 30.01.2010, 22:41
 
Награды: нет  +
Klio Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:41 | Сообщение # 3802
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jff)
кстааати! мы забыли о чарльзе уидморе! именно он и мог так сказать подтолкнуть всех к возвращению на остров,если оно конечно будет)

Тут я что-то тебя не пойму? О каком возвращени ты говоришь? И если на то пошло, Уилдмору вообще никто не нужен на острове, ну кроме самого острова конечно...


Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
MarvinCandle Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:41 | Сообщение # 3803
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
jff, я видела,я лишь повторила ей слова,так как согласна)

ага) :)


Jate Family
 
Награды: 1  +
jff Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:43 | Сообщение # 3804
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klio)
Тут я что-то тебя не пойму? О каком возвращени ты говоришь? И если на то пошло, Уилдмору вообще никто не нужен на острове, ну кроме самого острова конечно...

ну тут теории строили..если они улетели с острова- то должны вернутся)

в том то и дело,ему нужен остров и походу очень сильно нужен! и мне кажется,что заполучить его он сможет при помощи "пропавших"


1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав
 
Награды: нет  +
Klio Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:53 | Сообщение # 3805
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jff)
Quote

Ты видимо имеешь в виду, что, как сказал Бен, только потеряшки могут вернуться на остров? И естественно Уилдмор хочет воспользоваться этим в своих интересах. Но что-то мне подсказывает, что ему достанется дырка от бублика, а не остров. :D :D :D


Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
kate_hg Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:59 | Сообщение # 3806
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (jff)
ожет каждого героя по-нескольку штук будет,но в разном времени

я не думаю,что они вернутся,просто будет две реальности..одна-на БЗ,а другая-??*я не могу додуматься какая*

ask me
 
Награды: 255  +
jff Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:04 | Сообщение # 3807
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
ожет каждого героя по-нескольку штук будет,но в разном времени

я не думаю,что они вернутся,просто будет две реальности..одна-на БЗ,а другая-??*я не могу додуматься какая*

а другая...другая реальная )хД
ну тоже ведь вариант!

Quote (Klio)
Ты видимо имеешь в виду, что, как сказал Бен, только потеряшки могут вернуться на остров? И естественно Уилдмор хочет воспользоваться этим в своих интересах. Но что-то мне подсказывает, что ему достанется дырка от бублика, а не остров. :D :D :D

дадада! именно это я и имела в виду))
а что там уж ему достанется...не знаю,но ясно точно: в шестом эпизоде он непосредственное участие должен принять!

я кстати вообще то ли читала,то ли слышала,что создатели тайны острова раскрывать не собираются
обидно,если так :(


1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав


Сообщение отредактировал jff - Суббота, 30.01.2010, 23:05
 
Награды: нет  +
kate_hg Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:09 | Сообщение # 3808
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (jff)
ну тоже ведь вариант!

реальная-это типо 77 год?
Quote (jff)
я кстати вообще то ли читала,то ли слышала,что создатели тайны острова раскрывать не собираются
обидно,если так :(

да,это в интервью было..да они просто сами уже не знают какое логическое объяснение этому найти... :D

ask me
 
Награды: 255  +
Klio Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:20 | Сообщение # 3809
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
да,это в интервью было..да они просто сами уже не знают какое логическое объяснение этому найти...

Не хочу обижать сценаристов, я считаю, что они действительно гениальны, но если уж фанаты ЛОСТа на протяжениии пяти сезонов, не просто развивали их мысли, но и предугадывали развитие их сюжетных линий, то кто же нам помешает и дальше двигаться в этом направлении. Если они не смогут до конца прояснить все накопившиеся вопросы, чтож у каждого будет своя правда.


Все женщины по натуре своей ангелы!
Но когда обрезают крылья, приходится летать на метле!
 
Награды: 6  +
jff Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:26 | Сообщение # 3810
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

kate_hg, да может и 77, может и наши дни на острове,может и на большой земле...
ну не знаю, может быть и так что они сами запутались...было бы кстати очень нелепо))
Klio, никто не помешает конечно. но всё таки мне бы хотелось какого-то единственно-верного объяснения всему этому безобразию angel

1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав
 
Награды: нет  +
Claire_Syper Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:22 | Сообщение # 3811
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MarvinCandle)
слшайте а как они вернутса на остров то ааа?

А оно им нада возвращаться :o
 
Награды: 790  +
in7sky Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:48 | Сообщение # 3812
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (MarvinCandle)
слшайте а как они вернутса на остров то ааа?

ну остров их наприммер клонировал.

Во первых надо учесть что числа в сериале пока ни чего не обозначают. и на них свихнулся только херли.
во вторых надо учесть то что потеряшки похоже ошибочно посчитали лебедь причиной своего падения на остров.


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
MindReader Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:11 | Сообщение # 3813
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
во вторых надо учесть то что потеряшки похоже ошибочно посчитали лебедь причиной своего падения на остров.

Полностью с тобой согласен

З.Ы. Меня лично интересует: Когда Джейкоба убил Бен, то Лжелокк сразу резко к инему нагнулся и прислушался к нему, а Джекоб сказал:"Они идут", мне кажеться что произнес типа пророчества,прмо ка дети индиго шепшят пророчество,во только остаеться вопрос, кто ОНИ?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SouthernSky Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:24 | Сообщение # 3814
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

в отрывке из 1 эпизода 6 сезона,нам сначало показали как джульет взрывает лебедь,и сразу самолёт,т.е. у них получилось "вернуться" не думаю что тут что-то "скрыто" скорее всего так и случилось...в самолёте джек и роузмсначала говорят как при первом полёте,но аварии не случаеться,и слова "мы справились" ну точно не про преодоление турбулентности...этож лост,просто так тут такими словами не бросаються...про турбулентность былоб что-то типо: "фуух,пронесло...или слава богу",а МЫ справились,это точно про "скачек" назад...значит они помнят что было...про остров,и конечно же опять захотят туда,что им конечно же удасться)
странно только почему в самолёте показали только джека и роуз из лостовчан?может дальше покажут

 
Награды: нет  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:41 | Сообщение # 3815
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (in7sky)

ну остров их наприммер клонировал.

ой-ёй,ну и фантазия,а острову это зачем? :o

ask me
 
Награды: 255  +
jff Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:22 | Сообщение # 3816
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)

ну остров их наприммер клонировал.

ой-ёй,ну и фантазия,а острову это зачем? :o

согласен!

Добавлено (31.01.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (SouthernSky)
в отрывке из 1 эпизода 6 сезона,нам сначало показали как джульет взрывает лебедь,и сразу самолёт,т.е. у них получилось "вернуться" не думаю что тут что-то "скрыто" скорее всего так и случилось...в самолёте джек и роузмсначала говорят как при первом полёте,но аварии не случаеться,и слова "мы справились" ну точно не про преодоление турбулентности...этож лост,просто так тут такими словами не бросаються...про турбулентность былоб что-то типо: "фуух,пронесло...или слава богу",а МЫ справились,это точно про "скачек" назад...значит они помнят что было...про остров,и конечно же опять захотят туда,что им конечно же удасться)
странно только почему в самолёте показали только джека и роуз из лостовчан?может дальше покажут

а по-моему всё ты усложняешь... мы справились он сказал потому что турбулентность прошла. посмотри на диалог между джеком и ...ии...я забыла кароче как её зовут) по-моему его слова были вполне уместны


1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав


Сообщение отредактировал jff - Воскресенье, 31.01.2010, 13:23
 
Награды: нет  +
SouthernSky Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:39 | Сообщение # 3817
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jff)
а по-моему всё ты усложняешь... мы справились он сказал потому что турбулентность прошла. посмотри на диалог между джеком и ...ии...я забыла кароче как её зовут) по-моему его слова были вполне уместны

ну конечно всё может быть...))просто с" потерей " памяти ,при переносе обратно во времени ,всех кто был на самолёте ,мне кажеться еще сложней всё бы было...и в лосте "потерю" памяти (стирание) на сколько я помню не используют,а вот переносы во времени,без потери памяти постоянно...при взрыве лебедя было такая же вспышка как и обычно при"скачках"...так что думаю это он и был...скачёк к началу...



Сообщение отредактировал SouthernSky - Воскресенье, 31.01.2010, 13:40
 
Награды: нет  +
jff Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:53 | Сообщение # 3818
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SouthernSky)
ну конечно всё может быть...))просто с" потерей " памяти ,при переносе обратно во времени ,всех кто был на самолёте ,мне кажеться еще сложней всё бы было...и в лосте "потерю" памяти (стирание) на сколько я помню не используют,а вот переносы во времени,без потери памяти постоянно...при взрыве лебедя было такая же вспышка как и обычно при"скачках"...так что думаю это он и был...скачёк к началу...

а вот это уже логично:) имеет место быть так сказать...


1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:02 | Сообщение # 3819
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте, у меня столько разных мыслей насчет 6 сезона...но я не могу полностью сформировать их, потому как это всего лишь предположения!!!Впервую очередь, мне кажется, что несмотря на взрыв водородной бомбы, все не сможет координально поменяться или вернуться к исходной точке, потому как они столько петлей во времени наделали, что стереть это все вот так вот просто, одним лишь взрывом просто невозможно!!! Еще мне кажется, что в 6 сезоне окажется, что Лжелокк - это ни какой не Антиджейкоб, а новое сериальное лицо, враг Джейкоба И еще я считаю, что Джейкоб, сама душа, умереть не могла!!!Возможно, он примет новый облик, либо чей-то облик (наподобие Лжелокка), либо он перевоплотится в Аароне!!!Это самая невероятная теория, но прочитав многие рассуждения и обдумывая свои версии я пришла к выводу, что ребенок Клер вполне может быть родственником Джейкоба!!!
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
jff Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:06 | Сообщение # 3820
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Клер вполне может быть родственником Джейкоба!!!

как так?

1.подумай,скажи ,напиши..а не напиши,скажи,подумай. )
2. каждый идиот уникален. каждый идиот в чём то прав
 
Награды: нет  +
FeelEl Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:22 | Сообщение # 3821
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline

6 cезон 1 серия экранка
http://www.ustream.tv/recorded/4342548

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:25 | Сообщение # 3822
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

jff, а вот так вот!!!Почитай повнимательнее форум и все тебе станет яснее ясного!!!Я сначала тоже сомневалась,но а сейчас полностью в этом уверовала!!!К тому же, если вспомнить слова предсказателя о том что"твой ребенок будет очень необычным" можно в это поверить!!!Ведь если Аарон действительно приходится кем-нибудь Джейкобу, то он вполне может стати преемником или очередным приближенным помошником. Но я не думаю, что Джейкоб станет своего родственника делать помошником, скорее всего, кем-то вроде себя!!!

Добавлено (31.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Слушайте, а вы не думали, что Джейкоб мог сказать Другим, чтобы они ребенка забрали у Клер?Чтобы Джейкоб ну или Другие воспитывали его в своем духе с самого рождения?Чтобы потом Аарон перенял традиции и секреты Джейкоба и встал на его место, а Джейкоб бы на покой ушел!В конце концов Джейкоб все равно своего добился, и Клер ребенка бросила!!!Не значит ли это, что Кристиан заодно с Джейкобом?Или дело обстоит иначе


...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
crasymix Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:50 | Сообщение # 3823
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SLADE)
Итак 5 часов назад долгожданное событие произошло в сеть вылажена премьерная серия 6-го сезона которая была показа на пляже Сансет Бич длительноть 60мин очень интересно смотреть всем!!!

Она качества отвратного и звука не слышо почти. :(
Зато краткое описание(все главне события) тоже в сети :))

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Nikish815 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:20 | Сообщение # 3824
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто смотрел первую сцену 6 сезона? Я вам всем говорил, что всё начнёться Джека, но вот то, что они опять упадут - я ошибся, так что 50% я был прав, и конечно ждёмс 6 сезона. Хочу 6 сезон !
 
Награды: нет  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:38 | Сообщение # 3825
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

ребят,давайте тут не спойлерами друг друга закидывать,а рассуждать что будет дальше! :)
две альтернативные реальности все таки есть..мне кажется,что то,что будет происходить в одной реальности,будет как-то передаваться в другую..например(рандомный абсолютно пример):джек сломал руку в одной реальности,у него она начала очень сильно болеть в другой...

ask me
 
Награды: 255  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!